Дела и заботы

17.12.12 00:32 | Goblin | 54 комментария »

Разное

За декабрь сделал три фильма.
Ну, против обычного одного в месяц.

Прибыл в Красноярск на юбилей кинотеатра Луч и премьеру Старой доброй оргии.
В Красноярске минус 35, тёплая курточка+меховая ушанка+термобельё отбились минуты через три.

В целом очень красиво, настоящая зима, лес как в сказке на картинках.
Пожалел, что забоялся холода и не взял фотоаппарат.

Завтра выдвигаюсь в Омск.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54, Goblin: 3

kognitivische
отправлено 17.12.12 00:48 # 1


> За декабрь сделал три фильма.

А я только к ЛОРу сходил за декабрь.
Ты говорил, что всё время работаешь. Дмитрий Юрьевич, научи не терять интерес к постоянной работе.


Чупакабрер
отправлено 17.12.12 01:05 # 2


Кому: kognitivische, #1

Когда у тебя будет цель, камрад, одна, или лучше несколько(но не много) - ты не будешь думать о всяких глупостях, вроде "не терять интерес". Тебе просто некогда будет.


golovo
отправлено 17.12.12 01:09 # 3


Кому: kognitivische, #1

> За декабрь сделал три фильма.

> > А я только к ЛОРу сходил за декабрь.

К Ухо, значит, Горло и Носу. 3:3, считай.


Litrovich
отправлено 17.12.12 01:14 # 4


На иФон снимай!!!!


Ledyaev
отправлено 17.12.12 01:14 # 5


Заезжайте в Нижний Новгород. Можно с фотоаппаратом, у нас потеплее пока :)


Lavashic
отправлено 17.12.12 01:33 # 6


На Муви 43 билеты надо будет хватать заранее...У меня вообще ВСЕ знакомые на него собираются!


Сергеич
отправлено 17.12.12 02:34 # 7


Вот бы ролик "В цепких лапах" увидеть на тему термобелья!


sea
отправлено 17.12.12 02:44 # 8


Кому: kognitivische, #1

Тоже, очень хотел бы услышать.


kognitivische
отправлено 17.12.12 03:26 # 9


Кому: Чупакабрер, #2

> Когда у тебя будет цель, камрад, одна, или лучше несколько(но не много) - ты не будешь думать о всяких глупостях, вроде "не терять интерес". Тебе просто некогда будет.

В том то и проблема, что цель есть, предельно ясная, реальная и необходимая. И вторую, менее важную, тоже имею. Но мучает это самое чувство, которое лучше всего описывается словом "влом". Когда вместо необходимых действий просто берёшь, и отвлекаешься на какую-нибудь песню, ролик, фильм, WoT и прочее. При полном осознании, что заниматься надо другим. И от этого ещё больше "влом" заниматься необходимым. Иногда бывает, что пару дней удерживаю темп и мне даже нравится но, скажем, придя домой, под конец дня решаю расслабиться - позависать на ютубе. И всё, - снова "влом" входить в ритм.


Undertaker
отправлено 17.12.12 05:07 # 10


В Омске-то не холоднее, чем в Красноярске. В среднем тоже в районе -30, -35.


Parametron
отправлено 17.12.12 06:04 # 11


Дмитрий Юрьевич, спасибо что дотянул свой мохнатые до Красноярска! Было круто, кины понравились!
Слегка офигел, когда ты сказал, что "Луч" сам пригласил! Наверно офигели после ажиотажа на "Тэда".


Goblin
отправлено 17.12.12 06:13 # 12


Кому: Parametron, #11

Лучом рулят серьёзные профессионалы

сотрудничество обоюдно развиваем


Matvey
отправлено 17.12.12 07:29 # 13


Кому: Goblin

> В целом очень красиво, настоящая зима

[угрюмо кутается в телогрейку]


Ay49Mihas
отправлено 17.12.12 08:22 # 14


Кому: Goblin, #12

> Лучом рулят серьёзные профессионалы
>
> сотрудничество обоюдно развиваем

И это радует! По семейным обстоятельствам не посетил воскресный блок фильмов, о чём очень жалею...

А термобельё с ушаночкой отбились у нас не из-за -35, в другой раз их не замечаешь. Из-за постойки ГЭС Енисей в районе города перестал замерзать, и зимой в центре и сопутствующих районах высокая влажность. Потому и морозит!


Doom
отправлено 17.12.12 08:52 # 15


> За декабрь сделал три фильма.
> Ну, против обычного одного в месяц.

Мда, фильм за десять дней вместо тридцати. Крутой прирост!


egor i
отправлено 17.12.12 09:05 # 16


Было круто. Ещё пойду.


SHINNOK
отправлено 17.12.12 09:19 # 17


Да, у нас сейчас тоже лютые морозы для юга России -15 да ещё и с ветром.

Кому: Сергеич, #7

> Вот бы ролик "В цепких лапах" увидеть на тему термобелья!

Ролик о термокальсонах я бы с интересом посмотрел :)


DiVER
отправлено 17.12.12 09:20 # 18


> За декабрь сделал три фильма.
> Ну, против обычного одного в месяц.

Сразу вспомнилось незабвенное:

— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!


elvin
отправлено 17.12.12 09:30 # 19


Зазжайте в Новосиб, Дмитрий Юрьевич. У нас ещё сказочнее - минус 40, морозный туманец, деревья в инее и ни ветерка.


Vinsent
отправлено 17.12.12 10:33 # 20


Дмитрий Юрьевич, термобельё как выбирали: на свой вкус или по совету знакомых?


Ptich
отправлено 17.12.12 10:33 # 21


Дмитрий Юрьевич, а в Омске у Вас запланирована какаю-нибудь культурная программа помимо спецпоказа? Или вокзал-кинозал-аэровокзал?
P.s. Термобелье глубоко не убирайте.


KoHb9IK*****
отправлено 17.12.12 10:53 # 22


Кому: Goblin,

> За декабрь сделал три фильма.
> Ну, против обычного одного в месяц.

Сразу видно, что без умелого руководителя вообще не на что не способен!!!


dead_Mazay
отправлено 17.12.12 10:58 # 23


Главный, не томи уже - говори, какую курточку носишь!!!
И норму потребления сала с чесноком пришлось увеличить или как?


porter2
отправлено 17.12.12 11:23 # 24


Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрьич, реклама термобелья-то будет?


pell
отправлено 17.12.12 11:44 # 25


В Красноярске зимой хорошо, красиво.


Goblin
отправлено 17.12.12 11:48 # 26


Кому: porter2, #24

> Дмитрий Юрьич, реклама термобелья-то будет?

не подумал - исправлюсь


Ay49Mihas
отправлено 17.12.12 11:51 # 27


Кому: elvin, #19

> У нас ещё сказочнее - минус 40, морозный туманец, деревья в инее и ни ветерка.

Это всё у нас тож присутствует!!!


Goblin
отправлено 17.12.12 12:20 # 28


ну - тронулся на вокзал


bqbr0
отправлено 17.12.12 12:27 # 29


Кому: pell, #25

> В Красноярске зимой хорошо, красиво.

Поэтому желательно на зиму из Красноярска уезжать в более теплые места.


Рождённый в Союзе
отправлено 17.12.12 13:11 # 30


Кому: pell, #25

> В Красноярске зимой хорошо, красиво.

Был там летом один раз. Енисей, сопки - красота, даа. Посещал "Бобровый лог", очень понравилось. И сам город понравился.


Рождённый в Союзе
отправлено 17.12.12 13:11 # 31


Кому: Ay49Mihas, #27

> Кому: elvin, #19
>
> > У нас ещё сказочнее - минус 40, морозный туманец, деревья в инее и ни ветерка.
>
> Это всё у нас тож присутствует!!!

Кстати, после таких температур минус 20 кажется просто жарой.


Я люблю снег
отправлено 17.12.12 13:34 # 32


Кому: bqbr0, #29

Какой-то ты непатриотичный :) Я вот как раз из-за настоящей зимы никуда из Омска не хочу переезжать.


dead_Mazay
отправлено 17.12.12 13:39 # 33


Кому: Рождённый в Союзе, #31

> Кстати, после таких температур минус 20 кажется просто жарой.

Особенно в Питере при сильном ветре и влажности под 100%, да.


двестик
отправлено 17.12.12 13:47 # 34


В Красноярске шикарно всё прошло, спасибо! Приезжайте снова!


SeregaT
отправлено 17.12.12 13:58 # 35


Кому: Я люблю снег, #32

> Я вот как раз из-за настоящей зимы никуда из Омска не хочу переезжать

Наверное на улице не работаешь :)


Denius
отправлено 17.12.12 13:59 # 36


Дмитрий Юрич, успехи, конечно, успешные, но про Тупичок-то не забывайте.


pell
отправлено 17.12.12 14:12 # 37


Кому: bqbr0, #29

> желательно на зиму из Красноярска уезжать в более теплые места

Да, да. Девок всех оставляйте и езжайте куда подальше. А девки в Красноярске годные!


Mike V
отправлено 17.12.12 14:24 # 38


Кому: Ay49Mihas, #14

> Из-за постойки ГЭС Енисей в районе города перестал замерзать, и зимой в центре и сопутствующих районах высокая влажность. Потому и морозит!

Если бы ГЭС не построили, и не было бы красноярско моря, то у нас было бы гораздо холоднее зимой. Водохранилище сглаживает климат, но приходится терпеть влажность за это.


Beefeater
отправлено 17.12.12 14:24 # 39


Кому: Я люблю снег, #32

> Я вот как раз из-за настоящей зимы никуда из Омска не хочу переезжать.

[смотрит на ник]

Да кто бы сомневался!!!


Ay49Mihas
отправлено 17.12.12 14:40 # 40


Кому: Mike V, #38

> Если бы ГЭС не построили, и не было бы красноярско моря, то у нас было бы гораздо холоднее зимой.

То на то бы и вышло? :) При низкой влажности -35 отличная температура, только бы ноги от земли не замёрзли. При высокой --- уже и -25 нос щиплет.


Ay49Mihas
отправлено 17.12.12 14:41 # 41


Кому: Я люблю снег, #32

> Я вот как раз из-за настоящей зимы никуда из Омска не хочу переезжать.

Я, кстати, тоже. Насмотрелся на зиму в Крыму --- в Красноярске гораздо лучше, несмотря на морозы!


Сибирский_Кошак
отправлено 17.12.12 14:43 # 42


Кому: Ay49Mihas, #14

> Из-за постойки ГЭС Енисей в районе города перестал замерзать, и зимой в центре и сопутствующих районах высокая влажность. Потому и морозит!

[машет из Иркутска одной рукой, второй прикрывая ухо]

Аналогично, камрад! Зато деревья после тумана красивые стоят, белые все в куржаке.


blein_08
отправлено 17.12.12 14:48 # 43


Дмитрий Юрьевич, с сетью Люксор вы сотрудничаете? А то они у нас в Сочи открыли кинотеатр недавно, может, что с показами сростется. С кинотеатром Сочи чета никак не выходило. Один раз Ирландского полицейского показали- и привет)) Хотя мы с друзьями ходили, нам понравилось. Да и зал, не пустой был. Что для ткого фильма, при полном отсутствии рекламы у нас в городе достаточно неплохо, считаю.


astepin
отправлено 17.12.12 16:01 # 44


надо обзавестиь фотоаппаратом на случай когда,
не хочется брать с собой марк три


Mike V
отправлено 17.12.12 16:20 # 45


Кому: Ay49Mihas, #40

Не факт, скорее было бы не как сейчас средняя 20 и иногда стремилось к -40. А было бы -30 стремящиеся к -50. Во всяком случае бабушка моего знакомого переселившаяся сюда в 50-х, говорит что морозы раньше такие были.


ZELL41km
отправлено 17.12.12 17:05 # 46


Кому: kognitivische, #1

Попробуй почитать "7 навыков высокоэффективных людей".


tarkil
отправлено 18.12.12 05:16 # 47


В Красноярске, кстати, та самая плотина, что на десятирублёвой купюре.


Jameson
отправлено 18.12.12 08:11 # 48


Елки, я вот тоже баюсь с фотитком по зиме ходить :( А столько нащелкатьможно! Может принести в жжертву зиме мыльницу? Она в холоде дложн лучше фоткать пока не помрет :)


socro
отправлено 18.12.12 12:56 # 49


Дмитрий Юрьевич, а музычка из динамиков на проспекте Мира понравилась?


Я люблю снег
отправлено 18.12.12 14:03 # 50


Кому: SeregaT, #35

> Наверное на улице не работаешь :)

Огромная доля тех, кто не любит зиму и холод, вообще не работают :) Так что это не показатель.

Кому: tarkil, #47

Скоро плотину будет найти проще, чем эту купюру!!!


bqbr0
отправлено 18.12.12 14:11 # 51


Кому: pell, #37

> Да, да. Девок всех оставляйте и езжайте куда подальше. А девки в Красноярске годные!

Самые годные девки в пределах Красноярского края и рядом — в Дивногорске и Абакане!


bia
отправлено 18.12.12 14:56 # 52


Кому: Чупакабрер, #2

> Когда у тебя будет цель, камрад, одна, или лучше несколько(но не много)


Фигня. Пока цель не начнёт приносить удовлетворительный доход, так и будешь думать о всяких глупостях, вроде "не терять интерес". Или "а моё ли это дело?". Я когда электроникой занимался, тоже думал всякое. Даже бросил, на стройку работать ушел. А потом: Раз! попался чувак, который за уши вытянул меня на зарплату. И теперь я думаю уже не "моё не моё", а "Блять! Я ж больше ни чего делать не умею! Как мне ещё семью прокормить если я этот проект во время не сдам?"


Ay49Mihas
отправлено 19.12.12 07:11 # 53


Кому: tarkil, #47

> В Красноярске, кстати, та самая плотина, что на десятирублёвой купюре.

1. Десятирублёвая купюра как раз и посвящена Красноярску, там ещё часовня Параскевы Пятницы и Коммунальный мост через Енисей.
2. А ещё про строительство Красноярской ГЭС Борис Полевой написал полудокументальную книгу "На диком бреге", очень интересная.


люпин.nw
отправлено 19.12.12 17:45 # 54


Кому: Goblin, #12

Очень рады, что вы наконец-то к нам приехали!

Регулярно ходим на показы с вашим переводом.

Теперь надеемся и ждём, что будут и спец.показы в живом переводе.



cтраницы: 1 всего: 54