Ядовитые гуси 5

28.11.12 14:26 | Goblin | 237 комментариев

Политика


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 237

MurderDeathKill
отправлено 28.11.12 14:34 # 1


Интересно, только какой то странный звуковой шум на заднем плане, я уж подумал у меня ноутбук так кулерами работает(смотрел в наушниках.


ZELL41km
отправлено 28.11.12 14:55 # 2


Помимо прочего, неплохо мотивирует.
Спасибо.


Arhelon
отправлено 28.11.12 14:59 # 3


Вот, величие и мощь, это да!!!


Смог
отправлено 28.11.12 14:59 # 4


Браво. На мой взгляд, лучший из выпусков на настоящий момент. И, да, мотивирует.


Corsa
отправлено 28.11.12 15:24 # 5


Я не понял, кто гасит Кочергина за его отличное от от кого-то мнение.


boondocksaint
отправлено 28.11.12 15:29 # 6


Мощная концовка )


Viol
отправлено 28.11.12 15:36 # 7


Подписываюсь под каждым словом!


Химиотерапевт
отправлено 28.11.12 15:36 # 8


Распространено мнение, что преп. Серафим Саровский не говорил слов "спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи". А говорил "Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся".
Смысл, конечно, кардинально не меняется, но акцент немного разный.


Bartley Gorman
отправлено 28.11.12 15:36 # 9


Работать над собой каждому, ежедневно.
Только так спасемся.


брат пацак
отправлено 28.11.12 15:36 # 10


Из личного опыта. Смастерил две лавочки. Простояли две недели. Сожгли на хер. Теперь дать люлей хочу меньше, чем в начале. Но осадок остался.


valentina
отправлено 28.11.12 15:43 # 11


Кому: Corsa, #5

Андрей Николаевич имеет ввиду непротивленцев злу. Вроде того, чтобы вокруг не происходило смирись и терпи. Гадят на голову - терпи и утирайся, обирают - смирись, убивают близких - значит то воля Божия. Короче будь толстовцем-непротивленцем злу силой. А вот наш знаменитый философ И.Ильин совсем не был согласен с Л.Н.Толстым, и написал по этому поводу работу - О противлении злу силой. Стоит ее почитать. Как-то так.


Corsa
отправлено 28.11.12 15:49 # 12


Кому: valentina, #11

> Андрей Николаевич имеет ввиду непротивленцев злу.

Там не просто про хамские комментарии. Он появились "вдруг", причём к ролику не про политику. И гасить начинают "по команде", везде. Кто командует?


Corsa
отправлено 28.11.12 15:49 # 13


Кому: Corsa, #12

> [Он] появились "вдруг"

Они


Jameson
отправлено 28.11.12 15:59 # 14


Кому: valentina, #11

> Андрей Николаевич имеет ввиду непротивленцев злу. Вроде того, чтобы вокруг не происходило смирись и терпи. Гадят на голову - терпи и утирайся, обирают - смирись, убивают близких - значит то воля Божия. Короче будь толстовцем-непротивленцем злу силой. А вот наш знаменитый философ И.Ильин совсем не был согласен с Л.Н.Толстым, и написал по этому поводу работу - О противлении злу силой. Стоит ее почитать. Как-то так.

Толстого не за эти идейки от церкви отлучали?


Завсклад
отправлено 28.11.12 16:05 # 15


Уверен, что "первый фактический шаг для возрождения нашего имперского состояния" - изменение отношения к советскому периоду на уровне госпропаганды. Коротко это выражается словами историка Ю.Жукова: "Гордиться, а не каяться!"
Хотелось бы, чтобы уважаемые "гуси" побеседовали на эту тему.


Plohish
отправлено 28.11.12 16:11 # 16


Кому: Завсклад, #15

Апиридил!

Всё, что могу - удваиваю ставку!!!

Соберёшься в Питер - стукни на wharf067.gmail.com - есть тут кой-чё, что без тебя не выпить.

Извините.


Homer Simpson
отправлено 28.11.12 16:21 # 17


Отличный выпуск!


Завсклад
отправлено 28.11.12 16:21 # 18


Кому: Corsa, #12

> И гасить начинают "по команде", везде. Кто командует?

Вот бы узнать!

Кому: Plohish, #16

Спасибо, камрад!)


valentina
отправлено 28.11.12 16:24 # 19


Кому: Jameson, #14

Не совсем за эти. Толстой был против причастия. Кажется так. И вообще наш великий классик, великий писатель (я это серьезно) Лев Николаевич изрядно критиковал христианские обряды. И внес определенный вклад в развитие революционной ситуации в России. И наконец, Л.Н.Толстого не отлучили от церкви, там было другое. На Толстого оказывалось определенное влияние его окружением, и часто негативное. Я имею ввиду Черткова.


valentina
отправлено 28.11.12 16:24 # 20


Полностью согласна с обоими. Надо хоть что-то да делать!
Только одно мне не понятно - почему на сайте инет.канала День_Тв Андрей Николаевич запретил писать комменты к роликам. Где же тогда диалоги? Получаются только монологи. Вот у Юрия Дмитриевича идет свободное общение. Замечательно. И часто познавательно и очень полезно.


Merlin
отправлено 28.11.12 16:25 # 21


Кому: valentina, #20

> Где же тогда диалоги?

А кто-то обещал диалоги? Зачем?


Opzi
отправлено 28.11.12 16:34 # 22


Величие и мощь!


Plohish
отправлено 28.11.12 16:46 # 23


Кому: Merlin, #21

> А кто-то обещал диалоги? Зачем?

Кому: valentina, #20

> Вот у Юрия Дмитриевича

Потихоньку-полегоньку, и попутной песней способствуя сверхдоходам Главного (от тут ещё ГАФ! - и ничего более),
в "диалогах" выясняется масса интересных подробностей, исходных источников, да и просто поржать иногда.
Что тоже не лишнее.

Как-то так.

ЗЫ Чудь не забыл - Валентина, проверочное слово - ДЮ :)


Senich
отправлено 28.11.12 17:11 # 24


Живу в Заполярном, 30 км до Никеля, тут КГМК - дочернее предприятие Норильского Никеля =)
Хочу заметить что так оно и есть, разговоров о Прохорове было массу, вот только теперь вообще не слова, мое личное мнение такое, деньги есть и почему бы не баллатироваться - выберут, так будет еще больше денег, что он там хотел то, рабочие смены по длиннее. 600 Так это что бы мы больше руды ему добывали, ведь мало когда человек по 7-8 часов в шахте каждый день с графиком 4-1,4-1,4-2. Хотя есть конечно плюсы, дорога по России в отпусках оплачивается и отпуск длинный, в этом году аж 78 дней отдыхал.


Король-чума
ниндзявед
отправлено 28.11.12 17:11 # 25


У нас крайне много эгоцентрисирв, работать с людьми нужно так, чтобы им казалось выгодным что-то делать. В нашем городе уже давно притухли склоки правых и левых. Затаились до поры.
А как диалог: я сам левый либертарианец,а мой друг - крайне правых взглядов(националист).
В белоленточной свистопляске мы не участвуем, так понимаем, что либеральная шобла нас просто выкинет из колоды карт. Посмотрите на Навального, тоже мне "поцреот" нашёлся, так он заяву по 282 на Тесака(известный наци-клоун) написал. Сейчас же выступает за отмену этой статьи. Двуличен.
Удальцов, типалевое посмешище, решил с исламистами позаигрывать, этот просто скот, который спелся с нерусскими или даже антирусскими нацистами-салафитами.
Про Собчак - всё и так понятно. Гламур лезет во власть. Лимончик - кидала.
Про нынешнее правительство всё ясно. Они одинаковы на разный манер.
Адекватных, книжных, анархистов исчезающе мало. Правые часто не разбираются в идее и оправдывают Гитлера.
С учётом влияния СМИ на подрастающее поколение, мы получим хипсто-фашистов и кривых анархистов к следующим выборам.
А всё из-за того, что многие оппозиционеры попутали либерализм и демократию, народ проголосовал за кого сказали.
Когда слегка прихуевший народ вышел на Болотную - это был гражданский протест. В следующие разы это был, простите, либеральный butthurt.


waters
отправлено 28.11.12 17:11 # 26


Кому: брат пацак, #10

> Из личного опыта. Смастерил две лавочки. Простояли две недели. Сожгли на хер.

Кто сказал что лавочки обязательно должны быть деревянные? Пусть будут железные!!!


affigi
отправлено 28.11.12 17:17 # 27


Кому: Король-чума, #25

[смотрит с умилением]

продолжай!!!


Пан Головатый
отправлено 28.11.12 17:17 # 28


Кому: Король-чума, #25

> я сам левый либертарианец

Жги истчо!


Мichael
отправлено 28.11.12 17:36 # 29


Кому: Corsa, #5

> Я не понял, кто гасит Кочергина за его отличное от от кого-то мнение.

Полагаю, речь идет о массированном агрессивном хамстве в адрес А.Н. по крайне широкому спектру затрагиваемых им вопросов. От Каратэ и методов тренировки до национального вопроса.
Был период, когда плотно присутствовал на форуме Koicombat (мой ник там - MY), больше читал, чем рассказывал что-то. Так вот хамские слабо обоснованные выпады на А.Н. уже тогда можно было наблюдать регулярно.


human_san
отправлено 28.11.12 17:39 # 30


Андрей, чрезвычайно Вас уважаю.

> Ты гражданин страны? Будь любезен лоб тереть.

это претензия на национальну идею.

Кому: Viol, #7

> Подписываюсь под каждым словом!

+1


givrus
отправлено 28.11.12 17:39 # 31


Кому: Jameson, #14

> > Толстого не за эти идейки от церкви отлучали?

Он же "самоотлучился",как бы? А Синод только констатировал сиё, нет?

см. "Определение Святейшего Синода от 20-22 февраля 1901 года".


Corsa
отправлено 28.11.12 17:40 # 32


Кому: Мichael, #29

> Так вот хамские слабо обоснованные выпады на А.Н. уже тогда можно было наблюдать регулярно.

Вот мне и интересно, кто эти выпады устраивает. Кто даёт команду гасить А.Н. Кроме конкурентов по "бизнесу" ничего придумать не могу.


Tashka
отправлено 28.11.12 17:43 # 33


Отличный ролик!


drunkybear
отправлено 28.11.12 17:57 # 34


Кому: Король-чума, #25

> я сам левый либертарианец

[взвизгивает]
Как Кичанова?


Собакевич
отправлено 28.11.12 18:06 # 35


Кому: Король-чума, #25

> я сам левый либертарианец

Это как? Партия умеренного прогресса в рамках закона?


Добрый_Сибиряк
отправлено 28.11.12 18:09 # 36


Кому: valentina, #20

> Вот у Юрия Дмитриевича идет свободное общение.

Тут есть модератор. Благодаря ему тут не помойка.

Кому: Король-чума, #25

> я сам левый либертарианец,а мой друг - крайне правых взглядов(националист)

Баланс :)


ElvenSkotina
отправлено 28.11.12 18:10 # 37


Кому: Собакевич, #35

> Это как?

Шиза.


Добрый_Сибиряк
отправлено 28.11.12 18:11 # 38


Кому: Собакевич, #35

> Это как? Партия умеренного прогресса в рамках закона?

Он о истинных анархистах пишет. Эти-то точно знают толк в управлении государством :)


P_Floyd
отправлено 28.11.12 18:41 # 39


Спасибо! Толково сказано.


rezcho
отправлено 28.11.12 18:44 # 40


Кому: Король-чума, #25

> У нас крайне много эгоцентрисирв, работать с людьми нужно так, чтобы им казалось выгодным что-то делать.

поиск выгоды не только признак эгоцентризма, но и, в некотором роде, определение эффективности труда. даже в советское время были разные варианты заработков, когда полным ходом шёл процесс воспитания социалистической сознательности.


Dembler
отправлено 28.11.12 18:44 # 41


И всё-таки первым шороху навёл не Спаситель а Творец, который потом прислал Спасителя


Plohish
отправлено 28.11.12 19:02 # 42


Кому: Dembler, #41

> И всё-таки первым шороху навёл не Спаситель а Творец, который потом прислал Спасителя

Десантирование методом непорочного зачатия - что-то в этом есть!!! Эдакое, нетривиальное.


Dok
отправлено 28.11.12 19:06 # 43


Внятно и четко.


Янычар
отправлено 28.11.12 19:20 # 44


> Ядовитые гуси 5

крепкая пятёрка.


Gecko
отправлено 28.11.12 19:33 # 45


Отличные гуси!

Требую продолжения!


Gecko
отправлено 28.11.12 19:36 # 46


Кому: valentina, #20

> Где же тогда диалоги? Получаются только монологи. Вот у Юрия Дмитриевича идет свободное общение. Замечательно. И часто познавательно и очень полезно.

Диалоги можно устраивать как здесь, так и на форуме Кочергина: http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=46984&start=285


PinyaZubov
отправлено 28.11.12 19:57 # 47


Кому: Dembler, #41

Там методы были непопулярные.

Кому: Мichael, #29

> Был период, когда плотно присутствовал на форуме Koicombat (мой ник там - MY), больше читал, чем рассказывал что-то. Так вот хамские слабо обоснованные выпады на А.Н. уже тогда можно было наблюдать регулярно.

Выскажу свое мнение, что было не последствие некой команды "гасить", а простое отсутствие премодерации и наличие довольно-таки либеральной модерации.


Shwart
отправлено 28.11.12 20:45 # 48


слева - величие, справа - мощь.


дума
отправлено 28.11.12 20:45 # 49


Кочергина в президенты!
Пучкова в премьеры!
Чубайса на нары....


MikhailXIV
отправлено 28.11.12 20:45 # 50


Сегодня обнаружил, что в нашей Стране всё еще производят средства произвоства (станки), причем собственной разработки. Очень обрадовался - нам есть чем гордится!


Павлов И.И.
отправлено 28.11.12 20:45 # 51


Шикарно, в точку про паспорт. А.Н. - рахмат!

[в блокнот]


cleric4
отправлено 28.11.12 20:46 # 52


По поводу начать со своего подъезда. Хоть вылижи его и обставь скамейками, если есть организованная сила, которая ежедневно гадит в подъезде и ломает скамейки, все напрасный труд. Сначала нужно разобраться с этой силой. А потом да, соблюдай чистоту, делай и крась скамейки.


prohodimec85
отправлено 28.11.12 20:46 # 53


Камрады, кто-нибудь с ютуба смотрел? Киньте ссылку. А то на телефоне не могет.


tom slayer
отправлено 28.11.12 20:50 # 54


Кому: PinyaZubov, #47

> было не последствие некой команды "гасить", а простое отсутствие премодерации и наличие довольно-таки либеральной модерации.

Одно другому не мешает.

Одновременные одинаковые телодвижения масс людей невозможны без команды.


Plohish
отправлено 28.11.12 21:10 # 55


Кому: MikhailXIV, #50

> Сегодня обнаружил, что в нашей Стране всё еще производят средства произвоства (станки), причем собственной разработки. Очень обрадовался - нам есть чем гордится!

Гордись, если можешь.
ДПЛ Санкт-Петербург, и три сестрички, проекта и натовской классификации Лада, почитай про них,
до хера чего прочитать потому что есть, а вот в составе Флота, и в процессе достройки - их нету.
Мой родной завод их пытается строить. Так что объяснять мне, что всё равно надо гордиться - не надо.
Пожалуйста!


Gecko
отправлено 28.11.12 21:12 # 56


Кому: prohodimec85, #53

> Камрады, кто-нибудь с ютуба смотрел? Киньте ссылку. А то на телефоне не могет.

http://www.youtube.com/watch?v=pmU5JkBPuOI


велосипый
отправлено 28.11.12 21:22 # 57


Кому: Король-чума, #25

> я сам левый либертарианец

[под треск шаблонов с воем скрывается в ночи]


Nervus
отправлено 28.11.12 22:02 # 58


Про паспорт - отличное! Ну и вообче выпуск хороший.

Кому: cleric4, #52

Насколько понимаю, в ролике речь о том, что надо предпринимать действия по облагораживанию прилежащих территорий, включающие, при необходимости, пресечение действий организованной гадящей силы. В смысле, действия предпринимать, а не жаловаться на наличие упырей и сломанных скамеек.


valentina
отправлено 28.11.12 22:02 # 59


Кому: Gecko, #46

Спасибо за ссылку. И также мне нравится, что вы защищаете А.Н.


sergey1986
отправлено 28.11.12 22:02 # 60


Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Спасибо за интересную передачу. Жаль что коротко.

Не могли бы вы коснуться в следующих передачах некоторых насущных дел? Хотелось бы услышать Ваше мнение и мнение Андрей Николаича по вопросу новой инициативы патрулирования представителями казачества и диаспор улиц столицы. И в целом по этим материям.

Больше всего интересует вопрос - во что конкретно, по Вашему мнению, подобное выльется? И как скоро?


CompCon
отправлено 28.11.12 22:04 # 61


Кому: cleric4, #52

> По поводу начать со своего подъезда. Хоть вылижи его и обставь скамейками, если есть организованная сила, которая ежедневно гадит в подъезде и ломает скамейки, все напрасный труд. Сначала нужно разобраться с этой силой. А потом да, соблюдай чистоту, делай и крась скамейки.

Полагаешь, стоит начать с полировк эгрегора?


PinyaZubov
отправлено 28.11.12 22:05 # 62


Кому: tom slayer, #54

То есть на заборах всякое непотребство - оно строго по команде? Правильно понимаю?


Gecko
отправлено 28.11.12 22:35 # 63


Кому: valentina, #59

> Спасибо за ссылку.

Обращайтесь ещё, у меня их целый интернет!

> И также мне нравится, что вы защищаете А.Н.

[садится мимо стула]

В таком меня ещё никто не обвинял!!!


Corsa
отправлено 28.11.12 22:36 # 64


Кому: MikhailXIV, #50

> Сегодня обнаружил, что в нашей Стране всё еще производят средства произвоства (станки), причем собственной разработки. Очень обрадовался - нам есть чем гордится!

У нас много чего производят, несмотря на кучи проблем. Если не ещё не был, можешь тут заценить - http://sdelanounas.ru/ .


Keat
отправлено 28.11.12 22:41 # 65


Величие и мощь. И первая возникшая мысль - Советский Союз. Ведь это пока вершина развития России. Да и вообще человечества.


творческий узбек
отправлено 28.11.12 22:41 # 66


Кому: Король-чума, #25

> я сам левый либертарианец

А я - православный иудомусульманин атеистической направленности. И друг у меня есть- садомазопацифист!!!


Corsa
отправлено 28.11.12 22:46 # 67


Кому: творческий узбек, #66

> А я - православный иудомусульманин атеистической направленности. И друг у меня есть- садомазопацифист!!!

Капица, светлая ему память, называл себя православным атеистом. И ничего :)


Plohish
отправлено 28.11.12 22:46 # 68


Кому: CompCon, #61

> Полагаешь, стоит начать с полировк эгрегора?

[завидя знакомое слово, воет от восторга]
Личности с классом шероховатости Ыкгрегора ниже 11-го в мирное время выпиливаются уличными фулиганами,
при введении на некоторой местности осадного положения - класс шероховатости "понижается"
(таки да, именно понижается) до 3-го, и выпиливается уже точОчными ударами ударных еропланов.

И не лезь со мной спорить - меня как-то Ыкгрегором ушибло не легче чем 22-ой двутавровой балкой,
начал интересоваться вопросом - усё теперь про него знаю!


Завсклад
отправлено 28.11.12 23:31 # 69


Кому: Corsa, #67

> Капица, светлая ему память, называл себя православным атеистом. И ничего :)

И не только он.)


tom slayer
отправлено 28.11.12 23:55 # 70


Кому: PinyaZubov, #62

На заборах не одновременно. Кроме того, управляемый процесс от неуправляемого можно отличить и по другим признакам. И вариантов управления достаточно много. Не обязательно давать прямую команду, сознанием масс можно манипулировать опосредованно.


tom slayer
отправлено 28.11.12 23:57 # 71


Кому: PinyaZubov, #62

Скажем так:
> [организованные] телодвижения масс людей невозможны без [организации].


Asya
отправлено 29.11.12 00:09 # 72


Кому: Король-чума, #25

> У нас крайне много эгоцентрисирв

давится компотом

чего у нас много?!


CompCon
отправлено 29.11.12 00:18 # 73


Кому: Plohish, #68

> И не лезь со мной спорить - меня как-то Ыкгрегором ушибло не легче чем 22-ой двутавровой балкой,
> начал интересоваться вопросом - усё теперь про него знаю!

Не томи, у кого он больше и сияющее - у Грегора, чи у Панкрата?


Procion
отправлено 29.11.12 00:43 # 74


Отлично! Послушал с удовольствием! Величие и мощь! Да, ну всмысле ГАВ!


Vixard
отправлено 29.11.12 00:43 # 75


> Величие и мощь!

Да пребудет с вами сила!


OrcGromila
отправлено 29.11.12 00:43 # 76


Андрей Николаевич сумбурно излагает, сначала об одном, потом сразу о другом. Через это тяжеловато идет.


Король-чума
ниндзявед
отправлено 29.11.12 00:43 # 77


Кому: drunkybear, #34

> Как Кичанова?

Скорее как Штирнер. Понятия анархо-индивидуализма и левацкого либертарианства зачастую тождественны.


Король-чума
ниндзявед
отправлено 29.11.12 00:43 # 78


Кому: творческий узбек, #66

> А я - православный иудомусульманин атеистической направленности. И друг у меня есть- садомазопацифист!!!

С чего такая ирония, узбек ?


VongVang
отправлено 29.11.12 00:43 # 79


Дмитрий Юрьевич, со всем многолетним уважением - таки имею возразить по существу. Возражений ровно два.
Первое: Ранее ты яростно осуждал размышления на тему обустройства России - в данном конкретном выпуске гусей именно эти размышления и есть, точнее критика. Мой принцип: критикуя - предлагай. Лично моё для для граждан России предложение (я живу в Белоруссии) ровно одно - вернуть в УК и УПК высшую меру по экономическим в особо крупных. Твоего я пока (очень давно тебя читаю) я до сих пор не увидел.
Второе: Ты упоминаешь понятие Московского княжества как самоцель деструктивного элемента. Объясни с позиции более обширного и длительного жизненного опыта - а нахуя их (мААсквичей) кормить??? Именно этот вопрос я задал, выйдя из самолета в Нижневартовске местным, насмотревшись с высоты на бьющие из-под земли самотёком бабки. Белорусы задорно въёбывают на заводах и фабриках за суму скромного разового счёта в хорошем ресторане мААсквы и большинство из них - в Минске. Что производит (кроме говна и макулатуры) мААсква??? Считаю - нехер. Кормить нехер.


Serg_Newman
отправлено 29.11.12 00:43 # 80


Отлично отстроен гейт! Не секрет какой использовали?


Павловна
отправлено 29.11.12 00:50 # 81


Кому: valentina, #11

У Владимира Соловьева про неправильное понимание тезиса о непротивлению злу хорошо расписано.


TRI
отправлено 29.11.12 01:13 # 82


Выпуск однозначно хороший. Но за ради справедливости стоит сказать.
Да Москва подафигела в атаке. И самый гнусный результат за Прохора Куршавельского таки да, у Москвы. Но это все-таки было 20%, а не 30%. Тут ДЮ подошибся. top.rbc.ru/politics/05/03/2012/640418.shtml
Это навскидку.
Я собсно к тому, что в столице с головой дружат четыре из пяти, что лучше чем две трети. КС


CheRtyaga
отправлено 29.11.12 01:13 # 83


Кому: Король-чума, #77

> Понятия анархо-индивидуализма и левацкого либертарианства зачастую тождественны.

Понятие анархо-индивидуализма никоим образом не левое. Анархо-коммунизм левый анархизм, а анархо-индивидуализм, скорее, близок классическому либерализму, т.е. правый.
Насколько понимаю, либертарианство в своей крайней форме - либертинизме, так и вовсе отрицает и классический либерализм за счет отторжения норм и устоев и скатывается в вседозволенность и сплошное удовлетворение низменных животных потребностей ("мы рождены, чтоб Сада сделать былью").


Kortes63
отправлено 29.11.12 01:51 # 84


Кому: cleric4, #52

> Хоть вылижи его и обставь скамейками, если есть организованная сила, которая ежедневно гадит в подъезде и ломает скамейки, все напрасный труд. Сначала нужно разобраться с этой силой.

Абсолютно согласен. И причина,на мой взгляд, в укоренившейся, пришедшедшей из зон, психологии,- с властями, в лице того же участкового, сотрудничать нельзя, Это,-"западло", писать жалобу на соседа, нельзя Это, -"западло", нас так воспитывали с детства. Нужно смело САМОМУ бороться с этой нечестью рискуя получить по башке или ещё хуже...А нужно ли, и возможно ли Это? Для этих целей в организованном обществе есть содержащиеся на службе, получающие за это деньги, и самое главное уполномоченные и ЗАЩИЩАЕМЫЕ ГОСУДАРСТВОМ государевы люди, нужно только помогать им информацией, но для нашего общества Это, к большому сожалению,"западло". Получается замкнутый круг. Разорвать его может только одно,- планомерная, ДОЛГОСРОЧНАЯ борьба государства за искоренение "Этого "западло". По другому ,на мой взгляд, не получится. Не поставишь у каждой лавочки представителя закона и не у каждого гражданина есть, тренируемые пол жизни, навыки Уважаемого Кочергина чтобы самому наводить порядок.


Gecko
отправлено 29.11.12 01:56 # 85


Кому: VongVang, #79

> Что производит (кроме говна и макулатуры) мААсква???

Как ты думаешь, с такими заходами долго ли ты здесь продержишься, долго читающий, но так нихера не понявший камрад?

> Считаю - нехер. Кормить нехер.

Не корми, ёпта.


Средний
отправлено 29.11.12 01:58 # 86


Эх. Хорошо, когда перед сном можешь жопу помыть. А когда в ГСМ в ног до головы, и заебан (да простят меня страждущие) так, что только упасть и уснуть. А спустя годы уже не уснуть. Заебан так, что нет сна.

Духовное и материальное давным давно по разные стороны баррикад. Как Савельев трактует - обезьянки и люди. Подруки не получится. Духовное - оно духовно, материальное - материально. Жрать, ебать и давить никогда не станет возрождать, создавать и помогать.

Ни к чему все это. Люди останутся людьми, приматы приматами. Приматы смысл половины слов из ролика не поймут. А люди не выгребут из омута

Безысходность.


Asya
отправлено 29.11.12 02:03 # 87


Кому: Kortes63, #84

> Абсолютно согласен. И причина,на мой взгляд, в укоренившейся, пришедшедшей из зон, психологии,- с властями, в лице того же участкового, сотрудничать нельзя, Это,-"западло", писать жалобу на соседа, нельзя Это, -"западло", нас так воспитывали с детства. Нужно смело САМОМУ бороться с этой нечестью рискуя получить по башке или ещё хуже...А нужно ли, и возможно ли Это? Для этих целей в организованном обществе есть содержащиеся на службе, получающие за это деньги, и самое главное уполномоченные и ЗАЩИЩАЕМЫЕ ГОСУДАРСТВОМ государевы люди, нужно только помогать им информацией, но для нашего общества Это, к большому сожалению,"западло".

С этой моралью тоже можно бороться, но в одиночку тяжело, нужно припрягать соседей. Объединять тех, кого положение дел не устраивает. И не ждать, что кто-то обратится к участковому, обращаться самим.


Asya
отправлено 29.11.12 02:08 # 88


Кому: VongVang, #79

> я живу в Белоруссии
> а нахуя их (мААсквичей) кормить??? Именно этот вопрос я задал, выйдя из самолета в Нижневартовске местным, насмотревшись с высоты на бьющие из-под земли самотёком бабки.

В начале ролика ДЮ русским языком, который, кажется, в Белоруссии ещё не разучились понимать, рассказал об опасности раскола России и о целенаправленной политике раскалывания. И тут ты, сойдя в Нижневартовске, ловишь сатори, что москвичей кормить не надо, потому что в Нижневартовске есть ресурсы, а у москвичей своих нет. Каким местом ты ролик слушал, соседушка?


Gecko
отправлено 29.11.12 02:08 # 89


Кому: Средний, #86

> Ни к чему все это.

А ты, философ.


Gecko
отправлено 29.11.12 02:09 # 90


Кому: Asya, #88

> Каким местом ты ролик слушал, соседушка?

Широкой щедрой душой!


Asya
отправлено 29.11.12 02:11 # 91


Кому: Средний, #86

> Духовное и материальное давным давно по разные стороны баррикад. Как Савельев трактует - обезьянки и люди. Подруки не получится. Духовное - оно духовно, материальное - материально. Жрать, ебать и давить никогда не станет возрождать, создавать и помогать.
>
> Ни к чему все это. Люди останутся людьми, приматы приматами. Приматы смысл половины слов из ролика не поймут. А люди не выгребут из омута
>
> Безысходность.

Вот так выглядит смертный грех уныние.

Если заранее сдаваться, то ничего и не получится.


sliff
отправлено 29.11.12 02:14 # 92


начало положено. акценты расставлены. да это политика, идем с нами.
но сначала приди в себя, наведи порядок. если уже готов, отлично,
дальше будет еще интересней, уверен в этом. я с вами.
ВЕЛИЧИЕ и МОЩЬ - приятно звучит, чем не так требуемая всеми национальная идея!!??


Dhole
отправлено 29.11.12 02:31 # 93


Кому: VongVang, #79

> Что производит (кроме говна и макулатуры) мААсква???

Например - ты можешь писать херню в инторнетах.
Это заслуга Масквы, есле што.

> Считаю - нехер. Кормить нехер.

Много ты Маскву кормишь, колхозник?


Asya
отправлено 29.11.12 02:33 # 94


Гуси в этот раз на отлично.


GuTherm
отправлено 29.11.12 02:35 # 95


Кому: дума, #49

> Кочергина в президенты!
> Пучкова в премьеры!

АН вручить наградной двуручный меч для решения дипломатических вопросов, и внутренних тоже.
А для ДимЮрича прикрутить станковый пулемёт с прожектором в зале госдумы, чтобы они понимали кто на них в прицел смотрит. Нет не для устрашения, сугубо для пользы общего дела.


Asya
отправлено 29.11.12 02:38 # 96


Кому: TRI, #82

> Я собсно к тому, что в столице с головой дружат четыре из пяти, что лучше чем две трети.

Надысь некоторые оппозиционеры плакали, что выборы "поддельные". Но почему-то им кажется, что голоса подделал Путин, а вот Прохоров типа не мог и даже не мечтал :)


Vixard
отправлено 29.11.12 02:42 # 97


Кому: sliff, #92

> ВЕЛИЧИЕ и МОЩЬ - приятно звучит, чем не так требуемая всеми национальная идея!!??

Тем, что под эту идею, можно чего угодно протащить.


Dhole
отправлено 29.11.12 02:43 # 98


Кому: TRI, #82

> Я собсно к тому, что в столице с головой дружат четыре из пяти, что лучше чем две трети. КС

Масквачи не виноваты в том, что к ним в город сбегается пидерсия со всех окраин.
Я даже больше скажу - масквачи en masse за выпиздить понаехавшую пидерсию обратно, на исторические родины.

Пусть в родном сельпо борцуют, а то уже задрали.


Дадли Смит
отправлено 29.11.12 02:47 # 99


Кому: Средний, #86

> Духовное и материальное давным давно по разные стороны баррикад.

Лови парочку сталинских плакатов:

http://www.petrograd.biz/plakat/st23.php

http://www.sovposters.ru/view/168/

Почему-то при Виссарионыче духовное и материальное старались не разводить, а соединять


!Vector
отправлено 29.11.12 02:49 # 100


Кому: Corsa, #32

> Кто даёт команду гасить А.Н. Кроме конкурентов по "бизнесу" ничего придумать не могу.

Многим методы тренировок Кочергина кажутся странными, кому-то смешными, кому-то неэффективными. Я лично по отношению к Андрею Николаевичу нейтрален.
Гасить его особо никто не гасит, стоит зайти на любой сайт, посвящённый боевым искусствам, и практически везде можно найти видео с ним. А то чуть что - сразу гасят, значит. Михалков по поводу негативных высказываний о его "Утомлённых солнцем 2" тоже по всем каналам говорил, что его "гасят".
+ Лично для меня сильно негативное впечатление оставило его отношение к атеистам, мол высказыванием своего мнения, а стало быть пропагандой они наносят вред сознанию неокрепших умов, и т.д. и т.п.

Безотносительно личности Андрея Николаевича, ролик получился очень добротным.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 237