Про хипстера

21.10.12 22:08 | Goblin | 25 комментариев

Смешное

Как заставить хипстера сожрать кило говна?
Скажи ему, что Путин запретил.

(с) С. Яковлев

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Дадли Смит
отправлено 21.10.12 22:11 # 1


Путин еще запретил грузится на баржи и нырять с них в Баренцово море, я по ящику слышал


Yelena
камрадесса
отправлено 21.10.12 22:24 # 2


Выколю себе глаз, чтобы у моей тещи был зять кривой.


Roosh
отправлено 21.10.12 22:24 # 3


Комментарий в vk про "зашить себе рот после 'трапезы' и протестовать на 200%" безмерно улыбнул.


Starnes
отправлено 21.10.12 22:24 # 4


Какая мерзкая манипуляция детским сознанием!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 21.10.12 22:27 # 5


Я слыхал что Путин запретил прыгать с 16-го этажа.


Serg_Newman
отправлено 21.10.12 22:35 # 6


Еще можно сказать, что Путин запретил жрать больше килограмма! Тогда точно кило одолеет! =)


DeathSquirell
отправлено 21.10.12 22:45 # 7


Отличная цитата, возьму на вооружение. :)


Осцилограф
отправлено 21.10.12 22:57 # 8


Кому: Yelena, #2

> Выколю себе глаз, чтобы у моей тещи был зять кривой.

Назло кондуктору- куплю билет и пойду пешком!!!


norkorn
отправлено 21.10.12 22:57 # 9


Вечерние прогулки очень полезны, если гулять вдоль железнодорожных путей
и слушать Осипа Мандельштама в наушниках.


alexman 2.0
отправлено 21.10.12 22:57 # 10


Действительно, отличная цитата, ржу аки конь!
Вы ее сами придумали или позаимствовали?


Belleon
отправлено 21.10.12 23:00 # 11


Надо вместо слова "хипстер" ставить "болотный оппозиционер", а то некоторые хипстеры - как говно в проруби, о путинских запретах не думают.


Aldous Snow
отправлено 21.10.12 23:10 # 12


Интересно, а если сказать, что кровавый тиран работать запретил, эффект тот же будет?


kiokumizu
отправлено 21.10.12 23:12 # 13


Кому: Aldous Snow, #12

> Интересно, а если сказать, что кровавый тиран работать запретил, эффект тот же будет?

Вот тут может не сработать. Мозги у этой публики так странно устроенны что работать ни под каким видом не хотят.


shhmn
отправлено 22.10.12 00:56 # 14


Надо чтобы Путин запретил, за себя голосовать!


Honim
отправлено 22.10.12 01:09 # 15


Надо просто объявить это перфомансом в поддержку Бунтующих пелоток, за честные выборы, против ПЖИВ.


bishop61RUS
отправлено 22.10.12 01:09 # 16


А можно проще: "Жри, сука!"


sega72
отправлено 22.10.12 03:40 # 17


И будут жрать, им не западло.


Jameson
отправлено 22.10.12 03:49 # 18


А у на на одном домепоявилась надпись "Намхочется жть а не выживать, мы хотим перемен!"

Елки, как раз во время перемен выживать и приходиться.


sega72
отправлено 22.10.12 04:04 # 19


Школьники наверно,перемен хотят,да и двоечники похоже.


ЛемкеТТ
отправлено 22.10.12 04:49 # 20


Кому: Дадли Смит, #1

> Путин еще запретил грузится на баржи и нырять с них в Баренцово море, я по ящику слышал

Тсс! Нырять не запретили, запретили грузиться, просто баржи бездонные.


Electrocute
отправлено 22.10.12 09:08 # 21


Кому: sega72, #19

>Школьники наверно,перемен хотят,да и двоечники похоже.

И Витя Цой!


Must_die
отправлено 22.10.12 12:04 # 22


В армию тоже запретил идти служить!
И на заводах работать.


khant
отправлено 22.10.12 13:48 # 23


Кому: Дадли Смит, #1

> Путин еще запретил грузится на баржи и нырять с них в Баренцово море, я по ящику слышал

перед этим нацепив себе на шею колосник, либо батарею чугунную)


вождь пахучий чеснок
отправлено 22.10.12 18:17 # 24


не в бровь, а в глаз!


Plohish
отправлено 23.10.12 00:08 # 25


Кому: ЛемкеТТ, #20

> Тсс! Нырять не запретили, запретили грузиться, просто баржи бездонные.

[плачет]
Ну сколько же можно талдычить одно и то же?!!

Уже сто и даже больше лет "бездонная" баржа - это просто шаланда с откидным дном,
для перевозки грунта. Ну и невменяемых, куды ж без этого.

Но принцип действия один и тот же, что для грунта со дна морского, что для господ интеллигентов:
погрузка - сверху, разгрузка - вниз. Профит в том, что саму баржу при этом топить - не надо,
и получается она многоразовая.

А плав.средства - это вам не манна небесная - откуда не возьмись сверху не сыплются!

Вот чес слово, по мне так что короткостволисты, что баржисты - одного поля ягоды!!!
Не, ну вопросом же надо сначала поинтересоваться, а потом уже -
предлагать наиболее рациональное техническое решение.



cтраницы: 1 всего: 25