Пьяные слоны разгромили деревню

09.11.12 01:24 | Goblin | 86 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Жители индийской деревни Думуркота пытаются прийти в себя после нападения на их дома 50 пьяных слонов. Животные шли по джунглям в поисках пищи и учуяли запах алкоголя. Обнаружив в деревне поблизости магазин, 50 слонов выпили 500 л спиртного и устроили погром. После этого они отправились на поиски добавки, а по дороге уничтожили рисовые поля и разрушили три дома.

"Так как эти животные обитают в непосредственной близости к человеку, они узнали запах напитка. Они были похожи на пьяных людей — агрессивные и неразумные, но в больших масштабах", — рассказал пресс-секретарь полиции Асиш Саманат. По его словам, эти слоны — лишь часть стада, которое состоит из 120 животных.

Полицейские попросили помощи у сельских жителей в сопровождении слонов через реку в город Далма. "Надеюсь, им не придется страдать от похмелья", — заключил Саманат.
50 пьяных слонов разгромили деревню

Хорошая деревня, где любой слон может выпить 500 литров бухла.
Поди, сами всё выжрали, а свалили на слонов.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86, Goblin: 1

Ralfi
отправлено 09.11.12 01:28 # 1


На завтра будет хуже, когда придут с похмелья.


Дадли Смит
отправлено 09.11.12 01:31 # 2


Закусывать надо!


Серёга_из_Перова
отправлено 09.11.12 01:36 # 3


Мало того что в Индии всякую заразу можно на раз подцепить (хоть обколись всеми возможными прививками), быть съеденным какой-нибудь местной сектой (ну или просто принесённым в жертву), так могут ещё и банды пьяных слонов затоптать.

Не нахуй... в Индию точно ни нагой!!!


Щербина307
отправлено 09.11.12 01:42 # 4


В Думуркоту ни ногой!


dele
отправлено 09.11.12 01:44 # 5


немедля вспомнилось!

http://i.imgur.com/dAcbU.jpg


ванцети
отправлено 09.11.12 01:44 # 6


Индия - страна-зоопарк , а теперь исчё и цирк.Если у них там слоны на такое способны, что уж говорить про более проворных тварей.


Stealls
отправлено 09.11.12 01:44 # 7


Интересуюсь: уже установлено, что слоны были славянами, которые всегда пьяные на отдыхе??


El-Magnifico
отправлено 09.11.12 01:44 # 8


Вспомнился старый анекдот, про то, как конь, по словам рабочих, на стройке ведро краски выпил и поддон кирпичей сожрал.


Gnomoiad
отправлено 09.11.12 01:44 # 9


Индийские военные небось уже взяли на заметку, это ж перспективный вид зоологического оружия, сбрасываешь с парашютах стадо пьяных слонов десантников на вражеский город, и город уничтожен, и стратегические запасы бухла.

PS 500 л на 50 слонов это всего по 10 л в рыло, на такую тушу это фигня, пить индийские слоны ваще не умеют.


Korsar
отправлено 09.11.12 01:45 # 10


Кому: Щербина307, #4

> В Думуркоту ни ногой!

Да ладно, они уже протрезвеют к тому времени. Или ты сам спиться боишься?!!!


Korsar
отправлено 09.11.12 01:49 # 11


Копейкин-то провидец неиначе!


Vixard
отправлено 09.11.12 01:49 # 12


> Обнаружив в деревне поблизости магазин, 50 слонов выпили 500 л спиртного и устроили погром.

Слоны знали, куда шли.
Интересно, в каких ёмкостях у них хранился алкоголь?


Goblin
отправлено 09.11.12 01:50 # 13


Кому: Vixard, #12

> Интересно, в каких ёмкостях у них хранился алкоголь?

Наверно, в каких-то жбанах.

Не могу поверить, что слоны открывали бутылки с пивом.


Щербина307
отправлено 09.11.12 02:00 # 14


Кому: Korsar, #10

> Да ладно, они уже протрезвеют к тому времени.

А вдруг рецидив??


RedAlex
отправлено 09.11.12 02:01 # 15


Слоны до инцидента должны бухать, что бы знать про действия алкоголя?


Vixard
отправлено 09.11.12 02:04 # 16


Кому: Goblin, #13

> Наверно, в каких-то жбанах.

Возможно, даже брага.


Nod
отправлено 09.11.12 02:04 # 17


Случай в слоновнике (с) Копейкин


Kleine Мук
отправлено 09.11.12 02:08 # 18


Кому: Goblin, #13

Да местные сами, поди, открывали и наливали! Чисто позырить, что будет!!!


Хазарин
отправлено 09.11.12 02:09 # 19


Кому: RedAlex, #15

> Слоны до инцидента должны бухать, что бы знать про действия алкоголя?

Там же тропики. Полно закисших и забродивших фруктов. Думаю все животные не брезгующие растительной пищей знают про алкогольное опьянение не по наслышке, да и "вкусный" запах помнят. С чего бы это человек с древнейших времен бухло изобрёл?


Хазарин
отправлено 09.11.12 02:11 # 20


Кому: Kleine Мук, #18

> Да местные сами, поди, открывали и наливали! Чисто позырить, что будет!!!

Сомнительно. Они-то с рождения силу и норов этих скотинок знают.


Бобров
отправлено 09.11.12 02:17 # 21


Интересно, алкоголь был по братски разделен по 10л на хобот, или сначала больше всех выпили наиболее авторитетные слоны?


Kleine Мук
отправлено 09.11.12 02:25 # 22


Кому: Хазарин, #20

Если сами отхлебнули перед этим, то вполне могли!!


Добрый Фей
отправлено 09.11.12 02:40 # 23


Кому: Goblin, #13

> Интересно, в каких ёмкостях у них хранился алкоголь?
>
> Наверно, в каких-то жбанах.
>
> Не могу поверить, что слоны открывали бутылки с пивом.

http://laertsky.com/kopeikinn/img/slony_06.jpg


Добрый Фей
отправлено 09.11.12 02:52 # 24


Кому: Kleine Мук, #18

> Да местные сами, поди, открывали и наливали! Чисто позырить, что будет!!!

Наверняка так и было !

http://laertsky.com/kopeikinn/img/slony_08.jpg


Дмитрий М.
отправлено 09.11.12 03:47 # 25


С нетерпением жду рассказа о продолжении приключений веселых слонов. Ну, там, сожрали в соседней дереве 50 тонн провианта, разгромили магазин бытовой техники, украв 20 телевизоров и 120 навигаторов, ограбили банк, взяли штрурмом тюрьму и спровоцировали перестрелку на Индо-Пакистанской границе... А то что это - нажрались и в лес...


VladV81
отправлено 09.11.12 03:47 # 26


Слоны, слоны...День военного разведчика был!!!


Jameson
отправлено 09.11.12 03:59 # 27


Кому: Goblin, #13

> > Не могу поверить, что слоны открывали бутылки с пивом.

Может они кого заставили!


А слоны были не розовые? Спросить бы!


Vadim Petrovich
отправлено 09.11.12 07:35 # 28


Офигенные слоны на картинке! Выставляются в Эрарте и скрыто присутствуют еще в паре композиций 8)


CompCon
отправлено 09.11.12 07:56 # 29


Кому: Хазарин, #19

> Полно закисших и забродивших фруктов. Думаю все животные не брезгующие растительной пищей знают про алкогольное опьянение не по наслышке, да и "вкусный" запах помнят.

Более того, описан случай, когда слоны накрывали кучу опавших перезрелых фруктов пальмовыми листьями, уходили и возваращались недели через две, чтобы дать время перебродит. Напрвшивается вопорос - кто их этому научил? Неужто и до слонов дотянулся, проклятый?


Hedgehog
отправлено 09.11.12 08:23 # 30


Кому: CompCon, #29

> Напрвшивается вопорос - кто их этому научил?

Я не удивлюсь, если слоны людей научили. Умные твари. Пока трезвые.


QoMSoL
отправлено 09.11.12 08:50 # 31


Кому: dele, #5

[заливисто хохочет]


Ajaj
отправлено 09.11.12 09:09 # 32


Кому: Goblin, #13

> Не могу поверить, что слоны открывали бутылки с пивом.

Видал по телевизеру, как слон своим "пальцем" на конце хобота вытворял всякое - например, подводил часы. Слон, правда, дрессированный был, и, наверное, непьющий.
Стеклянную бутылку, конечно, слон вряд ли откроет (если другой открывашкой не поможет - а это вообще фантасмогория), но, приноровившись, свинтить пробку с полторашки - почему нет?


krapiv
отправлено 09.11.12 09:14 # 33


это была слоновья свадьба, аналог собачьей свадьбе нашей средней полосы


ILL K
отправлено 09.11.12 09:16 # 34


Может они Тамбовских имели ввиду?)


Info
отправлено 09.11.12 09:16 # 35


Это хоботатая братва решила заранее Всемирный день слона отпраздновать!

А так-то он 30 ноября отмечается. В России, кстати, тоже ))


A320
отправлено 09.11.12 09:19 # 36


Новость прям в стиле: в таджикистане стая саранчи уничтожила поле в 100 гектар конопли, после чего её пробило на хавчик.


XUMEPA
отправлено 09.11.12 09:19 # 37


Кому: Goblin, #13

> Не могу поверить, что слоны открывали бутылки с пивом.

Индийский магазин проворовался и устроил операцию "Ы", чтоб никто не догадался )))


Глав_Спец_ИЦ
отправлено 09.11.12 09:20 # 38


Индийский слон — лучший друг советского слона!


Beefeater
отправлено 09.11.12 09:21 # 39


Нет ли тут связи с выборами в США и с проигрышем на выборах именно "Слонов"?!!


manchik
отправлено 09.11.12 09:21 # 40


Алкоголь в дикой природе.
https://www.youtube.com/watch?v=Jq23OLrdzgI


bakulenko
отправлено 09.11.12 09:21 # 41


Была уже подобная история лет 10 назад. Только контекст был иной. Нажрались слоны какой то браги, которую папуасы в кадках настаивают под открытым небом, и давай куролесить. В итоге завалили где то несколько столбов c электричеством и 7 слонов полегло от поражения электротоком.


manchik
отправлено 09.11.12 09:21 # 42


Алкоголь в дикой природе.

http://www.youtube.com/watch?v=Jq23OLrdzgI


ZELL41km
отправлено 09.11.12 09:30 # 43


Одного наверное угостили ради прикола, и понесла-а-ась! Забавно)


khant
отправлено 09.11.12 09:54 # 44


Кому: Stealls, #7

> Интересуюсь: уже установлено, что слоны были славянами, которые всегда пьяные на отдыхе??

ну так давно известно что "СССР-Родина слонов", а значит и славяне были


Info
отправлено 09.11.12 10:05 # 45


> После этого они отправились на поиски добавки

А вот это журналисту слоны сами сказали?
А может, они "по бабам" отправились, по примеру поддавших мужиков!


ushak
отправлено 09.11.12 10:08 # 46


Ну вот, видимо, стаи бродячих собак - не самое страшное. Стаи бухих бродячих слонов - вот это беда!
"Пьющий слон - горе в семье" (индийская пословица).


Бешеный прапор
отправлено 09.11.12 10:19 # 47


Кому: Goblin, #13

> Не могу поверить, что слоны открывали бутылки с пивом.

они и бутылки открыли, и сейф, и деньги затоптали до полной непригодности. Да - два автомобиля и стиральную машину - тоже слоны.


Ajaj
отправлено 09.11.12 10:22 # 48


Кому: ILL K, #34

> Может они Тамбовских имели ввиду?)

Камрад, это ты к чему?


SHINNOK
отправлено 09.11.12 10:26 # 49


— Вино. Разбила… две бутылки
— Три!
— Пиши «три»


chum
отправлено 09.11.12 10:40 # 50


Это какой же надо вытрезвитель на 50 слонов??? Авиационный ангар?


dead_Mazay
отправлено 09.11.12 10:49 # 51


Страшно подумать, сколько литров рассола они выпьют завтра


dima-314
отправлено 09.11.12 11:00 # 52


> Полицейские попросили помощи у сельских жителей в сопровождении слонов через реку в город Далма.

Ну да,в городе бухла втрое больше.
Ждем продолжения!


gdl
отправлено 09.11.12 11:28 # 53


Спросил коллегу, он отзвонился домой в индию. Действительно слоны вышли из джунглей и выржали местную самогонку(что то типа браги из фруктов), которую гонят в каждой деревне и держат в больших деревянных бочках.
Поля потоптали когда пьяные уже убегали из деревни, дома порушили (всего то три дома) молодые, которых ноги не держали


Hawk1977
отправлено 09.11.12 11:28 # 54


Пьяные слоны..

Вот пьяные обезьяны, наверное, похлеще будут. У них и глаза - наглые, плюс ко всему.


Inhouse_Lawyer
отправлено 09.11.12 11:29 # 55


Кому: Ajaj, #48

> > Камрад, это ты к чему?

Думаю, камрад имел в виду не тамбовских, а рязанских "слонов", т.е. опг :) (подробнее можно посмотреть серию из цикла Криминальная Россия - "Охота на слонов", вроде как-то так называется).


Octopus Vulgaris
отправлено 09.11.12 11:45 # 56


Кому: khant, #44

> ну так давно известно что "СССР-Родина слонов", а значит и славяне были

А изначально славяне звались слонянами. Потом "словяне"-"славяне".


Ace_1988
отправлено 09.11.12 11:49 # 57


Кому: Info, #35

> Это хоботатая братва решила заранее Всемирный день слона отпраздновать!
>
> А так-то он 30 ноября отмечается. В России, кстати, тоже ))

Россия - родина слонов!!!


vovan3312
отправлено 09.11.12 12:21 # 58


Кому: Ralfi, #1

> На завтра будет хуже, когда придут с похмелья.

куда уж хуже- они за добавкой приходили!


Донецкий
отправлено 09.11.12 12:26 # 59


Кому: Info, #35

> А так-то он 30 ноября отмечается. В России, кстати, тоже ))

Так ведь давно известно - индийский слон лучший друг советского слона.


Theseus
отправлено 09.11.12 12:32 # 60


В наших деревнях пиво варить разучились. Не покуролесить слоникам в нечерноземье!


Klan Aler-Li
отправлено 09.11.12 13:39 # 61


Кому: Stealls, #7

> Интересуюсь: уже установлено, что слоны были славянами, которые всегда пьяные на отдыхе??

Более того - коммунистами!


И.Б. Лан
отправлено 09.11.12 14:11 # 62


Кому: Ralfi, #1

> На завтра будет хуже, когда придут с похмелья.

Хорошо, чтоб в запой глубинный не ушли!


hgh
отправлено 09.11.12 14:49 # 63


Какие толковые слоны - поди и бутылки сами открывали!


Мимо проходил
отправлено 09.11.12 14:55 # 64


Кому: Ajaj, #32

> Видал по телевизеру, как слон своим "пальцем" на конце хобота вытворял всякое

Это да. Видел в Таиланде на шоу, как слон нарисовал вполне себе адекватное дерево, на елку похожее, коричневый ствол, зеленые ветки, да еще и со звездой наверху. По очереди брал хоботом кисти с разными красками и рисовал на холсте, чисто Да Винчи. Путный контемпорари арт получился, не хуже некоторых авангардистов. А в конце он у меня с помощью хобота изъял и сожрал заранее припасенный банан. Хобот оказался довольно сопливый. Толковые они, черти.


Хок
отправлено 09.11.12 15:05 # 65


Кому: gdl, #53

> которую гонят в каждой деревне и держат в больших деревянных бочках

Общедоступность алкоголя спаивает даже слонов!


cs_994
отправлено 09.11.12 15:20 # 66


Кому: Goblin, #13

> Не могу поверить, что слоны открывали бутылки с пивом.

Белые-то медведи банки со сгущёнкой открывают. А чем слоны хуже?


Хок
отправлено 09.11.12 15:26 # 67


Кому: cs_994, #66

> Белые-то медведи банки со сгущёнкой открывают. А чем слоны хуже?

Вспоминается открытие банки консервов в комедии "Спортлото 82"


Abrikosov
отправлено 09.11.12 16:20 # 68


> Пьяные слоны разгромили деревню

Но бомбить будут Сирию.


Mike Rashitov
отправлено 09.11.12 17:06 # 69


Кому: Goblin, #13

> Не могу поверить, что слоны открывали бутылки с пивом.

— почему в баре выпит весь алкоголь, в кассе пусто, а все бармены и официанты в говно?
— слоны приходили!


Vag
отправлено 09.11.12 17:43 # 70


Скажите пожалуйста, корректно ли фразу "they recognized the smell of the drink" перевести как "Они почуяли запах напитка" или они его именно "узнали". Интересуюсь в образовательных целях.


kiokumizu
отправлено 09.11.12 18:22 # 71


Кому: Vag, #70

> "Они почуяли запах напитка" или они его именно "узнали"

Думаю, вполне уместно будет "они учуяли запах выпивки"


Мимо проходил
отправлено 09.11.12 18:54 # 72


Кому: Vag, #70

Recognize - узнавать, распознавать, опознавать. Есть такое "русское" слово - рекогносцировка, оно именно отсюда произошло. А само recognise пришло в английский из латыни. В итальянском, который по сути чуть деформированная латынь, есть слово riconoscere (звучит как "риконошере", обозначает то же самое).
А "чуять запах" - это то же самое to smell, или даже to catch a smell of smth.


Kuzmitch
отправлено 09.11.12 20:22 # 73


Уж очень подозрительное название у деревни. Сдается мне, все-таки не было никаких слонов!


roem
отправлено 09.11.12 20:22 # 74


-500 бутылок оказались пустыми.
-Как 500?
-Наверно, ребята выпили. Север. Аляска. Холодно, решили согреться.
-500 бутылок?
-Так их же 5 человек было. (c) Дежа вю.


Creator
отправлено 09.11.12 23:12 # 75


> Поди, сами всё выжрали, а свалили на слонов.

"Две бутылки вина... Три! - выкинула в пропасть" (С)


Kaleka
отправлено 10.11.12 00:49 # 76


По 10 литров на рыло - дык это, "что слону дробина". Если исходить из веса пять тонн на слона, это как тяжеловесу стакан. Да еще не водки, а бражки какой-нибудь. "Разучилась пить молодежь, а ведь этот еще из лучших".
С другой стороны, полагаю, если в стаю гуманоидов старшего школьного возраста влить по паре банок коктейлей и раззадорить - они отметятся не хуже.


TriS
отправлено 10.11.12 00:49 # 77


Если бы новость писал сванидзе, он бы написал что индийцы были запуганы НКВД, и спихнули на невиновных слонов вину русского стада, поголовьем в 50 человек)))))))


Герр
отправлено 10.11.12 05:28 # 78


Страшно подумать чего сегодня натворят пьяные милиционеры!60. Всех причастных, сочувствующих и уважающих - С Праздником!
ЗЫ. А через пять дней "День УБОП".


Гонzа
отправлено 10.11.12 06:52 # 79


Кому: cs_994, #66

> Белые-то медведи банки со сгущёнкой открывают.

Можно подумать бурые ее вместе с банками едят!


Peisov
отправлено 10.11.12 14:24 # 80


> Хорошая деревня, где любой слон может выпить 500 литров бухла.
> Поди, сами всё выжрали, а свалили на слонов.

Да и вообще - были ли слоны???


Jack Jumper
отправлено 10.11.12 18:41 # 81


И это еще никто не догадался напоить слонов энергетиками!


Kaleka
отправлено 10.11.12 21:27 # 82


Ой, только сейчас сообразил, сегодня ведь день мента.
Ничего, прорвемся. Опыт есть. Помнится, лет с десять назад, брел домой, кривой в дымину, каждой проезжающей пмг салютовал, в случае, если экипаж рвался меня досматривать, вставал по стойке ровно и рапортовал в стиле поздравляю с профессиональным праздником. Так и не приняли.


Totoshkin
отправлено 10.11.12 22:34 # 83


Бедные слоны!


Rom-Saw
отправлено 11.11.12 22:44 # 84


> Поди, сами всё выжрали, а свалили на слонов.

Вполне правдоподобно ! И дома разгромили. 500 литров - да там вся деревня неделю в запое была, а потом сворганили версию.


Info
отправлено 12.11.12 09:52 # 85


Кому: Kuzmitch, #73

> Уж очень подозрительное название у деревни.

Камрады из Индии есть?!!


Shataloff_Ivan
отправлено 12.11.12 18:35 # 86