Шёл по городу

12.11.12 13:04 | Goblin | 42 комментария

Путешествия

Мордорский автосервис Дым Уголок Время не щадит никого

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42

maig4eg
отправлено 12.11.12 13:05 # 1


> Шёл по Мордору


Moritz
отправлено 12.11.12 13:06 # 2


Фотки интересные.
Не хватает ироничной заметки "Из жизни горожан".


chum
отправлено 12.11.12 13:13 # 3


Это прямо не "Шёл по городу", это - "20 лет без СССР"!


Ogun
отправлено 12.11.12 13:14 # 4


Да, наверное конечно в про любой город можно сказать как о "коне на свадьбе" - морда в цветах, а жопа в мыле. Вроде все центральные улицы сияют и поражают своей красотой и архитектурой, вроде стараются чистоту поддерживать, а свернешь во двор и на тебе.
У меня с Сайлент Хилом ассоциации возникают, очень уж быстро меняется обстановка вокруг тебя, когда сворачиваешь в такие места с центральных улиц.


Баянист
отправлено 12.11.12 13:19 # 5


Чем больше в воздухе пыли и прочей грязи, тем кровавее закаты.


chum
отправлено 12.11.12 13:19 # 6


Кому: Ogun, #4

> У меня с Сайлент Хилом ассоциации возникают

В замечательном городе Сан-Франциско, свернув с самой центральной улицы, можно моментально оказаться в редкостном гадюшнике, в котором натурально на всю улицу воняет говнищем.


Grimuar
отправлено 12.11.12 13:23 # 7


Нехватает орков


kkbl
отправлено 12.11.12 13:24 # 8


Новый концепт-арт "Сталкера 2". 60


al1
отправлено 12.11.12 13:27 # 9


Автосервис зловещ!


r3r
отправлено 12.11.12 13:31 # 10


А раздел "За бугром" подразумевает, что Гоблин про Питер пишет из-за бугра?


Ignatovich
отправлено 12.11.12 13:33 # 11


Ассоциации со знаменитой электростанцией в Батеррси


медвед
отправлено 12.11.12 13:36 # 12


Апокалиптично!


bebeer
отправлено 12.11.12 13:37 # 13


Фоты зашибись. ДЮ, снимаю шляпу.


Ogun
отправлено 12.11.12 13:38 # 14


Кому: chum, #6

> можно моментально оказаться в редкостном гадюшнике, в котором натурально на всю улицу воняет говнищем

Я не знаю воняло ли чем героям игры\фильма, я про гнетущую обстановку. Еще некоторые пейзажи можно сравнить с Half-life 2. Так и кажется что сейчас переговариваясь по рации, с характерными щелчками из за угла появится отряд "combine"


Пан Головатый
отправлено 12.11.12 13:49 # 15


Первое фото лучшее. Мощная игра света и теней.


Koljan
отправлено 12.11.12 13:51 # 16


Кому: Grimuar, #7

> Нехватает орков

Светло ещё!


draugmot
отправлено 12.11.12 13:54 # 17


Хорошо, однако, получается идти по городу с прямыми руками и хорошей камерой :)


П.Д.О.
отправлено 12.11.12 14:00 # 18


Как-то тут изрядно развалено.


ElvenSkotina
отправлено 12.11.12 14:08 # 19


Первая и вторая замечательные.


hulagu
отправлено 12.11.12 14:28 # 20


Кому: r3r, #10

Так сайт устроен.


ququ
отправлено 12.11.12 14:30 # 21


Кому: chum, #3

> Это прямо не "Шёл по городу", это - "20 лет без СССР"!

Чего по твоему не могло быть в СССР? Дымящихся труб, надписей на заборе? Закатов?


chum
отправлено 12.11.12 14:36 # 22


Кому: ququ, #21

> Чего по твоему не могло быть в СССР?

В СССР всё могло быть. Но разрухи в СССР было однозначно меньше, чем сейчас. А труб наоборот больше.


Баянист
отправлено 12.11.12 14:43 # 23


Кому: chum, #22

> А труб наоборот больше.

И куда же они делись?


chum
отправлено 12.11.12 14:51 # 24


Кому: Баянист, #23

> И куда же они делись?

Исчезли вместе с заводами во время многочисленных войн и строительства торговых центров.


S_Grey
отправлено 12.11.12 14:54 # 25


Свежие скрины к "С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2"??? [присмотревшись] А, нет, просто фотки Питера.


Ваншот
отправлено 12.11.12 14:56 # 26


Кому: chum, #3

> Это прямо не "Шёл по городу", это - "20 лет без СССР"!

Да уж, аналогичные эмоции.


dead_Mazay
отправлено 12.11.12 14:59 # 27


И не боится же Главный без охраны по таким местам шастать с техникой на четыре-пять килобаксов


Серёга_из_Перова
отправлено 12.11.12 15:49 # 28


Кому: chum, #6

> В замечательном городе Сан-Франциско, свернув с самой центральной улицы, можно моментально оказаться в редкостном гадюшнике, в котором натурально на всю улицу воняет говнищем.

Мы хотим как в Америке!!!!!!!!!!!!


Narayana
отправлено 12.11.12 15:57 # 29


HDR?


Ogun
отправлено 12.11.12 16:23 # 30


Кому: Narayana, #29

> HDR?

Да ну, зачем же?


Paul_Moss
отправлено 12.11.12 17:20 # 31


Верхние фотки, обложку альбома Pink Floyd "Animals" напомнили.


DictAtoR
отправлено 12.11.12 19:16 # 32


Зловещий ноябрь


Ignatovich
отправлено 12.11.12 19:50 # 33


Кому: Paul_Moss, #31

> Верхние фотки, обложку альбома Pink Floyd "Animals" напомнили.

Ну. Электростанция в Баттерси


Mazan
отправлено 12.11.12 21:27 # 34


Кому: Ogun, #4

> Вроде все центральные улицы сияют и поражают своей красотой и архитектурой

Гулял тут в прошлом году по проспекту Добролюбова в Питере, все так и тут, бац, здание ГНЦ "Институт прикладной химии" http://s017.radikal.ru/i410/1211/12/f0dad7ef67ab.jpg До Заячьего острова - 500 метров.
Сейчас поди уже строят какой-нибудь бизнес-центр или лабаз на этом месте.


ogre1974
отправлено 12.11.12 21:42 # 35


зона реально...


ququ
отправлено 12.11.12 22:18 # 36


Кому: chum, #22

> В СССР всё могло быть. Но разрухи в СССР было однозначно меньше, чем сейчас. А труб наоборот больше.

И в СССР без труда можно было найти что поснимать помойку. Все перестроечное телевидение да и кино было забито такими откровениями. А имея соответствующие таланты можно что угодно снять мрачно.


Info
отправлено 13.11.12 08:11 # 37


"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет". (с)


Snusmymrik
отправлено 13.11.12 09:04 # 38


Отличные фотки! Люблю фотографии в индастриал стиле.


GestMaXXX
отправлено 13.11.12 14:41 # 39


Свет отличный


Klauss808
отправлено 13.11.12 19:26 # 40


Кому: maig4eg, #1

> Это прямо не "Шёл по городу", это - "20 лет без СССР"!

да уж, у нас в любом городе есть декорации к экранизации игр "Сталкер" или "Метро 2033"


balov
отправлено 14.11.12 02:48 # 41


красиво..
был в питере, много снимал, но надо там жить, что бы такое замечать


Alexey Sergejevich
отправлено 14.11.12 19:43 # 42


Напоминает каотинки из СТАЛКЕРа! Но красиво!



cтраницы: 1 всего: 42