Dead Island Riptide Trailer

20.09.12 20:36 | Сева | 48 комментариев

Стримы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

Blasphemer
отправлено 20.09.12 20:45 # 1


Трейлеры у Dead Island шикарные, эти людям кино снимать надо. А вот игра как-то не очень.


JJ Flyer
отправлено 20.09.12 20:45 # 2


Душевно.


ChoJieJin
отправлено 20.09.12 20:46 # 3


Игра получилась супер - особенно в мультиплеере. Мало что так радовало в последнее время. Скорее бы уже !


P_Floyd
отправлено 20.09.12 20:55 # 4


Как ни странно, в оригинальную Dead Island сыграть так и не довелось. Но трейлер действительно душевный.


cheshirski
отправлено 20.09.12 21:19 # 5


Ага, суицид – наш выбор! Герои сурвайвал-зомби игр/фильмов старой закалки неодобрительно смотрят на этот ролик.


Uniqs
отправлено 20.09.12 21:19 # 6


Если кто то не видел первый трейлер.

http://www.youtube.com/watch?v=lZqrG1bdGtg


Сводник
отправлено 20.09.12 21:31 # 7


Да. Знатное веселье. Единственно не особо интересные миссии были. Но это было легко поправимо взаимным забрасыванием газовыми баллонами.


pikachu
отправлено 20.09.12 21:58 # 8


Оригинал, конечно, жахнул изрядно.

Уже и моды и дополнения пошли кучно.

Пора бы уже сиквелизировать, а то и мморпгировать!!!


Snobbi_Snobbs
отправлено 20.09.12 22:07 # 9


Да-да, именно с такими одухотворенными, спокойными лицами люди себz и подрывают посреди толпы зомби. Не верю!!!!


lordfalcon
отправлено 20.09.12 22:23 # 10


Унылый трейлер, не сравнится с трейлером оригинала.


Nasprin
отправлено 20.09.12 22:29 # 11


Оригинал интересный был, но вот это ощущение того, что вокруг опасность сильно нивелировалось совершенно нелогичным поведением внутриигровых НПС-персонажей и ограниченными возможностями взаимодействия с ними. Ни вывести никого к убежищу, ни выдрать из лап зомбей. Видимо, трейлер настроил на несколько другую волну.


Galaxybeaver
отправлено 20.09.12 22:39 # 12


в последнее время зомби игры набирают популярность, боже благослови Ромеро)))


Doctor_Clark
отправлено 20.09.12 22:55 # 13


Deep Silver мастера на слезливые трейлеры.
Но в оригинале трейлер, на мой вкус, был смачнее. Этот тоже неплох весьма, но несколько не дотягивает. Хотя - весьма и весьма на уровне.

А вот сама игра - как-то не вдохновила. Возможно, в мультиплеере и вправду веселее, но не пробовал. А сингл - ну, какой-то... не по нраву, в общем, мне пришелся.


ОМОНовец
отправлено 20.09.12 23:10 # 14


В оригинальной игре просто умилили ломающиеся после нескольких ударов о головы зомби ломики и разводные ключи. Нет, весло - согласен, но вот лом или кувалда - это, граждане, явный перебор. А еще апгрейд этих самых ломиков за деньги. Ага, самый важный при зомби-апокалипсисе ресурс - это деньги. А для улучшения характеристик оружия, оказывается нужены: сам предмет, верстак, всякий подручный хлам и бабосы. А куда их в том верстаке сувать? Но в остальном игра порадовала. Так что, можно и вторую подождать. Кстати, аддон про полковника Райдера Уайта порадовал даже больше, чем основная игра в режиме сингла, жаль, что уж больно короткий был.


Zloi_Chelovek
отправлено 20.09.12 23:23 # 15


Кому: pikachu, #8

> Пора бы уже сиквелизировать, а то и мморпгировать!!!

Уже делают War Z. Если говорить о ММОРПГ. Плюс Day Z мод для Arma II.

А вообщепо сабжу: нет желания играть, после прохождения оригинала. Вообще никакого. Ужасно скучная игра с неожиднно сложным боссом. Огромное количество всяких схем для создания оружия в итоге оказыватся бестолковым после нахождения пары дельных. Супер скилл у каждого персонажа решает не по детски, а все обычные зомби при правильной тактике тупо запинываются ногами.
Веселье, лично для меня, было замечено строго при кооперативном прохожденияя - хоть какой то фан пичкать толстых зомби метательнм оружием - весёлые ёжики, однако. Но даже так со второй половины игры последняя навевает жуткую скуку.
Хотя конечно на любителя, кому то может и понравиться сильно.
Вообще хочется нормального зомби-сурвайвла. А-ля первые 3 Resident Evil'a.
запробовать что ли Project Zomboid. Есть у кого по нему субъективные мнения?


Ogun
отправлено 20.09.12 23:24 # 16


Кому: Galaxybeaver, #12

> в последнее время зомби игры набирают популярность

В "последнее время" ?!! Да зомби появились в компьютерных играх раньше самих компьютерных игр!!!


Snowjump
отправлено 21.09.12 00:00 # 17


Кому: Zloi_Chelovek, #15

> А вообщепо сабжу: нет желания играть, после прохождения оригинала. Вообще никакого. Ужасно скучная игра с неожиднно сложным боссом.

Ага, тоже желания не возникает. Только вот босс у меня застрял у вертолёта, закидал его гранатами. Прошёл его не моргнув и глазом даже. Куда больше порадовал Джейсон в джунглях, раза три специально на него в одиночку ходил, до того понравился мне.


> запробовать что ли Project Zomboid. Есть у кого по нему субъективные мнения?

Пробовал когда ещё выходила первая версия альфы. Как-то неловко у меня выходило, убивали на четвёртом или пятом зомбаке. Толпы осаждающих дом зомбарей, ну как в этом трейлере с яхтой, могут серьёзно напрячь. В целом всего игрового контента на тот момент было мало, но игралось интересно и потенциал у игры чувствовался. Проголосовал за них в Стиме для Гринлайта, вроде бы смогли пробиться в десятку лидеров.


Kanatko
отправлено 21.09.12 00:35 # 18


Вот присоединяюсь к ораторам выше, им реально надо кино снимать, трейлеры ахуеннейшие, а вот игра как то подкачала!((((
Нет сюжета слишком мало оружия огнестрела и слишком много зомби, эффект пиздеца и погони уходит как то)


Dok
отправлено 21.09.12 00:40 # 19


Кому: Zloi_Chelovek, #15

Не понравилось. Во первых победителем там не быть. Поживешь может чуток поболе - и усе. Второе - ни команду сколотить, ни базу укрепить. В третьихъ сильно удивило, что консервы просто так жрать нельзя - надо вишь их в кастрюле на газовой плите греть. В общем не заладилось.

Вот была такая игрушка Форт Зомби - с чудовищным управлением и не шибкой графикой - но сама игра оказалась неожиданно очень дельной.


!Vector
отправлено 21.09.12 02:27 # 20


Красивое видео, душевное.


Kirpa
отправлено 21.09.12 03:15 # 21


Ни о чём. Ролик к оригиналу значительно лучше.


Spirt
отправлено 21.09.12 04:45 # 22


А мне оригинал понравился. не помню что бы еще такие были с расчлененкой зомбей всем что попало под руку. и с разрушенным островом приличных размеров... ну а скучные миссии и неслишком понятные НПЦ, да мне как-то пофиг. проникся выживанием. а бабло и т.п. дык баланс пытались держать.


icanus
отправлено 21.09.12 07:06 # 23


А вот в некотором смысле удивительный ролик про company of heroes 2:

http://youtu.be/OaSICszmZdk


Surt
отправлено 21.09.12 07:25 # 24


Кому: Blasphemer, #1

БТП!


QoMSoL
отправлено 21.09.12 07:28 # 25


Оригинальный ролик понравился больше. И лучше бы они и правда засняли кинцо, как говорилось в слухах. Игра была максимально унылой (но поначалу было дюже весело). Но нельзя забывать, что есть игры про зонбе, которые вообще ни в какие ворота не лезут, например вот такая http://youtu.be/Y0ManZq_smw


Koljan
отправлено 21.09.12 09:46 # 26


Кому: icanus, #23

> А вот в некотором смысле удивительный ролик про company of heroes 2:
>
> http://youtu.be/OaSICszmZdk

удивительно кстати, что западные игроделы понимают то, что не понимают российские михалковы, латынины и иже с ними.


Hofnarr
отправлено 21.09.12 10:15 # 27


Прикольно, надо будет того)


bbdev1
отправлено 21.09.12 12:11 # 28


Мне как то неособо игра опнравилась. L4D был как то получше помоему.


LordM
отправлено 21.09.12 12:11 # 29


Кому: icanus, #23

> А вот в некотором смысле удивительный ролик про company of heroes 2:

И даже наши потери правильно указали. Про Иосифв Виссарионыча вообще молчу. Действительно, удивительно.


PaddyOBrisk
отправлено 21.09.12 12:34 # 30


Кому: icanus, #23

встретил это ролик несколкьо недель назад, я и первую чать пламенно люблю и досих пор играю, но как то упустил подкрадывание второй, а тут такое! и с таким мощным роликом. Смотрел, стоя по стойке смирно.


Zordon
отправлено 21.09.12 12:35 # 31


Кому: QoMSoL, #25

> например вот такая http://youtu.be/Y0ManZq_smw

Эпотаж :)
Пару смешных моментов есть


vasmann
отправлено 21.09.12 14:14 # 32


Кому: icanus, #23

Как мощно сказано: but their real casualty is in forgetting their sacrifice, their courage.
Интересный ролик.


Nord-M
отправлено 21.09.12 14:58 # 33


Вступительный ролик порадовал. Но конечно до ролика первой части не дотягивает. Я когда ролик первой части посмотрел, думал изменить своим правилам, сходу лиценз брать, без теста на пиратке. К счастью удержался, так как после вымученного часа игры, удалил ее нафиг.


Stroer
отправлено 21.09.12 15:28 # 34


Кому: Zloi_Chelovek, #15

> Уже делают War Z.

Камрад, это случайно не по книжке ли "Мировая Война Z."? Если так - должно быть интересно.


Ром
отправлено 21.09.12 17:45 # 35


Люблю хеппи энды!)


Myriogon
отправлено 21.09.12 17:45 # 36


Кому: Uniqs, #6

> Если кто то не видел первый трейлер.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=lZqrG1bdGtg

Блин, надо топор купить здоровый.


Директор
отправлено 21.09.12 18:04 # 37


Кому: Blasphemer, #1

> Трейлеры у Dead Island шикарные, эти людям кино снимать надо.

Атас, после такого трейлера кому-то хочется в это играть?

У меня даже скупая мужская слеза пробежала! :)


DenzelukASS
отправлено 21.09.12 20:50 # 38


Взгляните на ролик ZombiU. Когда его представляли на E3 2012, народ реально думал, что это Dead Island-2

http://www.youtube.com/watch?v=8ZbsXFoCHks


Zloi_Chelovek
отправлено 21.09.12 21:50 # 39


Кому: Stroer, #34

Не знаю такого произведения и не сильно вникал в детали проекта. Знаю только, что идейно похож на мод Day Z. Погляди лучше в инете, там подробнее пишут.


DictAtoR
отправлено 22.09.12 00:38 # 40


"Покатались, блять, на яхте!"


Gerard
отправлено 22.09.12 06:50 # 41


Нет, эта мелодрама не по мне! Их, там, двое. Пропановых баллона - два. Каждому по баллону и наружу - бить по головам. Или быстренько начали строить самодельный огнемет.

А эти - сразу дохнуть!!!


Грибной эльф
отправлено 22.09.12 13:21 # 42


Кому: Gerard, #41

какой ты не романтичный, камрад!!!


Carrion
отправлено 22.09.12 13:21 # 43


ГРАФООН!


Kommienezuspadt
отправлено 22.09.12 18:30 # 44


Кому: Carrion, #43

Вернись к своим друзьям в песочницу.


Кому: Директор, #37

> Атас, после такого трейлера кому-то хочется в это играть?

Что характерно - игра вообще про другое. Достаточно скучный мясное рубилово, вот этого накала эмоций там вообще нигде нет. Многие свелись на слезливый ролик к первой части, плевались потом дико. Создателям - мое почтение, реально в учебники войдет этот рекламный ход.


PaddyOBrisk
отправлено 23.09.12 01:07 # 45


Кому: Kommienezuspadt, #44

> Многие свелись на слезливый ролик к первой части, плевались потом дико. Создателям - мое почтение, реально в учебники войдет этот рекламный ход.

Так точно!


kommunist
отправлено 25.09.12 13:19 # 46


Топ коммент с ютуба:

I will not fall into the same trick 2 times!

Нельзя не согласиться. Тоже повелся в первый раз на треллер.


Директор
отправлено 26.09.12 12:19 # 47


Кому: Kommienezuspadt, #44

> Что характерно - игра вообще про другое. Достаточно скучный мясное рубилово, вот этого накала эмоций там вообще нигде нет. Многие свелись на слезливый ролик к первой части, плевались потом дико. Создателям - мое почтение, реально в учебники войдет этот рекламный ход.

Лучше бы они сборник таких роликов в игру запихали - вошло бы в историю! :)


Kreol
отправлено 11.01.13 15:52 # 48


Неплохой ролик, но игра будет опять дикий угар.



cтраницы: 1 всего: 48