Хранители снов, трейлер

23.09.12 00:15 | Goblin | 48 комментариев »

Фильмы


Скачать ролик

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 1

GrUm
отправлено 23.09.12 00:23 # 1


Расписной Санта в черной папахе в качестве положительного персонажа, это что-то новенькое. :РР


dsdeemon
отправлено 23.09.12 00:27 # 2


Есть ли смысл идти на фильм без детей?


LOBZIC
отправлено 23.09.12 00:31 # 3


Без правильного перевода я бы подобное даже не стал рассматривать в качестве варианта проведения досуга.


gsa
отправлено 23.09.12 00:36 # 4


Кому: LOBZIC, #3

> Без правильного перевода я бы подобное даже не стал рассматривать в качестве варианта проведения досуга.

Вот если бы туда маты навставляли!


blaz
отправлено 23.09.12 00:43 # 5


вроде дримворк а че-то графика (ну, как персонажи нарисованы) не фонтан. зажрался?


Тундра
отправлено 23.09.12 00:43 # 6


При просмотре трейлера отчего-то вспомнила Лабиринт Фавна, а тут рраз и Гильермо дель Торо промелькнул.


Stonerose
отправлено 23.09.12 00:45 # 7


А мне вдруг вспомнилось, глядя на эти красоты, что там наш, гражданин Норштейн дорисавл уже своего Акакия Акакиевича или еще "лепит" шедевр свой?...


Арбузик
отправлено 23.09.12 00:48 # 8


Кому: blaz, #5



> зажрался?

ебстессно.


Goblin
отправлено 23.09.12 00:50 # 9


Кому: dsdeemon, #2

> > Есть ли смысл идти на фильм без детей?

Взрослого - не поразит, нет.

Для детей местами страшновато, но в принципе так и надо.


LOBZIC
отправлено 23.09.12 00:52 # 10


Кому: blaz, #5

> вроде дримворк а че-то графика (ну, как персонажи нарисованы) не фонтан.

После дракона, анимированного под кота, мягко говоря, не поражает.

Кому: gsa, #4

> Вот если бы туда маты навставляли!

Или хотя бы сиськи.


Цзен ГУргуров
отправлено 23.09.12 01:04 # 11


Санта здесь русский? Даже советский, судя по кумачевым флагам на выезде из пещерки...


Korsar
отправлено 23.09.12 01:07 # 12


Кому: Цзен ГУргуров, #11

> Санта здесь русский? Даже советский, судя по кумачевым флагам на выезде из пещерки...

Да и шапка впечатлила


Завсклад
отправлено 23.09.12 01:09 # 13


Кому: Goblin, #9

> Для детей местами страшновато, но в принципе так и надо.

Наследница 5,5 лет не начнёт седеть раньше времени?


Осцилограф
отправлено 23.09.12 01:53 # 14


Кому: Цзен ГУргуров, #11

> Санта здесь русский? Даже советский, судя по кумачевым флагам на выезде из пещерки...

Мне чего-то показалось, что борода- викингско-скандинавская.
После фразы про "пленных не берем" корме саней причудилась турель с M2 Browning и Сильвестром нашим Сталоне!


kiokumizu
отправлено 23.09.12 01:54 # 15


Кому: Цзен ГУргуров, #11

> Санта здесь русский? Даже советский, судя по кумачевым флагам на выезде из пещерки...

Значит, это Дед Мороз!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 23.09.12 02:20 # 16


Кому: Осцилограф, #14

> корме саней причудилась турель с M2 Browning и Сильвестром нашим Сталоне!

Это зимний вариант тачанки ;))

Кому: kiokumizu, #15

> Значит, это Дед Мороз!!!

НА Рождество???

[вспоминает, что в России традиция справлять 2 рождества и два новых Года]

Ни один ихней Санта столько не вкалывает, сколько наш Дед Мороз!!! Ему темные силы раскидать - что снежок слепить! Наши Деды Морозы - самые дедморозистые в мире!!!


Brutanez
отправлено 23.09.12 04:31 # 17


Кому: Завсклад, #13

> > Для детей местами страшновато, но в принципе так и надо.

> Наследница 5,5 лет не начнёт седеть раньше времени?

Камрад, в мульт забабахали 145 лимонов долларов. С чего бы они себе доходы резали возрастными ограничениями?

Максимум поставят "PG - под присмотром родителей". Всяко рядом с папкой не страшно ей будет;)

Хотя пасхальный кролик тот ещё бандит у них получился, впрочем, кроме Джека отморозка и Песочного человека, там все те ещё бандиты;)

А! Зубная фея ничего такая;)


dipfuf
отправлено 23.09.12 04:53 # 18


Кому: Цзен ГУргуров, #11

> Санта здесь русский? Даже советский, судя по кумачевым флагам на выезде из пещерки...

Во во, мне тоже Чапая напомил!


Фесс
отправлено 23.09.12 05:53 # 19


Кому: Цзен ГУргуров, #11

> Санта здесь русский? Даже советский, судя по кумачевым флагам на выезде из пещерки...

Акцент таки у него точно русский.


Я люблю снег
отправлено 23.09.12 07:51 # 20


У Санты интересная татуировка на правой руке - слово "Naughty", на левой - "Nice".
Интересно к чему бы это?


Vladimir_A
отправлено 23.09.12 08:22 # 21


Диалог и взрослого зацепит:
- Всем пристегнуться.
- И ремни где?"
- Это просто выражение такое.


Muzzafar
отправлено 23.09.12 09:39 # 22


Кому: Я люблю снег, #20

> У Санты интересная татуировка на правой руке - слово "Naughty", на левой - "Nice".
> Интересно к чему бы это?

Детям рассказывают, что Санта-Клаус их оценивает перед Рождеством - были ли они послушными (nice) и непослушными (naughty).


Xaron
отправлено 23.09.12 10:09 # 23


Дед Мороз крут. Только "Максима" не хватает на санях


SkaTo
отправлено 23.09.12 10:16 # 24


0:33 и 1:38
Дед Мороз задаст жару мировому злу!!!


Roosh
отправлено 23.09.12 10:17 # 25


Прям "Неудержимые" для малых детей какие-то


vaD68
отправлено 23.09.12 10:20 # 26


Кому: Цзен ГУргуров, #11

> Санта здесь русский? Даже советский, судя по кумачевым флагам на выезде из пещерки...

И говорит голосом Пендальфа ))


bia
отправлено 23.09.12 10:49 # 27


Санта Распутин-Клаус


browny
отправлено 23.09.12 11:49 # 28


Кому: Brutanez, #17

> кроме Джека отморозка и Песочного человека, там все те ещё бандиты

Я только причёску Песочного человека увидел - сразу понял, что перед нами безумный учёный!


MichaelCors
отправлено 23.09.12 11:58 # 29


Дима, зачем ты перестал в озвучке роликов давать собственный перевод названиям фильмов?


Лезгинохохол
отправлено 23.09.12 12:13 # 30


А почему название "Восстание стражей" перевели как "Хранители снов"? Куда смотрят правильные переводчики?


Цзен ГУргуров
отправлено 23.09.12 12:16 # 31


Кому: Лезгинохохол, #30

Скорей всего потому, что такое название для проката в России установила компания производитель.


Я люблю снег
отправлено 23.09.12 13:53 # 32


Кому: Muzzafar, #22

Не, про всякие списки кто как себя весь год вел есть и у нашего Деда Мороза. Но чтобы татуировки?


agjarr
отправлено 23.09.12 14:44 # 33


Sandman - этот тот, который усыпит детей при помощи песка-в-глаза? как в песне Metallica?


mvv76
отправлено 23.09.12 14:54 # 34


Кому: agjarr, #33

> как в песне Metallica?

Именно.


агент Валюшок
отправлено 23.09.12 15:12 # 35


> Rise of the Guardians (нет ли здесь отсылки к...)
и
> Хранители снов

Так и надо, да?


Азраэль
отправлено 23.09.12 16:29 # 36


будем поглядеть


Отдохнувший
отправлено 23.09.12 16:32 # 37


После мультсериала "Охотники за привидениями" (серия "Песочный человечек") и "Зубной феи" Грэма Джойса я думал, что Сэндмэн и Зубная фея - отрицательные персонажи. А тут всё наоборот.


Дадли Смит
отправлено 23.09.12 16:45 # 38


Кому: Отдохнувший, #37

> я думал, что Сэндмэн и Зубная фея - отрицательные персонажи. А тут всё наоборот.

Я зубная фея. Не открывая глазки до утра, иначе я врежу тебе по яйцам!

[South Park]


Zx7R
отправлено 23.09.12 22:23 # 39


Кому: Я люблю снег, #32

> Кому: Muzzafar, #22
>
> Не, про всякие списки кто как себя весь год вел есть и у нашего Деда Мороза. Но чтобы татуировки?
>

Анимированный Плохой Санта!


MaxOptima
отправлено 23.09.12 22:38 # 40


хорошая партия собралась: Дедушка-танк, заяц-вор/негодяй(близам ку), сендмен-маг, зубная фея-хил, ну и темный властелин в комплекте (есть предположение что будет Морфей, ибо очень на диснеевского Аида смахивает). Хороший задел для юморной ролевки.


Klauss808
отправлено 23.09.12 22:54 # 41


Кому: GrUm, #1

> Расписной Санта в черной папахе в качестве положительного персонажа, это что-то новенькое. :РР


Мне еще акцент русский почудился)


Metodist
отправлено 24.09.12 01:06 # 42


Санта - чисто чабан :))


ColDoc
отправлено 24.09.12 03:52 # 43


на Ютубе самый частый комментарий к оригинальному ролику "Санта - русский?!"

ещё пишут, что пасхальный кролик - австралиец.


Po-hi-lin
отправлено 24.09.12 03:58 # 44


Кому: GrUm, #1

> Расписной Санта в черной папахе в качестве положительного персонажа, это что-то новенькое. :РР

Это не папаха, это кубанка!!! Как у казаков на параде 45-го. [поднимает палец] Это важно!!!


Vareneg
отправлено 24.09.12 09:31 # 45


А где-же в ролике Джек-ледяной-человек? По идее он - главный герой.


jamais_vu
отправлено 24.09.12 15:56 # 46


Мне одному Санта напоминает Пендальфа из одной известной компьютерной игрушки?:)


Gekelberi
отправлено 26.09.12 14:03 # 47


В 3D наверняка будет очень круто.


Alexey Sergejevich
отправлено 29.09.12 14:52 # 48


Трейлер впечатляет! Надеюсь, и сам мультфильм целиком будет отличным!



cтраницы: 1 всего: 48