Про сёрфинг в сети

03.12.12 13:00 | Goblin | 129 комментариев »

Разное

Цитата:
Погода шепчет: “Потупи за компом”. Думаешь, прочитал уже весь Интернет и тебя ничем не удивить? Для таких как ты и существует Surfingbird. Это рекомендательная система веб-страниц, которая на основе указанных тобой интересов при помощи сложного математического алгоритма и такой-то матери развлечет тебя так, что мало не покажется.

Не придется даже особо напрягаться, нужно просто указать свои интересы и нажать всего одну кнопку — “Серф”. Можно не только открыть для себя много нового, но и поделиться этим с воображаемыми друзьями в соцсетях. Кстати, серфинг затягивает.
surfingbird.ru

Это реклама дружественного ресурса.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 129, Goblin: 1

affigi
отправлено 03.12.12 13:07 # 1


> на основе указанных тобой интересов

[застеснялся]


dead_Mazay
отправлено 03.12.12 13:16 # 2


А потом все твои интересы лягут на стол гражданина начальника!!!

[Бормочет под нос]не помню, я сиськи 4ого размера указал или пятого...


Surfingbird
отправлено 03.12.12 13:26 # 3


...А у нас еще и пятничная рассылка есть. С сиськами.


Goblin
отправлено 03.12.12 13:26 # 4


Кому: Surfingbird, #3

> ...А у нас еще и пятничная рассылка есть. С сиськами.

[кричит]

срочно подписываюсь!!!


Ваншот
отправлено 03.12.12 13:28 # 5


Кому: dead_Mazay, #2

> А потом все твои интересы лягут на стол гражданина начальника!!!

Не пугай людей своей паранойей - интернет анонимен, бояться нечего!!!


abel
отправлено 03.12.12 13:28 # 6


Хех, отметил предпочтения, первый же пост, который мне подсунули - "В плену Антарктиды" http://supercoolpics.com/2012/04/22/%d0%b2-%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%83-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b0%d...


Dimonij
отправлено 03.12.12 13:33 # 7


че-то в элитном браузере не кажет ничего. появилась крошечная верхняя шапка, и все.


Ойген
отправлено 03.12.12 13:36 # 8


Сейчас передали, Фёдор Хитрук умер. Пухом земля!


Arthur Eastwood
отправлено 03.12.12 13:43 # 9


Интересно, название отсылка к классике жанра?

http://www.youtube.com/watch?v=OB_fDwBMkCQ


fedorova
отправлено 03.12.12 13:45 # 10


Кому: Goblin, #4

> [кричит]
>
> срочно подписываюсь!!!
>
Чтобы получать пятничные сиськи, укажи в интересах Эротику. =)


fedorova
отправлено 03.12.12 13:46 # 11


Кому: Arthur Eastwood, #9

> Интересно, название отсылка к классике жанра?
>
> http://www.youtube.com/watch?v=OB_fDwBMkCQ
>
Это ссылка о том, откуда взялось название нашего сервиса =)


hulagu
отправлено 03.12.12 13:46 # 12


Кому: affigi, #1

> на основе указанных тобой интересов
>
> [застеснялся]

В интернетах всё анонимно!!!


Surfingbird
отправлено 03.12.12 13:47 # 13


Кому: abel, #6

Вообще у нас можно (и нужно!) понажимать на кнопочки "нравится"-"не нравится", чтобы сложный математический алгоритм и такая-то матерь приспособились и начали подкидывать ссылки особенно интересные для каждого конкретного юзера.


boondocksaint
отправлено 03.12.12 13:49 # 14


Неплохо, неплохо...

И это я еще эротический раздел не серфил!!!


fedorova
отправлено 03.12.12 13:53 # 15


Кому: abel, #6

> Хех, отметил предпочтения, первый же пост, который мне подсунули - "В плену Антарктиды" http://supercoolpics.com/2012/04/22/%d0%b2-%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%83-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b0%d...
>
Чтобы узнать твои предпочтения получше, нашему алгоритму нужно время, как девушке ;)
Когда ты лайкаешь или дизлайкаешь - он обучается и совсем скоро у тебя будет персональный интернет.


dr.noise
отправлено 03.12.12 13:58 # 16


на втором шаге ничего не происходит.
никаких сообщений об ошибках, просто ничего не происходит.
если там надо вбить пароль из полученного письма, то на ящик на мейл.ру оно не пришло.
указать другой адрес уже нельзя, вернуться на шаг 1 не дает.

збс посерфил.


elche
отправлено 03.12.12 14:02 # 17


Со второй попытки на мониторе высветились отличные сиськи!!!


abel
отправлено 03.12.12 14:03 # 18


Кому: fedorova, #15

Вот я и говорю - как-то подозрительно быстро он предпочтения мои вычислил! ))


kraster
отправлено 03.12.12 14:09 # 19


Кому: abel, #6

> Хех, отметил предпочтения, первый же пост, который мне подсунули - "В плену Антарктиды"

[давится кофеем]

аналогично, этот же ресурс с этой же статьей.

вообще, просерфил 15 ресурсов, заинтересовали 2. Наверное, для такого проекта неплохо, но сразу возникла ассоциация с телевизором,- каналы переключаешь, а посмотреть почти нечего, один шлак.


DrunkLeutenant
отправлено 03.12.12 14:10 # 20


РЕГИСТРАЦИЯ?!
Пффффф!...


hulagu
отправлено 03.12.12 14:11 # 21


Положили сервер, демоны!


elche
отправлено 03.12.12 14:11 # 22


Поработал немного и Server Error.


affigi
отправлено 03.12.12 14:15 # 23


Кому: dr.noise, #16

> збс посерфил.

Ты сломал интернет!!!


boondocksaint
отправлено 03.12.12 14:15 # 24


Кому: elche, #22

> Поработал немного и Server Error.

Feel the power


Dimonij
отправлено 03.12.12 14:15 # 25


сервер удар не держит. при пользовании элитным браузером при нажатии "нравится" ничего не происходит. т.е. курсор активный, но понять невозможно, сработал ли счетчик


Гаррет
отправлено 03.12.12 14:17 # 26


Голубую страничку показывает. Это всё, что нашлось по моим предпочтениям?


Persey
отправлено 03.12.12 14:18 # 27


Минут десять грузилась главная страница на мобильном интернете.


Player10
отправлено 03.12.12 14:18 # 28


Mwa-ha-ha. И это только первый удар


fedorova
отправлено 03.12.12 14:18 # 29


Кому: elche, #17

> Со второй попытки на мониторе высветились отличные сиськи!!!

упорство и труд, как теперь стало известно еще раз - вознаграждаются =))

Кому: dr.noise, #16

> на втором шаге ничего не происходит.
> никаких сообщений об ошибках, просто ничего не происходит.
> если там надо вбить пароль из полученного письма, то на ящик на мейл.ру оно не пришло.
> указать другой адрес уже нельзя, вернуться на шаг 1 не дает.
>
> збс посерфил.
>
Фиксим. Может быть имеет смысл еще раз попробовать?


Persey
отправлено 03.12.12 14:18 # 30


дружественный ресурс не выдержал рекламы.


_Azimut_
отправлено 03.12.12 14:18 # 31


Машины и мотоциклы есть, а велосипедов - нет.


fedorova
отправлено 03.12.12 14:18 # 32


Кому: abel, #18

> Вот я и говорю - как-то подозрительно быстро он предпочтения мои вычислил! ))

Он умный и старается =))


hulagu
отправлено 03.12.12 14:22 # 33


Кому: _Azimut_, #31

> а велосипедов - нет.

Кстати да, на мой взгляд, - упущение!


radioactive
отправлено 03.12.12 14:29 # 34


Кому: kraster, #19

> но сразу возникла ассоциация с телевизором,- каналы переключаешь, а посмотреть почти нечего, один шлак.

Аналогичная картина. Или баяны выдает годичной давности, или просто не по теме.


Ваншот
отправлено 03.12.12 14:29 # 35


Кому: _Azimut_, #31

> Машины и мотоциклы есть, а велосипедов - нет.

Девчонки на велосипедах - в наличии!


fedorova
отправлено 03.12.12 14:30 # 36


Кому: boondocksaint, #24

> Поработал немного и Server Error.
>
> Feel the power

Аххха, dr.noise что ты делаешь с Серфингберд!


yukon
отправлено 03.12.12 14:30 # 37


Кому: Surfingbird

Планируется ли увеличивать список "Быстрых регистраторов"?
Хотелось бы к в дополнение к facebook и контакту увидеть Google+.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 03.12.12 14:32 # 38


Тут должна быть эта тема!!!

http://www.youtube.com/watch?v=WehoPJtnH30


_Azimut_
отправлено 03.12.12 14:43 # 39


Кому: radioactive, #34

> Аналогичная картина. Или баяны выдает годичной давности, или просто не по теме.

Ну, не хватает кнопочки "баян" :)


Ravid
отправлено 03.12.12 14:52 # 40


Кому: Surfingbird, #3

А рассылка с котиками есть?


Irrrka
отправлено 03.12.12 14:59 # 41


Как заставить серфить по англоязычным сайтам?


Vader
отправлено 03.12.12 15:01 # 42


> Погода шепчет: “Потупи за компом”

Вот мне интересно откуда люди берут столько времени на всякие "потупить". А фраза "мне скучно, нечем заняться" меня вообще в глубочайший ступор вводит.


fedorova
отправлено 03.12.12 15:01 # 43


Кому: hulagu, #33

> а велосипедов - нет.
>
> Кстати да, на мой взгляд, - упущение!
>
Как только в Рунете появится достаточное количество контента про велосипеды, мы обязательно добавим этот интерес.


fedorova
отправлено 03.12.12 15:01 # 44


Кому: Ravid, #40

> Кому: Surfingbird, #3
>
> А рассылка с котиками есть?
>
у нас есть персональная рассылка, она формируется для каждого пользователя на основе его интересов и агрегирует самые интересные материалы за неделю. Соответственно, там вполне себе встречаются котики. Но отдельной про котиков нет.


Рагнар
отправлено 03.12.12 15:02 # 45


Набрал интересы "история" - пошло выдавать картинки с популярных и уже давно просмотренных ресурсов, наподобие "первый паровоз", "самое старое здание Москвы"... как таковой "историей" не особо пахнет
или у нас разное понимание того, что есть рубрика "история"


vasfort
отправлено 03.12.12 15:02 # 46


Пока что скорость такая, что вспомнил модемный интернет. Надеюсь, есть планы по увеличению мощностей? Ну, то есть для развития идеи я готов помучиться. Только знать бы долго ли?


fedorova
отправлено 03.12.12 15:06 # 47


Кому: Irrrka, #41

> Как заставить серфить по англоязычным сайтам?

Заставлять не надо, мы пока собираем контент только по русско-язычным сайтам и немного по англо-язычным. Все они органично показываются в выдаче, но отдельно увидеть только английские, к сожалению, не получится.


Dennn
отправлено 03.12.12 15:07 # 48


На втором шаге серфинг закончился


fedorova
отправлено 03.12.12 15:08 # 49


Кому: radioactive, #34

> Кому: kraster, #19
>
> > но сразу возникла ассоциация с телевизором,- каналы переключаешь, а посмотреть почти нечего, один шлак.
>
> Аналогичная картина. Или баяны выдает годичной давности, или просто не по теме.
>

У нас несколько типов алгоритмов, пока система определяет пользователя как нового, будет показывать немного баянов на основе одного, одновременно обучая другой, на основе лайков и дизлайков. После нескольких заходов полным ходом заработает ваш обученный и тогда уникального контента станет гораздо больше.
Однако, Рунет такой рунет, куда ж без баянов то.


Берси Рагнарсон
отправлено 03.12.12 15:08 # 50


Кому: Arthur Eastwood, #9

> Интересно, название отсылка к классике жанра?
>
> http://www.youtube.com/watch?v=OB_fDwBMkCQ


Кому: Хмурый_Сибиряк, #38

> Тут должна быть эта тема!!!
>
> http://www.youtube.com/watch?v=WehoPJtnH30

И эта, я настаиваю!

http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184


boondocksaint
отправлено 03.12.12 15:18 # 51


Кому: fedorova, #43

> Как только в Рунете появится достаточное количество контента про велосипеды, мы обязательно добавим этот интерес.

Нельзя ли подразделы ввести? Ну, типа раздел "животные" разделить на котят, собак, черепашек и т.д. раздел "эротика" тоже там на всякое..


Amanar
отправлено 03.12.12 15:18 # 52


Это реклама HTC!


QoMSoL
отправлено 03.12.12 15:19 # 53


Блин, перед рекламой на Тупи4ке конечно надо было вам прикупить сервачок посвежее. Дальше второго шага регистрации не едет.


fedorova
отправлено 03.12.12 15:28 # 54


Кому: vasfort, #46

> Пока что скорость такая, что вспомнил модемный интернет. Надеюсь, есть планы по увеличению мощностей? Ну, то есть для развития идеи я готов помучиться. Только знать бы долго ли?

Да, будем увеличивать и оптимизироваться, сейчас наплыв, поэтому лагает.


fedorova
отправлено 03.12.12 15:39 # 55


Кому: boondocksaint, #51

> Как только в Рунете появится достаточное количество контента про велосипеды, мы обязательно добавим этот интерес.
>
> Нельзя ли подразделы ввести? Ну, типа раздел "животные" разделить на котят, собак, черепашек и т.д. раздел "эротика" тоже там на всякое..
>
Да, можно будет создавать собственный канал и туда складывать интересные ссылки про кРотиков, котиков и других мимимишных крокодилов. Вечером релизим как раз =)


npfate
отправлено 03.12.12 15:39 # 56


Кому: fedorova, #43

> Как только в Рунете появится достаточное количество контента про велосипеды, мы обязательно добавим этот интерес.

И про корабли (военные и гражданские суда) добавьте пожалуйста. Контента вроде как прилично.
Спасибо.


PARADOX2904
отправлено 03.12.12 15:39 # 57


Отличная затея, но на ипаде временами глючит + неплохо бы сделать, чтобы ссылки, требующие флэш, не предлагались пользователю.


fedorova
отправлено 03.12.12 15:41 # 58


Кому: QoMSoL, #53

> Блин, перед рекламой на Тупи4ке конечно надо было вам прикупить сервачок посвежее. Дальше второго шага регистрации не едет.

Лечится несколькими кликами на "продолжить"...


dr.noise
отправлено 03.12.12 15:44 # 59


Кому: fedorova, #29

> Фиксим. Может быть имеет смысл еще раз попробовать?

попробовал, поехало
но смысл серфа в том чтобы быстро-быстро листать всякое, а с такими тормозами пока не получается.
это как если б телевизор каналы переключал по 10 секунд.


lowbird
отправлено 03.12.12 15:51 # 60


Кому: fedorova, #54

> Да, будем увеличивать и оптимизироваться, сейчас наплыв, поэтому лагает.

Ресурс отличный! Однако тормозит брутально, ну и русский язык к регистрации приделать это одна из приоритетных задач, как я думаю. Искренне желаю успеха в развитии проекта.


QoMSoL
отправлено 03.12.12 15:52 # 61


Кому: fedorova, #58

> Лечится несколькими кликами на "продолжить"...

Минут дцать уже тычу - ноль эмоций. Вечером попробую после работы, спасибо.


bia
отправлено 03.12.12 15:55 # 62


Кому: dead_Mazay, #2

> А потом все твои интересы лягут на стол гражданина начальника!!!

У этих ещё по божески.
На БэтлНэт у меня скан паспорта потребовали.


Rakot
отправлено 03.12.12 16:01 # 63


Пошёл испытаю что за такое.


А.П.Черфас
отправлено 03.12.12 16:04 # 64


Произошло что-то неизвестное


fedorova
отправлено 03.12.12 16:15 # 65


Кому: А.П.Черфас, #64

> Произошло что-то неизвестное

Еще несколько кликов и все отпроизойдет.


hulagu
отправлено 03.12.12 16:25 # 66


Кому: fedorova, #43

Понятно, спасибо, будем наполнять.


StivenRND
отправлено 03.12.12 16:26 # 67


Интересно, но сыро. По сути мало чем отличается от rss. Опять-же серфит только рунет.
В целом, имхо, интересно тем кто в интернетах недавно и с компьютером не очень дружит. У остальных уже давно есть подборка того что, где и как почитать. Но проект любопытный.


mihey
отправлено 03.12.12 16:33 # 68


Теперь хоть стало что делать на плншете! А то потратратился на 700 евро и только ангри бердз играю и на тупичёк захожу.


fedorova
отправлено 03.12.12 16:40 # 69


Кому: PARADOX2904, #57

> Отличная затея, но на ипаде временами глючит + неплохо бы сделать, чтобы ссылки, требующие флэш, не предлагались пользователю.
>

Для айпада нам пришла в голову еще одна идея и мы сделали приложение, говорят оно очень гут: https://itunes.apple.com/us/app/surfingbird-hd/id549111426?mt=8
Наслаждайтесь =)


frd
отправлено 03.12.12 16:59 # 70


Кому: Surfingbird, #3

> ...А у нас еще и пятничная рассылка есть. С сиськами.

Камрад, что-то я не понял, а без андроида или айфона пользоваться никак?


golovo
отправлено 03.12.12 17:33 # 71


Кому: QoMSoL, #61

> Минут дцать уже тычу - ноль эмоций. Вечером попробую после работы, спасибо.

A ty predwaritel'no laskal?


Ваншот
отправлено 03.12.12 17:39 # 72


Кому: StivenRND, #67

> У остальных уже давно есть подборка того что, где и как почитать.

Есть догадки, что одна из целей проекта - как раз запустить в оборот эти подборки. Те, кто имеют свои предпочтения будут лайкать много и уверенно и формировать пресеты, а новичкам эти пресеты будут предлагать. И это правильно.


talash
отправлено 03.12.12 17:42 # 73


Зашёл на главную, прочитал всё что там написано. Мало что понял. Закрыл. А может оно и полезно, но написано непонятно. Может только для меня.


Zloi_Chelovek
отправлено 03.12.12 17:43 # 74


Кому: talash, #73

> может оно и полезно, но написано непонятно. Может только для меня.

Я вторым тогда буду, комрад, непонявшим.


Hellfie
отправлено 03.12.12 17:46 # 75


Сервис довольно неплохой: из пары десятков просмотренных страниц примерно половина действительно была мне интересна, а несколько заслужили занесение в избранное. Забавным показалось ,что сервис предлагал мне просмотреть сайты и темы уже понравившиеся мне и занесённые в избранное, но это скорее показывает, что при использовании в будущем он не позволит мне пропустить действительно интересные мне материалы.
Хотелось бы добавить что мне пришлась по душе концепция данного сервиса. Обычно для поиска интересного в сети мне приходилось следить за популярными темами на различных форумах и порталах, однако данные порталы не учитывали информацию о сферах моих интересов и поставляли слишком много шума и заказных материалов, в основном пропагандистских. Концепция данного сервиса может улучшить предлагаемые для просмотра материалы по всем указанным критериям. Надеюсь в будущем эта и подобные ей системы получат развитие и позволят сделать интернет интересней в целом.


d_torson
отправлено 03.12.12 18:29 # 76


Чёто не понял, наверное. Заполнил всякое, и дали мне страничку с унылыми пригоревшими курицами, замест Поршей И Мустангов(самолетиков).
Видать интересы у меня специфичные.
Или раскололи, что интнтерснее курочку пригоревшую разглядывать, чем самолёты чинить.


nnka
отправлено 03.12.12 18:41 # 77


Из

Кому: Irrrka, #41

Попробуйте Pulse у меня из андроид маркета, но, думаю и в аппсторе и на десктоп есть варианты. И там только английский, а суть такая же - выбираешь интересующие рубрики и получаешь по ним рассылки, без всяких лайков-дислайков и формирования собственного интернета.


valera
отправлено 03.12.12 18:50 # 78


Интересно.


BrainGrabber
отправлено 03.12.12 19:19 # 79


[паранойа mode on]
Это же матрица, не? Все твои интересы, твой психологический портрет- вот они, в базе, в уже обработанном виде.
[паранойа mode off]


astepin
отправлено 03.12.12 19:23 # 80


а я только зашел, а мне стазу сиськи показали


solidol
отправлено 03.12.12 19:45 # 81


Кому: astepin, #80

> а я только зашел, а мне стазу сиськи показали

аналогично. вечер пропал!!!


Сир Йожег
отправлено 03.12.12 19:59 # 82


Эх, упало.


Рождённый в Союзе
отправлено 03.12.12 20:03 # 83


Кому: d_torson, #76

> и дали мне страничку с унылыми пригоревшими курицами

То есть фото некрасивых женщин, сгоревших на пляже???


PoD
отправлено 03.12.12 20:11 # 84


Кому: fedorova, #10

> Чтобы получать пятничные сиськи, укажи в интересах Эротику. =)

А можно указать что-то вроде "квантовая физика" или "Китайская поэзия XIVго века" и получать сиськи?!


Zx7R
отправлено 03.12.12 20:21 # 85


Кому: dr.noise, #16

> на втором шаге ничего не происходит.
>
> збс посерфил.
>

Не видать тебе сисек пятничных!!!

Технологии продвинулись ещё на один шаг в сторону одной мега-кнопки "Сделать красиво!"


Zx7R
отправлено 03.12.12 20:25 # 86


Кому: fedorova, #55

> Да, можно будет создавать собственный канал и туда складывать интересные ссылки про кРотиков, котиков и других мимимишных крокодилов.

Где то я про такое уже слышал с пару лет назад!!


Zx7R
отправлено 03.12.12 20:28 # 87


Кому: PoD, #84

> А можно указать что-то вроде "квантовая физика" или "Китайская поэзия XIVго века" и получать сиськи?!

Ну ты скажешь! Щас алгоритом додумается, при указании сисег и всякого красивого - будет тебе статьи по физике всяких частиц выдавать, и абстрактное описание сисек математическими символами.


sharpshooter
отправлено 03.12.12 20:30 # 88


Потестил. Идея толковая, но есть где поработать напильником. Убийца времени получился зачетный. Буду пользоваться.


tean-q
отправлено 03.12.12 20:35 # 89


регистрация? отказать


Hekpacov
отправлено 03.12.12 20:35 # 90


Кому: sharpshooter, #88

> Убийца времени получился

Книжку толковую почитать некогда, а тут ещё это!!!


asia
отправлено 03.12.12 20:51 # 91


На этапе регистрации закрыл нафиг. Ишшо щево!!!

А главный "удружил" дружественному ресурсу.


Colour Force
отправлено 03.12.12 21:54 # 92


Зеркало? Серфишь и видишь свое виртуальное изображение: боевую раскраску или рыльце в пуху? А остальные ресурсы как замочная скважина, в которую подглядывает (или не подглядывает) кто-то левый?

А что за обратная связь? Можно ли, один раз войдя, научить систему тому, чтобы раз в неделю интересы менялись? Будет ли система направлять внимание в сторону новых фетишей? Может ли она, используя мою эйфорию от распознавания ею моих интересов, формировать у меня потребности с заданными параметрами? Кто будет задавать эти параметры?

Когда гугл попробовал ранжировать ответы на мои поисковые запросы в зависимости от моих прежних поисковых запросов, мне захотелось ему изменить с первым встречным.


Igor88
отправлено 03.12.12 21:54 # 93


Хороший сервис. Всего за один вечер очень большой улов интересного материала. Уже и забыл что это такое, далеко не один развлекательный сайт-агрегатор бросил из-за бесполезной кучи хлама в которой приходилось ковыряться ради чего-то стоящего.

Ребята, Успехов и процветания вам!


Рой Арни
отправлено 03.12.12 21:54 # 94


С четвертого раза, наконец то сиськи насерфил
хороший сайт


Stran
отправлено 03.12.12 21:54 # 95


Поставил приложение surfingbird на ифон - супер! Поможет скоротать часы в аэропортах


yvu
отправлено 03.12.12 23:38 # 96


1. Первый запуск.
2. Регистрация через ваш логин.
3. Нажал кнопку Surf.
4. Страница "В плену Антарктиды" и сразу поверх неё диалог: "Ошибка Сервера (null) Попробовать ещё раз? Да/Нет".


spk3r
отправлено 04.12.12 00:19 # 97


Для кого-то может и бояны, а для людей вроде меня, которые не особо часто ищут подобные вещи сами - это самое оно.

Отличный сервис, спасибо.
Даже плагин к хрому прилепил, хотя обычно ими не пользуюсь.


Yunev Nikita
отправлено 04.12.12 01:34 # 98


Очень полезная вещь! Спасибо!


Punch
отправлено 04.12.12 02:43 # 99


А можно как то сделать чтобы панелька была плавающей ? А то на некоторых сайтах заслоняет контент.


Nikolay Bredak
отправлено 04.12.12 03:35 # 100


Кому: elche, #17

> Со второй попытки на мониторе высветились отличные сиськи!!!

У меня с первой!!
Учись, студент!!!
Студент(ка)?! ::)



cтраницы: 1 | 2 всего: 129