Про мобильную игру Need for Speed: Most Wanted

26.11.12 08:39 | Taptoplay | 56 комментариев

Стримы

От создателей K.A.4 TV:



Переносные гонки мчат навстречу прогрессу.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56

Tef
отправлено 26.11.12 09:21 # 1


В PSP версии саундрек пободрее был, хотя похоже что это совершенно другая игра 'most wanted'.


CYBERSTOS.ru
отправлено 26.11.12 09:35 # 2


Помнится в первой части был забойный саундтрек.


Сева
отправлено 26.11.12 10:29 # 3


Кому: CYBERSTOS.ru, #2

> Помнится в первой части был забойный саундтрек.

первый MW прошёл почти полностью, отменная игра


Sir G
отправлено 26.11.12 10:50 # 4


когда уже про Hitman: Absolution будет обзор?

сколько можно ждать? )))


Сева
отправлено 26.11.12 10:56 # 5


Кому: Sir G, #4

> когда уже про Hitman: Absolution будет обзор?

настрочи :)


Sir G
отправлено 26.11.12 11:09 # 6


Кому: Сева, #5

> настрочи :)

Боюсь уйти в эпистолярный жанр - настолько я фанат серии. ))

А вот погомновозить, то есть, прокомментировать другими изложенное - это да.


QoMSoL
отправлено 26.11.12 11:36 # 7


Кому: Sir G, #6

Вчера прошел на сложном. Мощнейшая игра получилась - не оторваться. Есть желание настрочить, но нет времени.


Fred_K
отправлено 26.11.12 12:02 # 8


Взял на Vita. Графика там заметно хуже, чем на последних планшетах, да и стоит на пару порядков дороже, зато насколько же круто иметь в кармане полноценный, не урезанный (в плане контента) NFS, с открытым миром с более чем сотней авто.


Sir G
отправлено 26.11.12 12:09 # 9


Кому: QoMSoL, #7

> Мощнейшая игра получилась - не оторваться.

мне в этой версии больше понравилось как кроме всего прочего они сделали переходы между уровнями и вставками между ними - просто кино!


QoMSoL
отправлено 26.11.12 12:44 # 10


Кому: Sir G, #9

Согласный. А еще игра серьезно приблизилась к трушной нелинейности, а не просто всех убить/всех пощадить.
Ну и сисек в игре стало правильное количество. Даром, что носительниц сисек приходится немало грохнуть.


Sir G
отправлено 26.11.12 13:09 # 11


Кому: QoMSoL, #10

вообще с Хитманом - это небольшой нонсен.

я где-то читал, что особой ставки на первую серию производители не делали, просто одна из разряда.

а она - бац и взлетела, а потом уже и вторая порвала в хлам продажи.

третья конечно - это минус, но четвёртая была неплохой.

а вот, крайняя - пятая - просто шедевр, я считаю.

да и Хитман к этому времени стал легендой.


Merlin
отправлено 26.11.12 14:09 # 12


"Мост Вантед"

(facepalm)


QoMSoL
отправлено 26.11.12 14:16 # 13


Сабж, боюсь, будет тупить на Galaxy Tab 2


rezcho
отправлено 26.11.12 14:17 # 14


пвп не прикрутили ещё, наверное


radioactive
отправлено 26.11.12 15:15 # 15


Давно пришел к выводу, что из всех игр на смартах и планшетах лучше всего играется в гонки и аркады. Шутеры без физических кнопок крайне неудобно играть, а машинкой акселерометром рулить легко.


d_torson
отправлено 26.11.12 15:47 # 16


А, я вот рубаю в LEGO Властелин Колец. Вот, где ад-то. Катсцены, чисто с фильма. Но, нету правильного перевода. И смешного, тоже нет. А сабы читать - так вообще уныние. Потыркался по ресурсам игры. С наскока не взять, чтоб правильные моменты поправить, взяв с фильма звук, в известно каком переводе, и поставить в ролики хотя-бы. Ставлю на телике фильм, а звук на компе выключю при просмотре. Почти синхронно иногда получается.
Шмыга - там вообще класный.


Ваншот
отправлено 26.11.12 16:00 # 17


Кому: QoMSoL, #13

> Сабж, боюсь, будет тупить на Galaxy Tab 2

Это ж для чего он тогда предназначен?

Кому: Fred_K, #8

> Взял на Vita. Графика там заметно хуже, чем на последних планшетах, да и стоит на пару порядков дороже,

Это получается, что он 700 баксов стоит, ты что-то путаешь )) В 2-3 раза наверное.


Сева
отправлено 26.11.12 16:32 # 18


Кому: radioactive, #15

> Давно пришел к выводу, что из всех игр на смартах и планшетах лучше всего играется в гонки и аркады.

как только планшеты научатся распознавать глаза и следить за взглядом, можно будет играть во что угодно, даже в шутеры

но и сейчас хороших игр полно


Fred_K
отправлено 26.11.12 16:45 # 19


Кому: Ваншот, #17

> Это получается, что он 700 баксов стоит, ты что-то путаешь )) В 2-3 раза наверное.

Ну, если не брать во внимание, что я образно :) Тогда почти на порядок - продают за 2.000.


Vurhiz
отправлено 26.11.12 17:30 # 20


Мой трансформер не поддерживается - гадство какое, сколько ж этой игрушке ядер требуется.. :(

Кому: d_torson, #16

> С наскока не взять, чтоб правильные моменты поправить, взяв с фильма звук, в известно каком переводе, и поставить в ролики хотя-бы. Ставлю на телике фильм, а звук на компе выключю при просмотре. Почти синхронно иногда получается.

У всего должна быть мера (без обид).


Theorphys
отправлено 26.11.12 17:31 # 21


Ляпов в обзоре хватает.


Ваншот
отправлено 26.11.12 17:43 # 22


А каково сейчас положение на рынке мобильных игр: Андроиды и яблочники все заполонили, или есть еще будущее у ПС Вита? Что-то по Вите отзывы не очень. Всё, универсальные устройства стали по-настоящему универсальными?


Сева
отправлено 26.11.12 17:54 # 23


Кому: Ваншот, #22

> есть еще будущее у ПС Вита?

если Сони будет всё делать правильно (например, по части цен на игры), Вита может занять определённую нишу - хардкорные игроки будут ей рады

но признаков просветления что-то не видать

> Что-то по Вите отзывы не очень.

если бы это был хотя бы полноценный планшет, где идёт всё, что есть под андроид - имело бы смысл

а так я даже не знаю


Сева
отправлено 26.11.12 17:55 # 24


Кому: Theorphys, #21

> Ляпов в обзоре хватает.

например?


Сергеич
отправлено 26.11.12 18:36 # 25


Кому: QoMSoL, #13

> > Сабж, боюсь, будет тупить на Galaxy Tab 2

Там же четко сказано: "особенно если играть на широком экране iPhone 5" ;)


Evgenij
отправлено 26.11.12 18:41 # 26


У меня одного ролик в Н-ный раз про лошадь в GTA вместо сабжа?


Чупакабрер
отправлено 26.11.12 18:55 # 27


Прогресс неумолим, однако...


Котовод
отправлено 26.11.12 19:35 # 28


А скоро на планшетах и пк выходит переработанный балдурс гейт.


BrainGrabber
отправлено 26.11.12 20:45 # 29


Кому: Сева, #24

> например?

Цитата (вольно): в каждой серии NFS есть какая-то индивидуальная фишка. Здесь это преследование полицией.

Но в сериале NFS, начиная с первой серии, это скорее дефолтная опция.


Shwart
отправлено 26.11.12 21:26 # 30


а в нее с рулем и педалями можно играться?


Сева
отправлено 26.11.12 22:20 # 31


Кому: Shwart, #30

> а в нее с рулем

руль - это планшет


QoMSoL
отправлено 26.11.12 23:10 # 32


Кому: Ваншот, #17

> Это ж для чего он тогда предназначен?

Ну тут я надумал на самом деле. С мест докладывают, что на ГТ 2 бодрячком. Хотя сам ГТ 2 и не настолько крут, как может показаться по названию. Вот Асус Трансформер Прайм - адовый агрегат для тридэ гамез. Тегра 3, все дела. Но я себе планш брал не для игр. Так, читалка, файлопомойка и верный инструмент одмина.

Осталось победить жабу, которая жмет даже 5 бачей и закупить МВ. 60


AKIO
отправлено 26.11.12 23:53 # 33


А когда-то для игр нужны были компьютеры)


Turist
отправлено 26.11.12 23:58 # 34


для меня НФС закончился на хот пурсьюте
не зря, видимо


Anarchy66
отправлено 27.11.12 00:06 # 35


Расчехляет Тошибу с Тегрой 3 на борту.


frd
отправлено 27.11.12 00:15 # 36


Кому: Fred_K, #8

> Взял на Vita. Графика там заметно хуже, чем на последних планшетах, да и стоит на пару порядков дороже,

600$ ?????????


ecolog
отправлено 27.11.12 00:20 # 37


Кому: Shwart, #30

> а в нее с рулем и педалями можно играться?

Прикрутить руль и педали это отдельная игра.


frd
отправлено 27.11.12 00:22 # 38


Кому: Turist, #34

> для меня НФС закончился на хот пурсьюте
> не зря, видимо

Старый стал? 60


ecolog
отправлено 27.11.12 09:08 # 39


Кому: Fred_K, #8

> да и стоит на пару порядков дороже,

Скоро министерство образования выдвинет законопроект, согласно которому "на порядок" = "в 2 раза", а "на два порядка" = "в 3 раза"


evilcat
отправлено 27.11.12 10:38 # 40


Кому: Merlin, #12

> "Мост Вантед"
>
> (facepalm)

По-моему, никто в мире так не стесняется говорить по-английски с акцентом, как русские. А по-моему, когда русский говорит по-нерусски с русским акцентом, это совершенно нормально. Тем более если это язык врага!!!


BrainGrabber
отправлено 27.11.12 14:24 # 41


Кому: Turist, #34

> для меня НФС закончился на хот пурсьюте
> не зря, видимо

Порше Анлишд- последнее, во что я шпилил из НФС больше недели. Остальное- погонял пару дней, бросил. Хотя вру, в НФС Ворлд поигрываю эпизодически уже 2 года.


PaddyOBrisk
отправлено 27.11.12 15:12 # 42


Кому: AKIO, #33

> А когда-то для игр нужны были компьютеры)

А когда-то даже их не нужно было


frd
отправлено 27.11.12 16:32 # 43


Кому: evilcat, #40

> По-моему, никто в мире так не стесняется говорить по-английски с акцентом, как русские.

А чего стесняться? Или надо сначала 5 лет усиленно заниматься, а только потом начать говорить? Мастерство оно сразу не приходит.


PaddyOBrisk
отправлено 27.11.12 18:39 # 44


Кому: evilcat, #40

> По-моему, никто в мире так не стесняется говорить по-английски с акцентом, как русские.

а по-моему, ты приувеличиваешь стеснительность русских. Неоднократно был свидетелем как русские учили англоговорящих с рождения как "правильно произносить".


evilcat
отправлено 27.11.12 19:06 # 45


Кому: frd, #43

> А чего стесняться? Или надо сначала 5 лет усиленно заниматься, а только потом начать говорить? Мастерство оно сразу не приходит.

Именно. Взять того же Шварценеггера - жизнь в стране изучаемого языка прожил, в куче кинофильмов снялся, в политике поработал, а на произношение как клал с прибором, так и кладет. Зато стоит русскому публично сказать что-нибудь по-английски с рязанским акцентом, сразу набегает толпа соотечественников, которым это ну так режет ухо, ну так режет... Многие неистовствуют так, будто их родственника смертельно оскорбили. Всегда тщился понять, с каких это пор нам английский (и именно английский) такой родной?


Shwart
отправлено 27.11.12 20:20 # 46


Кому: Сева, #31

так не понимаю, туплю. планшет - значит можно или нельзя играть с рулем?


Fred_K
отправлено 27.11.12 20:38 # 47


Кому: ecolog, #39

> Скоро министерство образования выдвинет законопроект...

..в котором также научит непонятливых образному выражению.


Котовод
отправлено 27.11.12 21:36 # 48


Кому: Shwart, #46

> так не понимаю, туплю. планшет - значит можно или нельзя играть с рулем?

Планшет крутишь заместо руля и никакой дополнительной громоздкой херни не надо.


AlirN
отправлено 27.11.12 23:17 # 49


Кому: Merlin, #12

> "Мост Вантед"
>
> (facepalm)

Больше слух режет даже не акцент, а: "Это не самый реалистичный гонщик в мире.У меня никогда не было такого мнения, что аркадные гонщики нуждаются в какой-то особенной реалистичности".


PaddyOBrisk
отправлено 28.11.12 00:51 # 50


Кому: evilcat, #45

> а на произношение как клал с прибором, так и кладет.

Камрад, будешь как Арнольд - тоже сможешь класть с пробором, и даже получать за это наличные.


Инфантилизм
отправлено 28.11.12 00:52 # 51


Кому: Turist, #34

> для меня НФС закончился на хот пурсьюте

На самом первом?


frd
отправлено 28.11.12 01:28 # 52


Кому: PaddyOBrisk, #50

> Камрад, будешь как Арнольд - тоже сможешь класть с пробором, и даже получать за это наличные.

Ты можешь Арни со Сталонне перепутал?


PaddyOBrisk
отправлено 28.11.12 01:58 # 53


Кому: frd, #52

у обоих речь колоритная. к чему править акцент, если это часть твоего актерского капитала?


Bubnoviy
отправлено 28.11.12 06:09 # 54


Кому: BrainGrabber, #29

> Но в сериале NFS, начиная с первой серии, это скорее дефолтная опция.

В разные НФС мы играем.

Во первых в половине серий игры полиции нет. Во вторых из половины серий где она есть - полиция просто для вида. Единственные серии где полиция чего-то стоит это Hot Pursuit и Most Wanted.


Shwart
отправлено 28.11.12 20:45 # 55


Кому: Котовод, #48

спасибо, вник


Verdict
отправлено 04.12.12 10:39 # 56


Надо купить на айпад.



cтраницы: 1 всего: 56