Смерть за наркотики

22.01.13 11:38 | Goblin | 98 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В индонезийской провинции Бали суд приговорил 56-летнюю подданную Великобритании Линдси Сэндифорд к смертной казни за контрабанду наркотиков. Женщина была задержана в мае 2012г.

Англичанка пыталась провезти в Бали 5 кг кокаина стоимостью 2,5 млн долл. При вынесении приговора судья отметил, что своими действиями Л.Сэндифорд навредила образу жизни Бали и ослабила деятельность правительственной программы, направленную против наркомании.

Ранее прокуратура требовала назначить женщине 15-летний тюремный срок. Последующее расследование заставило сотрудников надзорного ведомства потребовать более жесткого приговора.
Смерть за наркотики

Почему молчат Бжорк, Мадонна, Йоко Оно и сэр Пол?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 98, Goblin: 1

Сводник
отправлено 22.01.13 11:44 # 1


Дядь Дим, а почему Бжорк? ВикипедИя говорит что с исландского она Бьорк (Бьёрк) Гвюдмюндсдоуттир

[выговорил, крестится] Дал же б-г имечко!


Воркута
отправлено 22.01.13 11:44 # 2


Имею мнение, что это правильно.


Serж
отправлено 22.01.13 11:44 # 3


5 кг "кокса" - моё почтение!!!


boodilnik
отправлено 22.01.13 11:45 # 4


>Почему молчат Бжорк, Мадонна, Йоко Оно и сэр Пол?

Основные потребители?


whiskey
отправлено 22.01.13 11:45 # 5


Рискнула женщина... Интересно, приведут приговор в исполнение?


ZELL41km
отправлено 22.01.13 11:46 # 6


Пора бы уже признать перевозку наркотиков "социальной ориентацией".


lema
отправлено 22.01.13 11:48 # 7


Жалко её, она к успеху шла, просто не подфартило!!!


radioactive
отправлено 22.01.13 11:53 # 8


Кому: Сводник, #1

> Дал же б-г имечко!

Это отчество!


truth
отправлено 22.01.13 11:56 # 9


> 5 кг кокаина стоимостью 2,5 млн долл

Немедленно вспомнилось:

> — Вы считаете груз кокаина на полмиллиарда долларов поводом для веселья?
> — Цена на улице... Вы когда объявляете о перехвате партии наркотиков на десять миллионов долларов или двадцать миллионов долларов, или полмиллиарда долларов - мне всегда интересно что это за улица где вы берете кокаин, потому что я свой кокаин точно покупаю на другой.

© Однажды в Ирландии


Ваншот
отправлено 22.01.13 11:57 # 10


Кому: boodilnik, #4

> Основные потребители?

Возможно, знали лично и не палятся!


maig4eg
отправлено 22.01.13 11:58 # 11


Кому: truth, #9

> 5 кг кокаина стоимостью 2,5 млн долл
>
> Немедленно вспомнилось

5 кг - это 5 кг.


Медвед Полоскун
отправлено 22.01.13 11:59 # 12


Ценник у них какой-то странный, даже в Санкт-Петербурге кокаин в 5 раз дешевле!!!
Дорогое место это их Бали!!!


ромашов
отправлено 22.01.13 12:00 # 13


Кому: Сводник, #1

> Дядь Дим, а почему Бжорк? ВикипедИя говорит что с исландского она Бьорк (Бьёрк)

[записывает в дневник красной пастой]
Чтение Щаранского, глава Пусси Райот.


kishkin
отправлено 22.01.13 12:00 # 14


Злые индонезийцы! Она же для личного пользования!


Wicked Horse
отправлено 22.01.13 12:00 # 15


Кому: Сводник, #1

> Гвюдмюндсдоуттир
>
> [выговорил, крестится] Дал же б-г имечко!

Будешь смеяться - надо по словарикам Гвюдмюндсдоуттир - практически "божественная"


Buzy Backson
отправлено 22.01.13 12:04 # 16


Дык, традиции.
- Что это у вас, Холмс?
- Кокаин, семипроцентный!


bqbr0
отправлено 22.01.13 12:05 # 17


Бабушка, небось, вложила все пенсионные накопления в эту операцию. А оно вон как вышло!


boodilnik
отправлено 22.01.13 12:07 # 18


Кому: Ваншот, #10

> Возможно, знали лично и не палятся!

Именно так!


Goblin
отправлено 22.01.13 12:08 # 19


Кому: ромашов, #13

> Дядь Дим, а почему Бжорк? ВикипедИя говорит что с исландского она Бьорк (Бьёрк)
>
> [записывает в дневник красной пастой]
> Чтение Щаранского, глава Пусси Райот.

безусловно - чтение, только ровно наоборот


AdG
отправлено 22.01.13 12:14 # 20


Тётка к успеху шла, не фартануло, не свезло (с)


whiskey
отправлено 22.01.13 12:14 # 21


Кому: Медвед Полоскун, #12

> Ценник у них какой-то странный, даже в Санкт-Петербурге кокаин в 5 раз дешевле!!!
> Дорогое место это их Бали!!!

Так в стоимость продукта закладываются не только трудозатраты, но и компенсация риска. Видать, Бали не место дорогое, а наказание там более неотвратимое за данный вид преступления.


Surok
отправлено 22.01.13 12:17 # 22


Кому: Медвед Полоскун, #12

> Ценник у них какой-то странный, даже в Санкт-Петербурге кокаин в 5 раз дешевле!

Откуда такие цифирьки... адреса, пароли, явки?!


x-pert
отправлено 22.01.13 12:19 # 23


Кому: Serж, #3

так может это она для личного употребления везла!!!


hgh
отправлено 22.01.13 12:20 # 24


> Почему молчат Бжорк, Мадонна, Йоко Оно и сэр Пол?

Поди попривыкли уже. Вот, с мест сообщают:

> Five foreigners have been executed in Bali since 1998, all for drug crimes, according to Australia's Lowy Institute for International Policy.


hgh
отправлено 22.01.13 12:21 # 25


Кому: hgh, #24

Ай, ссылку забыл, не надо меня в подва

http://www.bbc.co.uk/news/uk-21137649


Kommienezuspadt
отправлено 22.01.13 12:21 # 26


Кому: whiskey, #5

> Рискнула женщина... Интересно, приведут приговор в исполнение?

5 кг кокаина? Рискнула? Это, скорее, либо категорически тупая, либо свято уверенная в иммунитете Белого человека.


truth
отправлено 22.01.13 12:21 # 27


Кому: whiskey, #21

> Так в стоимость продукта закладываются не только трудозатраты, но и компенсация риска. Видать, Бали не место дорогое, а наказание там более неотвратимое за данный вид преступления.

http://www.havocscope.com/black-market-prices/cocaine-prices/

24. Indonesia $96.5 per gram


Vad_RZN
отправлено 22.01.13 12:22 # 28


Это не демократично!

Хотя Великобритания в своё время так отличилась с подсаживание всего региона на наркоту, что во всех странах региона начазание или сидеть по полной или смерть.


Vixard
отправлено 22.01.13 12:24 # 29


Хорошее, правильное и адекватное наказание!
Вот у нас бы так!


Gjallarhorn
отправлено 22.01.13 12:39 # 30


Странно, что не слышно обвинений в подделке доказательств и провокациях со стороны местного наркоконтроля.

Ну и интересно - правда казнят или постесняются?


jazzman
отправлено 22.01.13 12:39 # 31


откуда, ну откуда они такие цены-то берут?

даже если представить 200 долларов за грамм, получится 1 миллион.


myshw1k
отправлено 22.01.13 12:39 # 32


"Почему молчат Бжорк, Мадонна, Йоко Оно и сэр Пол?"
Потому что в Бали нет Нефти!


sherl
отправлено 22.01.13 12:41 # 33


Кому: Kommienezuspadt, #26

Иногда защитники воют, что наркоту-де невинному туристу подкинули, а он тут ни при чем совершенно!
Кстати, иногда так действительно бывает.


ecolog
отправлено 22.01.13 12:48 # 34


Кому: sherl, #33

> Иногда защитники воют, что наркоту-де невинному туристу подкинули, а он тут ни при чем совершенно!

Сотрудники спецслужб Бали действуют наверняка, подкидывают трех литровыми банками.


Vixard
отправлено 22.01.13 12:48 # 35


Кому: sherl, #33

> Кстати, иногда так действительно бывает.

"А я тебе наркотики подкину!"(с)


affigi
отправлено 22.01.13 12:48 # 36


Кому: sherl, #33

> Кстати, иногда так действительно бывает.

Особенно в туристическом раю. Говорят, резко повышает приток туристов!!!


Мопсовод
отправлено 22.01.13 12:48 # 37


Кому: jazzman, #31

> даже если представить 200 долларов за грамм, получится 1 миллион.

Ну дык - его еще разбодяжат до пятнадцати кг.


D.Hexxen
отправлено 22.01.13 12:50 # 38


Нужно было ей выбор предоставить - или смертная казнь, или вынюхать все за вечер и валить...


elche
отправлено 22.01.13 13:04 # 39


Кому: truth, #27

> http://www.havocscope.com/black-market-prices/cocaine-prices/

Толковый сайт.

За среднюю стоимость проезда на маршрутке в Москве можно снять двух бангладешских шлюх!


sherl
отправлено 22.01.13 13:05 # 40


Кому: ecolog, #34

Кому: Vixard, #35

Кому: affigi, #36

Камрады, прежде, чем кидаться банановыми шкурками, поинтересуйтесь, как реальные наркокурьеры подставляют туристов-лохов.
Заметте, в связи с этими "подставами" полицию Индонезии я нигде не упоминала.


Пан Головатый
отправлено 22.01.13 13:07 # 41


Наркокулибин в деле:
http://gnk.nsk.ru/news/450-2013-01-22-02-18-59
> Сегодня ночью сотрудниками госнаркоконтроля совместно с сотрудниками ГУФСИН России по Новосибирской области была пресечена попытка передать наркотики на территорию ФКУ ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской области. У 35-летнего мужчины было изъято спортивное метательное оружие арбалет с оптическим прицелом, которым он собирался воспользоваться в преступных целях – отправить 9 г героина на территорию исправительного учреждения. Наркотическое средство было сокрыто в полостях стрел.


spetrov
отправлено 22.01.13 13:20 # 42


Кому: elche, #39

> Толковый сайт.
> За среднюю стоимость проезда на маршрутке в Москве можно снять двух бангладешских шлюх!

А жизнь-то налаживается!!!


Hedgehog
отправлено 22.01.13 13:22 # 43


Кому: Сводник, #1

> [выговорил, крестится] Дал же б-г имечко!

Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль.
Приехали. Вулкан как вулкан.


Осцилограф
отправлено 22.01.13 13:27 # 44


Практически, как в "Бангкок Хилтон"
Тетенька, конечно, не Никола Кидман, но зато какой сюжет


KaganSV
отправлено 22.01.13 13:41 # 45


Молчание правозащитников действительно удивляет. Ведь даже когда теннисистка из Дании шутливо изобразила одну из сестер Уилсон - все завыли, что расизм и оскорбления. А тут из цитадели демократии привезли гуманитарную помощь третьему миру, а их негодяи отдали под суд...


RNIS
отправлено 22.01.13 13:50 # 46


Кому: whiskey, #5

> Рискнула женщина... Интересно, приведут приговор в исполнение?

Поговаривают что на Востоке отношение к человеческой жизни несколько иное чем во всяких демократиях.
Попроще. Более философское что ли.
Поэтому подозреваю что могут привести в исполнение.
Если только по дипломатическим каналам уговоры не начнутся.
Ну и да, прям интересно - почему продвинутая англосаксонская творческая элита концерты в поддержку не собирает?


Jameson
отправлено 22.01.13 13:57 # 47


Кому: sherl, #33

> Кстати, иногда так действительно бывает.

7 кг? фигассе. Хотя может ее попросили подвезти посылочку, а она, лохушка, согласилась. А может согласилась в надежде что покатит за такую лохушку. Я лично если меня попросят что привезти с оказией, решил что упаковано оно должно быть при мне. Тоесть я должен знать что везу.


bia
отправлено 22.01.13 14:00 # 48


Кому: whiskey, #5

> Интересно, приведут приговор в исполнение?

А скока щас у тамагавка подлетное время до Бали?


russo marinero
отправлено 22.01.13 14:01 # 49


Кому: Сводник, #1

> Дал же б-г имечко!

Камрад! Там по одним названиям населённых пунктов язык сломать можно! Хотел привести пример, но камрад Hedgehog меня опередил :)

Кому: Hedgehog, #43

> Нескаупстадур

Неплохое местечко!


Landadan
отправлено 22.01.13 14:04 # 50


Кому: Goblin, #19

> Почему молчат Бжорк, Мадонна, Йоко Оно и сэр Пол?

Ну, так это же не сэр Пол наркоту повёз!

Его японцы в своё время проучили, на тоненького соскочил.


bia
отправлено 22.01.13 14:05 # 51


Не успели.
К апрелю бабушка уже будет дома:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2251062/Drug-smuggling-British-grandmother-Lindsay-Sandiford...


Vixard
отправлено 22.01.13 14:06 # 52


Кому: sherl, #40

> Камрады, прежде, чем кидаться банановыми шкурками, поинтересуйтесь, как реальные наркокурьеры подставляют туристов-лохов.

А ты, серьёзная!
Никто вроде и не кидался, это было шутливое комментирование. И так понятно, что всякое бывает. Релакс.
Думаешь, эту англичанку подставили?


рональд куман
отправлено 22.01.13 14:15 # 53


Каждое предложение пишется с большой буквы, в конце предложения ставится точка.




Модератор.



Прохор Петрович
отправлено 22.01.13 14:18 # 54


Кому: Медвед Полоскун, #12

> Ценник у них какой-то странный, даже в Санкт-Петербурге кокаин в 5 раз дешевле!!!

Ну дык у нас и не вешают за наркоту и к стеночке не прислоняют!


Wicked Horse
отправлено 22.01.13 14:22 # 55


Кому: elche, #39

> За среднюю стоимость проезда на маршрутке в Москве можно снять двух бангладешских шлюх!

Интересно, что опаснее для жизни ?


Герр
отправлено 22.01.13 14:26 # 56


Кому: bia, #51

А вкратце по-русски? На чем отмазалась?


sherl
отправлено 22.01.13 14:32 # 57


Кому: Jameson, #47

Камрад, не стоит недооценивать степень благодушия некоторых идиоток!

Это я не о конкретно этой бабуле, если что.


рональд куман
отправлено 22.01.13 14:41 # 58


Напомнило фильм Return to Paradise, где в конце Хоакина Феникса таки повесили за наркоту, несмотря на завывания мировой общественности.


bia
отправлено 22.01.13 14:49 # 59


Кому: Герр, #56

> А вкратце по-русски? На чем отмазалась?

Плять, я глючу. Это её подельницу выпустят. Но смерть её уже не грозит.


sherl
отправлено 22.01.13 14:58 # 60


Кому: Vixard, #52

Да хз, как там было с этой конкретной дамой.
Я с ней не летела!!


ромашов
отправлено 22.01.13 15:07 # 61


Видео-репортаж из Боготы (Колумбия) под названием "Дыхание колумбийского дьявола", посвященный сколопамину - наркотику, используемому местными криминальными элементами.
Достаточно интересно. http://www.vice.com/ru/vice-news/colombian-devil-s-breath-1-of-2


Forgotten
отправлено 22.01.13 15:21 # 62


Кому: D.Hexxen, #38

>Нужно было ей выбор предоставить - или смертная казнь, или вынюхать все за вечер и валить...

Валить бы не получилось, грамме на 10-15ом тетенька б закончилась.


Кому: sherl, #40

>Камрады, прежде, чем кидаться банановыми шкурками, поинтересуйтесь, как реальные наркокурьеры подставляют туристов-лохов.

Таким весом и соответственно баблом рисковать опасно. Уж больно вес большой для "ишака-лоха".


Кому: Пан Головатый, #41

>У 35-летнего мужчины было изъято спортивное метательное оружие арбалет с оптическим прицелом, которым он собирался воспользоваться в преступных целях – отправить 9 г героина на территорию исправительного учреждения. Наркотическое средство было сокрыто в полостях стрел.

Вот это креатив, вот это я понимаю!


Phoenixavi
отправлено 22.01.13 15:33 # 63


Награда нашла героя!


Баянист
отправлено 22.01.13 15:55 # 64


Кому: jazzman, #31

> откуда, ну откуда они такие цены-то берут?
>
> даже если представить 200 долларов за грамм, получится 1 миллион.

Эта оценка суммарной розничной выручки. Вввозится продукт высокой чистоты. Несколько раз его разбодяжить, получится то, что конечный пользователь получает, по сотке за грамм.

Оптовая стоимость значительно ниже, порядка 50 тысяч бакинских за килограмм.


naxxodka
отправлено 22.01.13 16:00 # 65


Кому: Сводник, #1

> Дал же б-г имечко!

Бог ей имя дал?
Так в документах и записано?


naxxodka
отправлено 22.01.13 16:01 # 66


Кому: jazzman, #31

> откуда, ну откуда они такие цены-то берут?

Немедленно вспомнился соответствующий


naxxodka
отправлено 22.01.13 16:01 # 67


Кому: naxxodka, #66

> Немедленно вспомнился соответствующий фрагмент мегафильма "Однажды в Ирландии" в известном переводе.


naxxodka
отправлено 22.01.13 16:02 # 68


Кому: truth, #9

> © Однажды в Ирландии

БТП!!!


kostmg
отправлено 22.01.13 16:09 # 69


поданных Британии балийская фемида любит меньше, чем русских.


DADobermann
отправлено 22.01.13 16:39 # 70


Кому: AdG, #20

> Тётка к успеху шла, не фартануло, не свезло (с)

Видимо суд руководствовался мыслью - "Тюрьма не место исправления, а школа новых преступлений." И впаяли вышку.


Shurik
отправлено 22.01.13 16:53 # 71


По уму - надо вышку, а получиться - обменяютЬ на шо нить...


Гонzа
отправлено 22.01.13 16:55 # 72


Кому: Shurik, #71

> По уму - надо вышку, а получиться - обменяютЬ на шо нить...

На еще 5 кило кокса!


BlackAdder
отправлено 22.01.13 17:05 # 73


Кому: KaganSV, #45

> Молчание правозащитников действительно удивляет. Ведь даже когда теннисистка из Дании шутливо изобразила одну из сестер Уилсон - все завыли, что расизм и оскорбления.

Это от того, что туристка белая. Вот если бы поймали негра или латиноса, то все было бы по-другому!


BlackAdder
отправлено 22.01.13 17:06 # 74


Кому: KaganSV, #45

И никаких сестер Уилсон в теннисе нет.


D.Hexxen
отправлено 22.01.13 17:22 # 75


Кому: Forgotten, #62

>Нужно было ей выбор предоставить - или смертная казнь, или вынюхать все за вечер и валить...
>
> Валить бы не получилось, грамме на 10-15ом тетенька б закончилась.

Анекдот про смерть через ля-лямбу знаком? Или шутка про лечение насморка? Или выражение "Что в лоб, что по лбу"? Все оттуда..)


Big Vel
отправлено 22.01.13 17:58 # 76


Блять, ну что за тупая баба! Помнится когда прилетели на Бали там охуенными буквами написано на нескольких языках, что мол за наркотики кирдец. Нет жеж надо судьбу дрочить лишний раз.
P.S. При этом около ночных клубов в Куте это не мешает некоторым подозрительным личностям предлагать что то "расслабляющее"


Vareneg
отправлено 22.01.13 18:06 # 77


"Последующее расследование заставило сотрудников надзорного ведомства потребовать более жесткого приговора."

Видать не в первый раз привезла.


Цугундер
отправлено 22.01.13 18:08 # 78


Кому: Goblin, #19

> безусловно - чтение, только ровно наоборот

Пора, пора заняться регистрацией авторских прав.


SeregaT
отправлено 22.01.13 18:38 # 79


> Англичанка пыталась провезти в Бали 5 кг кокаина стоимостью 2,5 млн долл.

Это уличная цена? (с)


Джуниор
отправлено 22.01.13 19:46 # 80


> Кому: Serж, #3
>
> так может это она для личного употребления везла!!!

Это ты тонко подметил! Интересно проявила ли она недюжую смекалку и сказала так же?

Кому: SeregaT, #79

> Это уличная цена? (с)

Поди в стране со смертной казнью за наркотики, в силу законов маркетинга, цены повыше будут!


d_torson
отправлено 22.01.13 20:02 # 81


Чего, 5 грамм этого дерьма стоят 2.5 штуки баксов. Нифига себе!!!
[чудка подумал, посравнивал]
Это не опарышами в зоомагазине торговать. Да.


Сахем
отправлено 22.01.13 20:44 # 82


Д.Ю.!
При всем уважении. Разве сэр Пол и др. упомянутые поддерживали наркоторговцев?


Васька
отправлено 22.01.13 21:37 # 83


Кому: bia, #48

> А скока щас у тамагавка подлетное время до Бали?
>

Зависит от раскраски и температуры тамагавка.


eugene107
отправлено 22.01.13 21:47 # 84


Кому: truth, #27

> 24. Indonesia $96.5 per gram

Так прям и вижу - Бали, темный переулок, покупатель отдает пушеру сотку баксов, тот в ответ пакетик и пригоршню мелочи.


Scorpio
отправлено 22.01.13 21:51 # 85


Кому: Пан Головатый, #41

> которым он собирался воспользоваться в преступных целях – отправить 9 г героина на территорию исправительного учреждения.

Покусился на монополию вот и попался. Надо было не жадничать.


Васька
отправлено 22.01.13 21:52 # 86


Кому: Forgotten, #62

> Таким весом и соответственно баблом рисковать опасно. Уж больно вес большой для "ишака-лоха".

Подкидывание 5 кг кокса и 2,5 миллионов баксов это сценарий для современного отечественного сериала.)))


eugene107
отправлено 22.01.13 21:56 # 87


Кому: Сахем, #82

> Д.Ю.!
> При всем уважении. Разве сэр Пол и др. упомянутые поддерживали наркоторговцев?

Не Д.Ю., но рублем таки да, сильно поддерживали.

Трудовым фунтом, так скать.


sherl
отправлено 22.01.13 21:58 # 88


Кому: Сахем, #82

Более того. Они в свое время и потребителями были неплохими.


Собакевич
отправлено 22.01.13 22:10 # 89


Кому: Сахем, #82

> Разве сэр Пол и др. упомянутые поддерживали наркоторговцев?

Сэр Пол в аэропорту Токио 16 января 1980 г. сам был арестован с полуфунтом марихуаны.


Сахем
отправлено 22.01.13 22:12 # 90


Кому: sherl, #88

И заявляли: "Свободу наркобарону такому-то?"


solidol
отправлено 22.01.13 22:31 # 91


Кому: Hedgehog, #43

> Привет!

вот ты, нехороший человек!


russo marinero
отправлено 22.01.13 22:31 # 92


Кому: ромашов, #61

> идео-репортаж из Боготы (Колумбия) под названием "Дыхание колумбийского дьявола", посвященный сколопамину - наркотику, используемому местными криминальными элементами.
> Достаточно интересно. http://www.vice.com/ru/vice-news/colombian-devil-s-breath-1-of-2

Посмотрел. Полный Пэ.


BILBO
отправлено 22.01.13 22:33 # 93


Живу в Малайзии, слышал от местных байку, не ручаюсь, что правда:
Задержали на таможне то ли туриста, то ли еще кого с н-ным количеством соли. Приписали организацию наркотраффика и казнили. Такие дела.


jarrito
отправлено 22.01.13 22:41 # 94


Кому: Gjallarhorn, #30

> Ну и интересно - правда казнят или постесняются?

кстати о Сакинэ, что в итоге стало с восточной женщиной? пару лет назад так вокруг посольств и в тырнете пооборались все


Сводник
отправлено 23.01.13 00:38 # 95


Кому: Hedgehog, #43

> Вулкан как вулкан.

[вспотел]


Ямадзакура
отправлено 23.01.13 13:23 # 96


По новостям Би-Би-Си сказали, что она извинилась перед индонезийским народом. Вот на что надеются-то!


kaleb
отправлено 23.01.13 15:49 # 97


Интересно, а вынесение этого приговора не нанесет ущерб суверенитету, безопасности, публичному порядку или другим существенным интересам Великобритании.


KaganSV
отправлено 23.01.13 17:54 # 98


Кому: BlackAdder, #74

> И никаких сестер Уилсон в теннисе нет.

Точно, мой косяк девушек негритянок-теннисисток зовут - Уильямс.



cтраницы: 1 всего: 98