Итоги новогоднего опроса

21.01.13 20:42 | Сева | 94 комментария »

Стримы

Не так давно организовал голосование — какой мега-хит в минувшем году понравился сильнее всех? Итог:
Diablo III — 22.53%
Mass Effect 3 — 18.34%
XCOM: Enemy Unknown — 16.34%
Max Payne 3 — 10.91%
Assassin's Creed 3 — 10.57%
Dishonored — 8.74%
Borderlands 2 — 6.29%
Call of Duty: Black Ops II — 6.28%
Мнение выразили более двенадцати тысяч человек. Что сказать по факту? Blizzard рулит. Учитывая масштабы ругани в адрес Diablo III, даже несколько удивлён.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 94

Кваздопил
отправлено 21.01.13 22:09 # 1


Жаль, пока Варгейминг до Близзарда не достает:(


PaddyOBrisk
отправлено 21.01.13 22:10 # 2


>Учитывая масштабы ругани в адрес Diablo III, даже несколько удивлён.

Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус!


Сева
отправлено 21.01.13 22:10 # 3


Кому: Кваздопил, #1

> Жаль, пока Варгейминг до Близзарда не достает:(

речь про игры, вышедшие в прошлом годе


Сева
отправлено 21.01.13 22:11 # 4


Кому: PaddyOBrisk, #2

> Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус!

надо было провести другой конкурс - какая игра сильнее всего разочаровала :)


PaddyOBrisk
отправлено 21.01.13 22:13 # 5


Кому: Сева, #4

так еще не все потеряно.


PaddyOBrisk
отправлено 21.01.13 22:14 # 6


Кому: Сева, #4

а вообще много еще ПК остается в руках контингента, как ты будешь за гранты от MS и Sony отчитываться???


Кваздопил
отправлено 21.01.13 22:16 # 7


Кому: Сева, #3

> речь про игры, вышедшие в прошлом годе

Да я о своем:) В Штатах всего один сервер танковый. Не хочет продвинутая публика в такое играть - им варваров подавай близзовских.


ecolog
отправлено 21.01.13 22:16 # 8


[troll mode] Приставочные то эксклюзивы есть?


Mexlis
отправлено 21.01.13 22:16 # 9


> Учитывая масштабы ругани в адрес Diablo III

Покупаем и плачем, плачем и покупаем.


Batushko
отправлено 21.01.13 22:16 # 10


"Собаки брешут - караван идет"© Оно понятно что Д3 это ни разу не Д2, но это ж Близзард. Как по-моему - так вышло прекрасно.


Alexey Rocks
отправлено 21.01.13 22:16 # 11


Делать продолжение всегда непросто. Зачастую это происходит путём улучшения графики, эффекто и пр. в ущерб сюжету и атмосфере. Данное голосование, на мой взгляд, подтверждает, что в Blizzard не дураки сидять, и не гоняются за самой крутой графикой, эффектами и т.д.


Сева
отправлено 21.01.13 22:17 # 12


Кому: PaddyOBrisk, #6

> а вообще много еще ПК остается в руках контингента, как ты будешь за гранты от MS и Sony отчитываться???

уже в джунглях скрываюсь!!!


Сева
отправлено 21.01.13 22:18 # 13


Кому: ecolog, #8

> [troll mode] Приставочные то эксклюзивы есть?

большинство участников голосования сделаны для консолей, и заодно выпущены на ПК


PaddyOBrisk
отправлено 21.01.13 22:20 # 14


Кому: ecolog, #8

их не включили, чтоб была честная борьба!


PaddyOBrisk
отправлено 21.01.13 22:21 # 15


Кому: Alexey Rocks, #11

данное голосование подтверждает некоторое единство среди контингента.


Секира
отправлено 21.01.13 22:23 # 16


Удивительно, уфошка обогнала Макс Пейна, Асассинкрид, и Каловдутие.


Abscess
отправлено 21.01.13 22:25 # 17


Кому: Сева,

Дьябла третья хорошая, вопростов нет, но Бордерлендс 2 всё равно пездаче и интереснее!

Ну, ты ж в курсе, что я и в первую Дьяблу играл уже во вполне сознательном возрасте и потому могу давать практически экспертные оценки!!!

Правда третью Дьяблу я прошёл, а вот Бордерлендс пока ещё нет :(


Alexey Rocks
отправлено 21.01.13 22:30 # 18


Кому: PaddyOBrisk, #15

Тоже верно.


Виски
отправлено 21.01.13 22:30 # 19


>Учитывая масштабы ругани в адрес Diablo III

Дык спиздить никак, пираток нет, вот дети и бесятся :)


ку!
отправлено 21.01.13 22:32 # 20


Кому: Сева, #4

> надо было провести другой конкурс - какая игра сильнее всего разочаровала :)

В какой игре вас больше всего бесит ошибка 37!


nip.noise
отправлено 21.01.13 22:33 # 21


Кому: Сева, #3

> Что сказать по факту? Blizzard рулит. Учитывая масштабы ругани в адрес Diablo III, даже несколько удивлён.

игровой автомат, сделанный под РПГ, нашел свою аудиторию!!!


Jem
отправлено 21.01.13 22:39 # 22


Кому: Секира, #16

> Удивительно, уфошка обогнала Макс Пейна, Асассинкрид, и Каловдутие.

По мне так более удивительно, что хотя бы не поравнялась с Д3


Chingiz
отправлено 21.01.13 22:46 # 23


Чему удивляться - игр сильных и не было фактически. На безрыбье и Диабла хороша. Лично я ее даже пиратить не стал - неинтересно совсем. Из знакомых кто играл - все разочаровались.
Вот Хсом - был хорош.


@lexander
отправлено 21.01.13 22:47 # 24


Кому: Сева, #4

> надо было провести другой конкурс - какая игра сильнее всего разочаровала :)

сайт бы упал


stinquisitor
отправлено 21.01.13 22:47 # 25


Кому: Abscess, #17

> Правда третью Дьяблу я прошёл, а вот Бордерлендс пока ещё нет :(

Я вот прошел и то и другое, бордерлендс порадовал гораздо больше, и долгий и отличный, интересный мир, зачетные персонажи(claptrap просто жгет напалмом!), КУЧА оружия разнообразного... Думаю первое место диаблы в бОльшей степени из-за ностальгических причин, игра сама очень даже хорошая, но как то до шедевра не тянет, слишком долго делали а в итоге слишком сырую выпустили :(


mr.JoKeЯ
отправлено 21.01.13 22:50 # 26


Я рад что люди оценили масс еффект 3. Очень хорошая и толковая игра.
Я ещё несколько дней отвыкал от неё.


Pink Ranger
отправлено 21.01.13 22:55 # 27


Кому: Сева, #4

> надо было провести другой конкурс - какая игра сильнее всего разочаровала :)

Дык достаточно просто изменить заголовок. И итоги голосования будут идеальны.


Gradus
отправлено 21.01.13 23:03 # 28


Кому: Сева, #13

> большинство участников голосования сделаны для консолей, и заодно выпущены на ПК

Давеча понадобилось 12,5 страниц, чтобы эту мысль донести.

Голосил за "Эффект".


P_Floyd
отправлено 21.01.13 23:05 # 29


Действительно странно, что социальный аукцион под названием Diablo 3 одержал победу. Учитывая, что даже Black Ops 2 предлагает что-то новое.


Abscess
отправлено 21.01.13 23:12 # 30


Кому: stinquisitor, #25

> бордерлендс порадовал гораздо больше

Так и меня тоже больше порадовал, а жгли там все.

Просто жизнь усложнилась - не до игр и раньше было, а теперь и совсем.


metallman
отправлено 21.01.13 23:30 # 31


А вообще-то ничего удивительного, год оказался скудноват на хиты.
Ну по порядку:

Call of Duty: Black Ops II - Уже надоело, каждый год одна солянка под тем же перцем, пробеги сингл
за 10 мин, далее ололо в мультиплеере, прокачай 60 ур. за каждый класс до следующей части. Если по
сути мультиплеер достал уже в MW2.

Borderlands 2 - красиво, интересно, но до той притягательности первой части малеха не дотягивает.
Была пройдена до середины, ярлычек на десктопе ждет настольгического настроения по планете -
"Пандора" если не ошибаюсь.

Dishonored - очень странный экземпляр, непонятно про что, непонятно зачем, наверное чтобы просто было.

Assassin's Creed 3 - должен, нет он просто обязан был появиться на три года раньше, зачем нужно было тянуть
за причинное место кота по кличке Эцио, от чего revelations был заброшен не успев начаться. 100% схожесть с
историей про CODBOII, разрабы разные - проблемы все теже.

Max Payne 3 - еще одна зверски убитая ностальгия, эх не тот уже Максимка, эх не тот, а говорили ведь
говорили же, "- что доведут кабаки и бабы до цугундера" (С) волосы на голове от волнения видать повыпадали, и оброс наверно от похмелия жуткого.

XCOM: Enemy Unknown - ну тут вообще все просто, очень мало людей уважающих толковые стратегии, всем в основном подавай экшена побыстрее да посочнее.

Mass Effect 3 - не знаю для кого как, а вот для меня МЕ2 запомнился тем, что гадские разрабы забрали мой
любимый броневичек "Мако", всю вторую часть ждал его появления, пороходя на задушевные беседы с жителями нижних палуб, и созерцая героическим взглядом пустующий ангар "Нормандии-СР2", в надежде что в следующей миссии, пролетая в нижних слоях атмосферы, из отреставрированного фрегата межзвездного флота "Нормандии-СР2", отряд бравых героев во главе с бесстрашным коммандором Шепардом, десантируются в своем сверх нанотехнологичном БМД "МАКО-3" с новым протоплазменным комплексом уничтожения живой и не живой силы противника, прямо на поле боя и в гуще событий под звуки галоктического эмбиента наваляивают люлей всем подонкам земного и внеземного происхождения. Под конец игры разрабы решили исправиться, и предложили альтернативу в виде низколетящей и высокопрыгающей вундервафли, но это было уже совсем не оно. Ну а про МЕ3 даже и говорить уже не хочу.

Diablo III - ну и напоследок Д3, что тут скажешь, по сравнению с конкурентами, да, это не Д2, множество криков что это не так и это не эдак, и разрабы бездушные сволочи, но посмотрите сами, конкуренты сверх технологичные, с кучей экшена, с крутой графикой, интересными историями, геймплеем, и т.д. и т.п., а граждане из Метелицы, вновь показали что они круче.

Как говорится: "Дорога ложка к обеду!"


PaddyOBrisk
отправлено 21.01.13 23:33 # 32


Кому: metallman, #31

> а граждане из Метелицы, вновь показали что они круче.

только применительно данному опросу на данном ресурсе.


Mexlis
отправлено 21.01.13 23:36 # 33


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



PaddyOBrisk
отправлено 21.01.13 23:39 # 34


Кому: metallman, #31

>Diablo III - ну и напоследок Д3, что тут скажешь, по сравнению с конкурентами, да, это не Д2,

но это, получается, хорошо?

>Max Payne 3 - еще одна зверски убитая ностальгия,

а это, выходит, плохо?


STPELOK
отправлено 22.01.13 00:06 # 35


Кому: Сева, #4

> надо было провести другой конкурс - какая игра сильнее всего разочаровала :)

Первая двойка, кмк, будет все той же. Возможно, в другой последовательности.


bladedancer
отправлено 22.01.13 00:18 # 36


Кому: Сева, #13

> большинство участников голосования сделаны для консолей, и заодно выпущены на ПК

Большинство участников голосования сделаны и для ПК и для консолей.


biozon
отправлено 22.01.13 00:27 # 37


Кому: Сева, #4

Я голосовал за Диаблу. Но стоит уточнить, что в следующие я просто не играл вообще:

Assassin's Creed 3
Borderlands 2
Call of Duty: Black Ops II
Dishonored
Mass Effect 3
XCOM Enemy Unknown

Так что не совсем честно.


Kapymo
отправлено 22.01.13 00:37 # 38


>>Учитывая масштабы ругани в адрес Diablo III, даже несколько удивлён.

Учитывая масштабы продаж, ничего удивительного. Даже если две трети ругает, оставшейся трети хватит для выигрыша любых голосований.


Gradus
отправлено 22.01.13 00:42 # 39


Кому: bladedancer, #36

> Кому: Сева, #13
>
> > большинство участников голосования сделаны для консолей, и заодно выпущены на ПК
>
> Большинство участников голосования сделаны и для ПК и для консолей.

Как много зависит от интерпретации!


Неандерталец
отправлено 22.01.13 03:14 # 40


В Дьябле на хардкоре в некоторые моменты сердце просто выпрыгивало из груди и потом 5 минут надо было успокаиваться. В какой еще игре - вот так? Когда слышу "Прошел Дьяблу - тягомотина и сплошной фарм", удивляюсь.


ev1l
отправлено 22.01.13 03:20 # 41


Кому: Неандерталец, #40

> В Дьябле на хардкоре в некоторые моменты сердце просто выпрыгивало из груди и потом 5 минут надо было успокаиваться. В какой еще игре - вот так? Когда слышу "Прошел Дьяблу - тягомотина и сплошной фарм", удивляюсь.

тот же анчартед с одной смертью тоже был бы интересен)) или бф3 с код ))


PaddyOBrisk
отправлено 22.01.13 03:21 # 42


Кому: Неандерталец, #40

в XCOM:EU, напримэр. Только там еще и интересно. а в Д3 - пафос и аукцион, а фарм - фиговый.


PaddyOBrisk
отправлено 22.01.13 03:40 # 43


Кому: ev1l, #41

> тот же анчартед с одной смертью тоже был бы интересен)) или бф3 с код ))

Binding of Isaak, FTL, Don't Starve. наконец Dark Souls.


Vodka
отправлено 22.01.13 03:52 # 44


Бедный ПK гейминг, никак не помрёт.


Сказка
отправлено 22.01.13 05:23 # 45


Кому: Gradus, #28

> Давеча понадобилось 12,5 страниц, чтобы эту мысль донести.

Не обманывай - мыслей там небыло, троллинг был. Все 12.5 страниц + стартовый пост.


Theorphys
отправлено 22.01.13 06:04 # 46


Ничего удивительного нет - в какую игру играли, за ту и голосовали.


Zaray
отправлено 22.01.13 06:10 # 47


Это всё из-за того, что в списке участников голосования небыло HALO 4.


NickRomancer
отправлено 22.01.13 08:34 # 48


Я голосовал за Far Cry 3.


peoplekiller
отправлено 22.01.13 08:48 # 49


+1 за far cry 3
Странно, что не попал


Shmulge
отправлено 22.01.13 08:53 # 50


Все подтасовано!!! За версту веет чуровщиной!!!


Gradus
отправлено 22.01.13 08:59 # 51


Кому: Сказка, #45

> Не обманывай - мыслей там небыло, троллинг был. Все 12.5 страниц + стартовый пост.

Да говно вопрос.


Jafdet
отправлено 22.01.13 09:57 # 52


Кому: PaddyOBrisk, #2

> а вообще много еще ПК остается в руках контингента, как ты будешь за гранты от MS и Sony отчитываться???


ПК люди покупают чтоб получить мультиплатформу! МНогие на нем работают! МНогих устраивает компьютер за 20тыщ, средняя графа и 25-30фпс, многих за 35тыщ и хорошая графа. Многих устраивает картина с пиратством ибо помнят про Новый остров для Бритни Спирс из Саут-парка.

И большинство не умеет сравнивать так, что если комп, так без 3х топовых видях в 3хSLI это не комп, а как приставка - так с 1 джойстиком и 1й игрой и на стареньком рубине - ничтяк. ЧТо если монитор на комп, то обязательно 27'' NEC или DELL, а если на приставку - запускай на чем есть. Что если дом. аккустика на комп, то минима на 1КВ звука, а если на консольку, то любые подойдут.

К тому же когда чадо просит комп, то это "Заниматься" собрался, а как приставку - значит "играть".



Артёмка 3000
отправлено 22.01.13 10:18 # 53


Сам когда то был фанатом второй дьяблы. С удовольствием прошел третью, ни разу не пожалел о потраченных 50 баксах. Считаю что близарды выполнили свою задачу на пять баллов (хоть и вырезали моего любимого паладина). Ну а критикуют либо те кто по жизни критики и во всем ищут говно, либо те кто не понимает тенденций современного игрового рынка и путей развития индустрии, толдыча о вещах которые уже давно изжили себя.


DreamFlyer
отправлено 22.01.13 10:27 # 54


Кому: Секира, #16

> Удивительно, уфошка обогнала Макс Пейна, Асассинкрид, и Каловдутие.

она получилась одновременно такая же играбельная, как старая, и с совершенно другим подходом к тактике. к тому же с большим заделом на будущее для улучшений и исправлений.

считаю, как минимум третье место игра заслужила точно.


Rakot
отправлено 22.01.13 10:36 # 55


Дьябла нормальная, но инапланетные редиски лучше. Правда в Дьяблу можно на харде играть бесконечно а в XCOM к сожалению нет. Чувствую пятой точкой опоры что в этом году для меня лучшей будет новая часть СтарКрафта.


metallman
отправлено 22.01.13 11:04 # 56


Кому: PaddyOBrisk, #34

> но это, получается, хорошо?

Читай предложение полностью, а не обрывками.


Moff
отправлено 22.01.13 11:20 # 57


Кому: Kapymo, #38

> Учитывая масштабы продаж, ничего удивительного. Даже если две трети ругает, оставшейся трети хватит для выигрыша любых голосований.

Ну, CoD-ы тоже ежегодно бьют всевозможные рекорды продаж, однако почему-то спустя две недели с момента выхода, об этих замечательных играх никто даже и не вспоминает, кроме, может, завсегдатаев мультиплеера.

А вообще в списке сильно не хватало "The Walking Dead", ибо не смотря на ворох недостатков разного калибра, попадания как минимум в тройку лучших игр она явно заслуживает.


Сет
отправлено 22.01.13 12:09 # 58


> Итог: Diablo III — 22.53%

Я угадал:)


PaddyOBrisk
отправлено 22.01.13 12:39 # 59


Кому: metallman, #56

Тот же совет. А Ностальгия в д3 была растоптана еще на этапе производства. У близзов последнее время как не игра то wow.


PaddyOBrisk
отправлено 22.01.13 12:43 # 60


Кому: Jafdet, #52

Вот и к чему мне это набор банальностей? Не спасибо конечно, прочитал с интересом, хотел спросить многим помогли пираты в случае с д3?


Unnamed[RUS]
отправлено 22.01.13 12:49 # 61


Кому: Неандерталец, #40

> В Дьябле на хардкоре в некоторые моменты сердце просто выпрыгивало из груди и потом 5 минут надо было успокаиваться. В какой еще игре - вот так? Когда слышу "Прошел Дьяблу - тягомотина и сплошной фарм", удивляюсь.

Скажу банальное.
Дьябла - она для каждого своя.
Кто-то фармит.
Кто-то играет на аукционе.
Кого-то, кроме хардкора, ничего не интересует.

Тем и хороша.


Murza
отправлено 22.01.13 14:43 # 62


То есть фаркрай3 так в список и не включили?

Сатрапы! Тоталитаризм!!!


Phoenixavi
отправлено 22.01.13 15:39 # 63


Видимо на тупичке куча пкшников.
диабло 3 грустный, я прошел на 2х уровнях сложности и дальше стало скучно.
все-таки игра задержалась лет на 5 так ...


Jafdet
отправлено 22.01.13 15:39 # 64


Кому: PaddyOBrisk, #60

> Вот и к чему мне это набор банальностей? Не спасибо конечно, прочитал с интересом, хотел спросить многим помогли пираты в случае с д3?

Нет ну согласись, то что они хотят построить(коль случись им окончательно победить пиратство) - это как у Эпл,тока хуже в 10 раз: рождаешся - и уже должен за использование рингтона "Крик младенца", а дальше больше - песни в кредит! и Цвет неба является зарегистрированной торговой маркой - все платим дружно. и в итоге 10 песенок послушал за всю жизнь и помирай. Эти такие - им палец в рот не клади!

Ладно за Д3 я готов был отдать 3к. Но за обычную игру поиграл и забыл типа Деад Спейс - 300р за глаза. И где эти 300? И коль победи они пиратство - не станет 150р, я те грю!
Школьник/студент в России переигрывает в 50-100 игр пока ходит в школу или учится. А западный школоло купит 10-20 игр и сидит довольный, жизни не видел.

Вона Д3 тока за первый месяц продаж срубило столько баблища, что АЭС можно построить в Кентуки или Небраске. Слон бы подавился (c). И будет рубить дальше терь на Старике. И че ж все разочарованы, но жрут Д3? А потому что сделано все реально на грани, не позволяющей в открытую крикнуть - "И это труды за 8 лет?".

П.С. Чем ближе к победе капитализма, тем больше и больше областей жизни пропитываются идеей максимальной прибыли при минимальных затратах. :(


PaddyOBrisk
отправлено 22.01.13 15:48 # 65


Кому: Jafdet, #64

> А западный школоло купит 10-20 игр и сидит довольный, жизни не видел.

ты по-моему сильно преувеличиваешь законо послушность западного школоло. Ну и у тебя получается что пока в России школоло и студенты играют, западным приходится учится. да и на посмотреть жизнь времени побольше.
ну не знаю кому там что не позволяет крикнуть - д3 явно сделали не за 8 лет.


WSerg
отправлено 22.01.13 15:53 # 66


> Учитывая масштабы ругани в адрес Diablo III, даже несколько удивлён.

давно заметил, что масштабы ругани в инете мало связаны с реальной популярностью.
Можно сказать даже наоборот: чем более популярна, тем больше ругани в инете (в абсолютном значнии)


WSerg
отправлено 22.01.13 16:01 # 67


Кому: Jafdet, #64

> А потому что сделано все реально на грани, не позволяющей в открытую крикнуть - "И это труды за 8 лет?".

Странный такой выкрик, никогда его не понимал. С чего все взяли, что разработчик, завершив поддержку продукта, тут же занимается его новой версией?
Д3 делали 2-3 года, судя по движку. Это нормально, долгострой малоинтересен для вкладывания денег и получения профита.


Я люблю снег
отправлено 22.01.13 16:18 # 68


Кому: metallman, #31

> а граждане из Метелицы, вновь показали что они круче

Довольно долго играл в Д3, сейчас играю в Torchlight 2 от создателей Diablo 2, и есть стойкое ощущение, что Д3 - это монстрообразный мусор.

Кому: Неандерталец, #40

> В какой еще игре - вот так?

Видимо ты ни разу не встречал смешных комбинаций скиллов у элиты, когда их убить вообще без смертей невозможно, например 1 моб с отражением урона в толпе (он обычно ничем не выделяется) и я умираю в течение секунды своим WD. А в комнатах бывает и по 40 мобов рядом, я хз как играть.

Кому: Phoenixavi, #63

Первые 3 сложности - фуфло. А начиная с инферно начинается совершенно другая игра. Тоже кстати не фонтан.


PaddyOBrisk
отправлено 22.01.13 16:48 # 69


Кому: WSerg, #67

> Д3 делали 2-3 года, судя по движку. Это нормально, долгострой малоинтересен для вкладывания денег и получения профита.

а то и 2 лет не делали. хотя суммарно может и набежит


metallman
отправлено 22.01.13 17:18 # 70


Кому: PaddyOBrisk, #59

> близзов последнее время как не игра то wow.

Смотрим глубже.
А что такое WOW - это WarCraft_123+Diablo_12, а что такое WarCraft и Diablo -> идем еще дальше - Lost Vikings. Оказывается откуда ноги растут. Так может правильнее будет сказать, что не игра то Lost Vikings.


Кому: Я люблю снег, #68

> Torchlight 2 от создателей Diablo 2

Не так давно, лет 5-6 назад, вышла замечательная игра и тоже от создателей Диаблы, HellGate London, и где она сейчас? Так что участь у Торча тоже незавидная, которая, если уж говорить на чистоту, выросла не от ушедших разработчиков диаблы, а из самостоятельного диабло клона Fate.


PaddyOBrisk
отправлено 22.01.13 17:57 # 71


Кому: metallman, #70

ну в транзитивности ты можешь сколько угодно упражняться, только не надо мне ничего приписывать.

> HellGate London, и где она сейчас?

а вот она - http://hellgate.t3fun.com/Home/Home.aspx


@lexander
отправлено 22.01.13 17:58 # 72


Дябло 3 так и не сломали, поэтому всем кто купил пришлось вникать и находить то что понравится, потратив кровное бабло , мотивация растет к познанию всех прелестей покупки непомерно


PaddyOBrisk
отправлено 22.01.13 18:05 # 73


Кому: @lexander, #72

ну я купил. и ничего там не нашел что понравится. даже толпой бегать не так весело как бывало.


Неандерталец
отправлено 22.01.13 18:44 # 74


Кому: Я люблю снег, #68



> Видимо ты ни разу не встречал смешных комбинаций скиллов у элиты, когда их убить вообще без смертей невозможно, например 1 моб с отражением урона в толпе (он обычно ничем не выделяется) и я умираю в течение секунды своим WD. А в комнатах бывает и по 40 мобов рядом, я хз как играть.
>

Мой WD все встречал:
http://us.battle.net/d3/en/profile/Hrun-1305/hero/29931718
1600 реген и 700 здоровья на каждую атаку. Теперь отражение урона никак не сказывается на мне.


Magua
отправлено 22.01.13 19:28 # 75


Blizzard рулит. Учитывая масштабы ругани в адрес Diablo III, даже несколько удивлён.

Blizzard - он как Apple...Только Blizzard.


metallman
отправлено 22.01.13 19:28 # 76


Кому: PaddyOBrisk, #71

> только не надо мне ничего приписывать

Не парься чувак, даже не пытался.
Просто в последнее время, игры лишились самого главного, души с которой их делали. И приведенный выше список прямое тому доказательство.


WSerg
отправлено 22.01.13 20:55 # 77


Кому: metallman, #76

> Просто в последнее время, игры лишились самого главного, души с которой их делали.

Хочешь духовности? Поищи Dwarf Fortress.
Только я тебе этого не говорил!!!


metallman
отправлено 22.01.13 21:52 # 78


Кому: WSerg, #77

> Dwarf Fortress

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_Nknt737ifM

ЫЫЫ!!! [С дикими воплями скатывается под стол]

Не, для меня это слишком круто. [Выползает из под стола, запускает Героев 3]


vedikus
отправлено 22.01.13 22:33 # 79


Кому: Неандерталец, #74

> 1600 реген и 700 здоровья на каждую атаку. Теперь отражение урона никак не сказывается на мне.

Откуда только такой шмот люди берут. Инферно нормал проходил варваром с 12к дпс, по 20 минут на некоторых элитках и нихрена толкового за 370 часов игры не упало.


Ron Ricco
отправлено 22.01.13 23:37 # 80


Мда, а Фаркрай 3 так и не добавили в голосовалку.


PaddyOBrisk
отправлено 22.01.13 23:58 # 81


Кому: WSerg, #77

это ее бездуховный клон Dwarfs в стиме как f2p лежит?


WSerg
отправлено 23.01.13 01:20 # 82


Кому: PaddyOBrisk, #81

> это ее бездуховный клон Dwarfs в стиме как f2p лежит?

Судя по ютубу это очень далёкий клон, причем в сторону снижения градуса духовности.
Смотрю сейчас обзор по Gnomoria - уже ближе, дружелюбнее, но и попроще


Батон
отправлено 23.01.13 05:56 # 83


А мне кажется, что МЕ3 поносили в разы активнее, чем Дьяблу, но тем не менее - второе место! :)
Кстати, команда Bioware занимавшаяся Масс Эффектом уже распущена. Многие ушли заниматься Dragon Age 3, кто-то в другие проекты, но факт остается фактом и он не радует. Я к ним уже привык :(


Alec_Z
отправлено 23.01.13 10:10 # 84


Кому: Кваздопил, #1

> Жаль, пока Варгейминг до Близзарда не достает:(

да у них своего подобного хоть жопой ешь. И потом, танки им не интересны.


Alec_Z
отправлено 23.01.13 10:14 # 85


Неудивительно, что Блэк ОПс на последнем месте, такое говно. Удивительно, что оно в топ попало. Вот уж где Каловдутие так Каловдутие.


PaddyOBrisk
отправлено 23.01.13 16:37 # 86


Кому: Alec_Z, #84

> И потом, танки им не интересны.

европейские сервера мира танков с тобой не согласятся. да и на форумах и в фейсбуке активность высокая. именно у иностранного сегмента. Я выпросил доступ на еу сервера - но руки не дошли поиграть. как то не до танков стало.


Я люблю снег
отправлено 23.01.13 17:09 # 87


Кому: Неандерталец, #74

Во-первых у тебя урон слабый. Во-вторых у тебя двуручное оружие с более медленной скоростью атаки. В-третьих Poison Dart наносит всего треть и без того нестрашного урона, а Zombie Charger ты не используешь.
Кстати, темпляр - бессмысленный юнит. Масс замедление и слепота у скудриэля гораздо эффективнее, особенно если найти лук с уроном холодом.

Кому: vedikus, #79

Это игра про мегатонны говнодропа и акцион, так что не обольщайся.


Неандерталец
отправлено 23.01.13 18:42 # 88


Кому: Я люблю снег, #87

> Во-первых у тебя урон слабый. Во-вторых у тебя двуручное оружие с более медленной скоростью атаки. В-третьих Poison Dart наносит всего треть и без того нестрашного урона, а Zombie Charger ты не используешь.
> Кстати, темпляр - бессмысленный юнит. Масс замедление и слепота у скудриэля гораздо эффективнее, особенно если найти лук с уроном холодом.

С таким "пониманием" ключевых моментов ты правильно делаешь, что держишся подальше от хардкора.


Я люблю снег
отправлено 23.01.13 20:32 # 89


Кому: Неандерталец, #88

> С таким "пониманием" ключевых моментов ты правильно делаешь, что держишся подальше от хардкора.

Причем тут понимание, когда я просто говорил факты о твоем герое? Про темпляра попробуй возразить аргументированно. Его лечение на 4.5к хп ой как поможет твоим 55к. Урона не наносит ни один из наемником, но у скудриеля хотя быть есть полезные массовые скиллы и пассивка.


Неандерталец
отправлено 23.01.13 23:26 # 90


Кому: Я люблю снег, #89

> опробуй возразить аргументированно

А смысл? Ни твоя лишенная понимания оценка с позиции типичного glass-cannon, ни ты сам никакой симпатии не вызываете. Поэтому я предпочитаю, что бы ты оставался при своем мнении.


Kiria
отправлено 24.01.13 15:45 # 91


Диабло хороший, но наблюдается такая тенденция -- выходит новый патч, пару недель народ рубится, потом уходит до следующего патча. Цикл повторяется :)


Дмитрий М.
отправлено 25.01.13 00:38 # 92


Кому: Сева

Камрад, прошу прощения за оффтоп. Подскажи, будь так любезен, какой-либо способ связи с тобой. Имею предложение, которое, возможно, тебя заинтересует.
Заранее благодарю и/или извиняюсь за беспокойство :)


AlexeyAlexeevich
отправлено 08.02.13 17:55 # 93


Кому: Kiria, #91

> Диабло хороший, но наблюдается такая тенденция -- выходит новый патч, пару недель народ рубится, потом уходит до следующего патча.

После Скайрима Д3 зацепила, 3 недели бессоных ночей и диабло был повержен варваром, одетым с аукциона. Спустя 2 дня забросил игру, акк недавно отдал другу.


Booch
отправлено 11.02.13 21:35 # 94


Кому: Kiria, #91

> Диабло хороший, но наблюдается такая тенденция -- выходит новый патч, пару недель народ рубится, потом уходит до следующего патча. Цикл повторяется :)

До сих пор так? Или уже можно приступать?



cтраницы: 1 всего: 94