Про выборы оппозиции

21.10.12 22:31 | Goblin | 117 комментариев »

Смешное

Прочитал в фейсбуке:
На выборах в Координационный Совет оппозиции проголосовал так.
По гражданскому списку:

1. Алина Витухновская (мне нравятся некоторые ее стихи, нравится песня группы "Красные звезды" на ее стих "Умри лиса").
2. Максим Кац (вы не поверите, но я очень симпатизирую этому обаятельному мерзавцу и всегда люблю послушать то, что он мелет).
3. Колганов (сталинист, сторонник легализации оружия — я не был бы эстетом, если бы упустил возможность проголосовать за СТАЛИНИСТА по ОБЩЕГРАЖДАНСКОМУ списку).
4. Ксения Собчак (без комментариев, просто замечу, что это самый уважаемый мною человек в общегражданском списке).
5. Сергей Шаргунов (книг я его не читал, но человек он приятный, неглупый, да и надо было поддержать русскую литературу).
По списку "левые силы" я нажал на "вы не выбрали кандидатов" (то есть, проголосовал "ни за кого", то есть "против всех").
По списку "либералы" я тоже отправил "вы не выбрали кандидатов" (увы, я — порождение девяностых, слово "либерал" для меня не более, чем политкорректный синоним к словам "жулик" и "вор").
По списку "националистические силы" я проголосовал за Константина Крылова (как бы не относиться к его взглядам, сложно не признать, что, во-первых, взгляды свои он никогда не менял и не предавал, а, во-вторых, что он умнейший и талантливейший человек).
Вот и все. До магической семерки не дотянул, только шесть.
На выборах в Координационный Совет оппозиции проголосовал так

Наглядный образец либерального "мышления". На первом месте — ранее судимая наркоторговка. На втором месте — профессиональный картёжник. На третьем — короткостволист. На четвёртом — Собчак. На пятом — хрен знает кто. Аргументация великолепна.

Все кандидаты, как нетрудно догадаться, имеют серьёзный опыт управленческой работы. Именно таким следует доверить руководство страной. Даёшь наркоманов, шулеров, нацистов путём свободных и честных выборов в руководство!

Мы здесь власть!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.10.12 02:31 # 49


Кому: rezzo, #48

да и Собчак не промах - Домом 2 руководила



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк