Психологи за педофилию

05.01.13 14:15 | Goblin | 1230 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
При обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентаций наравне с гомосексуализмом". А в США, тем временем, есть специальная организация, которая борется за легализацию педофилии.

Во время обсуждения в парламенте Канады поправки С-54, предусматривающей внесение в уголовный кодекс изменений по поводу минимального срока наказания за преступления сексуального характера против детей, перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить властей, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом, пишет Christian Telegraph. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.
Психологи США и Канады за легализацию педофилии

Ну наконец-то рукопожатные граждане сказали своё веское слово.
Лёд тронулся.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1230, Goblin: 1

Цитата
отправлено 05.01.13 14:15 # 1


При обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентаций наравне с гомосексуализмом". А в США, тем временем, есть специальная организация, которая борется за легализацию педофилии.

Во время обсуждения в парламенте Канады поправки С-54, предусматривающей внесение в уголовный кодекс изменений по поводу минимального срока наказания за преступления сексуального характера против детей, перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить властей, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом, пишет Christian Telegraph. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.

"Еще недавно гомосексуализм считался заболеванием, сегодня же любого, кто назовет гея больным, самого сочтут психом. С педофилией та же история. "Лечить" педофилов – то же самое, что лечить гея от гомосексуализма – у вас просто ничего не выйдет. Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания. Их не стоит воспринимать как преступников. Это люди, которым нужна помощь", - заявил профессор ван Гиджсегхем.

Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал лишь один член канадского парламента. Впрочем, канадские психологи не одиноки в своих взглядах относительно педофилов. В США существует организация "B4U-ACT", цель которой - легализация педофилии, сообщает Lifesitenews.

В организацию входят многие уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние" и заявляют, что уголовное преследование таких личностей "ненаучно". Представители "B4U-ACT", как и их канадские единомышленники, считают педофилию сексуальной ориентацией.

Как ни странно, история различных движений, выступающих за легализацию педофилии, насчитывает более чем полувековую историю. Одна из первых организаций, пропагандировавшая "свободные отношения с детьми" была создана в 1950-х годах в Гааге и называлась "Анклав". Правда, ни членам, ни последователям "Анклава" добиться каких-либо успехов на этой ниве не удалось.



Buzy Backson
отправлено 07.01.13 22:06 # 1


Кому: Павловна, #1062

голова- досталась мужу (глава семьи), шея- жене (шея крутит головой), крылья и ножки- детям (вырастут : разбегутся и разлетятся). Туловище- мужик забрал себе !

крылья дочерям - разлетитесь, кто куда.
ножки сыновьям - топтать отцовские дорожки.
Читал эту притчу, там всё логично. С учётом, что делил курицу посторонний ухарь(к слову - мужик!).



Хоттабыч
отправлено 07.01.13 16:39 # 1


Кому: Ойген, #948

Ну вот. А то нет бы, отправила Архипа Михайловича на кухню, а сама за кульман, центробежный компрессор чертить. Что впрочем вовсе не умаляет её достоинств как супруги.


Баянист
отправлено 07.01.13 16:38 # 1


Кому: Хоттабыч, #947

> Сказки о том, что способности мужчин и женщин равны - удел феминисток. Вся история говорит об обратном.

Сюда даже историю привлекать не надо. Достаточно посмотреть на спорт.


Валькирия
отправлено 07.01.13 22:07 # 1


Кому: Джинджер, #1058

> Обалдеть.
>
> А у Жюля Верна, Жюля Верна как?
>
Ага и у Хемингуэя в "Старике и море" тоже женщин нет, и в фильме "300" на 300 спартанцев всего один женский персонаж, а не 150, чтоб было равенство!!! Нет предела подлостям мужского шовинизма :)


mich01
отправлено 07.01.13 22:08 # 1


Кому: Скиталец, #1075

> Кому: Павловна, #1025
>
> > любым мужиком, даже царем, жена крутит как хочет.
>
> мужу привет

Э-э-эх...
Не удержусь. Тут с обеих сторон просили поговорок про мужиков. Пожалуйста. Одна, но...
"Муж - в семье голова! А жена - шея, куда повернёт, туда он и смотрит."
В большинстве семей по факту решение принимается НЕ единолично мужиком, как минимум.
Но очень многим женщинам не хватает ума не демонстрировать свое доминирование. И в таких семьях можно лишь пожалеть ОБОИХ.
Мужики, поймите, если в конкретно вашей семье жена на самом деле имеет право лишь совещательного голоса и все ваши знакомые утверждают, что у них аналогичная ситуация - не верьте. Смотрите по факту.


Павловна
отправлено 07.01.13 22:07 # 1


Кому: Solow, #1077

Ну, Вы даете! Подстилка - это про семейную сексуальную жизнь. Еще раз перечитайте с чего началось


Пан Головатый
отправлено 05.01.13 14:17 # 2


Кому: Цитата, #1

> По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.

Интересно, когда из Библии удалят варварскую главу о Содоме и Гоморре.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.01.13 14:18 # 3


Как говорится: "Приплыли..."


Хазарин
отправлено 05.01.13 14:19 # 4


А ведь еще недавно подобное рассматривалась как мрачная шутка, но вот уже полетели первые ласточки.


Asya
отправлено 05.01.13 14:20 # 5


Слов нет.
Мрази.


mich01
отправлено 05.01.13 14:21 # 6


Кому: Цитата, #1

> особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом,

Причём, прошу заметить, что на первое место поставлена педофилия, на втором - гомо, а вот бывшая традиционная ориентация получила почётное третье место!


Stealls
отправлено 05.01.13 14:21 # 7


Педофил?? Поощрить!!
Гетеросексуал?? В тюрьму!!


markedone
интеллектуал
отправлено 05.01.13 14:21 # 8


Честное слово, пристрелил бы суку!


Мопсовод
отправлено 05.01.13 14:22 # 9


Рукопожатно - недаром А. Серебряков вывез детишек в Канаду. Ка знал.


Йоккер
отправлено 05.01.13 14:25 # 10


Автор истеричный долбоеб какой-то. Педофилия рассматривается как сексуальная ориентация исключительно в разрезе "сажать в тюрьму - после отсидки желания ебать детей не исчезнет, терапия - вообще бесполезно, надо после отсидки сажать на электрический браслет и не давать жить рядом с детьми, особо бозрых - кастрировать".


mich01
отправлено 05.01.13 14:25 # 11


Кому: Цитата, #1

> и заявляют, что уголовное преследование таких личностей "ненаучно"

Ну что, ждём в качестве следующего шага узаконение каннибализма.
Не, нуачо: и с религиозной стороны можно оправдать, и с сексуальной. Да и вообще - гастрономические пристрастия тоже требуют уважения!


Igor88
отправлено 05.01.13 14:25 # 12


Кто следующие? Зоофилы? Некрофилы?


mich01
отправлено 05.01.13 14:25 # 13


Кому: markedone, #8

> Честное слово, пристрелил бы суку!

Нетолерантно мыслишь, товаришчь! Какой с этого гешефт? Абсолютно неэффективное решение!
Я б его гомосекам на потеху в аренду сдал, во! Хотя... может, он уже?...
Ну, тогда - продал бы каннибалам, всё ж какая-никакая выручка.


Тумбус
отправлено 05.01.13 14:28 # 14


Прелестно.
В таком случае изнасилование - форма настойчивого проявления сексуальности,
а каннибализм - всего лишь кулинарное пристрастие.
Постмодерн на марше.


Orient
отправлено 05.01.13 14:33 # 15


Щас в США "гомофоб" - ужасно обвинение.
Теперь на очереди еще более ужасное - педофилофоб.

ЗЫ. И, конечно, ждем научных работ, доказывающих, что все педофилофобы страдают в латентной педофилией.


CKC
отправлено 05.01.13 14:34 # 16


Нет, ну логичный шаг после признания педерастии просто такой сексуальной ориентацией. Туда им и дорога, гейропейцам.


Reckuf
отправлено 05.01.13 14:34 # 17


Кому: Йоккер, #10

> "сажать в тюрьму - после отсидки желания ебать детей не исчезнет, терапия - вообще бесполезно, надо после отсидки сажать на электрический браслет и не давать жить рядом с детьми, особо бозрых - кастрировать".

Ну как бы да, здравое суждение, но заголовок в лучших традициях СМИ!!!


Тринадцатый
отправлено 05.01.13 14:37 # 18


Адагамову пора просить политического убежища в Канаде.


www
отправлено 05.01.13 14:37 # 19


То есть, если я правильно понимаю, запад сначала зажрался, а потом погряз в разврате. Теперь нужно все это легализовать, чтобы избежать судебного преследования.

Тогда странно, почему это поддержал только один член канадского парламента? неужто все чисты?

Интересно, как это аукнется в нашем парламенте?


Хромой Шайтан
отправлено 05.01.13 14:37 # 20


Не помешало бы этих акадЭмиков самих проверить на психическое здоровье.


pikachu
отправлено 05.01.13 14:38 # 21


Осталось некро/зоо/геранто/и прочие филии приравнять к нормальным сексуальным ориентациям и понеслась!


ColDoc
отправлено 05.01.13 14:39 # 22


Blame Canada!


Sha-Yulin
отправлено 05.01.13 14:40 # 23


А что? Всё верно.

Логика учёных вполне ясна и правильна.

Если кто-то признаёт гомосексуализм не отклонением/извращением, а нормальным видом "любви" - то чем отличаются педо-, геронто-, некро- и зоофилия?

Точно такие же отклонения, которые так же можно перевести из категории извращений (чем они и являются) в категорию "сексуальных меньшинств".

Нелогично как раз считать, что если мужик дерёт в задницу другого мужика - нормально, а если он же дерёт 14-летнюю девчонку - ненормально.


Vixard
отправлено 05.01.13 14:41 # 24


Интересно, а чего не сделают отдельную статью "преступления против детей", где увеличены размеры наказания, вплоть до смертной казни(пожизненного)?
Ведь можно сколь угодно долго, рассусоливать о ненормальности педофилии и гомосексуализма. Но, если они плодятся в современном обществе, аки грибы после дождя, то не ровён час, когда они станут нормой, а гетеро - репродуктивным меньшинством. Где начнётся урезание в правах последних. А так, поджарил педофила или гомосека на электростуле - и мир стал чище!


ivan_foto
отправлено 05.01.13 14:43 # 25


В рамках теории любая наука хороша. Пока лично не коснется.


NikitaM
отправлено 05.01.13 14:43 # 26


У этих психологов дети есть? Внуки? Если, не дай бог, с ними что-то случится - тоже будут ратовать за "научный подход"?


Сева
отправлено 05.01.13 14:49 # 27


Кому: NikitaM, #26

> У этих психологов дети есть? Внуки?

зачем они им?


sobolok
отправлено 05.01.13 14:49 # 28


Кому: Sha-Yulin, #23

> Нелогично как раз считать, что если мужик дерёт в задницу другого мужика - нормально, а если он же дерёт 14-летнюю девчонку - ненормально.

That's what I call a fucking consistency!!!


mich01
отправлено 05.01.13 14:49 # 29


Кому: Sha-Yulin, #23

> Нелогично как раз считать, что если мужик дерёт в задницу другого мужика - нормально, а если он же дерёт 14-летнюю девчонку - ненормально.

Разрешите подписаться! 600


estarioll
отправлено 05.01.13 14:49 # 30


Прямо как у Пелевина в SNUFF. Общество будущего наступает.


ЛемкеТТ
отправлено 05.01.13 14:49 # 31


Сначала признают ориентацией, потом сажать перестанут, дальше увидим брак старого урода с 10-ти летним ребёнком.
В Голландии, ЕМНИП, а парламент чуть не прошла (или прошла?) партейка, ратующая за понижение срока сексуальной доступности.

Кому: mich01, #6

> Причём, прошу заметить, что на первое место поставлена педофилия, на втором - гомо, а вот бывшая традиционная ориентация получила почётное третье место!

Погоди, скоро за нормальную ориентацию сажать станут. Или лечить принудительно. Как отклонение.


Палыч_12
отправлено 05.01.13 14:49 # 32


Кому: NikitaM, #26

> У этих психологов дети есть? Внуки? Если, не дай бог, с ними что-то случится - тоже будут ратовать за "научный подход"?

В том то и дело что есть! И видимо они перестали испытывать к ним сугубо родительские чувства.
Кургинян недавно говорил, что в цивилизованном мире чуть ли не в каждой четвертой семье процветает инцест.


mich01
отправлено 05.01.13 14:51 # 33


Кому: NikitaM, #26

> У этих психологов дети есть? Внуки?

[вкрадчиво интересуется] Камрад, а ты уверен, что оне у себя дома не практикуют в полный рост инцест? Может, у них внуки одновременно и детьми являются?

Оно ж вон, годами происходит на глазах у соседей, а потом, ВДРУГ(!) раз - и выплыло. А пока жертва в полицию не заявилась - никто ничего годами не замечал!


Rapax
отправлено 05.01.13 14:54 # 34


Ну, к этому всё шло.

На очереди - зоо и некрофелия!!!


Vixard
отправлено 05.01.13 14:55 # 35


Кому: Цитата, #1

> "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.

В целом, я не могу с этим не согласиться. Ведь как показывает практика, педофилия всегда имеет рецидивы. Тело можно лишить свободы на много лет. Тело можно кастрировать. Но, эти меры не затрагивают больную голову извращенцев. И если их ненормальная больная сексуальная энергия, находит выход по отношению к детям, то где гарантии, что и кастрация что-то изменит? Что помешает педофилу изнасиловать ребёнка огурцом, и получить от этого сексуальное удовлетворение?
Имхо, выход один - или пожизненное, или ликвидация как безнадёжно несоответствующего обществу индивида. Короче, ужас либерала!


Igor88
отправлено 05.01.13 14:55 # 36


Кому: NikitaM, #26

> У этих психологов дети есть? Внуки? Если, не дай бог, с ними что-то случится - тоже будут ратовать за "научный подход"?

Меня терзают смутные подозрения...

Вообще, оценивая ситуацию в кап-странах по их фильмам, складывается впечатление, что насилие (в той или иной форме) в семьях не такая уж и редкость, если не сказать данность.


M. H. L.
отправлено 05.01.13 14:55 # 37


Канадские психологи борются за первое место с английскими учёными?


NikitaM
отправлено 05.01.13 14:55 # 38


Кому: mich01, #33

> Камрад, а ты уверен, что оне у себя дома не практикуют в полный рост инцест?

Камрад, после таких заявлений - я ни в чём не уверен.


P_Floyd
отправлено 05.01.13 15:00 # 39


Мдя, мегаученые, мегапсихологи не перестают удивлять.


Хромой Шайтан
отправлено 05.01.13 15:02 # 40


Кому: Сева, #27

> зачем они им?

Действительно, они, небось, друг с дружкой сожительствуют.


Баянист
отправлено 05.01.13 15:03 # 41


Кому: Хазарин, #4

> А ведь еще недавно подобное рассматривалась как мрачная шутка, но вот уже полетели первые ласточки.

Ещё недавно это было нормой. В 19-м веке было в порядке вещей жениться на 10-летних. Это в просвещённых Европе и США.


Сева
отправлено 05.01.13 15:04 # 42


Кому: ЛемкеТТ, #31

> Погоди, скоро за нормальную ориентацию сажать станут.

немного не так

средний человек просто потеряет право на половую идентичность

т.е., не сможет, например, презирать пидарасов или подшучивать над слабостями женщин

будет просто человеком без полового поведения - ну, во всяком случае, публично

наподобие рабочей пчелы

рабочей пчеле некогда плодиться, да она и не умеет

и о том, что она самка, рабочая пчела давно забыла

её задача - работать, не отвлекаясь на ерунду


Серёга_из_Перова
отправлено 05.01.13 15:04 # 43


А изнасилование, когда же уже изнасилование станет признанной нормой проявления любовных чувств???


PWBT
отправлено 05.01.13 15:06 # 44


Моргает.
Приехали.


Я не придумал ник
отправлено 05.01.13 15:06 # 45


> "Лечить" педофилов – то же самое, что лечить гея от гомосексуализма – у вас просто ничего не выйдет. Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания.

А что, собственно говоря, дяди не так сказали?
Да, лечить бесполезно.
Да, надо научить их сдерживать желания.

Если для это не обязательно будет сажать их в тюрьму или кастрировать (пусть даже и химически), то я только "за".

Мне вот что кажется странным: еще лет 100-200 назад были разрешены браки с 14-летними девочками (которые по своему развитию скорее сегодняшним 11-летним соответствовали), сейчас, когда эмоционально и физически 15-летняя девочка (а часто и не девочка) может дать фору некоторым 30-летним теткам, оказывается, за связь с нею в тюрьму надо сажать.
Не то, чтоб мне самому хотелось юного "комиссарского тела", но как-то вот всё это надо изучать, как мне кажется, и только потом развратителям яйца и сиськи резать.

Наверное каждый раз надо учитывать обстоятельства и личности партнеров.
Я понимаю, что это сложно и всегда проще "всех к стенке", но этим мы порождаем маньяков-убийц и глубоко законспирированные педофильские сообщества, которым как бы и нечего терять в случае огласки (а потому проще убить жертв, чем обратиться к врачу).

Сложный, в общем вопрос, пока какого-то своего мнения нет окончательного.


Igor88
отправлено 05.01.13 15:06 # 46


Кому: Vixard, #35

> Ведь как показывает практика, педофилия всегда имеет рецидивы. Тело можно лишить свободы на много лет. Тело можно кастрировать. Но, эти меры не затрагивают больную голову извращенцев.

Камрад, если так судить, то и обычная преступность как правило рецидивна. Давай ворам начнем руки рубить, клеветникам языки отрезать? Ведь всё-равно после отсидки за старое примутся.


Снеговик
отправлено 05.01.13 15:06 # 47


Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка -
Медвежонка, волчонка,
слоненка,-
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку
замучило!

(с) Чуковский.


Сева
отправлено 05.01.13 15:06 # 48


Кому: Серёга_из_Перова, #43

> А изнасилование, когда же уже изнасилование станет признанной нормой проявления любовных чувств???

а вот это вряд ли

только если перед изнасилованием подписано нотариально заверенное соглашение об изнасиловании


mayroma
отправлено 05.01.13 15:10 # 49


ну еувропэйцы всегда любили дефченок по моложе, Джульете было 14 годков когда ее Ромео совратил, и ничего классическая литература


sadmilk
отправлено 05.01.13 15:12 # 50


Тесака на них нет


Хромой Шайтан
отправлено 05.01.13 15:12 # 51


Кому: Я не придумал ник, #45

Тебе сколько лет?


Сева
отправлено 05.01.13 15:13 # 52


Кому: Я не придумал ник, #45

> Сложный, в общем вопрос, пока какого-то своего мнения нет окончательного.

скорее всего, секс с детьми в более-менее обозримом будущем упростят

с ограничениями в стиле "без гондонов нельзя"

потому что дети ведь сплошняком Личности, у них есть права на что угодно, включая секс с дядями


naxxodka
отправлено 05.01.13 15:13 # 53


Кому: Sha-Yulin, #23

> Нелогично как раз считать, что если мужик дерёт в задницу другого мужика - нормально, а если он же дерёт 14-летнюю девчонку - ненормально.

Конечно, ненормально, это уже не по-людски - надо чтобы 14-летнего пацана драл в жопу!!!

А если серьезно - мрачный пиздец какой.
Я бы за пропаганду педофилии, а подобного рода исследования и публикация подобного рода результатов - иначе и не назвать - сажал бы в тюрьму по высшим срокам, которые предусмотрены за педофилию. Надеюсь, в тюрьме для них найдутся понимающие поклонники.


Гво3дь
отправлено 05.01.13 15:14 # 54


Кому: Igor88, #46

> Давай ворам начнем руки рубить, клеветникам языки отрезать?

Все-таки своровать и ребенка изнасиловать - мягко говоря разные вещи. Психическое отклонение. Как и гомосексуализм. Только педофилия опасна для общества, а гомосекство - нет


Я не придумал ник
отправлено 05.01.13 15:14 # 55


> Точно такие же отклонения, которые так же можно перевести из категории извращений (чем они и являются) в категорию "сексуальных меньшинств".

Ну, к примеру, оральный и анальный секс с женщиной является ли сексуальным извращением?
В принципе, не в меньшей степени, чем гомосексуализм.
А за онанизм в разных просвещенных англиях еще нет давно детей в распорках с привязанными руками спать клали.
Адюльтер заслуживает ли побиения камнями?

Есть мнение, что тут ключевым является такой момент: осознают ли партнеры в полной мере то, что с ними происходит?
Если да, то это их дело, если нет - вопрос разбирательств государства.
Но тут есть куча моментов: некрофилия и зоофилия - это что?
А если зверушке не больно (или вообще все равно?) или если "пассивный некрофил" ("некрофилиха") при жизни дал(а) согласие на "эксперементы" со своим телом?

Сложный вопрос, повторяю.


Пан Головатый
отправлено 05.01.13 15:14 # 56


Кому: Я не придумал ник, #45

> Мне вот что кажется странным: еще лет 100-200 назад были разрешены браки с 14-летними девочками (которые по своему развитию скорее сегодняшним 11-летним соответствовали)

Что имело известные последствия для здоровья, продолжительности жизни, выживаемости матери и детей.


Бешеный прапор
отправлено 05.01.13 15:15 # 57


Впереди ещё огромное, не паханое поле толерантности - зоофилы, некрофилы... Сколько их, безвестных пока героев, страдающих пока от людского тоталитаризма и непонимания?


Сева
отправлено 05.01.13 15:15 # 58


Кому: naxxodka, #53

> сажал бы в тюрьму по высшим срокам

тюрьмы не резиновые, в Штатах и так сидит адская тьма народу


naxxodka
отправлено 05.01.13 15:17 # 59


Кому: Баянист, #41

> Ещё недавно это было нормой. В 19-м веке было в порядке вещей жениться на 10-летних. Это в просвещённых Европе и США.

Камрад, надо понимать, что свадьба в прошлых веках, в отличие от 2-х последних отнюдь не означала начало сексуальной жизни. Даже в России были времена, когда дворянских детей женили сразу после рождения, но это не означает, что они начинали сожительствовать с младенчества. Зачастую, такие браки вообще могли не предполагать сексуальных отношений.


akelastalker
отправлено 05.01.13 15:18 # 60


Такими семимильными шагами скоро и каннибализм или детское порно признают нормальным явлением ...........УЖАС


Я не придумал ник
отправлено 05.01.13 15:18 # 61


> включая секс с дядями

а с тетями? связи мальчиков, не достигших 16 лет, с взрослыми тетями - не такая уж редкость.
Матку оным вырезать?
или сиськи выжигать достаточно?


Мопсовод
отправлено 05.01.13 15:19 # 62


Кому: mich01, #11

> Ну что, ждём в качестве следующего шага узаконение каннибализма.
> Не, нуачо: и с религиозной стороны можно оправдать, и с сексуальной.

Помнится в библии упоминаются два города со свободой действий и сексуальных свобод. Правда там-же описано что с этими городами господь сотворил в назидание всем другим.


SBER
отправлено 05.01.13 15:20 # 63


Кому: Я не придумал ник, #45

> когда эмоционально и физически 15-летняя девочка (а часто и не девочка) может дать фору некоторым 30-летним теткам

Мозги в темпампах роста, как правило, сильно отстают от сисек. Ну а если к установленному закону сроку мозги не выросли, то общество снимает с себя ответственность.
Любителям рассказывать хуйню про ранние браки в прошлом, не лишне поинтересоваться, как оно в медицинском плане отзывалось, внезапно можно узнать всякое.


Пан Головатый
отправлено 05.01.13 15:22 # 64


Кому: Я не придумал ник, #55

> Сложный вопрос, повторяю.

Для интеллектуалов однозначно.


Dmitrij
отправлено 05.01.13 15:24 # 65


Кому: mayroma, #49

> Джульете было 14 годков когда ее Ромео совратил, и ничего классическая литература

Как-бы Ромео тоже не старый был.


ДОМик
отправлено 05.01.13 15:26 # 66


Меня терзают смутные сомнения, что я эту новость уже читала. Год назад.


Гво3дь
отправлено 05.01.13 15:26 # 67


Кому: Я не придумал ник, #45

> лет 100-200 назад были разрешены браки с 14-летними девочками

Считаешь, зря запретили?


stabvenom
отправлено 05.01.13 15:27 # 68


Это они готовятся Адагамова политзаключённым признать!


Vixard
отправлено 05.01.13 15:29 # 69


Кому: Igor88, #46

> Камрад, если так судить, то и обычная преступность как правило рецидивна. Давай ворам начнем руки рубить, клеветникам языки отрезать? Ведь всё-равно после отсидки за старое примутся.

Ну а что? Когда-то, подобное практиковалось. За воровство руки отрубали. Может, и не зря?
Вот только, я как раз и пишу о том, что кастрация - это не выход. Учить сдерживанию - это вообще непонятно что, и не понятно как. Много оттерапивтировали педофилов, интересно? Да многих психолухов, самих надо докторам показывать.
Люди сами себя, делают такими. Издержки общества.


ни-кола
отправлено 05.01.13 15:29 # 70


Кому: Sha-Yulin, #23

> Нелогично как раз считать, что если мужик дерёт в задницу другого мужика - нормально, а если он же дерёт 14-летнюю девчонку - ненормально.

Зло очень часто поразительно логично. Следующий шаг- зачем вообще сажать в тюрьму.

Кому: Сева, #42

> средний человек просто потеряет право на половую идентичность
>
> т.е., не сможет, например, презирать пидарасов или подшучивать над слабостями женщин
>
> будет просто человеком без полового поведения - ну, во всяком случае, публично

Тотальное Государство Гегеля? С полным обезличиванием человека?


Я не придумал ник
отправлено 05.01.13 15:30 # 71


> Считаешь, зря запретили?

Я считаю, что понятия о норме в обществе меняются.
И это естественно.
"Отлить в граните"(с), что допустимо, а что нет никому не удалось, как ни старались.

Если ты считаешь, что обладаешь монополией на определение нравственности/безнравственности и законности/беззаконности, то ты либо папа римский, либо дурак.


naxxodka
отправлено 05.01.13 15:33 # 72


Кому: Igor88, #46

> Камрад, если так судить, то и обычная преступность как правило рецидивна. Давай ворам начнем руки рубить, клеветникам языки отрезать? Ведь всё-равно после отсидки за старое примутся.

Разный уровень общественной опасности.


Гво3дь
отправлено 05.01.13 15:34 # 73


Кому: Я не придумал ник, #71

> "Отлить в граните"(с), что допустимо, а что нет никому не удалось, как ни старались.

С убийством или воровством как оно - удалось или нет?

> Если ты считаешь, что обладаешь монополией на определение нравственности/безнравственности и законности/беззаконности, то ты либо папа римский, либо дурак.

Почему-то к тем, кто пытается протолкнуть смягчающее отношение к педофилам, ты такое сравнение не применяешь.


stabvenom
отправлено 05.01.13 15:34 # 74


Кому: Я не придумал ник, #45

> и только потом развратителям яйца и сиськи резать.

> глубоко законспирированные педофильские сообщества, которым как бы и нечего терять в случае огласки (а потому проще убить жертв, чем обратиться к врачу)

> если "пассивный некрофил" ("некрофилиха") при жизни дал(а) согласие на "эксперементы" со своим телом?

Жжошь.
Ты там празднуй осторожнее, а то, похоже, белка уже в пути.

Кому: Я не придумал ник, #55

> Сложный вопрос, повторяю.

Только для либералов вроде тебя и любителей детей, трупов, животных и пр.


Баянист
отправлено 05.01.13 15:36 # 75


Кому: naxxodka, #59

> Камрад, надо понимать, что свадьба в прошлых веках, в отличие от 2-х последних отнюдь не означала начало сексуальной жизни.

Надо понимать, что бывало по-всякому. Сексуальные отношения с, в современном понимании, "детьми" тогда никого не шокировали. Как и многое другое прочее в отношении "детей".


W!nd
отправлено 05.01.13 15:37 # 76


Кому: Я не придумал ник, #45

> Не то, чтоб мне самому хотелось юного "комиссарского тела", но как-то вот всё это надо изучать, как мне кажется, и только потом развратителям яйца и сиськи резать.
>
> Наверное каждый раз надо учитывать обстоятельства и личности партнеров.

[смотрит с подозрением]


Sha-Yulin
отправлено 05.01.13 15:37 # 77


Кому: ни-кола, #70

> Зло очень часто поразительно логично. Следующий шаг- зачем вообще сажать в тюрьму.

Ты к ему это мне написал?


Dmitrij
отправлено 05.01.13 15:38 # 78


> Ученые попытались убедить властей, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации.

Логично, чо. Если перестать рассматривать сексуальность в связи с размножение половым путём, и видеть в ней самодостаточное явление, то понятие нормы и аномалии теряет смысл.

> Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние" и заявляют, что уголовное преследование таких личностей "ненаучно".

А тут как бы никто особо и не спорит. Если педофил может сознательно контролировать своё влечение, то за его реализацию его можно судить судом и давать срок. Если учёные докажут, что педофилы своё влечение контролировать не могут, то их надо запирать в дурку как социально опасных психов. И не на срок, а до полной ремиссии. Ежели излечение невозможно, как утверждают оные учёные - ну что тут поделаешь, пусть доживают в дурке. Ессно, в случае рецидива, врач, подписавший документ о выписке, должен за это ответить. Так что дохтуру спокойнее будет считать заболевание неизлечимым. Всё пучком, что не так?


Asya
отправлено 05.01.13 15:38 # 79


Кому: Sha-Yulin, #23

> Нелогично как раз считать, что если мужик дерёт в задницу другого мужика - нормально, а если он же дерёт 14-летнюю девчонку - ненормально.

Показательно, что в подобных рассуждениях рассматривается только одна сторона - дерущего. Что по этому поводу думает деромый, никому в голову не приходит поинтересоваться. И если в случае гомосексуализма это совместный выбор двоих, в случае педофилии - нет. Так что это не логично.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.01.13 15:38 # 80


Кому: Igor88, #12

> Кто следующие? Зоофилы? Некрофилы?

Маньяки и серийные убыцы. А ч0? Это "лругой тип развития личности". Впрочем, юмор здесь даже не черный.


Asya
отправлено 05.01.13 15:39 # 81


Кому: stabvenom, #68

> Это они готовятся Адагамова политзаключённым признать!

Узником совести!


Майкл_С
отправлено 05.01.13 15:41 # 82


Щас нам объявят, что закон против усыновления российских детей был принят в порядке борьбы с педофилией.


Сева
отправлено 05.01.13 15:43 # 83


Кому: ни-кола, #70

> Тотальное Государство Гегеля? С полным обезличиванием человека?

способ обрести лицо будет один - заработать денег

неважно, головой или очком

важно заработать

кем ты себя при этом чувствуешь - мужчиной или женщиной, русским или негром, православным или мусульманином - никого не интересует

и называть тебя будут не мужчиной, не русским и не православным - всё это не суть

суть в том, где ты трудишься и сколько поднимаешь бабла


Asya
отправлено 05.01.13 15:43 # 84


Кому: Сева, #42

> не сможет, например, презирать пидарасов или подшучивать над слабостями женщин

подшучивать над слабостями - у тебя признак половой самоидентификации? мощно
чем же тебе женщины так не угодили
сильнее, что ли?


Asya
отправлено 05.01.13 15:44 # 85


Кому: Майкл_С, #82

> Щас нам объявят, что закон против усыновления российских детей был принят в порядке борьбы с педофилией.

А это, между прочим, так. В том числе.


bqbr0
отправлено 05.01.13 15:44 # 86


Кому: Я не придумал ник, #61

> а с тетями? связи мальчиков, не достигших 16 лет, с взрослыми тетями - не такая уж редкость.
> Матку оным вырезать?

Если признать гендерные роли мальчиков и девочек одинаковыми — что соответствует линии борцов за половую демократию — то да, тетенек химически кастрировать придется.


bqbr0
отправлено 05.01.13 15:45 # 87


Кому: Asya, #79

> И если в случае гомосексуализма это совместный выбор двоих, в случае педофилии - нет.

А если уговорил? Ну и профинансировал?


Dmitrij
отправлено 05.01.13 15:46 # 88


Кому: bqbr0, #86

> тетенек химически кастрировать придется.

Может, проще заглушку поставить?


Пан Головатый
отправлено 05.01.13 15:46 # 89


Кому: Asya, #84

> сильнее, что ли?

Да вы сильнее и умнее мужчин. Ты уже неоднократно доказала это всем личным примером.
- Колян, ты коня на скаку остановишь?
- Нет.
- А в горящую избу войдёшь?
- Нет.
- Вот за что я уважаю тебя, Колян, так за то, что ты не бабаб!!!


Майкл_С
отправлено 05.01.13 15:46 # 90


Кому: Asya, #85

> А это, между прочим, так. В том числе.

А теперь все будет "между прочим, так и в том числе"!!!


Rapax
отправлено 05.01.13 15:47 # 91


Кому: Asya, #84

> Кому: Сева, #42
>
> > не сможет, например, презирать пидарасов или подшучивать над слабостями женщин
>
> подшучивать над слабостями - у тебя признак половой самоидентификации? мощно
> чем же тебе женщины так не угодили
> сильнее, что ли?

Ты в него влюбилась, чтоли? Он в ведь не про себя писал.


Пан Головатый
отправлено 05.01.13 15:47 # 92


Кому: Rapax, #91

Доминирует!!!


Кваздопил
отправлено 05.01.13 15:47 # 93


Долго ждал, когда же, наконец, либероиды выступят по данному вопросу открыто. Думал, не доживу.

А они оправдали надежды на 200%!

Глядишь, дождусь дня, когда узаконят зоофилию и некрофилию.


Сева
отправлено 05.01.13 15:48 # 94


Кому: Asya, #84

> подшучивать над слабостями - у тебя признак половой самоидентификации?

не у меня, а вообще

> мощно

с добрым, как говорится, утром :)

> чем же тебе женщины так не угодили
> сильнее, что ли?

тов. Ася, ты понимаешь, что сейчас даёшь поводы для подшучиваний?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1230