Мнение оппозиции

24.12.12 19:48 | Goblin | 153 комментария

Разное

Вот с этими гражданами предполагается выходить на болотные и сахарова.
И многие ведь ходят.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 153

Lucawy
отправлено 24.12.12 19:54 # 1


Марина Юденич комментирует в своём ЖЖ:

> Надеется убогая, и не думает даже о том, что если - упаси Боже - сбудется её надежда, беда коснётся не только строений ненавистной Олимпиады, но и домов, больниц, школ
> Погибнут и будут искалечены люди, дети
> Надеется она


polinov85
отправлено 24.12.12 19:54 # 2


Не ссы, Романова, давай лучше специально для тебя квартиру хорошую построим в ВИП-доме либералов


MaxOptima
отправлено 24.12.12 19:54 # 3


Дебилы, что с них взять. Ну другой реакции не было, у меня знакомые там живут, воспринимаю близко.


Дзержинский Пионер
отправлено 24.12.12 19:56 # 4


Сколько же лет этому феерическому долбоёбу женского пола?


Хромой Шайтан
отправлено 24.12.12 19:56 # 5


Враг народа радуется.


Moritz
отправлено 24.12.12 19:58 # 6


Хорошая, годная интеллигенция.


affigi
отправлено 24.12.12 20:03 # 7


В стране хуева туча больных на голову людей, неужели никто из них не может шлёпнуть тварь романову?!! Печаль.


STPELOK
отправлено 24.12.12 20:03 # 8


Это же сколько ненависти и злобы нужно в сердце иметь, чтобы такие слова говорить?..


seashark
отправлено 24.12.12 20:03 # 9


Мерзко...


thederator
отправлено 24.12.12 20:05 # 10


Неужели люди не видят где проходит грань между неприязнью к власти и ненавистью к родной стране?

Или они просто ненавидят страну, а что за власть уже наплевать?

Или просто больные на голову?


Gecko
отправлено 24.12.12 20:08 # 11


В антигосударственном угаре забывают вообще всё - и мораль и этику и принципы, не говоря уже о рассудке.


Moritz
отправлено 24.12.12 20:08 # 12


Кому: affigi, #7

> В стране хуева туча больных на голову людей, неужели никто из них не может шлёпнуть тварь романову?!! Печаль
Шлёпнуть в смысле по морде?


Info
отправлено 24.12.12 20:08 # 13


Носит же земля таких.


Moritz
отправлено 24.12.12 20:09 # 14


Кому: Gecko, #11

> В антигосударственном угаре забывают вообще всё - и мораль и этику и принципы, не говоря уже о рассудке.

Ненавидеть режим важнее, чем казаться человеком. Так уже у многих.


Джинджер
отправлено 24.12.12 20:13 # 15


Тварь.


dr.groove
отправлено 24.12.12 20:14 # 16


Вот жеж мразь.


K0m-r-ad
отправлено 24.12.12 20:19 # 17


Сука мерзкая.


affigi
отправлено 24.12.12 20:25 # 18


Кому: Moritz, #12

> Шлёпнуть в смысле по морде?

Известно чем!!!


spetrov
отправлено 24.12.12 20:26 # 19


Дай либералу слово... И это они не у власти. Что было бы в этом случае, предположить несложно.


Тумбус
отправлено 24.12.12 20:27 # 20


А ведь когда-то вела тв-передачи, сволочь.
У нее еще муженек зону топчет за экономические подвиги. Она в "Анатомии протеста-2", кажется, во второй части сокрушалась, что у нее взятку не взяли за муженька.


Info
отправлено 24.12.12 20:28 # 21


Кому: Goblin

> Вот с этими гражданами предполагается выходить на болотные и сахарова.
И многие ведь ходят.

А это существо всё с довольным видом объясняет.

Из интервью с романовой:

"Навальный, наш отец и духовный учитель, учит нас тому, что протест — это весело".

Им весело.


DeathSquirell
отправлено 24.12.12 20:28 # 22


Кому: thederator, #10

> Или они просто ненавидят страну, а что за власть уже наплевать?
>
> Или просто больные на голову?

Да всё сразу.


Харди
отправлено 24.12.12 20:29 # 23


Кому: spetrov, #19

> Дай либералу слово... И это они не у власти. Что было бы в этом случае, предположить несложно.

И представить страшно.


The Big
отправлено 24.12.12 20:30 # 24


Кому: Moritz, #12

> Шлёпнуть в смысле по морде?

Скорее камрад имел в виду лоб зелёнкой протереть.


Info
отправлено 24.12.12 20:36 # 25


Кому: Тумбус, #20

> А ведь когда-то вела тв-передачи, сволочь

Как жеж. Ей сам познер даже тэфи дал.


pogo77
отправлено 24.12.12 20:36 # 26


Вроде бы, судя по последним публикациям, именно такие люди особенно переживают за неусыновленных американцами сирот, и тут такое. Раскрылась, тварло.


Beefeater
отправлено 24.12.12 20:38 # 27


Кому: affigi, #7

> В стране хуева туча больных на голову людей, неужели никто из них не может шлёпнуть тварь романову?!!

Зомби зомби глаз не выклюет, потому что зомби зомби - зомби.


Andrew.Z
отправлено 24.12.12 20:38 # 28


Какие прелестные, достойные люди. Стоит только подождать - каждый проявится. Как бы сделать так, чтобы дальнейшие их проявления были где-нибудь за пределами нашей страны?


browny
отправлено 24.12.12 20:39 # 29


Какой у неё позывной ловкий, сразу с намёком на эффективность.
Надеюсь, если где-то чего-то развалится, то в первую очередь её прибьёт.


Хоттабыч
отправлено 24.12.12 20:40 # 30


ББПЕ. Нелюдь.


K0m-r-ad
отправлено 24.12.12 20:42 # 31


Кому: Andrew.Z, #28

> Как бы сделать так, чтобы дальнейшие их проявления были где-нибудь за пределами нашей страны?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611528#67


Человекъ
отправлено 24.12.12 20:43 # 32


Казалось бы, причем здесь хиты сайта сделаноунас:

- Минобороны отказывается принимать ГЛОНАСС в эксплуатацию

- Все поставленные в российские войска бомбардировщики Су-34 имеют значительные дефекты, препятствующие их полноценному боевому применению.

- Минобороны не отказалось, но отсрочило строительство двух Мистралей в РФ до 2016 года.

Главное ведь - не запомоиться с жупелами либерального реванша и проплаченными госдепом оранжистами.


spetrov
отправлено 24.12.12 20:51 # 33


Кому: Человекъ, #32

> Главное ведь - не запомоиться с жупелами либерального реванша и проплаченными госдепом оранжистами.

Концептуально.

> Казалось бы, причем здесь хиты сайта сделаноунас:

А как, к слову, ты сам себе на этот вопрос ответишь?


bqbr0
отправлено 24.12.12 20:55 # 34


Кому: Человекъ, #32

> Главное ведь - не запомоиться с жупелами либерального реванша и проплаченными госдепом оранжистами.

А что, жупелы и оранжисты мигом исправят ГЛОНАСС, починят СУ-34 и построят Мистрали?


Beytix
отправлено 24.12.12 20:56 # 35


Сидит такая поганка и злорадствует...


Собакевич
отправлено 24.12.12 20:56 # 36


Кому: Человекъ, #32

> Казалось бы, причем здесь хиты сайта сделаноунас:
>
> - Минобороны отказывается принимать ГЛОНАСС в эксплуатацию
>
> - Все поставленные в российские войска бомбардировщики Су-34 имеют значительные дефекты, препятствующие их полноценному боевому применению.
>
> - Минобороны не отказалось, но отсрочило строительство двух Мистралей в РФ до 2016 года.
>
> Главное ведь - не запомоиться с жупелами либерального реванша и проплаченными госдепом оранжистами.

На улице подпоручику Дубу хмель снова ударил в голову, так
как было очень душно. Он понес какую-то бессвязную чушь.
Рассказывал Швейку о том, что у него дома есть почтовая марка с
Гельголанда и что они тотчас же по получении аттестата зрелости
пошли играть в бильярд и не поздоровались с классным
наставником. К каждой фразе он прибавлял:
-- Надеюсь, вы меня правильно понимаете?!
-- Вполне правильно,-- твердил Швейк.-- Вы говорите, как
будейовицкий жестяник Покорный. Тот, когда его спрашивали:
"Купались ли вы в этом году в Мальше?" -- отвечал: "Не купался,
но зато в этом году будет хороший урожай слив". А когда его
спрашивали: "Вы уже ели в этом году грибы?" -- он отвечал: "Не
ел, но зато новый марокканский султан, говорят, весьма
достойный человек".


ни-кола
отправлено 24.12.12 21:02 # 37


Кому: thederator, #10

> Неужели люди не видят где проходит грань между неприязнью к власти и ненавистью к родной стране?

У эмоций нет границ, есть только сдерживающие скрепы, например мораль.

Кому: Gecko, #11

> В антигосударственном угаре забывают вообще всё - и мораль и этику и принципы, не говоря уже о рассудке.

Только стоит вспомнить, что мораль и этику весьма сильно гнобили в девяностые. От общественной морали вообще остались жалкие осколки. Что может сдержать граждан потерявших мораль?
А рассудок, так он не восстановился после прекрасной шоковой терапии. Ведь основное назначение её- уничтожение рассудка. Что-ж пожинаем плоды.

А почему так?- Мораль, этика, рассудок, всё это могло помешать хапку девяностых. Березовским, Абрамовичам, тьма их.


Завсклад
отправлено 24.12.12 21:02 # 38


Пара других сетевых высказываний данной бабищи: http://putnik1.livejournal.com/1889923.html


polinov85
отправлено 24.12.12 21:03 # 39


Кому: Человекъ, #32

> Казалось бы, причем здесь хиты сайта сделаноунас:

[запевает]
ЧеловекЪ и кошкаЪ
плачутЪ у окошкаЪ


andytg
отправлено 24.12.12 21:04 # 40


Либеральная дура.


spetrov
отправлено 24.12.12 21:06 # 41


Кому: Завсклад, #38

> Пара других сетевых высказываний данной бабищи:

Педагог - это звучит гордо!!!


Сет
отправлено 24.12.12 21:13 # 42


Романова? Я думал, их всех расстреляли!!!


K0m-r-ad
отправлено 24.12.12 21:15 # 43


Кому: Сет, #42

> Романова? Я думал, их всех расстреляли!!!

- А это непорочное зачатие.
© "Две сорванные башни".


Atollos
отправлено 24.12.12 21:16 # 44


В Латвии бы её наградили.


Муромец
отправлено 24.12.12 21:17 # 45


Желаю госпоже Романоффой самолично испытать на своей шкурочке хотя бы небольшое землетрясение. Чутка полежать под обломками, медленно задыхаясь и будучи не способной пошевелить ни царственною рученькой ни царственною ноженькой.
А потому пускай ее все-таки спасут.
Может мозги вправятся.


K0m-r-ad
отправлено 24.12.12 21:18 # 46


Кому: Муромец, #45

> А потому пускай ее все-таки спасут.

Лучше перезахоронят.


dent
отправлено 24.12.12 21:18 # 47


Поросенок Ольга радуется землетрясению.
Гори колхоз, гори родная хата.


Гаррет
отправлено 24.12.12 21:31 # 48


Кому: Человекъ, #32

[Смотрит на белые штаны и количество постов]
Это же надо так на шестой тысяче раскрыться...


Xaron
отправлено 24.12.12 21:31 # 49


Правильно. Пока в этой стране сидят сотни политзаключенных, принимаются преступные законы, срывающие последние штаны с правозащитников, организуется бессовестная травля порядочных людей и патриотов, вынужденных скрываться от КГБ за границей, о какой вообще олимпиаде может идти речь?


Hattab
отправлено 24.12.12 21:35 # 50


Оправдывается:

Ольга Романова ‏@oooromanova
Зайдите в словарь, посмотрите значение слова "развалилось".


Максимкин
отправлено 24.12.12 21:40 # 51


Кому: Hattab, #50

> Оправдывается:
>
> Ольга Романова ‏@oooromanova
> Зайдите в словарь, посмотрите значение слова "развалилось".

Наверное имеется ввиду словарь правозащитника, гея и демократического журналиста.
Развалилось это наверное значит что все кто не принадлежат к вышеупомянутым группам должны лежать под обломками.


Хромой Шайтан
отправлено 24.12.12 21:42 # 52


Кому: Hattab, #50

> Оправдывается

Поздняк метаться.


Shnyrik
отправлено 24.12.12 21:47 # 53


Кому: Gecko, #11

> забывают всё: и мораль, и этику, и принципы, не говоря уже о рассудке.

Всего этого у них сразу не было.


Gecko
отправлено 24.12.12 21:51 # 54


Кому: Hattab, #50

> Ольга Романова ‏@oooromanova
> Зайдите в словарь, посмотрите значение слова "развалилось".

Ах вон оно что, эты мы неграмотные, не почитав словарей, напрасно плохое про неё подумали.

На самом-то деле профессиональный журналист имел в виду: Надеюсь, всё землятресение развалилось.


маргинал
отправлено 24.12.12 21:53 # 55


А тем временем:

Общественная Палата предложила Минобороны изменить воинскую присягу
http://news.yandex.ru/yandsearch?content=alldocs&cl4url=kurskweb.ru%2Fnews%2Fnews_sm_35063.html&...


table
отправлено 24.12.12 21:54 # 56


Надеюсь психиатр по месту ее жительства не схалтурит, и направит тётку на принудительную психиатрическую экспертизу. Есть вероятность, что не все в порядке с ней. Вот будет интересный прецедент если опасения подтвердятся, и она за такие слова получит недельку в стационаре и справку.


Я не придумал ник
отправлено 24.12.12 21:54 # 57


> - Минобороны отказывается принимать ГЛОНАСС в эксплуатацию

Вранье, это наброс экспертов-гинекологов с белыми лентами, давно официально опровергнуто.

> - Все поставленные в российские войска бомбардировщики Су-34 имеют значительные дефекты, препятствующие их полноценному боевому применению.

Аналогично.

> - Минобороны не отказалось, но отсрочило строительство двух Мистралей в РФ до 2016 года.

Не знаю, правда или нет, но жаже если и так - то что?

Хотя понимаю, что белоленточные существуют в другой реальности и факты им не нужны.
Они и сами их создадут.
Ну а по поводу вранья (см. выше), как сказал "духовный отец" Навальный:
"Какая разница, правда или нет? Ты не рефлексируй, ты дальше перепощивай"


Январь
отправлено 24.12.12 21:54 # 58


Свобода слова обнажает нутро таких нелюдей.
И это неплохо. Даже одной фразы достаточно.


маргинал
отправлено 24.12.12 21:57 # 59


Кому: маргинал, #55

Российским солдатам предлагают заменить клятву обещанием.

В Общественной палате предлагают разрешить приносить присягу, в тексте которой не будет слова "клянусь". Дело в том, что запрет на клятвы содержится в Новом Завете. Ранее на этом основании некоторые верующие, главном образом из протестантских объединений, отказывались идти в армию. Идею о введении наряду с обычным текстом присяги альтернативного варианта поддерживает заместитель руководителя Гильдии российских адвокатов Анатолий Пчелинцев.

Представители всех конфессий высказались в поддержку.


Gecko
отправлено 24.12.12 22:00 # 60


Кому: Я не придумал ник, #57

> Вранье

> Аналогично.

Это ж Человекъ, ему такое нравится приводить.


Alex_Petrov
отправлено 24.12.12 22:01 # 61


Вот еще одно общечеловеческо-ценностное высказывание этого сообщества: http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/79276/79276_original.jpg


segabum
отправлено 24.12.12 22:01 # 62


Незамутнённость ошарашивает... судя по наблюдениям это заразно. Интересно, как передаётся данная эээ... хвороба, воздушно-капельным или через укус!?


Beytix
отправлено 24.12.12 22:01 # 63


Да это просто вражина, именно такие во время Великой Отечественной ракетами сигналы самолетам давали, а потом активно помогали оккупантам (типичная колобрантка). Это враг и таких только могила исправит...


akelastalker
отправлено 24.12.12 22:01 # 64


У этой дуры муж банкир ,который сейчас сидит на зоне вот ей и не хватает н ласки ,вот и дурь в башку бьет. А что с дуры возьмешь...........


Следователь
отправлено 24.12.12 22:01 # 65


Я бы предложил проверить её высказывания на экстремизм, после чего возбудить уголовное дело, провести судебно-психиатрическую экспертизу. Желательно, стационар. Думаю, что её признают невменяемой и нуждающейся в принудительном лечении от психического заболевания. Вот пусть бы и лечили где-нибудь в психушке закрытого типа. Ну, а как вариант, если признают вменяемой - пусть судят и приговаривают к сроку. Только это вариант плох тем, что вой поднимется среди всего демократического сообщества.


gorodovoi
отправлено 24.12.12 22:01 # 66


Однако какого уровня рукопожатности пост. Аж дух захватывает.


Graker
отправлено 24.12.12 22:01 # 67


Какая прелесть. А то я когда цитирую Льва Натаныча - не все понимают, про кого он пишет. Вот, буду как наглядный пример показывать.


Vovch
отправлено 24.12.12 22:01 # 68


Пожелать что бы развалилось именно над головами родных и близких оппозиционера Романовой - как-то стремно. Хочу пожелать, что бы после прочтения заново написанного Романовой самой стало стремно.


dobriyfey
отправлено 24.12.12 22:01 # 69


по моему такие вот высказывания "оппозиции"
всего лишь доказывают их полную импотенцию
ни на что они не способны кроме бессильной злобы


andytg
отправлено 24.12.12 22:03 # 70


Кому: маргинал, #59

> Представители всех конфессий высказались в поддержку.

В светском государстве это, конечно же, самое главное.


маргинал
отправлено 24.12.12 22:14 # 71


Кому: andytg, #70

> В светском государстве это, конечно же, самое главное.

В светском государстве это поразило меня больше всего: раввин приплёл Тору, муфтий Коран, дьяк кураев Евангелие и некоего "мученик Василида".


Hawk1977
отправлено 24.12.12 22:21 # 72


нЕжить.

Нежитей надо заговаривать матом. Чтоб - наверняка.


Ausf N
отправлено 24.12.12 22:21 # 73


Как то гадливо стало на душе и как из душа окатило...(с)


Следователь
отправлено 24.12.12 22:21 # 74


Российским солдатам предлагают заменить клятву обещанием.

И заканчивать обещание словами "Обещаю служить. Честное цыганское..."


Frox
отправлено 24.12.12 22:42 # 75


Кому: thederator, #10

> Неужели люди не видят где проходит грань между
неприязнью к власти и ненавистью к родной стране?

Ну так не очень давно подобное уже было. И поражению в Цусиме радовались, и событиям Первой мировой. Главное, чтобы царизм пал.


Секира
отправлено 24.12.12 22:42 # 76


Пусть говорит, мы запишем, а когда придет время - кому нужно покажем.


Vixard
отправлено 24.12.12 22:48 # 77


На кого работает Романова?


Vovch
отправлено 24.12.12 22:50 # 78


Кому: andytg, #70

> Представители всех конфессий высказались в поддержку.
>
> В светском государстве это, конечно же, самое главное.

Православные попы забыли продумать тот момент, что они при таком подходе быстро станут католиками, бабтистами, протестантами, свидетелями иеговыми и еще много кем у победившей стороны. А о том, что они до сих пор остались теми, за кого себя считают только благодаря Красной армии (которой они не были нужны вообще) - об этом вспоминать никто не будет.


DUM
отправлено 24.12.12 22:56 # 79


Кому: affigi, #18

> Известно чем!!!

По площадям!!

Кому: Xaron, #49

> Пока в этой стране сидят сотни политзаключенных, принимаются преступные законы, срывающие последние [штаны] с правозащитников...

Особенно здесь!!!


Frox
отправлено 24.12.12 23:18 # 80


Про присягу и клятву. Интересно, как с этим обстоят дела на загнивающем западе? В США, Германии, Франции , Великобритании и прочих клянутся или обещают? У них же большинство верующие.
Опять же, а у нас до революции как было? Ну, чтобы велосипед не изобретать.

Хотя по мне так идиотизм. Вот кроме этого никаких проблем в армии нет.

А если уж совсем плохо со словами, обратитесь к юристам. В договорах нет ни "клянусь", ни "обещаю". Тем не менее, попробуй не исполни свои обязательства.


Rakot
отправлено 24.12.12 23:22 # 81


Кому: segabum, #62

> воздушно-капельным или через укус!?

[Страшно волнуется о судьбе укушенного Великим Шахматистом омоновца]


CheKisst
отправлено 24.12.12 23:31 # 82


Кому: Alex_Petrov, #61

> Вот еще одно общечеловеческо-ценностное высказывание этого сообщества:

Да он и так, судя по всему, чей-то хер.

Кому: маргинал, #71

> дьяк кураев Евангелие и некоего "мученик Василида".

Это ж Кураев, он что хочешь приплетет, хоть Василида, хоть Сифилида. Они бы еще Охлобыстина спросили.


Tanda
отправлено 24.12.12 23:32 # 83


Вот ведь гнида, белоленточная.


Plohish
отправлено 24.12.12 23:34 # 84


Кому: segabum, #62

После ушиба теменной области двутавровой балкой - такое тоже иногда возможно.
Но в основном - наследственное плюс окружающая среда.


CheKisst
отправлено 24.12.12 23:35 # 85


Кому: Info, #13

> Носит же земля таких.

Зато теперь все хоть немного способные думать люди могут убедиться, что определение "враг народа" - не какой-то жупел сталинизма, а самая что ни на есть правда жизни.

Раньше-то дальше кухонь такое выносилось редко, а сейчас благодаря интернету такая красота.


loisop
отправлено 24.12.12 23:36 # 86


Кому: Rakot, #81

> [Страшно волнуется о судьбе укушенного Великим Шахматистом омоновца]

Да ладно тебе так уж переживать.. 40 уколов в живот - штука, конечно, неприятная, но не смертельная. И даже не особо болезненная.
Вот если этот омоновец (вдруг?!) начнет искать спасения от сего недуга в молитвах, серебряных предметах, чесноке, соли и что там еще - тут да, есть повод для беспокойства.
Но это наврядли.


Подписчик
отправлено 24.12.12 23:36 # 87


Вагинальный журналист прекрасный. Крест Щаранского в студию!


Plohish
отправлено 24.12.12 23:41 # 88


Кому: Подписчик, #87

Ну ладно, курица. Но целого журналиста - эт-т-та, знаете ли, несколько экстравагантно!!!


Tanda
отправлено 24.12.12 23:44 # 90


Кому: CheKisst, #85

> Раньше-то дальше кухонь такое выносилось редко, а сейчас благодаря интернету такая красота.

Предоставь либералу слово и дурость сама попрет.


AMV76
отправлено 24.12.12 23:52 # 91


А вот предыдущие креативы совестливой журналистки:

http://cs319920.userapi.com/v319920510/c56/UY6NCXef96Y.jpg
http://cs319920.userapi.com/v319920510/c40/dd6OyOTb0mM.jpg

Совестливость over9000


old_wolf
отправлено 25.12.12 00:01 # 92


откуда ж такие берутся ...
это ж капец какой то


DUM
отправлено 25.12.12 00:07 # 93


Кому: AMV76, #91

Особенно комична едкая злоба в адрес весьма симпатичной и стройной, но, к сожалению, курящей, работницы полиции. Могу поспорить, что жирное чудо (была ли Рманова тогда в венке?!!) просто слонялось за работницей полиции, думая, что отучает её бросать окурки мимо урны.


Plohish
отправлено 25.12.12 00:21 # 94


Кому: AMV76, #91

Таки те, кого не взяли продавщицей ни в какую коммэрцию, за ихний поганый язык,
завсегда могут пойти в креативные оппозиционерши. Медицинский факт, и довольно древний уже :)


Котовод
отправлено 25.12.12 00:21 # 95


Кому: Человекъ, #32

> Главное ведь - не запомоиться с жупелами либерального реванша и проплаченными госдепом оранжистами.

Да, потому что они заметно хуже сделаноунас.


AMV76
отправлено 25.12.12 00:22 # 96


Кому: DUM, #93

> Могу поспорить, что жирное чудо (была ли Рманова тогда в венке?!!) просто слонялось за работницей полиции, думая, что отучает её бросать окурки мимо урны.

Каждый раз, когда я думаю, что Лев Натанович Щаранский перегибает палку, появляются новые каменты от Романовой или вот от Левы Новоженова (про то, что неплохо быть разобранным в Америке на органы, чем просить чинарик у Казанского вокзала) и дают фору Льву Натанычу.


ПолВиста
отправлено 25.12.12 00:22 # 98


Кому: MaxOptima, #3

> у меня знакомые там живут, воспринимаю близко

Я сам сочинец. Вчера как раз был с оказией в родном городе. Разрушений нет, пострадавших, вроде, тоже нет.
Но тряхнуло знатно, да. Граждане из домов на улицу вышли с сумками-баулами, приготовились ночевать на открытом воздухе.
По большому счету, все обошлось благополучно.

А по поводу чаяний Романовой - не дождется. Строят там все-таки серьезно.


Hattab
отправлено 25.12.12 00:24 # 100


> Ольга Романова ‏@oooromanova
> > Зайдите в словарь, посмотрите значение слова "развалилось".
>
> Наверное имеется ввиду словарь правозащитника, гея и демократического журналиста.

Опять все извратили, тоталитарные ублюдки.


DUM
отправлено 25.12.12 00:25 # 101


Кому: AMV76, #96

> Каждый раз, когда я думаю, что Лев Натанович Щаранский перегибает палку, появляются новые каменты от Романовой или вот от Левы Новоженова

Да блин, я тебя понимаю. У меня не раз было такое: рассказываю хохму про либералов искренне уверенный, что это чья-то остроумная шутка, а тут бац - оказывается, очередной либерал на самом деле такое говорит.


Tanda
отправлено 25.12.12 00:30 # 102


Кому: DUM, #93

> Могу поспорить, что жирное чудо (была ли Рманова тогда в венке?!!) просто слонялось за работницей полиции, думая, что отучает её бросать окурки мимо урны.

Так может быть это ее до белого каления довели, а не она (полицейская-то наверное и ведать не ведает, что ее оказывается довели), раз побежала в бложике испражняться.


Муромец
отправлено 25.12.12 00:43 # 103





cтраницы: 1 | 2 всего: 153