Про игру Real Boxing

10.12.12 22:51 | Taptoplay | 20 комментариев »

Стримы


Оказывается, iPad — не только читалка, смотрелка и игрушка. Это ещё и спортивный снаряд!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Shwart
отправлено 10.12.12 23:12 # 1


так и знал!


Koios
отправлено 11.12.12 00:07 # 2


Без шлема бьющего током при пропущенном ударе - нещитово!


@lexander
отправлено 11.12.12 00:50 # 3


если возможны периломы пальцев и вывихи запястья то я готов брать


koshimin
отправлено 11.12.12 01:11 # 4


ИМХО конечно, но Fight Night ,более реалистично. Хотя и только для Ойфонов. Там хоть шагать можно. Хотя и там и там джебы не рулят. Только крюки.


!Vector
отправлено 11.12.12 01:43 # 5


Кто в курсе, есть ли на iOS игры по смешанным единоборствам?


koshimin
отправлено 11.12.12 01:49 # 6


Кому: !Vector, #5

> есть ли на iOS игры по смешанным единоборствам

Есть, но ИМХО не очень путевые.


Леонид Кошман
отправлено 11.12.12 03:15 # 7


Кому: !Vector, #5

> Кто в курсе, есть ли на iOS игры по смешанным единоборствам?

Приезжай после 11 в Северное Чертаново и начинай усиленно светить айпадом - будут.


Taptoplay
отправлено 11.12.12 06:52 # 8


Кому: !Vector, #5

> Кто в курсе, есть ли на iOS игры по смешанным единоборствам?

Попробуй UFC Undisputed.


QoMSoL
отправлено 11.12.12 08:37 # 9


Кому: Леонид Кошман, #7

> Северное Чертаново

Хм, проживал кратковременно по этому адресу. Возвращался домой и за полночь и по утру. Чудовищных орд гопарей не приметил. Неужели так ловко сидят в засаде Сэм Фишер стайл???
Нормальный вроде район.


Зверокрыс
отправлено 11.12.12 09:14 # 10


Блин, почему такого на xbox kinect нету, который для этого и создавался?! Всё-таки там камера посовершеней будет, можно было добиться полного отслеживания движений, а вместо этого там один мультяшный шлак.


Леонид Кошман
отправлено 11.12.12 11:42 # 11


Кому: QoMSoL, #9

Это такой абстрактный образ некоторых стремных районов. Южное Бутово тоже вот раньше все время так упоминали - отличный район, кстати.

А вот в 90-х Северное Медведково, Чертаново, Кузьминки и др. - была-таки жара.


Maxeg
отправлено 11.12.12 12:32 # 12


Кому: Зверокрыс, #10

> вместо этого там один мультяшный шлак.

Steel Batallion посмотри http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051610216 . Вот лично мне нервов пройти даже до половины не хватило.


DarVeter
отправлено 11.12.12 13:24 # 13


Steel Battalion: Heavy Armor
Release date(s) EU June 22, 2012

напоминило
Operation Flashpoint: Cold War Crisis
Release date(s) EU June 22, 2001

неспроста они выбирают дату 22 июня


DarVeter
отправлено 11.12.12 13:24 # 14


А ещё нашёл
Quake
Release date June 22, 1996


Gecko
отправлено 11.12.12 17:47 # 15


Кому: Taptoplay, #8

На андроиде ожидается сие?


Morse
отправлено 11.12.12 22:26 # 16


Посоветуйте, пожалуйста, похожую игру на PC!


Koios
отправлено 12.12.12 00:35 # 17


Кому: Morse, #16

Если я правильно понимаю, это пока единственная игра где считывают с камеры, а не с датчиков. Первая заявка на виртуальную реальность.


DarlocK
отправлено 12.12.12 20:39 # 18


хочу на андроиде!


Deceit
отправлено 13.12.12 12:33 # 19


Поломав в файтингах туеву хучу джойстиков и клавиатур, представляю что будет с ойфоном после недели напряженной игры.


AKIO
отправлено 20.12.12 15:39 # 20


Кому: !Vector, #5

> Кто в курсе, есть ли на iOS игры по смешанным единоборствам?

Полно)тут товарищ уже рассказал про "Чертаново -эдишн", в принципе локация не причем) демократия и толерантность у нас теперь везде, так что главное правильно выбрать время и загрузочную команду, вроде универсальных "Эй пацан ты с какого района?" или "Мобила есть позвонить" "Кто вас сюда звал - езжай домой" или прийти к крупным аренам в период футбольных мероприятий ) Микс файт & Modern Warfare обеспечены.

Кому: Deceit, #19

> ойфоном после недели напряженной игры.

У айфонов защитное стекло по умолчанию + дополнительное бронестекло можно прикупить от SGP, очень помогает в тренировках, две недельки в экшенах пожамкаешь или вывих пальцев или лапа тигра)



cтраницы: 1 всего: 20