Отъезжающим на заметку

01.10.12 17:12 | Onepamop | 8 комментариев »

Победа!

Октябрьская и ноябрьская военно-исторические поездки, приуроченные к 70-летию Демянской десантной операции и Сталинградской битвы состоятся. Присоединиться ещё не поздно. Все подробности по ссылкам ниже.

6-7 октября 2012. По местам боев в Новгородской области.
Мясной Бор — Великий Новгород — Старая Русса — Демянск.
Выезд из Санкт-Петербурга.

6-7 октября 2012. По местам боев в Новгородской области.
Мясной Бор — Великий Новгород — Старая Русса — Демянск.
Выезд из Москвы, купейный вагон.

6-7 октября 2012. По местам боев в Новгородской области.
Мясной Бор — Великий Новгород — Старая Русса — Демянск.
Выезд из Москвы, плацкартный вагон.

18-20 ноября 2012. Волгоград. 70-летие Сталинградской битвы

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

BosCretatus
отправлено 01.10.12 17:49 # 1


На 6-7 в Новгородчину из Москвы, дети с какого возраста? и есть ли какие-либо спец. условия/ограничения (типа скидки)?


Onepamop
матёрый
отправлено 01.10.12 18:12 # 2


Кому: BosCretatus, #1

> На 6-7 в Новгородчину из Москвы, дети с какого возраста? и есть ли какие-либо спец. условия/ограничения (типа скидки)?

Лет с 10, думаю, будет уже интересно. Про скидки для детей отпишите мне, пожалуйста, на onepamop()oper.ru, подумаем.


BosCretatus
отправлено 01.10.12 19:46 # 3


Кому: Onepamop, #2

Спасибо, за ответ! В течении сегодня-завтра наверно решимся и напишу.


Plohish
отправлено 01.10.12 23:24 # 4


Кому: Onepamop

Вопрос - не по теме.

Но имею основания полагать его насущным.
С Баиром, или ещё с кем из камрадов - может, были какие разговоры, и есть какие-то намётки
про Центральный фронт (Ржев, Вязьма, 33-я армия)?

Вот понимаю, что это весьма и весьма нетривиально -
объяснить и дать потрогать руками 42-ой год, и разгрести всё враньё вокруг него,
сложнее - только Блокада Ленинграда,

но везде - без всякого особого пафоса и антуража -
советские люди отдавали свои жизни на поле боя для того, чтобы Держава была. Потому что иначе всё вообще не имеет смысла!

Как по мне, так это - важно. Хотелось бы услышать твоё мнение, и узнать про перспективы
рассказов/экскурсий на данные места боёв.
Это же сродни Демянску. Отчасти, потому и спрашиваю.

Извини за сумбур, язык вроде и не плохо подвешен, но когда действительно важно для меня -
как-то деревянно получается. Давно это знаю.


Onepamop
матёрый
отправлено 02.10.12 00:12 # 5


Кому: Plohish, #4

По Вязьме мысли есть, да. Но там маршруты сплошь нетуристические, без тщательной разведки - никак.


Kotovskii
отправлено 02.10.12 10:44 # 6


Камрад Оператор, а есть возможность поехать 18-20 ноября 2012 в Волгоград на 70-летие Сталинградской битвы своим ходом, на машине? Не охота переплачивать за перелёт. И сколько будет тогда стоимость?


Onepamop
матёрый
отправлено 02.10.12 11:46 # 7


Кому: Kotovskii, #6

Можно. Напишите Баиру, он сориентирует. Адрес по ссылке.


Plohish
отправлено 02.10.12 21:24 # 8


Кому: Onepamop, #5

Камрад!
Большое спасибо за ответ!
Как говорится, "вас понял".



cтраницы: 1 всего: 8