Call of Duty: Black Ops 2

29.10.12 20:31 | Goblin | 173 комментария »

Стримы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 173, Goblin: 2

dr.noise
отправлено 29.10.12 20:33 # 1


а телки на лошадях там реально будут что ли?


Cохатый
отправлено 29.10.12 20:34 # 2


Это просто нет слов!!! :)


Moritz
отправлено 29.10.12 20:45 # 3


Тёлка на коне это Свежая струя!!!

А тем временем в бателфилде 3...
http://www.youtube.com/watch?v=IdEMvzDLpOE
и
http://www.youtube.com/watch?v=3lWFZiai_iY


Zima013
отправлено 29.10.12 20:50 # 4


Это что, жёсткий прикол?


Duk_A
отправлено 29.10.12 20:50 # 5


Чувак с квадрокоптерами это же тот что косит под русского, на ютубе есть его канал, где он веселится со всяким оружием!

Кто кого еще узнал? Дауни-младшего не учитываем!!!


Goblin
отправлено 29.10.12 20:50 # 6


Кому: Zima013, #4

> Это что, жёсткий прикол?

Это реклама.

Гай Ричи заснял.


Rus[H]
отправлено 29.10.12 20:55 # 7


Кому: Goblin, #6

> Это реклама.
>
> Гай Ричи заснял.

Круто! Этот умеет.


Раз-Два
отправлено 29.10.12 20:55 # 8


Реклама, конечно, адский ад. Роберт Дауни и FPS Russia в одном ролике? Хочется кидать деньги в монитор. НО.


Dmitry str
отправлено 29.10.12 20:55 # 9


Зачетный ролик. Гай как всегда в форме.


Gradus
отправлено 29.10.12 20:56 # 10


Бля, этот ролик стоит дороже, чем я за всю жизнь заработаю. Из каждого кадра сыпятся мешки баксов.


Duk_A
отправлено 29.10.12 20:56 # 11


Кому: Раз-Два, #8

> FPS Russia

Во-во я про него.


affigi
отправлено 29.10.12 20:58 # 12


Ванька Ургант всех сделал!!!


P_Floyd
отправлено 29.10.12 21:02 # 13


Рад, что AC\DC все еще актуален. Только вот к Каловдутию он ну никаким боком не подходит.


Duk_A
отправлено 29.10.12 21:05 # 14


Кому: P_Floyd, #13

> Рад, что AC\DC все еще актуален. Только вот к Каловдутию он ну никаким боком не подходит.

Почему?


Zima013
отправлено 29.10.12 21:05 # 15


Кому: Goblin, #6

Ну как реклама очень прикольно!))) А вообще идеология Call of Duty начиная с 4-й части очень анти-русская, и хоть игры хорошие, очень неприятно...


HijaQ
отправлено 29.10.12 21:09 # 16


Кому: Zima013, #15

> начиная с 4-й части очень анти-русская

с первой. Вспомни про заградотряды.


Koljan
отправлено 29.10.12 21:13 # 17


Отлично! Мораль: на каждую хитрую жопу найдётся х#й с винтом!


Goblin
отправлено 29.10.12 21:22 # 18


Кому: Rus[H], #7

> Это реклама.
> >
> > Гай Ричи заснял.
>
> Круто! Этот умеет.

Почему-то не видно разоблачений: продался, уже не тот и пр.


Дадли Смит
отправлено 29.10.12 21:26 # 19


Кому: Zima013, #15

> начиная с 4-й части очень анти-русская, и хоть игры хорошие, очень неприятно...

Покупать, играть и финансировать дальнейшие разработки тоже неприятно?


Zima013
отправлено 29.10.12 21:34 # 20


Кому: HijaQ, #16

точно... но там это не так явно.


tom slayer
отправлено 29.10.12 21:38 # 21


Кому: Дадли Смит, #19

А у нас не покупают! Назло проклятым капиталистам!


Moritz
отправлено 29.10.12 21:43 # 22


А кто здесь кто? я как-то не врубился, ну акромя Ганз Раша.


Dmitry str
отправлено 29.10.12 21:46 # 23


> Почему-то не видно разоблачений: продался, уже не тот и пр.

Так спокойной ночи малыши уже закончились. Все дети уже спят.


Koldybay
отправлено 29.10.12 21:58 # 24


Тех кто Галифианакиса не узнал, пора отключать - не ходили на спецпоказы "Мальчишника 2"

А потом отключать тех кто не узнал Джека Блэка


Koldybay
отправлено 29.10.12 22:03 # 25


Омара Си можно и не узнавать


P_Floyd
отправлено 29.10.12 22:04 # 26


Кому: Duk_A, #14

> Рад, что AC\DC все еще актуален. Только вот к Каловдутию он ну никаким боком не подходит.
>
> Почему?

Как сказать, AC|DC вызывает одни эмоции и воспоминания из детства, юности, а Call of Duty совершенно другие.


Gecko
отправлено 29.10.12 22:05 # 27


Hell yeah!


pistulet
отправлено 29.10.12 22:06 # 28


Не хватает Милы Йовович сюрпризом для зомби.)


Koljan
отправлено 29.10.12 22:06 # 29


Кому: Koldybay, #24

> Джека Блэка

Хде?


tom slayer
отправлено 29.10.12 22:10 # 30


Кому: Koldybay, #24

[прищурившись]

Допустим, это Блэк. А кто тогда негр, Морган Фримен?


Shushei
отправлено 29.10.12 22:10 # 31


Жаль, что конфетка только снаружи.


YzyRpAToR
отправлено 29.10.12 22:11 # 32


А что за мужик в конце, на которого бомба упала?


Shushei
отправлено 29.10.12 22:13 # 33


Где Галифианакис? Никак разглядеть не могу. Может в кадр не влез?


Cpt_MacMillan
отправлено 29.10.12 22:17 # 34


Кто все эти люди? Узнал только Дауни-младшего и негра из "1+1".


GrUm
отправлено 29.10.12 22:20 # 35


Кому: YzyRpAToR, #32

> А что за мужик в конце, на которого бомба упала?

Это известный на западе видеоблогер, вроде бы русского происхождения, под ником Professional Russian. Рассказывает и показывает в основном про оружие, часто испытывая его на месте.


biozon
отправлено 29.10.12 22:22 # 36


Опаньки, FPS Russia засветился в ролике. Отлично, рад за мужика, что пробил дорогу!


Гражданин
отправлено 29.10.12 22:23 # 37


Забавно, у мужика из первых кадров на левой (для смотрящих - на правой) стороне груди на разгрузе шеврон с двухглавым орлом. Русский, который всех на...бал?


biozon
отправлено 29.10.12 22:25 # 38


Смотрел без звука и только заметил на 00:21 Дауни младшего. Однако, индустрия видеоигр набирает обороты ещё более стремительно! Неплохо, неплохо.


Uniqs
отправлено 29.10.12 22:36 # 39


Реклама прошлой части

https://www.youtube.com/watch?v=zuzaxlddWbk

И вдогонку мой любимый трейлер.

https://www.youtube.com/watch?v=bhqYBKZRg5I


Geograf
отправлено 29.10.12 22:36 # 40


It is nice touch. Little extreme, but nice (с не мое)


Duk_A
отправлено 29.10.12 22:36 # 41


Кому: YzyRpAToR, #32

> А что за мужик в конце, на которого бомба упала?

В очках который?


Duk_A
отправлено 29.10.12 22:36 # 42


Кому: GrUm, #35

> вроде бы русского происхождения

По проверенной информации, он американец, изображает акцент, который разучивает от своих знакомых русских эмигрантов.


M.R.
отправлено 29.10.12 22:36 # 43


Кому: biozon, #36

> Опаньки, FPS Russia засветился в ролике.

- Сюрпрайз, хорследи!
- Нот гуд...


stone master
отправлено 29.10.12 22:36 # 44


Кому: GrUm, #35

> Это известный на западе видеоблогер, вроде бы русского происхождения, под ником Professional Russian. Рассказывает и показывает в основном про оружие, часто испытывая его на месте.

Kyle Lamar Mayers его фамилие. Не русский, нет - мириканец, косит специально.


Раз-Два
отправлено 29.10.12 22:36 # 45


Кому: Koldybay, #24

Там ни Джека Блека, ни Зака нет.


STPELOK
отправлено 29.10.12 22:44 # 46


Даже купить захотелось, хотя и не фанат серии.


russo marinero
отправлено 29.10.12 23:00 # 47


Кому: Duk_A, #5

> Чувак с квадрокоптерами это же тот что косит под русского, на ютубе есть его канал, где он веселится со всяким оружием!

Он самый! FPS RUSSIA Forever!


Роман_ИС
отправлено 29.10.12 23:01 # 48


Сколько знакомых лиц!!!


Red Dmitry
отправлено 29.10.12 23:05 # 49


Реклама позабавила, жаль игра не такая бодрая.


russo marinero
отправлено 29.10.12 23:06 # 50


Кому: Goblin, #18

Фильмы от Гая очень здоровские. Жаль, что редко выходят.

P.S. Его "Большой Куш" разобран на цитаты (с Вашей помощью:-))


Ace_1988
отправлено 29.10.12 23:33 # 51


Ролик отличный! Но как-то неубедительно кудрявый произносит "Groovy".
Вот как надо: http://www.youtube.com/watch?v=0GN20EKogv8


spud
отправлено 29.10.12 23:44 # 52


Это че в самолете Дауни мл.?


Worm Jim
отправлено 29.10.12 23:55 # 53


Я вот всегда охуевал с зануд которым каловдутии(соло режим) не нравятся, такую серьезную критику на блэкупс первый читал, люди на серьёзных щах конкретные анализы проводили мол НИЧЁ НОВОВО!!! или там к исторической составляющей простыню катали. По мне так, что МВ все три части охуенны, что блэкупс мегаохуенный. Всем снобам рекомендую играть строго в симуляторы и не лезть на атракционы. А то тошно читать комменты в стиле трансформеры фуфло, вон пролетая над гнездом это дааа.


Spineless
отправлено 30.10.12 00:34 # 54


Кому: P_Floyd, #26

> Как сказать, AC|DC вызывает одни эмоции и воспоминания из детства, юности, а Call of Duty совершенно другие.

При всем уважении, АСДС актуален практически всегда в подобных динамических подборках. А восприятие - это уже другое дело. Яркий пример, вышедший летом Battleship. Там музыка АСДС - которую уже ну наизусть знаешь по нотам - вставлена так, что при просмотре кожа заряжается электричеством. Вот не вру нисколько.

Видео заставляет чистосердечно улыбнуться. Ждать осталось уже не так долго.


gsa
отправлено 30.10.12 00:37 # 55


Кому: Goblin, #18

> Почему-то не видно разоблачений: продался, уже не тот и пр.

Потому что это стало всем ясно после рекламных роликов "Найк" и БМВ!!!


gsa
отправлено 30.10.12 00:40 # 56


Реклама - ад!

0:15 Surprise!

http://www.youtube.com/watch?v=5CfNarCjSHM


gsa
отправлено 30.10.12 00:43 # 57


Кому: gsa, #56

И бешаный русский порадовал!


Serjth
отправлено 30.10.12 01:02 # 58


Я в сетевые режимы Каловдутия совсем играть не могу: среднее время жизни 2-3 секунды, за матч могу вообще никого не убить, то ли старый я, то ли косой, то ли ещё чего - никакого удовольствия. А в BF3, наоборот, получается совсем неплохо, особенно неспешных мериканцев пострелять. Close Quarters тот же, вроде Каловдутие каловдутием, а тоже хорошо идёт.

А ролик - да, на все деньги.


oberonson
отправлено 30.10.12 02:28 # 59


Одна из любимых реклам от Гая. Особенно повеселил эпизод про Руни

http://www.youtube.com/watch?v=cl0IlD4qLUM&feature=fvwrel


Deros
отправлено 30.10.12 02:47 # 60


Кому: tom slayer, #21

> А у нас не покупают! Назло проклятым капиталистам!

А у нас назло яростно качают с торентов!


PaddyOBrisk
отправлено 30.10.12 02:49 # 61


Кому: Worm Jim, #53

> Я вот всегда охуевал с зануд которым каловдутии(соло режим) не нравятся

а эту игру кто-то покупает ради соло режима??? и кто то ее проходит???


PaddyOBrisk
отправлено 30.10.12 02:50 # 62


Кому: Serjth, #58

> А в BF3, наоборот, получается совсем неплохо, особенно неспешных мериканцев пострелять.

как же так выходит, что неспешные американцы в КОД дают тебе жить 2-3 секунды???


vorobey
отправлено 30.10.12 03:11 # 63


Expendables 3?


PaddyOBrisk
отправлено 30.10.12 03:43 # 64


Кому: P_Floyd, #26

Ac/DC куда не вставь они везде к месту, даже в Смурфах!!!


Librarian23
отправлено 30.10.12 04:41 # 65


Кому: Koldybay, #24

> Тех кто Галифианакиса не узнал, пора отключать - не ходили на спецпоказы "Мальчишника 2"
>
> А потом отключать тех кто не узнал Джека Блэка

Если даже на секунду предположить, что вот тот бородатый снайпер Джек Блэк, то кто Галифанакис?


vorobey
отправлено 30.10.12 04:57 # 66


Кому: Librarian23, #65

> Если даже на секунду предположить, что вот тот бородатый снайпер Джек Блэк, то кто Галифанакис?

Дядька с пультом на предплечье?


gsa
отправлено 30.10.12 05:04 # 67


Кому: Librarian23, #65

Кому: vorobey, #66

Да вас действительно отключать пора! Галифанакиса гасит всадница гранатой.


vorobey
отправлено 30.10.12 05:23 # 68


Кому: gsa, #67

> Да вас действительно отключать пора! Галифанакиса гасит всадница гранатой.

А! Ну, буду знать теперь :) А тот кто?


OdySSey2150
отправлено 30.10.12 05:23 # 69


Кому: Worm Jim, #53

> А то тошно читать комменты в стиле трансформеры фуфло, вон пролетая над гнездом это дааа.

Какие-то тупые комменты ты читаешь. КоД отстой по одной причине. Потому что, если брать твои аналогии, КоД- это трансформеры из которых убрали роботов за 100 миллионов долларов и вставили вместо них розовые танки бондарчука. Стал бы ты смотреть такой мега фильм? Думаю для всех кто хоть немного следит за индустрией и технологиями КоД тоже так выглядит. Ну нету в нем дорого аттракциона.

Но рекламы к нему снимают знатные! Эта мне нравится больше предыдущих с огоньком прям! Вот только я там больше половины людей не знаю...


Харди
отправлено 30.10.12 06:41 # 70


Кому: Worm Jim, #53

> Я вот всегда охуевал с зануд которым каловдутии(соло режим) не нравятся, такую серьезную критику на блэкупс первый читал, люди на серьёзных щах конкретные анализы проводили мол НИЧЁ НОВОВО!!!

- Винни, Винни, что ты делаешь?
- Мед ем.
- А че так воняет?
- Восьмой раз ем.

Вот это про Call of Duty.


al1
отправлено 30.10.12 07:47 # 71


СуРпрРайз хорз Лэдди!


Librarian23
отправлено 30.10.12 09:06 # 72


Кому: gsa, #67

> Да вас действительно отключать пора!

Я случайно зашел на сайт фанатов Зака Галифианакиса?

Кому: vorobey, #68

> А тот кто?

Пишут что некто Зак Стил, тоже актер.


vorobey
отправлено 30.10.12 09:07 # 73


На 9-ой секунде ролике вроде мужик пролетел


Serjth
отправлено 30.10.12 09:08 # 74


Кому: PaddyOBrisk, #62

Возможно, потому что я не разобрался как в КОД MW2 выбирать сервер. BF3 на русских серверах для меня почти как КОД.)


Kotovskii
отправлено 30.10.12 09:08 # 75


Кому: Uniqs, #39

> Реклама прошлой части
>
> https://www.youtube.com/watch?v=zuzaxlddWbk

Дык это ж мачо и ботан :)


Librarian23
отправлено 30.10.12 09:08 # 76


Кому: PaddyOBrisk, #61

> а эту игру кто-то покупает ради соло режима??? и кто то ее проходит???

Я покупаю, и без шуток считаю самым надежным игро-вложением года, ни разу не подвели. Вполне качественный, в меру дурацкий боевичок с отличными запоминающимися моментами. По онлайну мне все-таки Баттлфилд как-то ближе.


CedarLynx
отправлено 30.10.12 09:08 # 77


Кому: Shushei, #31

> Жаль, что конфетка только снаружи.

Уважаемый эксперт, а можно развернуть фантик?


JPBelmondo
отправлено 30.10.12 09:39 # 78


AC/DC - Back In Black!
Одна из мощнейших песен и один из мега-альбомов.

Хотя, в данном контексте могли бы добавить от AC/DC песню 'Hell ain't a bad place to be'.


Рикки Тикки Тави
отправлено 30.10.12 09:49 # 79


Камрады, а кокаго хера у кучерявого двуглавый орел на бронике?


centurion
отправлено 30.10.12 10:15 # 80


awesome!


ralph_the_dummy
отправлено 30.10.12 10:17 # 81


смотрю без звука - атас! со звуком, чувствуется, буду вопить на весь офис!


Rakot
отправлено 30.10.12 10:27 # 82


Смотрится конечно прикольно, но всё равно не мотивирует покупать и играть в это русофобское говно.


JPBelmondo
отправлено 30.10.12 10:32 # 83


Кому: Рикки Тикки Тави, #79

> Камрады, а кокаго хера у кучерявого двуглавый орел на бронике?

Учитывая отсутствие ПМ-а (у кучерявого револьвер заткнут), плюс жаканы странные - впечатление такое, что он русского [замочил], снял броник - и сидит, чего-то ждёт.

Хотя, есть мнение, что просто такие вот непонятные тараканы в голове и скелеты в шкафу у Гая :)


Corsa
отправлено 30.10.12 10:51 # 84


А я чо-то совсем не понимаю такую развесёлую войнушку под айсидиси. К тому же руссофобскую. Американцы с их представлением войны как весёлой пати пусть идут лесом.


Mirza Haidar
отправлено 30.10.12 10:58 # 85


Гай Ричи запродался!!! Надо бы подсказать ему, чтобы ДЮ тоже был в ролике. И тогда с торрентов качать будет оскорбление.


Mirza Haidar
отправлено 30.10.12 11:04 # 86


Если ac/dc родной саундтрек ролика, то это намек, что BlackOps2 заработает реальных денег.
Back in Black. Назад к прибылям)))


Mirza Haidar
отправлено 30.10.12 11:09 # 87


Советскому человеку, выросшему в любви к миру во всем мире тяжело понять веселое отношение США или Великобритании к войне. Для нас война - это человеческие страдания и смерти. Для носителей английского языка война это высшая степень конкуренции, а конкуренция - двигатель прогресса.
Англосаксонская мораль: стыдно не проиграть, стыдно не подраться. В этом, думаю, вся фишка взгляда на войну. Советский Союз со своими зарницами и РВСН и рядом не стоял по милитаризации с Великобританией или США. Война - это реальный бизнес для них и возможность применить бизнес стратегии.


QoMSoL
отправлено 30.10.12 11:15 # 88


Ролик мощный. Но денег за игру не дам!!!
Предыдущая была лютым калом. Единственная игра в серии каловдутия, в которой ни единой минуты не сыграл в мультиплеер. Да и кампаху наркоманскую прошел скрипя.


П.Д.О.
отправлено 30.10.12 11:23 # 89


Кому: Corsa, #84

> Американцы с их представлением войны как весёлой пати пусть идут лесом.

Это они просто ни разу в новейшей истории не дрались стенка на стенку , в условиях, когда половина тылов вместе с родными и близкими выпилена по корень.


baku
отправлено 30.10.12 11:25 # 90


Кому: Worm Jim, #53

> блэкупс первый читал, люди на серьёзных щах конкретные анализы проводили мол НИЧЁ НОВОВО!!!

Насколько помню, люди ругались, что графика вроде бы не изменилась, но откуда-то появились вылеты и проседающие фпс.


Corsa
отправлено 30.10.12 11:29 # 91


Кому: П.Д.О., #89

> Это они просто ни разу в новейшей истории не дрались стенка на стенку , в условиях, когда половина тылов вместе с родными и близкими выпилена по корень.

Вот-вот. Чисто экстремальный отдых в тёплых странах. При этом пропаганда чётко вдалбливает - защитники отечества, хотя само отечество на другом конце Земли.


manchik
отправлено 30.10.12 11:39 # 92


Кому: Ace_1988, #51

> Ролик отличный! Но как-то неубедительно кудрявый произносит "Groovy".
> Вот как надо: http://www.youtube.com/watch?v=0GN20EKogv8

Ну или так:
http://www.youtube.com/watch?v=juHgQBB2tLU


gmnx
отправлено 30.10.12 11:45 # 93


"Guess who brought a jet to a gun fight?"

Дауни младший жжот!


porter2
отправлено 30.10.12 11:54 # 94


Кому: Corsa, #84

> К тому же руссофобскую.

Чевооо?


Corsa
отправлено 30.10.12 12:01 # 95


Кому: porter2, #94

> К тому же руссофобскую.
>
> Чевооо?

Я не про этот трейлер, а про сами игры MW.


DiVER
отправлено 30.10.12 12:12 # 96


Ыыыыы... усатый на чувака из древней порнухи похож :)


Honim
отправлено 30.10.12 12:49 # 97


Кому: OdySSey2150, #69

> Потому что, если брать твои аналогии, КоД- это трансформеры из которых убрали роботов за 100 миллионов долларов и вставили вместо них розовые танки бондарчука. Стал бы ты смотреть такой мега фильм? Думаю для всех кто хоть немного следит за индустрией и технологиями КоД тоже так выглядит. Ну нету в нем дорого аттракциона.

Ты ж гляди, вся планета яростно покупает и идет не в ногу, один ты идешь в ногу красивый. И сценарий там есть - хороший и динамичный, и дорогщая замечательня музыка от бригады Ганса Циммера, и пейзажи разнообразные на любой вкус. Сотни часов труда левелмейкеров, текстурных художников. Тонны разного оружия. Все деньги на экране, как говорится. Но ты уже просчитал всю смету и вынес вердик.

Пейте ваш утренний кефир, сэр. А я ни за что не откажусь еще раз принять непосредственное участие в добротном экшн-фильме.


Honim
отправлено 30.10.12 12:51 # 98


Кому: Honim, #97

> и вынес вердик.

вердикт.


QoMSoL
отправлено 30.10.12 12:57 # 99


Кому: Corsa, #95

> игры MW.

По факту конечно BO не относится к играм MW. Во-первых MW - отдельная серия, во-вторых MW делает Активижон, а BO - Трейарка. Творения Трейарки отличаются расчлененкой, кровавостью, в корень упоротым сюжетом и прочим баловством. Но вектор у них общий - клюквенный. Впрочем это у них со времен CoD 2, где были заградотряды, одна винтовка на двоих и прочая тупорылая поебень. Чисто технически же игры выше всяких похвал.


Vault
отправлено 30.10.12 13:04 # 100


Кому: DiVER, #96

Я то всё раньше думал: почему рожа Быкова так удивительно знакома?!! А оно эвон как!



cтраницы: 1 | 2 всего: 173