Номинанты народной премии Жорж 2013

04.02.13 03:11 | Goblin | 35 комментариев »

15:24 | 84012 просмотров | скачать


Финальное голосование «Жорж 2013» началось!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 3

Merlin
отправлено 04.02.13 03:31 # 1


Даже любопытно, как быстро у них упадет сервер от тупичковской нагрузки.


Goblin
отправлено 04.02.13 04:04 # 2


Надо на ютьюб.


Nem OFF
отправлено 04.02.13 05:53 # 3


Да не, с утречка нормально, даже с ПДА не тормозил! ))

Честно говоря, наши полуфиналисты удивили.


Merlin
отправлено 04.02.13 05:54 # 4


Кому: Nem OFF, #3

> Да не, с утречка нормально, даже с ПДА не тормозил! ))

Потому что перевесили на наш хостинг уже.


battlecarp
отправлено 04.02.13 09:58 # 5


Хм. Ни в одной номинации нет ни Джанго ни актёров из него.
Неужто Лёнчик плохо старался? Огорчён.


TwiggyRamirez
отправлено 04.02.13 09:58 # 6


В российских фильмах интересный выбор предстоит, в том плане, что выбирать особо не из чего.А еще очень хотелось увидеть в номинантках Хлою Морец. Мне кажется у девочки большое будущее.Буду надеяться, что в дальнейшем она получит свою заслуженную народную награду.


Koljan
отправлено 04.02.13 09:58 # 7


Когда голосовал, тоже удивился, что один фильм чуть ли не по трём номинациям проходит, на российском синематографе даже неловко стало, не знал за кого голосовать, вернее почти ничего не смотрел, так и оставил без голоса.


Koljan
отправлено 04.02.13 10:07 # 8


Кому: battlecarp, #5

> Хм. Ни в одной номинации нет ни Джанго ни актёров из него.
> Неужто Лёнчик плохо старался? Огорчён.

Это же про фильмы вышедшие в 2012 году.


Goblin
отправлено 04.02.13 10:08 # 9


Кому: battlecarp, #5

> Хм. Ни в одной номинации нет ни Джанго ни актёров из него.
> Неужто Лёнчик плохо старался? Огорчён.

может, он в следующем году вышел?


Ойген
отправлено 04.02.13 10:20 # 10


Не голосовал за русские фильмы, потому что не видел ни одного.


DeD Pa3uH
отправлено 04.02.13 11:29 # 11


Жаль, что из мультов "Паранорман" в список не попал. Отличный, ручной выделки.


nmaxo
отправлено 04.02.13 12:05 # 12


Я конечно понимаю, что премия народная, но какой ужас в Российских номинациях творится!
Люди у нас на столько далеки от кино, что считают актрисами Асмус и Брежневу! Шоке!!!


battlecarp
отправлено 04.02.13 12:05 # 13


Кому: Goblin, #9

Да, я почему-то думал, что его осенью выпустили и только у нас к НГ подгадали, mea culpa.

Но, возможно, логичнее было бы включать в список уже вышедшие (на момент конкурса) фильмы?
Впрочем, конкурс идёт с 10 января, а релиз был 17го. Везде облом :(


yusrom
отправлено 04.02.13 12:30 # 14


Почему-то в экшн не попал фильм про Борна с Дж. Раннером. Или он не в том году вышел?


Goblin
отправлено 04.02.13 12:37 # 15


Кому: yusrom, #14

> Почему-то в экшн не попал фильм про Борна с Дж. Раннером. Или он не в том году вышел?

отечественному зрителю как-то не пошёл

хотя фильм хороший


Джинджер
отправлено 04.02.13 14:35 # 16


В российские номинации смотрела с растерянностью: кто все эти люди?


XVA609
отправлено 04.02.13 14:57 # 17


Мдя...
По сравнению с 2012 уровень подачи много выше, мягко говоря...


Faust
отправлено 04.02.13 15:27 # 18


Кому: TwiggyRamirez, #6

> А еще очень хотелось увидеть в номинантках Хлою Морец. Мне кажется у девочки большое будущее.Буду надеяться, что в дальнейшем она получит свою заслуженную народную награду.

Хлоя хороша, даже очень, но ты посмотри с какими акулами в номинации ей тягаться приходится!!!


Alexey Rocks
отправлено 04.02.13 21:04 # 19


Серёга Безруков ни разу Жорж не отхватил??? Как так? Я в шоке!!!


Adolf
отправлено 04.02.13 21:42 # 20


Кому: yusrom, #14

> Почему-то в экшн не попал фильм про Борна с Дж. Раннером. Или он не в том году вышел?

Да, отличный фильм.


TwiggyRamirez
отправлено 04.02.13 22:01 # 21


Кому: Faust, #18

> Хлоя хороша, даже очень, но ты посмотри с какими акулами в номинации ей тягаться приходится!!!

Зато в русских номинантах не понимаю из кого вообще выбирать. Кто все эти люди? Что это за фильмы? Из кого тут выбирать? Кроме Охлобыстина и еще пары фамилий, а также фильма Охлобыстина остальное - мутное болото.


Roman79
отправлено 04.02.13 22:01 # 22


Из отечественных номинаций и выбирать что-то не из чего. Сплошной мусор. Я не про актёров - про фильмы. А в мусорном кино и качество актёра как-то я не могу оценить.


Bforb
отправлено 04.02.13 23:12 # 23


Джозеф Гордом-Левит крут, всю несознательную и сознательную жизнь в фильмах снимается). Увидел его первый раз в сериале 3я планета от солнца, он там совсем школьник, а потом узнал его в Начале. Удивился и порадовался этому)


Cyberness
отправлено 04.02.13 23:57 # 24


Кому: Goblin, #15

> отечественному зрителю как-то не пошёл

Да он и американскому как-то не очень. Сценарий совершенно никакой.


Отдохнувший
отправлено 04.02.13 23:58 # 25


По-моему, в голосовании участвовал российский мультфильм от "Мельницы" - то ли "Иван Царевич и Серый Волк", то ли "Три богатыря на дальних берегах". Мне они больше заморских нравятся.

Кто голосовал за "Голодные игры"? Покайтесь, ироды. Я надеялся, что фильм провалится, так как книжка мне не понравилась.


Cyberness
отправлено 05.02.13 00:04 # 26


Кому: Adolf, #20

> Да, отличный фильм.

Сделано конечно отлично, но фильм получился худший из всей серии про Борна.


Arctic Warfare
отправлено 05.02.13 03:12 # 27


Кому: Cyberness, #26

А мне вот Борны не понравились, а новый без Борна очень даже отличный получился.


Svirin
отправлено 05.02.13 04:13 # 28


Более смешная поговорка про соловья, это какая?


Merlin
отправлено 05.02.13 04:13 # 29


Кому: Svirin, #28

> Более смешная поговорка про соловья, это какая?

На бесптичье и жопа - соловей!


Mobila
отправлено 05.02.13 09:59 # 30


Забыл, а шедевр "Семь Психопатов" в предыдущих "раундах" значился как номинант?


Adolf
отправлено 05.02.13 18:05 # 31


Кому: Cyberness, #26

> Сделано конечно отлично, но фильм получился худший из всей серии про Борна.

На вкус и цвет. Мне первые два Борна вообще показались какими-то невнятными.


ChuKee
отправлено 05.02.13 22:38 # 32


вообще в драмах не хватает балабанова с "я тоже хочу".
а так проголосовал и в экшоне и в драмах за 8 августа.


gulogator
отправлено 06.02.13 00:10 # 33


Российское кино настолько унылое, даже комедии, что более чем по 1-у фильму в номинацию я набрать не смог. И то - по тому, что надо.
Как оказалось, в момент голосования не успел посмотреть "Соловья - разбойника". Фильм удался на славу, давно уже так не смеялся на отечественных фильмах. Вопрос теперь - в какой номинации за него голосовать? Комикс, черная комедия и зверский экшн с элементами драмы в одном флаконе!


jarrito
отправлено 07.02.13 11:06 # 34


Кому: Джинджер, #16

> В российские номинации смотрела с растерянностью: кто все эти люди?

Нонна, Нонна же! танго с Галустяном, "вытаращенные глаза срущей собаки"

Нонну не испортить даже экзистенциальному составителю портфолио


Джинджер
отправлено 08.02.13 10:19 # 35


Кому: jarrito, #34

> Нонна, Нонна же!

Нонна любима по Дню выборов.

Так вжиться в роль!!!

Но в прошедшем году, увы, нет для меня Нонны.



cтраницы: 1 всего: 35