Видеорегистраторы на спецпоказе

12.12.12 07:44 | Goblin | 29 комментариев »

Разное

21 декабря в 21:20 минут в кинотеатре Пик состоится спецпоказ фильма Старая добрая оргия.

В рамках спецпоказа будет разыграно два видеорегистратора ParkCity DVR HD 501.
Обладатели счастливых билетов получат полезные дивайсы перед началом фильма.

Добро пожаловать на спецпоказ!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 1

phan
отправлено 12.12.12 08:12 # 1


Надеюсь разыграют до показа? Тогда счастливые победители смогут снять неплохую экранку с правильным переводом практически легально: надо же проверить девайс. :)


Medusa21
отправлено 12.12.12 08:12 # 2


Ждем качественных экранок


Goblin
отправлено 12.12.12 08:12 # 3


> Надеюсь разыграют до показа? Тогда счастливые победители смогут снять неплохую экранку с правильным переводом практически легально: надо же проверить девайс. :)

> Ждем качественных экранок

[бледнеет от жутких перспектив]


Medusa21
отправлено 12.12.12 08:26 # 4


Видеорегистраторы, наверное, нужно уже приводить к стандарту и требовать их установку во все машины. Как огнетушители и аптечки


v00d00ley
отправлено 12.12.12 08:47 # 5


когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу выкладывать ролики в ютюб?


R&G
отправлено 12.12.12 09:24 # 6


Кому: v00d00ley, #5

> когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу выкладывать ролики в ютюб?

Сразу с комментарием по ситуации: "Йа креведко(" или "Правда йа красавчег?"


grom77
отправлено 12.12.12 09:35 # 7


Кому: v00d00ley, #5

> когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу выкладывать ролики в ютюб?

И издавать звук: "Я снял! Я снял!"


Митя Шишкин
отправлено 12.12.12 11:03 # 8


Кому: Medusa21, #4

> Видеорегистраторы, наверное, нужно уже приводить к стандарту и требовать их установку во все машины. Как огнетушители и аптечки

Пора бы уже всем на лоб эти штуковины приклеить. Ведь вне автомобиля тоже много "спорных ситуаций".


affigi
отправлено 12.12.12 11:17 # 9


Кому: Митя Шишкин, #8

> Пора бы уже всем на лоб эти штуковины приклеить

А отдельным личностям приколотить гвоздём!


Спрутодел
отправлено 12.12.12 11:35 # 10


Кому: affigi, #9

> А отдельным личностям приколотить гвоздём!

По периметру башки.


Подписчик
отправлено 12.12.12 12:23 # 11


Гоблен покупает мировое господство!!!!


DrLambert
отправлено 12.12.12 12:33 # 12


Хитро!


Ваншот
отправлено 12.12.12 12:34 # 13


Кому: v00d00ley, #5

> когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу выкладывать ролики в ютюб?

Лучше, чтоб транслировали постоянно и писали на облако, а то мало ли - пожар, затопление, полное разрушение. Такие кадры пропадут!


nicam
отправлено 12.12.12 12:35 # 14


Кому: v00d00ley, #5

> когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу отылать ролики в группу разбора и в суд?


demio
отправлено 12.12.12 12:47 # 15


Кому: nicam, #14

> когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу отылать ролики в группу разбора и в суд?

Да пусть уж сразу квитанции печатают. А то и повестку..


Алекс Шульц
отправлено 12.12.12 13:02 # 16


Кому: phan, #1

> Ждем качественных экранок

-только хотел сказать :) обычно в кинотеатрах любая видеозвукозаписывающая аппаратура у посетителей не приветствуется :)

Кому: Ваншот, #13

> Лучше, чтоб транслировали постоянно и писали на облако, а то мало ли - пожар, затопление, полное разрушение. Такие кадры пропадут!

-хорошие кадры могли бы оценить и сотрудники ГИБДД. Недаром в регистраторах есть функция разбивки на фрагменты - чтобы не палиться :)


nikislyi
отправлено 12.12.12 13:03 # 17


Кому: affigi, #9

> А отдельным личностям приколотить гвоздём!

А некоторым даже без регистратора!!!


Евгений Макаров
отправлено 12.12.12 13:03 # 18


Хитро. Кто ж удержится сразу на показе испробовать записывающие свойства. И регистратор тут же можно будет отобрать в зад, т.с. за нарушение!!!


Подписчик
отправлено 12.12.12 13:34 # 19


Кому: Алекс Шульц, #16

Жаль, что пидарасы об этом не вкурсе.


Подписчик
отправлено 12.12.12 13:36 # 20


Кому: Алекс Шульц, #16

> обычно в кинотеатрах любая видеозвукозаписывающая аппаратура у посетителей не приветствуется :)

Извините, надо было в предыдущий пост сунуть.А то прочитал, написал.


karborund
отправлено 12.12.12 13:44 # 21


Кому: Алекс Шульц, #16

> обычно в кинотеатрах любая видеозвукозаписывающая аппаратура у посетителей не приветствуется :)

-Поздравляем, вы выиграли видеорегистратор. Извините, но находиться на сеансе с записывающей видеоаппаратурой в нашем кинотеатре запрещено, покиньте, пожалуйста зал.


Алекс Шульц
отправлено 12.12.12 13:47 # 22


Кому: karborund, #21

> -Поздравляем, вы выиграли видеорегистратор. Извините, но находиться на сеансе с записывающей видеоаппаратурой в нашем кинотеатре запрещено, покиньте, пожалуйста зал.

-это если выиграл первый приз. Второй приз - регистратор, покидание зала и админштраф в 10000 руб. Третье место - регистратор, покидание зала и админштраф в 20000 руб. Предусмотрены и поощрительные премии - например, вас со своего сеанса выводит лично Михалков :)


iMax
отправлено 12.12.12 15:26 # 23


Кому: Евгений Макаров, #18

> И регистратор тут же можно будет отобрать в зад, т.с. за нарушение!!!

Репрессировать не отходя от кассы!!!


ququ
отправлено 12.12.12 15:44 # 24


Кому: Алекс Шульц, #16

> -только хотел сказать :) обычно в кинотеатрах любая видеозвукозаписывающая аппаратура у посетителей не приветствуется :)

[догадывается] их подарят и сразу же отнимут!!!


andytg
отправлено 12.12.12 19:59 # 25


Кому: Goblin, #3

>> Ждем качественных экранок
> [бледнеет от жутких перспектив]

При первом взгляде на новость, еще не читая, подумал так же :)


Mracoris
отправлено 12.12.12 20:32 # 26


Кому: Евгений Макаров, #18

> И регистратор тут же можно будет отобрать в зад, т.с. за нарушение!!!

Сударь, учитесь, пожалуйста, правильно писАть по-русски!
Либо "отобрать взад", либо "отодрать в зад"!
А то культурных людей коробит.


goosetea
отправлено 13.12.12 01:24 # 27


Кому: Goblin, #3

> Тогда счастливые победители смогут снять неплохую экранку с правильным переводом практически легально:

Или time-lapse!!


Axelerat0r
отправлено 13.12.12 01:55 # 28


*вспоминая показ Рок-н-Ролльщика в Озерках*
водофки бы да огурчиков!


uzi
отправлено 13.12.12 10:15 # 29


Кому: phan, #1

> Надеюсь разыграют до показа? Тогда счастливые победители смогут снять неплохую экранку с правильным переводом практически легально: надо же проверить девайс. :)

Сразу видно - бизнесмем!

С уважением.



cтраницы: 1 всего: 29