Новая Лара Крофт

28.12.12 19:57 | Сева | 68 комментариев

Стримы


Вроде всё круто, но на себя подруга детства похожа не очень.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

Семаргл
отправлено 28.12.12 20:24 # 1


Да уж, сиськи не те!!!
Да и вообще выглядит как угловатый подросток.

И это, я не понял, основное орудие в игрушке - ледоруб?


Stoum
отправлено 28.12.12 20:37 # 2


По мне так наоборот, Лара выглядит как ни когда хорошо. Только вот эти её охи и ахи зачем нужны не понятно, раздражать же будут.


cringe
отправлено 28.12.12 20:39 # 3


>Вроде всё круто, но на себя подруга детства похожа не очень.
Пытаются подстроить Лару под актрису Kate Middleton чтобы и игрой и фильмом сразу жахнуть. http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/4395660/.html


STPELOK
отправлено 28.12.12 20:39 # 4


Вполне неплохо, вполне! Видимо, опять придется разбивать копилку.


wehr21
отправлено 28.12.12 20:39 # 5


Тема сисек не раскрыта, а геймплей вполне бодро выглядит


Fonck
отправлено 28.12.12 21:08 # 6


[вздыхает]
И сиськи не те и талия широковата!!! Лучшая Ларка это 2 и 3 часть.


pikachu
отправлено 28.12.12 21:09 # 7


Где ларискины треугольные сиськи 5ого размера? Нас опять обманывают!!! Подсунули 47ого в парике и с силиконом!!!


D.Hexxen
отправлено 28.12.12 21:16 # 8


Кому: cringe, #3

> Пытаются подстроить Лару под актрису Kate Middleton чтобы и игрой и фильмом сразу жахнуть.

Угу. Будет с резиновыми сиськами ходить, как Кира Найтли в Пиратах...


dt. Stansfield
отправлено 28.12.12 21:16 # 9


Очень напоминает последний Хитман.
Там так же прикрутили всякого, но при этом непонятно зачем испортили механику.


Rapax
отправлено 28.12.12 21:17 # 10


ГОворят, она - гей-секс-символ.


bqbr0
отправлено 28.12.12 21:18 # 11


Кому: pikachu, #7

> Где ларискины треугольные сиськи 5ого размера?

У нее еще и ягодицы были очень толковые!


Евгений Макаров
отправлено 28.12.12 21:32 # 12


Всё что я увидел просто охуенно! Оно на РС будет или только на приставках?


Khorsa
отправлено 28.12.12 21:36 # 13


Кому: bqbr0, #11

> Где ларискины треугольные сиськи 5ого размера?
>
> У нее еще и ягодицы были очень толковые!

А как она плавала!!


KroliKoff
отправлено 28.12.12 21:43 # 14


Сиськи - не те!!!
А пистолетами она умеет пользоваться???
Лара - уже не торт!!!


metallman
отправлено 28.12.12 21:43 # 15


Нее, настоящая Лара походу закончилась на "Ундерворлде", а это какая то подделка.

Но, кстати последний "Хитман" очень даже ничего получился, правда короткий малость.


gdl
отправлено 28.12.12 21:43 # 16


Кому: Семаргл, #1

> Да уж, сиськи не те!!!
> Да и вообще выглядит как угловатый подросток.
>
> И это, я не понял, основное орудие в игрушке - ледоруб?

Как бы в начале говорят - что эта игра покажет откуда есть пошла Лара Крофт и почему она Томб райдер.
Она тут подросток потому, что это её первые шаги, как искательницы приключений.
Ледоруб и лук видимо начальное оружие. потом видно и автоматическую винтовку с оптикой, и пистолеты


SkifDS
отправлено 28.12.12 21:50 # 17


2 момента:
1. сдается мне - будет линейно, как в том анекдоте - " нет ножек - нет мультиков", в смысле "нет скилла - нет прохода". Я понимаю ситуации, когда надо найти какой-нить код от кмпа или двери, к примеру, но бамбарбия(!!!) когда надо оббежать полкарты, чтобы херзнуть ломиком гнилой сундук - это выше моего понимания.
2. по моему систему скиллов я уже видел на PSP - с полосатым мужиком с двумя крюками


Семаргл
отправлено 28.12.12 22:02 # 18


Кому: gdl, #16

> Она тут подросток потому, что это её первые шаги, как искательницы приключений.

Ясно, спасибо.

> Ледоруб и лук видимо начальное оружие. потом видно и автоматическую винтовку с оптикой, и пистолеты

Просто в ролике ледорубу очень много времени и внимания отведено и как оружию, и как орудию - Лара им и черепа крушит, и механизмы починяет, и по скалам, и по верёвкам...


RedBlood
отправлено 28.12.12 22:33 # 19


Новый Томб Райдер - теперь с некрасивой Ларой. Всё в лучших традициях сериала Лост и прочего подростково-толерантного бреда.


Санек
отправлено 28.12.12 22:33 # 20


Кому: pikachu, #7

> Подсунули 47ого в парике и с силиконом!!!

Не не, Дрейка пихнули. И походу делают комбайн из Анчартеда, Хитмана и Асассина наверное. И есть мнение, что это круто!!!! Правда Лариска схуднула как-то, ваша правда.


Pink Ranger
отправлено 28.12.12 22:33 # 21


Она тут такая щекастенькая. :) Прелесть. Мне нравится. И фигура пореалистичней.

Вообще, складывается впечатление, что разработчики вдохновлялись Рэмбой. Тут тебе и злые русские аборигены, и выживание, и лук, и ранение веткой в область живота... Собственно, осталось только добавить таран вертолета танком.


UnnamedPlayer
отправлено 28.12.12 22:33 # 22


хмм..
даже троцкий есть(2:10) к ледорубу


Vasya Pupkin
отправлено 28.12.12 22:55 # 23


[подозревает страшное]

Как-то зело похожа на бабёнку из голодных игр...


Beez Grapher
отправлено 28.12.12 22:55 # 24


Кому: cringe, #3

> таются подстроить Лару под актрису Kate Middleton чтобы и игрой и фильмом сразу жахнуть.

Будем надеяться что новая Лара не подкачает, и жахнет не размером - так степенью показа (в Калифорникэйшене - эта тема была более чем раскрыта)


Dobermann
отправлено 28.12.12 22:55 # 25


Ну наконец-то перезагрузка серии. Скорее бы и фильм перезагрузили. Анжелинажоли больше похожа на старую силиконовую, раздолбанную во все дыры шалаву чем на героиню даже компьютерных приключений.


QoMSoL
отправлено 28.12.12 22:58 # 26


Очень заманчиво выглядит. История становления Ларисы, считаю, неплохая задумка. Буду брать обязательно.


pikachu
отправлено 28.12.12 23:24 # 27


Кому: QoMSoL, #26

> Очень заманчиво выглядит. История становления сисек Ларисы, считаю, неплохая задумка. Буду брать обязательно.

!!!

Авторам только сообщить нужно!!!


akinak
отправлено 29.12.12 00:14 # 28


Кому: gdl, #16

Вот!

А так хорошая Лора, интересный ролик.


Украинский
отправлено 29.12.12 00:16 # 29


Какая-то она неженственная.


pooi
отправлено 29.12.12 00:19 # 30


нет стрингов торчащих над шортами, негодная Лара.


KroliKoff
отправлено 29.12.12 00:40 # 31


А моды подключаются?


Vespa
отправлено 29.12.12 00:49 # 32


Лара Крофт:
-"Shit!"


bqbr0
отправлено 29.12.12 05:09 # 33


Кому: Pink Ranger, #21

> И фигура пореалистичней.

Нахер реалистичность, верните сиськи пятого размеру!


ГлаголомЖечь
отправлено 29.12.12 08:34 # 34


Без мегасисек несчитова! Да и выражение морды лица у нее как у Николаса Кейджа. Брутальность иде?


Котовод
отправлено 29.12.12 10:03 # 35


Это маленькие сиськи? Едите вы много!!!(с)


Pink Ranger
отправлено 29.12.12 10:30 # 36


Кому: bqbr0, #33

> Нахер реалистичность, верните сиськи пятого размеру!

Пусть лучше сделают нормальную физику сисек. То есть, они большие, но не колыхаются при движении и выглядят деревянными.

К тому же, она ж тут молоденькая еще. Рановато вводить в бой главный калибр. Должно быть пространство для роста.


gdl
отправлено 29.12.12 10:30 # 37


Кому: KroliKoff, #31

> А моды подключаются?

nude-моды уже ко всем играм на второй день выходят, и прекрасно подключаются, не переживайте )))


waters
отправлено 29.12.12 10:30 # 38


Акробатика, интересно, будет присутствовать?


strateg
отправлено 29.12.12 10:40 # 39


Разработчики ударились в реализм ( в плане персонажа). Лара похорошела неимоверно!!!


Санек
отправлено 29.12.12 12:54 # 40


Кому: Pink Ranger, #36

> К тому же, она ж тут молоденькая еще. Рановато вводить в бой главный калибр.

Так их наверное тоже прокачивать надо будет!


Мопсовод
отправлено 29.12.12 13:20 # 41


Кому: Dobermann, #25

> Анжелинажоли больше похожа на старую силиконовую, раздолбанную во все дыры шалаву чем на героиню даже компьютерных приключений.

Да она и в Хакерах уже такой была.


Adolf
отправлено 29.12.12 13:21 # 42


Грудь уменьшили -- не пойдет игра в массах :)


al1
отправлено 29.12.12 13:41 # 43


Кому: Khorsa, #13

> А как она плавала!!

и не говорите. как вспомнют так мурашки по коже! )


RedBlood
отправлено 29.12.12 14:06 # 44


Кому: Санек, #40

> Так их наверное тоже прокачивать надо будет!

Макароны: +1 к сиськам и жопе, -2 к выносливости.


j_sheppard
отправлено 29.12.12 15:02 # 45


Кому: Евгений Макаров, #12

> Оно на РС будет или только на приставках?

дык в steam`е уже предзаказать можно


P_Floyd
отправлено 29.12.12 15:20 # 46


Слушая мнения разного рода экспертов, можно подумать, что в игру играли исключительно из-за размеров грудей главной героини. Во-первых игра еще не вышла, и до конца не известно, что же будет в финале. А во-вторых, игра вообще не про сиськи. Не так давно точно такие же высказывания были по поводу Mass Effect 3, где у Миранды была не такая задница как во второй части. Неужели большинство видит в игах только гениталии, и только из-за этого в них и играет? Хорошо, что придумывают что-то новое, а то старые похождения непобедимой и неубиваемой Лары с силиконовыми буферами, которая запросто расправляется с любым противником при помощи пистолетов уже честно говоря задрали.


Pink Ranger
отправлено 29.12.12 15:52 # 47


Кому: P_Floyd, #46

> Слушая мнения разного рода экспертов, можно подумать, что в игру играли исключительно из-за размеров грудей главной героини. Во-первых игра еще не вышла, и до конца не известно, что же будет в финале.

С грудями?

> А во-вторых, игра вообще не про сиськи.

А мужики-то не знают!

> Не так давно точно такие же высказывания были по поводу Mass Effect 3, где у Миранды была не такая задница как во второй части. Неужели большинство видит в игах только гениталии, и только из-за этого в них и играет?

Сиськи и задница - это гениталии?
А вообще, странный ты какой-то.


Doom
отправлено 29.12.12 15:55 # 48


Сиськи фигня - ноги!


P_Floyd
отправлено 29.12.12 16:10 # 49


Кому: Pink Ranger, #47

> А вообще, странный ты какой-то.
>
Я просто хочу сказать, что не делаю никакого акцента на таких моментах. Да в некоторых случаях это приятно, но не более.


URAS
отправлено 29.12.12 16:49 # 50


А мне такая Лара больше по душе. Хрупкая, красивая девушка с сильным характером, мне такие очень нравятся.


292544
отправлено 29.12.12 17:13 # 51


Кому: cringe, #3

> Пытаются подстроить Лару под актрису Kate Middleton чтобы и игрой и фильмом сразу жахнуть. http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/4395660/.html

Кэйт Мидлтон, это герцогиня кембриджская, а статья про актрису, которая ее играла. Ну не позорьтесь же


Мопсовод
отправлено 29.12.12 18:16 # 52


Кому: Doom, #48

> Сиськи фигня - ноги!

Сиськи! Ноги! Главное - ледоруб из кинжала сделанный!!!


Мопсовод
отправлено 29.12.12 18:20 # 53


Кому: P_Floyd, #46

> Неужели большинство видит в игах только гениталии, и только из-за этого в них и играет?

[Смотрит] Это уже не игры а пособия по физиологии получаются.


golovo
отправлено 29.12.12 18:48 # 54


Кому: Pink Ranger, #36

> > Пусть лучше сделают нормальную физику сисек. То есть, они большие, но не колыхаются при движении и выглядят деревянными.

Так напиши куда надо. Тебе может быть премию дадут или даже процент с доходов.
Идея-то хорошая, жаль, если пропадёт.


KroliKoff
отправлено 29.12.12 20:05 # 55


Кому: golovo, #54

> Идея-то хорошая, жаль, если пропадёт.

Давно всё реализовано, но не в играх про Лариску.

Кому: P_Floyd, #49

> Я просто хочу сказать, что не делаю никакого акцента на таких моментах.

О чём, вообще, можно рассуждать на основе трёхминутного ролика.


Гаррет
отправлено 29.12.12 20:19 # 56


Кому: cringe, #3

> Пытаются подстроить Лару под актрису Kate Middleton

Простите, под кого?


P_Floyd
отправлено 29.12.12 22:20 # 57


Кому: KroliKoff, #55

> Я просто хочу сказать, что не делаю никакого акцента на таких моментах.
>
> О чём, вообще, можно рассуждать на основе трёхминутного ролика.
>
Говорить и правда пока не о чем. Просто камрад Pink Ranger не уловил мои мысли.


de_bugger
отправлено 30.12.12 07:29 # 58


с фактами конечно сложно спорить. но имхо образ новой Лары Крофт списан (сильно напоминает лично мне) скорее с Дженифер Лоуренс из Голодные игры.


browny
отправлено 30.12.12 11:36 # 59


А вот ещё заметка про тамбовских.
Crystal Dynamics: в новом Tomb Raider будет мультиплеер!

http://www.overclockers.ru/softnews/51401/Crystal_Dynamics_v_novom_Tomb_Raider_budet_multipleer.html


Pink Ranger
отправлено 30.12.12 17:21 # 60


Кому: browny, #59

> Crystal Dynamics: в новом Tomb Raider будет мультиплеер!

Надеюсь, не в ущерб синглу. А то были прецеденты.


Гаруспик
отправлено 30.12.12 17:26 # 61


Где сиськи? ГДЕ СИСЬКИ, Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!


RedBlood
отправлено 30.12.12 19:22 # 62


Кому: de_bugger, #58

> с фактами конечно сложно спорить. но имхо образ новой Лары Крофт списан (сильно напоминает лично мне) скорее с Дженифер Лоуренс из Голодные игры.

Это собирательный образ из модных женских персонажей (Лост, Голодные игры и т.п.). Включает в себя следующие черты: тощая, не сильно женственная девица; псевдокрутая, примеряет на себя гендерную роль настоящего мужика; спасает женоподобного мальчика-задрота; псевдо-реализм (типа девушка с непростой судьбой); полная дура (отказ от рациональности мышления). Итого: чистый и незамутнённый пример ёбанной толерастии, навязываемой западной цивилизации посредством медиа.


Мопсовод
отправлено 30.12.12 20:12 # 63


Кому: RedBlood, #62

> Итого: чистый и незамутнённый пример ёбанной толерастии, навязываемой западной цивилизации посредством медиа.

Тогда и имя пусть сменят на Мэри Сью.


Jameson
отправлено 30.12.12 20:53 # 64


Кому: Евгений Макаров, #12

> Всё что я увидел просто охуенно! Оно на РС будет или только на приставках?

я уже в стиме предзаказ оформил :)


Demian
отправлено 01.01.13 03:42 # 65


А крошка Лара похорошела! Уже хочу!


zeus--
отправлено 02.01.13 00:37 # 66


Кому: Demian, #65

> А крошка Лара похорошела! Уже хочу!

Трудно будет одной рукой играть на геймпаде!!!


Whisper
отправлено 11.01.13 18:18 # 67


Сева, у нее размер сисек по сериям прыгал как ни в какой порнухе покажут - а ты про похожесть )


thederator
отправлено 14.01.13 11:07 # 68


Куда дели Ларин талант? Что за гомосячий тренд превращения девочков в мальчиков? Верните сиськи!



cтраницы: 1 всего: 68