Дела и заботы

19.09.12 11:40 | Goblin | 40 комментариев

Разное

Трудимся на кинорынке в Ленэкспо.
Через это в интернетах сидеть невозможно.

Вчера принудительно смотрели фильм "1812. Уланская баллада".
Смесь "Трёх мушкетёров" и "Бригады" от режиссёра "Стритрейсеров".
От переполняющих эмоций и накала идиотии многие в зале орали.

Сегодня продолжаем.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

Mi4urin
отправлено 19.09.12 11:45 # 1


Стенду № 134 - удачи!!!


McL@uD
отправлено 19.09.12 11:48 # 2


ДЮ, удалось ли отсмотреть "Петлю времени" с Брюской Уиллисом? Судя по трейлерам должен быть бодрым


khant
отправлено 19.09.12 11:49 # 3


>Вчера принудительно смотрели фильм "1812. Уланская баллада".

молоко за вредность давали?


Пан Головатый
отправлено 19.09.12 11:49 # 4


Кому: McL@uD, #2

> "1812. Уланская баллада"

Это с дракой на дирижабле?


Дадли Смит
отправлено 19.09.12 11:51 # 5


>Вчера принудительно смотрели фильм "1812. Уланская баллада".

Минздрав предупреждает: отечественное кино опасно для вашего здоровья!


Глав Упырь
отправлено 19.09.12 11:51 # 6


>Смесь "Трёх мушкетёров"

Это которые из?! Которые наши последние, "воскресшие"?!!


Пьющий
отправлено 19.09.12 11:51 # 7


ждем синий фил про "Уланская баллада" :)


QoMSoL
отправлено 19.09.12 11:52 # 8


> Смесь "Трёх мушкетёров" и "Бригады" от режиссёра "Стритрейсеров".

[страшно кричит]


Завсклад
отправлено 19.09.12 11:53 # 9


Кому: Пан Головатый, #4

> Это с дракой на дирижабле?

Это с Безруковым.


Artishok
отправлено 19.09.12 11:56 # 10


> Смесь "Трёх мушкетёров" и "Бригады" от режиссёра "Стритрейсеров".

Этот явно не подведёт/л!!!


Пан Головатый
отправлено 19.09.12 11:59 # 11


Кому: Завсклад, #9

С дракой на дирижабле и Безруковым!


Мишган
отправлено 19.09.12 12:13 # 12


Даже трейлер "Уланов" смотреть было неловко, что же говорить про фильм... Непонятно, с какого стакана продюсерам пришла в голову мысль состряпать кинцо в давно почившем жанре гавномаринов? Или это отечественный вариант "Весны для Гитлера" из "Продюсеров"?


Кедровый орех
отправлено 19.09.12 12:18 # 13


Кому: McL@uD, #2

ДЮ в контакте писал, что смотрели.
http://vk.com/wall1447159_8856


Дадли Смит
отправлено 19.09.12 12:22 # 14


Кому: Мишган, #12

> Или это отечественный вариант "Весны для Гитлера" из "Продюсеров"?

Видимо, пытались закосить под Шерлока от Гая Ритчи, безруков явно косплеит Роберта Дауни


SorrowSeer
отправлено 19.09.12 12:37 # 15


Кому: Пьющий, #7

> ждем синий фил про "Уланская баллада" :)

+1


Beytix
отправлено 19.09.12 12:45 # 16


> Вчера принудительно смотрели фильм "1812. Уланская баллада".

Сочувствую...


orosz
отправлено 19.09.12 13:01 # 17


> Вчера принудительно смотрели фильм "1812. Уланская баллада".

Сперва подумал, что это продолжение "Ржевский против Наполеона".)


Korsar
отправлено 19.09.12 13:18 # 18


> Вчера принудительно смотрели фильм "1812. Уланская баллада".

[скандирует] Синий фил! Синий фил!


Бабудай
отправлено 19.09.12 13:36 # 19


ждем атомной рецензии


KatyKat
отправлено 19.09.12 13:37 # 20


Кому: Пан Головатый, #11

> С дракой на дирижабле и Безруковым!

Надеюсь, Безрукова в процессе драки скинули с дирижабля и разбили вдребезги.


coldwave
отправлено 19.09.12 13:46 # 21


Кому: Глав Упырь, #6

> Это которые из?! Которые наши последние, "воскресшие"?!!

Адские цитаты - "Поторапливайтесь, Арамис, нас в городе могут взять за задницу" и "Сокровища - в казну, Мазарини - в ад" плотно вошли в мою жизнь.


Сушки-зло
отправлено 19.09.12 13:56 # 22


>Трудимся [ни] кинорынке в Ленэкспо.

Надо исправить. На тупичке все должно быть прекрасно.

Ну и конечно рецензию в студию!!!


Milsen
отправлено 19.09.12 14:03 # 23


>Смесь "Трёх мушкетёров" и "Бригады" от режиссёра "Стритрейсеров".

Вроде как Бригаду полный метр засняли - идет реклама в кинотеатрах.


Yarra
отправлено 19.09.12 14:04 # 24


А как "Орда" ? Видел кто уже ?


Koljan
отправлено 19.09.12 14:11 # 25


Кому: KatyKat, #20

> Надеюсь, Безрукова в процессе драки скинули с дирижабля и разбили вдребезги.

Какая ты кровожадная! Мы ещё не видели "Ельцин - спасибо что бухой" и фильма где Безруков сыграет себя в маске Безрукова!!!


Пан Головатый
отправлено 19.09.12 14:16 # 26


Кому: Мишган, #12

> в давно почившем жанре гавномаринов?

Отличный минисериал был я считаю. Совсем не заслужил такого отзыва.


easykey
отправлено 19.09.12 15:20 # 27


На накал идиотии бы взглянуть...


Honim
отправлено 19.09.12 16:12 # 28


Кому: Пан Головатый, #26

> Отличный минисериал был я считаю. Совсем не заслужил такого отзыва.

Это первые. Второй так себе. А третий без стаканА смотреть вообще нет никакой возможности.


Tuz@k
отправлено 19.09.12 16:12 # 29


А до скольки сегодня рынок открыт??


дядюшкаАслан
отправлено 19.09.12 16:54 # 30


Кому: easykey, #27

> На накал идиотии бы взглянуть...

камрад, тебе в стритрейсерах мало было? или полагаешь Фесенко вдруг враз опомнился и стал по другому "видеть мир"?


Honim
отправлено 19.09.12 17:21 # 31


Кому: дядюшкаАслан, #30

> камрад, тебе в стритрейсерах мало было? или полагаешь Фесенко вдруг враз опомнился и стал по другому "видеть мир"?

Посмотрев разгромную рецензию Гоблина на данное поделие, решил, что надо все-таки немного ориентироваться в сортах говна и, сделав волевое усилие, решил посмотреть его. Из энтомологического интересу(с).

Сделал удивительное открытие, если отключить высшее нервные центры, до состояния целевой аудитории фильма 13-14 лет, то понимаешь, что фильм мог бы иметь успех. Здесь есть все: яркие пидорские шмотки, борьба с системой, наказание неверных ментов, любовь дамы с прекрасными сиськами, жалкая псевдофилософия и борьба за лидерство. Применен даже известный гуливудский прием - жестоко сжигаемый "поганый мент" является плохим дядькой.

Фильм мог бы иметь успех, даже с таким чудовищным набором перечисленного, если бы режиссер только знал, что такое съемка автомобильных гонок. А еще - если бы он знал, что в мире есть куча другой динамичной молодежной музыки и совсем необязательно использовать один и тот же трек во всех показанных гонках.

Более того, фильм и сейчас может иметь успех, если его выпустить в повторный прокат. Надо всего лишь переозвучить ряд сцен. Достаточно, чтоб из диалогов героев стало понятно: что главарь в шмотках и его подруга, а также вся остальная стритрейсеркая банда - вампиры. Это добавит новое веяние в конфликт и молодая героиня будет весь фильм разрываться между опытным порочным вампиром в пидорских шмотках и необращенным простым человеком-танкистом. Прелесть.

Сумерки содрогнуться!!!


Пан Головатый
отправлено 19.09.12 17:26 # 32


Кому: Honim, #28

> Это первые. Второй так себе. А третий без стаканА смотреть вообще нет никакой возможности.

Возможно я не прав. Но в сравнении с нынешними произведениями типа сериалов про Невского, Грозного, по расколу, что и вторые и третьи "Гардемарины" жутко хороши. И, откровенно говоря, этот сериал для подростков и юношей - во взрослой жизни он не интересен.


Тундра
отправлено 19.09.12 17:54 # 33


Кому: Honim, #31

> Сумерки содрогнуться!!!

Звучит как команда)


Honim
отправлено 19.09.12 18:24 # 34


Кому: Пан Головатый, #32

> Возможно я не прав. Но в сравнении с нынешними произведениями

Об чем речь! Нынешних достойных вообще нет.


Roman79
отправлено 19.09.12 19:48 # 35


Обзор бы на эту балладу/баланду ))


no.mute
отправлено 19.09.12 23:55 # 36


Кому: Yarra, #24

Только что с пресс-показа. Если кратко, то фильм настолько высокодуховен, что понять, о чем он, моим скудным умом не удалось. Возможно он о пути к вере через страдание и самопожертвование, но скорее всего я выдумываю. Потому что большую часть фильма на экране, как и положено, грязища и говнище. Говнище натуральное, которое после лошадей. Его собирают и пленные русские и свободные татаро-монголы. В остальное время зрителю показывают цирк. Ну то есть натуральные цирковые номера. Татаро-монголы в роли коверных. Судя по тому, что на фильм с детьми нельзя, с девушкой не пойдешь, а самому смотреть противно и не интересно, предположу, что его ждет оглушительный кассовый "успех".


Asya
отправлено 20.09.12 09:31 # 37


Кому: Yarra, #24

> А как "Орда" ? Видел кто уже ?

Говорят, научный консультант в середине съёмочного процесса отказался работать, не выдержал накала антиисторичности.


Ахметка_3774
отправлено 20.09.12 11:33 # 38


"орда" - зловонная куча говна на нашу историю. Не советую никому.


SHINNOK
отправлено 20.09.12 13:28 # 39


> Вчера принудительно смотрели фильм "1812. Уланская баллада".
> Смесь "Трёх мушкетёров" и "Бригады" от режиссёра "Стритрейсеров".

[Рисует в голове картинку]
АААААААААААААААААААААА!!!
Режиссёр, наверняка, в этот раз выкурил что-то поубойнее конопли.


Doctor_Clark
отправлено 20.09.12 15:07 # 40


Дмитрий Юрьевич, Ваши твиты во время трансляции были шедевральны)
представляю, что творилось в зале и на экране. Точнее - не хочу представлять.
И кто же после "Стритрейсеров" этому недорежиссеру доверил кино снимать? Да его гнать надо ссаными тряпками!



cтраницы: 1 всего: 40