World War Z, трейлер

09.11.12 09:47 | Goblin | 274 комментария »

Какие добротные зонбе!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 274, Goblin: 3

nikopol
отправлено 09.11.12 09:54 # 1


До лета еще далеко :(


Ivansp17
отправлено 09.11.12 09:56 # 2


Просто прелесть, какие резвые зомби, прямо как в L4D 1,2. Интересно, а будут ли в данном фильме "особые" зараженные, как в L4D и RE?


JPBelmondo
отправлено 09.11.12 09:56 # 3


Досадно, что крупным планом не показали зомбарей.
Микки неплох, но возник вопрос - а где же Ави Доновитц и Борис Бритва?


maig4eg
отправлено 09.11.12 09:57 # 4


Они бегают!


Vortex
отправлено 09.11.12 10:00 # 5


О, наконец-то трейлер вышел! Давно ждал. Коллективные действия зонбе сняты с большим размахом. Жалко не показали их вблизи, вдруг это просто рассерженные горожане?!!
Теперь главное, чтобы Бред Питт не подвёл. С актёрской игрой у него не очень, плюс брутальностью это не компенсируется. Будем ждать.


maig4eg
отправлено 09.11.12 10:06 # 6


Кому: Vortex, #5

> Теперь главное, чтобы Бред Питт не подвёл. С актёрской игрой у него не очень

[давится кофием]


radioactive
отправлено 09.11.12 10:07 # 7


Что же они жрут то, если так бегают, да еще такими толпами?


QoMSoL
отправлено 09.11.12 10:07 # 8


[визжит изо всех сил] Это фотошоп!!!


Локи~Локхорн
отправлено 09.11.12 10:08 # 9


Надо отметить что зомби с каждым фильмом всё шустрее и шустрее!

Вот это я понимаю - Марш Миллионов!


Curb
отправлено 09.11.12 10:08 # 10


Сцена как зомбари взбираются на здание очень порадовала.


LOBZIC
отправлено 09.11.12 10:09 # 11


Так не бывает!!!


QoMSoL
отправлено 09.11.12 10:10 # 12


Кому: Vortex, #5

> главное, чтобы Бред

Не знаю как там дела у бреда. А вот Брэд Питт играет на все бабки.
Стесняюсь спросить, а ты какие фильмы с ним смотрел, что такие мегазаключения выдаешь? А главное на каком языке/в каком переводе?


Serjth
отправлено 09.11.12 10:16 # 13


Брэд Ямкинн не стареет!


maig4eg
отправлено 09.11.12 10:20 # 14


Кому: radioactive, #7

> Что же они жрут то, если так бегают

Чо догонят - то и жрут!

Зонбе ноги кормят.


Riccon
отправлено 09.11.12 10:23 # 15


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.



Kotovskii
отправлено 09.11.12 10:23 # 16


Бодрячком! Будем ждать! :)


caypman
отправлено 09.11.12 10:24 # 17


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Trop
отправлено 09.11.12 10:24 # 18


Да, до лета еще ого-го... И еще конец света, блин...


Дадли Смит
отправлено 09.11.12 10:27 # 19


Ну чтож, будем ждать, наконец-то крупнобюджетный фильм про зомби.

Интересно, а почему зомбарей не давят танками? Правда, тут они шустрые, убегнут наверное :)


Дадли Смит
отправлено 09.11.12 10:28 # 20


Кому: maig4eg, #14

> Чо догонят - то и жрут!
>
> Зонбе ноги кормят.

Дык всегда же говорилось, что им вообще жрать не надо, инстинкт типа

Хорошо там еще счетчик населения вниз побежал, быстро


Сет
отправлено 09.11.12 10:29 # 21


Меня терзает вопрос - почему они (зонбе) не жрут друг друга?


Дадли Смит
отправлено 09.11.12 10:32 # 22


Кому: Сет, #21

> Меня терзает вопрос - почему они (зонбе) не жрут друг друга?

Если они будут жрать друг друга - кино быстро кончится

Не видел ни одного фильма данной тематики, где зараженные нападали бы друг на друга


user-235
отправлено 09.11.12 10:33 # 23


Бодренько так. Времени передохнуть не дадут


Vitosik
отправлено 09.11.12 10:33 # 24


Кому: QoMSoL, #8

> [визжит изо всех сил] Это фотошоп!!!

%) это Apple

Чё там, кстати, яблоко-то делает?


Solomon
отправлено 09.11.12 10:33 # 25


Кому: Vortex, #5

> Теперь главное, чтобы Бред Питт не подвёл. С актёрской игрой у него не очень

[быстро седеет]


Koljan
отправлено 09.11.12 10:35 # 26


У режиссёра какой-то заскок на зомби-лавинах :)

Кому: Сет, #21

> Меня терзает вопрос - почему они (зонбе) не жрут друг друга?

Из чувства солидарности!


Сушки-зло
отправлено 09.11.12 10:35 # 27


Кому: Сет, #21

> Меня терзает вопрос - почему они (зонбе) не жрут друг друга?

Каннибализм у них вне закона.


kkbl
отправлено 09.11.12 10:40 # 28


Кому: Solomon, #25

> Теперь главное, чтобы Бред Питт не подвёл. С актёрской игрой у него не очень
>
> [быстро седеет]

Медленно охуеваю.


Хрен с Горы
отправлено 09.11.12 10:42 # 29


Олимпийские спринтеры просто какие-то, а не зомби. Лавинами!
Это уже окончательная бастардизация жанра.


Житель Челябинска
отправлено 09.11.12 10:42 # 30


Трейлер выглядит ужасно. Зомби на твёрдую двойку. Компьютерная графика смотрится как глупая шутка.

Только хардкор! Только "The Walking Dead" и "28 дней спустя"!


JPBelmondo
отправлено 09.11.12 10:43 # 31


Кому: QoMSoL, #12

> А вот Брэд Питт играет на все бабки.

Подписываюсь - особенно запомнилась картина "Джо Блэк". Мега-фильм - там и Гопкинс, и тётенька из "Скалы", и собственно Брэд - выступили сногсшибательно.

Некоторым дамам почему-то Брэд Питт не нравится (например, моей женщине; для неё хуже Питта только Степан Сигал и Ален Делон) - любят всяких Челентано, Бельмондо (ну, тут сложно спорить - он гениально сыграл в "Великолепном" и не только) - некрасивых на первый взгляд людей, но берущих обаянием.

При этом суровый Клинтон Иствуд Младший - для этих же женщин прекрасен.
Я-то ладно, обожаю пересматривать 90% фильмов с участием Клинта, но чтобы женщина принимала его с удовольствием, а Стивена - нет - понимать отказываюсь.


ElvenSkotina
отправлено 09.11.12 10:50 # 32


Кому: Житель Челябинска, #30

> "The Walking Dead"

[блюёт]


Ven
отправлено 09.11.12 10:51 # 33


Атас! Надеюсь фильм будет не хуже трейлера.


Viol
отправлено 09.11.12 10:52 # 34


Судя по этому короткому трейлеру показалось что есть все-же еще здравомыслящие люди в Голливуде, которые хотят предостеречь горячие головы показом подобных фильмов. В 1й мировой 13 миллионов человек погибло, 10 миллионов стали беженцами, во 2й мировой войне погибло 60 млн человек - 2.5% населения планеты. 3й мировая война если произойдет (а все к тому и идет), то будет термоядерной. Погибнут несколько миллиардов из текущих 7.


Сушки-зло
отправлено 09.11.12 10:59 # 35


Кому: Viol, #34

> Судя по этому короткому трейлеру показалось что есть все-же еще здравомыслящие люди в Голливуде

Вот, советую почитать http://www.filmz.ru/pub/2/26624_1.htm


QoMSoL
отправлено 09.11.12 11:05 # 36


Кому: Vitosik, #24

> Чё там, кстати, яблоко-то делает?

Дык трейлер, поди, с айтунеса.

Кому: Сет, #21

> Меня терзает вопрос - почему они (зонбе) не жрут друг друга?

Эстеты! Воняет же! 60


QoMSoL
отправлено 09.11.12 11:11 # 37


Кому: ElvenSkotina, #32

> [блюёт]

[подставляет тазик] А комикс! Комикс-то видал?!!

Кому: JPBelmondo, #31

Да блин, одни Бесславные Ублюдки чего стоят! А про Большой Куш и Бойцовский Клуб я вообще молчу!
Отказываюсь понимать где там гражданин узрел хуевую игру у матерого актера. Поди, в дубляже смотрел.


affigi
отправлено 09.11.12 11:11 # 38


Кому: maig4eg, #14

> Чо догонят - то и жрут!
>
> Зонбе ноги кормят.

[посмеялся]


QoMSoL
отправлено 09.11.12 11:14 # 39


Кому: Житель Челябинска, #30

> "The Walking Dead"

Сериал вышел на твердую пятерку. Декорации и грим вообще атас. Разумное применение графики, смягченный для ТВ сюжет (по сравнению с инфернальным гомиксом) и все такое.
Andrea только прибешивает: в гомиксе самый адекватный персонаж, а тут чисто ТП. Судя по всему вместо ее адекватности ставлен персонаж Нормана Ридуса, тоже кстати отличный, серьезно украшает сериал.


KroliKoff
отправлено 09.11.12 11:16 # 40


Как "Z" переводится?

Кому: Vortex, #5

> Жалко не показали их вблизи, вдруг это просто рассерженные горожане?!!

Их переименовали.


QoMSoL
отправлено 09.11.12 11:22 # 41


Кому: KroliKoff, #40

> Как "Z" переводится?

Zонбе


tom slayer
отправлено 09.11.12 11:24 # 42


Кому: KroliKoff, #40

> Как "Z" переводится?

Зорро?


Atari
отправлено 09.11.12 11:28 # 43


Кому: kkbl, #28

> > > Теперь главное, чтобы Бред Питт не подвёл. С актёрской игрой у него не очень
> >
> > [быстро седеет]
>
> Медленно охуеваю.

[садится рядом и седеет еще быстрее]

Камрад kkbl, ты лучше про кино больше не высказывайся, дурость свою только обнажаешь перед людьми.

А по теме - очень рад! Рад на 28 году жизни, посмотрев сотни, может, тысячи кинолент, снова и снова очаровываться синематографом. Буквально вчера посмотрел лучший на моей памяти фильм ужасов The Cabin in the Woods, месяц назад - лучший экшн The Raid, и, судя по трейлеру, летом всех нас ждет лучший фильм про зонбе! Это ж просто праздник какой-то! Брэд Питт убийца зонбе - атас!!!


pavlukha
отправлено 09.11.12 11:29 # 44


Проект черезчур много времени был в режиме долгостроя.
Книгу несколько поменяли, в частности, повествование идет от непосредственного участника событий, а не от журналиста, берущего через 10 лет после собственно войны интервью.
Судя по ролику, зрелище будет отменое.
Однако, существует немалая вероятность, что все лучшее из фильма - как раз в трейлере...


al1
отправлено 09.11.12 11:33 # 45


А ведь один толковый Русский оперуполномоченный мог бы решить такую проблему в два счета.
эххххххх..


bqbr0
отправлено 09.11.12 11:37 # 46


Зонбе быстрые, но глупые. Почему у людишек до сих пор мобильная связь функционирует? Почему такие резкие зонбе не посшибали базовые станции с крыш?


KroliKoff
отправлено 09.11.12 11:39 # 47


Кому: Atari, #43

> Камрад kkbl

Тому ли камраду ты пишешь?

> Рад на 28 году жизни, посмотрев сотни, может, тысячи кинолент, снова и снова очаровываться синематографом.
> Брэд Питт убийца зонбе - атас!!!

Атас - это очень плохо или очень хорошо? Три восклицательных меняют значение фразы?
Что, собственно, знаток фильмов скажет про игру Брэда Питта?


QoMSoL
отправлено 09.11.12 11:39 # 48


Кому: Atari, #43

Камрад, внимательно посмотри от кого реплика про херовую игру Питта. А то у тебя претензии не по адресу.

> Буквально вчера посмотрел лучший на моей памяти фильм ужасов The Cabin in the Woods

Подписываюсь. Фильм просто поразил. Только это по сути даже не фильм ужасов. Он немного в другой плоскости крутизны расположен.


pavlukha
отправлено 09.11.12 11:39 # 49


Кому: bqbr0, #46

> Почему у людишек до сих пор мобильная связь функционирует?

Мобильная связь работала в самом начале.
Кроме военных еще никто не понимает, что же происходит.


велосипый
отправлено 09.11.12 11:40 # 50


Кому: maig4eg, #4

> Они бегают!

Наконец-то!!!


KroliKoff
отправлено 09.11.12 11:40 # 51


Кому: bqbr0, #46

> Почему такие резкие зонбе не посшибали базовые станции с крыш?

С железе нет человечьих мозгов!


bqbr0
отправлено 09.11.12 11:41 # 52


Кому: pavlukha, #49

> Мобильная связь работала в самом начале.

Питт постоянно в телефон то подмогу вызывает, то с семьей треплется. Это непорядок!


SHINNOK
отправлено 09.11.12 11:42 # 53


Чисто Left 4 Dead в кино! Брэду Питту, правда, нужно ещё троих напарников найти и вот тогда начнётся битва!


Griffon
отправлено 09.11.12 11:42 # 54


Кому: Сушки-зло, #35

> Вот, советую почитать

АААААААА!!!!!

>Достаточно тяжело описать в подробностях тот феерический идиотизм, что начинает твориться после прилета героя в Россию, но любители клюквы явно остались бы довольными. Тут и spetsnaz, который вначале грабит, а затем расстреливает стариков и больных, а остальных выживших загоняет в метро, где они вручную толкают поезда и сражаются с зомби самодельными пиками и щитами. Тут и сцена, где Джерри наивно спрашивая, почему никого из покусанных зомби не пытаются спасти путем отрубания раненной конечности, а сразу убивают, получает классический ответ: «Это Россия!». Тут и Красная площадь, где отряды мусульман, христиан, иудеев и атеистов сражаются с зомби с помощью подручных средств. Тут и морозы, которые в России страшны даже мертвым. И конечно, много-много vodka.


велосипый
отправлено 09.11.12 11:43 # 55


Кому: bqbr0, #52

> Питт постоянно в телефон то подмогу вызывает, то с семьей треплется. Это непорядок!

У него спутниковый!!!

До спутников зонбе, надеюсь не дотянутся!


pavlukha
отправлено 09.11.12 11:43 # 56


Кому: Atari, #43

> Брэд Питт убийца зонбе - атас!!!

Брэд Питт не убивец зомбе.
Он сотрудник ООН, шатающийся по миру во время кататстрофы и по заданию Дяди Сэма ищущий вакцину против эпидемиии.
Как-то так.


Sweet Death
отправлено 09.11.12 11:43 # 57


Кому: Дадли Смит, #19

> Интересно, а почему зомбарей не давят танками? Правда, тут они шустрые, убегнут наверное :)

Хуже - разбирают танки на ходу.


bqbr0
отправлено 09.11.12 11:44 # 58


Кому: pavlukha, #49

> Кроме военных еще никто не понимает, что же происходит.

Кстати, почему нету военных и военно-морских зонбе? Атака авианосной группы под управлением таких резких зонбе на город Ну-Ёрк была бы шедевром мирового кино!


Afrikaner
отправлено 09.11.12 11:45 # 59


Книжка была зачетная, надеюсь фильм не подкачает.
Кстати в штатах фильм выходит в декабре, есть надежда посмотреть пораньше.


Rusland
отправлено 09.11.12 11:45 # 60


Книжка, как всегда, лучше! Но её экранизировать ИМХО задолбаешься.


Jerri Mk2
отправлено 09.11.12 11:45 # 61


Кому: Сушки-зло, #35

> Судя по этому короткому трейлеру показалось что есть все-же еще здравомыслящие люди в Голливуде
>
> Вот, советую почитать http://www.filmz.ru/pub/2/26624_1.htm

После перечитывания стало грустно

>Достаточно тяжело описать в подробностях (да и, видимо, в этом нет особого смысла) тот феерический идиотизм, что начинает твориться после прилета героя в Россию, но любители клюквы явно остались бы довольными. Тут и spetsnaz, который вначале грабит, а затем расстреливает стариков и больных, а остальных выживших загоняет в метро, где они вручную толкают поезда и сражаются с зомби самодельными пиками и щитами. Тут и сцена, где Джерри наивно спрашивая, почему никого из покусанных зомби не пытаются спасти путем отрубания раненной конечности, а сразу убивают, получает классический ответ: «Это Россия!». Тут и Красная площадь, где отряды мусульман, христиан, иудеев и атеистов сражаются с зомби с помощью подручных средств. Тут и морозы, которые в России страшны даже мертвым. И конечно, много-много vodka.

но это конечно оригинально - рецензировать сценарий


ESTONEC
отправлено 09.11.12 11:45 # 62


Кому: Житель Челябинска, #30

> Только "The Walking Dead"

Зомби в нём медленное унылое говно, битвы с ними вообще ниочём.


Atari
отправлено 09.11.12 11:45 # 63


Кому: Atari, #43

> Камрад kkbl, ты лучше про кино больше не высказывайся, дурость свою только обнажаешь перед людьми.

Камрад kkbl, извиняюсь, ошибка вышла. Предназначено сие, конечно, камраду Vortex.


bqbr0
отправлено 09.11.12 11:46 # 64


Кому: Sweet Death, #57

> Хуже - разбирают танки на ходу.

И тут же сдают в металлолом.


Grauk
отправлено 09.11.12 11:48 # 65


Кому: JPBelmondo, #3

> Досадно, что крупным планом не показали зомбарей.

Согласен. Если бы не было написано - из трейлера вообще неясно, что про зонбе речь (если что - смотрел без звука). Хотя стремительно растущая башня из биомассы понравилась. :)


Atari
отправлено 09.11.12 11:51 # 66


Кому: KroliKoff, #47

> Тому ли камраду ты пишешь?

Исправился, спасибо.



> Атас - это очень плохо или очень хорошо? Три восклицательных меняют значение фразы?

Атас - это в данном случае очень хорошо, т.к. мегазвезды такого калибра нечасто принимают участие в проектах о зонбе. Ну и сам я Питтушку как актера люблю очень - наверное, все фильмы смотрел с ним. Три ! - это степень моей радости, значение фразы не меняют.



> Что, собственно, знаток фильмов скажет про игру Брэда Питта?

Какой знаток? Я что ли? Да брось, я не эксперт. Просто я считаю игру Брэда, как минимум, очевидно крутой и пассажи типа "игра Брэда слабовата" - желанием выделиться, показать свою яркую индивидуальность через эксклюзивность своего мнения.


Goblin
отправлено 09.11.12 11:52 # 67


Кому: Vortex, #5

> Теперь главное, чтобы Бред Питт не подвёл. С актёрской игрой у него не очень, плюс брутальностью это не компенсируется.

[утирает пот]

Я тебя запомню.


Goblin
отправлено 09.11.12 11:53 # 68


Кому: Житель Челябинска, #30

> Трейлер выглядит ужасно. Зомби на твёрдую двойку. Компьютерная графика смотрится как глупая шутка.

[страшно воет]


pavlukha
отправлено 09.11.12 11:55 # 69


Кому: bqbr0, #64

> И тут же сдают в металлолом.

Меняют на МОЗГИ!!


pavlukha
отправлено 09.11.12 11:56 # 70


Кому: Goblin, #67

> [утирает пот]
>
> Я тебя запомню.

Он наверное и Дикаприо за актера не считает...


carcass-ss
отправлено 09.11.12 11:56 # 71


Кому: Goblin, #67

> World War Z, трейлер

стойкое ощущение что наконец то ктото из кинотворцов оценил прелести игры в Серьёзного Сэма и решил поделиться своим прозрением с кинозрителиями.
Так держать!


Goblin
отправлено 09.11.12 11:56 # 72


Кому: Jerri Mk2, #61

> это конечно оригинально - рецензировать сценарий

Почему нет?

Книжки ведь рецензируют.

Кстати, где сам сценарий?


carcass-ss
отправлено 09.11.12 11:56 # 73


больше зонбе суровых и резких как понос!


Griffon
отправлено 09.11.12 11:57 # 74


Кому: ESTONEC, #62

> Зомби в нём медленное унылое говно, битвы с ними вообще ниочём.

Осилил только первый сезон. Там, имхо, практически все действующие лица - унылое говно. В конце уже третей серии хотелось, чтобы их всех поскорее сожрали. Единственный адекватный тип - негр в первой серии.


DreamFlyer
отправлено 09.11.12 11:58 # 75


Брэд Питт молодца, в каком бы фильме ни снимался - работает на совесть.


affigi
отправлено 09.11.12 11:58 # 76


Кому: Goblin, #67

> Теперь главное, чтобы Бред Питт не подвёл. С актёрской игрой у него не очень, плюс брутальностью это не компенсируется.
>
> [утирает пот]
>
> Я тебя запомню.

[ликующе]

Так его!!!


Atari
отправлено 09.11.12 11:59 # 77


Кому: QoMSoL, #48

> Только это по сути даже не фильм ужасов. Он немного в другой плоскости крутизны расположен.

Как комедия эта лента также выше всяких похвал(чего стоит прикол про водяного). Но и жути нагоняет будь здоров!


Atari
отправлено 09.11.12 11:59 # 78


Кому: pavlukha, #70

> Он наверное и Дикаприо за актера не считает...

Брутальности же не достает, так что какой он актер? Слабоват!


Snobbi_Snobbs
отправлено 09.11.12 12:01 # 79


Кому: QoMSoL, #37

> А комикс! Комикс-то видал?!!

А вот игра без дураков атмосферная вышла. Бодрые рисованные персонажи, заруливают сериальных нытиков в минуса


venomdiamond
отправлено 09.11.12 12:04 # 80


Брэддка Питтка - добротный! Зомби - тоже! Похоже, надо брать! :-)


Atari
отправлено 09.11.12 12:04 # 81


Кому: pavlukha, #56

> Брэд Питт не убивец зомбе.

Может, оно и к лучшему. Уверен, угарности фильма от этого не потеряет.


Житель Челябинска
отправлено 09.11.12 12:04 # 82


Кому: ESTONEC, #62

> Зомби в нём медленное унылое говно, битвы с ними вообще ниочём.

Прежде чем такое писать стоит наверно сериал всё-таки посмотреть?
А в трейлере вместо зомби передвигаются колобки устаревшей графики. Это провал.


QoMSoL
отправлено 09.11.12 12:05 # 83


Кому: ESTONEC, #62

> Зомби в нём медленное унылое говно, битвы с ними вообще ниочём.

Ознакомься с первоисточником. Данная серия не про мегазарубы и резких-как-понос зонбе. Оно вообще не про борьбу зомбями, а просто вариант сценария "говно на вентилятор упало" и как при таком раскладе люди начинают себя вести. Оно про человеческие взаимоотношения: как одни готовы пожертвовать всем ради других, а другие на всех клали и прибьют не за хер собачий, про то, что семья - самое важное и т. д. Весьма поучительно для некоторых граждан. Даром что гомикс.


GROM
отправлено 09.11.12 12:06 # 84


Ролик бодрый.

Как раз только закончил читать Круза "Эпоха мёртвых" - в тему будет посмотреть киношный аналог похожей истории.


Сушки-зло
отправлено 09.11.12 12:08 # 85


Кому: Griffon, #54

> АААААААА!!!!!

В книге было почти тоже самое. А Израиль вообще выстроил вокруг себя стену от Зонбе, чем вызвал тонны негодования со стороны арабских государств.


QoMSoL
отправлено 09.11.12 12:09 # 86


Кому: Snobbi_Snobbs, #79

Игра понравилась. Персонажи добротные, киндер Клементайн - очаровашка.
Напридумали, кстати, уже и игру по сериалу. Экшон. В главной роли рэднек с арбалетом на мотоцикле [закатывает глаза]


ESTONEC
отправлено 09.11.12 12:10 # 87


Кому: QoMSoL, #83

> Оно вообще не про борьбу зомбями, а просто вариант сценария "говно на вентилятор упало" и как при таком раскладе люди начинают себя вести.

Или как трахнуть жену друга и обсасывать это несколько сезонов.


pepperov
отправлено 09.11.12 12:12 # 88


Дэвид Линделофф прокрался в сценаристы. Это очень плохо.


pavlukha
отправлено 09.11.12 12:14 # 89


Кому: Atari, #78

> Брутальности же не достает, так что какой он актер? Слабоват!

Ну да.
Вот Халк Хоган - тот актерище!


pavlukha
отправлено 09.11.12 12:15 # 90


Кому: Atari, #81

> Может, оно и к лучшему. Уверен, угарности фильма от этого не потеряет.

Ну так в фильме же ВОЙНА.
Питт - не Брюс Уиллис, один забороть всех не может... ))


TitanQ
отправлено 09.11.12 12:16 # 91


> Какие добротные зонбе!

Таких ещё не было!


pavlukha
отправлено 09.11.12 12:19 # 92


Кому: Goblin, #72

> Кстати, где сам сценарий?

Здесь - http://www.filestube.com/w/world+war+z+script


Akabos
отправлено 09.11.12 12:20 # 93


Это не зомби, это профанация. Если в "28 дней спустя" бодрые зомби смотрелись интересно, то тут уже какой-то гламурный перебор. Зрелищность, визуальные эффекты - присутствуют. А вот атмосферы нет. Куда подевались неторопливые мертвецы Джорджа Ромеро?!


pavlukha
отправлено 09.11.12 12:20 # 94


Кому: TitanQ, #91

> Таких ещё не было!

Ну да. Такое впечатление, что "Рассвет мертвецов" Зак Снайдер так и не снял...


jean75
отправлено 09.11.12 12:20 # 95


Книга, по которой снято, очень неплоха. На днях решил перечитать еще раз, освежить. Конечно, главы, посвященные "Священной Русской Империи" - сплошной КГБ и казни каждого десятого в качестве актов устрашения. В остальном - суровый шедевр, несмотря на сравнительно молодой возраст автора. Особенно понравилась глава об "очернении" "белых воротничков" - когда оставшийся в живых американский "креативный класс" превращали в каменщиков, сантехников и прочее быдло под руководством того самого быдла, которое в мирное время обязано было раболепно прислуживать "ярким, харизматичным личностям". Настоятельно рекомендую к прочтению.


wired woman
отправлено 09.11.12 12:22 # 96


Кому: maig4eg, #14

> Зонбе ноги кормят.

[смеется]

причем чужие!!!


Atari
отправлено 09.11.12 12:25 # 97


Кому: Akabos, #93

> гламурный перебор

Сильно!


pavlukha
отправлено 09.11.12 12:26 # 98


Кому: jean75, #95

> Книга, по которой снято, очень неплоха.

И по ней, возможно, получится "Великий фильм о великой войне"... ))


Dok
отправлено 09.11.12 12:31 # 99


Кому: ElvenSkotina, #32

Присоединяюсь.

И комикс идиотский - а фильм еще более идиотский, что особенно выпучивается при крайне добротной работе гримеров и декораторов.


Смог
отправлено 09.11.12 12:32 # 100


Зомбари напомнили орков из Властелина колец.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 274