О детях из однополых семей

26.02.13 21:04 | Сева | 622 комментария »

Путешествия

Сообщают:
Сторонники однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.

В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».
Опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов

Планета Земля, как известно, не резиновая, запасы энергии и прочих ресурсов на ней не безграничны. Это с одной стороны. С другой — убивать людей миллионами сейчас не модно. Поэтому нет смысла удивляться размаху пропаганды необычных секс-наклонностей, а также чайлд-фри и других очагов борьбы с половыми условностями, по мере сил оберегающих электорат от попыток размножения. И если общество разрешило семье из двух дяденек или тётенек усыновить карапуза — вряд ли это потому, что руководители общества мечтают увидеть через пару десятков лет крепкого семьянина, отца или мать ещё пятерых карапузов. Психически неуравновешенный субъект переменного пола, гораздо больше знающий о контрацепции, нежели о детском питании, куда более полезен во многих отношениях.

Само собой, никто не сможет заставить человека будущего усомниться в том, что являясь личностью абсолютно свободной, он выбрал свой затейливый путь самостоятельно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 622

Щербина307
отправлено 26.02.13 21:15 # 1


> Поэтому нет смысла удивляться размаху пропаганды необычных секс-наклонностей, а также чайлд-фри и других очагов борьбы с половыми условностями, по мере сил оберегающих электорат от попыток размножения.

Уже в кино стали показывать детей гомосексуалистов.
В сериале "House of Lies" ребёнок главгероя явный гей а родитель его всячески поддерживает в этом.


Nikolai
отправлено 26.02.13 21:17 # 2


У руководителей общества мысль работает куда-то не туда. Нет бы забрасывать людей на Марс в целях освоения.


Хромой Шайтан
отправлено 26.02.13 21:17 # 3


Ни чего удивительного, пидоры могут воспитать только пидора.


Сева
отправлено 26.02.13 21:17 # 4


Кому: Щербина307, #1

> а родитель его всячески поддерживает в этом

а заодно и юные зрители


Сева
отправлено 26.02.13 21:19 # 5


Кому: Nikolai, #2

> У руководителей общества мысль работает куда-то не туда.

вполне может оказаться, что эти люди просто обслуживают собственные интересы

есть такая вероятность


Nikolai
отправлено 26.02.13 21:19 # 6


Кому: Сева, #4

> а заодно и юные зрители

И юные небуквально!


Дадли Смит
отправлено 26.02.13 21:19 # 7


Поэтому нет смысла удивляться размаху пропаганды необычных секс-наклонностей, а также чайлд-фри и других очагов борьбы с половыми условностями

Равно как и пропаганде наркомании

>Планета Земля, как известно, не резиновая, запасы энергии и прочих ресурсов на ней не безграничны.

В связи с этим всегда интересовал один вопрос. Допустим, современный уровень развития сельского хозяйства и вообще дальнейший прогресс позволят прокормить очень много людей, обеспечив их минимально необходимым, плюс развлечения. Хлеб и зрелища.

А вот как насчет работы, созидательного труда, а не открывания и закрывания дверей. Ведь все больше и больше можно поручить автоматике, например те же двери. Что будут делать эти люди, какую работу? Что им поручить, что не было бы дешевле сделать машиной? Ведь от наркомании и педерастии всех списать все равно не выйдет.


Nem OFF
отправлено 26.02.13 21:20 # 8


Да уж, яблочко от вишенки недалеко катится...


Nikolai
отправлено 26.02.13 21:22 # 9


Кому: Сева, #5

> вполне может оказаться, что эти люди просто обслуживают собственные интересы

Да это-то как раз понятно. Не совки какие, небось. В штопаных носках в гроб не лягут.


Сева
отправлено 26.02.13 21:24 # 10


Кому: Дадли Смит, #7

> А вот как насчет работы, созидательного труда, а не открывания и закрывания дверей. Ведь все больше и больше можно поручить автоматике, например те же двери. Что будут делать эти люди, какую работу?

никакую

миллиарды людей никому не нужны

нет такого количества полезных дел, чтобы пристроить миллиарды - особенно с учётом технических прогрессов

поэтому задача руководства планеты - по возможности умерить интерес населения к самовоспроизводтству

один из способов - склонить податливых ко всякому


Asya
отправлено 26.02.13 21:25 # 11


Спасибо за материал, не придётся самой рыскать в интернетах и по крупицам выуживать данные :)


Nikolai
отправлено 26.02.13 21:29 # 12


Кому: Сева, #10

> один из способов - склонить податливых ко всякому

Вот интересно: склоняют ли ко всякому китайцев и индусов, как наиболее проблемные нации?
Или всё как раз наоборот: китайцы и индусы - дешёвая и нетребовательная рабсила, от которой избавляться надо в последнюю очередь?


Asya
отправлено 26.02.13 21:30 # 13


Кому: Дадли Смит, #7

> Что будут делать эти люди, какую работу? Что им поручить, что не было бы дешевле сделать машиной?

А это уже сейчас отлично видно. Будут массово создавать видимость деятельности. Уже сейчас переразвита, гипертрофирована сфера всевозможных услуг и разнообразного посредничества. Реальную работу делать никому не хочется, потому что за неё платят мало - а даже без удовлетворения аппетитов и амбиций на небольшую зарплату не проживёшь. Нужно больше. Больше можно взять на посредничестве - сколько набегаешь.

Вот и множатся разнообразные компании, предлагающие воздух. А чтобы сотрудники не очень хихикали, нагнетающие у себя атмосферу страшной строгости, суровых условий и высочайших требований. Мол, раз у нас всё так серьёзно. мы сами очень серьёзная компания.


Дадли Смит
отправлено 26.02.13 21:31 # 14


Кому: Сева, #10

> никакую
>
> миллиарды людей никому не нужны

с капитализмом - понятно, вполне согласен. А насчет социализма что делать? Замещение человека машиной должно происходить и там, чтобы экономика оставалось эффективной.

Кроме отправки излишнего населения в космос ничего в голову не приходит, помимо жесткого ограничения рождаемости. Как планировали решать проблему?


Nikolai
отправлено 26.02.13 21:33 # 15


Кому: Дадли Смит, #14

> Как планировали решать проблему?

Это вопрос к руководителям СССР?
Сдаётся мне, сильной перенаселённости у нас в стране не было никогда.
А даже если бы возникла, все верили в цветущие яблони на Марсе.


Сева
отправлено 26.02.13 21:33 # 16


Кому: Nikolai, #12

> Вот интересно: склоняют ли ко всякому китайцев и индусов, как наиболее проблемные нации?

у них пока не очень хорошо с хдтв, интернетами и проч.

но работа идёт

когда наладится, возьмутся и за них


Сева
отправлено 26.02.13 21:34 # 17


Кому: Дадли Смит, #14

> с капитализмом - понятно, вполне согласен. А насчет социализма что делать?

[молчит]


Сева
отправлено 26.02.13 21:36 # 18


Кому: Сева, #16

> у них пока не очень хорошо с хдтв, интернетами и проч.

традиционно лучше всего плодятся крестьяне, а не офисный планктон из городов

но урбанизацию тоже никто не отменял


OldYura
отправлено 26.02.13 21:40 # 19


После них слово взял Норман Юхас из США и предложил семь методов борьбы с демографическим взрывом: уговоры, судебные приговоры, деэротизация, принудительная целибатизация, онанизация, строгая изоляция, а для упорствующих – кастрация. Каждая супружеская чета должна была просить разрешение на ребенка, а затем еще выдержать три экзамена – по копуляции, воспитанию и взаимному обожанию. Нелегальное деторождение объявлялось наказуемым, а повторное – каралось пожизненным заключением. К этомуто докладу и прилагались те миленькие проспекты и отрывные талоны, которые мы получили утром в числе материалов конгресса. Хэйзлтон и Юхас предвидели появление новых профессий, как-то: матримониальный осведомитель, запретитель, разделитель и затыкатель; проект нового уголовного кодекса, в котором зачатие фигурировало в качестве тягчайшего из преступлений, был нам немедленно роздан.

Станислав Лем. Футурологический конгресс. 1971.


Koldybay
отправлено 26.02.13 21:41 # 20


Сева, а как мрачные корпорации и зловещие правительства, стоящие за этим планом, видят общество, состоящее из миллионов психически неуравновешенных субъектов?

Кто из этих субъектов тогда будет работать, тем более работать на зловещее правительство, кто будет записываться в армии зловещего правительства если понадобиться раскатать остатки инакомыслия в глобализующемся мире?

Как, в конце концов, будет пополняться зловещая элита, откуда возьмётся "свежая кровь"?


Nikolai
отправлено 26.02.13 21:43 # 21


Кому: OldYura, #19

Пан Станислав как в воду глядел.


Сева
отправлено 26.02.13 21:43 # 22


Кому: OldYura, #19

> После них слово взял Норман Юхас из США и предложил семь методов борьбы с демографическим взрывом: уговоры, судебные приговоры, деэротизация, принудительная целибатизация, онанизация, строгая изоляция, а для упорствующих – кастрация.

а в действительности работают методы диаметрально противоположные


Пан Головатый
отправлено 26.02.13 21:45 # 23


Кому: Дадли Смит, #14

> Кроме отправки излишнего населения в космос ничего в голову не приходит, помимо жесткого ограничения рождаемости.

Если ты о СССР, то проблема в связи с процессом урбанизации решалась сама собой. Корни демографических тенденций бывших республик именно из СССР. Если ты о решении занятости освободившегося от труда населения, то происходила замена труда физического на труд интеллектуальный.


Nikolai
отправлено 26.02.13 21:47 # 24


Кому: Koldybay, #20

Думаю, это область предположений. Потому что даже Сева :) вряд ли имеет выходы на мировую элиту.

А предполагать можно всякое. Например то, что миллионы неуравновешенных особей имеют свойство сокращаться по численности. Они ж не размножаются.
Работать будут те, кого для этой работы достаточно (Это куда меньше семи миллиардов). В идеале вообще - роботы.

> кто будет записываться в армии зловещего правительства если понадобиться раскатать остатки инакомыслия в глобализующемся мире?

Беспилотники запишутся. И те немногие, кто ими управляет.

> Как, в конце концов, будет пополняться зловещая элита, откуда возьмётся "свежая кровь"?

Свежей крови и так дофига и больше. В этом-то и смысл.


Tampon
отправлено 26.02.13 21:52 # 25


Ну все, сейчас педерасты и сочувствующие на этого ученого всех собак спустят!


Nikolai
отправлено 26.02.13 21:53 # 26


Кому: Nikolai, #24

> Свежей крови и так дофига и больше. В этом-то и смысл.

Вообще-то мне где-то попадалась информация о том, какова должна быть минимальная численность популяции млекопитающих, чтобы она могла существовать (в теории) бесконечно долго, не вырождаясь. Там, мягко говоря, не миллиарды.
Число людей, которое может существовать неограниченно долго на планете, без деградации биосферы, несколько больше, но всё равно гораздо меньше, чем реальная численность населения.


ОРК
отправлено 26.02.13 22:04 # 27


Даже не сомневался.


Секира
отправлено 26.02.13 22:04 # 28


Кому: Сева, #10

> поэтому задача руководства планеты

Ах вот оно что!!!
Это руководство планеты еще и на несколько поколений вперёд старается, ради светлого будущего потомков, да!


Red Monkey
отправлено 26.02.13 22:05 # 29


Кому: Nikolai, #2

> Нет бы забрасывать людей на Марс в целях освоения.

Нереально. Сколько людей можно переселить на Марс в обозримом будущем? Тысяч сто? Пятьсот? Миллион? Миллион человек — это совершенно непосильная задача. И сто тысяч тоже. А ведь миллион никак не решит проблему. Надо миллиард переселить. А это вообще только в фантастических книжках может быть. И прокормит ли Марс миллиард человек, плюс эти колонисты ещё и там начнут размножаться?


Дядя Толя
отправлено 26.02.13 22:08 # 30


В обсуждении по ссылке комментаторы яростно бросились защищать своих.


B_B81
отправлено 26.02.13 22:08 # 31


Кому: Хромой Шайтан, #3

Согласен на все сто!! У меня бывший сокурсник -гомосек. Закомплексованное по самые гланды чмо с постоянными депрессиями и мыслями о суициде, а его мальчико-девочки морально пидоры даже больше чем физически... Тут даже представить страшно, что они воспитать смогут(((


Броневедро
отправлено 26.02.13 22:08 # 32


Ну кто бы, блядь, мог подумать!


Alex__Spb
отправлено 26.02.13 22:08 # 33


Статистика о пособиях / трудоустройстве, imho, не показатель (если семья сидела на пособии, то и ребенок туда же).
А вот за статистику по изменению сексуальной ориентации при воспитании в однополых семьях (вежливо описано как "in a same-sex romantic relationship": гетеросексуальная семья (4%), семья лесбиянок (7%), семья гомосексуалистов (12%)) ЛГБТ сообщество исследователя порвет. Впрочем, при принятом курсе правительство никогда не интересуют работы ученых не подтверждающие правильность принятого курса.


Daenim
отправлено 26.02.13 22:19 # 34


Шаг и мат пидорасы!


prohodimec85
отправлено 26.02.13 22:19 # 35


И без исследований очевидно, что ребенок как обезьянка - что увидел у взрослых, то и повторил. Кем вырастет сын двух "голубых папок," гадать долго не приходится.


khant
отправлено 26.02.13 22:19 # 36


Кому: Nikolai, #15

> А даже если бы возникла, все верили в цветущие яблони на Марсе.

И в поворот сибирских рек, да и наука работала не ТНК, а для нужд народного хозяйства.


Антон
отправлено 26.02.13 22:19 # 37


Кому: Koldybay, #20

> откуда возьмётся "свежая кровь"?

Ну, валишь же просто!
Хотя глядя на "внешне привлекательных" англосаксонских элит, можно предположить, что справляются и кровосмешением!!!


aspidus
отправлено 26.02.13 22:19 # 38


Прикольно услышать подобное от человека собственно не желающего размножаться:)


madwolfa
отправлено 26.02.13 22:22 # 39


Кому: Щербина307, #1

> Уже в кино стали показывать детей гомосексуалистов.
> В сериале "House of Lies" ребёнок главгероя явный гей а родитель его всячески поддерживает в этом.

В весьма популярном среди американской молодёжи сериале-мюзикле "Glee", одна из глав-героинь периодически напоминает о том, что она выросла в однополой семье с двумя папами-геями. Ну и один из глав-героев тоже это самое. Трендово и модно, чо.


ququ
отправлено 26.02.13 22:23 # 40


Кому: Сева, #10

> миллиарды людей никому не нужны
>
> нет такого количества полезных дел, чтобы пристроить миллиарды - особенно с учётом технических прогрессов

Что бы реально двинуть прогресс очень даже нужны. Причем не операторы палки-копалки, а ученые инженеры и т.д. А если остаться на нынешнем технологическом уровне - то ресурсы Земли кончаться, рано или поздно. Не говоря уже о природных катаклизмах, которые могут легко обнулить жизнь до простейших организмов.


Saltan
отправлено 26.02.13 22:23 # 41


Гомосеки воспитывают таких же гомосеков, живущих на пособия и склонных к суициду.
Внимание, вопрос!
А кому от этого профит?


Pink Ranger
отправлено 26.02.13 22:25 # 42


Какой-то неэффективный метод решения проблем перенаселения. Процент гомиков ничтожен. Их от силы процента 2-3. Какой процент из них воспитывает приемных детей? Или хотел бы? Значительно меньше. И даже если треть воспитанных станет гомосеками, ничего на планете это не изменит. Вообще.

Поэтому, на мой взгляд, все подобные материалы - чистейший вброс. На мой взгляд, цель не в контроле рождаемости, а скорее просто в давлении на некоторые страны. Нагнетании и раскачивании.

Гомиков надо оставить в покое. И, на мой взгляд, лучше любящие родители, неважно какого пола, чем детский дом.


seffacer
отправлено 26.02.13 22:25 # 43


Кому: Koldybay, #20

> Сева, а как мрачные корпорации и зловещие правительства, стоящие за этим планом, видят общество, состоящее из миллионов психически неуравновешенных субъектов?
>
> Кто из этих субъектов тогда будет работать, тем более работать на зловещее правительство, кто будет записываться в армии зловещего правительства если понадобиться раскатать остатки инакомыслия в глобализующемся мире?
>
> Как, в конце концов, будет пополняться зловещая элита, откуда возьмётся "свежая кровь"?

Камрад, я не Сева, но вставлю свои три копейки. Есть такой известный деятель, Сергей Кургинян. Так он в своих выступлениях и книжках регулярно говорит, что Запад сошёл с ума. Почему? Потому что действует сугубо из стремления сохранить власть здесь и сейчас и совершенно не думает об ответах на поставленные тобой вопросы.


seffacer
отправлено 26.02.13 22:25 # 44


Кому: Дадли Смит, #14

> А насчет социализма что делать?

За социализм не скажу, за коммунизм - попробую. Его, в отличие от социализма, если и можно построить, то только глобально, во всём мире сразу. По ходу строительства может оказаться, что планета, которая сейчас с трудом кормит шесть-семь миллиардов, при разумном подходе может прокормить и двадцать.

Ну а дальше - да, космос осваивать.

Во-первых, вопрос с перенаселением снимется.

Во-вторых, если на Землю вдруг из космоса что-то большое прилетит, человечество выживет наверняка и не будет вынуждено возвращаться в каменный век.


Irrrka
отправлено 26.02.13 22:26 # 45


Кому: Дадли Смит, #7

> В связи с этим всегда интересовал один вопрос. Допустим, современный уровень развития сельского хозяйства и вообще дальнейший прогресс позволят прокормить очень много людей, обеспечив их минимально необходимым, плюс развлечения. Хлеб и зрелища.
>
> А вот как насчет работы, созидательного труда, а не открывания и закрывания дверей. Ведь все больше и больше можно поручить автоматике, например те же двери. Что будут делать эти люди, какую работу? Что им поручить, что не было бы дешевле сделать машиной? Ведь от наркомании и педерастии всех списать все равно не выйдет.
>

Например, Хаксли в "Дивном новом мире" предлагал тормозить прогресс, чтобы людям было чем заниматься, правда с перенаселением там проблем не было, живорождение отменили, люди выводились на специальных заводах в строго регламентированном количестве:


Ну правда, они могли бы желать сокращения рабочих
часов. И, разумеется, можно бы и сократить. В техническом аспекте проще
простого было бы свести рабочий день для низших каст к трем-четырем часам.
Но от этого стали бы они хоть сколько-нибудь счастливей? Отнюдь нет.
Эксперимент с рабочими часами был проведен еще полтора с лишним века назад.
Во всей Ирландии ввели четырехчасовой рабочий день. И что же это дало в
итоге? Непорядки и сильно возросшее потребление сомы -- и больше ничего. Три
с половиной лишних часа досуга не только не стали источником счастья, но
даже пришлось людям глушить эту праздность сомой. Наше Бюро изобретений
забито предложениями по экономии труда. Тысячами предложений! -- Монд широко
взмахнул рукой.-- Почему же мы не проводим их в жизнь? Да для блага самих же
рабочих; было бы попросту жестоко обрушивать на них добавочный досуг. То же
и в сельском хозяйстве. Вообще можно было бы индустриально синтезировать все
пищевые продукты до последнего кусочка, пожелай мы только. Но мы не желаем.
Мы предпочитаем держать треть населения занятой в сельском хозяйстве. Ради
их же блага -- именно потому, что сельскохозяйственный процесс получения
продуктов берет больше времени, чем индустриальный. Кроме того, нам надо
заботиться о стабильности. Мы не хотим перемен. всякая перемена -- угроза
для стабильности. И это вторая причина, по которой мы так скупо вводим в
жизнь новые изобретения. Всякое чисто научное открытие является потенциально
разрушительным; даже и науку приходится иногда рассматривать как возможного
врага. Да, и науку тоже.


Сева
отправлено 26.02.13 22:30 # 46


Кому: Koldybay, #20

> Сева, а как мрачные корпорации и зловещие правительства, стоящие за этим планом, видят общество, состоящее из миллионов психически неуравновешенных субъектов?

если воспитывать детей строго, по-дедовски - получится здоровое в целом общество

потому что даже потенциальный пидарас будет знать, что надо быть нормальным человеком, а педерастию в себе стараться по возможности глушить

но есть и другая сторона - вполне возможно, теми же методами ты ликвидируешь или ослабишь в одном киндере из миллиона действительную гениальность

ну, просто потому что суровый папа-сапожник решит сделать очередного сапожника из потенциального мега-музыканта или мега-управленца

современное общество - это общество усиливающейся сегрегации

суровых пап становится всё меньше, большинство детей не подвергается практически никакому воспитанию со стороны родителей, и потому вырастают людьми-желе

но тот один киндер из ста тысяч, в котором действительно есть способности, не сдерживается сегодня вообще ничем - у него всегда есть площадка для выступлений, моря информации, безграничные возможности для самообразования и общения

поэтому рулить будут не миллионы, воспитанные правильными папами (как это было принято тысячелетиями), а единицы, воспитавшие себя сами

остальные - см. статью по линку

> Кто из этих субъектов тогда будет работать

работать на фрезерном станке?

молотить пшеницу?

крутить баранку полуторки?

ты о такой работе спрашиваешь? :)

> кто будет записываться в армии зловещего правительства если понадобиться раскатать остатки инакомыслия в глобализующемся мире?

речь идёт о миллионных армиях, танковых клиньях и ковровых бомбардировках, о Сталинграде и Омаха бич, о Вьетнаме?

или о войнах типа иракской кампании, куда в качестве рядового можно привлекать даже лицо без намёков на половую принадлежность?

или о войнах будущего, где рядовые во время боя небось с геймпадами в подземных бункерах будут сидеть? :)

> Как, в конце концов, будет пополняться зловещая элита, откуда возьмётся "свежая кровь"?

если ты Стив Джобс 2050 года, тебе не очень-то нужна свежая кровь

ты вырастишь себе новую поджелудочную железу взамен испорченной и на протяжении ещё лет сорока-пятидесяти станешь наследовать себе сам


Алекс Шульц
отправлено 26.02.13 22:33 # 47


Кому: Pink Ranger, #42

> Какой-то неэффективный метод решения проблем перенаселения. Процент гомиков ничтожен. Их от силы процента 2-3. Какой процент из них воспитывает приемных детей? Или хотел бы? Значительно меньше. И даже если треть воспитанных станет гомосеками, ничего на планете это не изменит. Вообще.

-Насколько помню, решающий вклад в перенаселение делают Китай и Индия, а не розовоголубая Европа.


Сева
отправлено 26.02.13 22:35 # 48


Кому: Секира, #28

> Это руководство планеты еще и на несколько поколений вперёд старается, ради светлого будущего потомков, да!

неправильно думать, что речь о тайном кабинете, где шепчутся и хихикают злобные кукловоды

речь лишь о том, что некоторые вполне естественные процессы, меняющие облик "золотого миллиарда", скажем так, не встречают сопротивления среди элит


Irrrka
отправлено 26.02.13 22:35 # 49


Кому: madwolfa, #39

> В весьма популярном среди американской молодёжи сериале-мюзикле "Glee", одна из глав-героинь периодически напоминает о том, что она выросла в однополой семье с двумя папами-геями. Ну и один из глав-героев тоже это самое. Трендово и модно, чо.

Они уже и до нас добрались! В весьма популярном среди российских зрителей сериале "Интерны" один из главгероев периодически напоминает о том, что он вырос в однополой семье с двумя папами-геями. Главгероя "это самого", слава ТНБ, пока что нету.


Pink Ranger
отправлено 26.02.13 22:36 # 50


Еще, как мне кажется, суровая поддержка гомосеков осуществляется для того, чтобы побесить исламские страны. Дать им еще один повод для священной войны или общественного раскола.


Сева
отправлено 26.02.13 22:36 # 51


Кому: aspidus, #38

> Прикольно услышать подобное от человека собственно не желающего размножаться:)

подобное - это какое?


Rus[H]
отправлено 26.02.13 22:40 # 52


Кому: Дадли Смит, #14

> с капитализмом - понятно, вполне согласен. А насчет социализма что делать?

Гибнуть миллионами в окопах оборонительной войны с объединенными капиталистическими странами.


Сева
отправлено 26.02.13 22:42 # 53


Кому: Алекс Шульц, #47

> -Насколько помню, решающий вклад в перенаселение делают Китай и Индия

если не случится мега-войны или жестокого энергокризиса, они пройдут вполне европейским путём в обозримом будущем

телевизор, интернет, гондоны, права секс-меньшинств, планирование семьи, право личности на самоопределение, эмансипация женщин


CheKisst
отправлено 26.02.13 22:45 # 54


Кому: aspidus, #38

> Прикольно услышать подобное от человека собственно не желающего размножаться:)

Делай то, что мулла говорит, а не то, что мулла делает!


Кому: Сева, #46

> поэтому рулить будут не миллионы, воспитанные правильными папами (как это было принято тысячелетиями), а единицы, воспитавшие себя сами

Но в действительности отчего-то глобально рулят единицы, воспитанные правильными папами - причем в основном англосаксонской или еврейской крови. При этом единицы эти организованы в правильные родственные структуры.

А вот, например, воспитавший себя сам полковник Каддафи - мертв.


aspidus
отправлено 26.02.13 22:47 # 55


Кому: Сева, #18

> традиционно лучше всего плодятся крестьяне, а не офисный планктон из городов
>
> но урбанизацию тоже никто не отменял

у нас офисный планктон вполне себе плодится
конечно не как крестьяне в 19 веке но и количество уже поболе наверное
со всех сторон накачка чтоб размножались
более того государство это спонсирует
как так?


Pink Ranger
отправлено 26.02.13 22:47 # 56


Кому: Алекс Шульц, #47

> -Насколько помню, решающий вклад в перенаселение делают Китай и Индия, а не розовоголубая Европа.

Вклад - да. Но в Европе и США гомиков ненамного больше чем в остальных частях света. И не гомики влияют на рождаемость или ее отсутсвие. В развитых странах рождаемость снижена ввиду других причин. Частично указанных выше другими камрадами.


aspidus
отправлено 26.02.13 22:47 # 57


Кому: Сева, #51

> подобное - это какое?

я про последнее предложение в заметке
хочешь сказать что твой выбор навязали?


Сева
отправлено 26.02.13 22:47 # 58


Кому: Pink Ranger, #42

> Какой-то неэффективный метод решения проблем перенаселения.

речь про один из инструментов

есть ножовка, а есть шкурка

и то, и другое - инструменты, оба полезны

> Процент гомиков ничтожен. Их от силы процента 2-3.

но ведь попробовать может каждый

значит, есть куда работать :)


chum
отправлено 26.02.13 22:48 # 59


Я вот понять никак не могу: мне вот миллион раз скажи, что дядя с дядей - это хорошо, меня это вообще никак не проймет, потому что мне с детства тетеньки нравятся.

А почему другие-то на это ведутся? А как же природа-то, не берет свое? Как можно с помощью пропаганды миллионы людей сделать гомосеками?


aspidus
отправлено 26.02.13 22:48 # 60


Кому: CheKisst, #54

> Делай то, что мулла говорит, а не то, что мулла делает!

это к верующим
у остальных свои мозги есть:)


Сева
отправлено 26.02.13 22:49 # 61


Кому: aspidus, #57

> хочешь сказать что твой выбор навязали?

ровно в той же степени, как и твой


aspidus
отправлено 26.02.13 22:51 # 62


Кому: chum, #59

> Как можно с помощью пропаганды миллионы людей сделать гомосеками?

не поверишь - они существовали задолго до пропаганды


aspidus
отправлено 26.02.13 22:51 # 63


Кому: Сева, #61

> ровно в той же степени, как и твой

у меня он такой же а навязывали совсем обратное


CheKisst
отправлено 26.02.13 22:52 # 64


Кому: aspidus, #60

> это к верующим

это шутка, если что


Сева
отправлено 26.02.13 22:53 # 65


Кому: aspidus, #63

> у меня он такой же а навязывали совсем обратное

видимо, были и другие факторы, ещё большей навязчивости

за ними и победа на данный момент


Alex__Spb
отправлено 26.02.13 22:54 # 66


Кому: Pink Ranger, #42

> Какой-то неэффективный метод решения проблем перенаселения.

А кто сказал что это _единственный_ используемый метод?

>Процент гомиков ничтожен. Их от силы процента 2-3.

Пусть "генетических" гомиков 2%. Судя по статье нынешняя пропаганда - дает еще +2% (а вот в семьях гомосексуалистов дает +10%). Если протолкнуть это как норму, можно снизить рождаемость на 10% от нынешней (то есть устойчивый отрицательный баланс для белой расы). Для других рас будет применяться другое, как мы видим сейчас (для тех же египтян -10% рождаемости ничего действительно сейчас не меняют)

> На мой взгляд, цель не в контроле рождаемости

Цель _не только_ контроль рождаемости. Человеком без семьи управлять значительно проще.


aspidus
отправлено 26.02.13 22:54 # 67


Кому: CheKisst, #64

> это шутка, если что

да понятно
я на всякий случай:)


Rus[H]
отправлено 26.02.13 22:54 # 68


Кому: chum, #59

> Как можно с помощью пропаганды миллионы людей сделать гомосеками?

А как можно с помощью пропаганды заставить миллионы таких же людей развалить, например, свою страну и погрузить её в гражданскую войну - да точно так же: коллективное помутнение сознания. Гомосекуализм - крайняя степень психического расстройства человека.


Pink Ranger
отправлено 26.02.13 22:55 # 69


Кому: Сева, #58

> но ведь попробовать может каждый
>
> значит, есть куда работать :)

Что значит каждый? Что значит попробовать??? Сева, ты меня пугаешь.


CheKisst
отправлено 26.02.13 22:55 # 70


Кому: chum, #59

> потому что мне с детства тетеньки нравятся.

А это ж не просто так - это ты в детстве подвергался гетеросексуальной пропаганде.

> А почему другие-то на это ведутся? А как же природа-то, не берет свое? Как можно с помощью пропаганды миллионы людей сделать гомосеками?

Надо просто грамотно объяснять подросткам, что это круто. Будет примерно то же самое, что с курением и алкоголем.


Dr. Roylott
отправлено 26.02.13 22:59 # 71


Кому: chum, #59

> А почему другие-то на это ведутся?

Именно поэтому начинать надо с детства. Чтобы усваивали как норму.

Годам к 35-40 только и делать, что тусить и баловаться в попу надоедает.

А поскольку других целей и смыслов нет, самое то покончить с собой - просто идеальный вариант!


aspidus
отправлено 26.02.13 22:59 # 72


Кому: Сева, #65

> видимо, были и другие факторы, ещё большей навязчивости
>
> за ними и победа на данный момент

ну да
личные предпочтения и желания
а со стороны общества строго наоборот


Сева
отправлено 26.02.13 23:00 # 73


Кому: aspidus, #55

> у нас офисный планктон вполне себе плодится
> конечно не как крестьяне в 19 веке но и количество уже поболе наверное

сколько в среднем детей на женщину сорока лет?

> со всех сторон накачка чтоб размножались

с каких?

> более того государство это спонсирует

о да

женщина, которая может и не догадалась бы посчитать, во сколько ей обойдётся воспитание ребёнка, слышит о неком материнском капитале

после чего уединяется с калькулятором и возвращается к зрителю седая от ужаса - материнский капитал вообще ни о чём, а потратить придётся состояние

> как так?

побуждать женщину к изготовлению детей материальными поощрениями - странная затея

женщины очень редко рожают за деньги, причины и побудительные мотивы в большинстве случаев совсем другие


Сева
отправлено 26.02.13 23:02 # 74


Кому: aspidus, #72

> а со стороны общества

реклама товаров и услуг, которую видишь в телеке и интернете - она тоже "со стороны общества"

и ты выбираешь - либо лексус, либо подгузники


chum
отправлено 26.02.13 23:02 # 75


Кому: CheKisst, #70

Нет, это не потому, что я подвергался гетеросексуальной пропаганде, а потому что у меня здоровый мужской организм, который и диктует мне мои пристрастия.


Сева
отправлено 26.02.13 23:02 # 76


Кому: Pink Ranger, #69

> Что значит каждый? Что значит попробовать??? Сева, ты меня пугаешь.

а статья не пугает? :)


Pink Ranger
отправлено 26.02.13 23:04 # 77


Кому: CheKisst, #70

> Надо просто грамотно объяснять подросткам, что это круто. Будет примерно то же самое, что с курением и алкоголем.

По этой логике, если рассказать, что мальчик с мальчиком - это круто, то у мальчика Васи, у которого встает при виде одноклассницы Кати, начнет вставать при виде одноклассника Пети? Так чтоль? У кого-то так и было?


Dunaich
отправлено 26.02.13 23:06 # 78


Кому: Koldybay, #20

> Как, в конце концов, будет пополняться зловещая элита, откуда возьмётся "свежая кровь"?

Присоединюсь, Сева, подскажи, а как же новые потребители, которые будут пополнять карманы "золотого миллиарда"?


WSerg
отправлено 26.02.13 23:08 # 79


Кому: seffacer, #43

> о говорит, что Запад сошёл с ума. Почему? Потому что действует сугубо из стремления сохранить власть здесь и сейчас и совершенно не думает об ответах на поставленные тобой вопросы.

А Сергей Еврандович там случайно не говорил, в какие времена власть думала "не о здесь и сейчас", а о поставленных выше вопросах?


Sergiy
отправлено 26.02.13 23:11 # 80


Статья не о семьях, где родители состоят друг с другом в гомосексуальных отношениях, а о семьях, где хотя бы один из родителей был в гомосексульной связи (может один раз, а может 20 лет).

Если бы посмотрели на вероисповедание, то может быть нашли что-то подобное. Если родители мусульмане, то дети примерные семьянины, а если христианин, то разводы, пьянство и суицид.

Ну и потом можно было бы писать о вреде христианства, и как его ловко его насаждают, чтобы сократить население Земли. Бред сивой кобылы.


Rapax
отправлено 26.02.13 23:11 # 81


ТАК!!!

[сотонинский хохот]


Aldous Snow
отправлено 26.02.13 23:17 # 82


Кому: Irrrka, #49

> В весьма популярном среди российских зрителей сериале "Интерны" один из главгероев периодически напоминает о том, что он вырос в однополой семье с двумя папами-геями.

Была серия, в которой остальные персонажи, включая Быкова про это узнали. Практически всю серию над Филей жестоко и цинично глумились по этому поводу.

После этой серии про гомосячью семью почти не вспоминают.


Pink Ranger
отправлено 26.02.13 23:17 # 83


Кому: Alex__Spb, #66

> А кто сказал что это _единственный_ используемый метод?

Никто. Я говорил о том, что гомики не влияют на прирост или убавку населения. практически никак. Гомики были и будут всегда. Тайные или открытые. И население планеты будет продолжать расти. А вот ювеналка, планирование семьи, масса развлечений, высокая стоимость воспитания ребенка, работа 24/7 - вот это реально бьет по рождаемости. А гомосеки... пффф. Что есть, что нет - одна фигня.

> Пусть "генетических" гомиков 2%. Судя по статье нынешняя пропаганда - дает еще +2% (а вот в семьях гомосексуалистов дает +10%).

У меня неплохо с математикой и мне непонятно, откуда взялось -10% от рождаемости. Тем более, что если принять во внимание, что 2% были всегда, а не появились только недавно.

> Цель _не только_ контроль рождаемости. Человеком без семьи управлять значительно проще.

Человек с семьей управляют ничуть не хуже. Просто другие методы. К тому же, не только гомосексуалисты не имеют детей. Полно гетересексуалов, которые по-разным причинам не имеют детей.


assassin56
отправлено 26.02.13 23:21 # 84


Кому: chum, #75

> это не потому, что я подвергался гетеросексуальной пропаганде, а потому что у меня здоровый мужской организм,

У меня 3 пацана народились, я мониторю их интернет и программы, которые они смотрят по ТВ, пока даже самые малые любят на женщин смотреть.


Indail
отправлено 26.02.13 23:21 # 85


Кому: Alex__Spb, #66

> Человеком без семьи управлять значительно проще.

Непонятно почему ты делаешь такой вывод. У меня нет семьи, мной фактически не возможно управлять, конечно я соблюдаю установленные законы и правила. Но меня так воспитали, с другой стороны если за спиной нет семьи, тебя не начем поймать нечем шантажировать, ты знаешь что тебе завтра не надо кормить детей и жену их защищать. В чем контроль? (И я не считаю, что одиночество это хорошо)


DUM
отправлено 26.02.13 23:21 # 86


Кому: Pink Ranger, #42

> Какой-то неэффективный метод решения проблем перенаселения. Процент гомиков ничтожен. Их от силы процента 2-3.

Скольких каждый из них за свою жизнь совращает, знаешь? Знаешь, что они методички пишут по таким темам? Ты на улицу выйди, какова нынче мода, парня и девушку всегда различаешь?

Как и в случае с либералами, это меньшинство весьма хорошо организовано: персонаж-гей, хоть пятистепенный присутствует почти в каждом фильме, стал непременным атрибутом вроде негра, даже если никак на сюжет не влияет, даже если основная сюжетная линия не предполагает ситуации, при которой гомик расскажет о своих жопотраховых пристрастиях, всё равно он в фильме есть, и все равно так или иначе сообщает о своих пристрастиях в откровенно лишнем диалоге, хоть всем и плевать.


> Поэтому, на мой взгляд, все подобные материалы - чистейший вброс.

Решительно несогласен.

> Гомиков надо оставить в покое.

Кому нужно, тебе, гомикам? Как только они заткнут свои языки в жопу и перестанут нести свои пристрастия в массы, приплетать псевдонауку, совращать неокрепших умом, тут же будут позабыты, сразу же.

> И, на мой взгляд, лучше любящие родители, неважно какого пола, чем детский дом.

Ознакомься с тем, что такое институт семьи, что такое родители и нормальное развитие ребёнка. Детдомовские в советские времена людьми вырастали, кем вырастают гомовоспитанники?


bqbr0
отправлено 26.02.13 23:22 # 87


Кому: Sergiy, #80

> Если родители мусульмане, то дети примерные семьянины, а если христианин, то разводы, пьянство и суицид.

У моего одноклассника, воцерковленного христианина, шесть детей.


Rapax
отправлено 26.02.13 23:22 # 88


Кому: Sergiy, #80

> Статья не о семьях, где родители состоят друг с другом в гомосексуальных отношениях

Lesbian mother и gay father - это не гомосексуальные отношения а "может один раз" попробовал.

Да, именно так это и переводится!



> Если родители мусульмане

живущие в городе - то

> разводы, пьянство и суицид.

С другой стороны:

> а если христианин

живущие в деревне, то:

> дети примерные семьянины

Вот как-то так.


seffacer
отправлено 26.02.13 23:27 # 89


Кому: WSerg, #79

> А Сергей Еврандович там случайно не говорил, в какие времена власть думала "не о здесь и сейчас", а о поставленных выше вопросах?

Тут оно как получается. В былые времена они бы, может, и с радостью. Но повлиять на некие объективные закономерности исторического процесса не могли. А сейчас могут, ибо технологии очень сильно шагнули вперёд. Потому Сергей Ервандович утверждает, что вызывов подобных нынешним, в истории человечества ещё не было. Ну разве кроме тех, которые были на заре человечьего вида.


old_wolf
отправлено 26.02.13 23:27 # 90


Ну да, прозрели, психологическое влияние на детей. Смещение норм, в психике ребенка.
Вот щаз вой то поднимется у "борцунов за права"
Правильная статья, спасибо.
Комменты кстати тоже доставили. в исходной статье


assassin56
отправлено 26.02.13 23:27 # 91


Кому: DUM, #86

> Детдомовские в советские времена людьми вырастали

А сейчас, ко мне чуть не каждый день, возле магаза подходит мен (лет 23-х) и сообщает мне: "я детдомовский, дай денег на хлеб". После врученной ему буханки хлеба, он почему-то обиделся и пытался завязать драку со мной, наверное белый хлеб не любит.


Pink Ranger
отправлено 26.02.13 23:32 # 92


Кому: Сева, #76

> а статья не пугает? :)

Не хочу обидеть, но нет. Я вообще не рассматриваю гомосексуализм как угрозу рождаемости. Это аномалия, достаточно редкая, встречается даже у животных. У моей подруги была гомосексуальная собака. Наверное, наслушалась пропаганды.

Еще раз повторюсь, тема гомосексуализма - это провокация. Вот ввести в России поддержку гомосексуализма и что по этому поводу скажут регионы с влиятельной религиозной составляющей? Кавказ, например? Проще насаждать праздный образ жизни, контрацептивы, ювеналку и пр. Что действительно будет тормозить рождаемость.


Mad Creator
отправлено 26.02.13 23:36 # 93


Попахивает всемирным заговором пидарасов!!!


DUM
отправлено 26.02.13 23:37 # 94


Кому: chum, #59

> А почему другие-то на это ведутся? А как же природа-то, не берет свое? Как можно с помощью пропаганды миллионы людей сделать гомосеками?

Конечно берёт, у них психическое расстройство на расстройстве, с годами усугубляется всё.

Организм гнить начинает с головы. Народная мудрость.

Кому: chum, #75

> Нет, это не потому, что я подвергался гетеросексуальной пропаганде, а потому что у меня здоровый мужской организм, который и диктует мне мои пристрастия.

Кому: Pink Ranger, #77

> По этой логике, если рассказать, что мальчик с мальчиком - это круто, то у мальчика Васи, у которого встает при виде одноклассницы Кати, начнет вставать при виде одноклассника Пети? Так чтоль? У кого-то так и было?

Если подходить к устройству психики человека как к застёжке от лифчика - то безусловно всё так.

Кому: Sergiy, #80

> Если бы посмотрели на вероисповедание, то может быть нашли что-то подобное.

Отлично, ещё!!!


morbid_s
отправлено 26.02.13 23:43 # 95


Иногда по ТВ натыкаюсь на всякие "передачи", есть среди них так называемая "П.О.Д.", куда обращаются всякие разукрашенные курицы, а из них потом делают более менее нормальных.

Так вот, на днях видел там чудо - Он, считающий себя Ей. Причем - не говорилось ни разу о "гомо" пристрастиях.

Для окружающих это выглядело совершенно нормально.

По моему, у них там уже сдвиг по фазе пошел, конкретный. На уровне подкорки.


Dr. Roylott
отправлено 26.02.13 23:43 # 96


Кому: Indail, #85

> ты знаешь что тебе завтра не надо кормить детей и жену их защищать

И именно поэтому можно (и нужно) тратить деньги на ненужную херню, ничего не делать, либо делать не напрягаясь и не парясь о результате, ну и для самоуважухи заниматься пресловутым "духовным ростом".
Для производителя\торговца такие граждане - это просто большая сияющая мечта, поэтому чайлдфри также бодро поддерживаются, это идеальные потребители.


aspidus
отправлено 26.02.13 23:43 # 97


Кому: Сева, #74

> реклама товаров и услуг, которую видишь в телеке и интернете - она тоже "со стороны общества"
>
> и ты выбираешь - либо лексус, либо подгузники

ну вот телек не смотрю много лет в инете рекламу как то тоже
неинтересны ни лексус ни подгузники

т е ты выбрал лексус?


DUM
отправлено 26.02.13 23:44 # 98


Кому: Pink Ranger, #83

> Никто. Я говорил о том, что гомики не влияют на прирост или убавку населения. практически никак.

Разрушение семьи как соц. института.

Кому: Alex__Spb, #66

> Пусть "генетических" гомиков 2%.

Нету их.

Кому: assassin56, #91

> После врученной ему буханки хлеба, он почему-то обиделся и пытался завязать драку со мной, наверное белый хлеб не любит.

Печально, камрад.


CheKisst
отправлено 26.02.13 23:45 # 99


Кому: Pink Ranger, #77

> > По этой логике, если рассказать, что мальчик с мальчиком - это круто, то у мальчика Васи, у которого встает при виде одноклассницы Кати, начнет вставать при виде одноклассника Пети? Так чтоль? У кого-то так и было?

Рассказать - это мало. Надо задействовать тяжелую артиллерию пропаганды - кино, литературу, музыку, личный пример.

Вот, кстати, в тему заметка В. Мараховского "К прилету Супергея":

http://www.odnako.org/blogs/show_23896/

Почему подросток норовит закурить и выпить - потому что считает это признаком "взрослой крутизны". Так же и тут может быть. Именно поэтому так вопит либерастическая пресса, реагируя на запрет пропаганды среди несовершеннолетних.


Кому: chum, #75

> Нет, это не потому, что я подвергался гетеросексуальной пропаганде, а потому что у меня здоровый мужской организм, который и диктует мне мои пристрастия.

Ну ты ж книжки читал, кино смотрел, отношения папы с мамой, а также других старших, наблюдал.

А говоришь - не подвергался.


vkni
отправлено 26.02.13 23:46 # 100


Кому: Сева, #10

> нет такого количества полезных дел, чтобы пристроить миллиарды - особенно с учётом технических прогрессов

Достаточно посмотреть в окно, чтобы увидеть, что дел дофига. Просто текущая система слишком убога, чтобы действительно распределить эти самые миллиарды на полезные дела. Кто сделает системку по-лучше, тот более разумно распорядится человеческим капиталом, а значит нагнёт всех. :-)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 622