Митт Ромни и самолёт

25.09.12 22:47 | Goblin | 250 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни на встрече с потенциальными спонсорами возмутился тем, что пассажиры не могут открыть «окна» в самолете, сообщает газета The Telegraph. Как объясняет издание, Ромни рассказывал о вынужденной аварийной посадке самолета, в котором находилась его жена, 22 сентября.

Кандидат в президенты размышлял о том, что его супруге было бы намного легче пережить стресс, если бы иллюминаторы в самолете открывались и она могла дышать свежим воздухом во время пожара.

«Если в самолете пожар и вам некуда идти, вы не можете дышать, ведь воздух извне не может попасть в салон, так как иллюминаторы не открываются. Я понятия не имею, почему они не открываются. Это реальная проблема. И это очень опасно. Она задыхалась, протирала глаза. К счастью, кислорода было достаточно для пилота и второго пилота, чтобы совершить безопасную посадку в Денвере. Но сейчас она в порядке», – цитирует Ромни издание.
Митт Ромни и самолёт

Дожили — не могут в самолёте нормальные окна сделать.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 250, Goblin: 6

Берси Рагнарсон
отправлено 25.09.12 22:49 # 1


И стоп-кран пора уже в самолете нормальный сделать, голубого цвета!


Завсклад
отправлено 25.09.12 22:50 # 2


Это он что - ещё умнее Буша-джуниора?!


Korsar
отправлено 25.09.12 22:50 # 3


"Где в самолёте стоп-кран!"(с) Там же вроде кислородные маски есть. В любом голливудском самолётном боевике их показывают!


Dembler
отправлено 25.09.12 22:54 # 4


До чего страну довёл пацак Обама!!!


el_dentist
отправлено 25.09.12 22:54 # 5


И вообще, почему на борту не было спасательной капсулы как в фильме Airforce One


AISI316
отправлено 25.09.12 22:54 # 6


Странно, что Ромни про форточки на подлодках не вспомнил!


Atomkraft
отправлено 25.09.12 22:54 # 7


А говорили, шо там рай, а там даже окна в самолетах не открываются!


affigi
отправлено 25.09.12 22:55 # 8


Этот тоже с ранчо?

Заебали ковбои!!!


Карамультук
отправлено 25.09.12 22:56 # 9


[включает Задорнова]
Ну тупые !!!
[выключает Задорнова]


Gerasim
отправлено 25.09.12 23:01 # 10


Он что, тоже реднек?!? Сколько можно!!!


Gregory
отправлено 25.09.12 23:02 # 11


У республиканцев, похоже, специальный отбор кандидатов идёт со времён Буша младшего.


Оккупант
отправлено 25.09.12 23:04 # 12


Правильно! Даёшь эвакуационные пути в Омериканских самолётах! А для жены Митаромни - по бассейну на каждом крыле!!


lambert
отправлено 25.09.12 23:04 # 13


Как дела со свежим воздухом на подводных лодках?


Atomkraft
отправлено 25.09.12 23:04 # 14


Вообще, "Боингу" есть повод задуматься над созданием кастомизированной версии самолета, типа "Ромни Спешл Эдишн". Глядишь победит на выборах, будет уже готов президентский борт.


shader
отправлено 25.09.12 23:04 # 15


просто забыли сделать надпись на стекле ["закрыто на зиму"]


Michail_B
отправлено 25.09.12 23:04 # 16


Кому: Завсклад, #2

> Это он что - ещё умнее Буша-джуниора?!

Да тон похоже Сару Пэйлин решил переплюнуть с ее "страной Африкой")


Руссобалт
отправлено 25.09.12 23:05 # 17


Действительно, а почему так? Если выберут, надо будет на Первом борту такие замутить.


iMax
отправлено 25.09.12 23:05 # 18


Концертная программа Задорнова теперь обогатится новыми жареными фактами.


G_Zakharoff
отправлено 25.09.12 23:05 # 19


Ага, что хорошо главное при открытом окне, огонь ярче гореть будет, ведь каждому известно что на огонь человек способен смотреть бесконечно !!!


Гво3дь
отправлено 25.09.12 23:05 # 20


Да что там форточки - дверь нужно делать каждому! И чтоб открывалась всегда!


Andrew.Z
отправлено 25.09.12 23:05 # 21


А подлодки, подлодки-то как же?


dsdeemon
отправлено 25.09.12 23:05 # 22


Внезапно вспомнился президент из фильма "Горячие головы 2"


SvAntonio
отправлено 25.09.12 23:05 # 23


Это он еще на подлодке не плавал.Там тоже с окнами непорядок.


sherl
отправлено 25.09.12 23:16 # 24


"Остановите самолёт, я слезу"


Пан Головатый
отправлено 25.09.12 23:17 # 25


И почему не выдают парашюты???


Beefeater
отправлено 25.09.12 23:27 # 26


И на МКС, кстати, тоже! Надо сделать президентскую версию с открывающимися окнами.


DrunkLeutenant
отправлено 25.09.12 23:32 # 27


Они ничем не отличаются.
Ссылка на Нью-Йорк таймс в ютьюбе: http://www.youtube.com/watch?v=ekQSpbwKkdg&feature=player_embedded


CEBEP
отправлено 25.09.12 23:35 # 28


Кому: Берси Рагнарсон, #1

Да есть давно, по штуке на каждый двигатель.


halamchik
отправлено 25.09.12 23:36 # 29


Они там, в своей республиканской партии, все такие гении?


dgurd
отправлено 25.09.12 23:36 # 30


Это провокация КГ, тьфу, ЦРУ, Обамке подыгрывают поди!!!


SANTEHNIK
отправлено 25.09.12 23:36 # 31


отлить в граните



творческий узбек
отправлено 25.09.12 23:36 # 32


Кому: Dembler, #4

> > До чего страну довёл пацак Обама!!!

Тише, а то будет тебе пожизненный эцих с гвоздями!

PS оффтоп - "эцилопп" -это анаграмма слова полиция (police) . прочитанная наоборот


yegor.v
отправлено 25.09.12 23:36 # 33


Отличная идея для хорошей тяги при пожаре!


Sergiy
отправлено 25.09.12 23:36 # 34


Шутка это была. Журналисты на мероприятии шутку оценили. В напечатанном виде сложно понять шутит он или нет. http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/mitt-romney/9564529/Mitt-Romney-why-dont-aeroplane-windows...


StAkan
отправлено 25.09.12 23:36 # 35


а я думаю - нужно таким парням идти навстречу и обеспечить индивидуальные форточки в иллюминаторах. (предварительно обезопасив ни в чем не повинный обслуживающий персонал). Дабы Дарвин уютно вращался в могилке.


Michail_B
отправлено 25.09.12 23:36 # 36


Кому: sherl, #24

> "Остановите самолёт, я слезу"

Ввести правило "посадки по требованию")))


Маркер
отправлено 25.09.12 23:36 # 37


Открывать окна - это вчерашний день. Даешь самолет-кабриолет.


STPELOK
отправлено 25.09.12 23:36 # 38


"Боже, благослови Америку!"


enso
отправлено 25.09.12 23:36 # 39


«ну тупые!»©


Gizamov
отправлено 25.09.12 23:36 # 40


Кому: Andrew.Z, #21

> А подлодки, подлодки-то как же?

Да бог с ними, с подлодками, Международная Космическая Станция, вот наша главная проблема!!!


Бармалей Подвигов
отправлено 25.09.12 23:36 # 41


Голосуем за этого кандидата!!! Он, даст ТНБ сделает и в истребителях форточки. И в ракетах поменьше взрывчатки, а то громко бамкают, да и пули не мешало бы из говна лепить.


ainich
отправлено 25.09.12 23:36 # 42


Срочно отлить в граните!


magestr
отправлено 25.09.12 23:36 # 43


...А дверь запасного выхода приоткрыть его жена конечно не догадалась?
Бестолковая-то какая.


madex
отправлено 25.09.12 23:36 # 44


Это реальная заявка на победу в выборах, Обамка - держись!


) Kenny (
отправлено 25.09.12 23:38 # 45


Кому: Dembler, #4

> До чего страну довёл [пацак] Обама!!!

В оригинале "фигляр", было. Но так тоже ничего :)
*http://www.youtube.com/watch?v=EEwPXdbKG8U


Илья 1986
отправлено 25.09.12 23:38 # 46


Их там специально что ли таких выращивают в президенты?!


DrAven
отправлено 25.09.12 23:38 # 47


Это он еще в космос не летал. Там не то что форточки открыть, покакать по-людски не дадут.
Ну если до президента не дотянет, надо назначать гражданина Ромни министром авиации. Этот не подведет.


Aluminius
отправлено 25.09.12 23:38 # 48


Мерикосы жгут напалмом. Интересно ему объяснили, что он был не совсем прав?!


miklyha
отправлено 25.09.12 23:38 # 49


там же есть ссылка на аглицки (The Telegraph) источник, этож типа шутка была:

>Mitt Romney, the Republican candidate for president of the US, provoked an apparently inadvertent storm of criticism yesterday [when a joke about open windows] on airliners backfired.

а вообще то переводчики из www.gazeta.ru они молодцы.


Ragnar Petrovich
отправлено 25.09.12 23:39 # 50


Достойный продолжатель дела Буша-младшего.

Ну и наглядная иллюстрация жизненной необходимости выборов, голосований и палитической борьбы.


Ivansp17
отправлено 25.09.12 23:39 # 51


А говорили Буш-мл глуповат, Обама не очень "котлом варит", вот погодите - после президента Ромни изберут в президенты гориилу какую-нибудь, или орангутанга, например, которые у господ-"толерастов" к тому времени получат избирательные права - вот тогда и посмотрим фильм "Планета обезьян" онлайн в новостях, хотя, иногда создается впечатление, что я его уже смотрю...


LOLa
отправлено 25.09.12 23:51 # 52


Кому: Gregory, #11

>У республиканцев, похоже, специальный отбор кандидатов идёт со времён Буша младшего.

Жаль Джулиани соскочил.
А Шварцнеггера не пустят.


Asgard
отправлено 25.09.12 23:51 # 53


Д.Ю., на The Telegraph пишется, что всё-таки это была такая неудачная шутка, из-за которой многие критикуют кандидата. А газета.ру уж как смогла в силу своих интеллектуальных способностей, так и перевела.


ayd9677
отправлено 25.09.12 23:55 # 54


Самое печальное в этом то, что даже таким долбоебам, мы умудрились профукать в холодной войне. Говорит это, к сожалению, только об одном, в чудесном советском союзе во власть удалось пробраться просто фееричным долбоебам.


LordM
отправлено 25.09.12 23:55 # 55


Кому: Gerasim, #10

> Он что, тоже реднек?!?

Он мормон, насколько я помню. Это там где разрешено многоженство и проч...


Korsar
отправлено 25.09.12 23:57 # 56


Кому: Michail_B, #36

> Кому: sherl, #24
>
> > "Остановите самолёт, я слезу"
>
> Ввести правило "[катапультирование] по требованию")))

Извините


vovan3312
отправлено 26.09.12 00:07 # 57


Кому: sherl, #24

> "Остановите самолёт, я слезу"

Ага, ага! Фигушки! Ты спрыгнешь, а ещё двое запрыгнут!


Фесс
отправлено 26.09.12 00:07 # 58


Миллионер Ромни троллит умников!


Мопсовод
отправлено 26.09.12 00:12 # 59


Вспомнился директор того завода, на котором я работал в 89-том году. Идет он по территории завода, останавливает грузовой электрокар и начинает песочить нерадивого водителя: - Что ты туда-сюда катаешься пустой, бензин тратишь.
Тот ему в ответ: - Какой бензин, у меня аккумуляторы.


Zimson
отправлено 26.09.12 00:12 # 60


Дедушка Иствуд, поди, уже начинает подозревать всякое.


ainich
отправлено 26.09.12 00:14 # 61


Кому: Asgard, #53

Удачнее шутить надо при таких амбициях или не открывать рот без бамажки.


ainich
отправлено 26.09.12 00:14 # 62


Кому: ayd9677, #54

Троллишь или серьезно?


ququ
отправлено 26.09.12 00:20 # 63


Кому: Gregory, #11

> У республиканцев, похоже, специальный отбор кандидатов идёт со времён Буша младшего.

Буш умнейший человек если что, когда он сказал, что доллар как никогда силен, а он стоил 24 рубля - я сразу же их накупил и друзьям посоветовал перекридитовать свою ипотеку в рубли. Умных людей всегда полезно послушать.


whisper2004
отправлено 26.09.12 00:23 # 64


Следующий шаг - окна на подводной лодке.


whisper2004
отправлено 26.09.12 00:25 # 65


Да чтож такое. Будьте вы все прокляты, например!!


Хазарин
отправлено 26.09.12 00:25 # 66


Кому: творческий узбек, #32

> PS оффтоп - "эцилопп" -это анаграмма слова полиция (police) . прочитанная наоборот

Это ты сейчас допетрил? Прочитай тогда слово "пацак" наоборот. :)


Хазарин
отправлено 26.09.12 00:27 # 67


Уважаемый Модератор, а за какие "заслуги" я в премодерацию попал?


bladedancer
отправлено 26.09.12 00:35 # 68


А это, я считаю, шедевр тупизны: "Швед умер, изнасиловав осиное гнездо"
http://d-awards.ru/1172-premiya-darvina-2012-iznasiloval-osinoe-gnezdo.html

Бедные осы.


vm-em
отправлено 26.09.12 00:44 # 69


Про форточку на подлодке уже говорили???


vm-em
отправлено 26.09.12 00:44 # 70


Кому: bladedancer, #68

> "Швед умер, изнасиловав осиное гнездо"

Дело ебанутых на всю голову живет и побеждает!!!


orbitao
отправлено 26.09.12 00:45 # 71


И туалет пора как в поезде сделать, чтобы небо видно было в дырку!


AMV76
отправлено 26.09.12 00:54 # 72


Миту Ромни нужно сообщить что аналогичная проблема, но в более острой форме встает на подлодках.


kirych
отправлено 26.09.12 00:58 # 73


И после этого он не политический труп? Начинаю подозревать, что Задорнов не совсем не прав.


Сводник
отправлено 26.09.12 00:58 # 74


[лезет под брезент]


protoss
отправлено 26.09.12 00:59 # 75


И вот этот эээ... человек хочет стать президентом?
<ставит еще одну галочку в разделе чОрного блокнота , "почему погибла 5я цивилизация планеты Земля">


tom slayer
отправлено 26.09.12 01:01 # 76


Кому: kirych, #73

Главное чтобы геев не оскорблял.


Krix
отправлено 26.09.12 01:01 # 77


Уже хочется, чтобы он стал президентом Америки!


Abrikosov
отправлено 26.09.12 01:09 # 78


Кому: ayd9677, #54

> Самое печальное в этом то, что даже таким долбоебам, мы умудрились профукать в холодной войне.

Америкой рулят не долбоёбы. Америкой рулят умные и хваткие пацаны, возглавляющие например банки Федеральной Резервной Системы.
И при принятии решений они подобных долбоёбов не то что не учитывают - о них даже и не вспомнят.

> Говорит это, к сожалению, только об одном, в чудесном советском союзе во власть удалось пробраться просто фееричным долбоебам.

В комментарии на данный сайт такие тоже пробираются, иногда.


Кому: vm-em, #69

> Про форточку на подлодке уже говорили???

Все шутки в этом треде уже пошучены мною!!!
http://oper.ru/news/read.php?t=1051611083&page=3#340


urban
отправлено 26.09.12 01:10 # 79


Это такой предвыборный ход-пообещать избирателям открывающиеся иллюминаторы.


4EKIST_
отправлено 26.09.12 01:13 # 80


После того, как он станет президентом - пусть сделает в своем президентском боинге форточку. Премия Дарвина гарантирована.


yusrom
отправлено 26.09.12 01:13 # 81


Кому: Ivansp17, #51

В х\ф "Идиократия" президентом США был избран негр-стриптизер. Недалеко уже.


LOLa
отправлено 26.09.12 01:13 # 82


Кому: kirych, #73

>И после этого он не политический труп?

С чего? Пошутил же.


Максим Меломан
отправлено 26.09.12 01:15 # 83


Да уж...

Товарищи, позвольте поинтересоваться, может быть кто-нибудь в курсе, нормально ли воспринимает американский избиратель подобные заявления от кандидата в президенты?
Или Задорнов не врёт, и проблема невозможности открыть окна в пассажирском самолёте (особенно во время полёта) волнует умы американцев, наряду со множеством подобных вопросов?
Или после незабвенного Буша-младшего подобные всплески потоков сознания на камеру никого уже не в силах удивить и воспринимаются как должное?
Или это шутко юмора, а я, дегенерат, просто не догоняю?

з.ы. хотя в том, что нет предела доблбоебизму медийных персонажей, я убедился достаточно давно, тем не менее подобные знаковые высказывания и аналогичные события до сих пор вызывают у меня усмешку и некоторое недоумение, ибо, товарищи, это пиздец какой-то)))


Шорник
отправлено 26.09.12 01:15 # 84


Это шутка была - вот такое вот специфическое чувство юмора у республиканцев.


банджи
отправлено 26.09.12 01:16 # 85


В президенты США выбирают либо дураков, либо болтливых нигров-третьего не дано. Вот оно чудо чудесное под названием демократические буржуазные выборы. Как в мультфильме Южный Парк, выборы между сендвичем с дерьмом и клизмой.


Abrikosov
отправлено 26.09.12 01:19 # 86


Кому: LOLa, #82

> С чего? Пошутил же.

Митёк Ровный тупо пошутил, несмешно.
А американцы не любят кандидатов, которые не умеют их рассмешить! Ему пиздец!


Sahnen
отправлено 26.09.12 01:23 # 87


Но зато он может подать в суд!
А Демократия имеет право сплясать на больничной койке его супруги!


pb82
отправлено 26.09.12 01:30 # 88


Это он в платцкарте не ездил!!!


собес
отправлено 26.09.12 01:54 # 89


Камрады, наверное Митек просто пошутил. Не может же он быть настолько тупым, чтобы говорить такое всерьез.


Zarr
отправлено 26.09.12 02:03 # 90


В поддержку отрыл все фортки дома! Позор производителям самолетов без форток!!


LOLa
отправлено 26.09.12 02:03 # 91


Кому: Abrikosov, #86

На что спорим что он победит в выборах?
Кстати, вот это будет совсем не смешно:(

Кому: Максим Меломан, #83

А ты представь какое оцепенение вызовут выступления Жириновского. Без перевода. А потом с переводом.


AISI316
отправлено 26.09.12 02:31 # 92


Кому: Abrikosov, #78

> Все шутки в этом треде уже пошучены мною!!!

Так это когда было-то! (С)


Dair
отправлено 26.09.12 02:31 # 93


Демократы там тоже молодцы, но хотя бы "за нас"!!!
http://rus.apollo.lv/novosti/v-ssha-po-oshibke-otdali-chest-rossiiskomu-flotu/530533


Paranoid Android
отправлено 26.09.12 02:42 # 94


Кому: Оккупант, #12

> А для жены Митаромни - по бассейну на каждом крыле!!

Ну, можно сказать, что таки есть. С керосином:)


Paranoid Android
отправлено 26.09.12 02:45 # 95


>если бы иллюминаторы в самолете открывались и она могла дышать свежим воздухом во время пожара.

Увеличить приток кислорода для пущего горения, хехе.


Mikitos
отправлено 26.09.12 02:45 # 96


А если перевести "Мочить в сортире" и "Отлить в граните", то американцы обалдеют не меньше нас.


Goblin
отправлено 26.09.12 02:46 # 97


Кому: Mikitos, #96

> А если перевести "Мочить в сортире" и "Отлить в граните", то американцы обалдеют не меньше нас.

А что смешного в "мочить в сортире"?


!Vector
отправлено 26.09.12 02:49 # 98


Кому: Goblin, #97

> А что смешного в "мочить в сортире"?

Да вроде бы и смешного ничего, но и особо серьёзной эту фразу назвать язык не поворачивается.


Goblin
отправлено 26.09.12 02:51 # 99


Кому: !Vector, #98

> А что смешного в "мочить в сортире"?
>
> Да вроде бы и смешного ничего, но и особо серьёзной эту фразу назвать язык не поворачивается.

После того, как была озвучена эта фраза, физически ликвидировали практически всех главарей бандитского подполья.

Некоторых, что характерно, в сортире.

Что в этом смешного - понять непросто.


neonneonneon
отправлено 26.09.12 02:54 # 100


Ну замену иллюминаторов на окна скорее всего не позволяют аэродинамические характеристики самолета.
Но форточку у входа точно могли бы приделать, чтобы имелась возможность перикурить во время долгих перелетов.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 250