Удальцов на допросе

11.10.12 14:29 | Goblin | 103 комментария

Политика

С мест сообщают:
В рамках доследственной проверки, проводимой по фактам приготовления Сергея Удальцова и иных неустановленных лиц к организации массовых беспорядков на территории Москвы и других регионов Российской Федерации, изложенным в документальном фильме «Анатомия протеста-2» сегодня в Главном следственном управлении был опрошен Сергей Удальцов.

В ходе опроса Удальцов подтвердил факт контактов летом 2012 года с неназванными им гражданами Грузии, одного из которых он называл Георгием Васильевичем. Однако при этом пояснил, что преследовал цель поиска легального финансирования движения «Левого фронта». При этом, он отрицает обсуждение с ними вопросов, связанных с организацией противоправных действий на территории г. Москвы и других регионов Российской Федерации. Что касается зафиксированных на видеозаписи конкретных высказываний участников разговора о планировании таких действий, Удальцов пояснил, что не слышал их в момент встречи.
Сергей Удальцов подтвердил факт встречи с гражданами Грузии

Какой молодец.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 103

Цитата
отправлено 11.10.12 14:31 # 1


В рамках доследственной проверки, проводимой по фактам приготовления Сергея Удальцова и иных неустановленных лиц к организации массовых беспорядков на территории Москвы и других регионов Российской Федерации, изложенным в документальном фильме «Анатомия протеста-2» сегодня в Главном следственном управлении был опрошен Сергей Удальцов.

В ходе опроса Удальцов подтвердил факт контактов летом 2012 года с неназванными им гражданами Грузии, одного из которых он называл Георгием Васильевичем. Однако при этом пояснил, что преследовал цель поиска легального финансирования движения «Левого фронта». При этом, он отрицает обсуждение с ними вопросов, связанных с организацией противоправных действий на территории г. Москвы и других регионов Российской Федерации. Что касается зафиксированных на видеозаписи конкретных высказываний участников разговора о планировании таких действий, Удальцов пояснил, что не слышал их в момент встречи.

Также в Следственный комитет сегодня были вызваны участвовавшие во встрече совместно с Удальцовым его помощник Константин Лебедев и помощник депутата Государственной Думы Ильи Пономарёва – Леонид Развозжаев. Однако в назначенное время они не явились, не уведомив следователя о причинах неявки.

Кроме того, в рамках проверки следователи уже получили в телекомпании НТВ видеоматериалы, которые легли в основу фильма. В настоящее время проводится их осмотр и в ближайшее время будет назначено фоноскопическое исследование. По результатам выполнения всех проверочных мероприятий будет дана процессуальная оценка действиям Сергея Удальцова и других лиц, принимавших участие в обсуждении вопросов об организации массовых беспорядков, на встрече, показанной в фильме «Анатомия протеста 2».


whisper2004
отправлено 11.10.12 14:38 # 2


Какой удалец!!!


maig4eg
отправлено 11.10.12 14:41 # 3


Да это просто 37-й год какой-то!!!


Mi4urin
отправлено 11.10.12 14:43 # 4


Пацан идет к успеху! Не мешайте ему!!!


Dzen
отправлено 11.10.12 14:46 # 5


Кому: Цитата, #1

> Удальцов пояснил, что не слышал их в момент встречи.

Отчего-то мне кажется, что у следователей в распоряжении есть материалы и помимо фильма НТВ.


Burst Behind
отправлено 11.10.12 14:46 # 6


Кому: whisper2004, #2

Снял с пера!!!


Doctor_Clark
отправлено 11.10.12 14:47 # 7


Видать, на ухо туг!


Huligan
отправлено 11.10.12 14:47 # 8


Фоноскопическая экспертиза должна проводиться строго в Вашингтоне!!!


Антинейтрино
отправлено 11.10.12 14:58 # 9


У Сектор Газа есть такая песня: "Я - мразь!".

"Я - Тютюкин!".


Moritz
отправлено 11.10.12 15:08 # 10


Кому: Цитата, #1

> Удальцов пояснил, что не слышал их в момент встречи.

Охуенно отмазался, просто охуенно.


vadson
отправлено 11.10.12 15:11 # 11


Кому: Moritz, #10

> Охуенно отмазался, просто охуенно.

Это ж классическое: упал, потерял сознание, очнулся - гипс!

Надо беспокоиться, не пропали ли вещи???


Sanya26
отправлено 11.10.12 15:16 # 12


Политический инвалид.


bqbr0
отправлено 11.10.12 15:19 # 13


А собирался в суд на НТВ подавать. И тут такое!


spetrov
отправлено 11.10.12 15:21 # 14


Кому: bqbr0, #13

> А собирался в суд на НТВ подавать. И тут такое!

Да ужжжж! (с выражением Кисы Воробьянинова)

PS: Анатомию протеста-то надо смотреть, камрады?


tom slayer
отправлено 11.10.12 15:22 # 15


-Иди на х..й жирная сука!
-Что ты сказал?
-Я сказал, здесь тихо и сухо

-Жирная тварь!
-Что ты сказал??
-Я сказал, рыбу жарят и варят


Skaer
отправлено 11.10.12 15:22 # 16


Ну вот это я понимаю - дело. Не то что всякое говно на НТВ крутить.

Если ещё его на видео покажут, об этом рассказывающего, вообще отлично будет. Только не опять как на НТВ, а лицо крупным планом. :)


feelin
отправлено 11.10.12 15:22 # 17


Ишь ты. А сначала говорили, мол, полный бред это все. Непонятно из текста, признал ли мсье Удальцов, что на нтвшном видео - именно его "контакты с неназванными гражданами Грузии"?


bombey
отправлено 11.10.12 15:23 # 18


Кому: maig4eg, #3

> Да это просто 37-й год какой-то!!!

А кто коммунист?


Pers314
отправлено 11.10.12 15:23 # 19


Одно слово - Тютюкин. Не слышал и все !


darkmike
отправлено 11.10.12 15:23 # 20


То есть что же получается - они обсуждали как им, к примеру, вместе провести лето, а нехорошие кагебешники поверх наложили голоса с компроматом? Не на это ли намекает борец?


High
отправлено 11.10.12 15:23 # 21


очевидно же, что он потерял сознание от шока, когда обсуждали всякое нехорошее, и слышать ничего не мог


Палыч_12
отправлено 11.10.12 15:23 # 22


Сдается мне, что Серёжа что-то скрывает.


ПТУРщик
отправлено 11.10.12 15:26 # 23


Кому: Антинейтрино, #9

> У Сектор Газа есть такая песня: "Я - мразь!".
>
> "Я - Тютюкин!".

Я - Тютюкин!
Я забыл что значит страх...
Я - Тютюкин!
C Pussy Riot наравне...
Я - Тютюкин!
Наяву, а не во сне...


spetrov
отправлено 11.10.12 15:28 # 24


Кому: Палыч_12, #22

> Сдается мне, что Серёжа что-то скрывает.

Причем, судя по последним телодвижениям и высказываниям, от себя самого.


S.Justas
отправлено 11.10.12 15:33 # 25


Интересно, кто установил камеру там где нужно, включил когда нужно, а потом передал запись кому нужно?

"я б того человека в маковку расцеловал" (с) Глеб Жеглов ))


andytg
отправлено 11.10.12 15:35 # 26


Кому: S.Justas, #25

> Интересно, кто установил камеру там где нужно, включил когда нужно, а потом передал запись кому нужно?

Думаю, что вот именно те, кому нужно -- те и установили 60


stabvenom
отправлено 11.10.12 15:36 # 27


Кому: maig4eg, #3

> Да это просто 37-й год какой-то!!!

Предлагаю всем совестливым оппозиционерам, рукопожатным геям и демократическим журналистам сегодня, в 19:37 провести минуту молчания. Пусть власть содрогнётся от накрывшей эту страну тишины!!!


AZh
отправлено 11.10.12 15:40 # 28


Кому: S.Justas, #25

Враги, несомненно враги. :)
Интересно кстати, почему "политический инвалид" такой удалой?


Тумбус
отправлено 11.10.12 15:40 # 29


Ну надо же какой герой.
Как за кадром - так "Мы не уйдем!", "Черная метка власти!".
А как белую повестку передали и дядька в синем мундире вопросы позадавал - так сразу в отказ, "Ненене, я не то имел ввиду".


feelin
отправлено 11.10.12 15:42 # 30


Кому: Палыч_12, #22

> Сдается мне, что Серёжа что-то скрывает.

Ну, не обязательно, вот же: рупоры демократии "рбк" и "лента.рю" - молчат. Следовательно, нет пока повода говорить о ходе доследственной проверки. Всё, видать, в пределах Права и Закона!
А мало ли, с кем удалец Молодцов встречается?


iMax
отправлено 11.10.12 15:42 # 31


Кому: S.Justas, #25

> Интересно, кто установил камеру там где нужно, включил когда нужно, а потом передал запись кому нужно?

Я бы для этих людей на свои кровные купил камеру получше. True HD да с хорошим микрофоном!


bia
отправлено 11.10.12 15:44 # 32


Кому: maig4eg, #3

> Да это просто 37-й год какой-то!!!

Это тонкий маневр. Завтре начнёт вопить, что показания дал под пытками. Классика жанра.


Тумбус
отправлено 11.10.12 15:44 # 33


Кому: iMax, #31

> Я бы для этих людей на свои кровные купил камеру получше.

Если товарищ не успокоится - камеру ему обеспечат за государственный счет. Не HD, конечно, но зато с парашей.


СалоЕддин
отправлено 11.10.12 15:46 # 34


тут слышал, тут не слышал


rocketmaker
отправлено 11.10.12 15:46 # 35


Кому: feelin, #30

> Ну, не обязательно, вот же: рупоры демократии "рбк" и "лента.рю" - молчат. Следовательно, нет пока повода говорить о ходе доследственной проверки.

Или же его сливают.


Dzen
отправлено 11.10.12 16:02 # 36


Кому: Тумбус, #29

> Как за кадром - так "Мы не уйдем!", "Черная метка власти!".
> А как белую повестку передали и дядька в синем мундире вопросы позадавал - так сразу в отказ

Не хочет, чтоб жопа покраснела


Dembler
отправлено 11.10.12 16:04 # 37


Кому: whisper2004, #2

> Какой удалец этот Тютюкин!!!


rocketmaker
отправлено 11.10.12 16:07 # 38


В этом смысле интересно высказался Лев Вершинин http://www.odnako.org/blogs/show_21281/


kontodor
отправлено 11.10.12 16:07 # 39


Кому: spetrov, #14

> PS: Анатомию протеста-то надо смотреть, камрады?

Надо, хотя бы ради видео с Тютюкиным. Ну и не забывая, что это НТВ.


Палыч_12
отправлено 11.10.12 16:07 # 40


Кому: СалоЕддин, #34

> тут слышал, тут не слышал

И не говори! То у него с желудком проблемы, то со слухом, а посадят в сизо, обнаружится, что у него не все молочные зубы выпали.


Samuil84
отправлено 11.10.12 16:07 # 41


Ему надо жаловаться в Вашингтон, а то понимаешь ли нарушают права борцов за демократию. Не дают во имя свободы реки крови пролить, ясное дело чужой. Пусть требует защиты и срочных бомбардировок и высадок арабских сепаратистов из алькаиды. и всё в таком духе.


Svetly
отправлено 11.10.12 16:07 # 42


Кому: Pers314, #19

> Одно слово - Тютюкин. Не слышал и все !

Воистину, это тщедушный человек. А ведь мог молчать, как партизан.


_kot_
отправлено 11.10.12 16:07 # 43


Кому: iMax, #31

> Я бы для этих людей на свои кровные купил камеру получше. True HD да с хорошим микрофоном!

У той камеры другие достоинства, например скрытность...,
Да и качество тоже в общем то норм, лицо можно опознать?
Можно.
Хорошая камера, и ведет прямиком в другую ...


Rusofil
отправлено 11.10.12 16:22 # 44


Как говорил Кургинян - "прыткий мальчонка". Или соскочит, уйдя в глухую несознанку, или станет сотрудничать-информировать, или не знаю что еще будет.


Пьющий
отправлено 11.10.12 16:27 # 45


наговаривают на уважаемого человека!


integral
отправлено 11.10.12 16:28 # 46


Прикольная тут тоже новость.

http://er.ru/news/2012/10/10/isaev-navalnyj-dolzhen-byt-gotovym-k-novym-iskam-ot-edinoj-rossii/
"Мосгорсуд признал законным взыскание с блогера Алексея Навального 30 тысяч рублей в пользу рядового члена «Единой России»"

Не буду приводить ссылок на Навального, но он вот комментирует в лучших традициях тупичкового МД. Типа - а вот Жириновский там как-то всех назвал плохо и его не засудили! А меня засудили - нечестно, все куплено!

Прям порадовал.


spetrov
отправлено 11.10.12 16:31 # 47


Кому: kontodor, #39

Спасибо. Посмотрим. Понятно, с оговорками. Собственно, именно поэтому и не смотрел до сих пор, несмотря на ореол и название.


kingslayer
отправлено 11.10.12 16:35 # 48


СМИ умалчивают, были ли применены к Удальцову достижения современной демократической юстиции(веник, бутылка из-под шампанского и т.д.).


Абдурахманыч
отправлено 11.10.12 16:37 # 49


Хм. Предвижу появление "списка Тютюкина"


ПТУРщик
отправлено 11.10.12 16:46 # 50


Кому: Абдурахманыч, #49

> Предвижу появление "списка Тютюкина"

Лиам Нисон в роли Тютюкина, Бен Кингсли - Немцов!


kotka
отправлено 11.10.12 17:16 # 51


Мне крайне понравилось это интервью Кургиняна:

http://www.youtube.com/watch?v=zX9VO-oUse8&feature=related

Считаю, что одно из самых удачных.
Образцы железной логики и аргументов.
Особенно толково про экономику сказал!


Абдурахманыч
отправлено 11.10.12 17:20 # 52


Кому: kotka, #51

Это интервью висит здесь уже вторую неделю и обросло почти тысячью коментов обсуждения.


Dok
отправлено 11.10.12 17:28 # 53


Небось пытками вырвали признание.


Forgotten
отправлено 11.10.12 17:54 # 54


Кому: iMax, #31

>> Интересно, кто установил камеру там где нужно, включил когда нужно, а потом передал запись кому нужно?

>Я бы для этих людей на свои кровные купил камеру получше. True HD да с хорошим микрофоном!

Оно денег стоит немаленьких (шесть знаков минимум).

Кому: S.Justas, #25

>Интересно, кто установил камеру там где нужно, включил когда нужно, а потом передал запись кому нужно?

Хороший вопрос! Хочу добавить: и откуда этот кто-то знал где и когда нужно?


Пан Головатый
отправлено 11.10.12 18:09 # 55


Кому: Forgotten, #54

> Хороший вопрос! Хочу добавить: и откуда этот кто-то знал где и когда нужно?

Разве запись действий группы не сами пуськи сами вывесили на сайте, правда в обработанном виде: для себя снимали, для пеару?


Пан Головатый
отправлено 11.10.12 18:11 # 56


Кому: Forgotten, #54

Извини. не врубился, что о Тютюкине.


Svetly
отправлено 11.10.12 18:12 # 57


Кому: ПТУРщик, #50

> Бен Кингсли - Немцов!

Для соответствия сэру Кингсли Немцова следует немедленно обрить.


ATG
отправлено 11.10.12 18:12 # 58


Кому: tom slayer, #15

- Выпей отравы, тварь!
- Что?!
- Я говорю, выпей отвар трав!


vladimir-57
отправлено 11.10.12 18:12 # 59


>Удальцов пояснил, что не слышал их в момент встречи

Да на кол посадить всю шайку, чтобы уши прочистились.


komikadze
отправлено 11.10.12 18:12 # 60


А насчёт "не слышал" эт классика. Мне так сосед тоже однажды сказал, мол не слышал как я орал на всю улицу стой когда, он задом мою машину таранил... Так я ловким ударом с левой в ухо ему быстро слух поправил. Больше рядом не паркуется.


furbogrande
отправлено 11.10.12 18:23 # 61


Не надо кошмарить Серёжку!!!


kotka
отправлено 11.10.12 18:32 # 62


Кому: Абдурахманыч, #52

Мда. Что-то я совсем заработалась... ))

Удальцова знатно слили те, кто его вёл. Это - добрый знак.
Жаль,что Илью Пономарёва не сливают. Видать, этот - серьёзно вписан в элиту. Эта мразь по крайней мере с 2004 года работал по молодёжным лагерям. Молодёжный Левый Фронт: Краснодар, Дагестан...

Цитирую:
> «Несколько слов о структуре власти в лагере. На самом верху был Пономарёв, которого никто не избирал. Пономарёв играл роль "серого кардинала". Средний эшелон управленцев был представлен Франческой, Денис Тихоцким, и возможно Васей Колтшевым, благодаря его московским политическим связям».

> «Однако, приехал Илья Пономарёв, которым Франческа очарована, и "отредактировал" расписание. Вместо выступлений участников рассылки мы получили выступления тех людей, которых привез с собой мэтр МЛФ. Это — Денис Тихоцкий, назначенный директором лагеря, Алексей Кунгуров, издатель газет на деньги одних олигархов против других, Василий Колташев из КПРФ, "помощник депутата».

> «Первый семинар, с подачи Пономарёва — «протестные движения в городе», ведущий Денис Тихоцкий. Фраза которая его характеризует: «цели ставит руководство, наше дело воевать»».

«Почему лагерь МЛФ начали с семинара Тихоцкого? Как рассказал сам Денис, в Москве пахнет «оранжевой революцией». Это значит, что многие слои общества недовольны политикой Путина. Олигархи делают приготовления к тому, чтобы его сместить. Исполнительную роль тут играет МЛФ, который готовит "ударные отряды", наподобие украинской «Поры».

> «Второй семинар вел другой человека Ильи Пономарёва — Алексей Кунгуров, редактор и издатель нескольких газет. Журналистику он определил как «манипуляцию массовым сознанием».

> «Оранжевую революцию» он определил как передел собственности ... На предвыборную компанию Януковича было потрачено около $600 миллионов, а на предвыборную компанию Ющенко $100 миллионов. Западная "помощь" была незначительная, наибольшие "вливания" делали олигархи.

> Осенью в Дагестане возможна война, "распространение чеченского конфликта". Между собой конфликтуют различные группировки олигархов. Ходят слухи о формировании горской республики на Кавказе, с центром в Ставрополе.

И это в 2005 году, камрады.
Никто ещё о "белой ленточке" слыхом не слыхал... ))

[прошу прощения у модераторов за то, что дублирую сообщение, не прошедшее ранее по тех. причинам]


bombey
отправлено 11.10.12 18:36 # 63


Кому: ПТУРщик, #50

> Лиам Нисон в роли Тютюкина, Бен Кингсли - Немцов!

Выше бери, в главных ролях Безруков, режиссер Бондарчукмл.


shhmn
отправлено 11.10.12 18:37 # 64


Кому: Цитата, #1

> В ходе опроса Удальцов подтвердил факт контактов летом 2012 года с неназванными им гражданами Грузии, одного из которых он называл Георгием Васильевичем. Однако при этом пояснил, что преследовал цель поиска легального финансирования движения «Левого фронта».

Нет бы у российского правительства денег попросить, на борьбу с коррупционерами!!


Badan
отправлено 11.10.12 18:41 # 65


В Facebook все в жопу языки засунули. Но у нас все ходы записаны!! Помню как мне ссыпали ссылки на Анального и Тетюхины по 10 штук в день c неистовым воплем, что я запутинец и сурковскаяпропаганда. Теперь бля котиков постят. "Пидарасы, Сэр"


Герр
отправлено 11.10.12 18:57 # 66


Кому: Палыч_12, #22

> Сдается мне, что Серёжа что-то скрывает.

Он скрывает стотыщмильёонов с "марша миллионов" ибо известно, сколько всего-то там было. Но лично меня интересует где он их скрывает-то.


Dmitry_81
отправлено 11.10.12 19:26 # 67


Кому: komikadze, #60

> Так я ловким ударом с левой в ухо ему быстро слух поправил

Доминируешь?


iMax
отправлено 11.10.12 19:50 # 68


Кому: Forgotten, #54

> Оно денег стоит немаленьких (шесть знаков минимум).

В какой валюте шесть знаков? Можно ссылку?
Я не специаист конечно, но имхо с сегоднешним техническим прогрессом цены на миниатюрные камеры опустились до вполне доступных. Взять хотя бы современные мобилки. 8 мегапиксельный модуль на iPhone размером меньше чем ноготь на мизинце. Весь ойфон, вместе с остальной начинкой укладывается в "три знака". Так как же отдельная камера может стоить настолько дороже? Или я чего-то не понимаю.


Krillok
отправлено 11.10.12 19:50 # 69


НТВ отринул рукопожатность народа.

Все смотрим канал "Культура"

Такъ победимъ-с.


gorodovoi
отправлено 11.10.12 19:50 # 70


Всем известно что шпионов придумал Сталин, а люди просто встречались с немецкими, английскими и японскими гражданами по вопросам финансирования. Практически как Серега.


Лжец
отправлено 11.10.12 19:50 # 71


Кому: tom slayer, #15

> -Иди на х..й жирная сука!
> -Что ты сказал?
> -Я сказал, здесь тихо и сухо
>
> -Жирная тварь!
> -Что ты сказал??
> -Я сказал, рыбу жарят и варят

И с той же оперы:

-Иди в пи..у!
-Что ты сказал??!
-Я сказал, сам найду!


kotka
отправлено 11.10.12 19:50 # 72


Кому: kotka, #62

Блин, обратно прошу прощения!
Цынк-то вот: http://eot-nsk.livejournal.com/26715.html


kotka
отправлено 11.10.12 19:51 # 73


Кому: Абдурахманыч, #52

Ого. Что-то я совсем заработалась... ))

А Удальцова-то слили знатно! )) Добрый знак, что его наконец-то сдали те, кто его вёл.

Интересно при этом, что не слили Илью Пономарёва. Всё же он - не разменная фигурка, а гораздо более элитно-включённая персона.

А ведь Илья Пономарёв ещё с 2004 года по лагерям Молодёжного Левого Фронта (Краснодар, Дагестан..) учил молодых ребят по сепаратисткой и оранжистской повестке: http://eot-nsk.livejournal.com/26715.html

Цитирую:

> «Из семинаров Тихоцкого, которые длились 3 дня, я вынес такую мысль: оружие №1 для революционеров — это слово. Оружие №2 — это автоматы. Это оружие мы сумеем добыть, когда будет боевая обстановка».


> Вторым проблемным регионом, после Кавказа, является Сибирь. Циркулируют листовки, которые призывают Сибирь отделиться от России, указывается, что Москва эксплуатирует Сибирь.

С 2004 года. Вдумайтесь, камрады.

Итак, это отлично, что Удальцова слили те, кто его вёл. Есть ещё надежда на горизонте.


atty
отправлено 11.10.12 19:51 # 74


Ну вот, очередной борец с режимом в штаны при виде следователя наложил. На митингах кричать всякое оно, конечно, веселее, чем следователю объясняться.


ромашов
отправлено 11.10.12 19:51 # 75


- Встаньте лицом к стене, заткните правое ухо.
- [шепчет] "Тридцать пять"


Палыч_12
отправлено 11.10.12 20:02 # 76


Кому: Герр, #66

> Он скрывает стотыщмильёонов с "марша миллионов" ибо известно, сколько всего-то там было. Но лично меня интересует где он их скрывает-то.

Воображение - сильная вещь.


Bluesmen
отправлено 11.10.12 20:03 # 77


Думаю эту версию http://www.odnako.org/blogs/show_21281/ неплохо дополняет вот эта
http://aftershock.su/?q=node/16023
Но в целом, я не рекомендую просмотр НТВ - вредно для пищеварения.
Фильм о тютюкине смотрел в записи на youtube.


cheshirski
отправлено 11.10.12 20:20 # 78


Тютюкин как та мартышка - ничего не слышу. Хотя и на персонажа картины Ван Гога похож:

https://dl.dropbox.com/u/89321989/7696_16515_1222.jpg


stork125
отправлено 11.10.12 20:20 # 79


Кому: Badan, #65

тысурковскаяпропаганда !


Saat
отправлено 11.10.12 20:29 # 80


Не понял, а за дружбу с татарскими злобными бородачами ему не хотят предъявить?


S_Grey
отправлено 11.10.12 20:45 # 81


Очень похоже на сброс дозы торчками при задержании: не моё\не знаю\не слышал.


komikadze
отправлено 11.10.12 20:45 # 82


Кому: Dmitry_81, #67

Да накипело просто, до этого тачку два раза коцали и скрывались, а тут он под горячую руку попал...


Мегатрон
отправлено 11.10.12 20:45 # 83


Эх развелось всякой дисидентской швали. И не трогать их нельзя - вредить будут, и посадить - дак новые узники совести, икона для оставшихся


vadson
отправлено 11.10.12 20:46 # 84


Кому: Saat, #80

Могут пострадать уважаемые люди в Татарстане. И мусульманские территории резко потеряют в видимой стабильности в глазах населения.


Большой ещё раз
отправлено 11.10.12 21:31 # 85


Кому: S.Justas, #25

> Интересно, кто установил камеру там где нужно, включил когда нужно, а потом передал запись кому нужно?

Не побоюсь этого слова - но если ты набершь в гугле 7 управление - у тебя откроются чакры и всё остальное.


abir
отправлено 11.10.12 22:13 # 86


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



feelin
отправлено 11.10.12 23:55 # 87


Вот, интересная интерпретация варианта, откуда материалы для "Анатомии протеста-2", показалось очень реалистично: http://wonderbull.livejournal.com/156362.html


Йоккер
отправлено 12.10.12 00:25 # 88


Про чеченов он, понятно, тоже не услышал. Даже не Тютюкин, а тетерев!


Forgotten
отправлено 12.10.12 00:36 # 89


Кому: iMax, #68

>В какой валюте шесть знаков? Можно ссылку?

Такие устройства в открытой продаже бывают редко, но на Юноне раньше надыбать можно было)))

>8 мегапиксельный модуль на iPhone размером меньше чем ноготь на мизинце.

А такой же, только выносной и чтоб с источником питания и передатчиком?

>Весь ойфон, вместе с остальной начинкой укладывается в "три знака".

Весь ойфон 4 стоит около 20 тыров. И для такой работы он просто "громадный"!

>Так как же отдельная камера может стоить настолько дороже? Или я чего-то не понимаю.

Отдельная камера с собственным источником питания и передатчиком, чтоб бил хотя бы на 50 метров (а в идеале минимум 200), и соответственно с комплексом приема сигнала, да ещё чтоб цветная. Даже такая как на видео не менее 150К.


Gecko
отправлено 12.10.12 01:08 # 90


http://www.1tv.ru/news/social/217440

Удальцов снова попытался всех обмануть, но не вышло.


tom slayer
отправлено 12.10.12 07:50 # 91


Обе стороны сливают своих радикалов, как и прогнозировалось.


khant
отправлено 12.10.12 09:34 # 92


а Серюне то на диспанцеризацию пора, слух и зрение проверить, а то, тут не слышу, а тут слышу, и при этом ничего не вижу)))


GuTherm
отправлено 12.10.12 09:41 # 93


Да чё там гадать-то - бабки просрал, что мог попрятал, хочет слиться. На нарах отсидится и выйдет весь в белом пальто и шляпе, лет через несколько.


kotka
отправлено 12.10.12 10:18 # 94


Кому: tom slayer, #91

> Обе стороны сливают своих радикалов, как и прогнозировалось.

Поясни, пожалуйста, что за стороны?


S.Justas
отправлено 12.10.12 10:48 # 95


Кому: Gecko, #90

> Удальцов снова попытался всех обмануть, но не вышло.

мне нравится формулировка "в наше распоряжение попали..."

Содержание видео-сюжета как-бэ намекает: этот Серёжа сдаст вас всех - это только маленький фрагмент. Названные в ролике граждане уже рвут на мелкие кусочки свои записные книжки и спускают в унитаз!!


Алехандро
отправлено 12.10.12 13:31 # 96


Кому: cheshirski, #78

> Хотя и на персонажа картины Ван Гога похож:
> https://dl.dropbox.com/u/89321989/7696_16515_1222.jpg

Это не Ван Гог, это Мунк. Картина "Крик" - одна из самых дорогих в мире.


TwilightShade
отправлено 12.10.12 13:53 # 97


Ну вообще Сережа всегда мечтал быть во власти, ничего не делать и стричь бонусы :) а тут оказывается, что делиться-то никто не собирается и нажитый политический капитал того гляди отымут


Тумбус
отправлено 12.10.12 15:02 # 98


Кому: Gecko, #90

> Удальцов снова попытался всех обмануть, но не вышло.

Белый лент сияет светом
Черные глаза
Осень обернется летом
Черные глаза
Околдован я тобою
Черные глаза
Ослепили меня глазки
Черные глаза


Тумбус
отправлено 12.10.12 15:05 # 99


Кому: S.Justas, #95

> как-бэ намекает: этот Серёжа сдаст вас всех

Нормально. В результате мероприятия, кто бы ни был автором, с Сережей теперь будет западло здороваться всем. Получит статус "человек-проблема", все, кто с ним контактируют, получают засветку. Само по себе - замечательно.


sumerki
отправлено 12.10.12 16:27 # 100


Неужели он стал таким опасным? Вроде явная такая honey pot для эктремистов. Доить и доить. Слили зачем-то. Вопрос зачем?



cтраницы: 1 | 2 всего: 103