Специальные показы х/ф "Семь психопатов"

14.10.12 04:12 | Goblin | 438 комментариев »

Фильмы

Намечены спецпоказы черной комедии "Семь психопатов" в правильном переводе Гоблина.

Что бывает с теми, кто ворует песиков у авторитетных нехороших людей? Смотрите в кинотеатрах страны с 18 октября! В Питере премьера 16 октября, во вторник в к/т "Синема Парк Радуга" (после фильма автограф-сессия) и в среду 17 октября в к/т "Пик" (Гоблин в этот день на премьере в Москве), в Москве премьера в среду, 17 октября в к/т "Синема Парк Метрополис" (после фильма автограф-сессия).

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

02:17 | 482182 просмотра | скачать


Показы планируются в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Апатиты, Артем, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Воронеж, Дубна, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Королев, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Мытищи, Нальчик, Нижний Новгород, Набережные челны, Нижневартовск, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Первоуральск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Северодвинск, Снежинск, Темрюк, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль. Требуйте спецпоказы в правильном переводе Гоблина в вашем кинотеатре. Кинотеатрам просьба писать по адресу business@oper.ru.

Расписание обновлено 5 декабря

Всем любителям правильных переводов рекомендуется доносить информацию о премьере до максимального количества знакомых дома, на работе, учебе, вконтакте, твиттере и фейсбуке. В случае успеха подобные премьеры в вашем городе могут стать регулярными. Рекомендуется подписаться на бесплатную sms-рассылку.

Использование аудио- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено. Фильм не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Красноярск
Кинотеатр "Луч"
с 16 по 31 декабря в 21:00 или 22:00
Адрес кинотеатра: ул. К. Маркса, 149
Телефон: 2-6-00000 (автоответчик).
Сайт кинотеатра

Новосибирск
Кинотеатр "Победа"
с 6 по 12 декабря в 22:00
Адрес кинотеатра: ул. Ленина, 7
Телефон: (383) 362-02-11 (кассы)
Расписание

Омск
Кинотеатр "Слава"
с 20 декабря по 2 января в 22:00
Адрес кинотеатра: ул. Фрунзе 1, к.4 (комплекс "Миллениум")
Информация о кинотеатре

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 438, Goblin: 17

Dzen
отправлено 14.10.12 16:50 # 1


>Хабаровск

[радостно скачет по столам]


unkm
отправлено 14.10.12 16:59 # 2


Красноярск - всё? :(


Diman755
отправлено 14.10.12 16:59 # 3


Чем-то "Швейка" напомнило.


paV
отправлено 14.10.12 17:01 # 4


А Ростова нет?


paV
отправлено 14.10.12 17:01 # 5


О, есть!


Brahmin
отправлено 14.10.12 17:06 # 6


Синема парк. Наконец-то. Даже нет слов описать как я этого ждал. Спасибо!


whoolk
отправлено 14.10.12 17:06 # 7


а что произошло с Киномиром - там же всю дорогу было?


Собакевич
отправлено 14.10.12 17:26 # 8


Спецпоказ 18 октября будет! Спасибо ДЮ и Light'у за подарок ко дню рождения! :)


Priusovod
отправлено 14.10.12 17:30 # 9


Кому: Dzen, #1

>Хабаровск

Я немного попиарил прошлые показы на местных форумах и в соц. сетях и изучил мнение о показах, народ недоволен качеством зала КТ "Гигант" (грязные и рваные сидения). Многие вообще не пошли только из-за этого. Если бы показы шли в "Фабрике Грез", "Дружбе" или "Маджестике" - с посещаемостью все было бы лучше. Хотя, в этом показе есть козырь "черная комедия" - это наилучший формат для правильных переводов и народу будет в разы больше. И еще момент, что нигде нет рекламы. Народ тупо не знает.


Ramil-KHV
отправлено 14.10.12 17:30 # 10


Ура!!! Хабаровск! Да еще и в двух местах!


Priusovod
отправлено 14.10.12 17:30 # 11


"Фабрика Грез" есть! Не заметил сразу что в списке 2 Хабаровска! :)


FMA2105
отправлено 14.10.12 17:30 # 12


УРА!!!
ГАВ!!!


Ledyaev
отправлено 14.10.12 17:30 # 13


Ура! Наконец-то прокатчики в Нижнем проснулись! А может, прислушались..


Crazy Cat
отправлено 14.10.12 17:30 # 14


А не на спец.показах, тех что с 19 по 24 октября маты запиканы будут?

А девушку на этот фильм можно вести?


battlecarp
отправлено 14.10.12 17:34 # 15


Ээх, Омска нет.

В предыдущий раз (Ex 2), к слову, Атриум тоже прекрасно показы организовал - реклама на улице висит с упоминанием Правильного Перевода, на афише у касс обычный перевод на видном месте, а ПП в самом низу и кассиры предлагают по умолчанию не то :(
Я лоханулся, увы. Обнаружил только по факту уже.


andre
отправлено 14.10.12 18:22 # 16


Белгород!

УРА!


dakota
отправлено 14.10.12 18:27 # 17


Екатеринбург = Синема-Парк! Ура!


Hedgehog
отправлено 14.10.12 19:17 # 18


Кому: Diman755, #3

> Чем-то "Швейка" напомнило

Ага. Только Бретшнейдера поярче прописали. )))


maig4eg
отправлено 14.10.12 19:42 # 19


ФУЦК ЕАХ!!!


Betonomes
отправлено 14.10.12 20:12 # 20


жутко затупил... 17 в каком из синемапарков в златоглавой подскажите пжжжжалуйста


_Barmaley_
отправлено 14.10.12 20:12 # 21


Солидный охват, чувствуется мощь Тупичка!


hozick
отправлено 14.10.12 20:12 # 22


Тюменский "Синема парк" наконец одумался!)


perfect stranger
отправлено 14.10.12 20:12 # 23


До незалежной на этот раз волосатые щупальца не дотянулись?


Supaman
отправлено 14.10.12 20:12 # 24


Аллилуя!!! В Барнауле будет!


kontodor
отправлено 14.10.12 20:12 # 25


Успел приобрести три билета. В Питере на допремьерный показ половина зала уже забронирована. Это фишка кинотеатра такая?


Keat
отправлено 14.10.12 20:12 # 26


Ура, мировое господство - практически ужЕ!


Манагер
отправлено 14.10.12 20:12 # 27


В Радуге онлайн очень удобно покупать. Спасибо, не надо теперь никуда заранее ехать.


Petja_Kantr0p
отправлено 14.10.12 20:12 # 28


Кому: Dzen, #1

>Хабаровск
>
> [радостно скачет по столам]

[Радостно скачет рядом]
Фабрика грёз - да!!!


Продавец воздуха
отправлено 14.10.12 20:12 # 29


[ищет в списке Омск, вздыхает, идёт пинать Атриум и Галактику]


zaovragom
отправлено 14.10.12 20:12 # 30


Напомнило стихотворение Белкина А. Р. (д. ю. н., проффессор)

Из каждой сотни человек -
Десяток злобных крокодилов,
Пятнадцать нравственных калек,
Штук десять явственных дебилов,
Семь шизофреников, маньяк,
Пятнадцать буйных истеричек,
Пять параноиков, чудак,
Десятка два неврастеничек,
Три маразматика, садист,
Шесть сексуальных психопатов,
Плюс троица дегенератов
И ипохондрик-пессимист.


Dem0n
отправлено 14.10.12 20:12 # 31


ох не думал, не гадал, что в нашем городе будет, тем более прям на днюху! урра!


Tuko
отправлено 14.10.12 20:12 # 32


Дмитрий Юрьевич, а в Украине планируются показы? Вы "Неудержимыми 2" очень порадовали украинских камрадов.


recus
отправлено 14.10.12 20:12 # 33


Вологда-Синема-Парк! Ура!


DED_od
отправлено 14.10.12 20:12 # 34


А на Украине в этот раз не будет? :(


andre
отправлено 14.10.12 20:29 # 35


На сайте Сине Парк (Белгород) указано, что "Семь психопатов" в правильном переводе Гоблина в прокате только 17 октября: http://www.cinemapark.ru/films/detail/14822


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 14.10.12 20:54 # 36


Пришел у себя, в Серпухове, в кинотеатр, пригласил администратора "на пару слов". В итоге администратор послал меня в задницу и сказал, что никаких специальных показов не будет. Обидно.


Motwey
отправлено 14.10.12 20:56 # 37


Подскажите пожалуйста, а копии с цензурой?


Mike Rashitov
отправлено 14.10.12 20:58 # 38


мягко говоря - очень солидный список!!!!!


odinas
отправлено 14.10.12 21:08 # 39


Калуга проснулась, надо бежать за билетом. Попутно рассказать товарищам.


MF_59
отправлено 14.10.12 21:45 # 40


Калуга!
Да!
[плачет от восторга]


Diman755
отправлено 14.10.12 21:45 # 41


Кому: Hedgehog, #18

> Только Бретшнейдера поярче прописали.

Походу, да!!!


Гринуарий
отправлено 14.10.12 21:45 # 42


Ну, Нижний Новгород не подведи! Второй заход - может шансов больше и не быть.


Добрый_Сибиряк
отправлено 14.10.12 21:46 # 43


Список городов растет :) Осталось добавить значок "Goblin-кино" в Дубль-ГИС на правильных кинотеатрах !!!


Dembler
отправлено 14.10.12 21:55 # 44


Ну наконец то Тула.


Grauk
отправлено 14.10.12 21:56 # 45


Кому: andre, #16

> Белгород!
>
> УРА!

Так!


xarik
отправлено 14.10.12 22:09 # 46


Ну теперь держись Goblin! Сам приду, друзей приведу, да еще и всем расскажу где,когда и почем можно в Астрахани хорошее кино посмотреть!


MF_59
отправлено 14.10.12 22:09 # 47


Кому: odinas, #39

Камрад, где в Калуге Рио?
Или имеется в виду 21й век?
Давно на Родине не был..


Empty
отправлено 14.10.12 23:14 # 48


Кому: MF_59, #47

> Камрад, где в Калуге Рио?

Это вместо ташира, который напротив рынка был. А так, появление Калуги просто не может, не радовать! ГАВ!!!


Spirrro
отправлено 14.10.12 23:14 # 49


Будет ли в Рязани продолжено сотрудничество с кинотеатром Киномакс или шевелить остальных?


starkindustries
отправлено 14.10.12 23:14 # 50


От заебца!
Не зря я пинал "Синема парк" в Нижнем!)


Abscent
отправлено 14.10.12 23:14 # 51


В Иванове опять нету (( У нас столько молодежи и все без конца ходят в кино, потому что ходить больше не куда! Дмитрий Юрич возьми на заметку наш городишко! ))


bitstream
отправлено 14.10.12 23:15 # 52


Кому: Crazy Cat, #14

> А не на спец.показах, тех что с 19 по 24 октября маты запиканы будут?

Подозреваю, на "неспецпоказах" фильм будет альтернативно переведён. Ну, то есть как это обычно делается - без употребления мата, для дружного семейного просмотра.


Sniff
отправлено 14.10.12 23:46 # 53


>Белгород
>Кинотеатр "Синема Парк"

Поверить не могу свои глазам! Наконец-то! А ведь я им даже не звонил!


agromontazhe
отправлено 15.10.12 00:32 # 54


Набережные Челны!!!
Теперь не придется в Нижнекамск ездить.


Dzen
отправлено 15.10.12 01:04 # 55


Кому: Priusovod, #9

> Я немного попиарил прошлые показы на местных форумах и в соц. сетях и изучил мнение о показах, народ недоволен качеством зала КТ "Гигант" (грязные и рваные сидения).

Провожу агитацию среди друзей. Всех смущает Гигант, но выбора у них нет - вопрос поставлен ребром!!!


Многие вообще не пошли только из-за этого. Если бы показы шли в "Фабрике Грез", "Дружбе" или "Маджестике" - с посещаемостью все было бы лучше. Хотя, в этом показе есть козырь "черная комедия" - это наилучший формат для правильных переводов и народу будет в разы больше. И еще момент, что нигде нет рекламы. Народ тупо не знает.

Рекламы нет совсем, это да


Tomsen
отправлено 15.10.12 01:23 # 56


Ура в родных Мытищах. Не может не радовать, уже 2-ой цифровой показ в нашем городе, если не изменяет память, тенденция просто отличная! [Разбил копилку, ждёт наступления утра]


Mangr
отправлено 15.10.12 02:16 # 57


Хабаровск!!!

Фабрика Грез наконец то расшевелилась!!!


Led
отправлено 15.10.12 02:43 # 58


Камрады спасибо за Южно-Сахалинск !!

Вернусь с Итурупа, побегу в кинотеатр.


FedX IV
отправлено 15.10.12 05:42 # 59


КИНОСИТИ В Новосибирске (Сибирский Молл) тоже даёт сеансы, по крайней мере так написано на их сайте.


Petja_Kantr0p
отправлено 15.10.12 05:42 # 60


Кому: Dzen, #55

В Мажестике мест мало.
Вот Фабрика или Дружба - совсем другое дело!


PetruhaXI
отправлено 15.10.12 05:42 # 61


Ураа! Наконец в Тюмени в хорошем кинотеатре! Надеюсь, в этот раз народ будет не только с Тупичка.


AnKonst
отправлено 15.10.12 05:42 # 62


Наконец-то, Якутск!


Dzen
отправлено 15.10.12 05:51 # 63


Кому: Petja_Kantr0p, #60

Надо начинать пинать Атмосферу!


Я люблю снег
отправлено 15.10.12 06:27 # 64


Что же вы чуть заранее не предупредили, ведь не успеем теперь наверное в Омске договориться :(


Собакевич
отправлено 15.10.12 07:06 # 65


Кому: Я люблю снег, #64

> Что же вы чуть заранее не предупредили, ведь не успеем теперь наверное в Омске договориться :(

Было в новостях 03.10.2012:

В воскресенье наговорил перевод фильма "Семь психопатов".
В понедельник доработал, внёс некоторые поправки.
В среду свели звук окончательно.

Скоро в прокате, в правильном переводе.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611126


Я люблю снег
отправлено 15.10.12 08:36 # 66


Кому: Собакевич, #65

> Скоро в прокате, в правильном переводе.

Это я видел, там и про Заложницу-2 были тогда идеи. Но с нашими прокатчиками "скоро" - это хреновый временной показатель. Пинать надо четко и выверенно, а то ничего не выйдет.
Просто про того же Борна, если не ошибаюсь, предупредили где-то за неделю. А тут за 3 дня плюс в воскресенье, когда уважаемые люди не работают принципиально. Так что боюсь пролетим :(


korvin_korvin
отправлено 15.10.12 09:08 # 67


Надо уже калининградские кинотеатры дожать. А то как лохи какие-то без спецпоказов и без спецпоказов.


Воин Ислама
отправлено 15.10.12 10:06 # 68


Смс про спецпоказы в Хабаровске предпочла не приходить. Спасибо за показы в Хабаровске:)


MF_59
отправлено 15.10.12 10:06 # 69


Кому: Empty, #48

Понял, спасибо! Уже и там кинотеатр забабахали? Это радует!


sirvic
отправлено 15.10.12 10:08 # 70


Эх, Красноярск... Я так понимаю, с Лучом все, а Киномаксу неинтересно?


Asgard
отправлено 15.10.12 10:08 # 71


Ура, наконец-то Нижний Новгород! Ведём всех кого сможем зацепить.


Linrains
отправлено 15.10.12 10:08 # 72


Ура!Рядом с моим универом! Итак по возможности посещал спецпоказы, а теперь еще и больше друзей затащу!


shapkin
отправлено 15.10.12 10:09 # 73


Дим Юрич, Красноярск в пролете?


DreamFlyer
отправлено 15.10.12 10:34 # 74


Кому: shapkin, #73

> Дим Юрич, Красноярск в пролете?
>

лучше позвони в тот же Луч, и потребуй показа.

глядишь, и не будем в пролете.


Light
отправлено 15.10.12 11:14 # 75


Кому: DreamFlyer, #74

Директор кинотеатра Луч решил кинуть нас и зрителей с показами Борна. Отменил сеансы, не сообщая об этом нам и зрителям. Извиняться не считает нужным, видимо это норма. Для остальных кинотеатров Красноярска сборы по полмиллиона рублей "невыгодно", поэтому показов в Красноярске нет. В Омске тоже. А для крупнейшей в стране сети кинотеатров Синемапарк и для кинотеатра в Первоуральске - выгодно, показы идут и ширятся, всё нормально.

Только в России можно иметь бизнес и не работать.


Antonian
отправлено 15.10.12 11:17 # 76


Огромное спасибо за то, что фильм в вашем переводе добрался до Вологды.


DreamFlyer
отправлено 15.10.12 11:23 # 77


Кому: Light, #75

> Директор кинотеатра Луч решил кинуть нас и зрителей с показами Борна. Отменил сеансы, не сообщая об этом нам и зрителям. Извиняться не считает нужным, видимо это норма.

[censored]

понятно, спасибо.

> Для остальных кинотеатров Красноярска сборы по полмиллиона рублей "невыгодно", поэтому показов в Красноярске нет.

какая прелесть.

действительно, чего это мы к ним со своими деньгами приходим, им же работать надо.


sereg
отправлено 15.10.12 11:48 # 78


Большое спасибо за Тюмень!


maig4eg
отправлено 15.10.12 11:50 # 79


На сайте магнитогорского Jazz Cinema написано следующее:

> ПЛАН ПОКАЗОВ:
>
> 1-я неделя:
> пятница 19.10.12 - 2 вечерних сеанса
> суббота 20.10.12 - 2 вечерних сеанса
>
> 2-я неделя:
> пятница 26.10.12 - 2 вечерних сеанса
> суббота 27.10.12 - 2 вечерних сеанса
>
> Время начала сеансов будет сообщено в следующих наших новостях!

Позвонил, девушка-оператор сообщила, что известно время сеансов только 19 и 20 числа. Сеансы в 21:10 и в 23:15, а не в 21:00 и в 23:00, как указано в новости. Про сеансы 26 и 27 числа ничего пока не ясно. Билеты по 250 рублей, тут всё сходится.

Ну и остаётся надеяться, что они не будут менять время и количество сеансов по 3-4 раза, как в случае с Наследием Борна.


Я люблю снег
отправлено 15.10.12 12:33 # 80


Кому: Light, #75

> В Омске тоже.

А люди еще удивляются почему во вменяемом состоянии я не хожу в Атриум и Галактику. Неприятная информация.

> Только в России можно иметь бизнес и не работать.

Это мы умеем :(


EnZo Matrix
отправлено 15.10.12 13:26 # 81


Ура! Снова есть Барнаул!


welzegor
отправлено 15.10.12 13:37 # 82


Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрьевич, хотелось бы обратить внимание на сайт кинотеатра, транслирующего данный фильм в нашем городе http://www.roliks.com/Pages/Film.aspx?id=2619

По ссылке у них выложен трейлер с ютуба, где далеко не ваш перевод. Не хотелось бы прийти в кинотеатр и услышать подобное, извините, гавно. Как удостовериться в том, что они не объегоривают?


zealotik
отправлено 15.10.12 14:14 # 83


Дмитрий Юрьевич, а в Киеве показ не планируете?


devill
отправлено 15.10.12 14:14 # 84


Дмитрий Юрьич спасибо за Иркутск


Альгис_Крафт
отправлено 15.10.12 14:33 # 85


В Метрополисе на 17 число на данный момент только одно свободное место, половина зала забронирована. Не свезло.


khant
отправлено 15.10.12 15:08 # 86


порадовался за Нижневартовск))) Мой родной город!


Beaths
отправлено 15.10.12 15:38 # 87


Кому: Light, #75

С форума к-т Луч, сегодня:

Здравствуйте! Планируется ли к показу фильм "Семь психопатов" в правильном переводе Д.Ю.Пучкова?
http://oper.ru/news/read.php?t=1051611190
Очень бы хотелось глянуть?
Спасибо!

Доброго дня.

В настоящий момент мы анализируем эту возможность.
----

Не выходили на тебя?


Альгис_Крафт
отправлено 15.10.12 16:11 # 88


Кому: Light

Возник вопрос. В Москве с 18 по 24 октября показы тоже будут только в 20:00 или в разное время?


Koljan
отправлено 15.10.12 16:14 # 89


Кому: Light, #75

Сергей, из Алматы были предложения, или вообще глухо? Несколько раз делал запросы по кинотеатрам, "приняли к сведению", но не чешутся похоже.


Spenser
отправлено 15.10.12 16:15 # 90


ну ни чего, бодренько вроде!

идём.


affigi
отправлено 15.10.12 16:19 # 91


Кино-то хорошее?


Petja_Kantr0p
отправлено 15.10.12 16:47 # 92


Кому: Воин Ислама, #68

> Смс про спецпоказы в Хабаровске

Пришла пару минут назад! (билайн)


RoachNBD
отправлено 15.10.12 16:49 # 93


а как же Новокузнецк ? (


kia_ach
отправлено 15.10.12 16:55 # 94


Разговаривал сегодня на тему проката с владельцем кинотеатра в городе Ачинске, увы и в Ачинске мы этот фильм в правильном переводе не увидим, но пожелание учтено, что радует, а вот Красноярские дельцы редиски, отказаться от полных залов это что то не доступное понимаю обычного любителя кино.


Старший гос
отправлено 15.10.12 17:06 # 95


Кому: Petja_Kantr0p, #92

> Пришла пару минут назад! (билайн)

аналогично (мтс) буквально вот- вот


Собакевич
отправлено 15.10.12 17:21 # 96


В Челябинске смска пришла (мтс)


Alexey Sergejevich
отправлено 15.10.12 18:59 # 97


Ай-ай-ай! Одессу-то забыли! =(


andre
отправлено 15.10.12 19:29 # 98


> На сайте Сине Парк (Белгород) указано, что "Семь психопатов" в правильном переводе Гоблина в прокате только 17 октября: http://www.cinemapark.ru/films/detail/14822

Докладываю.

В кассе Синема Парк подтвердили сеансы 18-24 октября.

Реклама фильма в правильном переводе присутствует исключительно в виде листа формата А4 с сообщением о премьерном спецпоказе в правильном переводе Гоблина 17 октября, прикрепленным на плакат "Семь психопатов" находящегося в фойе кинотеатра.


andre
отправлено 15.10.12 19:32 # 99


Кому: Sniff, #53

> А ведь я им даже не звонил!

Надо бы тебя того. Из списка.

:)


Археолог из Томска
отправлено 15.10.12 20:28 # 100


[цензоред,цензоред,цензоред,цензоред,цензоред,цензоред,цензоред,]

Томские дельцы от кино опять не шевелят рогом, сволочи. Хоть в братские Новосиб-Кемерово езжай.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 438