Про мужские недостатки

05.11.12 11:48 | Goblin | 296 комментариев »

Разное

Цитата:
• Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила".

• Крутит соски как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами — то я схвачу многочисленные оргазмы.

• Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувствую себя жЫвотным!

• А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.
Мужские недостатки

Угар.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.11.12 17:59 # 167


Кому: toporoff, #165

> Этому баяну лет 10.

И кто бы мог подумать, что столько народу не читало?


Goblin
отправлено 05.11.12 18:38 # 174


Кому: Zerkal, #171

> > Этому баяну лет 10.
> >
> > И кто бы мог подумать, что столько народу не читало?
>
> Был он второго июля сего года и на Вотте.

да, я тоже недавно был

разогнал кубло окопавшихся там гнилых пидарасов

> Большинство контингента его молча, без затей заминусовало.

о чём это говорит?



Goblin
отправлено 05.11.12 19:10 # 178


Кому: Zerkal, #177

> За минусовщиков (12 человек) не скажу.

Мой озабоченный друг.

Меня крайне редко интересует, что обо мне и моей деятельности "думают" какие-то левые граждане.

К чему ты мне про это рассказываешь?


Goblin
отправлено 05.11.12 19:22 # 181


Кому: стеклорез, #180

> Некоторые привычки передаются по наследству. Отец, когда перданет перед матерью оправдывается - это, мол, я Петербург сказал. Щас женился сам, а традицию трепетно сохраняю. И сына научу! Петербуржцы, извините...

Главное - не обосрись.

А не то в детях уважение к матери и отцу должным образом воспитать не сможешь.


Goblin
отправлено 05.11.12 19:32 # 183


Кому: Zerkal, #182

> Пользуюсь очередной возможностью убедиться, что ваши недавние действия по "разгону кубла" были адресны и эффективны.
> Делюсь радостью, что данная новость добралась до Тупи4ка, и теперь можно поучаствовать в её обсуждении.

Обсуждения проблем гнилых пидарасов ни меня, ни контингент не интересуют.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 05.11.12 19:41 # 192


Кому: zumanitu, #187

> > Этому баяну лет 10.
> >
> > И кто бы мог подумать, что столько народу не читало?
>
> А с Библией, с Библией как?

Страшно подумать.


Goblin
отправлено 05.11.12 21:57 # 216


Кому: Kaleka, #203

> Когда бате крышу на даче ставили, стропила прокрепляли, использовали крученые гвозди, в сечении квадратные, чутка закрученые. Забивали обухом топора, молотком нереально такую двухсотку забить. Вот их точно фиг вытащишь/выкрутищь.

Перед заколачиванием можно ещё обмакнуть в мочу.

Тогда не вытащишь точно.


Goblin
отправлено 05.11.12 22:17 # 224


Кому: Kaleka, #223

> Перед заколачиванием можно ещё обмакнуть в мочу.
>
> Что, реально хорошо крепит?

Сельские плотники говорят что да, очень.

Работает и с обычными гвоздями.