Модным парням на заметку

08.11.12 19:18 | Goblin | 356 комментариев »

Разное

Цитата:
Рубашки в клетку я люблю, страдаю склонностью к чёрно-красной палитре. Рубашка была приобретена этой осенью в гонконгском магазине NHIZ. NHIZ — это коллаборационный проект двух уважаемых и популярных азиатских брендов: японского Neighborhood и гонконгского Izzue. Очень нравится сочетание разных паттернов и клеток. Качество тканей и пошива превосходное, поразительное внимание к мельчайшим деталям.
Напомнило Квентина Тарантино — он хранит дома много ящиков Кока-Колы. Ну, типа у некоторых винные погреба, а у поклонника масс-культа Квентина — Кола. Он всегда угощает гостей Колой из своих элитных запасов стандартного разлива. Когда гость отхлёбывает божественный напиток, Квентин смотрит на него с нескрываемым восторгом, как будто накатил гостю не то Кристалла, не то Моэт Шандона. Увы, не все гости разделяют восторг по поводу массового продукта. Но Квентин разбирается в Коле, а потому его прёт.

Кстати, эти же люди обожали смеяться над малиновыми пиджаками бандитов. Цирк.

Внешний вид


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 356, Goblin: 1

krez
отправлено 08.11.12 19:21 # 1


Камрад с фото извини если что, но помоему ты клоун!


antophil
отправлено 08.11.12 19:21 # 2


Караул.

Как же я безнадежно отстал.


Horcrux
отправлено 08.11.12 19:26 # 3


Господи, сколько же людей по жизни занимаются несусветной херней...


Розарио Агро
отправлено 08.11.12 19:26 # 4


Первое впечатление - электромонтер. И вещи у него сели, т.к. жена стирать не умеет.


Norman
отправлено 08.11.12 19:26 # 5


Цитата из статьи: "...В целом меня привлекает минимализм и скромность, поэтому это НЕ единственные мои часы G-Shock в подобной расцветке." Действительно скромный парниша..


Goblin
отправлено 08.11.12 19:26 # 6


Кому: Horcrux, #3

> Господи, сколько же людей по жизни занимаются несусветной херней...

[визжыт, брызгая слюной]

быдла!!! БЫДЛА!!!


Очень толстый
отправлено 08.11.12 19:27 # 7


И ведь он, судя по сайту, не один такой!


Ignatovich
отправлено 08.11.12 19:28 # 8


> В основном это одежда, имеющая субкультурный бэкграунд, в создании которой участвовали близкие мне по духу дизайнеры, активисты и уличные художники. Обращаю внимание на полноценные коллаборационные проекты, в рамках которых выходят вещи, выпущенные ограниченным тиражом, порой имеющие коллекционную ценность. Не вижу ничего плохого в секонд-хендах и винтажных магазинах,

Прошу!!! Переведите!! О чём говорит этот человек???


Vader
отправлено 08.11.12 19:28 # 9


Какой то нечеткий пацанчик.


Max1me
отправлено 08.11.12 19:29 # 10


Кому: krez, #1

> Камрад с фото извини если что, но помоему ты клоун!

Присоединяюсь, клоун и есть.


ecolog
отправлено 08.11.12 19:29 # 11


>В целом меня привлекает минимализм и скромность, поэтому это не единственные мои часы G-Shock в подобной расцветке.

А че, логично, хочешь казаться скромным, бери пять штук сразу, чего мелочиться.


SHADOW II
отправлено 08.11.12 19:29 # 12


От цветовой гаммы кроссовок реально залип почти на минуту.


Vader
отправлено 08.11.12 19:32 # 13


> Мне нравится милитари-эстетика

[ржет как слон]
Милитарист плюшевый, епт.


ZASM
отправлено 08.11.12 19:35 # 14


Адский ад!


113
отправлено 08.11.12 19:35 # 15


москвичи..


Ogun
отправлено 08.11.12 19:35 # 16


Этж Шарик! На улице зима, а он кеды покупает...


ttam
отправлено 08.11.12 19:37 # 17


в принципе мне фиолетово кто как любит одеваться, но коробит что находящееся рядом существо какое то скосожопленное или мне он одному кажется каким то кривым?


Ignatovich
отправлено 08.11.12 19:38 # 18


Кому: ttam, #17

> в принципе мне фиолетово кто как любит одеваться, но коробит что находящееся рядом существо какое то скосожопленное или мне он одному кажется каким то кривым?

Лук ебашит, не?


Бешеный прапор
отправлено 08.11.12 19:38 # 19


Давеча видел в торговом центре дагестанского хипстера - ярко-красные башмаки, синие штаны с калоприемником, узкий ч0рный пинжачок и длинные волосы. Впечатлился.


Vivek
отправлено 08.11.12 19:40 # 20


Что нужно иметь в голове, чтобы в 30 лет выглядеть как персонаж из клипа группы Tomboy - It's okay be gay ?! Предположу, что семьи у него нет.


ev1l
отправлено 08.11.12 19:41 # 21


на ближайшей толкучке можно купить такие же вещи, как у него и дешевле. нас не проведёшь!!!


ecolog
отправлено 08.11.12 19:41 # 22


Теперь понятно где и что покупать, чтобы не нарваться на плохую вещь и при этом сохранить яркую индивидуальность.


adeptus
отправлено 08.11.12 19:41 # 23


Самое страшное - ему 30 лет.
Караул.


Galaxybeaver
отправлено 08.11.12 19:42 # 24


сплошь "творческие люди"), кураторы, музыканты, диджеи и фотографы. Жаль к творчеству не имеют никакого отношения, зато в шмотках шарят. Оглядел студию, в которой работаю, рядом сидят художники и моделлеры, судя по одежде сплошное быдло, в том числе и я.


Tourer
отправлено 08.11.12 19:43 # 25


Когда Эмо-мальчики вырастают, они становятся вот такими. Наглядный пример настоящего мужчины :)


URAS
отправлено 08.11.12 19:43 # 26


Кому: Бешеный прапор, #19

> Давеча видел в торговом центре дагестанского хипстера - ярко-красные башмаки, синие штаны с калоприемником, узкий ч0рный пинжачок и длинные волосы. Впечатлился.

Я такого же в метро встретил, на нём ещё шляпа ярко-красная в тон макасинов была и белые носки. Понимает человек толк в трендах не то что я!!!


Щербина307
отправлено 08.11.12 19:44 # 27


Гражданин на фото, чистый задрот.
Ну а что пишет, так вообще угар.

Кому: Бешеный прапор, #19

> синие штаны с калоприемником

Спасибо камрад! Такого ещё не слышал.
А красные башмаки я смотрю у них в можу входят, очень много таких стало.


SBER
отправлено 08.11.12 19:47 # 28


> Мне нравится милитари-эстетика

Сколько лет?! Почему не в армии?!


Майкл_С
отправлено 08.11.12 19:47 # 29


Издали - подросток, который за лето вырос из своей одежды. Это стиль такой?


affigi
отправлено 08.11.12 19:52 # 30


Шапку, поди, в помещениях не снимает, лох.

Таттуха на шее - верный признак того, что пассажир работает там, где к налогам на доходы физических лиц относятся более чем философски.

Никакого умиления не вызывает.


Игорь Сибирский
отправлено 08.11.12 19:53 # 31


Кому: krez, #1

> Камрад с фото извини если что, но помоему ты клоун!

По-моему - тоже.

Извини, камрад.


Stoum
отправлено 08.11.12 19:53 # 32


Кому: Розарио Агро, #4

> Первое впечатление - электромонтер.

Нонононо, мы люди приличные, себе так одеваться не позволяем!


stabvenom
отправлено 08.11.12 19:54 # 33


Выглядит как клоун, описывает "выбор гардероба" как неумная баба.

Классический креативный хипстер.

Трудно представить такого ведущего себя по-мужски.


Joe Blade
отправлено 08.11.12 19:54 # 34


Если на ноги не смотреть, то чисто американская деревенщина из фильмов!


S.Justas
отправлено 08.11.12 19:55 # 35


Скажите, а зачем они запоминают где что покупали?

я вот сейчас сижу в штанах, но если кто спросит ч0 на лэйбле написано - низачто не скажу!!


hgh
отправлено 08.11.12 19:56 # 36


Ну дык, как там, у классика:

На кой же дьявол мне моя голова
Когда она три дня не мыта?


stabvenom
отправлено 08.11.12 19:57 # 37


Кому: Vivek, #20

> Что нужно иметь в голове, чтобы в 30 лет выглядеть как персонаж из клипа группы Tomboy - It's okay be gay ?! Предположу, что семьи у него нет.

Почему нет?! У него есть любимый муж, на которого всегда можно положиться!!!


Ignatovich
отправлено 08.11.12 19:57 # 38


Кому: Stoum, #32

> Нонононо, мы люди приличные, себе так одеваться не позволяем!

Некреативный ты патамушта!!!


Tampon
отправлено 08.11.12 19:58 # 39


Кому: krez, #1

> Камрад с фото извини если что, но помоему ты клоун!

Причем, простите за нетолерантность, "голубенький" клоун!

П.С. По моему, так одеваются 15-летние девочки, а данному персонажу уже 30 лет. Там видимо с головой какие-то проблемы.


Просто Изя
отправлено 08.11.12 19:59 # 40


Конечно смешно. Но замечу, человек, не тыкается наркотиками, не пиздит людей битами, не ворует, а на свои честно заработанние занимается хуиней. Хуйня эта замечу очен нравится молоденким девушкам. Чего злопыхать то?


exolon
отправлено 08.11.12 20:01 # 41


Кому: stabvenom, #33

> Трудно представить такого ведущего себя по-мужски.

Узкие плечи и тонкие ручки мало этому способствуют.


Ignatovich
отправлено 08.11.12 20:02 # 42


Кому: Просто Изя, #40

> Конечно смешно. Но замечу, человек, не тыкается наркотиками, не пиздит людей битами, не ворует, а на свои честно заработанние занимается хуиней. Хуйня эта замечу очен нравится молоденким девушкам. Чего злопыхать то?

Да завидуем, завидуем.


URAS
отправлено 08.11.12 20:02 # 43


Кому: Просто Изя, #40

> Но замечу, человек, не тыкается наркотиками, не пиздит людей битами, не ворует, а на свои честно заработанние занимается хуиней. Хуйня эта замечу очень нравится молоденким девушкам. Чего злопыхать то?

Изя! Признавайся, ты тоже так одеваешься?!!


Просто Изя
отправлено 08.11.12 20:03 # 44


Кому: Ignatovich, #42

> Да завидуем, завидуем.

хуй знает теряусь в догадках.


Щербина307
отправлено 08.11.12 20:03 # 45


Кому: Просто Изя, #40

> Но замечу, человек, не тыкается наркотиками, не пиздит людей битами, не ворует,

Откуда знаешь? Может он ловко шифруется?

> Чего злопыхать то?

Ни разу. Просто над убогим смеёмся.


hgh
отправлено 08.11.12 20:04 # 46


Кому: Просто Изя, #40

> Конечно смешно. Но замечу, человек, не тыкается наркотиками, не пиздит людей битами, не ворует, а на свои честно заработанние занимается хуиней. Хуйня эта замечу очен нравится молоденким девушкам. Чего злопыхать то?

Камрад, человеку, по ходу, тридцать лет.


ushak
отправлено 08.11.12 20:04 # 47


Одеться как дурачок в яркий попугайский ширпотреб с короткими рукавами-штанинами не самое главное. Главное быть скрюченным кривоногим дрыщом с унылой физиомордией. Еще нужно принять правильную модную позу, как будто тебя сейчас будут пиздить или уже отпизздили - вот тогда лук будет гарантированно заебашен!


Stoum
отправлено 08.11.12 20:05 # 48


Кому: Ignatovich, #38

> Некреативный ты патамушта!!!

Мне в целом действительно пофиг насколько "креативно" одеваются другие люди, но напялить кроссовки такой адской расцветки(какой у них вообще цвет?) с тёмными штанами это уже ни в какие ворота Т_Т


Zlovred
отправлено 08.11.12 20:05 # 49


А зачем ему наклейки на сумочке?


hgh
отправлено 08.11.12 20:05 # 50


Кому: Бешеный прапор, #19

Цивилизация не щадит никого!!!


Дадли Смит
отправлено 08.11.12 20:06 # 51


>Очень нравится сочетание разных паттернов и клеток. Качество тканей и пошива превосходное, поразительное внимание к мельчайшим деталям.

Шо ты хапаешь, шо ты хапаешь! Не, я такой фасон не ношу!


Vader
отправлено 08.11.12 20:07 # 52


Кому: Просто Изя, #40

> Хуйня эта замечу очен нравится молоденким девушкам.

Это которым? Таким же хипстершам?


andytg
отправлено 08.11.12 20:07 # 53


Кому: Ignatovich, #18

> Лук ебашит, не?

Ну хипстер же.

Кому: Просто Изя, #40

> Чего злопыхать то?

Да мы так, по-доброму.


stabvenom
отправлено 08.11.12 20:07 # 54


Кому: Просто Изя, #40

> Чего злопыхать то?

Дык, смешно же.
Странно одетый взрослый мужик жеманно рассказывает про фасон брючек-шапочек.
Мы не злопыхаем, мы веселимся и ёрничаем.


Просто Изя
отправлено 08.11.12 20:08 # 55


Кому: URAS, #43

> Изя! Признавайся, ты тоже так одеваешься?!!

Мне не за чем.


Ay49Mihas
отправлено 08.11.12 20:08 # 56


Кому: S.Justas, #35

> я вот сейчас сижу в штанах, но если кто спросит ч0 на лэйбле написано - низачто не скажу!!

Сёдни купил двое джинсов на зиму, одни обычные, другие утеплённые. Разных лейблов, ибо покупал на рынке :-D


Vader
отправлено 08.11.12 20:10 # 57


Кому: Zlovred, #49

> А зачем ему наклейки на сумочке?

Пишет что нашивки японских и американских эскадрилий и что любитель милитари, бгг :)


Просто Изя
отправлено 08.11.12 20:10 # 58


Кому: hgh, #46

> Камрад, человеку, по ходу, тридцать лет.

Это печально, согласен. Но безобидно. Парни помешанные на ножах и ружьях немного опаснее.


Tampon
отправлено 08.11.12 20:12 # 59


Кому: Просто Изя, #40

> Хуйня эта замечу очен нравится молоденким девушкам.

Это ты о 14-15 летних девушках сейчас говоришь?!


Tormoz
отправлено 08.11.12 20:13 # 60


Продавец китаец рассказал ему, что с этой сумкой летал американский летчик - он поверил.
Поди денег немало отдал, эльф.


Ay49Mihas
отправлено 08.11.12 20:13 # 61


Ну, на улице около нуля, даже чуть теплее. А интересно, в -30 он как оденется? Боюсь, в типичную куртку/пуховик обычных цветов, или в женский (необычных).


Просто Изя
отправлено 08.11.12 20:17 # 62


Кому: Tampon, #59

> Это ты о 14-15 летних девушках сейчас говоришь?!

Был вчера в одном модном московском клубе, я бы сказал 20-25 летних.


Карычневы Мядзведзь
отправлено 08.11.12 20:18 # 63


А вот так выглядели модные парни в 15-м веке!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8a/Les_Tr%C3%A8s_Riches_Heures_du_duc_de_Berry_Janvi...


Abrikosov
отправлено 08.11.12 20:20 # 64


Кому: Vivek, #20

> Предположу, что семьи у него нет.

Возможно, муж у него как раз есть!!!


Кронштейн И.Д.
отправлено 08.11.12 20:25 # 65


Шнурки не желтые. Хуйня.


hgh
отправлено 08.11.12 20:25 # 66


Кому: Просто Изя, #58

Камрад, фигурант проживает тупую, никчемную жизнь. Он не вредит никому - факт. Но и не делает ничего толкового. Вопрос - нахера такое существование "около нуля" возводить в культ?


mcfellow
отправлено 08.11.12 20:28 # 67


"Сел он утром на кровать,
Стал рубашку надевать,
В рукава просунул руки -
Оказалось, это брюки...

...Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки
Натянул себе на пятки."©


QoMSoL
отправлено 08.11.12 20:29 # 68


Этот знает как правильно ебашить лук!!!


draugmot
отправлено 08.11.12 20:30 # 69


Далан, следующая девушка в этой рубрике не хуже. Всё такое строгое, элегантное, цивильное и монохромное, а на ногах огромные спортивные кроссовки :)


Fritz
отправлено 08.11.12 20:30 # 70


Да, чудная одежда, похоже одетых персонажей видел на погранпереходе Торфяновка - даже финские служащие выглядели слегка удивлёнными.
Каждый раз, видя оных персонажей, ловлю себя на мысли, что если нет возможности выделиться ни умом, ни красотой - выделяются забавной одеждой.

PS: Сам почему-то повседневно одеваюсь в магазинах всяческой спецодежды - бюджетно, удобно, надёжно, незаметно.


Vixard
отправлено 08.11.12 20:30 # 71


> Я чётко знаю, что мне необходимо.

И этим всё сказано. Чёткие люди чётко знают. И идут в секонд-хенды, чтобы не ошибиться с размером винтажных вещей.
Когда-то в юности, у меня была жилетка навроде этой. Очень удобная и практичная, кстати. Я в ней грузчиком подрабатывал, в аптечном складе. Там её и оставил потомкам.


STPELOK
отправлено 08.11.12 20:30 # 72


У меня есть два знакомых. Один - художник. Рисует очень много и даже работает по этой профессии - вполне состоявшийся человек. Одевается он немного не так, но тоже довольно по хипстеровски. При этом - вполне нормальный на голову человек. На вопрос - "а зачем?" отвечает, что так ему проще рисовать и придумывать новые идеи.
А второй - офисный менеджер. Одевается так, потому что модно, в голове айфоны напополам с белыми лентами, но не по убеждениям, а потому что "лук, небыдло, хутинпуй".

На мой взгляд, первый вариант вполне имеет право на существование, второй же просто маскируется под первый, ибо бог нужного таланта не дал, но хочется быть креативным. Хотя бы внешне.


all
отправлено 08.11.12 20:30 # 73


Кому: SHADOW II, #12

> От цветовой гаммы кроссовок реально залип почти на минуту.

Кросы нормуль.
В остальном яркий Фубля.


Boroda74
отправлено 08.11.12 20:30 # 74


От он бы под дембель оделся....


bblack
отправлено 08.11.12 20:30 # 75


Эмм.
А теперь полупидары - модные парни?
Как я отстал от жизни


Tordah
отправлено 08.11.12 20:30 # 76


Яркую, неординарную творческую личность видно издалекаю


Vixard
отправлено 08.11.12 20:30 # 77


Кому: Бешеный прапор, #19

> синие штаны с калоприемником

Где-то ему вот такие выдали.


SHADOW II
отправлено 08.11.12 20:30 # 78


Кому: Щербина307, #27

> А красные башмаки я смотрю у них в можу входят, очень много таких стало.

Может завоз был пары контейнеров из китая? Теперь вот распродают.


Colonel_Abel
отправлено 08.11.12 20:30 # 79


Я фигею с этой моды. То портки наденут с мотней до щиколоток, то сочетание цветов, как в фантазиях шизофреника. Что дальше на очереди?


Samson
отправлено 08.11.12 20:30 # 80


Кому: Просто Изя, #40

> замечу очен нравится молоденким девушкам

Дочери 16 лет. Посмотрели фотки, почитали текст. Посмеялись, особенно над "страданием склонностью к черно-красной палитре". Сказала что не понимает зачем мужчине нужно заниматься такой фигней.


Mazan
отправлено 08.11.12 20:30 # 81


> Я часто хожу в кроссовках, и мне очень важно то, как они сочетаются с джинсами, брюками и так далее, учитывая, что размер ноги у меня достаточно большой.

именно поэтому, он как идиот, закатал нормальные в общем-то штаны, выше щиколотки!

Заметьте, камрады, ведь дизайнеры одежды придумали удобные, практичные вещи - джинсы свободные и удобные в носке, шапка - вообще отличная с виду, теплая и ухи прикрывает. Так нет же - штаны закатал, рукава подвернул, для нормальной модели обуви выбрал попугайский цвет, шапку поди и в помещении не снимает. Делать нехуй, по всему видать.


AISI316
отправлено 08.11.12 20:30 # 82


Кому: Vader, #9

> Какой то нечеткий пацанчик.

Мутный!!!


Вяленый Рэмбо
отправлено 08.11.12 20:35 # 83


Персонаж - явный дегенерат. Не может же вменяемый человек, имеющий в жизни большую цель, столько внимания уделять всего-то одежде... Какому-то барахлу отдавать столько времени... Он явно болен.


Просто Изя
отправлено 08.11.12 20:35 # 84


Кому: hgh, #66

> Камрад, фигурант проживает тупую, никчемную жизнь.

Есть такое, но жизнь то еше не кончилась у него. Хотя в 30 , да уже не ахти.

> Вопрос - нахера такое существование "около нуля" возводить в культ?

Нормальнаму человеку нет не нужно, а вот если жизнь пустая? то чего еше остается?


ЛемкеТТ
отправлено 08.11.12 20:36 # 85


> Изумрудный цвет [кроссовок] определённо поднимает мне настроение этой осенью.

Бля, как цвет кедов может влиять на настроение?!

> Сумка винтажная, настоящая, номерная, её владельцем был реальный лётчик.

[смотрит на винтажный коньяк в баре]
Как шмотка может быть винтажной?


stabvenom
отправлено 08.11.12 20:45 # 86


Кому: Просто Изя, #84

> Нормальнаму человеку нет не нужно, а вот если жизнь пустая? то чего еше остается?

Тут беда в том, что данный персонаж подразумевается как представитель интеллектуальной элиты. Государственная идеология направленна на пропаганду подражания такому образу мышления и жизни.

В конечном счете, оказывается, что в культ будут возводить либо Стахановцев и учёных, либо вот такое потребительское псевдокреативное ничтожество. В телевизоре будет либо битва за урожай, либо кривляние педиков.

Именно то ужасно, что ничего, кроме пустой жизни, возведённой в культ не остаётся.


anti-gop
отправлено 08.11.12 20:45 # 87


До перехода по линку показалось, что парню лет 14. А оказался взрослый мужик! Нихера не понимаю в моде.


Koljan
отправлено 08.11.12 20:45 # 88


Кому: Ignatovich, #8

> Прошу!!! Переведите!! О чём говорит этот человек???

Он говорит что главное в его жизни это шмотки и модность, внутреннюю пустоту он заполняет вещами, главное ведь не "быть", а "иметь". А где-нибудь, какой-нибудь парень отработает смену на заводе или отслужит за себя и за него. Ведь кто-то должен размахивать на площадях айфонами требуя чтобы всё было хорошо.


Colonel_Abel
отправлено 08.11.12 20:45 # 89


Кому: Stoum, #48

> но напялить кроссовки такой адской расцветки(какой у них вообще цвет?)

Там же написано, изумрудный.


Zorg Dutz
отправлено 08.11.12 20:45 # 90


так и хочется стрельнуть мелочи и пару сигарет
и позвонить на 5 сек


D.Hexxen
отправлено 08.11.12 20:45 # 91


Ой, бля-я! Попервой думал, что на превью - школьник-погорелец, которому всем домом одежу собирали. Увеличил - оказалась взрослый хипстер в брендовых шмотках. Пестрый, как цИган. Такого надо в зоопарк в клетку между павлинами и попугаями. Или в дурку... подальше от общества, чтоб зря детей не пугал.


sliff
отправлено 08.11.12 20:45 # 92


а GAY-то - GEY
интересно, давно он модным стал? и в 40 так же будет одеваться?


Roosh
отправлено 08.11.12 20:45 # 93


Счётчик посещаемости на том сайте показывает цифру 44 тысячи, хочется верить, что это эффект тупичка, а не стабильный результат.


Darmidont
отправлено 08.11.12 20:45 # 94


[внимательно разглядывая фото] Несмотря на все брэнды, на чатланина не тянет. Да и штаны нежелтые


norkorn
отправлено 08.11.12 20:45 # 95


C другой стороны, посмотрите на людей вокруг: большинство одето в неприметное чёрное, серое; погода дрянная: снег с дождём. Вокруг сплошное УГ :(. А вдруг встретишь такого на улице, и настроение улучшается. Понимает человек толк в Одежде!


darya
отправлено 08.11.12 20:45 # 96


>Я постоянно сталкиваюсь с проблемой выбора джинсов, классические силуэты не для меня.

О, как я его понимаю! Бедняжечка!!! Вот и у меня та же беда. Наверное поэтому у меня всего 6 пар штанов (брюки 2 шт., джинсы драные 2шт., штаны с синтепоном на зиму 1шт., и короткие штаны на лето 1шт.). Ну, юбок еще 2. Женщина я или не женщина? А вот у этого красавца сколько штанов, интересно?


rim89
отправлено 08.11.12 20:47 # 97


Рубашка, сшитая из ошмётков это да


Gnomoiad
отправлено 08.11.12 20:47 # 98


Ну я понимаю ещё когда американские негры кроссовки собирают, но этот то куда? Неужели тоже в детстве на помойке одевался?

PS вот правильно их сайт The деревня называется.


DonTabak
отправлено 08.11.12 20:47 # 99


Видон атас - помесь студента Шурика и челнока образца 90-х.


Mazan
отправлено 08.11.12 20:47 # 100


сходил по ссылкам в источнике картинки - бля, они все штаны подворачивают!!!

Я безнадежно отстал...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 356