Песня про деревню

16.12.12 13:59 | Сева | 96 комментариев »

Стримы


Желающим петь о России есть на кого равняться.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96

Сева
отправлено 16.12.12 14:03 # 1




Зачитавшийся
отправлено 16.12.12 14:13 # 2


Хорошая песня.


ainich
отправлено 16.12.12 14:36 # 3


Пелагея хороша, да.


iMax
отправлено 16.12.12 14:36 # 4


Пелагея очень хорошая!


Собакевич
отправлено 16.12.12 15:12 # 5


Душевно. Вот только мне ближе Майк Науменко:

Но я городской ребенок,
А реки здесь одеты в гранит.
Я люблю природу, но мне больше по нраву
Урбанистический вид.

:)


P_Floyd
отправлено 16.12.12 15:18 # 6


Хорошая песня! Душевная!


Сева
отправлено 16.12.12 15:21 # 7


Кому: Собакевич, #5

> Но я городской ребенок,
> А реки здесь одеты в гранит.

очень многие городские дети после сорока покупают дачки

как думаешь, почему?


ignatiy
отправлено 16.12.12 15:22 # 8


Сдаётся мне, что равняться нужно только на музыкальную составляющую.
Месседж отклика не вызвал.


Собакевич
отправлено 16.12.12 15:36 # 9


Кому: Сева, #7

> очень многие городские дети после сорока покупают дачки
>
> как думаешь, почему?

К природе тянет, наверно. А меня вот почему-то нет.


iMax
отправлено 16.12.12 15:39 # 10


Сева, щимит небось сердце вдали от родины? Я вот сам не вдали, но все равно щимит.


Tef
отправлено 16.12.12 15:41 # 11


Хорошо, сам родом из далекого села, но не очень нравится общий настрой.


Сева
отправлено 16.12.12 15:43 # 12


Кому: ignatiy, #8

> Месседж отклика не вызвал.

что с ним не так?


Ringo_500
отправлено 16.12.12 15:52 # 13


Не, мне больше Растеряевский патриотизем про деревню нра:
http://www.youtube.com/watch?v=_RLUntrViCo


Урюп
отправлено 16.12.12 15:52 # 14


Эх, люблю Пелагею! :)


abel
отправлено 16.12.12 15:53 # 15


Хорошая песня, очень понравилась.


Сева
отправлено 16.12.12 15:54 # 16


Кому: Собакевич, #9

> К природе тянет, наверно.

мы все горожане во втором-третьем, максимум четвёртом поколении

до этого наши предки жили в деревнях тысячи лет

и подсознание наше приспособлено именно к деревенской жизни

пока человек молод и энергии много, на подсознание насрать - важнее находиться в гуще событий, что-то успевать, чего-то достигать

с годами баланс становится несколько иным

разумеется, в крестьянина горожанин не превращается, но в дачника - легко


Сева
отправлено 16.12.12 15:56 # 17


Кому: Ringo_500, #13

> Не, мне больше Растеряевский патриотизем про деревню нра:

Пелагея и Растеряев - лучшие певцы про народ на сегодняшний день

правда, народ о них знает не очень, вот что забавно


Собакевич
отправлено 16.12.12 16:01 # 18


Кому: Сева, #16

> с годами баланс становится несколько иным
>
> разумеется, в крестьянина горожанин не превращается, но в дачника - легко

Мне уже 41, в дачники не тянет.


Сева
отправлено 16.12.12 16:03 # 19


Кому: Собакевич, #18

> Мне уже 41, в дачники не тянет.

я не заставляю :)


Сева
отправлено 16.12.12 16:04 # 20


Кому: iMax, #10

> Сева, щимит небось сердце вдали от родины? Я вот сам не вдали, но все равно щимит.

удалённость тут особой роли не играет :)


TheSerpent
отправлено 16.12.12 16:07 # 21


Тропы - за душу берет.


Сева
отправлено 16.12.12 16:12 # 22


Кому: TheSerpent, #21

> Тропы - за душу берет.

у неё пачка таких песен, кстати


Собакевич
отправлено 16.12.12 16:34 # 23


Кому: Сева, #19

> я не заставляю :)

Родители пытались меня приучить к поездкам в сад - не вышло! :)


Сева
отправлено 16.12.12 16:45 # 24


Кому: Собакевич, #23

> Родители пытались меня приучить к поездкам в сад - не вышло! :)

да я и сам от деревенской жизни убёг

что не отменяет эмоциональной привязанности


Stavrwolf
отправлено 16.12.12 16:56 # 25


"Сибирский драйв" Пелагеи, считаю, лучший концерт с начала тысячелетия.


ignatiy
отправлено 16.12.12 17:00 # 26


Кому: Сева, #12

> что с ним не так?

Сложилось впечатление, что это поэтическая обработка анекдота про то, что "это наша Родина, сынок".


Ойген
отправлено 16.12.12 17:04 # 27


Кому: Сева, #17

> Пелагея и Растеряев - лучшие певцы про народ на сегодняшний день
>
> правда, народ о них знает не очень, вот что забавно

Как мне кажется, количество просмотров клипов Растеряева или последний аншлаговый концерт Пелагеи в Крокусе говорят о другом.

По ящику не часто кажут, это да. Но тот же концерт в Крокусе снимал Первый канал, на днях покажут. После того, как Аксюту сменил Барабанов, Пелагея перестала быть персоной нон грата на первой кнопке. Так что популярность её ещё подрастёт.


Сева
отправлено 16.12.12 17:07 # 28


Кому: ignatiy, #26

> Сложилось впечатление, что это поэтическая обработка анекдота про то, что "это наша Родина, сынок".

а ведь это действительно наша родина

русская деревня, скажем прямо, переживает не лучшие времена

и не только русская


Ойген
отправлено 16.12.12 17:07 # 29


Кому: Stavrwolf, #25

> "Сибирский драйв" Пелагеи, считаю, лучший концерт с начала тысячелетия.

Я бы не был столь категоричен, но просмотр во МХАТЕ оставил массу приятных впечатлений.


exolon
отправлено 16.12.12 17:08 # 30


Кому: Собакевич, #23

> Родители пытались меня приучить к поездкам в сад - не вышло!

Сам помню, что в отрочестве хотелось бежать с участка. Но жрать было нечего - вкалывал, катошку растил.

Сейчас никто не заставляет, но овощами обеспечиваю себя полностью. 20 соток засажено, всяким от яблок до лука.

Думаю через пару-тройку лет продам квартиру, переберусь в частный дом с участком. Мечта последних лет.


Сева
отправлено 16.12.12 17:10 # 31


Кому: Ойген, #27

> По ящику не часто кажут, это да. Но тот же концерт в Крокусе снимал Первый канал, на днях покажут.

ну, ежли так - отлично


rem
отправлено 16.12.12 17:15 # 32


ну, Родина, она в том числе и вот такая, да
у меня как-то с возрастом к ней гораздо меньше претензий стало, спасибо, что есть, она прекрасна. Работай потихонечку, улучшай что сможешь, а что там дальше будет, кто знает?


Ойген
отправлено 16.12.12 17:17 # 33


Кому: exolon, #30

> пару-тройку лет продам квартиру, переберусь в частный дом с участком. Мечта последних лет.

Квартиру лучше внаём понаехавшим сдавать. Так веселее в частном домике жить. У меня масса знакомых так устроились.


Сева
отправлено 16.12.12 17:20 # 34


Кому: rem, #32

> ну, Родина, она в том числе и вот такая, да

строго говоря, она прежде всего такая

и лишь в некоторых местах какая-то другая


Собакевич
отправлено 16.12.12 17:28 # 35


Кому: exolon, #30

> Сам помню, что в отрочестве хотелось бежать с участка. Но жрать было нечего - вкалывал, катошку растил.

Да, когда жрать нечего было, я тоже на картошку ездил.


Щербина307
отправлено 16.12.12 17:35 # 36


Кому: exolon, #30

> Но жрать было нечего - вкалывал, катошку растил.

Кому: Собакевич, #35

> Да, когда жрать нечего было, я тоже на картошку ездил.

Камрады, а вы не путаете отсутствие еды и привычки?
Скажу за своё окружение. В детстве огороды были почти у всей моей родни. Крёстный и двое дядек огород не держали, и я помню вечные споры их и моего деда. Доводы огородников были такие: мол нафига деньги платить за то что сами можем вырастить?
Уточнил у отца, мы огород забросили в 87 году, он говорит и раньше бы бросили если бы не бабушка.


Олег Викторович
отправлено 16.12.12 17:36 # 37


Сева, ностальгия? 600


Сева
отправлено 16.12.12 17:42 # 38


Кому: Щербина307, #36

> Камрады, а вы не путаете отсутствие еды и привычки?

многие сейчас любят играть в т.н. фермы

ну, в игрушки, где надо засеивать огороды, собирать урожаи и т.п.

играют, что поразительно, даже девочки, и вовсе не потому, что им есть нечего :)


Сева
отправлено 16.12.12 17:43 # 39


Кому: Олег Викторович, #37

> Сева, ностальгия?

эмоциональная привязанность


exolon
отправлено 16.12.12 17:51 # 40


Кому: Ойген, #33

> Квартиру лучше внаём понаехавшим сдавать. Так веселее в частном домике жить. У меня масса знакомых так устроились.

В нашей деревне сдавать квартиру не слишком выгодно - не столица.

Кому: Щербина307, #36

> Уточнил у отца, мы огород забросили в 87 году, он говорит и раньше бы бросили если бы не бабушка.

Камрад, житель крупного города, возможно одной из столиц?


Щербина307
отправлено 16.12.12 17:51 # 41


Кому: Сева, #38

> многие сейчас любят играть в т.н. фермы

У меня мама играет.


Собакевич
отправлено 16.12.12 17:51 # 42


Кому: Щербина307, #36

> Да, когда жрать нечего было, я тоже на картошку ездил.
>
> Камрады, а вы не путаете отсутствие еды и привычки?

Я не путаю. Мы картошку стали сажать в начале 90-х исключительно для пропитания. До этого сада не было.


Щербина307
отправлено 16.12.12 17:54 # 43


Кому: exolon, #40

> Камрад, житель крупного города, возможно одной из столиц?

Тогда жил в Подмосковье. В деревне у одного из дядек и в Белоруссии были большие огороды и скотина. Как старики стали совсем старые или умерли, всё это хозяйство кончилось, потомки уже так не привязаны к таким работам.


Собакевич
отправлено 16.12.12 17:55 # 44


Кому: Сева, #38

> многие сейчас любят играть в т.н. фермы

А сейчас отец и сестра в сад ездят именно вот так "поиграть в ферму" для души :)


Щербина307
отправлено 16.12.12 17:56 # 45


Кому: Собакевич, #42

> Мы картошку стали сажать в начале 90-х исключительно для пропитания.

Тяжёлое время было, согласен.


agromontazhe
отправлено 16.12.12 18:15 # 46


Кому: Сева, #17

> Пелагея и Растеряев - лучшие певцы про народ на сегодняшний день
>
> правда, народ о них знает не очень, вот что забавно

+стопиццот!

Пелагея, кстати, участвует в качестве наставницы в проекте "Голос". Очень удивлен, что на конкурсе много исполнителей на уровне, а не "крутятся жопы", как обычно. Телек ужо лет 5 не смотрю, а тут всей семьей смотрим(правда в скачанном варианте). Дочка благодаря этому даже пополнила список любимых мелодий качественной музыкой(опять таки воспитательный момент).


ZASM
отправлено 16.12.12 18:15 # 47


Так Пелагея сейчас в ящике в проекте Голос заседает.


INTERESNO
отправлено 16.12.12 18:15 # 48


Кому: Собакевич, #35
>Да, когда жрать нечего было, я тоже на картошку ездил.
Зато зимой кушаешь её родимую, и понимаешь что не зря вкалывал... :)


Азраэль
отправлено 16.12.12 18:15 # 49


улыбнуло


уя364
отправлено 16.12.12 18:15 # 50


Пелагею крутил в магнитоле всю дорогу от Калуги до Ростова. Оч. гармонично с проплывающими пейзажами, не глушит, не утомляет, не дает уснуть за рулем. Еще лет 5 и сам брошу все и к домику в деревне. Какая там тишина и какой воздух! ! !


Milsen
отправлено 16.12.12 18:21 # 51


Кому: Сева, #38

> играют, что поразительно, даже девочки, и вовсе не потому, что им есть нечего :)
>

Знаю массу людей, которые "играют в фермы" в реальной жизни. И вовсе, не потому что им есть нечего:)


ZASM
отправлено 16.12.12 18:22 # 52


Сам городской, но корни из сел и деревень. Детство и юность не мало проходили на земельных участках и сенозаготовках в летний сезон. Далеко не всегда это нравилось, но помогать надо было, когда это стал понимать, получал и удовольствие от труда. Многому научился, что сейчас и не востребовано, ибо хозяйства такого уже нет.
В 90-е да, помимо деревенского хозяйства у деда с бабушкой, был и свой участок у родителей в черте города. С работой проблемы, денег нет, что на зиму заготовили, тем и питались.


blein_08
отправлено 16.12.12 18:30 # 53


Если честно, то вообще ни как. Исполняет постно очень. Но это, понятно, лично мое мнение.


Сева
отправлено 16.12.12 18:36 # 54


Кому: Сева, #16

> мы все горожане во втором-третьем, максимум четвёртом поколении
>
> до этого наши предки жили в деревнях тысячи лет
>
> и подсознание наше приспособлено именно к деревенской жизни

собственно, про подсознание:

http://www.youtube.com/watch?v=nkDCB48Rrv4

видеоряд так себе, но песня от этого хуже не становится


Эрми
отправлено 16.12.12 18:45 # 55


Инна Желанная и Пелагея
http://www.youtube.com/watch?v=vGHDv3g2cUk


Сева
отправлено 16.12.12 18:53 # 56


Кому: blein_08, #53

> Исполняет постно очень.

постно - это как? :)


Васька
отправлено 16.12.12 19:31 # 57


Отлично. Просто отлично!

Напомнило края, где я срочную служил, Кировскую область.

У нас на югах пейзажи другие, но все равно понравилось.


ZASM
отправлено 16.12.12 20:00 # 58


Наблюдал живьем падение некогда цветущего поселка, когда разваливали фанерный завод, продавая оборудование и разбирая цеха на кирпичи. В какой-то момент там можно было фильм снимать о великой отечественной, очень местность напоминала прошедший авианалет. Была хлебопекарня, школа, детский сад, клуб-кинотеатр, библиотека, АЗС, медпункт, лесничество. Поселок 25 улиц. Людей лишили работы, молодежь стала уезжать - поселок умирать.


Colour Force
отправлено 16.12.12 20:00 # 59


Жимолость, розы, еще раз розы, цветущий шиповник, пионы, анютины глазки, ирисы, тюльпаны, малина, смородина, крыжовник, калина, огурцы, укроп, лук, кедры, яблони, вишни, тысячелистник и одуванчики. Пьешь воздух, пьянеешь от запахов, неба и звуков, и полное полное счастье. И утром идешь в лес, и туда не пройти, потому что все заросло, и все равно идешь. И там подосиновики и другие.

И когда зимой мороз, и снег под солнцем сверкает, это видишь и глазам не веришь: почему так красиво?

Это счастье.


уя364
отправлено 16.12.12 20:00 # 60


Кому: Сева, #56
Надо скоромно, чтобы что-нибудь сально брызгало !


ainich
отправлено 16.12.12 20:00 # 61


Кому: Сева, #56

> постно - это как? :)

Без мяса и кровищщи :)


dsdeemon
отправлено 16.12.12 20:00 # 62


проигрыш от Трофима, прислушайтесь: - дал бы кто в займы до следующей зимы, да позабыл об этом! =)


ainich
отправлено 16.12.12 20:00 # 63


Кому: Эрми, #55

Ну, про Инну Желанную нельзя в таком посте не вспомнить.
Высший пилотаж я считаю - http://www.youtube.com/watch?v=Ovq4GPHL3jI


Mazan
отправлено 16.12.12 20:00 # 64


А второй, мужской, голос - Золотухин?


SteamRoller
отправлено 16.12.12 20:03 # 65


Кому: Ringo_500, #13

> Не, мне больше Растеряевский патриотизем про деревню нра:
> http://www.youtube.com/watch?v=_RLUntrViCo

Совсем неплохо.
Хотя ИМХО жаль, что в процессе "причёсывания" в официальной версии потерялась гармошка.
Она в клипе есть, но её звука нет)) (История группы из "коричневой ноты" вспомнилась, когда её "немножко пересвели и ретаргетили".)
Но автору, наверное, виднее.


Stavrwolf
отправлено 16.12.12 20:03 # 66


Кому: Ойген, #29

Из российских артистов я не знаю чья еще концертная программа, мола бы посоревноваться с озвученным концертом, по самобытности и качеству исполнения.


reservoir_dog
отправлено 16.12.12 20:13 # 67


Пожалуй, самая смешная и лучшая песня о деревне 2012.

Кровосток - Деревня:

http://www.youtube.com/watch?v=wdi48Go251s


Kleine Мук
отправлено 16.12.12 20:18 # 68


Кому: Сева, #38

>многие сейчас любят играть в т.н. фермы

>ну, в игрушки, где надо засеивать огороды, собирать урожаи и т.п.

О, да! По соцсетям очень популярно. И играют все. И дети, и дяди, и тёти!


Galibier
отправлено 16.12.12 20:36 # 69


Кому: SteamRoller, #65

> Совсем неплохо.
> Хотя ИМХО жаль, что в процессе "причёсывания" в официальной версии потерялась гармошка.
> Она в клипе есть, но её звука нет)) (История группы из "коричневой ноты" вспомнилась, когда её "немножко пересвели и ретаргетили".)
> Но автору, наверное, виднее.

Растеряеву эта версия тоже не понравилась


Brdh
отправлено 16.12.12 21:26 # 70


Да тысячи артистов наросло нормальных.

На мой вкус, Грот поконцентрированнее в разы:

http://www.youtube.com/watch?v=HwXPiRKEzf4

Но вообще и то, и другое - Сибирь, что характерно.


Shermax
отправлено 16.12.12 21:30 # 71


Голос. ЭХХХХХ-МААААА. Пить будем и гулять будем, а смерти мы тоже не боимся.


HastreD
отправлено 16.12.12 21:47 # 72


Рекомендую по теме рассказ А.П. Чехова "Мужики"


Аня77
отправлено 16.12.12 21:56 # 73


Поставьте памятник деревне
На Красной площади в Москве,
Там будут старые деревья,
Там будут яблоки в траве.

И покосившаяся хата
С крыльцом, рассыпавшимся в прах,
И мать убитого солдата
С позорной пенсией в руках.

И два горшка на частоколе,
И пядь невспаханной земли,
Как символ брошенного поля,
Давно лежащего в пыли.

И пусть поет в тоске от боли
Непротрезвевший гармонист
О непонятной «русской доле»
Под тихий плач и ветра свист.

Пусть рядом робко встанут дети,
Что в деревнях еще растут,
Наследство их на белом свете –
Все тот же черный , рабский труд.

Присядут бабы на скамейку,
И все в них будет как всегда –
И сапоги, и телогрейки,
И взгляд потухший… в никуда.

Поставьте памятник деревне,
Чтоб показать хотя бы раз
То, как покорно, как безгневно
Деревня ждет свой смертный час.

Ломали кости, рвали жилы,
Но ни протестов, ни борьбы,
Одно лишь «Господи, помилуй!»
И вера в праведность судьбы.


Rapax
отправлено 16.12.12 22:10 # 74


Кому: Сева, #39

> эмоциональная привязанность

Из тойже оперы:

http://www.youtube.com/watch?v=5R9UoGQ19MI


Dinyasoft
отправлено 16.12.12 22:11 # 75


Мне вот эта песня Пелагеи нравится. Главное до середины дослушать. Но именно дослушать - не перематывать.
http://www.youtube.com/watch?v=cL8qvuiff44


Dinyasoft
отправлено 16.12.12 22:11 # 76


Был на её концерте - всем рекомендую, весь зал аплодировал стоя! Но на старой программе еще. Как на новой не в курсе.


Аня77
отправлено 16.12.12 22:11 # 77


И.А.Бунин
Родине

Они глумятся над тобою,
Они, о родина, корят
Тебя твоею простотою,
Убогим видом чёрных хат...

Так сын, спокойный и нахальный,
Стыдится матери своей -
Усталой, робкой и печальной
Средь городских его друзей,

Глядит с улыбкой состраданья
На ту, кто сотни вёрст брела
И для него, ко дню свиданья,
Последний грошик берегла.


GrihaD
отправлено 16.12.12 23:57 # 78


Звучит Пелагея и нехороших аргументов не остаётся. Феномен. Очень мало о ней плохого слышал.


Ойген
отправлено 17.12.12 00:36 # 79


Кому: Stavrwolf, #66

> Из российских артистов я не знаю, чья еще концертная программа мола бы посоревноваться с озвученным концертом

Самобытность штука хорошая. Только Пелагея с Дешурой исполняют, в основном, чужие песни. Конечно, каждая песня в исполнении группы "Пелагея" обретает своё, особое звучание.

Вкус - дело субъективное, найдётся масса людей, фанатеющих от очень разного. Объективной оценки здесь нет и быть не может.


Скиталец
отправлено 17.12.12 03:31 # 80


Кому: Сева, #56

видел? )

http://www.youtube.com/watch?v=yfiYLfc3cUQ


Colour Force
отправлено 17.12.12 05:28 # 81


Кому: Скиталец, #80

> http://www.youtube.com/watch?v=yfiYLfc3cUQ

Первая песня, которую я услышала, вернувшись домой после нескольких лет скитаний. Раз пятьдесят, наверное, слушала. И дорога такая, как у нас в аэропорт.


bia
отправлено 17.12.12 07:52 # 82


Кому: Сева, #7

> как думаешь, почему?
Потому, что могут себе это позволить.


Сева
отправлено 17.12.12 08:05 # 83


Кому: bia, #82

> Потому, что могут себе это позволить.

какой смысл себе это позволять?

ведь и в городе вроде неплохо


bia
отправлено 17.12.12 08:07 # 84


Кому: Сева, #83

> какой смысл себе это позволять?

А нафига себе бэнтли позволять, если и БМВ неплохо бегает...


Сева
отправлено 17.12.12 08:35 # 85


Кому: bia, #84

> А нафига себе бэнтли позволять, если и БМВ неплохо бегает...

почему не купить пятикомнатную квартиру вместо трёхкомнатной, зачем дача?


Colour Force
отправлено 17.12.12 09:18 # 86


Возвращаешься из сытых мест и видишь по-другому. Смотришь на старые стены, где темные красные огненные кирпичи выглядывают из-под столетних слоёв сходящей бирюзовой и еще бог весть какой краски, и вспоминаешь Троицу Рублева. Та же палитра. Дизайн "под старину" нервно курит в сторонке.


Snusmymrik
отправлено 17.12.12 10:01 # 87


Кому: exolon, #30

> Думаю через пару-тройку лет продам квартиру, переберусь в частный дом с участком. Мечта последних лет.

Эх, не терзай мою душу, я тоже хочуууу!!! А денег нету. :(


Сева
отправлено 17.12.12 11:22 # 88


Кому: Скиталец, #80

> видел? )

группа Сектор Газа вспомнилась


blein_08
отправлено 17.12.12 14:21 # 89


Кому: Аня77, #73

Проникновенно.


bia
отправлено 17.12.12 17:08 # 90


Кому: Сева, #85

> почему не купить пятикомнатную квартиру вместо трёхкомнатной, зачем дача?

Я много раз слышал, что бы люди покупали себе спортивный ферари с угловатым неудобным салоном, но ни разу не слышал что-бы кто-то покупал лимузин с бассейном и диванами (почему-то их только берут на прокат).
Да и я недавно под Истрой пьянствовал на даче. Сколько ж там комнат-то было... [чешет репу] Помню только, что там был бильярдный домик с банкетной комнатой и шашлычной на 30 рыл... А в доме я выше второго этажа так и не забрался. Но говорят на чердаке был спортзал.


Chelovek_V_Shlape
отправлено 17.12.12 17:32 # 91


Кому: ignatiy, #8

Я рыдал.


Танча
отправлено 17.12.12 18:10 # 92


А это где снято? Похоже на деревни в Тверской области.


agromontazhe
отправлено 17.12.12 20:57 # 93


Кому: exolon, #30

> Думаю через пару-тройку лет продам квартиру, переберусь в частный дом с участком. Мечта последних лет.

Оформил гектар. Назад пути нет)


S.Justas
отправлено 17.12.12 22:50 # 94


Кому: ainich, #63

> Ну, про Инну Желанную нельзя в таком посте не вспомнить.
> Высший пилотаж я считаю - http://www.youtube.com/watch?v=Ovq4GPHL3jI

так и сам Vangelis не плох - http://www.youtube.com/watch?v=2ornnAaYF9k ))


Nostromizer
отправлено 18.12.12 01:42 # 95


Ребят, спасибо за наводки на хорошую музыку.
http://www.youtube.com/watch?v=LFZHIgqTOoU


Vadim Donchaev
отправлено 23.12.12 20:30 # 96


а зачем они поют что жизнь на селе течет неторопливо - но мимо? там наоборот - в полный рост и сквозь себя каждый день.



cтраницы: 1 всего: 96