Героиновые трусы

01.01.13 21:35 | Goblin | 43 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Житель Балхаша предпринял необычную попытку передачи наркотика в исправительную колонию в поселке Долинка, но был задержан.

"40-летний мужчина пытался передать наркотическое вещество в зону с помощью семейных трусов. Он растворил героин в воде, затем пропитал этим наркотическим раствором две пары семейных трусов, купленных в магазине. Уроженец Балхаша высушил трусы и пытался занести в колонию. Однако контролер на ощупь почувствовал неестественность хлопчатобумажной ткани нижнего белья", — рассказал собеседник агентства.

Изъятая пара трусов направлена на экспертизу, которая в настоящий момент определяет количество наркотического вещества.

Наркокурьер задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело, отметили в департаменте.
Наркокурьер и пропитанные героином трусы

Теперь и без трусов, и без героина.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

Ойген
отправлено 01.01.13 21:43 # 1


А из конопли классные вещи получаются.


KatyKat
отправлено 01.01.13 21:44 # 2


Интересно узнать, как гражданин, которому эти трусы несли, собирался ими воспользоваться... "Пароль старый - трусы на говове!" (с)


bqbr0
отправлено 01.01.13 21:45 # 3


«Верните трусы, волки позорные, дайте срам прикрыть!» ©


Gradus
отправлено 01.01.13 21:46 # 4


А он торкающие свойства сохранил бы после такого растворения?


Beefeater
отправлено 01.01.13 21:48 # 5


Кому: Gradus, #4

Его, говорят, в чём только не растворяют для перевозки.


Дадли Смит
отправлено 01.01.13 21:49 # 6


Так вот вы какие - волшебные труселя!


Beefeater
отправлено 01.01.13 21:52 # 7


Кому: Дадли Смит, #6

> волшебные труселя!

Особенно когда натирать начнут!!!


Я не придумал ник
отправлено 01.01.13 21:54 # 8


> Однако контролер на ощупь почувствовал неестественность хлопчатобумажной ткани нижнего белья

Точно не по запаху?
Или в колонии просто не в моде накрахмаленное нижнее белье?


alfed1979
отправлено 01.01.13 22:06 # 9


Оригинально))) Что способ,что рассказ о том, как обнаружили,


Skoffin
отправлено 01.01.13 22:06 # 10


Кому: Gradus, #4

> А он торкающие свойства сохранил бы после такого растворения?

Сохранил бы, как и любая дрянь, он достаточно устойчив ко всяким переменам.
Про трусы не слышал, но про полотенца с подобным содержимым истории попадались.


khant
отправлено 01.01.13 22:12 # 11


Не перевелись на земле русской таланты) надо было, типа, накрахмаленную рубашку передать


KatyKat
отправлено 01.01.13 22:14 # 12


Кому: Я не придумал ник, #8

> Или в колонии просто не в моде накрахмаленное нижнее белье

Там в моде в основном с кружевами и рюшечками. И стринги.


Hedgehog
отправлено 01.01.13 22:24 # 13


Кому: khant, #11

> Не перевелись на земле русской таланты)

Если Балхаш, то на казахской. ;)


Lomas
отправлено 01.01.13 22:28 # 14


Я знавал человека отработавшего в колонии строгого режима 20 лет контролером. Он в бетонной камере без полов и мебели смог спрятать пачку сигарет и не могли найти втроем. Ну и соответственно найти мог все что угодно. Научился у спец контингента выявлять за столько то лет. Там ребята ушлые и с той и с этой стороны колючки. А их (ФСИН) опера это просто гении разводок и спектаклей. Им бы мыльные оперы снимать, так все закрутят, но все четко работает.


spetrov
отправлено 01.01.13 23:00 # 15


Героиновые трусы,
Розовые на белом...

Какие же они затейники. Но контролеры затейники как минимум не хуже.


Пан Головатый
отправлено 01.01.13 23:06 # 16


Кому: khant, #11

> надо было, типа, накрахмаленную рубашку передать

Практически всё равно, что передавать в колонию фрак - там же форма одежды установленного образца.


Vixard
отправлено 01.01.13 23:48 # 17


В Рязанской ИК-2, один гражданин осужденный, умудрился две банки сгухи пронести. Уже пройдя досмотр, спалился на том, что расслабил булки, и они тупо выпали. Вертухаи были удивлены, неповерив очевидному, и попросили продемонстрировать этот способ наглядно, при условии отпустить вместе со сгущёнкой. Что и было сделано.


Si616
отправлено 02.01.13 01:06 # 18


Идея ему пришла от любителей понюхать трусы.


3,14тон
отправлено 02.01.13 02:01 # 19


Кому: Vixard, #17

Ещё и не такое умудряются проносить, и не в таких местах:
http://www.weekjournal.ru/society/news/23735.htm
http://megablog.ru/2006/05/16/zhenschina-nesla-granatu-v-vagine/


Vixard
отправлено 02.01.13 02:16 # 20


Кому: 3,14тон, #19

> Ещё и не такое умудряются проносить, и не в таких местах:

То были женщины. А этот мужского полу. И две банки сгущёнки!


hgh
отправлено 02.01.13 06:55 # 21


Кому: Ойген, #1

> А из конопли классные вещи получаются.

Например - канаты!!!


Smo11et
отправлено 02.01.13 11:15 # 22


[смотрит разинув рот]

Балхаш в новостях на главной!!!


Васька
отправлено 02.01.13 12:24 # 23


Да уж. То булочки с маком, то ватрушки с промедолом.


sherl
отправлено 02.01.13 15:36 # 24


Кому: hgh, #21

На домотканное конопляное полотенце не нарадуюсь. Воду впитывает, что губка.


Гонzа
отправлено 02.01.13 16:24 # 25


Кому: Vixard, #17

> В Рязанской ИК-2, один гражданин осужденный, умудрился две банки сгухи пронести. Уже пройдя досмотр, спалился на том, что расслабил булки, и они тупо выпали. Вертухаи были удивлены, неповерив очевидному, и попросили продемонстрировать этот способ наглядно, при условии отпустить вместе со сгущёнкой.

Сам такое видел, правда с одной банкой, нашли металлодетектором. Вопрос только куда нес? В зоне консервы не запрещены. В ШИЗО разве что. Наш-то по незнанию, когда этапом приехал, думал заберут.


sharpshooter
отправлено 02.01.13 18:06 # 26


Прочитал данную новость своему знакомому с парой ходок за плечами. Он прокомментировал новость так: "Лох! Пропитывать надо было только резинку у трусов. На ощупь тогда понять не возможно. И обнаружить, что трусы заряжены может только специально обученная собака. А натасканные собачки - редкость."


Forgotten
отправлено 02.01.13 18:12 # 27


Кому: Gradus, #4

>А он торкающие свойства сохранил бы после такого растворения?

Да это старый контрабандный способ, только товара при пропитке/выпаривании много уходит.

Кому: Lomas, #14

> Там ребята ушлые и с той и с этой стороны колючки. А их (ФСИН) опера это просто гении разводок и спектаклей. Им бы мыльные оперы снимать, так все закрутят, но все четко работает.

Эти да, порой такое исполняют - вот где настоящий креатив!!!


Matvey
отправлено 02.01.13 18:19 # 28


Технология несколько лет как на вооружении.


Vixard
отправлено 02.01.13 18:40 # 29


Кому: Гонzа, #25

> Вопрос только куда нес?

К сожалению, я уже не помню подробностей, ибо мне это рассказал тамошний сиделец, к которому я прибыл на свиданку.


OldYura
отправлено 02.01.13 22:33 # 30


Только носкИ и кокаин! Только хардкор!


CompCon
отправлено 03.01.13 01:31 # 31


В "Чешежопице" в ходе подгоиовки от отсидке рекомендуется запасаться бельем, промитанным чаем. Товк что в стане всеобщей грамотности некоторые самородки вполне успешно развмвают передовой опыт.


CompCon
отправлено 03.01.13 01:34 # 32


Комментировать действия модераторов не следует.




Модератор.



Гонzа
отправлено 03.01.13 02:23 # 33


Кому: CompCon, #31

> В "Чешежопице" в ходе подгоиовки от отсидке рекомендуется запасаться бельем, промитанным чаем.

Большинство рекомендаций из книги уже устарело. Чего чего, а чая у осужденных хватает, даже в изолятор иногда разрешают брать.


CompCon
отправлено 03.01.13 03:44 # 34


Кому: Гонzа, #33

> Большинство рекомендаций из книги уже устарело.

Дык я же и говорю - творчески перерботывать и развивать. Так победим!


Хазарин
отправлено 03.01.13 06:57 # 35


Кому: Vixard, #17

> В Рязанской ИК-2, один гражданин осужденный, умудрился две банки сгухи пронести.

А тренированный у гражданина контейнер, разработанный.


Хазарин
отправлено 03.01.13 07:00 # 36


Кому: Ойген, #1

> А из конопли классные вещи получаются.

С этим наркотическим психозом про конопляный текстиль можно уже забыть. А ведь неплохая статья бюджета могшла быть. Россия истари славилась своим льняным и конопляным производством, китайскому хлопку до нашего льна как из Пекина в Москву раком.


Vixard
отправлено 03.01.13 20:25 # 37


Кому: Хазарин, #35

> А тренированный у гражданина контейнер, разработанный.

Спецподготовка!

Кому: Хазарин, #36

> Россия истари славилась своим льняным и конопляным производством, китайскому хлопку до нашего льна как из Пекина в Москву раком.

Ну если с коноплёй всё ясно, что со льном не так? И чем так хороша конопляная ткань?


Я не придумал ник
отправлено 03.01.13 21:15 # 38


> Вертухаи были удивлены, неповерив очевидному, и попросили продемонстрировать этот способ наглядно, при условии отпустить вместе со сгущёнкой.

Ну не такая уж редкость, особенно для тех, у кого и так в деле стоит отметка "ПП".
Да и, как говорится, некоторые свободные духом и телом граждане и на гражданке вполне успешно практикуют забавы под названием "Фистинг".
Так что если чему и удивляться, так только тому, что банок было ТОЛЬКО ДВЕ.
Видать, неопытный товарищ.

Только вот у меня такой вопрос: а откуда гражданин в ИК-2 прибыл, где сгущенки много и её, как говорится, хоть попой жуй? Учитывая, что контейнер природный - это хорошо, но его обычно и прочищать надо, хотя бы раз в сутки.
Неужто из отпуска?
/дОжили до европы?/


Гонzа
отправлено 04.01.13 07:54 # 39


Кому: Я не придумал ник, #38

> Только вот у меня такой вопрос: а откуда гражданин в ИК-2 прибыл, где сгущенки много и её, как говорится, хоть попой жуй? Учитывая, что контейнер природный - это хорошо, но его обычно и прочищать надо, хотя бы раз в сутки.

Обычно из СИЗО. Допустим СИЗО в городе, зона в пригороде. Поездка - 1 час. Тот, про кого я писал ехал из зала суда, потому и был неопытный и не знал, что консервы можно класть в сумку и никто их не заберет. Кстати, не пидорас!(тогда был)


Vixard
отправлено 04.01.13 13:05 # 40


Кому: Я не придумал ник, #38

> а откуда гражданин в ИК-2 прибыл, где сгущенки много и её, как говорится, хоть попой жуй?

Затрудняюсь ответить. В подробности я не вдавался. Чисто, само содержание меня поразило! До чего же люди, могут превратиться!

Кому: Гонzа, #39

> Кстати, не пидорас!(тогда был)

Однако, этож как надо было ему изловчится?!


mihailp
отправлено 04.01.13 15:21 # 41


Кому: Гонzа, #25

> Вопрос только куда нес? В зоне консервы не запрещены.

Может быть, это не просто сгущёнка была? :)


Гонzа
отправлено 05.01.13 07:09 # 42


Кому: mihailp, #41

> Может быть, это не просто сгущёнка была?

[задумался]
Как-то раз доводили на инструктаже, что в колонии N в запаянной банке консервов пронесли два телефона, но даже после этого консервы не запретили, технически очень сложно такое сделать, проще контролера приболтать..


KaganSV
отправлено 07.01.13 02:49 # 43


"Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны" ...
Во вторую половину 90Х был случай, когда один нарик пропитал халат герычем( для конспирации), а его клиенты узнали об этом и халат притырили(попутно покалечив владельца). Далее гениальный (но заправленный наркотиками по самую завязку) мозг нариков (именно один на двоих) выдает вариант потребления вожделенного героина - выварить халат и то, что получилось пустить по вене...
Говорят их даже откачали. Кричали наверное громко, вот соседи скорую и вызвали.
P.S. У контролера из новости тактильное мастерство прокачено на максимум.



cтраницы: 1 всего: 43