Вести из Индии

23.12.12 20:12 | Goblin | 24 комментария

Политика

С мест сообщают:
Журналист газеты Prime News был убит в воскресенье в столице индийского северо-восточного штата Манипур, когда полиция открыла огонь по демонстрантам. Огонь был открыт после того, как демонстранты сожгли полицейский автомобиль.

Двадцатидевятилетний Нанао Сингх был смертельно ранен в живот и скончался в госпитале. Новость о его убийстве спровоцировала вспышки насилия в других районах штата. Власти запретили людям собираться в Импхале в группы числом более пяти человек.

Уже второй день в Импхале продолжается всеобщая забастовка. Жители Манипура требуют арестовать националиста Ливингстона Анала (Livingstone Anal), который 18 декабря во время концерта прямо на сцене сексуально домогался, а затем избил актрису Момоко. Власти заявляют, что принимают все меры для того, чтобы как можно скорее арестовать его.

Манипур остается одним из наиболее неспокойных штатов на северо-востоке Индии. В последние годы в результате столкновений между сепаратистами и правоохранительными органами здесь ежегодно гибли сотни людей.
В Индии полиция расстреливает демонстрантов

Такого за одну фамилию заарестовать надо.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

izh306
отправлено 23.12.12 20:27 # 1


Статья какя-то не очень связная: сначала вспышки насилия изза убийства журналиста, потом всеобщая забастовка, затем националист домогался актрисы, и под конец столкновения сепаратистов и правоохранительных органов.
Что из чего следует и почему - понять трудно.


El-Magnifico
отправлено 23.12.12 20:31 # 2


Тяжко индусскому националисту Ливингстоуну в тюрьме придется


Dok
отправлено 23.12.12 20:37 # 3


А вот нехрен таких актеров на сцену пускать!


Секира
отправлено 23.12.12 20:43 # 4


Что у них там за праздник жизни такой?


Цзен ГУргуров
отправлено 23.12.12 20:44 # 5


Погуглил: Момоко - японская певица. Интересный расклад получается... (хотя, возможно, в Индии есть своя Момоко).


KAAREAL
отправлено 23.12.12 21:57 # 6


Бред какой-то, но последствия очевидны и предсказуемы.


Jerri Mk2
отправлено 23.12.12 22:31 # 7


Кому: izh306, #1

> Статья какя-то не очень связная: сначала вспышки насилия изза убийства журналиста, потом всеобщая забастовка, затем националист домогался актрисы, и под конец столкновения сепаратистов и правоохранительных органов.
> Что из чего следует и почему - понять трудно.

Ты еще раз перечитай. только целиком

Толпа сожгла автомобиль - в толпу стреляли.
Пуля попала в журналиста - он умер.
Его смерть громко осветили - пошел второй виток демонстраций.
А началось все 2 дня назад - из-за националиста напавшего на актрису и стрелявшего а актеров которые ему пытались помешать.


Corvin666
отправлено 23.12.12 22:33 # 8


У меня кау-то был коллега из Индии по имени Dikshit Kumar. Еще был замечательный начальник сисадминов по имени IT Kumar. Знают толк в именах индусы!


Gnomoiad
отправлено 23.12.12 22:47 # 9


Ишь что удумали сатрапы, Аналу так просто рот не заткнуть,да здравствует независимый Манипур!!!


Пан Головатый
отправлено 23.12.12 22:58 # 10


Кому: Gnomoiad, #9

> Аналу так просто рот не заткнуть

Анал так просто не заткнуть!!!


Пан Головатый
отправлено 23.12.12 23:34 # 11


Кому: Пан Головатый, #10

> Анал так просто не заткнуть!!!

И даже не "закрыть"


SerNikovich
отправлено 24.12.12 01:04 # 12


комментарии, как всегда, прекрасны!


Мастер_Спорта
отправлено 24.12.12 01:40 # 13


>Жители Манипура требуют арестовать националиста Ливингстона Анала (Livingstone Anal), который 18 декабря во время концерта прямо на сцене сексуально домогался, а затем избил актрису Момоко.

Домогался анально?


akinak
отправлено 24.12.12 01:49 # 14


Непросто жить с такой фамилией.


BrainGrabber
отправлено 24.12.12 04:18 # 15


>Власти запретили людям собираться в Импхале в группы числом более пяти человек.

Какой-то неклассический подход. Наверное, в Индии и соображать принято не на троих, а на пятерых.


bes_
отправлено 24.12.12 06:37 # 16


> Такого за одну фамилию заарестовать надо.

Да он вообще родиться не должен был. Папа же тоже того, Анал!


Kleine Мук
отправлено 24.12.12 07:42 # 17


В Египте Талибан у власти, в Индии свирепствует Анал. По ходу, конец света таки пришел!!


QoMSoL
отправлено 24.12.12 09:45 # 18


Кому: Corvin666, #8

> IT Kumar

Этапять!!!

Вообще очень популярная фамилия. В поезде на Москву тоже довелось познакомиться со студентом нашего мед универа по имени Сантош Кумар. Угощал вкусной индийской жратвой: какое-то месиво из овощей и картохи с адовыми специями, плюс лаваш ихный национальный, забадяженный в простой университетской общаге - мастер. Жрать такую острую пищу без слез не получилось.


Scat
отправлено 24.12.12 14:02 # 19


Однако фамилия внушает странное


El-Magnifico
отправлено 24.12.12 15:13 # 20


Кому: Corvin666, #8

> У меня кау-то был коллега из Индии по имени Dikshit Kumar.

[рыдает] почти что говнохер кумар


Любитель Жизни
отправлено 24.12.12 17:54 # 21


Хочу увидеть фотки ентой Момоко.


Цзен ГУргуров
отправлено 24.12.12 21:05 # 22


Кому: Любитель Жизни, #21

Тебя в гугле забанили??? Введи на аглицком имена главных действующих в заметке героев.

[ехидно хихикает, зная что выпадет на momoko anal]

А вообще девка ничего, в индо-гималайском вкусе ;)))


Vovch
отправлено 24.12.12 21:54 # 23


Недемократичная Индия отстает от демократичной Мексики. В Америке нормально обезглавленных людей на мостах развешивать, а тут за какое-то сожжение автомобиля сотрудников правопорядка - огонь по беззащитной толпе! Демократия под угрозой.


KaganSV
отправлено 26.12.12 09:07 # 24


Не удивительно, что с такой фамилией он домогаться начал. Честь семь, древние традиции и все такое...

Подумалось, что если какой нибудь Азов (с ударением на "а") Иван Иваныч в америку мигрирует, тоже тяжко ему придется.



cтраницы: 1 всего: 24