Про боевые энергии

25.11.12 20:07 | Goblin | 570 комментариев

Смешное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 570

ev1l
отправлено 25.11.12 20:09 # 1


от уж показал мастер класс беcконтактного боя, так показал ^^


Скорпион
отправлено 25.11.12 20:16 # 2


Бесконтакт не получился )


Nevermore
отправлено 25.11.12 20:16 # 3


Что это было?


licker
отправлено 25.11.12 20:16 # 4


Немного непонятно - чего именно хотел сделать Белый Бесконтакный Маг?


Deniss
отправлено 25.11.12 20:16 # 5


А кто победил то?


СветлыйAvenger
отправлено 25.11.12 20:16 # 6


мастер крепкий, привык уже поди.


lex
отправлено 25.11.12 20:19 # 7


Интересно как у них контактный бой выглядит.


tom slayer
отправлено 25.11.12 20:21 # 8


Открываем:

> Бесконтактный бой, тест от Александра Литвиненко, 2009 год.
Александра Литвиненко пригласили принять участие в семинаре по бесконтактному бою.И он решил проверить систему на практике.Задача заключалась в следующем: Александр должен был нанести имитирующий удар по направлению к противнику,противник обещал продемонстрировать систему бесконтактного боя и не дать Александру выполнить удар в свою сторону.Но в ответ Александр получил пощёчины по лицу. Видимо именно в этом и заключалось мастерство того самого бесконтактного боя.Что произошло дальше, Вы видите Сами...


Matvey
отправлено 25.11.12 20:24 # 9


Бой бесконтактный с ЕГО стороны, т.е. Мастер ни разу нормально в ответ не ударил!

Вот истиный смысл безконтакта!!!

А вы про какие-то нагибы в рандоме!!!


pro-etcontra
отправлено 25.11.12 20:26 # 10


биоритмы не совпали, ясно же


alexlotov
отправлено 25.11.12 20:26 # 11


Нет никакого бесконтактного боя, это фейк.


Ranma
отправлено 25.11.12 20:26 # 12


Там по сюжету чувак в белом должен был бесконтактно не дать парню в чёрном ударить себя. Не срослось.


savrey
отправлено 25.11.12 20:26 # 13


Почему бесконтактный?
Вполне контакт. Причем с обоих сторон.


MadDwarf
отправлено 25.11.12 20:26 # 14


Мда. Что характерно все эти "мастера" при встрече с обычным боксёром например, или кикбоксёром сурово отхватывают. Так что бокс и штанга рулят.


Шуттенбах
отправлено 25.11.12 20:26 # 15


Кому: Deniss, #5

> А кто победил то?

Маг, вестимо!!


AMD
отправлено 25.11.12 20:26 # 16


мне кажется, джентельмены, это была комедия (с)


hill
отправлено 25.11.12 20:27 # 17


По теме бесконтакта (от автора ролика "защита от ударника")

http://www.youtube.com/watch?v=cIpBbWAigpk


Burst Behind
отправлено 25.11.12 20:27 # 18


Какой, однако, нечестный бесконтактник в черном!!!


Belleon
отправлено 25.11.12 20:28 # 19


Зато по правдивомуЪ каналу РЕН-ТВ показывали, как мастер бесконтактного боя солдат на землю ронял, а потом ещё и иностранного наблюдателя по шее (тоже бесконтактно) хлопнул.

Кстати, вот он http://www.youtube.com/watch?v=jaL8m9llzMg


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 20:28 # 20


Никто не превзойдет мастера - http://www.youtube.com/watch?v=MngofAJvg3s&feature=player_embedded !!!


ushak
отправлено 25.11.12 20:29 # 21


Ох, зря бесконтактный сенсей так самодовольно ухмылялся. Ему бы после второго раунда задуматься, но увы. Вообще, напомнило сюжет про "кто быстрее" из "Великолепной семерки" (или "Семи самураев" - кому что ближе).


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 20:29 # 22


Кому: tom slayer, #8

> Но в ответ Александр получил пощёчины по лицу. Видимо именно в этом и заключалось мастерство того самого бесконтактного боя.

Изматывание противника подставлением щек до полной дезориентации и упадка сил у противника. По христианской заповеди - это сильное колдунство !!!


al1
отправлено 25.11.12 20:30 # 23


А если бубут мохаться Александр Литвиненко и Сталоне кто победит?
а если литвиненко и брюс ли?


OldYura
отправлено 25.11.12 20:30 # 24


На мне подобный чудодей отказался демонстрировать своё умение. Что занятно - сразу после того, как ронял своих учеников.


porter2
отправлено 25.11.12 20:31 # 25


Кому: MadDwarf, #14

> все эти "мастера" при встрече с обычным боксёром например, или кикбоксёром сурово отхватывают.

Экак ты. Сурово. Прям все?

> бокс и штанга рулят.

Жрать и качаться, ага


Belleon
отправлено 25.11.12 20:31 # 26


Кому: Добрый_Сибиряк, #20

[дико ржот аки конь ретивый]

Уффф, от души.


Пан Головатый
отправлено 25.11.12 20:34 # 27


Чувствует - по очкам выигрывает!


Burst Behind
отправлено 25.11.12 20:34 # 28


Кому: hill, #17

> По теме бесконтакта (от автора ролика "защита от ударника")

Камрад, не подскажешь, чего это у него на шее болтается? Какой-то орден паладина секты утренней звезды?


Red Monkey
отправлено 25.11.12 20:34 # 29


Но почему на коленях??


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 20:36 # 30


Кому: porter2, #25

> Прям все?

Зачем все ?! Всего 100% бесконтактников при полном контакте вываливаются в астрал, где ясно выкристаллизируется мысль, что надо бы все-таки заняться чем-то более контактным :)


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 20:37 # 31


Кому: Red Monkey, #29

> > Но почему на коленях??

Чи поднимается :)


ushak
отправлено 25.11.12 20:38 # 32


Кому: Добрый_Сибиряк, #20

Какой напор, какая экспрессия!!! Такие замысловатые па не каждый алкаш на деревенской свадьбе покажет! Где танцует этот хореографический кружок, в красном уголке психдиспансера?


Котовод
отправлено 25.11.12 20:38 # 33


Кому: porter2, #25

> Экак ты. Сурово. Прям все?

Бесконтактного боя? Прямо все.


Zapravshik
отправлено 25.11.12 20:39 # 34


Дилетант.

Главная аксиома безконтактного боя - держи дистанцию, 50 метров минимум.


DDQ
отправлено 25.11.12 20:40 # 35


Кому: Добрый_Сибиряк, #22

> Изматывание противника подставлением щек до полной дезориентации и упадка сил у противника.

Это уже было в Симпсонах! Надо, правда, карандаш иметь, в детстве воткнутый в мозг через нос, чтоб боль не ощущать.


Matvey
отправлено 25.11.12 20:44 # 36


Кому: MadDwarf, #14

> Мда. Что характерно все эти "мастера" при встрече с обычным боксёром например, или кикбоксёром сурово отхватывают. Так что бокс и штанга рулят.

Ты не заметил, что парень в черной футболке, мягко скажем, достаточно умело попадает по лицу?


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 20:45 # 37


Лучший контактник - Джим Керри - http://www.youtube.com/watch?v=Nq-WVAriurM !!!
Ему лучше было быть бесконтактником :)


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 20:46 # 38


Кому: Matvey, #36

> > Ты не заметил, что парень в черной футболке, мягко скажем, достаточно умело попадает по лицу?

Так он о мастере "бесконтакта" пишет.


Matvey
отправлено 25.11.12 20:48 # 39


Кому: DDQ, #35

> Это уже было в Симпсонах! Надо, правда, карандаш иметь, в детстве воткнутый в мозг через нос, чтоб боль не ощущать.

Укол бензина в моск решает.


porter2
отправлено 25.11.12 20:48 # 40


Кому: Добрый_Сибиряк, #30

> Всего 100% бесконтактников

Кому: Котовод, #33

> Бесконтактного боя?

Он не про бесконтактников


Котовод
отправлено 25.11.12 20:48 # 41


мастер бесконтактного боя


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 20:48 # 42


Кому: ushak, #32

> Где танцует этот хореографический кружок, в красном уголке психдиспансера?

Как, ты не знаешь о Школе Селидора ?!!! И о Славяно-горицкой борьбе как "русский бойцовский клуб" ?!!! Все должны знать Мастера !!!


bqbr0
отправлено 25.11.12 20:49 # 43


Белый маг посох забыл. Ну и батарейки зарядить перед демонстрацией.


stabvenom
отправлено 25.11.12 20:50 # 44


Кому: alexlotov, #11

> Нет никакого бесконтактного боя, это фейк.

Как это фэйк?!
Я видел любительскую запись, где мастер 50 учеников раскидывал одним движением руки!
Скажешь - подделка?!!
А еще фильм какой-то китайский смотрел. Там дедушка секретные техники показывал, кровь фонтанами до неба била.
Что, тоже фэйк?!!


bqbr0
отправлено 25.11.12 20:52 # 45


Кому: Deniss, #5

> А кто победил то?

Сам не видишь? Победила дружба!


Matvey
отправлено 25.11.12 20:53 # 46


Кому: Red Monkey, #29

> Но почему на коленях??

Это же очевидно - чтобы боксёр испытывал дискомфорт и не мог нормально пробить.


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 20:55 # 47


Мастер по НАКАТУ - http://www.youtube.com/watch?v=6g4PBlXbxmE&feature=related

"НАКАТ -- этот бесконтактный бой, или точней бесконтактное воздействие. Термин этот пришел из глубокой древности из народной культуры наших предков, как утверждает создатель училища народной культуры Александр Шевцов или как в народе его еще по-свойски, называют Санычь. Школа созданная им занимается возрождением той культуры, в которой, как утверждает Санычь, мы жили, когда все еще было наполнено магией и волшебством. Стоит отметить, что к волшебству и магии относились тогда очень спокойно, так, как она присутствовала буквально во всем, маг, это тот, кто магет, объяснял когда-то Санычу его учитель по НАКАТУ Паханя."

Плакал над 1,5-часовым спектаклем :)


MadDwarf
отправлено 25.11.12 20:56 # 48


Кому: porter2, #25

По крайней мере все те кого я наблюдал на видеозаписях. Вживую ни одного специалиста такого не видел.

> Жрать и качаться, ага

Сарказм такой?


Hotevilbond
отправлено 25.11.12 20:56 # 49


несколько раз пересматривал. на дикий хохот вся семья сбежалась, хохотали потом вместе


Лапоть
отправлено 25.11.12 20:56 # 50


Кому: Red Monkey, #29

> Но почему на коленях??

Не просто на коленях, а предусмотрительно на коленях.
Мастер-то не пальцем деланый, наученный.
Чтобы совсем не убили.


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 20:58 # 51


Кому: stabvenom, #44

> Там дедушка секретные техники показывал, кровь фонтанами до неба била.

То была кровь оператора, ведь техника боя была секретной. Просто дедушка был технически неграмотным и кассету не уничтожил. Теперь весь мир может узнать об этой смертоносной боевой системе !!!


norrd
отправлено 25.11.12 20:58 # 52


Я понял: бесконтактный бой - это когда не Вконтакте срутся, а в реале по щам раздают)


stabvenom
отправлено 25.11.12 20:58 # 53


Кому: Добрый_Сибиряк, #22

> Изматывание противника подставлением щек до полной дезориентации и упадка сил у противника. По христианской заповеди - это сильное колдунство !!!

Секретное христианское боевое искусство!!!
http://youtu.be/IuDwnE8b6UM


porter2
отправлено 25.11.12 20:59 # 54


Кому: Добрый_Сибиряк, #42

> Как, ты не знаешь о Школе Селидора

Это ж не СГБ.


Собакевич
отправлено 25.11.12 20:59 # 55


Кому: Добрый_Сибиряк, #20

> Никто не превзойдет мастера - http://www.youtube.com/watch?v=MngofAJvg3s&feature=player_embedded !!!

Что это было?!!


Burst Behind
отправлено 25.11.12 20:59 # 56


Кому: tom slayer, #8

> Но в ответ Александр получил пощёчины по лицу. Видимо именно в этом и заключалось мастерство того самого бесконтактного боя.Что произошло дальше, Вы видите Сами...

Огреб полониевого леща? Сильно!!!


STPELOK
отправлено 25.11.12 20:59 # 57


Не знаю на счет бесконтактного боя, но Индиана Джонс в одном из фильмов наглядно показал, что при наличии короткоствола все складывается иначе!


MadDwarf
отправлено 25.11.12 20:59 # 58


Кому: Matvey, #36

> Ты не заметил, что парень в черной футболке, мягко скажем, достаточно умело попадает по лицу?

Дык я о чём. У товарища явно есть опыт в науке мордобития. В самой что ни на есть контактной.


licker
отправлено 25.11.12 21:00 # 59


Кому: bqbr0, #43

> Белый маг посох забыл

И хорошо что забыл. А то оппонент своим ч0рным контактным колдунством превратил бы посох в черенок


porter2
отправлено 25.11.12 21:01 # 60


Кому: MadDwarf, #48

> Сарказм

цитата


necro-tor
отправлено 25.11.12 21:03 # 61


Кому: alexlotov, #11

> Нет никакого бесконтактного боя, это фейк.

Не может быть!!!

Кому: Добрый_Сибиряк, #20

> Никто не превзойдет мастера

[воет]

Кому: Red Monkey, #29

> Но почему на коленях??

Чтобы сразу не вломили с ноги!!!


stabvenom
отправлено 25.11.12 21:04 # 62


Кому: Добрый_Сибиряк, #51

> Просто дедушка был технически неграмотным и кассету не уничтожил.

[захлопывает ставни, прыгает под кровать]
Я посмотрел, я рассказал, МНЕ ПИЗДЕЦ!!!


tom slayer
отправлено 25.11.12 21:04 # 63


Кому: Добрый_Сибиряк, #20

По-моему, они все что-то приняли.


Muzzlecore
отправлено 25.11.12 21:05 # 64


Мaстeр бесконтaктного боя мощно выступил, мoлoдeц!


pink bizkit
отправлено 25.11.12 21:05 # 65


избил слабого
молодец?


eugene107
отправлено 25.11.12 21:07 # 66


Ырым не кажын раз помогает.

А в торец пробить - завсегда можно !!


Тартилл
отправлено 25.11.12 21:08 # 67


Кому: Belleon, #19

> Зато по правдивомуЪ каналу РЕН-ТВ показывали, как мастер бесконтактного боя солдат на землю ронял, а потом ещё и иностранного наблюдателя по шее (тоже бесконтактно) хлопнул.
>
> Кстати, вот он http://www.youtube.com/watch?v=jaL8m9llzMg

О, Лавров!

Приезжал к нам в отряд где-то в 90-х. То же бесконтактное показывал.

Поставил напротив себя офицера, говорит ему:"Бей меня прямым в челюсть. Покажу как бесконтактно защищаться".

Офицер ударил.

Минуты через две, когда Лавров в себя пришел, спросил:

- Тычем занимался?

Офицер:
- Боксом.

Лавров:

- Понятно. У тебя аура неправильная!


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 21:09 # 68


Кому: pink bizkit, #65

> избил слабого
> молодец?

Не избил - наказал за излишнюю самоуверенность. Как тогда японского дедушку-бесконтактника наказал боец ММА - http://www.youtube.com/watch?v=Av9rQ2K-_Sg


eugene107
отправлено 25.11.12 21:10 # 69


Кому: Zapravshik, #34

> Главная аксиома безконтактного боя - держи дистанцию, 50 метров минимум.

Точно.

А там главное - что бы патронов хватило !!


Лжец
отправлено 25.11.12 21:12 # 70


Кому: СветлыйAvenger, #6

> мастер крепкий, привык уже поди.

Не, не крепкий. Просто бьют его несерьезно, только удары обозначают, грубовато, но без серьезных травм, так-скать в "сорок процентов мощности".


Muzzlecore
отправлено 25.11.12 21:13 # 71


Кому: Тартилл, #67

> - Тычем занимался?
> - Боксом.
> - Понятно. У тебя аура неправильная!

[утирает слёзы]

Тяжело нам, боксёрам, с такой аурой жить!


ushak
отправлено 25.11.12 21:14 # 72


Кому: Добрый_Сибиряк, #42

> Как, ты не знаешь о Школе Селидора ?!!! И о Славяно-горицкой борьбе как "русский бойцовский клуб" ?!!! Все должны знать Мастера !!!

А-а-а!!! Мне бесконтактный песдетс!!!


Леонид Кошман
отправлено 25.11.12 21:15 # 73


Давно заметил, что как только "мастером" выступает чел такой вот холеной внешности, дрищавый и с открыто-воодушевленным взглядом, или в качестве формы используется камуфляж с берцами, или старославянские одеяния - все, жди угара!


stabvenom
отправлено 25.11.12 21:15 # 74


Кому: Добрый_Сибиряк, #68

> Не избил - наказал за излишнюю самоуверенность.

По такой логике вообще даже спарринги проводить нельзя. Кто-то окажется слабее, клеймо на всю жизнь:)
Скольких "слабых избил" Емельяненко - жуть!!!


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 21:16 # 75


Тут неплохо парень стебается над бесконтактниками, причем с разными видео-роликами - http://mmablog.ru/blog/videos/4891.html


Лександрыч
отправлено 25.11.12 21:17 # 76


А ведь находятся же альтернативно одарённые люди, которые и деньги за "семинары с мастером" платят и книжечки покупают


Nikolay Bredak
отправлено 25.11.12 21:18 # 77


Хорошо наказал.

Бесконтактник недостаточно вложил в свои па любви, видимо!


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.11.12 21:22 # 78


Кому: Muzzlecore, #71

> Тяжело нам, боксёрам, с такой аурой жить!

Особенно тяжело тем, кто под такую ауру попадет !!!


pink bizkit
отправлено 25.11.12 21:25 # 79


Кому: Добрый_Сибиряк, #68

он его лупашил так, как будто мстил всем, кто его в детстве обижал
возбудился как истеричка
а мужик красава, стойко вынес, хоть и шарлатан
бить слабого - себя не уважать


Evgenij aus K.
отправлено 25.11.12 21:25 # 80


Сарумяна-Белого знатно отоварили!
А вообще интересное явление - многие желают не напрягаясь и без усилий или упаси боже синяков, ушибов и прочего, иметь мега-удар и добавить +100 к бойцовским качаствам.
Прям золотая жила:
1 - Вешаешь лапшу
2 - Профит!


Evgenij aus K.
отправлено 25.11.12 21:28 # 81


Кому: pink bizkit, #79

> он его лупашил так, как будто мстил всем, кто его в детстве обижал
> возбудился как истеричка

Насколько я понял парню было сказано что ему просто не дадут ударить колдуна - не вступая в контакт с ним, а вместо этого колдун ему по репе заехал. За что и получил в ответ - с довеском, чтобы не повадно было брехать. Где там истерика то?


Evgenij aus K.
отправлено 25.11.12 21:30 # 82


Кому: pink bizkit, #79

> бить слабого - себя не уважать

А это тут при чём? Наметили демонстрацию, договорились - колдун то, поди, себя слабым не считал.


Zapravshik
отправлено 25.11.12 21:31 # 83


Кому: Добрый_Сибиряк, #47

> Плакал над 1,5-часовым спектаклем :)

на 56 секунде очень жёсткий приём применил мастер по накату, я чуть не обосрался


Plaga
отправлено 25.11.12 21:31 # 84


Какие-то не очень боевые энергии.


Myriogon
отправлено 25.11.12 21:31 # 85


Кому: Лжец, #70

> > мастер крепкий, привык уже поди.
>
> Не, не крепкий. Просто бьют его несерьезно, только удары обозначают, грубовато, но без серьезных травм, так-скать в "сорок процентов мощности".

Как раз, видимо, для этого они и сидят на коленях, чтобы нормального толчка ногой не получалось, и вес переносится не столь быстро и полно.


licker
отправлено 25.11.12 21:31 # 86


Кому: pink bizkit, #79

> а мужик красава, стойко вынес, хоть и шарлатан

Это ты самую суть бесконтактного боя ухватил! Выебнуться, а потом стойко вынести! И так пока противнику не стане противно и он не уйдет


eugene107
отправлено 25.11.12 21:33 # 87


А вот про тайные системы единоборств:

> Они сошлись, как шторм и камень. Удав снова применил секретное боевое искусство кир-канкан в самой редкой его разновидности, с китайскими драчными палочками. Нунчаки выписывали в воздухе круги и восьмёрки. Комбинация называлась "Прапор-вентилятор". Неуловимое глазом мельтешение палок приобретало безудержный напор. Ещё миг, и пойдёт сокрушительная волна, недаром кир-канкан назывался волновым боем. И тайным, потому что волны никто ни разу не видел. В непростой и богатой биографии Удава бывало, что надсмотрщик выходил на поединок с крепким рабом, не имея иного оружия, кроме кнута. По законам уральских гор, где Удав много лет добывал самоцветы, очко проигравшего переходило в распоряжение зрительного зала.
> Если бы работорговец был пьян, он присмотрелся бы к лицу поединщика и удрал без оглядки, но Карп ещё не успел налакаться и трезво оценил ситуацию. Он расхохотался и стегнул Отморозка бичом.

(с) Гаврюченков Ю.Ф. Работорговцы

http://samlib.ru/g/gawrjuchenkow_j_f/postnukpunk.shtml


DDQ
отправлено 25.11.12 21:33 # 88


Кому: stabvenom, #62

> Я посмотрел, я рассказал, МНЕ ПИЗДЕЦ!!!

Не надо так орать. Тебе не просто пиздец, тебе бесконтактный пиздец!!!


bqbr0
отправлено 25.11.12 21:34 # 89


Кому: Лжец, #70

> Просто бьют его несерьезно, только удары обозначают, грубовато, но без серьезных травм, так-скать в "сорок процентов мощности".

Один удар в финальном раунде был приличный. Даже по звуку — хороший такой, смачный.


ev1l
отправлено 25.11.12 21:35 # 90


Кому: pink bizkit, #79

> он его лупашил так, как будто мстил всем, кто его в детстве обижал
> возбудился как истеричка

боюсь подумать что ты скажешь про первые 20 боёв тайсона. поди тоже за обиду детскую мстил


Muzzlecore
отправлено 25.11.12 21:35 # 91


Один из моих любимых роликов по боевым искусствам! Учитесь, пока не поздно!
http://www.youtube.com/watch?v=nDO75NUqIaY


Евгений Макаров
отправлено 25.11.12 21:35 # 92


А чего они на коленях сидят? Хуле стесняться-то? Садились бы уже на деревянных лошадок, вышел бы бесконтактный конный бой.


stabvenom
отправлено 25.11.12 21:39 # 93


Кому: DDQ, #88

> Не надо так орать. Тебе не просто пиздец, тебе бесконтактный пиздец!!!

[IP с которого писал абонент, к которому вы обращаетесь, более не существует]


Evgenij aus K.
отправлено 25.11.12 21:40 # 94


Кому: Muzzlecore, #91

> Учитесь, пока не поздно!

Млин! У этого мутанта лёгкие где от есть запасные? Если курит во время демонстрации!


Asya
отправлено 25.11.12 21:40 # 95


Да у дядьки в белом в этот день Марс в квадратуре к Солнцу, вот и не свезло!!!


Cyberness
отправлено 25.11.12 21:42 # 96


Кому: Добрый_Сибиряк, #20

> Никто не превзойдет мастера - http://www.youtube.com/watch?v=MngofAJvg3s&feature=player_embedded !!!

Кружок самодеятельности в психиатрической лечебнице?


Мопсовод
отправлено 25.11.12 21:42 # 97


Кому: Евгений Макаров, #92

> А чего они на коленях сидят? Хуле стесняться-то? Садились бы уже на деревянных лошадок, вышел бы бесконтактный конный бой.

И подушек не хватает.


Собакевич
отправлено 25.11.12 21:43 # 98


Кому: Тартилл, #67

> Минуты через две, когда Лавров в себя пришел, спросил:
>
> - Тычем занимался?
>
> Офицер:
> - Боксом.
>
> Лавров:
>
> - Понятно. У тебя аура неправильная!

[в0ет]


Asya
отправлено 25.11.12 21:44 # 99


Кому: Тартилл, #67

Ага, даже я о нём слышала.


pink bizkit
отправлено 25.11.12 21:45 # 100


господа спортсмены, ну о чем вы?)
ну видно же, что дрыщ? чё его бить? зачем вообще с ним связываться?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 570