Поэт Быков на линии

06.11.12 10:24 | Goblin | 184 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Писатель Дмитрий Быков, прибывший в Казань, заявил, что будущей свободной России необходим будет формат Соединенных Штатов. При этом Дальний Восток, Сибирь, Татарстан будут независимыми штатами.

Как сообщает казанское издание "Бизнес Online", на своей лекции "СССР 20 лет спустя: что теперь будет" в доме-музее Василия Аксенова Быков заявил, что Россия упустила тот момент, когда еще можно было жить единой территорией. "Мне кажется, Татарстан сегодня во многих отношениях — чуждая и потерянная территория. Я не говорю о том, что это приведет к территориальному распаду. Соединенные Штаты Америки, к примеру, очень плотно сидят вместе. Но Соединенные Штаты, в которых у каждого есть свои законодательство и права, к этому мы, видимо, и придем. Татарстан — анклав внутри России. Анклав во многих отношениях татарский, исламский. Сделать из него стопроцентный русский не получится и не надо", — заявил писатель.

Как считает Быков, надо привыкать будет с этим жить, как привыкать жить "с независимым Кавказом, независимой Сибирью, независимым Дальним Востоком".
Дальний Восток, Сибирь, Татарстан будут независимыми штатами

Прекрасная вещь — свобода слова.
Каждый интеллектуал может раскрыться.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 184, Goblin: 2

Капуша
отправлено 06.11.12 10:27 # 1


Поделить и обобрать!


Дадли Смит
отправлено 06.11.12 10:28 # 2


>И это властитель дум ещё власти не получил.

ПИДАРАСЫ! - сказал Хрущев
Был я смолоду не готов
Оценить правоту Хрущева
Но дожив до своих годов
Убедился - верное слово!


SBER
отправлено 06.11.12 10:32 # 3


Я сильно извиняюсь, но разве Татарстан, как нац республика в составе РФ, не обладает правами схожими с правами штатов в США.


kkbl
отправлено 06.11.12 10:34 # 4


Интересно, а Быков понимает, что может с ним произойти в следующий раз в Казани, если то, что он озвучил все-таки случится?


hopbio
отправлено 06.11.12 10:34 # 5


ПИЗДЕЦ [ушёл точить альпеншток]


Gareval
отправлено 06.11.12 10:34 # 6


Будучи внуком опера и сыном следователя в детстве любил читать отцовские юридические книжки. Очень удивлялся тогда, что у каждой из республик СССР некоторые законы были свои. Например, уголовный кодекс был свой у каждой республики. И вообще, при общей конституции, законодательства республик отличались.
Отчего же Быков предлагает в качестве модели США, а не СССР? Он что, книжек не читал? Он писатель?


Гималаев
отправлено 06.11.12 10:37 # 7


А разве сепаратизм не наказуем? Может провести в отношении гр. Зильбертруда маленькую победоносную КТО?


valentina
отправлено 06.11.12 10:43 # 8


Что можно было ожидать от Зильбертруда? только очередную порцию жеваной-пережеванной либероидной тошнотворной порции бредятины. С возрастом люди мудреют, но не Быков. Тот же подростковый прозападный, русофобский набор. Возможно мильенное митингование окончательно снесло ему остатки здравого смысла - пример тому его очередной русофобский опус-статья о зашкаливании святости Познера при условии, если 1й канал таки решится избавиться от вещуна демократии.


Барсулька
отправлено 06.11.12 10:43 # 9


Ты, Дмитрий Юрьевич неоднократно говорил, что главная цель - сократить Россию до московского княжества. А властитель дум, вон, вежливо поправляет: мол, не княжества, Дмитрий Юрьевич, а московского штата. Ведь это в корне все меняет!

А что и вправду поражает - искренность. Ведь его никто не тянет за язык, никто паяльник в заднице не крутит. Он ведь сам, добровольно, весело и задорно все это вещает. Кошмар.


S.Justas
отправлено 06.11.12 10:43 # 10


> надо привыкать будет с этим жить "с независимым Кавказом, независимой Сибирью, независимым Дальним Востоком"

Поэту Быкову надо уже привыкать жить с независимой бошкой!


ainich
отправлено 06.11.12 10:46 # 11


Это надо же какой эталонный [цензоред]. Просто в палату мер и весов.


talisman2004a
отправлено 06.11.12 10:46 # 12


Дай дол...ебу слово и ничего придумывать не нужно, он сам себя сольёт.


bqbr0
отправлено 06.11.12 10:46 # 13


> в доме-музее Василия Аксенова Быков заявил

Ну, где же еще, как не в доме-музее Василия Какашечкой-по-шву Аксенова.


Кронштейн И.Д.
отправлено 06.11.12 10:47 # 14


Это что, процитированное на статью не тянет разве?
Вроде бы даже и не на одну? Юристы, подскажете?


affigi
отправлено 06.11.12 10:47 # 15


Лекции жирдяй читает. Охуеть. Давайте ещё Шнурову исторические передачи вести доверим, а Павлику Лобкову предложим Жореса Ивановича Алфёрова интервьюировать. Охуеть.


Дадли Смит
отправлено 06.11.12 10:48 # 16


Кому: valentina, #8

> С возрастом люди мудреют, но не Быков. Тот же подростковый прозападный, русофобский набор.

Это большая ошибка - считать опасного врага народа дураком. Большая и опасная

Кому: Барсулька, #9

> Он ведь сам, добровольно, весело и задорно все это вещает. Кошмар.

Это и есть работа врага народа


Медвед Полоскун
отправлено 06.11.12 10:50 # 17


Писатель Быков прекрасен!
Типичный либерал, "ничего не знаю, ничего не понимаю, но имею мнение, что СистемаЪ должна быть разрушена"!
Впрочим у русофобского кубла, частью которого является писатель Быков, другого мнения и быть не может.


JetWing
отправлено 06.11.12 10:51 # 18


Кому: Гималаев, #7

> А разве сепаратизм не наказуем?

Погугли курбан байрам в Казани.


Медвед Полоскун
отправлено 06.11.12 10:52 # 19


С другой стороны, а что еще он мог сказать на лекции в доме-музее антисоветчика Аксенова? Есть подозрение, что и слушатели там подобрались соответствующие.


z_g
отправлено 06.11.12 10:55 # 20


Какой, сцуко, умный. Пусть бы он это нами, дальневосточникам, в глаза рассказал.


hopbio
отправлено 06.11.12 10:55 # 21


Кому: valentina, #8

> С возрастом люди мудреют

Напрасно думать, что мудрость приходит в старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.


Info
отправлено 06.11.12 10:55 # 22


А, ну-да, ну-да... Какой замечательный поэт. Какой тонкий политик. Воспарил интеллектом.

Тогда уж дальше идти - вообще Сибирь отдать другим странам, как Кондолизка, ЕМНИП, предлагала.

Ну или Дальний Восток отдельным штатом сделать - изумительный ход. А Быкова туда губернатором, видимо.


Дадли Смит
отправлено 06.11.12 10:58 # 23


Кому: Info, #22

> Тогда уж дальше идти - вообще Сибирь отдать другим странам, как Кондолизка, ЕМНИП, предлагала.

Вроде Олбрайт

Кому: kkbl, #4

> Интересно, а Быков понимает, что может с ним произойти в следующий раз в Казани, если то, что он озвучил все-таки случится?

Маловероятно, что он намеревается покидать пределы Московской Республики - все просчитанно


Арматор
отправлено 06.11.12 10:59 # 24


Надеюсь эта толстая русофобская тварь когда нибудь лопнет и и испачкает своих единомышленников дерьмом.


Info
отправлено 06.11.12 10:59 # 25


Кому: Медвед Полоскун, #19

> Есть подозрение, что и слушатели там подобрались соответствующие.

Судя по заметкам в инете, журналисты там еще те были рукопожатные. Ну и Быков их, судя по всему, не разочаровал: "Говоря о будущем, Быков обратился к идеям Стругацких"

И этот человек пишет биографию Маяковского. Представляю...


Info
отправлено 06.11.12 11:03 # 26


Кому: Дадли Смит, #23

> Вроде Олбрайт

Так точно! Мадленка. Запамятовал.

"Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия..."


inko
отправлено 06.11.12 11:03 # 27


Кому: hopbio, #21

> Какой, сцуко, умный. Пусть бы он это нами, дальневосточникам, в глаза рассказал.

Ой, да ладно. На дром.ру вон зайдешь, спросишь - каждый первый кричит "отдайте нас Японии".


Koljan
отправлено 06.11.12 11:03 # 28


> При этом Дальний Восток, Сибирь, Татарстан будут независимыми штатами.

"Ты почто, либеральная морда, казенные земли разбазариваешь?" почти ©


Forgotten
отправлено 06.11.12 11:04 # 29


>Аксенова Быков заявил, что Россия упустила тот момент, когда еще можно было жить единой территорией.

Вот уебок! Мне вот что интересно, если Сибирь и ДВ будут независимыми, то как креативные либералы из Москоусити собираются дальше существовать - нефть, газ, лес и металл в Москве добывать еще не научились? Или по их инению еда растет в гипермаркетах?


Кому: SBER, #3

>Я сильно извиняюсь, но разве Татарстан, как нац республика в составе РФ, не обладает правами схожими с правами штатов в США.

Штат - это по англицки страна, государство. Правильное название США - Обьединенные государства Америки. У американских штатов очень много показушных атрибутов их "типа суверенитета" - свои законы, суды, силовики и пр. Однако господин Быков видимо не в курсе относительно гражданской войны в США и ее причин.


NICK1410
отправлено 06.11.12 11:07 # 30


Сепаратизм-то цветёт...Недавно, на одном амурском форуме натолкнулся на тему "Что будет с РОссией, если она потеряет Дальний Восток?". В основном, конечно, народ против такого поворота событий, но всё же встречались отдельные личности, проталкивающие идею о том, что неплохо было бы отделиться. А теперь такое. Я считаю, что самой закономерной и здравой реакцией на такие слова должно быть уголовное дело, каак, впрочем, и гворили многие на том амурском форуме. Быкова под суд! Предлагаю устроить митинг с таким лозунгом.


Doom
отправлено 06.11.12 11:09 # 31


Резвится, гнида. По уму закрывать таких надо.


Honim
отправлено 06.11.12 11:10 # 32


Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник... (с)


SBER
отправлено 06.11.12 11:12 # 33


Кому: Forgotten, #29

> У американских штатов очень много показушных атрибутов их "типа суверенитета" - свои законы, суды, силовики и пр.

У Татарстана есть свой президент, министерства, дума, ничем не хуже штатов.


Muzzafar
отправлено 06.11.12 11:13 # 34


Будет, что потом к делу подшить.


mayroma
отправлено 06.11.12 11:14 # 35


ввели бы уже статью за сепаратизм наконец...


AD1973
отправлено 06.11.12 11:14 # 36


Просто грантополучатель с острой формой ненависти ко всему российско-советскому. Нет числа этой мерзко праздной образовщине, разница лишь в том, что одни уже добрались до денежных ручейков госдепа, другие же, задыхаясь от либерального вдохновения работают "за идею". Вакханалия рукопожатных!


mr_choj
отправлено 06.11.12 11:14 # 37


Кому: affigi, #15

> Давайте ещё Шнурову исторические передачи вести доверим

Шнур уже вел исторические передачи. :-) Погугли "Ленинградский фронт".


max_she
отправлено 06.11.12 11:18 # 38


> Как считает Быков, надо привыкать

Да хренли тут привыкать?! Вот дурачку Быкову-поэту уже ясно, что вся страна - это строго Болотная площадь, и всё население - это целых 81 000 такихже дурачков.
Поэт, my ass.


Info
отправлено 06.11.12 11:18 # 39


Кому: NICK1410, #30

> Быкова под суд! Предлагаю устроить митинг с таким лозунгом.

Да он только счастлив будет. И кланяться, кланяться...


Korsar
отправлено 06.11.12 11:18 # 40


Хочется перефразировать строчку из анекдота:

Русский спрашивает - "а когда в нашей стране начнут либералов сажать за предательство?". Бог грустно ответил - "жаль не доживу!".


Rastamouse
отправлено 06.11.12 11:21 # 41


Быков, читающий лекции о СССР? Жесть.
Ждем свежих откровений в духе Солженицына.


AidarM
отправлено 06.11.12 11:22 # 42


Хер Быкову во все рыло. Татарстан - не исламский, хотя ислама тут хватает. Исламистские пидоры, увы, тоже есть. Кому интересно различие: вот недавно исламского муфтия пытались убить исламистские пидоры. К счастью, ФСБ вскорости этих пидоров кончила, увы, не без потерь с ее стороны. Вот так работает "чуждая и потерянная территория".

В общем, желаю дальнейших успехов кровавому режЫму в очистке России от исламистских пидоров. Да и поэту Быкову неплохо бы улучшить фигуру, занимаясь полезным трудом где-нибудь в "штате" Ямал.


Беспечный Лесовод
отправлено 06.11.12 11:23 # 43


Кому: affigi, #15

> Давайте ещё Шнурову исторические передачи вести доверим

Дык уже.

http://www.youtube.com/watch?v=kVIWhWNMct0


GrUm
отправлено 06.11.12 11:24 # 44


Мне вот все интересно. Вроде как реально трудно представить, что подобный человек станет сознательно за деньги пропагандировать откровенно подрывные идеи. Однако ж он при этом едет в один из самых проблемных в этом смысле регионов и выступает там с такими речами. Наверняка приехал не с бухты-барахты, а по чьему-то приглашению, выступил с докладом на желательную тему. Надо отметить, что хоть в Татарстане сейчас и не очень спокойно в этом смысле, но среди исламских народов татары, едва ли, не ближайшие к русским, и они в числе тех, через кого Россия может наладить успешный мирный диалог с исламским миром.

Кому: NICK1410, #30

> но всё же встречались отдельные личности, проталкивающие идею о том, что неплохо было бы отделиться.

Такие личности есть всегда и везде. Вопрос в том, кто стоит на трибуне и сидит в телевизоре.


harper
отправлено 06.11.12 11:26 # 45


Кому: valentina, #8

> Что можно было ожидать от Зильбертруда?

Но первым был Тютикинд.


Shataloff_Ivan
отправлено 06.11.12 11:26 # 46


Как говорил один сексопатолог :
Мы их сажаем в психбольницы , не потому что мы такие вредные ,
а потому что им там жить .


Абрек_Самарский
отправлено 06.11.12 11:26 # 47


Кому: Gareval, #6

> Отчего же Быков предлагает в качестве модели США, а не СССР? Он что, книжек не читал? Он писатель?
>

чукча не читатель, чукча - писатель.


Info
отправлено 06.11.12 11:26 # 48


Кому: SBER, #33

> У Татарстана есть свой президент, министерства, дума, ничем не хуже штатов.

Да так в каждом регионе России. Свой глава, министры, законодательный орган и пр. Быков об этом, похоже, не знает.

Кстати, а чего Урал штатом он не предложил сделать? Охуенное же геополитическое решение!


TriS
отправлено 06.11.12 11:26 # 49


Кому: Гималаев, #7



> А разве сепаратизм не наказуем? Может провести в отношении гр. Зильбертруда маленькую победоносную КТО?

Ктож его посадит? он же статуя (c)... вот такая у нас статуя свободы :)))


awt
отправлено 06.11.12 11:26 # 50


А слово "лекция" только мне показалось в этом контексте смешным?
"Как хорошо, что все, кто разбирается в управлении государством, уже трудоустроены в такси и парикмахерских..." чьё-то (с)


Goblin
отправлено 06.11.12 11:27 # 51


Кому: awt, #50

> А слово "лекция" только мне показалось в этом контексте смешным?
> "Как хорошо, что все, кто разбирается в управлении государством, уже трудоустроены в такси и парикмахерских..." чьё-то (с)

В цитате не охвачены талантливые поэты.


Metallhorn
отправлено 06.11.12 11:27 # 52


Мне вот тоже интересно, как и тов. Forgotten'у, они действительно считают, что Московское княжество прокормить себя сможет? На какие деньги, за какие ресурсы? Может не понимаю я чего-то. Бред полнейший.


harper
отправлено 06.11.12 11:28 # 53


Пардон, Тютюкинд.


max_she
отправлено 06.11.12 11:32 # 54


Кому: GrUm, #44

> Россия может наладить успешный мирный диалог с исламским миром.

И это - шило в заднице у многих цивилизованных людей. Собственно через это и приглашают и тему задают. А Быков, паскуда, и рад кривляться.


Старина Хэм
отправлено 06.11.12 11:32 # 55


аксенов это не тот специалист по трусам с какашкой?


Абрек_Самарский
отправлено 06.11.12 11:33 # 56


"Мне кажется, Татарстан сегодня во многих отношениях — чуждая и потерянная территория.
----------------
тварь жирная. Есть у меня хороший друг, старший по ОВД ОУР, Юсупов Рашид, простой и правильный до мозга костей офицер. Запомнилась мне его фраза: "Я - татарин, простой русский пацан". Жаль что Рашид никогда не свидится с творческим гением современности - писателем слов руками быковым...


Хаим
отправлено 06.11.12 11:33 # 57


Писатель руками Быков просто прекрасен:

"Антисталинист. По его мнению, «Сталин принял Россию страной с высочайшим интеллектуальным потенциалом, с лучшей в мире культурой, с фантастическим энтузиазмом масс… Сталин 30 лет превращал Россию в скучнейшую и гнуснейшую страну мира — страну, в которой пятилетняя военная пауза, со всеми кошмарами войны, воспринималась как глоток свежего воздуха…»"


Honim
отправлено 06.11.12 11:33 # 58


Кому: Metallhorn, #52

> Мне вот тоже интересно, как и тов. Forgotten'у, они действительно считают, что Московское княжество прокормить себя сможет?

Конечно сможет. Представители креативного класса будут креативить гениальные идеи и продавать их за бешеные бабки. А всякие грязные морлоки постепенно вымрут в пределах МКАД. И наступит рай и благолепие.


Чупакабрер
отправлено 06.11.12 11:33 # 59


Кому: Goblin, #51

> В цитате не охвачены талантливые поэты.

в оригинальной цитате не предполагалось наличие бесконечных грантов, фондов, оппозиционных ТВ каналов, НКО и проч. источников нетрудового дохода для бездельников - потому так!!! Иначе бы на одного таксиста уже было бы больше, извините :)


iced
отправлено 06.11.12 11:35 # 60


Кому: Гималаев, #7
наказуем, даже за уши притягивать не нужно. Есть ли среди комрадов представители депутатского корпуса, кто мог бы инициировать проверку заявления гражданина Зильбетруд на предмет содержания идей и призывов угрожающих суверенитету и целостности РФ, нарушении норм основного закона РФ - Конституции.

"... Конституция РФ прямо предписывает Российской Федерации обеспечивать целостность и неприкосновенность своей территории (ч. 3 ст. 4). Важной гарантией территориальной целостности России является сосредоточение решения всех вопросов определения статуса и защиты государственной границы, территориального моря, воздушного пространства и т.п. в исключительном ведении федеральных органов власти. К этому необходимо добавить включение в их ведение вопросов войны и мира, обороны и безопасности, определения порядка продажи и покупки оружия, боеприпасов, военной техники и другого военного имущества, а также внешней политики и международных отношений, международных договоров и внешнеэкономических отношений России и др. (ст. 71). Важными гарантиями, обеспечивающими целостность России как федеративного государства, являются отсутствие в Конституции страны нормы, предусматривающей право субъектов Федерации на сецессию — односторонний выход из нее; закрепление в Конституции принципа взаимного согласия субъектов Федерации при изменении между ними границ (ч. 3 ст. 67). Политическую целостность характеризует единство государственной власти. Целостность федеративного государства невозможна, если нет политической целостности (государственного единства) на всей его территории. Политическая целостность, в свою очередь, обеспечивается равенством всех граждан перед законом и судом (ч. 1 ст. 19); закреплением единого и равного гражданства независимо от оснований его приобретения (ч. 1 ст. 6); определением в качестве единого на всей территории государственного языка РФ — русского языка (ч.1 ст. 68) и др...."


Чупакабрер
отправлено 06.11.12 11:36 # 61


Кому: bqbr0, #13

БТП!!!


Беспечный Лесовод
отправлено 06.11.12 11:37 # 62


Кому: Rastamouse, #41

> Ждем свежих откровений в духе Солженицына.

Вот это от Солженицына всегда вспоминаю, проезжая Омск:

> жаркой ночью в Омске, когда нас, распаренное, испотевшее мясо, месили и впихивали в воронок, мы кричали надзирателям из глубины: «Подождите, гады! Будет на вас Трумэн! Бросят вам атомную бомбу на голову!» И надзиратели трусливо молчали.

Думаю, омичам есть за что любить гражданина Солженицына.


Chiba
отправлено 06.11.12 11:37 # 63


А зачем им отделяться(Татарстан,Кавказ) - сейчас неплохо живут на фед деньги. Казань вообще застолбила место третьей столицы России. А таких кренделей-поэтов можно и привлечь было бы за пропаганду развала существующего государства. Правда, и окромя него, люду немало имеется подобного.


blackw
отправлено 06.11.12 11:37 # 64


Очень совестливо.
Так и хочется крикнуть в правозащитном запале: "Да здравствует великая Россия от Бирюлево до Бибирево!"


Goblin
отправлено 06.11.12 11:38 # 65


Кому: Chiba, #63

> А зачем им отделяться(Татарстан,Кавказ) - сейчас неплохо живут на фед деньги.

Зачем было отделяться от СССР - тогда неплохо жили на советские деньги.


Korsar
отправлено 06.11.12 11:40 # 66


Кому: Metallhorn, #52

> Мне вот тоже интересно, как и тов. Forgotten'у, они действительно считают, что Московское княжество прокормить себя сможет? На какие деньги, за какие ресурсы? Может не понимаю я чего-то. Бред полнейший.

Гражданин Быков - дурач0к, который не имеет ни малейшего представления, что такое государство, как оно работает, почему в России вот так, а не иначе. Дурачку непонятны последствия своих высказываний про страну для страны и для себя лично. Дурачок считает, что лично он будет жить хорошо. Вот такие как Березовский - это да, враги, которые всё чётко понимаю, что они делают и что из этого выйдет, а этот.


Беспечный Лесовод
отправлено 06.11.12 11:40 # 67


Кому: Metallhorn, #52

> Мне вот тоже интересно, как и тов. Forgotten'у, они действительно считают, что Московское княжество прокормить себя сможет?

Гражданину Быкову не терпится сыгрануть в "Мародёра" в реале. Причём у него стартовый бонус - подкожные запасы.


harper
отправлено 06.11.12 11:41 # 68


Кому: Chiba, #63

> Правда, и окромя него, люду немало имеется подобного.

Если огород не полоть, он зарастет не только сорняками, но и строевым лесом.


Ragnar Petrovich
отправлено 06.11.12 11:42 # 69


Кому: SBER, #3

> Я сильно извиняюсь, но разве Татарстан, как нац республика в составе РФ, не обладает правами схожими с правами штатов в США.

Де факто - гораздо большими.

Но поскольку Дима Быков не русский - ему не нужна нормальная жизнь в этой стране, поэтому даже нынешний уровень бардака его не устраивает.


Nihon Danshi
отправлено 06.11.12 11:43 # 70


Действительно, отделение ДВ от России разом решит все проблемы: больше глупым русским не потребуется вести хозяйтсвенную деятельность - их место займут более эффективные китайцы, корейцы и т.д. Правда, придётся провести небольшой геноцид местного населения, основную часть уничтожив, а оставшихся - превратив в рабов, но это небольшие издержки, которыми не стоит заморачиваться.
Поэт, безусовно, прекрасен. Пример частого явления,когда творческий деятель начинает нести лютый бред о государственном устройстве. "Независмые государства", которые образуются в этом случае, останутся таковыми недолго, быстро перейдя под чей-нибудь протекторат.


Ragnar Petrovich
отправлено 06.11.12 11:44 # 71


Кому: Старина Хэм, #55

> аксенов это не тот специалист по трусам с какашкой?

А как же.
Поди, полный музей нестираного белья.


Ameidy
отправлено 06.11.12 11:45 # 72


Кому: Metallhorn, #52

> они действительно считают, что Московское княжество прокормить себя сможет?

"Заграница нам поможет!" (с)


Broflovski
отправлено 06.11.12 11:45 # 73


Кому: affigi, #15

> Лекции жирдяй читает. Охуеть. Давайте ещё Шнурову исторические передачи вести доверим, а Павлику Лобкову предложим Жореса Ивановича Алфёрова интервьюировать. Охуеть.

Как тут уже упомянули, он (Шнуров) и вёл нечто подобное. А вот с Лобковым что не так? Кбн, учёный-ботаник, причём, в специальности сечёт. И потом: брать интерьвю у физика может только физик?


bqbr0
отправлено 06.11.12 11:45 # 74


Кому: Беспечный Лесовод, #67

> Гражданину Быкову не терпится сыгрануть в "Мародёра" в реале. Причём у него стартовый бонус - подкожные запасы.

Подкожные запасы г-на Быкова в таком случае — стартовый бонус его соседей.


invectiff
отправлено 06.11.12 11:46 # 75


Пусть лучше предложит Москву на анклавы поделить! Маленький Шанхай, Маленькое Баку и т.д.!!!


Беспечный Лесовод
отправлено 06.11.12 11:46 # 76


Кому: bqbr0, #74

> Подкожные запасы г-на Быкова в таком случае — стартовый бонус его соседей.

Не может быть! Кац, Шац и Альбац на такое не пойдут!


bqbr0
отправлено 06.11.12 11:48 # 77


Кому: Беспечный Лесовод, #76

> Не может быть! Кац, Шац и Альбац на такое не пойдут!

Они вполне демократично за это проголосуют, я уверен!


Ragnar Petrovich
отправлено 06.11.12 11:49 # 78


Кому: AD1973, #36

> Просто грантополучатель с острой формой ненависти ко всему российско-советскому.

Возможно, что и нет - он и так неплохо продаётся, в каждом книжном есть.


AidarM
отправлено 06.11.12 11:49 # 79


Кому: Chiba, #63

> А таких кренделей-поэтов можно и привлечь было бы за пропаганду развала существующего государства.

Да, неплохо бы.

> Правда, и окромя него, люду немало имеется подобного.

Тут такое дело. Моральные уроды, увы, появляются всегда, везде и самых разных ипостасей, не только быковообразные. Поэтому везде, в любой стране нейтрализация подобных ублюдков и их пособников является одной из многочисленных задач местных спецслужб.

Т.е. наличие таких мразей само по себе не должно как-то обескураживать. Вот когда им предоставляется возможность безнаказанно срать в головы народных масс - вот тут уже пора бить тревогу.


Беспечный Лесовод
отправлено 06.11.12 11:51 # 80


Кому: bqbr0, #77

> Они вполне демократично за это проголосуют, я уверен!

С козырей пошёл! А ежели гражданин Быков предложит им пожевать стрелку осциллографа?


Ragnar Petrovich
отправлено 06.11.12 11:52 # 81


Кому: invectiff, #75

> Пусть лучше предложит Москву на анклавы поделить! Маленький Шанхай, Маленькое Баку и т.д.!!!

Если кто выступит за отделение Москвы - того вся страна поддержит.
А пообещает ещё и ковровые бомбардировки - выберут пожизненным президентом.


Theo
отправлено 06.11.12 11:53 # 82


Вот...контрацептив штопаный!


Старина Хэм
отправлено 06.11.12 11:53 # 83


зажарят с лучком поэта.


Ragnar Petrovich
отправлено 06.11.12 11:56 # 84


Кому: AidarM, #79

> Вот когда им предоставляется возможность безнаказанно срать в головы народных масс - вот тут уже пора бить тревогу.

[улыбается и машет]
Так сложилось, чт оДима Быков непрерывно радует нас своими трудами с конца 80х.
Не поздновато ли тревогу бить?


Mic
отправлено 06.11.12 11:58 # 85


Быков скромно забыл упомянуть, для того чтобы у нас стал формат Соединенных Штатов необходима Гражданская война как в Соединенных Штатах. Думаю, он будет рад в окопе с оружием в руках доказывать правоту своего видения будущего России.


Info
отправлено 06.11.12 11:58 # 86


Кому: Ragnar Petrovich, #78

> Возможно, что и нет - он и так неплохо продаётся [.]

Вот тут и точку поставить!


Ragnar Petrovich
отправлено 06.11.12 12:00 # 87


Кому: Info, #86

> Вот тут и точку поставить!

Он идейный.
Идейные лучше - работают на совесть, даже подкармливать иногда не надо.


Завсклад
отправлено 06.11.12 12:01 # 88


Кому: Broflovski, #73

> А вот с Лобковым что не так?

Всё так. Вполне по Льву Натанычу - гей и демократический журналист.

Камрады, Сердюкова сняли, поздравляю!


thederator
отправлено 06.11.12 12:01 # 89


Интересно, а когда грузчики буду публично читать лекции "СССР 20 лет спустя: что теперь будет"? Или продавцы? Почему только "писателям" дана такая честь?


bqbr0
отправлено 06.11.12 12:03 # 90


Кому: Беспечный Лесовод, #80

> А ежели гражданин Быков предложит им пожевать стрелку осциллографа?

Это же очень неэффективно! За одного Быкова трех Латыниных дают!


Sir G
отправлено 06.11.12 12:04 # 91


Кому: Завсклад, #88

> Сердюкова сняли, поздравляю!

Шойгу эстафету принял.


GestMaXXX
отправлено 06.11.12 12:05 # 92


развалить СССР им мало, надо все разрушить и народ растоптать, и прах развеять чтобы и память о русских не осталось


Старина Хэм
отправлено 06.11.12 12:05 # 93


Кому: Завсклад, #88

> Камрады, Сердюкова сняли, поздравляю!

рано радоваться( когда дело на него заведут?


khant
отправлено 06.11.12 12:05 # 94


Кому: S.Justas, #10

> Поэту Быкову [] уже [не] привыкать жить с независимой бошкой!

извините


002
отправлено 06.11.12 12:07 # 95


Кому: Info, #26

> "Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия..."

А надо было клювами не щёлкать в 17,18,19 веках. А то как осваивать, так Россия, а как ископаемые полезные нашлись -- уже "несправедливость".


urfin
отправлено 06.11.12 12:14 # 96


Очень правильно.
Надо сократить Россию до границ Московской области. Тогда заживем! Догоним и перегоним...

Интересно, а он из идейных или на содержании? Или то и другое?


Broflovski
отправлено 06.11.12 12:22 # 97


Кому: Завсклад, #88

> Всё так. Вполне по Льву Натанычу - гей и демократический журналист.

Где засветился? Не замечал его нигде окромя "Растительной жизни", вёл толково.
Правда, телика нет - мож чё ещё пропустил...

> Камрады, Сердюкова сняли, поздравляю!

Позвоню другу-полкану, порадую. Хотя ему отстаки мало, имао. ;)


Хоттабыч
отправлено 06.11.12 12:29 # 98


Два вопроса:1. Откуда такие, блядь, мудаки берутся. 2. Когда им уже хайло заткнут.


AidarM
отправлено 06.11.12 12:30 # 99


Кому: Ragnar Petrovich, #84

> Так сложилось, чт оДима Быков непрерывно радует нас своими трудами с конца 80х.

Извини, не знал. Я про этого мудака вообще до болотных протестов не слышал никогда, и не сразу после болотных митингов соотнес рыло и имя.

> Не поздновато ли тревогу бить?

Если так, то может, и поздновато. А о чем он вещал раньше?


USSR
отправлено 06.11.12 12:32 # 100


Да, просто дайте гуманитарию высказаться, он себя покажет полностью. Такой ахинеи про устройство по типу США не слышно было уже лет 20.



cтраницы: 1 | 2 всего: 184