Пушкинские горы

31.10.12 22:17 | Goblin | 13 комментариев »

Путешествия

Болид в туманном лесу Туманное утро
Домик осенью Жернова

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 3

affigi
отправлено 31.10.12 22:50 # 1


Чет фотографии не шибко смотрятся, на мой вкус. Главный и более духовные размещал.


Ozon
отправлено 31.10.12 23:03 # 2


Дмитрий, все в нашей стране хорошо, все есть, природа шикарная, история, люди...обидно другое. В Псковской области плотность населения как в штате Монтана, 1 человек на кв. км. (грубо). Вот что меня всегда огорчает во время моих визитов. Относительно хорошо чувствовал себя знакомый пушкиногорец работающий в МЧС.


Goblin
отправлено 31.10.12 23:20 # 3


Кому: Ozon, #2

> Дмитрий, все в нашей стране хорошо, все есть, природа шикарная, история, люди...обидно другое. В Псковской области плотность населения как в штате Монтана, 1 человек на кв. км. (грубо).

Ничего, скоро нам придут на помощь сперва таджики, а потом китайцы.


affigi
отправлено 31.10.12 23:26 # 4


Дмитрий Юрьевич, а ты с фотографий когда-нить "лишние" объекты вырезал? Ну, которые композицию портят, а без них кадр - находка? Или так делать нельзя?


Fritz
отправлено 31.10.12 23:34 # 5


С туманом фотография красивая! И жернова получились просто превосходно, готовые обои для рабочего стола.

PS: Почему-то всегда казалось, что болид BMW, а оказывается - Mercedes.


Янычар
отправлено 01.11.12 00:39 # 6


Кому: Fritz, #5

> жернова получились просто превосходно, готовые обои для рабочего стола.

уже)


Goblin
отправлено 01.11.12 00:57 # 7


Кому: affigi, #4

> Дмитрий Юрьевич, а ты с фотографий когда-нить "лишние" объекты вырезал?

Нет.

Не умею.

> Ну, которые композицию портят, а без них кадр - находка?

Можно что-нибудь замазать - например, грязь на матрице :)

Как-то раз надо было наоборот, синее небо добавить - не смог, не умею как надо.

> Или так делать нельзя?

Делать можно что угодно - главное, чтобы получилось так, как надо тебе.

А ослов с криками "это фотошоп!!!" - надо посылать подальше, ибо у нас тут Искусство!!!


affigi
отправлено 01.11.12 01:35 # 8


Кому: Goblin, #7

> А ослов с криками "это фотошоп!!!" - надо посылать подальше, ибо у нас тут Искусство!!!

Разделяю!


Харди
отправлено 01.11.12 02:11 # 9


Да ведь это же новые картинки для рабочего стола!!!


ququ
отправлено 01.11.12 07:05 # 10


и тут "за бугром"!!!


Mirza Haidar
отправлено 01.11.12 10:08 # 11


Интересно, E-klasse на фото - дизельный автомобиль?


Goblin
отправлено 01.11.12 13:39 # 12


Дизель, ага.


Серёга_из_Перова
отправлено 01.11.12 18:07 # 13


Знакомые жернова :)



cтраницы: 1 всего: 13