Джанго

27.12.12 00:24 | Goblin | 140 комментариев »

Посмотрел "Джанго" от Тарантины (без дубляжа). Что сказать? Отличный Джанго! Кристоф Вальц — очередное воплощение эсэсовца из "Ублюдков", снова немец, но на этот раз очень смешной. Лёнчик Ди Каприо — отменная тупая мразюга, тоже остряк. Самуил Джаксон — домашний негр в лакейском угаре. Выступление самого Тарантино — отдельная песня. Ну и, понятно, зверская стрельба и фонтаны кровищи в конце.

Любителям Тарантины — смотреть в обязательном порядке.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 140, Goblin: 7

porter2
отправлено 27.12.12 00:28 # 1


Отличная новость. Не совсем еще Квентина унесло, видимо


Gerrard777
отправлено 27.12.12 00:42 # 2


Дмитрий Юрьевич вопрос:"Вальца и Лео обоих номинировали на Золотой глобус,а может и еще на Оскар за лучшую мужскую роль второго плана,кому из них вы считаете должны дать премию,кто лучше сыграл,смотрелся на экране и больше заслуживает"


Goblin
отправлено 27.12.12 00:42 # 3


Кому: Gerrard777, #2

> кому из них

оба отличные, очень смешные


affigi
отправлено 27.12.12 00:46 # 4


Кому: porter2, #1

> Не совсем еще Квентина унесло

Квентин тортее всех тортов!!! Вот следующая, как я понял, картина Рзой, Максимусом Кроу и Люськой Лю:
http://www.youtube.com/watch?v=a7l3okIqnCg


affigi
отправлено 27.12.12 00:50 # 5


Кому: affigi, #4

Меня жестоко наебали:

The "Quentin Tarantino presents" banner is a marketing ploy designed to attract viewership. Tarantino is closely associated with both RZA and Eli Roth, both professionally and personally, so he was no doubt happy to lend his name to the picture to help out his friends. But he had little direct involvement in the making of this film. He is not credited as director, writer, producer nor executive producer.

Не знал, что так бывает.

Да и фильм похоже вышел.


LOBZIC
отправлено 27.12.12 00:57 # 6


Дмитрий Юрьевич, про какое кино разговаривают в этот раз???


Gerrard777
отправлено 27.12.12 01:02 # 7


Д.Ю. вы будете делать "правильный" перевод Джанго.


PvtJoker
отправлено 27.12.12 01:03 # 8


Будут ли показы в правильном переводе?


HappyDragon
отправлено 27.12.12 01:16 # 9


Там вроде как часто используют слово "ниггер", из-за чего некоторые восприняли фильм в штыки.


Gerrard777
отправлено 27.12.12 01:19 # 10


Кому: Goblin, #3

> кому из них
>
> оба отличные, очень смешные

Вот именно,но нужно выбрать одного.Вы б кому отдали предпочтение?


Ivansp17
отправлено 27.12.12 01:19 # 11


Была одна хорошая пословица, на тему, кто хорошо стреляет, а кто хорошо бегает. И, во-вторых, зачем коренному жителю юга/Африки/и прочих жарких стран противосолнечные очки, в то время, как всем бледнолицым они в болт не уперлись? - И это только критика по поводу афиши ))


Goblin
отправлено 27.12.12 01:20 # 12


Кому: Gerrard777, #10

> Вы б кому отдали предпочтение?

себе

камрад, ты меня извини, но я вот эти "соревнования" полагаю за идиотию


Goblin
отправлено 27.12.12 01:22 # 13


Кому: LOBZIC, #6

> Дмитрий Юрьевич, про какое кино разговаривают в этот раз???

кино в 1858 году, хвала всевышнему, не было

поэтому ограничились кратким обсуждением как играть правильную роль


Goblin
отправлено 27.12.12 01:23 # 14


Кому: Gerrard777, #7

> Д.Ю. вы будете делать "правильный" перевод Джанго.

следите за новостями


Goblin
отправлено 27.12.12 01:23 # 15


Кому: HappyDragon, #9

> Там вроде как часто используют слово "ниггер", из-за чего некоторые восприняли фильм в штыки.

очень часто


porter2
отправлено 27.12.12 01:31 # 16


Кому: affigi, #4

> Вот следующая, как я понял, картина

Там Риза режиссер. Я посмотрел ужо, так себе кино


affigi
отправлено 27.12.12 01:32 # 17


Кому: HappyDragon, #9
Кому: Goblin, #15

А у них там реально можно проблем отхватить за использование этого слова по назначению?


porter2
отправлено 27.12.12 01:33 # 18


Кому: Ivansp17, #11

> зачем коренному жителю юга/Африки/и прочих жарких стран противосолнечные очки

+ 2 к меткости, очевидно же


Axelerat0r
отправлено 27.12.12 01:47 # 19


Кому: PvtJoker, #8

> Будут ли показы в правильном переводе?

Да да! Люди интересуются!


Librarian23
отправлено 27.12.12 01:55 # 20


Надо смотреть, жду не дождусь.



Кому: affigi, #5

> Да и фильм похоже вышел.

Вышел, единственным выражением которым могу описать фильм - "не совсем". Вроде и пафосный, но не совсем, вроде кровавый но не совсем, вроде дебильно-веселый но не совсем. Ну и в итоге не в чем так и не преуспев и получается вроде неплохой но не совсем.



Кому: affigi, #17

> А у них там реально можно проблем отхватить за использование этого слова по назначению?

А ты как думаешь? Вот был у нас студент африканец который сильно напрягся когда при нем сказали ниггер(с учетом того что сказали даже не про него а так). Что уж говорить об улице.


frd
отправлено 27.12.12 01:58 # 21


Один из самых больших и подробных обзоров фильма :)


LOBZIC
отправлено 27.12.12 04:07 # 22


Кому: Goblin, #13

> кино в 1858 году, хвала всевышнему, не было
>
> поэтому ограничились кратким обсуждением как играть правильную роль

Ну, хоть тупой анекдот Квентин отмочил?!


Goblin
отправлено 27.12.12 05:56 # 23


Кому: frd, #21

> Один из самых больших и подробных обзоров фильма :)

надо Синего Фила сделать

поэтому пока никак


Goblin
отправлено 27.12.12 05:56 # 24


Кому: frd, #21

> Один из самых больших и подробных обзоров фильма :)

надо Синего Фила сделать

поэтому с текстом погожу


Pink Ranger
отправлено 27.12.12 11:38 # 25


Переживал, что Тарантина уже не тот. Надо смотреть. А ДиКаприо был единственный, кто меня зацепил еще в трейлере. Да и не видел его до этого в роли злодея. Какой типаж...


Snusmymrik
отправлено 27.12.12 11:46 # 26


Напиши ещё что-нибудь - тебя забанят.





Модератор.



Snusmymrik
отправлено 27.12.12 11:49 # 27


Кому: Snusmymrik, #26

Извините, больше не повторится.


JohnnyBGoode
отправлено 27.12.12 12:01 # 28


Буквально пару часов назад вернулся с просмотра, смотрел без перевода. Фильм - огонь!


KroliKoff
отправлено 27.12.12 12:02 # 29


Кому: Pink Ranger, #25

Банды Нюйорка?


Завсклад
отправлено 27.12.12 12:44 # 30


Люблю вестерны. + Тарантина. + правильный перевод (надеюсь). Отлично!

Кому: KroliKoff, #29

> Банды Нюйорка?

Он там злодей?


Vito
отправлено 27.12.12 12:46 # 31


Смотрел Джанго вчера - не подвёл.
Местами Тарантино отходит от традиций и начинает напоминать дешевую комедию которая любой ценой хочет тебя удивить, особенно в конце.
Но в целом диалог как всегда отжигает, и персонажи запоминаются.
Не привыкшим к фонтанам крови советую отворачиваться примерно каждые 30 секунд.


Griffon
отправлено 27.12.12 12:56 # 32


Дык Тарантина уже в одном Джанго пометился? Который сукияки-вестерн. Решил реабилитироваться?


Griffon
отправлено 27.12.12 12:57 # 33


Кому: porter2, #16

> Я посмотрел ужо, так себе кино

Финальные разборки в борделе вполне смотрибельные. А начало да, подгуляло.


KroliKoff
отправлено 27.12.12 13:01 # 34


Кому: Завсклад, #30

> Он там злодей?

Сын главаря банды, бандит, организатор банды, главарь банды, убийца.
Не злодей, не.


porter2
отправлено 27.12.12 13:51 # 35


Кому: KroliKoff, #34

> Сын главаря банды, бандит, организатор банды, главарь банды, убийца.

не он такой, жизнь такая 600


Завсклад
отправлено 27.12.12 14:05 # 36


Кому: KroliKoff, #34

Подразумевался образ именно кинозлодея.
А для тебя, наверно, и Данила Багров отрицательный персонаж.


QQ
отправлено 27.12.12 14:24 # 37


Кому: KroliKoff, #34

> Сын главаря банды, бандит, организатор банды, главарь банды, убийца.
> Не злодей, не.


Протагониста от антагониста отличаешь, не? Следуя твоей "логике" он "злодей в половине фильмов.


Murza
отправлено 27.12.12 14:46 # 38


не смотреть кино тарантины нельзя!
однозначно пойдем


KroliKoff
отправлено 27.12.12 15:06 # 39


Кому: Завсклад, #36

> А для тебя, наверно, и Данила Багров отрицательный персонаж.

Данила Багров - убийца, занимающийся самосудом.
Что не мешает считать его поступки справедливыми.

Кстати мнение ДЮ в конце рецензии на "Патриота".
http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=934303178

Кому: QQ, #37

> Следуя твоей "логике" он "злодей в половине фильмов.

Твоя логика не позволяет считать его бандитом в фильме?
В "поймай меня" он всего лишь аферист.


Doom
отправлено 27.12.12 15:21 # 40


Кому: KroliKoff, #39

> Данила Багров - убийца, занимающийся самосудом.
> Что не мешает считать его поступки справедливыми.

Кому?


Bartley Gorman
отправлено 27.12.12 15:22 # 41


Тарантина - это всегда авторское кино, смотреть всем понимающим про что говорит и показывает автор, а также про самого автора знать следует, без этого смотреть сложно, впрочем так почти везде.
Шедевры - резервуарные псы, бульварное чтиво и конченые мрази, i guess


Merlin
отправлено 27.12.12 15:26 # 42


Традиционно напоминаю, что Кристоф таки Вальц.


Abrikosov
отправлено 27.12.12 15:36 # 43


Кому: KroliKoff, #34

> Сын главаря банды, бандит, организатор банды, главарь банды, убийца.
> Не злодей, не.

В фильме "Начало" он вообще занимается промышленным шпионажем, злодей!
В фильме "Остров проклятых" он убивает собственную жену!
А в фильме "Совокупность лжи" он вообще создаёт исламистскую террористическую организацию!

Да он одних злодеев только и играет, ДиКаприо этот!!!


P.S. Кстати, интересует твоё мнение о персонаже Джонни Депа в Пиратах Карибского Моря.
Он, пиратский капитан, т.е. который грабит корабли и убивает людей - злодей, или как-то не очень?


Bartley Gorman
отправлено 27.12.12 15:44 # 44


Кому: Abrikosov, #43

> Да он одних злодеев только и играет, ДиКаприо этот!!!

в Титанике - авантюрист, картежник, альфонс, рецидивист!!!

Лёнька играет самого себя, поэтому чертовски талантлив!!!


Doom
отправлено 27.12.12 16:01 # 45


Кому: Bartley Gorman, #44

> в Титанике - авантюрист, картежник, альфонс, рецидивист!!!
>
> Лёнька играет самого себя, поэтому чертовски талантлив!!!

В Титанике Лёнчик был мега!

А Кейт хуита, вообще не к месту.


Завсклад
отправлено 27.12.12 16:02 # 46


Кому: Bartley Gorman, #44

> чертовски талантлив!

К слову, мечтает сыграть ИВ, хотя очень похож на ВИ.


Griffon
отправлено 27.12.12 16:04 # 47


Кому: Abrikosov, #43

> Да он одних злодеев только и играет, ДиКаприо этот!!!

"Что гложет Гилберта Грейпа" - полный децибел, но наверняка злодей очень глубоко в душе! Иначе для чего он на опору ЛЭП залезал?


Doom
отправлено 27.12.12 16:10 # 48


Кому: Doom, #45

К Лёнчику девочку нормальную бы подогнать, а не эту корову Уинслет.


Spenser
отправлено 27.12.12 16:17 # 49


> фонтаны кровищи

шансов не ходить не осталось


Shushei
отправлено 27.12.12 16:26 # 50


Кому: porter2, #16

> так себе кино

"Так себе" слабо сказано.
Крайне плохой фильм. Очень. Из фактов о фильме: Первая монтажная версия фильма длилась 4 часа. Совершенно непонятно чего там может быть на 4 часа. Вроде как ГГ RZA в фильме и вовсе ужасен. Как Кристен Стюарт в Сумерках.


KroliKoff
отправлено 27.12.12 16:34 # 51


Кому: Abrikosov, #43

> Кстати, интересует твоё мнение о персонаже Джонни Депа в Пиратах Карибского Моря.
> Он, пиратский капитан, т.е. который грабит корабли и убивает людей - злодей, или как-то не очень?

Ещё подлец, предающий собственную команду!


KroliKoff
отправлено 27.12.12 16:39 # 52


Кому: Doom, #40

>> Что не мешает считать его поступки справедливыми.
>
> Кому?

Большому числу людей, которым ввиду отсутствия социальной справедливости, начинает нравиться даже справедливость Данила Багрова.


Bartley Gorman
отправлено 27.12.12 16:41 # 53


Кому: Завсклад, #46

похож на Ульянова, мечтает сыграть Джугашвили?


JPBelmondo
отправлено 27.12.12 16:41 # 54


Классический "Джанго"'1966 - суровый вестерн а-ля Клинт+Леонэ (хотя там Франко Неро в гл.роли).

Здесь - странновато, как если бы Терминатор, Рэмба, Мэтрикс, Джо, Блондинчик или "Грязный" Гарри Кэллэхэн был негром.


KroliKoff
отправлено 27.12.12 16:53 # 55


Кому: JPBelmondo, #54

> Здесь - странновато, как если бы Терминатор, Рэмба, Мэтрикс, Джо, Блондинчик или "Грязный" Гарри Кэллэхэн был негром.

Если бы их снимали сейчас. могли бы быть.
Подождём. Последнее время римейки пачками снимают.


Doom
отправлено 27.12.12 17:00 # 56


Кому: KroliKoff, #52

> Большому числу людей, которым ввиду отсутствия социальной справедливости, начинает нравиться даже справедливость Данила Багрова.

Слово "даже" не к месту. Потому как мы относимся к большому числу людей, которым ввиду отсутствия социальной справедливости, начинает нравиться даже справедливость Данила Багрова.

И это - пиши без ошибок, Кроликоф.


Я люблю снег
отправлено 27.12.12 17:01 # 57


Кому: KroliKoff, #51

> Ещё подлец, предающий собственную команду!

Фиг с ней с командой, он мартышку пристрелить пытался!!!


porter2
отправлено 27.12.12 17:06 # 58


Кому: Shushei, #50

> Крайне плохой фильм.

Не, ну есть притные моменты. Музон хороший, Расселл Кроу тоже. Плюс от олдовых кунгфу-боевиков кое-что есть. Я раза два посмотрел


porter2
отправлено 27.12.12 17:08 # 59


Кому: JPBelmondo, #54

> Классический "Джанго"'1966

Это не римейк того Джанго. Римейк снял Такаси Миике (при участии Тарантины) - фильм "Сукияки-вестерн Джанго"


Doom
отправлено 27.12.12 17:27 # 60


Кому: porter2, #58

Рассел чё, в говне снялся? Когда-то, например, в тех же Секретах Лос-Анджелеса жог так, что просто дым столбом стоял.


Ajaj
отправлено 27.12.12 17:39 # 61


Кому: Doom, #48

> К Лёнчику девочку нормальную бы подогнать, а не эту корову Уинслет.

Да ладно, нормальная такая баба, не толстей всяких Дрю Берриморов и не страшней Скарлеттов Йохансонов. Я читал, Кэмерон специально не стал брать суперпересуперсексигёл, чтобы, дескать, филем больше на жызнь был похож. Хотя лично по мне - Кейт наша Бекинсейл или Анджелина там Джоли картину бы не испортили.


Ваншот
отправлено 27.12.12 17:41 # 62


Британским сыщикам, искавшим в деле о смерти работника разведслужбы МИ-6 Гаретта Уильямса след вмешательства спецслужб, пришлось признать, что погибший, скорее всего, погубил себя сам. Тело Уильмса нашли голым в застегнутой спортивной сумке — скорее всего, разведчик запер себя в ней сам. Остается загадкой, что заставило его проводить такие эксперименты над собой в собственной ванной.

Тело 31-летнего Гаретта Уильямса было найдено 23 августа 2010 года в его съемной квартире в престижном лондонском районе Пимлико недалеко от штаб-квартиры MI6, в которой Уильямс работал экспертом по кодам и шифрам. Вскрытие не выявило точную причину смерти, при этом она не вызвана алкоголем или наркотиками.

По версии следствия, Уильямс сам забрался в сумку во время сексуальных игр. В рамках эксперимента женщина-офицер полиции, сходная с погибшим по телосложению, залезла в аналогичную сумку и, находясь внутри, смогла самостоятельно ее застегнуть. Полиция предполагает, что нечто подобное мог сделать и погибший, возможно, чтобы получить удовольствие сексуального характера, но затем не смог открыть сумку и задохнулся.

Цинк http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/sledstvie-britanskij-razvedchik-zalez-v-sumku-i-pogib.d?id=429...#

"Нет бы просто смениь руку!" (с) Главный


naxxodka
отправлено 27.12.12 17:59 # 63


Кому: affigi, #4

> Вот следующая, как я понял, картина Рзой, Максимусом Кроу и Люськой Лю:
> http://www.youtube.com/watch?v=a7l3okIqnCg

Ничего, что там в конце ролика написано - режиссер RZA.
Но Тарантина продюсер, вместе с Элаем Ротом, да!


Abrikosov
отправлено 27.12.12 18:00 # 64


Кому: KroliKoff, #51

> Он, пиратский капитан, т.е. который грабит корабли и убивает людей - злодей, или как-то не очень?
>
> Ещё подлец, предающий собственную команду!

Вотт!!!!!!!1111

Кому: Я люблю снег, #57

> Фиг с ней с командой, он мартышку пристрелить пытался!!!

Каков подлец, а???

Я его уже заочно ненавижу!!!

Могу смотреть только в смешном переводе студии "мега-бобёр", и никак иначе!


Abrikosov
отправлено 27.12.12 18:06 # 65


Кому: Doom, #60

> Рассел чё, в говне снялся?

Ты чё, не смотрел его передачу "кругосветное мочилово"?

Родился в Новой Зеландии
Вип-актер Рассел Кроу,
Он любит кино,но еще больше он любит
Мочить всех по всему миру!
Режиссеров мочит, поклонников лупит,
Две радости у него всего на Земле -
Дешевые шлюхи, дешевые шлюхи,
И мочить всех по всему свету!
Снимает кино,пишет песни,
И мочит всех наш друг Рассел Кроу!

(с)


Trento
отправлено 27.12.12 18:08 # 66


уже в кино идет что ли?


bakulenko
отправлено 27.12.12 18:14 # 67


Кому: Doom, #60

> Рассел чё, в говне снялся?

А по мне так, фильм Virtuosity (1995) оно самое и есть.


gnommy
отправлено 27.12.12 18:14 # 68


Дмитрий Юрьевич, а без дубляжа смотрел в рамках закрытого показа, или у нас где-то можно приобщиться?


d0ber.maNN
отправлено 27.12.12 18:36 # 69


Кому: gnommy, #68

> или у нас где-то можно приобщиться?

В широком прокате будут копии в том числе и с субтитрами. Но показывать в таком виде, понятное дело, будут не везде.


naxxodka
отправлено 27.12.12 18:51 # 70


Кому: Завсклад, #30

> Он там злодей?

Аццкий злодей, но за добро!


naxxodka
отправлено 27.12.12 18:53 # 71


Кому: KroliKoff, #34

> Сын главаря банды, бандит, организатор банды, главарь банды, убийца.
> Не злодей, не.

Он за добро, за папу - прямо как Саня Белый - а ты наговариваешь на человека!!!


naxxodka
отправлено 27.12.12 18:54 # 72


Кому: Завсклад, #36

> Данила Багров отрицательный персонаж.

Ты, что?
Он же святой!


Doom
отправлено 27.12.12 18:54 # 73


Кому: bakulenko, #67

> А по мне так, фильм Virtuosity (1995) оно самое и есть.

"Секреты Лос-Анджелеса" - вставленный в рот нигры ствол револьвера с выкинутыми из барабана тремя патронами. Рассел там был во весь рост - сильно страшен. Казалось, что он на самом деле такой, а не роль играет.


naxxodka
отправлено 27.12.12 18:55 # 74


Кому: Abrikosov, #43

> В фильме "Остров проклятых" он убивает собственную жену!

И детей!


naxxodka
отправлено 27.12.12 18:55 # 75


Кому: Abrikosov, #43

> Он, пиратский капитан, т.е. который грабит корабли и убивает людей - злодей, или как-то не очень?

Сравнил клоуна с бандитом !!!


naxxodka
отправлено 27.12.12 18:56 # 76


Кому: Doom, #45

> А Кейт хуита, вообще не к месту.

А ты, жентельмент!


naxxodka
отправлено 27.12.12 18:58 # 77


Кому: KroliKoff, #51

> Ещё подлец, предающий собственную команду!

А потом с корабля сбежал!


Doom
отправлено 27.12.12 18:58 # 78


Кому: naxxodka, #72

> Ты, что?
> Он же святой!

Вот зря ты так! :)

Мы за него!


naxxodka
отправлено 27.12.12 18:59 # 79


Кому: Bartley Gorman, #53

> похож на Ульянова, мечтает сыграть Джугашвили?

А ты, прозорливый!


naxxodka
отправлено 27.12.12 19:03 # 80


Кому: Abrikosov, #65

У тебя же жж же был?
Напомнишь, надо ж где-то твои вирши перечитывать!


Obx
отправлено 27.12.12 19:37 # 81


Кому: naxxodka, #74

Детей убила жена. За что и поплатилась.


Snobbi_Snobbs
отправлено 27.12.12 19:57 # 82


Дим Юрич, а книжку про тюрьмы случаем не:
Inside: Life Behind Bars in America, читаешь?


Doom
отправлено 27.12.12 21:35 # 83


Кому: naxxodka, #76

> А ты, жентельмент!

Дурацкая толстенная баба, можно ж было найти лучше, за такие деньги-то.


Doom
отправлено 27.12.12 21:41 # 84


Толстая Кейт Уйнслет, кстати, испортила весь фильм. Лёгким движением руки.


Завсклад
отправлено 27.12.12 21:46 # 85


Кому: Bartley Gorman, #53

> похож на Ульянова, мечтает сыграть Джугашвили?

Да.

Кому: naxxodka, #72

> Ты, что?
> Он же святой!

Да абсолютно!!
И это, камрад.. ощущение, что ты и после пяти тыщ комментов старательно работаешь над их количеством.)


Doom
отправлено 27.12.12 21:53 # 86


И музыку! Новый Год всё-таки почти :)

http://www.youtube.com/watch?v=UTeXkHfWYVo

Надеюсь, меня не отключат!!!


KroliKoff
отправлено 27.12.12 22:05 # 87


Кому: Я люблю снег, #57

> Фиг с ней с командой, он мартышку пристрелить пытался!!!

Обезьянку он только пугал!


Рождённый в Союзе
отправлено 27.12.12 22:10 # 88


Кому: Doom, #45

> А Кейт хуита, вообще не к месту.

Позволь не согласиться! На диване была хороша.


Abrikosov
отправлено 27.12.12 22:10 # 89


Кому: naxxodka, #80

> У тебя же жж же был?

Ты меня с кем-то путаешь, у меня никогда не было ЖЖ.

У меня есть аккаунт вконтакте, но я туда практически не захожу, так, пару историй про Божену там подвесил с комментариями, и всё.


bakulenko
отправлено 27.12.12 22:10 # 90


Кому: Doom, #73

Мне тоже Секреты понравились. Казалось бы, банальный боевик тех лет, а смотрится на одном дыхании. А посмотрел его впервые года три назад. И именно из-за Рассела. Зело он мне в "Красивом мозге" понравился. Тем больше было недоумение от Виртуозити.


Ap6y3uk
отправлено 27.12.12 22:10 # 91


Подскажите название или ссылочку на передачу где 4 женшины спрашивают всякое у ДЮ.
Было год или два назад.


JPBelmondo
отправлено 27.12.12 22:10 # 92


Кому: KroliKoff, #55

> Если бы их снимали сейчас. могли бы быть.
> Подождём. Последнее время римейки пачками снимают.

Из последних "оживлений франшиз" разве что "Судья Дредд" не разочаровал. Необычный, непривычный, не связанный с оригиналом, но - ГГ а-ля Сильвестр, рот корёжил на крепкую пятёрку :)

Остальные "Вспомнить всё" и т.д. - как-то совсем мимо. Если не удаётся сделать как следует - надо переименовывать, иначе люди будут сравнивать с тем что было и справедливо утверждать, что "это не Шварц"...


Killer Rabbit
отправлено 27.12.12 22:10 # 93


Кому: Doom, #84

Это из-за нее Титаник треснул напополам! Tо ли дело Кира Найтли...

И лицом и фигурой Кейт в этом фильме - красавица начала ХХ века, эдакая "Gibson Girl". Tак что выбор верен.
А сегодня вообще - в самом соку:

http://cdn.trendhunterstatic.com/thumbs/vanity-fair-december-2009-cover-kate-winslet-channels-cather...

Роскошная!


JPBelmondo
отправлено 27.12.12 22:10 # 94


Кому: porter2, #59

> Это не римейк того Джанго.

Ну так назвали бы как-нибудь иначе, а то неизбежно публика закричит, что оригинал был торт, а это - совсем другое. Ну, тем паче, что "Джанго" - не шибко известный фильм, (хорошо хоть Тарантина догадался не назвать картину не "The Good, The Bad and The Ugly") его разве что олдфаги помнят, - а они возмущаться умеют :)


Дадли Смит
отправлено 27.12.12 22:13 # 95


Кому: JPBelmondo, #92

> Кому: KroliKoff, #55
>
> > Если бы их снимали сейчас. могли бы быть.
> > Подождём. Последнее время римейки пачками снимают.
>
> Из последних "оживлений франшиз" разве что "Судья Дредд" не разочаровал. Необычный, непривычный, не связанный с оригиналом, но - ГГ а-ля Сильвестр, рот корёжил на крепкую пятёрку :)

Последний Дредд торт, только ведь он никакой не римейк и не перезапуск, а просто очередная экранизация


Doom
отправлено 27.12.12 22:14 # 96


> http://www.youtube.com/watch?v=UTeXkHfWYVo

Голоса, гитары живой звук и всё остальное - как в те же времена.

Послушайте, пожалуйста, простите, что не в тему, прошу прощения.


Doom
отправлено 27.12.12 22:16 # 97


Кому: Doom, #96

Почему-то обозначен "Пульс" - неправильно.


Завсклад
отправлено 27.12.12 22:22 # 98


Кому: Doom, #96

> простите, что не в тему, прошу прощения.

Да ладно, т.б. вещь такая, классика.
Ты, главное, дальше в каждый тред не пихай [посматривает на Рождённого в Союзе]


Алекс Шульц
отправлено 27.12.12 22:28 # 99


Кому: naxxodka, #63

> Но Тарантина продюсер, вместе с Элаем Ротом, да!

-Эличка мне понравился по угарному фильму "Cabin Fever"


GronD
отправлено 27.12.12 22:31 # 100


Извините за оффтоп:

http://pda.lenta.ru/news/2012/12/27/pozner1/

Депутаты Госдумы просят "дать пинка под зад Познеру"



cтраницы: 1 | 2 всего: 140