Mein Herz brennt Piano Version

07.12.12 14:32 | Goblin | 224 комментария »

Музон


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224, Goblin: 1

Scald
отправлено 07.12.12 14:39 # 1


Так вот он какой "Пирамидоголовый" из "Сайлент Хилл" без маски.


elche
отправлено 07.12.12 14:47 # 2


Джокер шикарен!!!


NeonS90
отправлено 07.12.12 14:48 # 3


Понравилось :).


RedBlood
отправлено 07.12.12 14:49 # 4


Чисто художественный пересказ фильма Хранители снов.


kufzuk
отправлено 07.12.12 14:49 # 5


Качественных музыкантов в ГДР сделали. Слушаешь - радуешься. И клипы как на подбор - отвал башки.


Long Mike
отправлено 07.12.12 14:49 # 6


Раммштайны знают толк!


Jack Jumper
отправлено 07.12.12 15:03 # 7


Где прежний накал??? Не тот нынче Рамштайн!


Whiplash
отправлено 07.12.12 15:06 # 8


"Ток ты какой-то тухлый, не динамичный"(с)


Helgy
отправлено 07.12.12 15:06 # 9


Блин! Однозначно малые это будут играть и петь! Перед этим они лупили в четыре руки О-О из убить Билла! Но это круче, как раз Георгатор потянет нижние а Митязавр верхние!!! КЛАСС!


KKnD
отправлено 07.12.12 15:06 # 10


Тилль - прекрасен!


КофейНИК
отправлено 07.12.12 15:06 # 11


Тилль озорует, делает каверы на собственные песни.
Впрочем, делает хорошо, и клип тоже неплох.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.12.12 15:10 # 12


Отлично кривляется!


Amo
отправлено 07.12.12 15:13 # 13


отлично перепели


Merlin
отправлено 07.12.12 15:14 # 14


Кому: КофейНИК, #11

> Тилль озорует, делает каверы на собственные песни.

- Херр Линдеман, почему в вашем творчестве так много ремейков?!


Lhunter801
отправлено 07.12.12 15:21 # 15


А ноты будут? :)


ilyichumba
отправлено 07.12.12 15:26 # 16


Не первый раз у них вокалист в платье снимается. На ранних клипах, что-то подобное было уже.


Shmulge
отправлено 07.12.12 15:28 # 17


Кому: ilyichumba, #16

Это в ду ришт со гут было. Но там не вокалист, а гитарист был.


Ashotovich
отправлено 07.12.12 15:31 # 18


[догадывается]
Сдается мне, в смешном переводе услышим. Конных эсэсовцев там нет, не других гадов хватает.


Фэн
отправлено 07.12.12 15:31 # 19


Самое крутое, что ровно через неделю еще и на оригинальную версию песни будет полноценный клипак со всеми вытекающими и мощным видеорядом !


Pink Ranger
отправлено 07.12.12 15:39 # 20


А глаза добрые-добрые.


KroliKoff
отправлено 07.12.12 15:45 # 21


Шедеврально!


KroliKoff
отправлено 07.12.12 15:46 # 22


Кому: Pink Ranger, #20

> А глаза

Вот только уже авторитет из платья выпирает, не мальчик уже.


Alihan
отправлено 07.12.12 15:48 # 23


А я то думаю чего ролик тормозит. А он уже на главной!


Товарищ с Юга
отправлено 07.12.12 15:49 # 24


Удивлён что Тилль ещё в кино не снялся. Очень ужа талантливо в клипах играет)
Клип отличный кстати!


Фэн
отправлено 07.12.12 15:54 # 25


Совсем забыл, за главным клипом через шесть с копейками дней сюда ) http://www.mein-herz-brennt.com/
НА всякий случай ;)


ФантомЪ
отправлено 07.12.12 15:58 # 26


Отвал башки! (с)


egor i
отправлено 07.12.12 15:58 # 27


Отличное! Раммштайны ещё те!


Belleon
отправлено 07.12.12 16:09 # 28


Кому: Товарищ с Юга, #24

Снялся, как же. В малоизвестном фильме "Пингвин Амудсен", немецкого производства.


affigi
отправлено 07.12.12 16:09 # 29


И. Лагутенко вышел покурить!!!

Тилль - наполеон!


Shaytan
отправлено 07.12.12 16:13 # 30


[подпевает]

Тилль невыразимо прекрасен!!!


ender11
отправлено 07.12.12 16:22 # 31


why serious?


inkko
отправлено 07.12.12 16:22 # 32


Феерично.
Мастер.
Отвел башки.


SHINNOK
отправлено 07.12.12 16:22 # 33


Шикарный клип! Тиллю, не смотря на то, что ему скоро 50 лет, удался образ Джокера.
Интересно, кто ему аккомпанировал? Кристиан Лоренц? :)


S.Justas
отправлено 07.12.12 16:25 # 34


Профессиональный музыкант - хоть оперу споёт, хоть джаз!

А вот юрамузыкант не так давно говорил, что профессионализм не нужен, ибо настоящий рок он от сердца!!!


SHINNOK
отправлено 07.12.12 16:30 # 35


Кому: S.Justas, #34

> Профессиональный музыкант - хоть оперу споёт, хоть джаз!

По мимо того, что Тилль поёт, он ещё сам пишет тексты песен для группы, умеет играть на барабанах, гитаре и губной гармошке.


GuTherm
отправлено 07.12.12 16:31 # 36


Хорош мерзавец!


Zx7R
отправлено 07.12.12 16:34 # 37


Serious so why?

Чёта никак, без огонька.


Баянист
отправлено 07.12.12 16:35 # 38


С творчеством артиста знаком крайне поверхностно, прошу знатоков пояснить. Он всегда так театрально поёт? Имею в виду главным образом раскатистое рррр.


S.Justas
отправлено 07.12.12 16:40 # 39


Кому: Баянист, #38

> Имею в виду главным образом раскатистое рррр.

Это один из восточно-немецких диалектов, если мой слух меня не подводит.


Belleon
отправлено 07.12.12 16:40 # 40


Кому: Баянист, #38

Придаёт колориту, ага. Со сцены сейчас уже могёт значительно слабже, но в целом - всегда примерно так.


Kirill
отправлено 07.12.12 16:41 # 41


Очень круто


Илья 1986
отправлено 07.12.12 16:43 # 42


Кому: Zx7R, #37

> Чёта никак, без огонька.

8 июня, Самра, Рок над Волгой - http://www.rocknadvolgoi.ru/news/71/

огонь будет )


bizya
отправлено 07.12.12 16:43 # 43


Кому: S.Justas, #34

> А вот юрамузыкант не так давно говорил, что профессионализм не нужен, ибо настоящий рок он от сердца!!!

Mein Herz brennt (facepalm.jpg)


elche
отправлено 07.12.12 16:46 # 44


Кому: Lhunter801, #15

> А ноты будут? :)

А там как "Снизу - недра, сверху - кедра" Гены Жарова только в другой тональности!!!


Sweet Death
отправлено 07.12.12 16:46 # 45


В каком хафлайфе они эту комнату нашли?

Отлично. Обычно "version" не перевариваю.


Баянист
отправлено 07.12.12 16:50 # 46


Кому: S.Justas, #39

> Это один из восточно-немецких диалектов,

Это специальная оперная манера пения на немецком, в обычной речи немцы даже с "некартавыми" диалектами так не говорят.


Подписчик
отправлено 07.12.12 16:51 # 47


[Смиряется]
Олицетворение всего хорошего и светлого, что во мне есть.


Подписчик
отправлено 07.12.12 16:54 # 48


Кому: Баянист, #38

Где это уместно, и более агрессивно.


Sweet Death
отправлено 07.12.12 17:03 # 49


Кто-нить подскажите - что означает
ich singe bis der Tag erwacht
ein heller Schein am Firmament
Mein Herz brennt
Надо ли понимать, что наступающий день - от света горящего сердца? Или оно не связано?


Nabokov
отправлено 07.12.12 17:03 # 50


Нет слов только прилив эндорфина и ощущение счастья, слушаю их с 8-10 лет, был на концертах и все мало, хочу больше.
И только один вопрос: Что мне пиииип слушать когда их не будет ?!!


ValeriG
отправлено 07.12.12 17:04 # 51


по заставке думал как обычно жесть.
а на самом деле - вяленько как то. грустный клоун, блин...


Belleon
отправлено 07.12.12 17:04 # 52




Sweet Death
отправлено 07.12.12 17:06 # 53


Кому: Belleon, #52

> http://www.rammsteinfan.ru/about/lyrics/mutter/rus/mhb/

Думаешь, у меня нет промпта?
Интересно мнение камрадов, владеющих обоими языками.


Kleine Мук
отправлено 07.12.12 17:16 # 54


Кому: Товарищ с Юга, #24

>Удивлён что Тилль ещё в кино не снялся. Очень ужа талантливо в клипах играет)

ужа???


bunker6
отправлено 07.12.12 17:20 # 55


Стилизованный клоун — это не обязательно именно Джокер; а мрачные и заброшенные психоделические интерьеры — не только лишь Сайлент-Хилл. И то, и другое является продуктами, весьма известными, но не более того.

Это лишь одни из самых высоких деревьев этого больного леса, одни из столпов, удерживающих серое небо беспросветного отчаяния над мрачной и патологичной, жестокой и извращенно-садистской европейской культурой, мглистой тенью заполняющей низкоуровневое сознание миллиардов, выкормленных ее ядовитым молоком и укрытых ее пропитанным злом смрадом.

Сегодняшняя Европа — тихий омут, монстр, прячущий пенистую кровавую пасть за блеском золотой маски. Он затянул себя в корсеты правил и возвел фальшивую политкорректность в культ, но древнее средневековое кровожадное безумие никогда никуда не исчезало, а лишь затаилось, спряталось в трещинах сознаний людей и обществ. Оно дремлет, но его таран всегда наготове. Стоит лишь разбудить, намекнуть, поманить — из отравленных душ вырвутся демоны, по сравнению с которыми все страшное покажется наивным и смешным.


ПолВиста
отправлено 07.12.12 17:20 # 56


Очень непривычное звучание


Krillok
отправлено 07.12.12 17:20 # 57


Раньше подобных граждан от коммунистического светоча отделяла берлинская стена, после её разрушения-подобная шиза стала нормой.

Грусть :(


ЛемкеТТ
отправлено 07.12.12 17:20 # 58


Прекрасно.


RedBlood
отправлено 07.12.12 17:20 # 59


Кому: Sweet Death, #49

> Кто-нить подскажите - что означает
> ich singe bis der Tag erwacht
> ein heller Schein am Firmament
> Mein Herz brennt
> Надо ли понимать, что наступающий день - от света горящего сердца? Или оно не связано?

Есть мнение, до наступления дня на небе светит луна - это горит сердце (персонажа). Имхо.


kombat
отправлено 07.12.12 17:20 # 60


Просто невероятно! Тилль,как всегда,мягко говоря,удивил!


Merlin
отправлено 07.12.12 17:21 # 61


Кому: Krillok, #57

> Раньше подобных граждан от коммунистического светоча отделяла берлинская стена

Вообще-то, весь состав Рамштайна родом из ГДР.


bunker6
отправлено 07.12.12 17:24 # 62


Кому: Krillok, #57

> Раньше подобных граждан от коммунистического светоча отделяла берлинская стена

Ты, что сказать этим хотел? Если по-простому?


Баянист
отправлено 07.12.12 17:24 # 63


Кому: Sweet Death, #53

> Интересно мнение камрадов, владеющих обоими языками.

Пою пока день не разбудит
Яркий свет на небе
Моё сердце горит

Как-то так.


Баянист
отправлено 07.12.12 17:26 # 64


Кому: Merlin, #61

> Вообще-то, весь состав Рамштайна родом из ГДР.

Небось, затыкали им рты!


Krillok
отправлено 07.12.12 17:27 # 65


Кому: Merlin, #61

Это ещё больше удручает.


Щербина307
отправлено 07.12.12 17:27 # 66


Ждём концертов Рамштайн в концертном зале Чайковского.


elche
отправлено 07.12.12 17:27 # 67


Кому: Krillok, #57

> Раньше подобных граждан от коммунистического светоча отделяла берлинская стена, после её разрушения-подобная шиза стала нормой.
>

В чем, на мой взгляд, огромный минус стены.


Merlin
отправлено 07.12.12 17:29 # 68


Кому: bunker6, #62

> Ты, что сказать этим хотел? Если по-простому?

Заставь дурака коммунистическому светочу молиться...


bunker6
отправлено 07.12.12 17:29 # 69


Кому: Krillok, #57

> подобная шиза

Ну и было бы весьма интересно уточнить, что именно полагается шизой.


осторожный
отправлено 07.12.12 17:31 # 70


Это вирусный ролик Хоббита в переводе Божьей искры!!!


Krillok
отправлено 07.12.12 17:36 # 71


Кому: bunker6, #62

По простому:

Многие считали и считают, что свобода самовыражения не совместима, ни с коммунизмом, ни с монархией.

Только выяснилось, что свобода при капитализме не в душе, а в визуализации.

Ведь это так классно шокировать визуальным рядом, быть, типа, нестандартным, но при этом быть зависимым от материальных благ.

Есть бабки-жрём и спим спокойно.

Нет денег- делаем ремиксы и выдумаем, чем бы ещё зацепить взгляд искушенного потребителя :(


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.12.12 17:39 # 72


Кому: Krillok, #57

> Раньше подобных граждан от коммунистического светоча отделяла берлинская стена, после её разрушения-подобная шиза стала нормой.

А ничего, что бОльшая часть "штайнов" из восточной Германии?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.12.12 17:39 # 73


Кому: Merlin, #61

> Раньше подобных граждан от коммунистического светоча отделяла берлинская стена
>
> Вообще-то, весь состав Рамштайна родом из ГДР.

Флаке, кажись, с запада, нет?


SHINNOK
отправлено 07.12.12 17:58 # 74


Кому: Хмурый_Сибиряк, #72

> А ничего, что бОльшая часть "штайнов" из восточной Германии?

Весь текущий состав родом из ГДР. Флаке из восточной части Берлина.


bunker6
отправлено 07.12.12 17:59 # 75


Кому: Krillok, #71

> Многие считали и считают, что свобода самовыражения не совместима, ни с коммунизмом, ни с монархией.

Что, на твой взгляд, является целью построения коммунизма?


tom slayer
отправлено 07.12.12 17:59 # 76


Кому: Krillok, #71

Тебе грим не нравится?
И в театр не ходишь?


Krillok
отправлено 07.12.12 18:00 # 77


Кому: Merlin, #68

:) я не коммунист.

Просто обидно, что свобода самовыражения в умах многих людей теперь связана не с сутью, а с образом.


Щербина307
отправлено 07.12.12 18:05 # 78


Кому: Krillok, #77

А ты владеешь немецким, чтобы оценить суть?


Krillok
отправлено 07.12.12 18:07 # 79


Кому: bunker6, #75

Развить в людях такой тип сознания, при котором оставаясь свободными личностями и равными друг другу они будут стремиться работать на пользу своей стране, что опять же при условиях равенства позволит им наслаждаться благами своего труда, хе-хе.

А на твой взгляд? :)


squeal
отправлено 07.12.12 18:07 # 80


Кому: Krillok, #77

> Просто обидно, что свобода самовыражения в умах многих людей теперь связана не с сутью, а с образом.

Если ты не понимаешь иностранный язык, это ещё не значит что в нём нет сути и смысла :)


Krillok
отправлено 07.12.12 18:07 # 81


Кому: tom slayer, #76

Про грим не отвечу-не визажист :)

В театр ходил, в последнее время перестал, современный пересмотр постановок классики вызывает рвоту. Новые постановки-тоску :)

Ты к чему, собственно, ведёшь, комрад?


tom slayer
отправлено 07.12.12 18:12 # 82


Кому: Krillok, #81

Я спросил, тебе не нравится, как гримировали исполнителя?
Или про какую визуализацию ты рассказываешь?


Krillok
отправлено 07.12.12 18:14 # 83


Кому: Щербина307, #78

Не владею, чему признаться, даже рад :)

Вопрос не в группе, которую в своё время заслушивал на кассетах,
вопрос в отсутствии кардинально нового и в том, что выход из возраста инфанта уже произошёл.


Кот Бегемот
отправлено 07.12.12 18:16 # 84


Кому: tom slayer, #82

> Я спросил, тебе не нравится, как гримировали исполнителя?
> Или про какую визуализацию ты рассказываешь?

Он просто выебывается


gres
отправлено 07.12.12 18:18 # 85


Уже в районе двадцатого раза слушаю эту песню. Люди сделайте со мной что нибудь, хорошее!!!


Товарищ с Юга
отправлено 07.12.12 18:19 # 86


Знатоки подсказывают что шрамы настоящие у Тиля.


bunker6
отправлено 07.12.12 18:19 # 87


Кому: Krillok, #79

> Развить в людях такой тип сознания, при котором оставаясь свободными личностями и равными друг другу они будут стремиться работать на пользу своей стране, что опять же при условиях равенства позволит им наслаждаться благами своего труда, хе-хе.

Ты уверен, что описал коммунизм, а не фашизм?

> А на твой взгляд? :)

На мой взгляд, именно свобода познания, труда и творчества.


bunker6
отправлено 07.12.12 18:20 # 88


> Вопрос не в группе, которую в своё время заслушивал на кассетах,
> вопрос в отсутствии кардинально нового и в том, что выход из возраста инфанта уже произошёл.

Раммштайн, короче, уже не тот.


golovo
отправлено 07.12.12 18:22 # 89


Кому: S.Justas, #34

> А вот юрамузыкант не так давно говорил, что профессионализм не нужен, ибо настоящий рок он от сердца!!!

От сердца, от головы и, в правильной дозировке, от запоров.


KatyKat
отправлено 07.12.12 18:25 # 90


Кому: Krillok, #57

[Достает пиво и орешки, устраивается на диване поудобнее]


Krillok
отправлено 07.12.12 18:29 # 91


Холивар развёл, однако :)


Alexey_asu
отправлено 07.12.12 18:29 # 92


Кому: Alihan, #23

В таких случаях помогает DownloadHelper. Нажимаешь play, потом ставишь на закачку, а клип на паузу.)


Антон
отправлено 07.12.12 18:29 # 93


Культура, чо.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.12.12 18:37 # 94


Кому: SHINNOK, #74

> А ничего, что бОльшая часть "штайнов" из восточной Германии?
>
> Весь текущий состав родом из ГДР. Флаке из восточной части Берлина.

Думал, что из западной.

Спасибо.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.12.12 18:37 # 95


Кому: Krillok, #91

> Холивар развёл, однако :)

Ты не холивар развел, ты хуйню спизданул.


Kirill
отправлено 07.12.12 18:41 # 96


С https://vimeo.com/55028438 он кстати отлично качается.
готовый .mp4 лежит в "Temporary Internet Files"


Дюк
отправлено 07.12.12 18:41 # 97


Кому: Zx7R, #37

> Serious so why?
>
> Чёта никак, без огонька.

И где конные эсесовцы?


tom slayer
отправлено 07.12.12 18:41 # 98


Кому: Krillok, #83

> Вопрос не в группе, которую в своё время заслушивал на кассетах,
> вопрос в отсутствии кардинально нового и в том, что выход из возраста инфанта уже произошёл.

Ничего не знаю, до последней все пластинки были отличные.


QoMSoL
отправлено 07.12.12 18:43 # 99


Кому: Krillok, #91

> Холивар развёл, однако :)

Хуйню ты тут развел. Холивр это "Метал - сила, Рэп - могила"!!!
Давай уже поясняй мысль про беспонтовую визуальщину, отсутствие новизны и чего тебя так страшно не устраивает в Рамштексах, учитывая то, что ты ни хера не понимаешь даже за что песенки у них. Только не размазывай сопли по столу как в предыдущих постах, а конкретно - в чем шиза.


cycraft
отправлено 07.12.12 18:44 # 100


Кому: Илья 1986, #42

> 8 июня, Самра, Рок над Волгой - http://www.rocknadvolgoi.ru/news/71/
>
> огонь будет )

[отплясывает на столе]

А если ещё и Muse уломают приехать, это будет вообще шикарно!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224