Учитель изнасиловал сторожа

26.10.12 17:37 | Goblin | 359 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Аларском районе Иркутской области учитель истории Кутуликской школы, победитель районного конкурса «Учитель года» приговорён судом к трём годам четырём месяцам колонии за изнасилование пьяного школьного сторожа, однако сам учитель, педагог в четвёртом поколении, вину так и не признал, говорится в сообщении иркутской прокуратуры.

«Подсудимый обвинялся в том, что в мае 2011 года он, находясь в помещении комнаты для сторожей Кутуликской средней образовательной школы, используя беспомощное состояние потерпевшего, вследствие выпитого им спиртного, против его воли совершил с ним акт сексуального характера», — сообщает региональная прокуратура.

По данным портала Иркутского института повышения квалификации работников образования, подсудимый Евгений Хабдаев преподавал в школе историю. Также, по данным прокуратуры, по месту жительства и работы Хабдаев характеризовался исключительно положительно, являлся победителем и лауреатом всевозможных массовых мероприятий, в том числе победителем районного конкурса «Учитель года».
Учитель года изнасиловал пьяного сторожа

Возможно, он это в педагогических целях — чтобы сторож не спал на посту.
Всё-таки, как ни крути, педагог в четвёртом поколении.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359, Goblin: 2

Цитата
отправлено 26.10.12 17:37 # 1


В Аларском районе Иркутской области учитель истории Кутуликской школы, победитель районного конкурса «Учитель года» приговорён судом к трём годам четырём месяцам колонии за изнасилование пьяного школьного сторожа, однако сам учитель, педагог в четвёртом поколении, вину так и не признал, говорится в сообщении иркутской прокуратуры, с которым 26 октября ознакомился корреспондент Сиб.фм.

«Подсудимый обвинялся в том, что в мае 2011 года он, находясь в помещении комнаты для сторожей Кутуликской средней образовательной школы, используя беспомощное состояние потерпевшего, вследствие выпитого им спиртного, против его воли совершил с ним акт сексуального характера», — сообщает региональная прокуратура.

По данным портала Иркутского института повышения квалификации работников образования, подсудимый Евгений Хабдаев преподавал в школе историю. Также, по данным прокуратуры, по месту жительства и работы Хабдаев характеризовался исключительно положительно, являлся победителем и лауреатом всевозможных массовых мероприятий, в том числе победителем районного конкурса «Учитель года».

Судебное следствие длилось год, Хабдаев не признал свою вину. Ранее в сюжете об учителе местной телекомпании «Аист» говорилось, что Хабдаев — педагог «в четвёртом поколении».

«Если пылкие пятиклассники, рассказывая о школе, вспоминают героев войны, то у романтичных семиклассниц блестят глаза: любовь всех девчонок — молодой учитель истории и обществознания Евгений Хабдаев, — говорилось в заметке местной газеты „Окружная правда“ от 2010 года. — Далеко не каждая школа округа может похвастать таким молодым специалистом: кавээнщик, общественник, участник районного фольклорного ансамбля „Амар сайн“, ведущий большинства районных мероприятий, старший воспитатель детского лагеря в Алятах... Всё это Евгений Хабдаев совмещает с учёбой в педуниверситете, в этом году получит диплом».

Суд признал учителя виновным по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на три года четыре месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также, по сведениям ведомства, суд в полном объёме удовлетворил гражданский иск потерпевшего о компенсации морального вреда на сумму 600 000 рублей.

Приговор суда в законную силу не вступил.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 26.10.12 17:41 # 2


Учитель наглядно показал, что пьяная скотина -- своему очку не хозяин!

Это -- пропаганда здорового образа жизни и антиалкогольное воспитание!!

За что талантливого педагога обидели?!!!


prohodimec85
отправлено 26.10.12 17:43 # 3


> суд в полном объёме удовлетворил гражданский иск потерпевшего о компенсации морального вреда на сумму 600 000 рублей.

Дорого обошлось учителю минутное увлечение.


Goblin
отправлено 26.10.12 17:43 # 4


Кому: prohodimec85, #3

> Дорого обошлось учителю минутное увлечение.

минутная слабость!!!


KroliKoff
отправлено 26.10.12 17:44 # 5


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #2

> Это -- пропаганда здорового образа жизни и антиалкогольное воспитание!!

Так ведь осудили представителя такого образа жизни!!!


bia
отправлено 26.10.12 17:50 # 6


Сторожа. Да ещё и пьяного...
Менты поди по полу катались, когда заявление от пострадавшего принимали.


Бамбр
отправлено 26.10.12 17:50 # 7


Пиздец! У палача рука бы не поднялась такому голову отрубить - он бы его выебал.
Но шутки-шутками. Я свою военную пенсию заработал. Есть серьёзные намерения обзавестись педагогическим образованием и идти в школу учителем. Камрады возможно ли это, если мне уже четвёртый десяток размениваю? Есть знающие люди? С удовольствием преподавал бы Географию.


Дадли Смит
отправлено 26.10.12 17:51 # 8


Этож сколько кругом на всю башку пизданутых


Lomas
отправлено 26.10.12 17:51 # 9


Хорошо скрывался " кавээнщик, общественник, участник районного фольклорного ансамбля „Амар сайн“, ведущий большинства районных мероприятий, старший воспитатель детского лагеря в Алятах". Кто бы мог подумать, что он еще и за сторожами присматривает, а если они напьются, то и наказывает.


illegal.as
отправлено 26.10.12 17:51 # 10


не тот у него был ПЕДуниверситет =)


Гво3дь
отправлено 26.10.12 17:51 # 11


Немедленно вспомнился куроеб из Саус Парка


dj_awshan
отправлено 26.10.12 17:51 # 12


Дык это ж он его от алкоголизма кодировал!

Приезжает мужик в родную деревню. На радостях берет пузырь и идет к соседу - дескать, давай выпьем за мой приезд. А тот в ответ:
- Да я не пью. Закодировался.
Мужик идет в другую избу - там такая же картина. В третью, четвертую... Обошел всю деревню - никто с ним выпить не хочет! Спрашивает с горя в последней избе:
- Где у вас тут кодируют? Хочу тоже закодироваться.
- Да это наш деревенский поп так умеет.
Пошел мужик к попу: так мол и так, закодироваться хочу. Тот ему в ответ:
- Снимай штаны и нагибайся.
Мужик сделал, как велено, тут его поп и @#$%^&... А после и говорит:
- Выпьешь теперь хоть стопку - ВСЕЙ ДЕРЕВНЕ РАССКАЖУ!!!


Папаша_Штирлиц
отправлено 26.10.12 17:51 # 13


От оно че, Михалыч! Историк - знатный сторожесластец!!


KatyKat
отправлено 26.10.12 17:51 # 14


Кому: Цитата, #1

> кавээнщик, общественник, участник районного фольклорного ансамбля „Амар сайн“, ведущий большинства районных мероприятий, старший воспитатель детского лагеря в Алятах...

Короче, творческая личность!


sumerki
отправлено 26.10.12 17:53 # 15


Сторожил-сторожил да не уберёг.


PinyaZubov
отправлено 26.10.12 17:53 # 16


Кому: Бамбр, #7

Тут надо прикидывать по месту работы. Что за дэти, что за директор, что за коллектив. По-любому - география, предмет малочасовой, необязательный на ЕГЭ. Отношение соответствующее.


KatyKat
отправлено 26.10.12 17:53 # 17


Кому: Бамбр, #7

> Есть серьёзные намерения обзавестись педагогическим образованием и идти в школу учителем. Камрады возможно ли это, если мне уже четвёртый десяток размениваю? Есть знающие люди? С удовольствием преподавал бы Географию.

Конечно возможно. Школы тебя с руками оторвут.


HellB
отправлено 26.10.12 17:53 # 18


А на основании каких улик его осудили?
Как я поняла свидетелей там не было.
Учитель вины не признает.
Поверили сторожу-пропойце?


Kroky
отправлено 26.10.12 17:54 # 19


Пьяный сторож ж-е не хозяин :)


Priusovod
отправлено 26.10.12 17:54 # 20


Учитель года преподал "Урок года".


Goblin
отправлено 26.10.12 17:54 # 21


Кому: Priusovod, #20

> Учитель года преподал "Урок года".

сторожу года


Любитель Жизни
отправлено 26.10.12 17:59 # 22


Хилый пошёл сторож.


Merlin
отправлено 26.10.12 17:59 # 23


Любовь зла!


Zigger
отправлено 26.10.12 17:59 # 24


Кому: HellB, #18

> А на основании каких улик его осудили?

Взяли мазки из строжовой жёппы. Экспертизу сделали, а он показала наличие в этой жеппе и генетического материала учителя.


DMA
отправлено 26.10.12 18:01 # 25


Вот честно - в голове не укладывается. Положительный учитель со всех сторон, дети в восторге. А он сторожа выебал. Капец.


Бамбр
отправлено 26.10.12 18:01 # 26


Кому: KatyKat, #17

> Конечно возможно. Школы тебя с руками оторвут.

Кому: PinyaZubov, #16

> Тут надо прикидывать

Ну а сама котировка? Я же не приду и не скажу, что вот у меня военное училище, академия генерального штаба - нужно ведь курсы какие-то пройти элементарные? Программы?


Дадли Смит
отправлено 26.10.12 18:03 # 27


Кому: Гво3дь, #11

> Немедленно вспомнился куроеб из Саус Парка

Какой-же это куроёб? Этож мистер Гаррисон!

Кому: Zigger, #24

> Взяли мазки из строжовой жёппы. Экспертизу сделали, а он показала наличие в этой жеппе и генетического материала учителя.

Интересно, а вот экспертам за их работу молоко или вино красное за вредность дают? :)


Anothervovka
отправлено 26.10.12 18:04 # 28


"I was in a trance when I kissed the teacher
Suddenly I took the chance when I kissed the teacher
Leaning over me, he was trying to explain the laws of [history]
And I couldn't help it, I just had to kiss the teacher..."


W0wik
отправлено 26.10.12 18:05 # 29


В facebook: Учитель изнасилвал сторожа с помощью RSS Graffiti

[рыдает из под стола]


Дадли Смит
отправлено 26.10.12 18:06 # 30


Кому: Бамбр, #26

> нужно ведь курсы какие-то пройти элементарные? Программы?

Камрад, посмотри насчет заочного образования, корочка нужна в любом случае

Кому: DMA, #25

> Положительный учитель со всех сторон, дети в восторге. А он сторожа выебал

Но стоило один раз сторожа выебать...


DMA
отправлено 26.10.12 18:07 # 31


Кому: Бамбр, #7

> Камрады возможно ли это, если мне уже четвёртый десяток размениваю? Есть знающие люди?

Камрад, я не в теме, но на заочку в местный пединститут могут вроде взять. В общем, присоединяюсь к вопросу. Самому интересно.


Lomas
отправлено 26.10.12 18:07 # 32


Кому: Goblin, #21

> Учитель года преподал "Урок года".
>
> сторожу года

В сумме и получается три года общего режима


cycraft
отправлено 26.10.12 18:07 # 33


А сторож случаем не Александр Родионович Бородач? ))


Priusovod
отправлено 26.10.12 18:07 # 34


Кому: HellB, #18

> А на основании каких улик его осудили?

В этом деле могли помочь камеры видеонаблюдения. Утром сторож посмотрел запись и понял почему так жопа болит.


Zigger
отправлено 26.10.12 18:07 # 35


Кому: DMA, #25

По Сливко почитай. Там вообще за гранью. Этот любитель строжовых жепп просто младенец по сравнению с ним.
http://www.murders.ru/J_P(Mod)_9.html


Пан Головатый
отправлено 26.10.12 18:08 # 36


Недосторожил.


Genby
отправлено 26.10.12 18:11 # 37


Кому: DMA, #25

> Вот честно - в голове не укладывается.

Скрывался умело; потом сторож поди писать письма на зону будет, передачки Евгению носить!


Zigger
отправлено 26.10.12 18:11 # 38


Кому: Дадли Смит, #27

> Интересно, а вот экспертам за их работу молоко или вино красное за вредность дают? :)

Им следаки коньяки и вискарь регулярно таскают, ну там чтобы во время и без очреди.


MurderDeathKill
отправлено 26.10.12 18:12 # 39


Обожаю тупичок за такие новости, похлеще анекдотов веселит!


eugene107
отправлено 26.10.12 18:13 # 40


Свезло же сторожу. Была б война, стоял на посту - так легко бы не отделался !!!


Asya
отправлено 26.10.12 18:14 # 41


Кому: Бамбр, #7

> Камрады возможно ли это, если мне уже четвёртый десяток размениваю? Есть знающие люди? С удовольствием преподавал бы Географию.

Нормально. В школах правильные мужчины нужны, тем более, с твоим опытом и твоими качествами. Только не пей. Образование можно получить как очное (вечернее), так и заочное, даже дневное можно, официальных препятствий нет. http://www.zakonrf.info/zakon-o-vysshem-obrazovanii/


eugene107
отправлено 26.10.12 18:14 # 42


Кому: Пан Головатый, #36

> Недосторожил.

Не устерег !!!


TheSerpent
отправлено 26.10.12 18:18 # 43


Новость и каменты в стиле полный П =)


trmph
отправлено 26.10.12 18:18 # 44


Кому: Бамбр, #26

Не знаю, как сейчас, лет 15 назад, когда я работал в школе, несколько коллег было военных пенсионеров, преподавали в основном ОБЖ,труды(технологию). По ходу дела их направляли на курсы в институт усовершенствования учителей. Думаю, и сейчас также.


Stavrwolf
отправлено 26.10.12 18:18 # 45


Кому: Бамбр, #7

> Есть серьёзные намерения обзавестись педагогическим образованием и идти в школу учителем. Камрады возможно ли это, если мне уже четвёртый десяток размениваю? Есть знающие люди? С удовольствием преподавал бы Географию.

Смотря где. В Москве и крупных городах не уверен, большая конкуренция среди педагогов. А вот провинции, только в путь, как говорится. С руками отровут: мужчина-педагог-военный. Без образования возьмут, люди получают заочно педагогическое образование и в тоже время работают-преподают в школе.


Zigger
отправлено 26.10.12 18:18 # 46


> Недосторожил.
>
> Не устерег !!!

Ва армии говорят: "Проебал!" (извините)


W0wik
отправлено 26.10.12 18:21 # 47


Кому: Zigger, #46

> Ва армии говорят: "Проебал!" (извините)

"Вспышку проебал"


Екса
отправлено 26.10.12 18:24 # 48


Возможно, это был урок Истории Древней Греции.


Plum_bum
отправлено 26.10.12 18:25 # 49


Кому: DMA, #25

> Вот честно - в голове не укладывается. Положительный учитель со всех сторон, дети в восторге. А он сторожа выебал. Капец.
>
>

Но стоило ОДИН РАЗ трахнуть овцу (С)



Xar
отправлено 26.10.12 18:25 # 50


Кому: Цитата, #1

> Далеко не каждая школа округа может похвастать таким молодым специалистом

[воет]


DMA
отправлено 26.10.12 18:25 # 51


Кому: Stavrwolf, #45

> А вот провинции

Провинция, етить. Почему-то коробит это слово.


SBER
отправлено 26.10.12 18:27 # 52


Как-то, приехав на объект, обнаружил одного из своих электриков пьяного в кустах и со спушенными штанами. Немного майонеза в район заднего прохода и гражданин с пьянкой завязал. Правда стал мрачный и подозрительный.
В продолжение антиалкогольной кампании за каждым алкашем закрепить своего Хабдаева!


Тупоп
отправлено 26.10.12 18:27 # 53


Суров учитель - завместо розог всыпал сторожу пару палок.


Бамбр
отправлено 26.10.12 18:28 # 54


Кому: trmph, #44

> Не знаю, как сейчас, лет 15 назад, когда я работал в школе, несколько коллег было военных пенсионеров, преподавали в основном ОБЖ,труды(технологию). По ходу дела их направляли на курсы в институт усовершенствования учителей. Думаю, и сейчас также.

Не хочу ОБЖ. помню своего преподователя ОБЖ - пытался выяснить насколько мы разбераемся в оружии - я легко различил гильзы от боеприпасов к винтовке Мосина, револьвера Наган, ТТ, ПМ, Ак-47 - АК74. Это простая наука. меня не привлекает нисколько. Ребят этому всему в Армии научат - была бы Армия. Меня больше интересует что там внутри творится? За моей спиной связи железные - ни каким крутым папочкой не отделаешся. Наглости на моих уроках не будет. Ребята бузнают что такое дисциплина и правильное отношение к своим обязаностям. Плевать я хотел - кто их отцы. Где залезут - там и слезут. Это обещаю.


FLOOPtRON
отправлено 26.10.12 18:30 # 55


И школьный учитель когда пидарок.
Вот это, сынок и есть Русский рок!!!

(с)


Пан Головатый
отправлено 26.10.12 18:34 # 56


Кому: Бамбр, #54

> Ребята бузнают что такое дисциплина и правильное отношение к своим обязаностям.

Майор Пэйн?


DMA
отправлено 26.10.12 18:35 # 57


Кому: Zigger, #35

> По Сливко почитай.

Слов нет. Хватило половины абзаца. Это действительно за гранью. Что ж не хватало этому уроду.


DMA
отправлено 26.10.12 18:39 # 58


Кому: SBER, #52

> Как-то, приехав на объект, обнаружил одного из своих электриков пьяного в кустах и со спушенными штанами.

А может он ошибся и его просто ударило вольтами, и штаны слетели, сознание потерял. А ты сразу майонезом.


Собакевич
отправлено 26.10.12 18:39 # 59


Кому: Бамбр, #7

> Есть серьёзные намерения обзавестись педагогическим образованием и идти в школу учителем. Камрады возможно ли это, если мне уже четвёртый десяток размениваю? Есть знающие люди? С удовольствием преподавал бы Географию.

Почему нет? Иди на заочку. Если уже есть в/о, то возможно обучение и в сокращенные сроки.


Tampon
отправлено 26.10.12 18:41 # 60


А что за изнасилование только 3 года дают? М-да.
Вот вам и сторож. Даже свою ж... усторожить не смог!


Бамбр
отправлено 26.10.12 18:42 # 61


Кому: Пан Головатый, #56
Хороший фильм. Конечно всё не так. В жизни меня сложно расшатать до такой степени, да и не думаю, что наша молодёжь такая как в том фильме. Но если уж дело дойдёт до такого - Майор Пэйн станет не просто вымышленным героем. Бывало всякое. Пистолетиком меня не напугать - точно.


shono
отправлено 26.10.12 18:43 # 62


Сильно подозреваю что сторож сам большой любитель побаловаться в попу. Просто не по-любви вышло.


Палыч_12
отправлено 26.10.12 18:43 # 63


Кому: Цитата, #1

> суд в полном объёме удовлетворил гражданский иск потерпевшего о компенсации морального вреда на сумму 600 000 рублей.

Как бы сторож после таких гонораров в проституцию не подался.


Zerych
отправлено 26.10.12 18:43 # 64


[Вспоминает студенческую подработку школьным сторожем]

Вот ведь...


Бамбр
отправлено 26.10.12 18:47 # 65


Кому: Собакевич, #59

> Почему нет? Иди на заочку. Если уже есть в/о, то возможно обучение и в сокращенные сроки.

Хорошо. Принято - понято. Мне действительно это интересно. Как будут успехи на тупичке доложусь-отпишусь. Надо пробовать. Жить-то уже не много осталось, надо хоть что-то сделать. Ну хоть что-то!


SBER
отправлено 26.10.12 18:49 # 66


Кому: DMA, #58

> А может он ошибся и его просто ударило вольтами, и штаны слетели, сознание потерял. А ты сразу майонезом.

И летел триста метров от объекта в сторону магазина, жуткая вещь это электричество. Отдельных граждан бьет так, что долетают даже до местных КПЗ.


Собакевич
отправлено 26.10.12 18:50 # 67


Кому: illegal.as, #10

> не тот у него был ПЕДуниверситет =)

Когда наш пединститут переименовали в университет, его стали сокращенно нзывать "педун" :)


Пан Головатый
отправлено 26.10.12 18:50 # 68


Кому: Бамбр, #61

> Пистолетиком меня не напугать - точно.

А удар слабительным как держишь?


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 26.10.12 18:51 # 69


Кому: KroliKoff, #5

> Так ведь осудили представителя такого образа жизни!!!

Это потому, что у нас власть -- антинародная!
А учитель, он все правильно сделал!!
Он за здоровый образ жизни бился!!!


DMA
отправлено 26.10.12 18:53 # 70


Кому: Бамбр, #7

> С удовольствием преподавал бы Географию.

Вот по поводу географии, камрад. В школе была отличная учительница по этому предмету. Учила в том числе ориентировке по компасу. До сих пор помню, как родители купили компас, и нам она разъясняла, что к чему. ) И по карте мира ориентируюсь в лёгкую, благодаря ей.

Из мужиков-учителей был трудовик, физкультурник и обществовед, который что-то там упоминал про Пинк Флойд. Остальные - женщины.


Бамбр
отправлено 26.10.12 18:53 # 71


Кому: Пан Головатый, #68

> А удар слабительным как держишь?

Не пробовал)) - Сру раз в неделю. Дисциплина!!!


Кваздопил
отправлено 26.10.12 18:54 # 72


Слово "педагог" заиграло новыми красками.


DMA
отправлено 26.10.12 18:55 # 73


Кому: SBER, #66

> Отдельных граждан бьет так, что долетают даже до местных КПЗ.

Уволил? Или дал шанс исправиться?


Stavrwolf
отправлено 26.10.12 18:58 # 74


Кому: DMA, #51

> Кому: Stavrwolf, #45
>
> > А вот провинции
>
> Провинция, етить. Почему-то коробит это слово.

А чего коробит то? Сам работаю в провинциальной школе.


dsdeemon
отправлено 26.10.12 18:58 # 75


- А ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?
- А вот представьте себе!


Fog
отправлено 26.10.12 18:58 # 76


Вот интересно: сторож - мужчина или женщина...


valentina
отправлено 26.10.12 18:58 # 77


Н-да-а-а. Карающий орган Учителя года настиг таки нарушителя трудовой дисциплины. И воздал ему должное.


akelastalker
отправлено 26.10.12 18:58 # 78


Кому: Цитата, #1

> что Хабдаев — педагог «в четвёртом поколении»

не он по ходу педераст в поколении первом наверно.


user-235
отправлено 26.10.12 18:58 # 79


Вот почему-то вспомнилось:

http://oper.ru/video/view.php?t=389


akelastalker
отправлено 26.10.12 18:58 # 80


Кому: SBER, #52

> Как-то, приехав на объект, обнаружил одного из своих электриков пьяного в кустах и со спушенными штанами. Немного майонеза в район заднего прохода и гражданин с пьянкой завязал. Правда стал мрачный и подозрительный.
> В продолжение антиалкогольной кампании за каждым алкашем закрепить своего Хабдаева!

жесть... на взять на заметку ))


valentina
отправлено 26.10.12 18:58 # 81


Кому: sumerki, #15

Класс!


Бамбр
отправлено 26.10.12 19:00 # 82


Кому: DMA, #70

По географии тоже была учитель - женщина. Сдал на пять. Не потому что любил географию, а потому что человек был хороший (прошу не путать понятия женщина-мужчина, с понятием человек - это разные вещи). Более того оставался в школе на второй год из-за посещаемости - был ровно на одном уроке в восьмом классе. 10-11 класс сдал за три месяца - легко. Учителя меня ненавидели. Моя классная мне говорила, что сделает всё, чтобы я ничего не сдал, потому что все дети, как дети прилежно стараются, даже если тупые, а ты, не присутствуешь на уроках, а потом приходишь и всё сдаёшь по программе? За кого ты нас держишь? Издеваешься?


DMA
отправлено 26.10.12 19:14 # 83


Кому: Бамбр, #82

> а ты, не присутствуешь на уроках, а потом приходишь и всё сдаёшь по программе? За кого ты нас держишь? Издеваешься?

Интересная ситуация. Учительница не рассматривала то, что ты мог сам настолько интересоваться предметом, что много читал, ходил в библиотеку, родители поддерживали, и в итоге мог сдать экзамен на отлично? Жаль, что такая попалась.

Лично у меня ещё по истории учительницы были 2 хорошие. Хотел пойти на истфак в местный университет, но потом повернул в другую сторону - середина девяностых: мне говорили "ты будешь учителем, ни хрена не будешь получать, или учёным - тоже самое". И ещё был вариант заняться вплотную музыкой на аккордеоне. Та же тема. В итоге один хрен.


Бамбр
отправлено 26.10.12 19:14 # 84


Помню причину перевода из самого успевающего класса в менее потребный. Учитель русского языка (латышка) как-то нам на уроке выронила фразу: - Гитлер как-то сказал, что для того чтобы покорить русских, не нужно танков и артеллерии - нужна водка, сигареты и женщины - мой отеу с ним полностью был согласен, я думаю также. В классе тишина. Я говорю: - Вы цитируете Гитлера в назидание советской молодёжи фрау?
- Как ты смеешь! - грозно сказала учитель русского языка, - Вон из класса!


Grauk
отправлено 26.10.12 19:19 # 85


Возможно, учителю в этот день сильно насолили ученики. Учитель бродил по школе и искал, на ком бы выместить праведный гнев - а тут сторож.


DMA
отправлено 26.10.12 19:23 # 86


Кому: Кваздопил, #72

> Слово "педагог" заиграло новыми красками.

Оно как бы играет с начала развала Союза и хлынувших сексуальных извращений запада.

Краски не новы, слово "педагог" не надо марать. И так уже сраные пидорасы ЛГБТ извратили "радугу".


PinyaZubov
отправлено 26.10.12 19:23 # 87


Кому: Бамбр, #26

Ну, именно так и сделаешь. Придешь и скажешь, вот, мол, у меня два высших военных, сам здоров, скучаю, хочу преподавать в школе, ибо чувствую призвание и, опять же, имею некий опыт преподавательской работы (на должности, поди, обучением подчиненных всяко занимался). Скажешь, что педагогического образования нет. Тебе назовут сумму, на которую ты можешь рассчитывать. Ты погрустнеешь немного. Но на работу тебя так или иначе возьмут.

Самое важное-то будет после. Вот тебя пистолетом и слабительным не напугать. А что ты будешь делать, если тебе наглая малолетняя макака пообещает твою маму уестествить и в лицо при всех плюнет? А директор с коллективом будут сочувственно кивать и говорить "да, вот такой сложный ребенок, что уж делать, это наш учительский крест"?


Бамбр
отправлено 26.10.12 19:23 # 88


Кому: DMA, #83

Такое понимаешь только со временем. Понимаешь, что преподаватели не боги. Есть определённая линия профессии. Что у них есть семья, что они тоже люди. Самые умные из них, понимая, что перед ними неординарный случай, предоставляют ему определённую свободу - с одной стороны, чтобы не навредить себе, с другой стороны, чтобы не навредить ему - проза жизни. Мало кто положит жизнь взяться за это начало и довести до конца.


Asya
отправлено 26.10.12 19:25 # 89


Кому: Stavrwolf, #45

> В Москве и крупных городах не уверен, большая конкуренция среди педагогов.

Поверь, мужчину с карьерой военного - только так. Думаешь, легко в школе дисциплину держать? Авторитетный учитель - это очень важно. Там другое может начаться, коллективы бабьи, с интригами и прочими глупостями, могут просто из ревности из школы выжить. Или на шею вешаться могут начать (у некоторых ума хватает). Но это как пойдёт.

Мой приятель при школе военно-историческим клубом занимался, так его учителем истории зазывали усиленно. Нужны в школе толковые парни, очень нужны.

Кому: Бамбр, #65

> Принято - понято.

Секреты ремесла: в началку нередко дамы приходят и просто без образования начинают преподавать (в Мск!), параллельно на заочном получают профессию. В средней школе с этим получше, совсем с улицы сразу предмет вести могут не взять, но попробовать даже так можно. Хотя лично я против, надо сначала хоть чуть-чуть основы понять - как урок строится, программы узнать, какие в каком возрасте особенности восприятия, какие сейчас формы отчётности, и т. п. То есть сначала образование, потом школа.


Собакевич
отправлено 26.10.12 19:28 # 90


Кому: dsdeemon, #75

> - А ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?
> - А вот представьте себе!

Это конгениально, -- сообщил Остап Ипполиту
Матвеевичу, -- а ваш дворник довольно-таки большой пошляк.
Разве можно так напиваться на рубль?

-- М-можно, -- сказал неожиданно прозревший дворник.

Извините.


Бешеный прапор
отправлено 26.10.12 19:30 # 91


Сказал ли сторож, вытирая попу тряпицей "Спасибо за науку!" учителю?


Бамбр
отправлено 26.10.12 19:33 # 92


Кому: PinyaZubov, #87

> Самое важное-то будет после. Вот тебя пистолетом и слабительным не напугать. А что ты будешь делать, если тебе наглая малолетняя макака пообещает твою маму уестествить и в лицо при всех плюнет? А директор с коллективом будут сочувственно кивать и говорить "да, вот такой сложный ребенок, что уж делать, это наш учительский крест"?

Я скажу: Моя мама никогда меня не била и не ругала (этим занимался мой отец и дед пока были живы), но моя мать всегда умела обдать таким холодком, что лучще бы ракетой и по черепу. Я сделаю очень вежливый вид. Всему своё время. Я всегда помню добро, но и зла никогда не забываю. Если со мной вздумают играть в такие игры, таким детям придётся очень быстро повзраслеть - не по годам. Взросление это, для них будет крайне неприятной штукой.


PinyaZubov
отправлено 26.10.12 19:37 # 93


Кому: Бамбр, #92

Ну, я предупредил какое бывает, ты понял, как говориться - удачи энивей)


Бамбр
отправлено 26.10.12 19:38 # 94


Мораль - убийственная вещь, мало кто способен ею пользоваться. Дети это дети. Если ребёнок обнаружил в себе возможности играть во взрослого - он получит взрослую игру, потом пускай не обижается. Чисто морально убить это существо едва вылупившееся из яйца не представляет никакого труда - если это его выбор. Он об этом не знает - но это его проблемы, коль уж он так решил. А сможет?! - пусть правит этим миром!


Васька
отправлено 26.10.12 19:41 # 95


Возможно учитель неправильно понял фразу "выебать подчинённого"!


OldYura
отправлено 26.10.12 19:42 # 96


Кому: Goblin, #21

>> Учитель года преподал "Урок года".

> сторожу года

в школу - ни ногой!!!


BrainGrabber
отправлено 26.10.12 19:44 # 97


[напевает]

В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный Женя-пианист.
Пусть он гениален, звезды пусть хватает,
Но душою где-то не совсем он чист.

Наш Женя был на все горазд --
Он пианист и... педагог.


Пенсионер
отправлено 26.10.12 19:47 # 98


Кому: Asya, #89

> Поверь, мужчину с карьерой военного - только так.

Если не секрет - сколько в московской школе сейчас военрук, или как там это сейчас называется, получает?


bqbr0
отправлено 26.10.12 19:54 # 99


Кому: Asya, #41

> В школах правильные мужчины нужны, тем более, с твоим опытом и твоими качествами. Только не пей.

Как показывает практика, пить в школе — очень опасно!


Ralfi
отправлено 26.10.12 19:55 # 100


Учитель поступил по "хамски", как Хамит с папашей Ноем.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359