Deep Purple vs Бутырка

19.10.12 14:57 | Goblin | 108 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Старший помощник прокурора Сормовского района города Ольга Гагарина сообщила «Интерфаксу», что 6 июля в квартире одного из домов по улице Иванова двое приятелей распивали спиртное под музыку группы Deep Purple, которую включил хозяин.

«Гостю не нравились музыкальные предпочтения собутыльника, и он предложил ему включить альбом группы «Бутырка» (шансон). Между мужчинами произошла ссора, хозяин схватил кухонный нож и нанес им несколько ран своему оппоненту», – сказала Гагарина.

После этого, по словам подсудимого, он потерял сознание, а когда очнулся, то увидел, что «рядом на кровати лежит мертвец с белым лицом». Мужчина испугался, схватил нож и ударил его в шею.

Свою вину подсудимый не признает, заявляя, что защищался от мертвеца.
Фанат Deep Purple зарезал любителя «Бутырки»

Смок он зы уотер — файер ин зы скай!!!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108

Merlin
отправлено 19.10.12 14:59 # 1


> Фанат Deep Purple зарезал любителя «Бутырки»

Наши победили!!!


Baster
отправлено 19.10.12 15:01 # 2


the battle rages on...


Дадли Смит
отправлено 19.10.12 15:03 # 3


Высокое искусство - сила!


Viktor1987
отправлено 19.10.12 15:07 # 4


Шансон не победит. К сожалению и Стаса Михайлова пока никто не пришиб..


Andrew.Z
отправлено 19.10.12 15:07 # 5


Кошмар. Бухать теперь только в кромешной тишине!


High
отправлено 19.10.12 15:07 # 6


Дмитрий Юрьевич.
Вы там это, осторожнее с Deep Purple


WinDBladE
отправлено 19.10.12 15:07 # 7


За что люблю родной город - так это за вот такие вот эпичные новости!


W!nd
отправлено 19.10.12 15:07 # 8


Кому: Merlin, #1

> Наши победили!!!

Ничё, на зоне ему объяснят, какую музыку надо слушать!!!


Дадли Смит
отправлено 19.10.12 15:09 # 9


Кому: Merlin, #1

> Наши победили!!!

Блэкмор, труби - слон при звуках дудки теряет волю!

>После этого, по словам подсудимого, он потерял сознание, а когда очнулся, то увидел, что «рядом на кровати лежит мертвец с белым лицом». Мужчина испугался, схватил нож и ударил его в шею. Свою вину подсудимый не признает, заявляя, что защищался от мертвеца.

Рассвет мертвецов какой-то


Creator
отправлено 19.10.12 15:12 # 10


Дип пёпл - сила, шансон - могила!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.10.12 15:15 # 11


> Свою вину подсудимый не признает, заявляя, что защищался от мертвеца.

Это ж сколько надо было выжрать, чтоб на тебя начали нападать мертвецы!!


chum
отправлено 19.10.12 15:16 # 12


Что скажет премьер-министр?


Щербина307
отправлено 19.10.12 15:18 # 13


Кому: chum, #12

Узнаем по приговору.


jimmilee
отправлено 19.10.12 15:24 # 14


Flawless victory!


Сушки-зло
отправлено 19.10.12 15:24 # 15


Вот она сила РОКЭНРОЛЛА!!!


manchik
отправлено 19.10.12 15:30 # 16


А слушали бы оба "Ласковый май" всё сложилось бы иначе.


Fristail27
отправлено 19.10.12 15:30 # 17


> После этого, по словам подсудимого, он потерял сознание, а когда очнулся, то увидел, что «рядом на кровати лежит мертвец с белым лицом». Мужчина испугался, схватил нож и ударил его в шею.

Да действительно, с чего б это рядом на кровати мертвецу появиться.

А вообще хорошо, что рядом других меломанов не оказалось.


Krillok
отправлено 19.10.12 15:30 # 18


Будь они любителями Pussy Riot и Киркорова, все закончилось бы мирной групповухой...


dr.Scre
отправлено 19.10.12 15:30 # 19


Так вот же оно - Семён Слепаков: Рэд Хот Чили Пепперс

https://www.youtube.com/watch?v=r74c7C0FEhQ


Krillok
отправлено 19.10.12 15:30 # 20


Нож-выбор мастеров (с)


Mofovik
отправлено 19.10.12 15:30 # 21


Фанаты Deep Purple - вежливые фанаты!!!


Processor
отправлено 19.10.12 15:30 # 22


"А на левой груди профиль Гиллана, а на правой - Маринка, анфас"
Это реклама концерта 28 октября в Олимпийском?


Serж
отправлено 19.10.12 15:30 # 23


Седая ночь - наше всё!!!


творческий узбек
отправлено 19.10.12 15:40 # 24


А потому что выпивать надо с идеологическими союзниками ! :)


nepanikui
отправлено 19.10.12 15:40 # 25


Представляю, что началось бы в стране, если Дмитрия Анатольевича избрали ещё на шесть лет.


Пенсионер
отправлено 19.10.12 15:48 # 26


Кому: nepanikui, #25

> Представляю, что началось бы в стране, если Дмитрия Анатольевича избрали ещё на шесть лет.

Удивительно, как они внутри семейства-то друг-друга не перерезали. Не пьют вместе, что ли?


Жека Б.
отправлено 19.10.12 15:54 # 27


[ восхищенно крутит башкой ] Эпически! А мы, салабоны, в свое время обходились разбитыми рожами и ушибами в махачах с гопотой и репетосами.


dean8
отправлено 19.10.12 15:54 # 28


видать у хозяина нервы ни к чёрту, музыка просто повод взорваться


akulenkoa
отправлено 19.10.12 15:54 # 29


А вот Pink Floyd с Бутыркой вполне дружат:) Кто у кого на разогреве?
http://img-fotki.yandex.ru/get/6421/5804073.0/0_90530_60c23db2_L.jpg


jimmilee
отправлено 19.10.12 15:55 # 30


Кому: dr.Scre, #19

> Так вот же оно - Семён Слепаков: Рэд Хот Чили Пепперс
>
> https://www.youtube.com/watch?v=r74c7C0FEhQ

Слепаков - торт!


SamSpade
отправлено 19.10.12 16:04 # 31


>Свою вину подсудимый не признает, заявляя, что защищался от мертвеца.

"Защищался от мертвеца" - журналист отличный!


Walther blitz
отправлено 19.10.12 16:06 # 32


В деревеньке тоже любой диспут за столом заканчивается поножовщиной, народу уже фактически не осталось.


khant
отправлено 19.10.12 16:06 # 33


Кому: chum, #12

> Что скажет премьер-министр?

я думаю, он скажет, что надо запретить прослушивание дип перпл


Moritz
отправлено 19.10.12 16:08 # 34


У меня тут сидит один ярый битломан. Я теперь про музыку говорить опасаюсь, не то что пить.


ukr
отправлено 19.10.12 16:08 # 35


Нет, ну нужно войти в положение человека....
Вот вы бы что делали если бы обнаружили труп возле себя, отряхивая последние капельки сна
Конечно, иного выхода не было.


spetrov
отправлено 19.10.12 16:21 # 36


Celebrity Deathmatch.


Мимо проходил
отправлено 19.10.12 16:24 # 37


Насторожило наименование района - прочитал статью - интуиция не подвела, это наши люди! Земляки рулят! Хард-рок форевер, у шансона нет никаких шансов! Солдат Фортуны победил!


Завсклад
отправлено 19.10.12 16:28 # 38


Кому: Moritz, #34

> У меня тут сидит один ярый битломан. Я теперь про музыку говорить опасаюсь, не то что пить.

Не Коля Васин?


igorsmith
отправлено 19.10.12 16:39 # 39


почему-то нет криминальных новостей от фанатов Napalm Death


Koljan
отправлено 19.10.12 16:39 # 40


Deep Purple круче!!!


x-pert
отправлено 19.10.12 16:40 # 41


Кому: akulenkoa, #29

> А вот Pink Floyd с Бутыркой вполне дружат:) Кто у кого на разогреве?
> http://img-fotki.yandex.ru/get/6421/5804073.0/0_90530_60c23db2_L.jpg

ну если пацаны нормально забашляют - то Гилмор им легко сбацает "Запахло весной"!!!


NidhoggR
отправлено 19.10.12 16:43 # 42


>защищался от мертвеца.
>

[воет]


KampFerr
отправлено 19.10.12 16:49 # 43


Погремуха Блэкмор или Фиолетовый обеспечена на всю оставшуюся жизнь.


Portfel
отправлено 19.10.12 16:49 # 44


"Фанаты" DP - опасные люди!


BooldozErrr
отправлено 19.10.12 17:09 # 45


http://www.youtube.com/watch?v=QnZsQb4jNPY - не этот ли товарисч от мертвецов ножом отмахивался в новости?


Timofey
отправлено 19.10.12 17:10 # 46


фильтровать надо круг знакомых!!!


Optimistic21
отправлено 19.10.12 17:11 # 47


http://kriminalnn.ru/2012/10/19/v-vykse-osuzhden-muzhchina-ubivshij-brata-kotoryj-na-lyubil-shanson/

Как рассказала «Криминальной хронике» прокурор кассационного отдела государственных обвинителей прокуратуры Нижегородской области Татьяна Меньшова, преступление произошло 20 июня 2012 года в квартире одного из домов по улице Западной в городе Выкса.
В этой квартире распивали спиртное несколько мужчин, среди которых были два родных брата 42-х и 38-ми лет. В квартире играла музыка.
Сначала мужчины слушали «рок», но затем 38-летний брат включил «шансон». Он был неоднократно судим и ему нравилась такая музыка.
Однако его брат стал кричать, требуя выключить «шансон». Между ними произошла ссора, в ходе которой младший взял со стола кухонный нож и воткнул его в бедро, сидящего у порога брата.
Затем зашел к соседке, попросил ее вызвать «Скорую», а сам пошел домой.
На следующий день мужчина умер в больнице. Как оказалось, лезвие ножа перерезало артерию, и смерть наступила от кровопотери.
Решением суда подсудимый был приговорен к 8 годам колонии строгого режима.

1-1(


Ajaj
отправлено 19.10.12 17:30 # 48


Суровые замесы рэперы vs панки сурово отдыхают.


yusrom
отправлено 19.10.12 17:31 # 49


У меня в городе однажды был замечен пожилой мужчина с отверткой в руках. Он бегал и звал людей, кричал: "Я вампира убил, я вампира убил". Приехала милиция, оказалось, таки убил. Только не вампира, а собутыльника отверткой. Какую музыку при этом слушали неизвестно.


Собакевич
отправлено 19.10.12 17:36 # 50


> Свою вину подсудимый не признает, заявляя, что защищался от мертвеца.

«В милицию. Члена Массолита Ивана Николаевича Бездомного. Заявление. Вчера вечером я пришел с покойным М. А. Берлиозом на Патриаршие пруды...»


Punch
отправлено 19.10.12 17:38 # 51


Кому: High, #6

> Вы там это, осторожнее с Deep Purple

Пусть соседи бояться !!!


easykey
отправлено 19.10.12 17:38 # 52


Fatality! (Mortal Combat?)



Punch
отправлено 19.10.12 17:53 # 53


Кому: yusrom, #49

> Какую музыку при этом слушали неизвестно.

Наверняка вот эту: Operation Blade Public Domain )


yusrom
отправлено 19.10.12 17:53 # 54


Кому: High, #6

> Вы там это, осторожнее с Deep Purple

С предложением переименовать Deep Purple в "Золотое кольцо" никто не обращался?=)


Koljan
отправлено 19.10.12 17:55 # 55


Кому: Portfel, #44

> "Фанаты" [DP] - опасные люди!

А ведь это можно истолковать по-другому!!!


he111
отправлено 19.10.12 17:55 # 56


Рок запретить, а Дип Рурпл переименовать!!!


FedX IV
отправлено 19.10.12 18:01 # 57


Какое классическое развитие событий, разбавленное музыкальной ноткой и капелькой мистики.
Пили, повздорили, зарезал.


dead_Mazay
отправлено 19.10.12 18:12 # 58


С битломанами больше не бухаю!!!


chum
отправлено 19.10.12 18:49 # 59


Кому: khant, #33

> я думаю, он скажет, что надо запретить прослушивание дип перпл

Ты не в курсе, что он - фанат Deep Purple?


Пенсионер
отправлено 19.10.12 19:00 # 60


Кому: Koljan, #55

>> "Фанаты" [DP] - опасные люди!
> А ведь это можно истолковать по-другому!!!

[теряется в догадках]

Перемещённые лица, что ли? Так вроде никаким боком к фанатизму не относится? Колись, Колян, на что намекаешь?


Koljan
отправлено 19.10.12 19:21 # 61


Кому: Пенсионер, #60

Double penetration же!!


Пенсионер
отправлено 19.10.12 19:24 # 62


Кому: Koljan, #61

> Double penetration же!!

Это ещё что такое?


Жека Б.
отправлено 19.10.12 19:33 # 63


Кому: Koljan, #61

[ икает, падает ]


yusrom
отправлено 19.10.12 19:33 # 64


Кому: Koljan, #61

Метко пошутил! Может убиенный гражданин тоже эту шутку озвучил.


QoMSoL
отправлено 19.10.12 19:35 # 65


Кому: Пенсионер, #62

> Это ещё что такое?

Когда одну даму удовлетворяют два джентельмена. Синхронно.


Пенсионер
отправлено 19.10.12 19:41 # 66


Кому: QoMSoL, #65

[плюётся]

До чего распущенная нынче молодёжь.

Кому: Koljan, #61

Коленька, нельзя же так. Нехорошо, когда все мысли вокруг пизды крутятся.


Koljan
отправлено 19.10.12 19:42 # 67


Кому: Пенсионер, #62

> Это ещё что такое?

Ну что ж такое, даже древние римляне знали! :)



Koljan
отправлено 19.10.12 19:48 # 68


Кому: Пенсионер, #66

> Коленька, нельзя же так. Нехорошо, когда все мысли вокруг пизды крутятся.

Вот выйду на пенсию, тогда и крутиться перестанут! ;)


QoMSoL
отправлено 19.10.12 19:50 # 69


Кому: Пенсионер, #66

[разводит руками] Вот так случается, когда в период полового созревания смотришь не Эммануэль, а всякое немецкое. Чего сейчас творится с безлимитными-то интернетами - боюсь представить.


harper
отправлено 19.10.12 19:51 # 70


Тандем у них не сложился.


Гаррет
отправлено 19.10.12 19:51 # 71


> Свою вину подсудимый не признает, заявляя, что защищался от мертвеца.

Они там Дип Пёрпл не вперемежку с Блэк Саббат слушали, а?


harper
отправлено 19.10.12 19:54 # 72


Кому: QoMSoL, #65

> Когда одну даму удовлетворяют два джентельмена. Синхронно

Бывает, в противофазе, извиинте.


Васька
отправлено 19.10.12 20:40 # 73


Сейчас слушаю группу Стаса Намина "Гимн Солнцу". Блин, не слушал лет 35.

С кем бы подраться???


Жека Б.
отправлено 19.10.12 21:15 # 74


Кому: harper, #72

А ты, искушенный!


Жека Б.
отправлено 19.10.12 21:15 # 75


Кому: Васька, #73

Сейчас вечер пятницы, претендентов на улицах сотни. )


Васька
отправлено 19.10.12 21:56 # 76


Кому: Жека Б., #75

> Сейчас вечер пятницы, претендентов на улицах сотни. )

Сегодня вечер весёлый. Иду с работы, кто-то в машине врубил приколы.

Мне что больше понравилось: "братан, возьми мобилу, ответь звонящему дебилу!"


Kleine Мук
отправлено 19.10.12 22:20 # 77


АААААААА!!!

Умеют люди развлекаться!


Жека Б.
отправлено 19.10.12 22:28 # 78


Кому: Васька, #76

Это у тебя там местные чичи резвятся так?


AK-47
отправлено 19.10.12 22:54 # 79


Случись это на западе то поклонник D.P.заявил бы что в тексте песен он услышал приказ убит собутыльника. Убивец бы отъехал в дурку, где через пару лет написал книгу по которой бы сняли фильм. А родственники убиенного затаскали группу D.P.по судам требуя компенсации морального ущерба.


vm-em
отправлено 19.10.12 22:54 # 80


Кому: manchik, #16

> А слушали бы оба "Ласковый май" всё сложилось бы иначе.

[боится представить, что бы было, слушай оба Борю Моисеева]


Васька
отправлено 19.10.12 23:33 # 81


Кому: Жека Б., #78

> Это у тебя там местные чичи резвятся так?

У нас интернационал, но в целом весело.)


S_Grey
отправлено 20.10.12 00:18 # 82


Кому: Жека Б., #27

>[ восхищенно крутит башкой ] Эпически! А мы, салабоны, в свое время обходились разбитыми рожами и >ушибами в махачах с гопотой и репетосами.

[Потирает старые шрамы] Вот прям истину глаголишь!


Мимо проходил
отправлено 20.10.12 00:24 # 83


Кому: vm-em, #80

> [боится представить, что бы было, слушай оба Борю Моисеева]

Сам в ужасе! Не буди дьявола, камрад! Одно меня радует в этой трагической истории - горьковчане-то (нижегогородцы, если чё) оказывается интеллигенты почище питерских будут. Я знал, я верил! Шансон у нас не пройдет!

[Удаляется, напевая: "Над Го-о-о-родом Горьким, где ясные зорьки - в рабо-о-о-чем поселке подруга живет...]


Dok
отправлено 20.10.12 00:31 # 84


Как автор четырех книг про зомби ответственно заявляю - в шею ножом бить бесполезно, только в голову!

(КС если что.)


качур
отправлено 20.10.12 01:24 # 85


полиционерам всем на свои мобилы срочно качать king crimson и бояться,но качать!


Жека Б.
отправлено 20.10.12 01:30 # 86


Кому: Dok, #84

Ага!!! Зомби, точно! Я подозревал, что нормальный человек не может перется с блатняка!


CheKisst
отправлено 20.10.12 01:30 # 87


А чтоб такого не повторилось, всем надо слушать группу Любэ!


CheKisst
отправлено 20.10.12 01:32 # 88


Кому: vm-em, #80

> [боится представить, что бы было, слушай оба Борю Моисеева]

А если бы один слушал Элтона Джона, а второй - Джорджа Майкла?


Жека Б.
отправлено 20.10.12 01:44 # 89


Кому: CheKisst, #88

Думаю, та же херня, что и с Борюсиком, тока гламурно, и в солнцезащитных очках.


JALALA
отправлено 20.10.12 03:26 # 90


> После этого, по словам подсудимого, он потерял сознание, а когда очнулся, то увидел, что «рядом на кровати лежит мертвец с белым лицом». Мужчина испугался, [решил помочь] схватил нож и ударил его в шею.

Население массово поражено шизофренией, да.


час добрый
отправлено 20.10.12 06:30 # 91


Вот такая Блэк найт задалась...


Forgotten
отправлено 20.10.12 07:48 # 92


Кому: Пенсионер, #62

>> Double penetration же!!

>Это ещё что такое?

Перетереть просак (с)
Зарядить двустволку (с)
И т.п.


Keat
отправлено 20.10.12 08:49 # 93


Кому: Viktor1987, #4

> К сожалению и Стаса Михайлова пока никто не пришиб..

А чем тебе он не угодил? Женщинам нравится - тебе от этого плохо?


Васька
отправлено 20.10.12 08:58 # 94


Кому: Dok, #84

> Как автор четырех книг про зомби ответственно заявляю - в шею ножом бить бесполезно, только в голову!
>
> (КС если что.)
>

[смотрит с уважением]


vovikz
отправлено 20.10.12 09:39 # 95


Кому: Merlin, #1

> Фанат Deep Purple зарезал любителя «Бутырки»
>
> Наши победили!!!

Это видимо был фанат Медведева. Ему за державу обидно стало!
[напеваю]
Nobody gonna take my head
I got speed inside my brain
Nobody gonna steal my head
Now that I'm on the road again
Oooh I'm in heaven again I've got everything
Like a moving ground an open road
and everything


whisper2004
отправлено 20.10.12 10:55 # 96


> Свою вину подсудимый не признает, заявляя, что защищался от мертвеца.

Он наверное и в kopjuternie igrushki igral


Atari
отправлено 20.10.12 12:19 # 97


Сначала "рэп-кал" на стенх пишешь, а потом вырастаешь и людей режешь. Наболело, видать, у парня. Допекло серое быдло без тонкой душевной организации, не смыслящее в хорошей музыке!


lean88
отправлено 20.10.12 12:19 # 98


"Музыкальный ринг 11 лет спустя"

Че только на допросах не городят, уж если от того, что ножом пырнул не отвертеться, дак все равно невиноватый, ведь пырнул то он уже мертвяка, не живого же человека. А если экспертиза даст заключение, что смерть наступила в результате ножевого ранения в шею, то товарищ меломан вспомнит, что да, рана то была уже на шее, и он в нее попал мертвяку. Лучше б про аффект рассказывал, пытаться с убийства на вандализм съехать, может только мудак полный, и смешно и грустно.


качур
отправлено 20.10.12 12:21 # 99


Кому: whisper2004, #96

нож - первое хотя и не главное оружие геймера против всякой нечести [спасибо что напомнил,да!]


Kit-the-great
отправлено 20.10.12 13:34 # 100


>Смок он зы уотер — файер ин зы скай!!!

Свит чайлд ин тайм, юл си зы лайн!



cтраницы: 1 | 2 всего: 108