Инспектор и чиновники

31.10.12 19:20 | Goblin | 308 комментариев »

Политика

Народные избранники — прекрасны.
Инспектор Писарев — молодец.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 308, Goblin: 4

MurderDeathKill
отправлено 31.10.12 19:25 # 1


Какие ваши доказательства!


pavlukha
отправлено 31.10.12 19:34 # 2


Интересно, а продолжение развития ситуации есть?


ushak
отправлено 31.10.12 19:38 # 3


Чем в итоге закончилось-то?

Дедка за бабку, бабка за внучку, внучка за жучку... А хлопнешь всю кодлу, получится 37-й год!


Nem OFF
отправлено 31.10.12 19:39 # 4


Железобетонному Кириллу Александровичу - мое почтение!

"Вы требовали с меня деньги!" - это пять!!!

Кому: pavlukha, #2

> Интересно, а продолжение развития ситуации есть?

Вот-вот! Я все ждал, когда комбат подъедет.


Zordon
отправлено 31.10.12 19:41 # 5


Инспектору всех благ и успехов на службе!
Монстр!!!


Манагер
отправлено 31.10.12 19:41 # 6


Инспектор кремень!


Оккупант
отправлено 31.10.12 19:41 # 7


Очень ОЧЕНЬ интересно будет узнать как дальше развивались события.


KRiDsamara
отправлено 31.10.12 19:41 # 8


Власть должна знать свое место ! а не барзеть козлы все они)


Энергетик
отправлено 31.10.12 19:41 # 9


Если просочится на ТВ - скорее всего последуют сокращения в аппарате брянского губернатора.

Инспектор молодец! Держался отлично, прям джыгитская выправка!


Goblin
отправлено 31.10.12 19:42 # 10


Кому: KRiDsamara, #8

> Власть должна знать свое место ! а не барзеть козлы все они)

А мент, мент - должен знать своё место?

Или он тоже власть?


Maxeg
отправлено 31.10.12 19:43 # 11


http://rg.ru/2012/10/30/reg-pfo/glava.html

>Сотрудник ГИБДД, оскорбленный главой Бузулукского района Владимиром Садовым, обратился в прокуратуру. Надзорный орган и Следственный комитет начали проверки.
>- Никому не позволено так вести себя с людьми, тем более руководителю муниципального образования. Все эмоции надо оставлять за порогом своего дома, - заявил на заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения губернатор Юрий Берг.
>- Прокуратура Оренбургской области организовала проверку информации, размещенной в сети Интернет на сайте YouTube, о недостойном поведении в отношении сотрудников ГИБДД, остановивших личный автомобиль чиновника. Бузулукский межрайонный прокурор пришел к выводу о законности действий сотрудников ДПС. Автомобиль главы района остановлен правомерно, полицейские действовали в пределах предоставленных законом полномочий. Постановление о привлечении Садова к административной ответственности признано прокуратурой законным и обоснованным, - сообщила "РГ" старший помощник прокурора Оренбургской области Ольга Аникеева.


KollerJ
отправлено 31.10.12 19:43 # 12




Оккупант
отправлено 31.10.12 19:43 # 13


"Я снимаю противоправные действия. В том числе и Ваши". Инспектор молодец.
Нечасто, но доводится иметь дело с сотрудниками ДПС. Останавливали, штрафовали и лишали только за дело.


lithium
отправлено 31.10.12 19:43 # 14


Да это ж ментовский беспредел!!!!!!


Прохор Петрович
отправлено 31.10.12 19:43 # 15


Интересно, а какую должность занимает гражданин Иди Отсюдова?


human_san
отправлено 31.10.12 19:45 # 16


> не так думал знакомиться...
> чтобы охоту начали с обратной стороны...

прекрасно!
избранники дождутся, когда народ из них пищеводы добывать начнёт.


dele
отправлено 31.10.12 19:46 # 17


Было бы очень интерсно посмотреть на этих граждан где-нибудь в Джерси или Огайо. Очень интересно было бы узнать, сколько раз сотрудники применили тазер, сколько раз потоптали ботинками тупорылыую голову, сколько раз ударили по башке и конечностям деревянной дубинкой.

Ну, вот примерно как здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=CDTIviQp2pM


Tumoxa
отправлено 31.10.12 19:47 # 18


имхо на камри и на мондео пересели в массе те, кто водил волгу.
такие же манеры на дороге и поведение вне ее, барское пренебрежение или нервное исступление мелкого чинуши.

меня нередко останавливают инспекторы, проверить документы или просто от скуки, хотя машина у меня простая и вожу я аккуратно, но никогда я себе не позволял лезть в залупу, хотя по факту причин для остановок не было, просто проверки и т.п.

что движет этими гражданами - мне не понятно, этот аж членораздельно говорить не может.


BlackAdder
отправлено 31.10.12 19:47 # 19


А ну как у нас все народные избранники (кроме одного) настолько же умны?? Это ж каким идиотом надо быть, чтоб рисковать карьерой из-зи смехотворного штрафа.


Goblin
отправлено 31.10.12 19:48 # 20


Кому: dele, #17

> Ну, вот примерно как здесь:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=CDTIviQp2pM

что характерно, повиновение полиции обеспечивает именно вот эта Police Brutality

но её, конечно, надо отменить!


hardzz
отправлено 31.10.12 19:52 # 21


Очень жалко, что наш инспектор вынужден выслушивать этих скользких ужей, вместо того, чтобы задержать нарушителя и доставить в отдел за неповиновение, а другого за оскорбление.


X3T
отправлено 31.10.12 19:52 # 22


Какой особо неприятный мужик в самом конце видео засветился! [смачно плюёт в монитор]


cableguy
отправлено 31.10.12 19:52 # 23


Надо ГИБДД и криминальную полицию вывести из подчинения региональной власти, тогда глава РОВД по идее должен иметь выход на своего министра и чихать на местную власть, муниципальная милиция решает местные проблемы, в итоге такие выходки из-за копеечных штрафов, не будут борзеть местные чинуши.


Локи~Локхорн
отправлено 31.10.12 19:53 # 24


http://berg.orb.ru/?p=1732
Губернатор Берг уже отписался.
Вот про реакцию Садова не слышно пока.


dele
отправлено 31.10.12 19:53 # 25


Кому: Goblin, #20

> что характерно, повиновение полиции обеспечивает именно вот эта Police Brutality

Это для массы идиотов чудовищное открытие. Пока по тупорылой башке не настучат дубинкой - понимание не придет. Как не придет и понимание того, что оскорбление сотрудника правопорядка это уже за гранью.


Goblin
отправлено 31.10.12 19:53 # 26


Кому: dele, #25

> что характерно, повиновение полиции обеспечивает именно вот эта Police Brutality
>
> Это для массы идиотов чудовищное открытие.

их сложно винить, они живут в стране Эльфов

> Пока по тупорылой башке не настучат дубинкой - понимание не придет. Как не придет и понимание того, что оскорбление сотрудника правопорядка это уже за гранью.

до такого очень и очень далеко, и даже побои не помогают


Мафусаил
отправлено 31.10.12 19:55 # 27


фары-100 р. ремень -500 р. неостановка по требованию сотрудника ДПС от 200 до 500 р. Итого если по максимуму цена вопроса 1100р. Если бы остановился то можно было бы обойтись 500 р за ремень и предупреждением за фары, однако надо было показать гонор и положить хуй на сотрудника ДПС.


stepnick
отправлено 31.10.12 19:57 # 28


Эх, блин... Какие, на хрен, конституции, презумпции, и прочие инновации? Наших бьют! Ах ты, сука! Наши люди, да.

Инспектору респект и уважение.


PaleMan
отправлено 31.10.12 19:59 # 29


Отмазки водилы не лезут ни в какие ворота.
Инспектор имеет право остановить автомобиль, даже если его водитель не совершает никаких нарушений правил, просто для проверки документов.

Этот мудила сбежал, да еще и отказывался после этого предъявить права



cppmm
отправлено 31.10.12 19:59 # 30


Инспектор вообще молодец. Побольше бы таких.
Надеюсь, будет продолжение и нарушителей накажут.


dele
отправлено 31.10.12 19:59 # 31


Кому: Goblin, #26

> до такого очень и очень далеко, и даже побои не помогают

Обрати внимание, в роликах с американскими копами их, копов, практически никто не оскорбляет адресно. Ну а если оскорбляют, то в ответ на оскорбление летит сочная пиздюлина в прямо в рожу. Демократия, как ни крути.


Goblin
отправлено 31.10.12 20:00 # 32


Кому: dele, #31

> Обрати внимание, в роликах с американскими копами их, копов, практически никто не оскорбляет адресно. Ну а если оскорбляют, то в ответ на оскорбление летит сочная пиздюлина в прямо в рожу.

Это потому что нельзя даже огрызаться.

Надо делать строго то, что тебе говорят, чётко выполнять команды.

На этом стоит цивилизованное общество, на точном соблюдении правил.

> Демократия, как ни крути.

На том стоят.


Zordon
отправлено 31.10.12 20:00 # 33


Кому: Мафусаил, #27

> и положить хуй на сотрудника ДПС.

Чувствуется что не впервой.


BlackAdder
отправлено 31.10.12 20:02 # 34


Кому: Локи~Локхорн, #24

[ржОт]

Даже "не вплоть до увольнения" получается! Извинился, и порядок.


polinov85
отправлено 31.10.12 20:02 # 35


Рыжий Шариков в костюме вообще прекрасен, чуть более чем комбайнер на Камри


MikhailXIV
отправлено 31.10.12 20:04 # 36


Ролик побуждает соблюдать ПДД.
Хотя бы чтоб не быть такими же как персонажы в кадре.



honda accord
отправлено 31.10.12 20:04 # 37


ну теперь то всё ясно кто у нас громче всех орёт "вся полиция продажная"
побольше бы таких роликов и народ скоро сам будет умолять полицию/ГИБДД проявлять жесткость при исполнении.


Nem OFF
отправлено 31.10.12 20:05 # 38


Кому: MikhailXIV, #36

> Хотя бы чтоб не быть такими же как персонажы в кадре.

Для этого соблюдение ПДД - не главное.


pavlukha
отправлено 31.10.12 20:06 # 39


Блин.
Комбата бы послушать.
Как он действовал: своего своим авторитетом закрыл или прогнулся под обнаглевших хамов...


biozon
отправлено 31.10.12 20:08 # 40


Кому: polinov85, #35

> Рыжий Шариков в костюме вообще прекрасен

В яблочко - именно Шариков, точнее и не скажешь :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 31.10.12 20:11 # 41


Инспектор - кремень!

Удачи ему!


Zi
отправлено 31.10.12 20:20 # 42


Поеду в следующий раз в Брянск, возьму коньяка с собой. Первый же экипаж попорошу Писареву передать.


Naso
отправлено 31.10.12 20:20 # 43


Вот зачем я сталинист ! Надо тех трое педерастов уволит и больше нигде не брать на государственную работу ! А еще к этом и проверка имущественное состояние их фамилии .А вчера главный эльф России говорил о преступления Сталина". А это видео прокомментирует?



klausnass
отправлено 31.10.12 20:20 # 44


Кому: polinov85, #35

> чуть более чем комбайнер на Камри

Камрад, чем тебе комбайнеры не угодили?


acid23
отправлено 31.10.12 20:21 # 45


Кому: cableguy, #23

> Надо ГИБДД и криминальную полицию вывести из подчинения региональной власти

так давно уже...

Кому: dele, #25

> Как не придет и понимание того, что оскорбление сотрудника правопорядка это уже за гранью.

вообще номинально ведётся работа по защите чести и достоинства в подразделениях, но, естественно, до реальных мер как правило не доходит, ибо людей не хватает...


Мот и транжир
отправлено 31.10.12 20:21 # 46


Рыжий вообще красавец. Прогнулся по максимуму) А как лает! Табаки из м/ф Маугли. Инспектор молодец. Вспомнил почему то сразу "Дядю Стёпу".


Кофеголик
отправлено 31.10.12 20:21 # 47


Кому: dele, #25

> Пока по тупорылой башке не настучат дубинкой - понимание не придет [и будут оскорбления сотрудников, попытки начать с ними драку и отобрать оружие].

Чуть дополнил. А так - всё правильно.


уя364
отправлено 31.10.12 20:28 # 48


Инспектор - молодец. Есть еще настоящие парни в партизанском крае. Усатому камрюхаводу полезно была бы не звездюлина, а удушающий в стойке, а после - нежно опустить голубя лицом в асфальт.


human_san
отправлено 31.10.12 20:28 # 49


Кому: cppmm, #30

> Инспектор вообще молодец. Побольше бы таких.
> Надеюсь, будет продолжение и нарушителей накажут.

такое каждый день на дорогах происходит. круговая порука. только жёсткая политическая воля может переломить этот тренд. и в таких случаях необходимо не просто увольненять (причём всех троих), а увольнять с занесением в трудовую и без права занимать руководящие должности лет на 10.

Кому: ushak, #3

> А хлопнешь всю кодлу, получится 37-й год!

точно!


Burst Behind
отправлено 31.10.12 20:28 # 50


Блин, а я-то себя считал спокойным и уравновешенным! У инспектора есть чему поучиться.


sergiy365
отправлено 31.10.12 20:28 # 51


Я ЗА ГАИ !


BlackAdder
отправлено 31.10.12 20:31 # 52


Кому: уя364, #48

> Инспектор - молодец. Есть еще настоящие парни в партизанском крае. Усатому камрюхаводу полезно была бы не звездюлина, а удушающий в стойке, а после - нежно опустить голубя лицом в асфальт.

Да ладно, ему просто пинка хватит, чтоб понять, что выебываться надо аккуратно. Но физическое воздействие необходимо, по-другому никак.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 31.10.12 20:32 # 53


Блин, мое почтение! Вот это выдержка, вот это терпение. Водителю и самому последнему персонажу аж в морду хотелось дать.


Добрый Фей
отправлено 31.10.12 20:36 # 54


Кому: biozon, #40

> Кому: polinov85, #35
>
> > Рыжий Шариков в костюме вообще прекрасен
>
> В яблочко - именно Шариков, точнее и не скажешь :)

Я как увидел - тоже Полиграфыча сразу вспомнил !


Zx7R
отправлено 31.10.12 20:38 # 55


Милиционеру респект. Мордоворота с дороги убрать бы.


kiokumizu
отправлено 31.10.12 20:41 # 56


Главное - чтобы полицейское начальство в угоду политикам не сдало инспектора. А сам инспектор - глыба.


PochvoEd
отправлено 31.10.12 20:44 # 57


Отправил ссылку на ролик в интернет-приёмную Брянской области с вопросом о принятых мерах. Интересно, что ответят.


studenteg
отправлено 31.10.12 20:44 # 58


чем же всё дело кончилось?


Konfetka
отправлено 31.10.12 20:44 # 59


надеюсь инспектора не уволят и жизнь не запоганят


Ваххабайт
отправлено 31.10.12 20:44 # 60


Всякое быдло будет боярам правила устанавливать?


Ваххабайт
отправлено 31.10.12 20:44 # 61


ну и работать инспектору недолго осталось, как не печально. Если не заказ в самом деле, всякое бывает


уя364
отправлено 31.10.12 20:44 # 62


Кому: BlackAdder, #52

А вдруг на жирной жопе ботинок отпечатается? Нет,пинок- это насилие!Пусть поспит.


Stef
отправлено 31.10.12 20:45 # 63


Инспектору Писареву - респект и уважение!


Обыватель
отправлено 31.10.12 20:46 # 64


Кому: Maxeg, #11

> http://rg.ru/2012/10/30/reg-pfo/glava.html
>
> >Сотрудник ГИБДД, оскорбленный главой Бузулукского района Владимиром Садовым, обратился в прокуратуру. Надзорный орган и Следственный комитет начали проверки.

А вот, например, товарищ Кадыров за подобные действия, совершенные женой (!) должностного лица, совершенные против представителя общественной (!) организации без затей уволил должностное лицо с занимаемой должности.

Безо всяких проверок.


stepnick
отправлено 31.10.12 20:46 # 65


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #53

> Водителю и самому последнему персонажу аж в морду хотелось дать.
>
У них работа такая, отрабатывает жалованье. А рыжий и по службе хочет продвинуться. Не выступят так - завтра возьмут других. "Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд".


Xaron
отправлено 31.10.12 20:47 # 66


"Вы нарушаете права человека!"
Довели страну - каждый козёл правами человека прикрывается


Watson
отправлено 31.10.12 20:48 # 67


Инспектору уважение. Спокоен, вежлив,невозмутим. Жаль, что нет продолжения. А ну как и командир у него такой же?


ЛемкеТТ
отправлено 31.10.12 20:50 # 68


Пиздец какой-то.

Инспектор - молодец!


al1
отправлено 31.10.12 20:51 # 69


Слышу треск шаблонов у хипстеров.
"Продажный" Мент "взяточник" - тролит "Коррмпированных" чиновников.

или так:
вот хипстеры какой харкстерный народ , даже в ГИБДДД пойдут лишь бы чиновников наказать.


karasyamba
отправлено 31.10.12 21:00 # 70


Говнюки, простите. У людей элементарно отсутствует воспитание. Инспектор кремень.


lambert
отправлено 31.10.12 21:10 # 71


Водила Вошь усатая!


teddi
отправлено 31.10.12 21:10 # 72


Кому: PaleMan, #29

> Инспектор имеет право остановить автомобиль, даже если его водитель не совершает никаких нарушений правил, просто для проверки документов.

Уверен в этом? Прям где угодно может?


Agasfer
отправлено 31.10.12 21:10 # 73


Инспектора уволили уже или таки нет?
Неоднократно замечал, как на Рублевке телки на очень дорогих машинах объезжают пробки по встречной, очень недолго общаются с местными гайцами и едут дальше.


крол
отправлено 31.10.12 21:10 # 74


Камрады, сам я из Питера, но в Брянске живут близкие родственники и потому там бываю довольно часто и подолгу. Возможно ошибаюсь, но мне такие люди как в Брянске встречались редко, причём в массе.

Там скандал могут затеять с пустяка и так раздуть ...чуть не до драки. К примеру на остановке стоят три человека (я третий) подходит троллейбус (пустой) и эти два человека одновременно лезут в дверь, толкаясь и ругаясь и потом ещё долго переругиваются в салоне и так во всём, такое впечатление что они все постоянно готовы к драке и только ждут повода.

Возможно после "культурной "столице такое показалось, но по началу напрягало крепко - везде перебивают, обгоняют, втискиваются, оскорбляют, орут. Потом, чутка подобрался стал агрессивнее и попал в ритм!


Может это у них на генетическом уровне - всё же Брянск (Дебрянск от слова -дебри)это пограничье бывшее, а на границе расслаблятся нельзя, да и сейчас они опять на границе оказалось.

Так что поведение этого гражданина, лично для меня "нормальный" брянский мужик, постояно готовый скандалить.


alexmdv
отправлено 31.10.12 21:10 # 75


Инспектору респект! Побольше бы таких адекватных людей в нашей полиции.
А этих народных избранников из видео надо на флагшток насаживать перед администрацией.


teddi
отправлено 31.10.12 21:10 # 76


Кому: Ваххабайт, #61

> работать инспектору недолго осталось, как не печально. Если не заказ в самом деле, всякое бывает

Я так думаю английский ему пора учить). Если только штрафовать умеет тяжело ему придется без английского:-)


ВКП(б)
отправлено 31.10.12 21:10 # 77


Имею мнение что каждый ДПСник должен иметь камеру(желательно онлайн как на выборах) на которую обязан снимать все нарушения и всё время которое он находиться на службе она должна быть включённой. Не включенная камера-увольнение с работы. Ещё должна быть группа быстрого реагирования из числа местного ОМОНа которая без затей и волокиты будет ложить быкующих граждан рогами в глину. То есть инспектор ДПС олицетворяет собой "доброго следователя" добродушно убеждающего нарушителя признать что он таки нарушитель и обязан в срочном порядке заплатить штраф. Несогласных и упоротых ждёт "злой следователь" задача которого не разговоры разговаривать а действовать жОстко и стремительно не взирая на корочки, визитки, блатные номера и тому подобные вещи. Правда это всё уже было в 37-м году а поэтому не возможно в принципе, хотя у батьки как-то получается.


acid23
отправлено 31.10.12 21:10 # 78


Кому: Обыватель, #64

> А вот, например, товарищ Кадыров за подобные действия, совершенные женой (!) должностного лица, совершенные против представителя общественной (!) организации без затей уволил должностное лицо с занимаемой должности.

ну это товарищ Кадыров, у них и бес тонировки ездят, там тонированные машины расстреливают без разговоров


SV101
отправлено 31.10.12 21:10 # 79


Удачи тебе Кирилл Александрович в делах твоих нелегких. И терпения запас на подобных экскриментов.


BlackAdder
отправлено 31.10.12 21:14 # 80


Кому: Konfetka, #59

> надеюсь инспектора не уволят и жизнь не запоганят

Конфетка, ничего страшного не случится. Инспектору объявят благодарность, а все остальное останется, как прежде.


polinov85
отправлено 31.10.12 21:17 # 81


Кому: klausnass, #44

> Камрад, чем тебе комбайнеры не угодили?

Почему же не угодили, просто похож внешним типажом на комбайнера, я ж в селе периодически у бабушки до 16 лет пребывал.


PochvoEd
отправлено 31.10.12 21:19 # 82


Говорят, видео прошлогоднее, а инспектор Писарев даже на повышение пошёл.
http://ru-vederko.livejournal.com/1325141.html


Colonel_Abel
отправлено 31.10.12 21:19 # 83


И эти люди запрещают мне ковырять в носу (с) Вовочка. Выдержке инспектора обзавидовался. Я бы через 30 секунд такого общения рыло начистил этому усатому кабану. И в конце эта тяфкающая моська ботинка просит. От "ты у меня деньги вымогал" вообще под стол пополз. Зоопарк, млмн.


Хок
отправлено 31.10.12 21:19 # 84


-Свидетели есть?
-Я свидетель, а что случилось? "Ильф и Петров"

Ни один представитель не выслушал инспектора(тоже представителя власти), и все выдвинули свои лошадиные версии происходящего, обвиняя, оскорбляя и наговаривая на сотрудника при исполнении. Ни одного конструктивного предложения инспектору, чтобы решить вопрос на месте - все его решили кинуть через хуй, т.е. решить вопрос сверху, через "телефонное право". Какие нахуй это руководители, если вопрос(как посчитал выше камрад) стоимостью от 500 до 1500 реблей выносят на такой уровень и не могут решить его по закону(или почти) на месте без поддержки "тяжелой артиллерии"? Куда они нас приведут?
Инспектору - здоровья и повишения по службе.


творческий узбек
отправлено 31.10.12 21:19 # 85


А можно узнать ФИО этой звезды ютуба в белом пиджаке ?


Добрый Фей
отправлено 31.10.12 21:29 # 86


Кому: творческий узбек, #85

Шариков П.П.


teddi
отправлено 31.10.12 21:31 # 87


Кому: ВКП(б), #77

> Ещё должна быть группа быстрого реагирования из числа местного ОМОНа которая без затей и волокиты будет ложить быкующих граждан рогами в глину. То есть инспектор ДПС олицетворяет собой "доброго следователя" добродушно убеждающего нарушителя признать что он таки нарушитель и обязан в срочном порядке заплатить штраф.

Т е взрослый здоровый мужик будет просто убеждать и улыбаться. И Омон на подхвате. Для такой работы и девочки со средним образованием вполне достаточно


творческий узбек
отправлено 31.10.12 21:31 # 88


Кому: Добрый Фей, #86

> Шариков П.П.

Это псевдоним!!!
И все-таки, страна должна знать своих героев в лицо.


rast
отправлено 31.10.12 21:34 # 89


Как-то моему другу, участвовавшему в закрытии нелегального игорного салона, пришлось вступить в подобную дискуссию с подъехавшим на выручку салона "народным избранником"-депутатом районного масштаба. Друг у меня гораздо менее сдержанный, поэтому "депутата" в итоге воткнули головой в "уазик".Последующего обещанного "снятия погон" не произошло, а вот депутат спустя какое-то время, оказался под следствием. Детей очень любил, сука.


Баянист
отправлено 31.10.12 21:34 # 90


Кому: dele, #17

> Было бы очень интерсно посмотреть на этих граждан где-нибудь в Джерси или Огайо. Очень интересно было бы узнать, сколько раз сотрудники применили тазер, сколько раз потоптали ботинками тупорылыую голову, сколько раз ударили по башке и конечностям деревянной дубинкой.

Гораздо более интересно было бы посмотреть там не на этих граждан, а их функциональных аналогов в местной администрации. Ну и прочих уважаемых в тех краях людей. Цынканёшь?


Priusovod
отправлено 31.10.12 21:44 # 91


Кому: PochvoEd, #82

> Говорят, видео прошлогоднее

Судя по тому во что одеты люди на улице, уже закрались мысли, что дело давнее.


jamais_vu
отправлено 31.10.12 21:45 # 92


Это ж какой выдержкой надо обладать, чтобы в такой ситуации не ответить на языке этих избранников. Мужик!


Энторнет
отправлено 31.10.12 21:47 # 93


Сотрудник - молодец. Другие в полиции не задерживаются. Никогда не понимал граждан, нарушивших какую-нибудь норму и кидающихся качать права.
А ведь арифметика простая: обязан - выполняй, нарушил - отвечай. Поэтому у меня пара-тройка протоколов в год набегает. И гаишники почему-то ни разу взятку не клянчили.
Где же они, где, эти вымогатели в погонах, дерущие три шкуры с невинных?

Что касается народных избранников и иже с ними.
Кадровое обеспечение власти заметно хромает. Прям какая-то селекция наоборот, плюс "совсем зажрались от безнаказанности, до сала в мозгах".(С)

Не то что в ранешние-то времена. Тогда слова "использование служебного положения в личных целях" звучали как приговор.
А сейчас и прямые злоупотребления сходят с рук. Как пример - на днях в Смоленске осудили бывшего главу управления ЖКХ городской администрации Петроченкова за попытку получения взятки в 5 миллионов (переквалифицированную на мошенничество) к 3 годам условно с лишением права занимать госдолжности в течение 2 лет.
Пора, пора возвращаться к методам кадровой работы времен Иосифа Виссарионыча.

Кому: Ваххабайт, #61

> ну и работать инспектору недолго осталось, как не печально.

Ты гаишный кадровик и уже получил соответствующее указание?

Кому: ЛемкеТТ, #68

> Пиздец какой-то.

Нередко наблюдаемая картина при общении законопослушных граждан с сотрудниками. Виноваты в этом, разумеется, продажные менты-козлы, которые крутят руки честным людям ни за что!
Всем горюющим о черствых нетактичных милиционерах - посвящаются слова Крылова - "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться".


Shums177
отправлено 31.10.12 21:47 # 94


Кому: teddi, #72

> Уверен в этом? Прям где угодно может?

Есть такая волшебная фраза "Есть достаточные основания полагать."


Энторнет
отправлено 31.10.12 21:47 # 95


Кому: acid23, #78

> ну это товарищ Кадыров, у них и бес тонировки ездят

А демон тюнинга у них не ездит?


pani
отправлено 31.10.12 21:50 # 96


Добрый вечер!

1. Видео очень старое. Белозор П.И. (чей водитель показан) давно не зам губера - ушел сам с год назад.
2. Теребунов А.Н. - как работал так и работает - пофиг ему на это все ибо чудесно пишет предвыборные статьи.
3. Либер Борис Яковлевич (рыжий "Шариков") - тоже трудится на посту начальника управления мировой юстиции Брянской области.

как то так...

Хотя понятно, что страна должна знать своих героев, иначе совсем оборзеют :)


spetrov
отправлено 31.10.12 21:55 # 97


Спрос за нарушение ПДД в головах депутатов приравнивается к открытию охоты на них. В принципе, из этого несложно предположить, как они себя ведут в своей повседневной жизни, в том числе и при выполнении своих обязанностей.

Водитель избранника тоже считал себя почти царьком, а тут такое. Какой-то инспекторишка документы смеет требовать.


ВКП(б)
отправлено 31.10.12 22:04 # 98


Кому: teddi, #87

> Для такой работы и девочки со средним образованием вполне достаточно

И так можно. Девчонки у нас толковые, бойкие. Такие например:http://warnet.ws/news/23378
Вообще считаю что функции автомобильной инспекции должна осуществлять патрульно-постовая служба.


KRiDsamara
отправлено 31.10.12 22:04 # 99


Кому: Goblin, #10

> А мент, мент - должен знать своё место?
>
> Или он тоже власть?

Господин полицеский рассматривается как исполнитель воли власти


Atomkraft
отправлено 31.10.12 22:04 # 100


На 5:29: "Это что, охоту начали какую-то на нас?". Это, заметьте, всего-то после остановки сотрудниками ГИБДД. А если б в участок забрали, например? Думаю, зам. губернатора было бы в пору говорить уже о массовых репрессиях, не меньше.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 308