Про работу

18.11.12 23:48 | Goblin

Разное

Довожу до сведения коллег и заинтересованных лиц: Иванов С.С. в ООО «Гоблин» больше не работает и не представляет моих интересов.

Причина в том, что на протяжении последних двух с половиной лет Иванов С.С. упорно игнорировал мои многократные требования предоставить финансовую отчётность и упорядочить документацию по работе с переводами Гоблина. В начале ноября 2012 года Иванов С.С. отказался предоставлять какую-либо отчётность категорически.

10 ноября 2012 года Иванов С.С. написал заявление об уходе, опубликовал его в фейсбуке и разослал электронной почтой. Тем самым Иванов С.С. сорвал работы над очередным фильмом в правильном переводе Гоблина.

Приняв решение уволиться, Иванов С.С. заблаговременно открыл на своё имя ООО «Гоблин ЭнтерТорМент», без разрешения присвоив в качестве названия словосочетание моего авторства с моего сайта. При этом заявил претензии на авторские права, принадлежащие мне. Никакими правами на мои работы Иванов С.С. не обладает, ибо работал при мне обычным администратором.

В настоящее время Иванов С.С. не имеет никакого отношения к переводам Гоблина, не имеет никаких прав на переводы Гоблина, не имеет никаких прав на фильмы с переводом Гоблина и не представляет меня, Дмитрия Юрьевича Пучкова, известного под псевдонимом Гоблин.

Я, Дмитрий Юрьевич Пучков, продолжаю работу по изготовлению и продвижению переводов Гоблина на отечественный рынок. Успехи очевидны: недавно на экраны вышел фильм «Семь психопатов», копии в переводе Гоблина собрали в прокате 20 миллионов рублей, почти треть от общей выручки. На очереди новые релизы в кинотеатрах и новогодние сборы.

Все обязательства перед партнёрами и сотрудниками будут мной выполнены.
Подробности — в личных беседах на кинорынке в Москве.

По насущным вопросам пишите на goblin@oper.ru

Вступай в нашу группу ВКонтакте



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк