Семейная педофилия

02.10.12 14:40 | Goblin | 129 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Верховный суд Татарстана поступила кассационная жалоба от 16-летней жительницы Альметьевска, которая просит пересмотреть дело своих родителей. Глава семейства и его жена были осуждены за педофилию суммарно на 19 лет лишения свободы. Теперь же выясняется, что супругов оговорила их дочь, которая была против отношений матери и отчима, передает "Интерфакс".

Кассацию с просьбой отменить приговор ее матери подала одна из дочерей 40-летней Гузалии Ахмадуллиной, которую 10 сентября Верховный суд Татарстана приговорил к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Тогда же суд отправил за решетку и гражданского мужа осужденной — Мумиджона Эрматова. Его приговорили к 14 годам колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1,5 года.

В кассационной жалобе падчерица осужденного пояснила, что дала в отношении матери ложные показания. В интервью местному телеканалу девушка также сообщила, что будет оспаривать приговор и в отношении отчима Мумиджона Эрматова, поскольку оговорила обоих.
Девочка оговорила мать и отчима

Очевидно, мама уговорила пойти в отказ.
Или новый сожитель даже не кормит.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.10.12 14:46 # 5


Новая мышь, извините.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк