АТЭС и террористы

04.10.12 16:19 | Goblin | 19 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
ФСБ России пресекла деятельность более 30 членов международных террористических организаций, которые пытались сорвать саммит АТЭС во Владивостоке, заявил директор ФСБ России Александр Бортников на 11-м совещании руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов иностранных государств — партнеров ФСБ России. Его слова цитирует РИА Новости.

Бортников отметил, что деятельность террористов была пресечена еще в ходе подготовки к саммиту. Эмиссары террористических организаций пытались дестабилизировать обстановку во Владивостоке и Приморском крае накануне саммита АТЭС, который прошел 6-10 сентября. Мероприятие посетили первые лица государств-участниц АТЭС, среди которых был президент России Владимир Путин. Изначально предполагалось, что во Владивосток приедет президент США Барак Обама, однако вместо него поехала госсекретарь США Хиллари Клинтон. Форум охраняли подлодки и средства ПВО.
АТЭС и террористы

Но мы-то знаем, что на самом деле никаких террористов не было.
Главное — кровавый режим ни за что посадил отважных прошмандовок.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

andytg
отправлено 04.10.12 16:33 # 1


> Главное — кровавый режим ни за что посадил отважных прошмандовок.

У нас одной такой "политзаключенной" прошмандовке, с группой малолетних дебилов поджарившей яичницу на Вечном огне, сегодня дали три года, правда, условно.


W0wik
отправлено 04.10.12 16:36 # 2


> Но мы-то знаем, что на самом деле никаких террористов не было.

А деньги на борьбу с терроризмом распилили между собой генералы ФСБ и МВД!!!!!!!!


russo marinero
отправлено 04.10.12 16:37 # 3


>ФСБ России пресекла деятельность более 30 членов международных террористических организаций

Планомерно готовились, гады. Работникам специальных служб моё почтение!

>Главное — кровавый режим ни за что посадил отважных прошмандовок.

Либерально-шизоидная масса орёт только про себя любимых.


ethna
отправлено 04.10.12 17:11 # 4


Да унизил человеческое достоинство женщин и растоптали их человеческие права. Удивительно почему не унижает человеческое достоинство публичная ебля в музее? Не понятно...


Paranoid Android
отправлено 04.10.12 18:05 # 5


*утирает пот ушанкой* нихрена ж себе

>Но мы-то знаем, что на самом деле никаких террористов не было.

А если бы, не приведи Кришна, чего случилось, ровно та же либеральная тусовка подняла бы вой "Спецслужбы не могут обеспечить безопасность!". Ну или "ФСБ взрывает Владивосток".


FatAndy
отправлено 04.10.12 18:05 # 6


Кому: ethna, #4

> Удивительно почему не унижает человеческое достоинство публичная ебля в музее?

Это же пер-фор-манец! Понимать надо!


Серёга_из_Перова
отправлено 04.10.12 18:10 # 7


> Но мы-то знаем, что на самом деле никаких террористов не было.

Ишь, напридумывали тут. Чего только не делают для оправдания жёсткой хватки кровавого режима!!!


Taboshar
отправлено 04.10.12 19:52 # 8


А ещё Бортников рассказал, что леса в Европе летом поджигала Аль-Кайеда...


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 04.10.12 20:07 # 9


На Эхе эту новость не озвучат.


Leonidze
отправлено 04.10.12 20:50 # 10


Кому: W0wik, #2

> Но мы-то знаем, что на самом деле никаких террористов не было.
>
> А деньги на борьбу с терроризмом распилили между собой генералы ФСБ и МВД!!!!!!!!

а под видом террористов расправилось с неугодными!!!


Пенсионер
отправлено 04.10.12 21:16 # 11


> ФСБ России пресекла деятельность более 30 членов международных террористических организаций, которые пытались сорвать саммит АТЭС во Владивостоке

Огласите весь список, пожалуйста.


FatAndy
отправлено 04.10.12 22:38 # 12


Кому: Taboshar, #8

> леса в Европе летом поджигала Аль-Кайеда...

При всём уважении к альтернативному расширению сознания, мне крайне сложно представить немецкого бюргера или французского пейзанина, поджигающих леса у себя под боком. Греческого пастуха - тоже. Так што всё может быть (впрочем, стандартное раздолбайство в виде непогашенных бычков тоже не стоит сбрасывать со счетов)


Пенсионер
отправлено 05.10.12 00:02 # 13


Кому: FatAndy, #12

> мне крайне сложно представить немецкого бюргера или французского пейзанина, поджигающих леса у себя под боком

Припоминаю, что Кара-Мурза писал про поджоги лесов в Испании. Всё объяснялось прозаическими причинами - деньгами, безо всякой Алькаеды обходилось.


spetrov
отправлено 05.10.12 01:14 # 14


Таких бы новостей побольше. Глядишь, в чьи-то головы потихоньку и вернулось понимание, что люди не зря свой хлеб едят.


boloss
отправлено 05.10.12 05:46 # 15


Есть подозрение, что от самой этой новости ни в чьи головы никакое понимание не придет. Пресечена деятельность 30 членов МТО - это не значит, что приехали 30 абреков с динамитом мост взрывать, а их повязали. Хотя это было бы эффектно.
В данном случае, насколько можно судить, речь идет о рутинной работе по выявлению членов террористических организаций среди прибывающих иностранцев. Это, по большому счету, чистая профилактика, никаких громких процессов, которые можно было бы показать по телевизору, за таким выявлением не следует, соорудить телегенично смотрящиеся схроны с оружием и взрывчаткой вовремя выявленные и высланные экстремисты тоже не успевают.
Так что реакция "Эха" и пр. предсказуема - "органы" заняты имитацией бурной деятельности, т.к. предъявить общественности им нечего. А террористы - никакие не террористиы, а просто честные мусульмане, которым в родной Средней Азии местные кровавые режимы запрещают молиться.


be][emott
отправлено 05.10.12 09:01 # 16


ну самих владивостокчан не пускали на мост, вот и отчитались, все довольны


Лётчик_Петренко
отправлено 05.10.12 09:02 # 17


Кому: ethna, #4

> Удивительно почему не унижает человеческое достоинство публичная ебля в музее? Не понятно...

цэ ж инсталляция!

> ФСБ России пресекла деятельность более 30 членов международных террористических организаций, которые пытались сорвать саммит АТЭС во Владивостоке.

арестовали проектировщиков и строителей размытой трассы? не?


spetrov
отправлено 05.10.12 13:07 # 18


Кому: boloss, #15

> Есть подозрение, что от самой этой новости ни в чьи головы никакое понимание не придет.

От одной наверняка нет. Но я написал про побольше. Хочешь, не хочешь, но фон создастся. И это правильно. Но я понимаю, что мы имеем дело с нашими СМИ.


Aluminius
отправлено 05.10.12 20:45 # 19


Главная проблема отечественных спецслужб, как мне, простому обывателю кажется, отсутствие нормальной рекламы их деятельности. Наглядной и понятной гражданам! А так же тем элементам, которые по доброте душевной планируют стать террористами и их сообщниками. С экранов должны стабильно раз в неделю показывать результаты работы на северном кавказе, с ваххабитами на прочих территориях, с иным криминальным элементом, чтобы никто не думал, что взорвав свою тушку на вокзале он окажется в раю. А завалив банкира - героем сериала. Пусть знаю, что окажутся в безызъянном канализационном коллекторе, причем по частям и точно без почестей.



cтраницы: 1 всего: 19