Как продают известные вещества

16.11.12 11:42 | Goblin | 191 комментарий

Уголовщина

Цитата:
Как продают наркотики через интернет? В двух словах схема действует так: оплачиваешь через виртуальные деньги дозу, тебе говорят, где лежит закладка. Из рук в руки никто ничего не передаёт. Словить за руку продавца практически не реально. Деньги быстро выводят и обналичивают. Все кошельки для этих целей левые.

Схемы эти действуют уже много лет, но судя по сообщениям СМИ успехов в борьбе с реальными наркотиками не много. Оградить от обезболивающих (кетамина) кошек и попытаться посадить ученого-биолога? Это всегда пожалуйста. Разобраться с реальными продавцами, торгующими почти открыто? "Ну… там ведь могут и по лицу дать. Лучше будем сайты закрывать."
Обезьяна с гранатой
Зато есть, что на айпаде показать
Сайты о продаже наркотиков
Айда покупать кокаин

Работа кипит.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 191

PWBT
отправлено 16.11.12 11:53 # 1


ВОЕТ.


Hiller
отправлено 16.11.12 11:54 # 2


Да пипец вообще.


Timus
отправлено 16.11.12 11:57 # 3


Представитель молдавского народа, учитель:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7_XNlvjE5co


Настоящий Индеец
отправлено 16.11.12 12:02 # 4


Около каждой станции метро на асфальте надписи полуметровыми буквами с номерами телефонов. На стенах тоже. Это для непродвинутых торчков. Без интернету.


Timus
отправлено 16.11.12 12:05 # 5


Устал уже писать об этом, в фонд "Страна без наркотиков"


Linrains
отправлено 16.11.12 12:06 # 6


Пипец. Сайт с продажей кокаина отлично открывается в свободном доступе. Нам нужна срочно правильная политика Китая - за наркотики расстреливать.


elche
отправлено 16.11.12 12:14 # 7


Твоюжмать.

Глядя на это возникает единственный вопрос - чем вообще специально обученные люди в погонах занимаются во время несения службы?

Думают, что купить любовнице на новый год - мерседес ешку или ауди а6?


As2006
отправлено 16.11.12 12:16 # 8


Кому: Linrains, #6

> Пипец. Сайт с продажей кокаина отлично открывается в свободном доступе.

Зато закроем экстремистский сайт - Самиздат! Ишь что удумали, книги читать. Вон дозу прими и свободен.


Nord-M
отправлено 16.11.12 12:21 # 9


Кому: Linrains, #6

> Пипец. Сайт с продажей кокаина отлично открывается в свободном доступе. Нам нужна срочно правильная политика Китая - за наркотики расстреливать.

Был слух что эти сайты ФСКН пооткрывал, пересчитать начинающих потребителей, так как те кто уже в теме имеют свои устойчивые каналы поставок. Насколько правда не знаю.

Кстати ФСКН в следующем году расформировывают.


dakota
отправлено 16.11.12 12:35 # 10


Кому: Nord-M, #9

> Был слух что эти сайты ФСКН пооткрывал

чота как-то совсем не верится


Налётчик
отправлено 16.11.12 12:36 # 11


Кому: Timus, #3

> > Представитель молдавского народа, учитель:

Уже дотянулся:
> «Преподаватель» бельцкой профшколы «уволен по собственному желанию»

http://gzt.md/article/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D1%8B/12824/


Семаргл
отправлено 16.11.12 12:39 # 12


Более того. В Питере у станций метро раздают визитки с рекламой смесей - с сайтом где купить. Слал сканы в ФКСН, Ройзману - ни фига, раздают по-прежнему.


elche
отправлено 16.11.12 12:41 # 13


Кому: dakota, #10

> чота как-то совсем не верится

Очень низкое коварство.


chib
отправлено 16.11.12 12:49 # 14


Кому: Nord-M, #9

> Кстати ФСКН в следующем году расформировывают.

Откуда знаешь?


mayroma
отправлено 16.11.12 13:00 # 15


они уже и вконтакте есть, добавляются в друзья а потом предлагают все что душе угодно


Nord-M
отправлено 16.11.12 13:01 # 16


Кому: chib, #14

> Откуда знаешь?

Друган там работает.


Dok
отправлено 16.11.12 13:07 # 17


Мне непонятно - у депутанов консультанты-то есть, чтоб хоть чуток про инет знали?


Sweet Death
отправлено 16.11.12 13:09 # 18


Кому: Dok, #17

> Мне непонятно - у депутанов консультанты-то есть, чтоб хоть чуток про инет знали?

Зачем им это? Что-то знать, какие-то консультанты?


suvarg
отправлено 16.11.12 13:10 # 19


Кому: mayroma, #15

> они уже и вконтакте есть

Даже в аську стучат и предлагают регулярно. Только успеваю в игнор посылать.


Щербина307
отправлено 16.11.12 13:15 # 20


Кому: suvarg, #19

Чудно. Возможно засветил номер где либо.
У меня что в аську никто не ломится. И на почте забыл про спам.


Moritz
отправлено 16.11.12 13:23 # 21


Невыгодно им с наркотой бороться.


Щербина307
отправлено 16.11.12 13:23 # 22


Кому: Nord-M, #16

Позвонил своему другу из этой канторы.
Впервые слышит, говорит проводятся сокращения, но про роспуск или реорганизацию впервые слышит.


Герр
отправлено 16.11.12 13:26 # 23


Кому: Nord-M, #9

> Кстати ФСКН в следующем году расформировывают.

Да ну?


Nord-M
отправлено 16.11.12 13:31 # 24


Кому: Щербина307, #22

> Впервые слышит, говорит проводятся сокращения, но про роспуск или реорганизацию впервые слышит.

Ага, деза от меня, дествительно у них только контролеров сокращают, и спецназ форматируют, не так понял я.


maxel
отправлено 16.11.12 13:32 # 25


Рискну предположить, что это развод для лохов. Деньги заплатил, в закладке - хрен. И че, потом будешь в суд подавать? ;)


dead_Mazay
отправлено 16.11.12 13:39 # 26


Кому: maxel, #25

> Рискну предположить, что это развод для лохов. Деньги заплатил, в закладке - хрен. И че, потом будешь в суд подавать? ;)

Рискну предположить, что не знаешь чего-как, но уверенно несешь херню.
Это я тебе как регулярный понятой по наркоманам говорю.


Shestipaliy
отправлено 16.11.12 13:51 # 27


Кому: maxel, #25

> Рискну предположить, что это развод для лохов. Деньги заплатил, в закладке - хрен. И че, потом будешь в суд подавать? ;)

Думаю им выгоднее много раз продать одному клиенту чем один раз развести.


Энторнет
отправлено 16.11.12 13:53 # 28


И никто, никто ничего не знал!


1xd
отправлено 16.11.12 14:02 # 29


Кому: maxel, #25

> Рискну предположить, что это развод для лохов. Деньги заплатил, в закладке - хрен. И че, потом будешь в суд подавать? ;)

Если даже закладке есть чего, все равно развод для лохов :(


Dima St.
отправлено 16.11.12 14:08 # 30


Кому: Linrains, #6

> правильная политика Китая - за наркотики расстреливать.

Все современные синтетические наркотики, с товарными названиями спайсы, соли - изготавливаются именно в Китае.
И так получилось что основные производства расположены через речку от РФ. Вот такая у Китая политика.


Леонид Кошман
отправлено 16.11.12 14:09 # 31


Знаю нескольких "патриотов". Вот есть оранжисты - либеральные дурачки, а это - ровная им противоположность.
Если одни искренне считают, что если убрать Путина и пжив, то сразу все наладится, то другие напротив уверены в том, что все у нас очень хорошо - и с коррупцией мастерски борются (эвон даже Сердюкова сняли), и милиция вон работает, и законы хорошие принимаются, денег стало больше, по заграницам катаемся и т.п.

А вот смотришь на ситуацию взглядом, незамутненным ни той, ни другой стороной, и становится вполне все понятно.
Где борьба с коррупцией - непонятно, никого не сажают, сердюковых хвалит премьер-министр и вроде как переназначают на новую должность, "где посадки" - посадок нет)
Наркотой вот торгуют в открытую, несмотря на мощнейший закон о том, что теперь все сайты неправильные запретят.

Одним словом, как не было никакого движения вперед - так его и нет. С каждым днем только херовее. Хрена ли радоваться - не пойму...


stapler
отправлено 16.11.12 14:10 # 32


живут же люди!!!


Maxeg
отправлено 16.11.12 14:12 # 33


Кому: dead_Mazay, #26

> Рискну предположить, что не знаешь чего-как, но уверенно несешь херню.
> Это я тебе как регулярный понятой по наркоманам говорю.

Рискну заявить со всей ответственностью, что гражданин верно говорит. В большинстве случаев, особенно с нескрываемой и навязчивой рекламой, это так оно и есть. И на любой твой пример из жизни всегда можно привести кучу противоположных. В ОБНОНе об этом осведомлены, не надо думать, что никто ничего не делает. Повторюсь, в массе случаев, это просто развод для лохов-наркоманов.


Dok
отправлено 16.11.12 14:19 # 34


Кому: Леонид Кошман, #31

Перемен требуют ваши сердца?

Видывали уже, спасибо.

Сифилис с туберкулезом - тоже перемены.
А то, что тебе все ясно - прям радует.


ЛемкеТТ
отправлено 16.11.12 14:30 # 35


Кому: Timus, #3

> Представитель молдавского народа, учитель:
>
> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7_XNlvjE5co

Старый пидор наверное не в курсе, что турецкий офицер времён Османской империи, в Молдавии мог взять что хотел и как его предки, устав от того что их ебут во все щели, просились под руку "русаков в грязных портянках".

А по теме, наркобарыгам надо руки рубить по шею.


Леонид Кошман
отправлено 16.11.12 14:33 # 36


Кому: Dok, #34

Ты, друг, не выдумывай - я про перемены ничего не писал.


Bigkola
отправлено 16.11.12 14:39 # 37


Кому: Энторнет, #28

> И никто, никто ничего не знал!

Авторы инициативы и создатели сайта www.zapret-info.gov.ru возможно, о чем-то подобном все-таки догадывались.


Матрёшка
отправлено 16.11.12 14:39 # 38


Кому: Семаргл, #12

> Более того. В Питере у станций метро раздают визитки с рекламой смесей - с сайтом где купить. Слал сканы в ФКСН, Ройзману - ни фига, раздают по-прежнему.

А мне только такси и ремонт пк подсовывают. На какую станцию надо ехать?


ALEX32
отправлено 16.11.12 14:39 # 39


Кому: Hiller, #2

> Представитель молдавского народа, учитель:

БТП


gsa
отправлено 16.11.12 14:41 # 40


Кому: ЛемкеТТ, #35

Фамилиё старого пидора - Кравченко. Хотя акцент молдавский, да.


P_Floyd
отправлено 16.11.12 14:43 # 41


Не так давно ФСКН забанила фанатов EVE online по причине того, что местном сайте был обнаружен гайд по употреблению стимуляторов - т.е. внутриигровых наркотиков.

http://alogvinov.com/2012/11/fskn-zabanila-fanatov-eve-online/


ЛемкеТТ
отправлено 16.11.12 14:44 # 42


Кому: gsa, #40

Фамилиё вообще не о чём не говорит. Знаю одного латыша с абсолютно русскими именем и фамилией.


Леонид Кошман
отправлено 16.11.12 14:53 # 43


Старкрафт надо запретить!!! Там ведь у пехоты тоже есть стимуляторы!


ЛемкеТТ
отправлено 16.11.12 14:59 # 44


Кому: Леонид Кошман, #43

> Старкрафт надо запретить!!!

Святое не трож!!!


Танча
отправлено 16.11.12 15:12 # 45


Кому: Леонид Кошман, #43

> Старкрафт надо запретить!!! Там ведь у пехоты тоже есть стимуляторы!

И World of Warkraft с его алхимией!!!


Кикутиё
отправлено 16.11.12 15:13 # 46


Кому: Timus, #3

> Представитель молдавского народа, учитель

Мой учитель географии, представитель русского народа, говорил порой то же самое.
Не так яростно, конечно, но смысл был близкий.


Mek
отправлено 16.11.12 15:18 # 47


Кому: ЛемкеТТ, #44

> Святое не трож!!!

Добрались до EVE Online, доберутся и до Старкрафта!


tom slayer
отправлено 16.11.12 15:30 # 48


Ничего, скоро граждане начнут стучать.


mayroma
отправлено 16.11.12 15:30 # 49


Кому: Леонид Кошман, #31

> Одним словом, как не было никакого движения вперед - так его и нет. С каждым днем только херовее. Хрена ли радоваться - не пойму...

ну и где же здесь "не замутненный" взгляд? вполне таки оранжевые настроения


Ваншот
отправлено 16.11.12 15:31 # 50


Кому: Mek, #47

> Добрались до EVE Online, доберутся и до Старкрафта!

А потом и до танков - что-то уж больно подозрительно стимулируют экипаж неприметные на вид т.н. "шоколадки" и "кока".


Леонид Кошман
отправлено 16.11.12 15:45 # 51


Кому: mayroma, #49

> ну и где же здесь "не замутненный" взгляд? вполне таки оранжевые настроения

Оранжевые настроения - это когда призывают к свержению действующей власти.
Покажи пальцем - где я такое писал?
Если не сможешь - объясни, зачем ты врешь?

Или недовольство сложившейся ситуацией - оно неизменно расценивается как оранжевоа настроение? Ты, друг, случаем не дурак?


ste
отправлено 16.11.12 15:56 # 52


Кому: Леонид Кошман, #51

> Или недовольство сложившейся ситуацией - оно неизменно расценивается как оранжевоа настроение?

[истошно визжит]

Хватит вертеться как уж на сковородке, и так очевидно что ты - карбонарий!!!


Леонид Кошман
отправлено 16.11.12 15:58 # 53


Кому: ste, #52

[густо краснеет и покрывается испариной]


shrec
отправлено 16.11.12 15:59 # 54


пфф подобные сайты спокойно используют сервисы по рассылкам смс и регулярно практически каждый день в 10-11 утра рассылают актуальную информацию с адресами и телефонами где можно купить сайпс или соль. так же стоят у выходов метро и раздают визитки с номером телефона позвонив на который можно не далее 50 метров от метро купить. звонок на такой номер с визитки или сайта - и все вы в базе и вас будут всегда информировать где что и почем.
никто их не гоняет стоят спокойно раздают визитки да и особо не скрываясь сами барыги, в открытую торгуют.


mayroma
отправлено 16.11.12 15:59 # 55


Кому: Леонид Кошман, #51

> Или недовольство сложившейся ситуацией - оно неизменно расценивается как оранжевоа настроение? Ты, друг, случаем не дурак?

то что ты не можешь отвечать на критику без оскорблений говорит о тебе очень многое, или все таки можешь?


ste
отправлено 16.11.12 16:12 # 56


Кому: mayroma, #55

> то что ты не можешь отвечать на критику

Т.е. ту ерунду, которую ты написал, следует полагать "критикой"?


grom77
отправлено 16.11.12 16:12 # 57


>В двух словах схема действует так: оплачиваешь через виртуальные деньги дозу, тебе говорят, где лежит закладка. Из рук в руки никто ничего не передаёт. Словить за руку продавца практически не реально. Деньги быстро выводят и обналичивают.

Насколько все же люди изобретательны и работоспособны, когда речь о приличном доходе.


andytg
отправлено 16.11.12 16:15 # 58


Кому: elche, #7

> Твоюжмать.

А то.

> Глядя на это возникает единственный вопрос - чем вообще специально обученные люди в погонах занимаются во время несения службы?

Как чем?
Вот, с ветряными мельницами (зачеркнуто) с сайтами борются.
Это ж всяко проще, чем задницу от стула отрывать и ездить ловить всех этих деятелей (я понимаю, что их -- ловят, конечно же, но все же), а проще забанить Лурк с шутливой статьей про наркотики, да сайт виртуальной игры, где про них же.
О проделанном -- отчитаться.

Самое страшное -- не надо им показывать поисковые выдачи гугля на запрос "купить смеси" и т.д., а будут требовать запретить гугль целиком.


andytg
отправлено 16.11.12 16:26 # 59


Кому: Timus, #3

> Представитель молдавского народа, учитель:

Карательной психиатрии очень не хватает.
До конца поток бреда осилить не смог.


ЛемкеТТ
отправлено 16.11.12 16:34 # 60


Кому: andytg, #59

> Карательной психиатрии очень не хватает.
> До конца поток бреда осилить не смог.

Это Сталин, проклятый, дотянулся!!!


Forgotten
отправлено 16.11.12 16:35 # 61


Кому: elche, #7

>Глядя на это возникает единственный вопрос - чем вообще специально обученные люди в погонах занимаются во время несения службы?

Ну ты приди покажи всем как надо! Камрад, у тебя дети есть?

Кому: Nord-M, #9

>Кстати ФСКН в следующем году расформировывают.

Нет и не расформируют. Антинаркотическая конвенция ООН предписывает странам участникам наличие отдельной независимой спецслужбы по борьбе с наркотиками. Речь идет о сокращении.

Вообще есть задумка в разы сократить ФСКН и заставить их заниматься только ОПГ и ПС, а для остальной мелочевки возродить милицейские ОБНОН'ы, в составе МВД. Ибо ФСКН как ведомство из элитной спецслужбы превратилась в милицию номер два.

Кому: andytg, #58

Там проблема в другом, в бюрократизированности правоохранительной системы. С закладками борются, но тот факт, что физически сайты и получатели денег находятся в другом регионе, а то и в другой стране, делает практически невозможным их привлечение к уголовной ответственности. Закладчиков и прочую пехоту косят регулярно, да толку то!


Подписчик
отправлено 16.11.12 16:37 # 62


Кому: Леонид Кошман, #51

Разрешите подписаться.


mayroma
отправлено 16.11.12 16:39 # 63


Кому: ste, #56

> Т.е. ту ерунду, которую ты написал, следует полагать "критикой"?

почему ты считаешь то что я написал ерундой?


Ваймс
отправлено 16.11.12 16:42 # 64


Кому: Linrains, #6

> Пипец. Сайт с продажей кокаина отлично открывается в свободном доступе.

Но закрыть надо луркмор.


Leonidze
отправлено 16.11.12 16:48 # 65


Кому: mayroma, #63

> почему ты считаешь то что я написал [ерундой]?

вполне красноречивая опечатка. подсознание шалит?
цитата:

> > Одним словом, как не было никакого движения вперед - так его и нет. С каждым днем только херовее. Хрена ли радоваться - не пойму...
>
> ну и где же здесь "не замутненный" взгляд? вполне таки оранжевые настроения

не ты писал? где, позволь спросить, здесь "критика" и где здесь что-то кроме ерунды?
в чем смысл этого сообщения? что сказать-то хотел?

имею мнение, что ты просто тупой тролль.


ДОМик
отправлено 16.11.12 16:50 # 66


Товарищи! Оффтопик. Сегодня мой брат попал в больницу. Шел пьяный домой, подскользнулся, упал. Пиздить его или сочувствовать? Мама приедет скоро и всыпет ему пизды. Не знаю, как вести себя, когда к нему поеду в больницу. Как ведут в такой ситуации себя нормальные люди?


Ваймс
отправлено 16.11.12 16:52 # 67


Кому: 1xd, #29

> Если даже закладке есть чего, все равно развод для лохов :(

Кому: Nord-M, #9

> Был слух что эти сайты ФСКН пооткрывал, пересчитать начинающих потребителей

Да о чем речь, конечно, все это развод! Чего только люди не придумают, чтобы оправдать свое безделие.


Подписчик
отправлено 16.11.12 16:58 # 68


Кому: ДОМик, #66

Матерятся про состояние брата лечащему врачу, не иначе.


Jameson
отправлено 16.11.12 17:05 # 69


http://www.irk.ru/news/20121116/drug/

:) Работает схемка-то! Ну, пока не поймают.


Zx7R
отправлено 16.11.12 17:17 # 70


Кому: ДОМик, #66

> Не знаю, как вести себя, когда к нему поеду в больницу. Как ведут в такой ситуации себя нормальные люди

Сначала избить, с объяснениями где он был неправ, шатаясь пъяным по улицам, а потом конечно подарить апельсинов и цветы, чтобы поправлялся.


Gecko
отправлено 16.11.12 17:19 # 71


Кому: ДОМик, #66

> Как ведут в такой ситуации себя нормальные люди?

Просят совета у незнакомых людей в интернете, конечно!


BlackAdder
отправлено 16.11.12 17:20 # 72


Кому: ДОМик, #66

Может, он не пьяный был? Пьяные, обычно, в больницу не попадают, отделываются легким испугом.


elche
отправлено 16.11.12 17:29 # 73


Кому: ДОМик, #66

> Шел пьяный домой, подскользнулся, упал. Пиздить его или сочувствовать?

А сколько брату лет?

Сам-то бывал пьяным?


BlackAdder
отправлено 16.11.12 17:33 # 74


Кому: elche, #73

> Сам-то бывал пьяным?

Это девушка.


mayroma
отправлено 16.11.12 17:37 # 75


Кому: Леонид Кошман, #51

> ну и где же здесь "не замутненный" взгляд? вполне таки оранжевые настроения
>
> Оранжевые настроения - это когда призывают к свержению действующей власти.
> Покажи пальцем - где я такое писал?
> Если не сможешь - объясни, зачем ты врешь?
>
пытаться оскорбить меня было необязательно. я про "не замутненный взгляд" а не про призывы к смене власти. сорри если выразился не понятно. поясняю. про борьбу с коррупцией на тупичке был недавно хороший пост, и есть мнение что про то что там говориться это только начало и посадки будут... про наркоторговлю по сравнению с большинством стран запада у нас все вполне так зашибись, у них наркота там вообще легализованна, или если быть точнее декременализованна... закон по которому можно банить сайты вступил в силу не так давно, 2 недели назад вроде так что пока рано что то говорить... короче говорить что у нас нет никакого движения вперед по моему мнению глупо ну или по крайней мере на объективность и не замутненность не тянут.


mayroma
отправлено 16.11.12 17:37 # 76


http://oper.ru/visitors/rules.php

Оверквотинг порицается.



andytg
отправлено 16.11.12 17:37 # 77


Кому: ДОМик, #66

> Товарищи! Оффтопик. Сегодня мой брат попал в больницу. Шел пьяный домой, подскользнулся, упал.

У меня так ~18 лет назад мой бывший однокурсник шел пьяным по платформе на ж.д. станции, его, что называется, занесло и он ударился головой о проходящий мимо на полной скорости вагон товарного поезда.
15 суток в реанимации, не приходя в сознание, и все.
Так и скажи своему брату: много пить -- вредно.

> Не знаю, как вести себя, когда к нему поеду в больницу. Как ведут в такой ситуации себя нормальные люди?

Одно могу скзать, как подобает нормальным людям, веди себя прилично.
Потом разберетесь.


Блюзмен
отправлено 16.11.12 17:37 # 78


Кому: ДОМик, #66

> Товарищи! Оффтопик. Сегодня мой брат попал в больницу. Шел пьяный домой, подскользнулся, упал. Пиздить его или сочувствовать? Мама приедет скоро и всыпет ему пизды. Не знаю, как вести себя, когда к нему поеду в больницу. Как ведут в такой ситуации себя нормальные люди?

ввали ему тоже пизды, ну чтобы поддержать тренд по семейному насилию.


Gjallarhorn
отправлено 16.11.12 17:37 # 79


Кому: P_Floyd, #41

> Не так давно ФСКН забанила фанатов EVE online по причине того, что местном сайте был обнаружен гайд по употреблению стимуляторов - т.е. внутриигровых наркотиков.

EVE интересна тем, что в ней огромное количество внутриигровых предметов крафтится самими игроками. Нужно добыть компоненты, сварить их на специально оборудованной базе, потом вывезти и продать.

В свете блокировки сайта с описанием виртуальной наркоты возникает вопрос - когда пилотов Евы за изготовление с целью сбыта и сбыт виртуальных наркотиков начнут реально сажать?


Подписчик
отправлено 16.11.12 17:42 # 80


Кому: mayroma, #75

Камрад, в твоем словесном поносе одни обещания и дурость, прости за объективность.


Васька
отправлено 16.11.12 17:47 # 81


Кому: Nord-M, #9

> Кстати ФСКН в следующем году расформировывают.

ФСКН расформировывают каждый год с момента его возникновения, потом приедет большой генерал из Москвы и скажет примерно следующее:"меньше слушайте всякую хуйню и работайте".

В следующем году 10 лет ФСКН, а там посмотрим.


BlackAdder
отправлено 16.11.12 17:51 # 82


Кому: Васька, #81

> потом приедет большой генерал из Москвы и скажет примерно следующее:"меньше слушайте всякую хуйню и работайте".

Но они упорно продолжают слушать всякую хуйню??


Васька
отправлено 16.11.12 17:52 # 83


Кому: Nord-M, #16

> Откуда знаешь?
>
> Друган там работает.

Я тоже там работаю. Смотри пост 81.


Васька
отправлено 16.11.12 17:55 # 84


Кому: BlackAdder, #82

> Но они упорно продолжают слушать всякую хуйню??

Заёбывают конечно такие слухи. Кому охота работать, когда вот такая хуйня творится?

Ну и московских генералов не напасёшься, чтоб они каждый раз на всякий пердёжь выезжали на места и проводили политику партии.)


andytg
отправлено 16.11.12 17:57 # 85


Кому: mayroma, #75

> и есть мнение что про то что там говориться это только начало и посадки будут...

Будут, будут.
В ожидании посадок можно скоротать время в соседнем отделе (где фантастика продается).

> про наркоторговлю по сравнению с большинством стран запада у нас все вполне так зашибись,

Ты не транзитом с Селигера ли, камрад, к нам прибыл?

> у них наркота там вообще легализованна, или если быть точнее декременализованна...

Де-что?
Проверку орфографии включи :)

> закон по которому можно банить сайты вступил в силу не так давно, 2 недели назад вроде так что пока рано что то говорить...

Судя по первым забаненным, процесс будет многообещающим.
Но надо подождать -- еще ж не все сайты с виртуальными игрушками забанили.

> короче говорить что у нас нет никакого движения вперед по моему мнению глупо ну или по крайней мере на объективность и не замутненность не тянут.

Ты так не раскрыл, где ты увидал у камрада Кошмана оранжевые настроения?


Леонид Кошман
отправлено 16.11.12 18:01 # 86


Кому: mayroma, #75

> пытаться оскорбить меня было необязательно.

Ну если кто-то нагло врет и придумывает что-то сам, а приписывает другим, сложно ожидать от нормального человека другой реакции.

> и есть мнение что про то что там говориться это только начало и посадки будут

У каждого баллотирующегося в депутаты, президенты и пр. должности таких обещаний - тонны. Все эти посадки и общие улучшения жизни - они в состоянии "это только начало" ровно все время, сколько я себя помню. Вот когда оно все будет - тогда и можно будет сказать, что что-то начало меняться. Пока - ничего этого не видно.

> про наркоторговлю по сравнению с большинством стран запада у нас все вполне так зашибись

Конечно зашибись - с наркоторговлей проблем нет никаких: идет бойко, доходы приносит сумасшедшие, поддержка властей и силовиков - отличная.


Друг, ты правда в порядке?


elche
отправлено 16.11.12 18:25 # 87


Кому: BlackAdder, #74

> Это девушка.

А судя по слогу был уверен - парень!

Девушке, конечно, не к лицу материться.

Особенно в компании мужчин.


Васька
отправлено 16.11.12 18:35 # 88


Кому: Nord-M, #24

> Ага, деза от меня, дествительно у них только контролеров сокращают, и спецназ форматируют, не так понял я.

Там не только спецназу, другим тоже достаётся. Ну и распогонивание тоже есть. Это типа от ФСНП наследие, когда погоны не носили только уборщицы и плотники.


Leonidze
отправлено 16.11.12 18:41 # 89


Кому: mayroma, #76

> прости так и не смог найти опечатку.

весьма показательно, учитывая что она выделена красным. русский язык для тебя родной? вообще говоря, смысл выражения "говорить(писать) ерундой" - известен?

> почему оскорбляешь меня ты а тупой тролль это я?

узнай для начала - кто такой тролль. если ты воспринял моё мнение, основанное на твоих репликах, как оскорбление - у тебя есть повод задуматься: почему оценка твоего поведения имеет оскорбляющий тебя характер.

далее возможны два варианта: а) перестать вести себя как тупой тролль; б) не переставать вести себя как тупой тролль.


Gecko
отправлено 16.11.12 19:02 # 90


Кому: elche, #87

> Это девушка.
>
> А судя по слогу был уверен - парень!
>
> Девушке, конечно, не к лицу материться.
>
> Особенно в компании мужчин.

К тому же совет "дать пизды" может быть воспринят неоднозначно!


Васька
отправлено 16.11.12 19:06 # 91


Кому: ДОМик, #66

> Пиздить его или сочувствовать? Мама приедет скоро и всыпет ему пизды. Не знаю, как вести себя, когда к нему поеду в больницу. Как ведут в такой ситуации себя нормальные люди?

Помогать, чтоб быстрее выздоровел.

А когда выздоровеет можно и пизды вставить для профилактики.


elche
отправлено 16.11.12 19:15 # 92


Кому: Gecko, #90

> К тому же совет "дать пизды" может быть воспринят неоднозначно!

[с воем убегает]


Русскоязычный
отправлено 16.11.12 19:32 # 93


Вся эта ихняя "борьба" яйца выеденного не стоит. Все заинтересованные в экстремизме, детской порнографии, веществах давным давно TORом пользуются и в ус не дуют. А "невинная" школота все равно так или иначе докопается до "вредных" сайтов, бо запретный плод сладок и кто ищет, тот всегда найдет.


atty
отправлено 16.11.12 19:32 # 94


Негодующим по поводу бездействия правоохранительных органов хотелось бы сказать. Со стороны, конечно, кажется, что торговля процветает при полном бездействии компетентных органов. Это совсем не так. Проблемы сегодня в наших гуманных УПК РФ, который предоставляет бандитам кучу прав, и судах, для которых единственным доказательством вины по таким делам являются документы оперативно- розыскной деятельности, то есть проверочной закупки с изъятыми меченными деньгами, наркотиками и задержанным сбытчиком. Теперь представьте, как можно провести проверочную закупку на сайте и получить при этом достаточно доказательств, чтобы закрыть организаторов, а не тех, кто дурь по закладкам раскладывает. Мелких сбытчиков отлавливают каждый день. Организаторов поймать трудно, доказать вину еще сложнее.


Обух
отправлено 16.11.12 19:32 # 95


Кому: ДОМик, #66

> Сегодня мой брат попал в больницу. Шел пьяный домой, подскользнулся, упал. Пиздить его или сочувствовать?

Ну вроде как несчастье у человека. Хорошо, что жив. Теперь его добить нужно?


mayroma
отправлено 16.11.12 19:34 # 96


Кому: Подписчик, #80

> Кому: mayroma, #75
>
> Камрад, в твоем словесном поносе одни обещания и дурость, прости за объективность.

поясни плиз, почему ты считаешь мои слова словесным поносом, камрад?


mayroma
отправлено 16.11.12 19:34 # 97


Кому: Леонид Кошман, #86

> > > пытаться оскорбить меня было необязательно.
>
> Ну если кто-то нагло врет и придумывает что-то сам, а приписывает другим, сложно ожидать от нормального человека другой реакции.

подскажи где именно я нагло вру, да еще так что тебе пришлось меня оскорбить?


Cyrus
отправлено 16.11.12 19:34 # 98


>Оградить от обезболивающих (кетамина) кошек

Увы, "кетаминовое" дело ветеринара, возбужденное на заре ФСКН, похоже, не будет забыто никогда. Но, ради справедливости, надо сказать, что интернет-барыг, пусть и не так часто, как следовало бы, но к уголовной ответственности привлекают. Сложно, долго, затратно, но "закрывают" этих деятелей,хотя и "уличных" барыг, которых принять значительно проще, еще немало.


Пан Головатый
отправлено 16.11.12 19:35 # 99


Кому: mayroma, #76

> а тупой тролль это я?

Потому что ты пишешь как тупой тролль.


Пан Головатый
отправлено 16.11.12 19:38 # 100


Кому: mayroma, #96

> поясни плиз, почему ты считаешь мои слова словесным поносом, камрад?

[Зловисно рэгочэ] Из-за несвязанности, бессмысленности, обилия ошибок и троеточий.



cтраницы: 1 | 2 всего: 191