Крепкий орешек 5

05.10.12 21:13 | Goblin | 168 комментариев


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 168

Ivan_S
отправлено 05.10.12 21:17 # 1


Джон - живее всех живых!


Komposter
отправлено 05.10.12 21:17 # 2


Дождались!


Zx7R
отправлено 05.10.12 21:19 # 3


Die Hard 17: Брюс Уиллис в очередной раз всех побеждает, время от времени меняя катетер!!


Doctor Evil
отправлено 05.10.12 21:20 # 4


Зашибись!
Большой поклонник.


Ogun
отправлено 05.10.12 21:20 # 5


Машуж вать!!! То есть...этож...блять! Прошу прощения.


affigi
отправлено 05.10.12 21:21 # 6


Йипи-кия, мазафака


zaffka
отправлено 05.10.12 21:21 # 7


Чего Брюска там в конце про 007 гутарит? Не могу разобрать.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 05.10.12 21:25 # 8


"Не постарели ни на день"


Suicid.RU
отправлено 05.10.12 21:27 # 9


[зевает]

Прозападная пропаганда.


HappyDragon
отправлено 05.10.12 21:27 # 10


Кому: Zx7R, #3

> > Die Hard 17: Брюс Уиллис в очередной раз всех побеждает, время от времени меняя катетер!!

[Воет]
Кстати, на сей раз Брюске противостоят Злые Русские™. Не знаю, плакать или смеяться.


rodionov
отправлено 05.10.12 21:27 # 11


Граждане, это что же, Москва-Сити под ударом?


Евгений Макаров
отправлено 05.10.12 21:28 # 12


Начали снимать или скоро на экранах?


Mazan
отправлено 05.10.12 21:28 # 13


"А ты еще крепкий старик, Розенбом"!

Будем смотреть!


Oshib-kun
отправлено 05.10.12 21:28 # 14


Кому: zaffka, #7

> Чего Брюска там в конце про 007 гутарит? Не могу разобрать.

"007 of Plainfield, New Jersey"


Grauk
отправлено 05.10.12 21:29 # 15


Малость поднаброшу: [четвертый был худшим из всей серии!!!]

А так да, пятого надо смотреть.


Cpt_MacMillan
отправлено 05.10.12 21:30 # 16


Вы меня, конечно, извините. Но баба на мотоцикле в латексе это главная героиня из Обитаемого Острова.


Oshib-kun
отправлено 05.10.12 21:31 # 17


Юля Снегирь хороша, чертовка.


Shahid
отправлено 05.10.12 21:36 # 18


сегодня перенесли премьеру с февраля на май =(


AMV76
отправлено 05.10.12 21:36 # 19


Джон Маклейн, АК, МИ24, Снигирь - все что надо для успеха!


Twinsen
отправлено 05.10.12 21:36 # 20


Четвертый "орешек" крайне разочаровал (слишком уж убогий сценарий).
Третий в свое время был пересмотрен неоднократно, до сих пор где-то лежит кассета VHS в пластиковом боксе.
Надеюсь пятый будет бодрый и с нормальным сценарием!


Stoum
отправлено 05.10.12 21:40 # 21


Интересно, что на этот раз захотят злобно взорвать\захватить\истребить злобные русские?


Дюк
отправлено 05.10.12 21:41 # 22


Кому: Zx7R, #3

> Die Hard 17: Брюс Уиллис в очередной раз всех побеждает, время от времени меняя катетер!!

Напомнило!

http://www.youtube.com/watch?v=BdBPpg0DdrI


Smilodon
отправлено 05.10.12 21:46 # 23


всего 301 просмотр на ютубе? не верю!!!


USSR
отправлено 05.10.12 21:46 # 24


Трейлер впечатляет. Но что-то мне подсказывает, что опять будет противостояние зарвавшемуся недорослю. 4.0 - худший из "орешков".


Старик Пфуль
отправлено 05.10.12 21:47 # 25


Кому: Евгений Макаров, #12

Как правило фильм обьявляют за год до начала сьемок, которые длятся месяца три-четыре, потом около года идет постпродакшн, рекламная компания и обработка напильником. Сьемки проходили летом. Путем нехитрых вычислений, с максимальной долей вероятности можно утверждать что фильм увидит свет 17 февраля 2013 года))).




Кому: Grauk, #15

Добротный современный фильм. Кстати есть версия с матерщиной и кровищей, супротив дктской театральной.


АлексИ
отправлено 05.10.12 21:47 # 26


Надо смотреть!


Карамультук
отправлено 05.10.12 21:47 # 27


Кому: Евгений Макаров, #12

> Начали снимать или скоро на экранах?

14 февраля будущего года на всех киноэкранах страны.


Ivansp17
отправлено 05.10.12 21:53 # 28


Дата премьеры прикольная - 14 февраля ), жаль если перенесут, а так можно девушку позвать, типа, на романтический вечер - ресторан, свечки, "все дела там", а потом сказать - у меня два билета в кино есть ну и ...


Старик Пфуль
отправлено 05.10.12 21:55 # 29


Кому: USSR, #24

Да ладно вам! Сцена где МакЛейн дубасит кореянку, по накалу граничет с бегом босиком по стеклу!))
Злодей - да, вялый. Но с Аланом Рикманом вообще тягаться могут только Джокер и Ганнибал Лектор. И то вдвоем.


Redder
отправлено 05.10.12 21:58 # 30


Этим летом был в Будапеште, так там как раз снимали московские сцены из фильма. Сама Москва показалась киношникам слишком дорогой, в Венгрии все дешевле :)


Харди
отправлено 05.10.12 22:01 # 31


Проклятье. Будем смотреть!


Жека Б.
отправлено 05.10.12 22:01 # 32


Там просто обязанны мелькнуть Трансформеры с Темным Рыцарем, и все поголовно должны активно юзать продукцию Эппл!


STPELOK
отправлено 05.10.12 22:01 # 33


Волнует только один вопрос - будет ли в правильном переводе?..


Alexey_asu
отправлено 05.10.12 22:07 # 34


"Сковородкер ещё тот!" (с)


Grauk
отправлено 05.10.12 22:07 # 35


Кому: Старик Пфуль, #29

> Да ладно вам! Сцена где МакЛейн дубасит кореянку, по накалу граничет с бегом босиком по стеклу!))

Он ее не просто дубасит, он таранит ее автомобилем и проезжает через несколько стен. До этого такое позволяли с собой делать только Терминаторы, да и то не все.


DMA
отправлено 05.10.12 22:10 # 36


Странно, что Кремль не взорвали сразу, или я спойлерю???

Орех конечно по-мужски правильно уничтожал бандитов, но на своей территории. А тут на нас полез.


Oshib-kun
отправлено 05.10.12 22:16 # 37


Кому: DMA, #36

> Орех конечно по-мужски правильно уничтожал бандитов, но на своей территории. А тут на нас полез.

У него там сынуля под замес попал. Побёг выручать.


DMA
отправлено 05.10.12 22:18 # 38


У него есть отличный фильм - 16 кварталов.

По поводу действий у нас - есть подозрения. Покажут наши спецслужбу придурками.


Харди
отправлено 05.10.12 22:21 # 39


Кому: Smilodon, #23

> всего 301 просмотр на ютубе? не верю!!!

Чесно говоря, сам постоянно натыкаюсь именно на 301. Не знаю, почему.


Nem OFF
отправлено 05.10.12 22:23 # 40


ААААА!!!!!!!

Кому: Grauk, #15
Кому: USSR, #24

Идитенафиг!!! Чтобвампустобыло!!!
Все "орешки" - отличные!

А на мотоцыкле - не доча его, случайно?

Кому: Oshib-kun, #37

> У него там сынуля под замес попал. Побёг выручать.

Какой сынуля???!!!


Евгений Макаров
отправлено 05.10.12 22:23 # 41


Кому: DMA, #38

> По поводу действий у нас - есть подозрения. Покажут наши спецслужбу придурками.

Да какие уж тут подозрения. В каждом из фильмов, если бы не "Орех", так спецслужбы вообще ложку мимо рта проносили и забывали снимать трусы перед посрать.


DMA
отправлено 05.10.12 22:24 # 42


Кому: Oshib-kun, #37

> него там сынуля под замес попал. Побёг выручать.

Чё там сынуля забыл??? Не надо нас раздражать.

Пропаганда Голливуда . Заебала


pikachu
отправлено 05.10.12 22:26 # 43


По сюжету, небось, снова русские угрожают ядерным оружием мировому и доброму империализму?


Видий
отправлено 05.10.12 22:50 # 44


К концу трейлера понял, что примерно с 40 секунды сижу и глупо улыбаюсь.


DMA
отправлено 05.10.12 22:51 # 45




AMV76
отправлено 05.10.12 22:51 # 46


Кому: Харди, #39

> всего 301 просмотр на ютубе? не верю!!!
>
> Чесно говоря, сам постоянно натыкаюсь именно на 301. Не знаю, почему.

Это потому что сам ролик выложили на yahoo. На ютуб он попал вот-вот недавно.


integral
отправлено 05.10.12 22:54 # 47


Кому: Cpt_MacMillan, #16

> Вы меня, конечно, извините. Но баба на мотоцикле в латексе это главная героиня из Обитаемого Острова.
>

Это ж как ты там умудрился лицо разглядеть.


CheRtyaga
отправлено 05.10.12 22:55 # 48


Кому: Харди, #39

> Чесно говоря, сам постоянно натыкаюсь именно на 301. Не знаю, почему.

Специфика ютюба, в первые сутки счетчик просмотров выше 301-302 не поднимается. Но просмотры учитываются, просто появятся завтра.


DMA
отправлено 05.10.12 22:56 # 49


http://www.youtube.com/watch?v=nDXkd2NyCCE

Женщины, вы умеете разрушать. Етить!


Nem OFF
отправлено 05.10.12 22:56 # 50


Кому: DMA, #45

Какой ты, однако, пессимист!!!


Oshib-kun
отправлено 05.10.12 22:59 # 51


Кому: Nem OFF, #40

> Какой сынуля???!!!

Вот этот http://www.darkhorizons.com/assets/0017/0128/jai.jpg Джей Кортни.

Кому: DMA, #42

> Чё там сынуля забыл???

Помог бежать уважаемому человеку из тюрьмы %))


Nem OFF
отправлено 05.10.12 23:00 # 52


Кому: DMA, #49

Blues fucking Willis!!!


Харди
отправлено 05.10.12 23:00 # 53


Кому: CheRtyaga, #48

> Специфика ютюба, в первые сутки счетчик просмотров выше 301-302 не поднимается. Но просмотры учитываются, просто появятся завтра.

Спасибо, не знал. :)


Nem OFF
отправлено 05.10.12 23:01 # 54


Кому: Oshib-kun, #51

Пиздец!
А дочь куда делась? Пол сменила?


Oleg194
отправлено 05.10.12 23:03 # 55


Кому: Nem OFF, #40

> Все "орешки" - отличные!

1, 2 и 3 "орешки" отличные, которые режиссер Мактирнан снял. Но там не было Юлии Снигирь.


Oshib-kun
отправлено 05.10.12 23:07 # 56


Кому: Nem OFF, #54

> А дочь куда делась? Пол сменила?

Про дочь не знаю.
Сына в первом фильме на фотке показывали, в четвёртом на словах упоминали.
Причём в первом фильме он был Джон, а в четвёртом уже Джек.


Nem OFF
отправлено 05.10.12 23:07 # 57


Кому: Oleg194, #55

> Но там не было Юлии Снигирь.

В 4.0 ее тоже не было.
4.0 - отличная!


Nem OFF
отправлено 05.10.12 23:09 # 58


Кому: Oshib-kun, #56

Обля!
Надо срочно пересматривать!


DMA
отправлено 05.10.12 23:14 # 59


Уилис улисом, но мы должны помнить прежде всего о себе:

http://www.youtube.com/watch?v=BGM8MtmihIc


denipop
отправлено 05.10.12 23:23 # 60


Кому: Харди, #39

> всего 301 просмотр на ютубе? не верю!!!
>
> Чесно говоря, сам постоянно натыкаюсь именно на 301. Не знаю, почему.

а вот и очень развернутый ответ от самих ютюбовцев : http://www.youtube.com/watch?v=oIkhgagvrjI
в видео рассказывают почему бывает по 301-му просмотру первые сутки, а потом просмотры учитываются и добавляются


longah
отправлено 05.10.12 23:23 # 61


четвертый конечно был слабже первых трех, но все равно смотрел с удовольствием! предлагаю свое рейтинг Орешков (по мере уменьшения крутости)

2
3
1
4


творческий узбек
отправлено 05.10.12 23:23 # 62


Кому: Cpt_MacMillan, #16

> Вы меня, конечно, извините. Но баба на мотоцикле в латексе это главная героиня из Обитаемого Острова.

Да-да. На 0:37 особенно узнаваемо -одно лицо :)


творческий узбек
отправлено 05.10.12 23:23 # 63


Кому: AMV76, #19

> МИ24, Снигирь - все что надо для успеха!
>
>

Бондарчука не хватает !


AMV76
отправлено 05.10.12 23:25 # 64


Кому: творческий узбек, #63

> Бондарчука не хватает !

Совершенно верно, камрад!

Брюс Уиллис, АК47, Ми-34, Снигирь и отсутствие Бондарчука - все что надо для успеха!


Creator
отправлено 05.10.12 23:34 # 65


Старый пень борозды не портит!!!


frd
отправлено 05.10.12 23:35 # 66


Ну, что я могу сказать...

ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111!!!!!111!!!!


CheKisst
отправлено 05.10.12 23:36 # 67


Кому: творческий узбек, #63

> >
> Бондарчука не хватает !

Да! Рецепт кассового успеха в России - пятиминутная сцена избиения Брюсом Бондарчука!!!


Санек
отправлено 05.10.12 23:38 # 68


Кому: Nem OFF, #40

> Все "орешки" - отличные!
>

Подписываюсь, четвертый конечно выбивается из серии старших братьев, но тоже добротен.

> Какой сынуля???!!!

Обратно подписываюсь- чОта раньше про сына тишина была. Где он прятался всё это время? Или авторы отдают дань Болливуду? Разлученные в детстве близнецы, все дела...


творческий узбек
отправлено 05.10.12 23:44 # 69


Кому: Creator, #65

> Старый пень борозды не портит!!!

bruce fucking willis!!!


AMV76
отправлено 05.10.12 23:47 # 70


Кому: Nem OFF, #40

> Все "орешки" - отличные!

Да!


Aluminius
отправлено 05.10.12 23:52 # 71


Брюс идет на рекорд!


MaxOptima
отправлено 05.10.12 23:52 # 72


Мне показалось? Или призрак кровавого коммунизма витает над фильмом?


CheKisst
отправлено 06.10.12 00:01 # 73


Кому: MaxOptima, #72

> Или призрак кровавого коммунизма витает над фильмом?

Какой коммунизм - это ж современная, демократическая Россия.


Пуерториканец
отправлено 06.10.12 00:05 # 74


Кому: Redder, #30

> был в Будапеште, так там как раз снимали московские сцены

Надеюсь, меня от такой "Москвы" не стошнит. Москва, давеча снятая в Киеве для короткометражки, мне на всю жизнь запомнится...
Но Ореха5 гляну однозначно.


Жека Б.
отправлено 06.10.12 00:05 # 75


Кому: AMV76, #64

Но раскачанный Пореченков в роли злыдня не помешал бы!


Yozhyk
отправлено 06.10.12 00:05 # 76


И все таки даже третий орешек уже не торт (его даже снимали по сценарию который изначально готовился для пятого смертельного оружия). О четвертом орешке молчу, пятый жду с нетерпением. Секрет успеха, выпилить всех "напарников" из сценария, Джон в одиночку должен всех перемочить


Домосед
отправлено 06.10.12 00:05 # 77


Кому: CheKisst, #67

5 минут на избиение Бондарчука? Да с любым из своих преведущих врагов Джон МакЛейн справлялся гораздо быстрее. Один выстрел и на фиг из кадра. Не хрен фильм портить.


Деревенщина
отправлено 06.10.12 00:12 # 78


ну нельзя же так давить на старичка Брюса. К пенсии пора бы уже и другой жанр освоить. Жмут монету с ностальгических чувств народа


Yozhyk
отправлено 06.10.12 00:12 # 79


Кому: Nem OFF, #40

> Какой сынуля???!!!

Первую часть мотаем на 1:51:20, наслаждаемся фотографией семьи Маклейнов. Сын и дочь присутствуют


vorobey
отправлено 06.10.12 00:18 # 80


"Опять мир спасать, опять мне!"


Алёшка
отправлено 06.10.12 00:19 # 81


Камрады, напомните, пожалуйста, название музыки. Думал, Гендель.


Baster
отправлено 06.10.12 00:26 # 82


Вот это саундтрек! А Адель - фигня на постном масле!!!))


CheKisst
отправлено 06.10.12 00:32 # 83


Кому: Алёшка, #81

> Камрады, напомните, пожалуйста, название музыки. Думал, Гендель.

Бетховен, 9-я симфония, финал.


CheKisst
отправлено 06.10.12 00:39 # 84


Кому: Домосед, #77

> > 5 минут на избиение Бондарчука? Да с любым из своих преведущих врагов Джон МакЛейн справлялся гораздо быстрее. Один выстрел и на фиг из кадра. Не хрен фильм портить.

А посмаковать???

Кстати, он не МакЛейн, а МакКлейн.


Жека Б.
отправлено 06.10.12 01:13 # 85


Кому: CheKisst, #84

Смотрел пасспорт? )


HappyDragon
отправлено 06.10.12 01:13 # 86


Кому: Деревенщина, #78

> ну нельзя же так давить на старичка Брюса. К пенсии пора бы уже и другой жанр освоить. Жмут монету с ностальгических чувств народа

В "Петле времени" неплохо проявил себя как драматический актёр, пускай и немного.


Домосед
отправлено 06.10.12 01:26 # 87


Кому: CheKisst, #84

Ну если только так. А насчёт правильности фамилии не знал. Писал на слух.


Домосед
отправлено 06.10.12 01:26 # 88


Кому: Жека Б., #85

Паспорт фигня. Главное что бы регистрация в Москве была. А то - Москва не резиновая(с) не знаю


neonneonneon
отправлено 06.10.12 01:37 # 89


О том как в Израиле разбираются с короткоствалистами:
Израильская полиция застрелила открывшего стрельбу в отеле американского туриста.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=269344


DarkUri
отправлено 06.10.12 02:03 # 90


Что там в переводе-то фразы "Good day to die hard" получается? "Неплохой день снова быть упёртым"?


Koldybay
отправлено 06.10.12 02:54 # 91


Маклейн был оперуполномоченным, неправдоподобно выворачивающимся из хреновых ситуаций.

А вовсе не суровой рэмбой с суровым прищуром.

Поэтому первая и третья части были нормальными, а вторая, четвёртая и все похожие - тупорылым попкорновым говном.

Вывод: все в кино!


SnowDog
отправлено 06.10.12 03:05 # 92


Yippee-kai-yay, motherfucker, "Умри тяжело, но достойно 5"!


Кому: Yozhyk, #76

> И все таки даже третий орешек уже не торт (его даже снимали по сценарию который изначально готовился для пятого смертельного оружия). О четвертом орешке молчу, пятый жду с нетерпением.

Истинно так, свидетельствую, что только первая и вторая части есть канонические Орешки. Два других хоть и неплохие боевики, но сильно отличаются по стилистике и идее от первых двух. В первых Джон был обычным мужиком который попал под раздачу, но сломался и назло всему выжил. Этим он и был мне симпатичен. А 3-4 это уже всё-таки про другое, хотя тоже фильмы добротные, особенно третий. Пятая часть похоже будет больше в духе 3-4, что лично мне жаль. Но, надеюсь, в любом случае получится хорошее кино.
Кстати, к третьей части вроде альтернативная концовка есть.


Anothervovka
отправлено 06.10.12 04:00 # 93


Сколько гламура нагнали( Где драная майка? Почему девка не в соплях?


AMV76
отправлено 06.10.12 04:31 # 94


Кому: Жека Б., #75

> Но раскачанный Пореченков в роли злыдня не помешал бы!

Только если не в Крепком орешке, я думаю. Пусть толкьо Снигирь в этот раз.


Broxt
отправлено 06.10.12 05:39 # 95


Кому: DarkUri, #90

> "Good day to die hard" получается? "Неплохой день снова быть упёртым"?

Хороший день для того, чтобы умереть за дорого.

примерно так


Отдохнувший
отправлено 06.10.12 05:52 # 96


Кому: DarkUri, #90

Хороший денек, чтобы сдохнуть :)


!Vector
отправлено 06.10.12 05:52 # 97


Трейлер отличный. Сочетание звукового сопровождения и видеоряда - просто шик.
Не ожидал увидеть Юлию Снигирь в таком фильме. Даёшь больше российских красоток в Голливуде!
Главгадами видимо окажутся русские - осточертело чесслово, показали бы китайцев чтоли - как раз в духе времени. Вообще знает кто фильмы с треклятыми китайскими коммунистами в качестве антигероев?


ПолВиста
отправлено 06.10.12 05:52 # 98


Этак они скоро Звездные Войны догонят!
И в минуса зарулят.


jarrito
отправлено 06.10.12 06:08 # 99


ах, [водевиль, водевиль, водевиль]


Алёшка
отправлено 06.10.12 08:35 # 100


Кому: CheKisst, #83

> Камрады, напомните, пожалуйста, название музыки. Думал, Гендель.
>
> Бетховен, 9-я симфония, финал.

Спасибо, камрад! Позор мне.



cтраницы: 1 | 2 всего: 168