Про Diablo III v.1.05

28.10.12 22:14 | Transcend | 68 комментариев

Стримы

Когда вышла Diablo III, многие были недовольны слишком легким прохождением нормала и кошмара. Отрадно наблюдать, что компания Blizzard идет навстречу пожеланиям игроков и с каждым патчем делает игру всё более и более похожей на Diablo II. Так, буквально неделю назад вышел патч 1.05, где введены настраиваемая сила монстров и возможность встречи с "убер"-версиями промежуточных боссов.



Любители преодолевать препятствия могут установить значение monster power повыше (предварительно эту опцию следует включить в меню) и ощутить трудности уже при встрече с первым зомби. Всего сила монстров имеет 10 градаций (в обсуждениях на форумах обозначается как СМ или MP, СМ0 — без включенной "силы монстров", СМ10 — самая высокая сложность). Чем выше градация, тем сильнее противники, но при этом быстрее растёт опыт игрока. Шанс нахождения магических предметов и золота тоже возрастает значительно. На уровнях сложности Нормал, Кошмар и Ад здоровье и урон противников увеличиваются линейно. Так на СМ10 монстры в 4 раза толще, а бьют в 2 раза больнее.




На сложности же Инферно здоровье мобов возрастает по экспоненте и достигает значения 3439% на СМ10, при этом шанс поиска магических предметов увеличивается все так же линейно.




И тут игрок становится перед проблемой выбора. Если он предпочитает чистый фарм, то высокие сложности не для него. Такому игроку нужно одеться так, чтобы максимально быстро убивать монстров на СМ1-3 и раз за разом пробегать хлебные места в ожидании падения толковой легендарки. Если же слишком легкое прохождение навевает скуку, можно придать монстрам больше силёнок, но придется смириться с тем, что хорошие вещи будут падать не так уж часто – просто в силу того, что каждая встреча с элитным паком будет испытанием.

Значительно сокращён урон и запас здоровья “обычных” монстров (СМ0), так что теперь практически любой игрок без приложения значительных усилий сможет пройти игру даже на самой последней сложности. Таким образом “Инферно” без включенной “силы монстров” становится просто "еще одним уровнем" и знаменует собой полный отказ Blizzard от изначальной концепции эндгейма с "непроходимым" последним уровнем.

Адское устройство (Infernal Machine)

Продвинутым игрокам, которым по плечу одолеть инферно, предлагается принять участие в событии "Адское устройство" (Infernal Machine). Адское устройство — загадочный дивайс, для получения которого нужно добыть три ключа и рецепт.



Первый ключ находится у Odeg the Keywarden (Одиг Хранитель Ключа) в Fields of Misery (Поля страданий), Акт I




Второй ключ находится у Sokahr the Keywarden (Сокар Хранитель Ключа) в Dahlgur Oasis (Оазис Далгур), Акт II




Третий ключ находится у Xah'Rith the Keywarden (За’Рит Хранитель Ключа) в Stonefort (Каменный форт), Акт III




Рецепт адского устройства находится у Nekarat the Keywarden (Некарат Хранитель Ключа) в Silver Spire (Серебряный шпиль) Lvl 1, Акт IV




Выходя на ключников, необходимо иметь при себе 5 стаков нефалемской доблести. Чем выше "сила монстров", тем больше ваши шансы получить ключ (+10% за каждую ступеньку СМ). На СМ10 выпадение гарантируется, но бить каждый элитный пак по пять минут — удовольствие не для каждого. Большинству игроков для получения заветного ключа будет проще сделать 2-3-4 забега на СМ4-5. Изучив рецепт, кузнец сможет сделать из добытых ключей искомый дивайс, который нужно будет активировать в одном из подвалов. После активации устройство исчезнет, а вам откроется портал, через который можно попасть одно из трёх обиталищ "убер-боссов".

Убер-боссы:

1. King Leoric (Король Леорик) и Maghda (Магда)




2. Ghom (Кхом) и Rakanoth (Раканот)






3. Siege Breaker (Штурмовой зверь) и Zoltun Kulle (Золтун Кулл)






После убийства каждой из пар вам может упасть один из органов, необходимых для сборки мега-кольца. Выпадение органов также зависит от уровня "Силы монстров" и гарантируется только на СМ10. При выходе из игры портал закроется. Чтобы открыть его снова, вам снова потребуется собирать ключи (рецепт повторно добывать не нужно!)

Совет: поскольку портал всегда ведет в случайное место, для увеличения шанса сбора органов необходимо иметь 3 машины, которые нужно последовательно активировать в одной игре. Только в этом случае вы точно встретитесь со всеми тремя парами "убер-боссов".

Кольцо Адского Пламени (Hellfire Ring)

После получения трёх органов разрешают собрать мега-кольцо. Для изготовления кольца необходимо за 2 миллиона золотых купить рецепт у девочки-торговки во втором акте. После изучения рецептов ювелир сможет изготовить аж 4 вида колец (с силой, ловкостью, интеллектом или живучестью) с солидной прибавкой к получаемому опыту и шансом запустить в супротивника файербол, а также четырьмя случайными свойствами. Самые догадливые уже сообразили — гарантий того, что колечко будет хорошим, фирма Близзард не даёт.








Что же делать, если звезды были не на вашей стороне и случайные свойства не срослись? Правильно! Отправляться к ключникам за ключами, чтобы затем опять сразиться с "убер-боссами", чтобы получить еще органов.

Неудачное кольцо можно разобрать у кузнеца. Также оно идеально подходит для прокачки новых персонажей, поскольку требований по уровню у него нет. Низкоуровневый персонаж, заботливо снабжённый мега-кольцом, испепелит Диабло на нормале одним взглядом.

Баги

Несмотря на все усилия ООО «Метелица», в игре до сих пор есть несколько досадных ошибок. Будьте осторожны в четвертом акте — не берите рецепт посоха для секретного уровня второй раз, потому что он намертво привязывается к аккаунту и избавиться от него сейчас нельзя никаким образом.

Также вынужден отметить печальное положение с ачивками. Спустя 5(!) месяцев после выхода игры вы не сможете выполнить достижения, связанные с убийством редких монстров и чемпионов. Причина банальна — монстры попросту не появляются в игре.

Вывод

Патч 1.05 — хороший повод вернуться в игру тем, кто раньше разочаровался в ней. Игра стала именно такой, какой должна была быть с самого начала.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

pikachu
отправлено 28.10.12 22:41 # 1


Про диаблу любая заметка эпична и монументальна 8)


Arco
отправлено 28.10.12 22:51 # 2


> Несмотря на все усилия ООО «Метелица», в игре до сих пор есть несколько досадных ошибок. Будьте осторожны в четвертом акте — не берите рецепт второй раз, потому что он намертво привязывается к аккаунту и избавиться от него сейчас нельзя никаким образом.

Читал способ на форуме одном. Создать нового перса, положить ему в инвентарь а затем удалить. :)


Belleon
отправлено 28.10.12 23:02 # 3


Это что получается - снова в бой?

[плачет]


CEBEP
отправлено 28.10.12 23:08 # 4


Нет, это не Quake! Предать анафеме!


SVN
отправлено 28.10.12 23:20 # 5


Ну в целом осталось запилить пвп и будет почти торт, но однако с мая месяца пилят.


Andrew.Z
отправлено 28.10.12 23:27 # 6


Диабла становится всё лучше и лучше. Но я что-то последнее время угорел по Borderlands 2 - та же Диабла, но с пушками и особо циничным юмором.


Арчевод
отправлено 28.10.12 23:46 # 7


Вот теперь можно играть!


Medusa21
отправлено 28.10.12 23:52 # 8


То есть если убить босса, ключ может и не выпасть.Не понимаю я таких игр.


Gnomoiad
отправлено 29.10.12 00:06 # 9


Неужто Blizzard заслал денег в кассу мега-портала?)


Чупакабрер
отправлено 29.10.12 00:15 # 10


Пора уже взрослеть, ребята!!! :)

Если продолжать шпилить в одно и то же месяцами после прохождения - точно в Ад попадете! Лучше попроходите XCom или тот же Borderlands.


tael
отправлено 29.10.12 00:19 # 11


Кому: Medusa21, #8

> То есть если убить босса, ключ может и не выпасть.Не понимаю я таких игр.

Это же главный принцип подобных игр, представь садишься играть в покер, а тебе всегда флеш-рояль падает, не интересно же.


Jafdet
отправлено 29.10.12 00:34 # 12


ШЛЯПА!
Отдал в свое время 2900 за европейку. Месяц хватило чтоб наиграться. И вот чтоб меня вернуть, они не облегчают жизнь и не увеличивают интересность, а делают тру-задротам возможность заниматься мазохизмом! Отличная идея! Так прям и утвердился во мнении "Свят свят!!"


Jafdet
отправлено 29.10.12 01:21 # 13


Кому: tael, #11

> Это же главный принцип подобных игр, представь садишься играть в покер, а тебе всегда флеш-рояль падает, не интересно же.

Ты неправильно понял. Собрать все игридиенты для мега-кольца - это уже флэш-Рояль!!
Просто для Диабло3 ты собрал флэш-рояль - а он не сработал!! Просрал как бомбочка!


P_Floyd
отправлено 29.10.12 02:00 # 14


Кому: Чупакабрер, #10

> Если продолжать шпилить в одно и то же месяцами после прохождения - точно в Ад попадете! Лучше попроходите XCom или тот же Borderlands.

Могу еще засоветовать Dark Souls: Prepare to die edition уж там то хардкор такой, что Diablo 3 отдыхает. Кстати все недочеты, в том числе корявое управление мышью и клавиатурой довольно неплохо пофиксили. Настоятельно рекомендую, игра - чистый термояд!


Раз-Два
отправлено 29.10.12 03:01 # 15


Специально не купил после релиза, чтобы запилили выбор сложностей изначально, с друзьями сыграть один раз эпично до конца. Осталось дождаться, чтобы дроп был человеческий. [ждёт дальше]


PaddyOBrisk
отправлено 29.10.12 03:22 # 16


Кому: tael, #11

> Это же главный принцип подобных игр, представь садишься играть в покер, а тебе всегда флеш-рояль падает, не интересно же.

Зато прибыльно!!!


bqbr0
отправлено 29.10.12 04:16 # 17


Кому: Раз-Два, #15

> Осталось дождаться, чтобы дроп был человеческий.

«Когда же у нас в столовой будут нормальные, человеческие яйца?» ©

Нормальный дроп сейчас — что по золоту, что по шмоткам. Буквально намедни пошел гулять по злачным местам первого акту на СМ3, заскочил с разбегу — без нефалемской доблести — в Гнилой лес и из первого же фиолетового монстра выбил сетовый нагрудный доспех имени Инны. Загнал на аукционе по спекулятивной цене, приодел своего боевого мага в интересные шмотки, подняв ДПС до скромных 45к, что позволяет довольно сносно шляться по всему Пеклу на СМ1-СМ3.


bqbr0
отправлено 29.10.12 04:22 # 18


> Будьте осторожны в четвертом акте — не берите рецепт второй раз, потому что он намертво привязывается к аккаунту и избавиться от него сейчас нельзя никаким образом.

Вот я вчера не поосторожничал. При уже готовом посохе Коровьева, в сундуке лежит два рецепта и не выбрасываются никак.

> Патч 1.05 — хороший повод вернуться в игру тем, кто раньше разочаровался в ней. Игра стала именно такой, какой должна была быть с самого начала.

Уже 1.05а вышел — чего-то там пофиксили.
Дьябла второй, кстати, стал хорошим чуть ли не после 1.08, да в совокупности с ЛОД.


smatveev1983
отправлено 29.10.12 05:54 # 19


> Патч 1.05 — хороший повод вернуться в игру тем, кто раньше разочаровался в ней

Хватило на 20 минут. Д3 как был бледной копией Д2 так и остался. Тот же Торчлайт2 лучше третий раз пройду.


Я люблю снег
отправлено 29.10.12 06:47 # 20


> в четвертом акте — не берите рецепт второй раз, потому что он намертво привязывается к аккаунту и избавиться от него сейчас нельзя никаким образом.

Его можно продать в магазин:) Тока тсссс!

> Игра стала именно такой, какой должна была быть с самого начала.

Ключевых проблем они так и не исправили. Красиво покрасили дырявый корпус, да, но заделывать дыры походу не собираются в принципе.

Кому: Раз-Два, #15

Видимо долго ждать еще. От количества падающего ненужного говна темнеет в глазах :)

Кому: bqbr0, #17

Тебе, однако, прет. С 5 уровнем сложности бегаю в 3 акте по дороге к Гхому с выхода патча, ничего не падает нормального. Выпало две легендарки, обе продал веднору, ибо стыдно.

Собрал убергайку, не повезло со статами, в сундуке валяется 4 машинки, надо дождаться товарища вечером, собрать еще пару колец, мб повезет больше.


bqbr0
отправлено 29.10.12 07:22 # 21


Кому: smatveev1983, #19

> Д3 как был бледной копией Д2 так и остался.

Это да. Но бывают явления похуже: я вот заметил, что нынешние молодые девки — бледная (и худая) копия молодых девок моей молодости. А в этом Торчлайт никак не помогает.


bqbr0
отправлено 29.10.12 07:28 # 22


Кому: Я люблю снег, #20

> Тебе, однако, прет.

Народная нефалемская поговорка: «Кому повезет, у того и МФ высок».

> С 5 уровнем сложности бегаю в 3 акте по дороге к Гхому с выхода патча, ничего не падает нормального. Выпало две легендарки, обе продал веднору, ибо стыдно.

Я по дороге к Гхому еще до патча нашел Разрубатель с дамажем под 1200. Продал на аукционе — ибо не стыдно. Пару месяцев назад продал две части комплекта Тал Раши, которые выпали в одном забеге с перывом в пять минут.


Я люблю снег
отправлено 29.10.12 07:51 # 23


Кому: bqbr0, #22

> «Кому повезет, у того и МФ высок».

Логично :D

> Я по дороге к Гхому еще до патча нашел Разрубатель с дамажем под 1200.

С русскими названиями незнаком, играю в цивилизованную версию игры.

> Пару месяцев назад продал две части комплекта Тал Раши, которые выпали в одном забеге с перывом в пять минут.

Просто ппц как прет :) МФ билд? Или ты управляешь рандомом?


pikachu
отправлено 29.10.12 08:30 # 24


Кому: Раз-Два, #15

> Специально не купил после релиза, чтобы запилили выбор сложностей изначально, с друзьями сыграть один раз эпично до конца. Осталось дождаться, чтобы дроп был человеческий. [ждёт дальше]

Вчера с мф 140% выпало 2 легендарки по пути к азмодану.

неплохой одноручный топор для барба и шапка для монаха.


Netter
отправлено 29.10.12 08:46 # 25


Кому: bqbr0, #18

Чтобы от рецепта избавиться, можно создать нового персонажа, войти им в игру, забрать рецепт из сундука, выйти из игры и удалить этого персонажа.


ГрековаряГ
отправлено 29.10.12 08:48 # 26


Лучше бы на второго Дияблу "HD pack" какойнибудь завертели,а то слишком уж убого смотрица на мониторах больше 17дюймов.Ну естествено еще пару городов,шмотья,нового персонажа,скилов естествено. А то уже встречал таких которые и знать не знают а те кто знает ругают древним говном.


bqbr0
отправлено 29.10.12 09:24 # 27


Кому: Я люблю снег, #23

> С русскими названиями незнаком, играю в цивилизованную версию игры.

Это такой меч уникальный, который на смертельном ударе по монстру выдает крит с совершенно диким количеством дамажа — сообщают о 13 миллионах виденных. В совокупности с отхилом дает неслабое восстановление жизни.

> Просто ппц как прет :) МФ билд? Или ты управляешь рандомом?

МФ средненький, с 5НВ 250%. Но я практикую короткие быстрые забеги в стиле «огненная мясорубка», поэтому чисто на количестве забитых монстров можно повысить шанс.


bqbr0
отправлено 29.10.12 09:25 # 28


Кому: Netter, #25

Ага, прочитал уже. Но лень нового создавать. Пусть валяется, я сундук держу почти пустой.


bqbr0
отправлено 29.10.12 09:26 # 29


Кому: ГрековаряГ, #26

> Ну естествено еще пару городов,шмотья,нового персонажа,скилов естествено.

И грабить корованы.


bqbr0
отправлено 29.10.12 09:31 # 30


Кому: pikachu, #24

> Вчера с мф 140% выпало 2 легендарки по пути к азмодану.

Сегодня на обычном мини-квесте Кувшин душ — без элиток — выбил Рукавицы обжигающего холода. Сами по себе — дерьмовенькие. Но надо будет проверить на ледяной модификации мага — все-таки +24% к урону от холода. А нет — разберу на запчасти. Огненная сера нужна.


Я люблю снег
отправлено 29.10.12 09:44 # 31


Кому: bqbr0, #27

> Это такой меч уникальный

Ага, название загуглил уже, видел такой меч.

> сообщают о 13 миллионах виденных

Думаю баг, там просто свойство прикольное - убитые разлетаться должны на куски. Если бы это был реальный урон, его давно бы пофиксили.

> МФ средненький, с 5НВ 250%

Читер :D

Убергайку делал?) Есть желание вместе попробовать побегать?

Кому: bqbr0, #28

Повторяю еще раз, [гадский рецепт можно продать в магазин]. Я собственно так и сделал - 1 золотая монетка-то не лишняя.

Кому: bqbr0, #30

> Огненная сера нужна.

Кто-то всерьез до сих пор крафтит?


Foxich
отправлено 29.10.12 09:46 # 32


Меня лично 1.0.5 крайне порадовал, игра стала намного бодрее и интересней с введением СМ.
Теперь, как и в D2 есть азарт поиска уников.
Изменения в скилах и пассивках уже прилично меняют баланс по сравнению с 1.0.1


Arco
отправлено 29.10.12 09:47 # 33


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки не нужны.



Buzy Backson
отправлено 29.10.12 11:17 # 34


Кому: Jafdet, #13

> Просто для Диабло3 ты собрал флэш-рояль - а он не сработал!! Просрал как бомбочка!

Это не так, просто у кого-то оказался козырный флэш-рояль!!!


mr.Ivanovsky
отправлено 29.10.12 11:33 # 35


Говорят в диабле, на аукционе можно торговать за реальные деньги? Правда? А какой курс за золото?


Karna
отправлено 29.10.12 12:08 # 36


Кому: P_Floyd, #14

> Кстати все недочеты, в том числе корявое управление мышью и клавиатурой довольно неплохо пофиксили. Настоятельно рекомендую, игра - чистый термояд!
>

Игра действительно стоящая. Подскажи плиз что за фиксы, официальные или самопал? И где их брать? А то я какой то на изменение разрешения ставил, не сработало на Радеоне.


Wolf
отправлено 29.10.12 12:09 # 37


сервис русскоязычного Близзарда - невнятное говно.

злоумышленники украли аккаунт - написал письмо, получил ответ, сделал все как просили - написали мне в ответ: читайте письмо целиком - да я его наизусть заучил блядь уже!! в итоге не связаться с ними, авторизоваться не могу, ответ на письмо с именем "noreply" ))) результатов не дает, да горит этот аккаунт в аду, в рот оно ебись!!!

извините, накипело.


Я люблю снег
отправлено 29.10.12 12:28 # 38


Кому: Wolf, #37

Позвони скайпом в бесплатный европейский центр поддержки, там есть русскоязычные операторы. Дозвониться непросто, но через них гораздо быстрее дело должно пойти.
Кстати как угнали-то? Играешь в интернет кафе или пароль был простой?


Wolf
отправлено 29.10.12 13:36 # 39


переписал номер для России, буду названивать.

да хрен его знает, скорее всего через почту

играл только из дома

пароль был из 13 символов - нифига не простой )))


P_Floyd
отправлено 29.10.12 13:37 # 40


Кому: Karna, #36

> Игра действительно стоящая. Подскажи плиз что за фиксы, официальные или самопал? И где их брать? А то я какой то на изменение разрешения ставил, не сработало на Радеоне.

Фиксы самопальные, кто-то из фанатов замутил. Есть они, например на playground.ru, смотри в разделе по Dark Souls, или на каком нибудь сайте, посвященном видео, компьютерным играм. Для того, чтобы фикс на графику и разрешение экрана адекватно работал надо убрать сглаживание в настройках игры, если по прежнему притормаживает, значит картинку не вытягивает процессор.


bqbr0
отправлено 29.10.12 13:38 # 41


Кому: Я люблю снег, #31

> Если бы это был реальный урон, его давно бы пофиксили.

Не стали его фиксить, ибо это урон на последнем ударе: удар обычным образом просчитан, монстр должен погибнуть, но в крит пишется повреждения в десятки раз больше, отчего отхил очень серьезен.

> Убергайку делал?) Есть желание вместе попробовать побегать?

Не, я на 1.05 мало пока бегал. Добавляй bqbr0#2555.

> Кто-то всерьез до сих пор крафтит?

Ачивку завершить надо.


bqbr0
отправлено 29.10.12 13:40 # 42


Кому: Wolf, #39

> пароль был из 13 символов - нифига не простой

А аутенфикатор прикреплял?


Валерий Ильич
отправлено 29.10.12 13:44 # 43


Кому: Wolf, #37

Позвони в службу поддержки. При первой авторизации Чертовщины 3 происходит блокировка аккаунта на баттлнете.


Мопсовод
отправлено 29.10.12 13:45 # 44


Кому: bqbr0, #21

> Это да. Но бывают явления похуже: я вот заметил, что нынешние молодые девки — бледная (и худая) копия молодых девок моей молодости. А в этом Торчлайт никак не помогает.

"Эх-хо-хо… Да, было, было!.. Помнят московские старожилы знаменитого Грибоедова! Что отварные порционные судачки! Дешевка это, милый Амвросий! А стерлядь, стерлядь в серебристой кастрюльке, стерлядь кусками, переложенными раковыми шейками и свежей икрой? А яйца-кокотт с шампиньоновым пюре в чашечках? А филейчики из дроздов вам не нравились? С трюфелями? Перепела по-генуэзски? Десять с полтиной! Да джаз, да вежливая услуга!" (с) "Мастер и Маргарита" М. Булгаков


bqbr0
отправлено 29.10.12 13:56 # 45


Вот только что опять из обычной толпы зомбей в Лощине Стенаний выбил Разрубатель, только со статами послабее: 740 урона. Подарить кому, что ли.
МФ при этом был 177%, 2 минуты от начала забега.
Радует, что сейчас легендарные/сетовые вещи на миникарте светятся.


Crusad3r
отправлено 29.10.12 14:22 # 46


Кому: mr.Ivanovsky, #35

1кк голода примерно 130-150 деревянных


bqbr0
отправлено 29.10.12 14:32 # 47


Кому: Crusad3r, #46

> 1кк голода примерно 130-150 деревянных

Два полуторачасовых забега по первому акту на пекле.


Kanatko
отправлено 29.10.12 14:35 # 48


Однообразие в дьябле бесило.. не думаю что что то поменялось(


Crusad3r
отправлено 29.10.12 15:19 # 49


Кому: bqbr0, #47

> 1кк голода примерно 130-150 деревянных
>
> Два полуторачасовых забега по первому акту на пекле.

при активном пользовании аукционом подобные суммы становятся необходимы значительно раньще.
я с 54 лвла (самое начало хелла) одевался только на ауке, при этом шмотки по 500-600к были вполне регулярными


bqbr0
отправлено 29.10.12 15:55 # 50


Кому: Crusad3r, #49

> при активном пользовании аукционом подобные суммы становятся необходимы значительно раньще

Ага, расскажи мне, как я на аукционе уже больше 20кк растратил!


Foxich
отправлено 29.10.12 15:56 # 51


Кому: Crusad3r, #46

> 1кк голода примерно 130-150 деревянных

Был крайне удивлен такими цифрами, когда впервые увидел на аукционе.
На неофициальных ресурсах расценки значительно ниже, около 15 деревянных за 1кк (Нормал) и около 100 за 1кк на хардкоре.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 29.10.12 17:10 # 52


Диабло 3 -- фигня и не фармит!!! Не то, что ис-4!!!


Wolf
отправлено 29.10.12 17:26 # 53


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #52

> Диабло 3 -- фигня и не фармит!!! Не то, что ис-4!!!

аааааааааааа ))))))))))))


Я люблю снег
отправлено 29.10.12 18:08 # 54


Кому: Crusad3r, #46

> 1кк голода примерно 130-150 деревянных

37-41 евроцентов за 1кк. Сегодня видел.


pikachu
отправлено 29.10.12 20:38 # 55


Кому: mr.Ivanovsky, #35

> Говорят в диабле, на аукционе можно торговать за реальные деньги? Правда? А какой курс за золото?

Ради интереса продал несколько шмоток на ауке за реальные деньги.
несколько шмоток по минимально доступной цене (1.26 евро).

Метелица себе немедленно забрала доллар с каждой сделки. Я с горя купил на вырученные 4 евро примерно 7 миллионов золота.


bqbr0
отправлено 29.10.12 22:18 # 56


Кому: Kanatko, #48

> Однообразие в дьябле бесило..

Особенно бесит однообразие, когда случайно выскакиваешь на два пака элиток и одного уника за раз. С такими интересными способностями как иллюзионист, вихрь, адепт тайной магии, воздвигает стены, метатель, огненные цепи. Ну и заморозка и ядовитые лужи, куда без них.
Двадцать минут гоняли моего боевого мага без секунды передышки по Гиблым полям.


PaddyOBrisk
отправлено 30.10.12 02:43 # 57


Кому: bqbr0, #56

> Двадцать минут гоняли моего боевого мага без секунды передышки по Гиблым полям.

[зевает]
двадцать минут бега - офигенное разнообразие!!! без секунды передышки говоришь гоняли??? а потом сами что ли сдохли?


Джинджер
отправлено 30.10.12 08:46 # 58


Раканот в паре с Кхомом?

Интересненько должно быть.


Я люблю снег
отправлено 30.10.12 09:43 # 59


Кому: Wolf, #39

Ыыыы, захотел зайти на форум Близзарда с другого компа, при попытке авторизации написали, что мою учетку забанили потому, что была попытка зайти не как всегда. Веселуха :) Вечером буду разбираться.


mdc
отправлено 30.10.12 11:38 # 60


Кому: Crusad3r, #46

> 1кк голода примерно 130-150 деревянных

Если на официальном ауке EU зоны, то около 0,40 евро, т.е. около 20-25 руб.
Если левое золото покупать (например на plati.ru) 10-14 рублей.

Может сейчас цены конечно и поменялись, пару дней не смотрел.


mdc
отправлено 30.10.12 11:43 # 61


Кому: bqbr0, #47

> Два полуторачасовых забега по первому акту на пекле.

А можно уточнить, какой ГФ и какая СМ? А то гложат меня сумнения, что цифра раза в 2-3 завышена.
У меня до 1.0.5 с ГФ 300 за 2-3 часа больше 500к ну никак не получалось, в среднем 300-400к.


bqbr0
отправлено 30.10.12 11:54 # 62


Кому: mdc, #61

> У меня до 1.0.5 с ГФ 300 за 2-3 часа больше 500к ну никак не получалось, в среднем 300-400к.

ГФ 230, МФ 250, скорость передвижения +12%, радиус сбора золота +20м.
Забег маг + колдун при высокой скорости зачистки: на обычный пак элиток не более 30-40 секунд.


Doch2r
отправлено 30.10.12 13:40 # 63


Начинаю остро завидовать тем, кто знает подход к Богам Рандома.
Я уже со счета сбился (да и не пробовал считать), сколько раз полностью зачищал Акт 3 на Инферно с МФ 200-250, десятки часов ушли - и за все время только пара легендарок и пара сетовых вещиц. Желтые цацки валятся пачками, но толку-то от них?
Да, одну сетовую бронь я продал за 75 миллионов, но общее количество найденного вгоняет в печаль.


bqbr0
отправлено 30.10.12 14:06 # 64


Кому: Doch2r, #63

> Да, одну сетовую бронь я продал за 75 миллионов, но общее количество найденного вгоняет в печаль.

Ты жалуешься или хвастаешься — не пойму?
За 75кк можно толково одеть любого персонажа с аукциона.


Doch2r
отправлено 30.10.12 14:34 # 65


Кому: bqbr0, #64

> Ты жалуешься или хвастаешься — не пойму?

Жалуюсь. Вернее, высказываю недовольное недоумение столь редким дропом интересных вещей, несмотря на проведенное за фармингом время и не самый низкий МФ. Понимаю, что жаловаться тут глупо.
Дело опять же не в вырученных на ауке деньгах, а в спортивном интересе найти редкие шмотки самостоятельно.


Morion
отправлено 03.11.12 18:02 # 66


Перед патчем 1.05 папка с Диабло весила ~ 8 Гб, после патча 12 Гб. Однако.


Demi-lich
отправлено 10.11.12 19:49 # 67


Кому: tael, #11

> Это же главный принцип подобных игр, представь садишься играть в покер, а тебе всегда флеш-рояль падает, не интересно же.

Сразу видно человека, никогда не игравшего в покер. Не играют в него на интерес, не играют. Если тебе всегда падает флеш-рояль, то жизнь удалась, к черту интерес! :D


krestianskiysin
отправлено 11.11.12 18:06 # 68


Кому: Morion, #66

> Перед патчем 1.05 папка с Диабло весила ~ 8 Гб, после патча 12 Гб. Однако.

Можно очистить папку Diablo III\Data_D3\PC\MPQs\Cache. но не советовал бы.

После патча жить стало легче, жить стало веселей! качаю парагон в 3 акте на см1, на 58лвл удалось приодется выше 100к дпс. играть стало легче, играть стало веселей.



cтраницы: 1 всего: 68