Восьмилетняя за рулём

27.02.13 10:32 | Goblin | 472 комментария »

Уголовщина

Цитата:
Пара из Санкт-Петербурга посадила восьмилетнюю дочку за руль Audi и сняла на видео, как ребенок управляет иномаркой. Сидевший рядом отец просил школьницу «не бояться», «нажимать на газ» и выжать «хотя бы соточку».

Интернет-сообщество «Чрезвычайное происшествие» распространило видео, на котором восьмилетняя девочка Карина Микульчик из Санкт-Петербурга управляет автомобилем Audi. Девочка под руководством находящихся в машине родителей разгоняет иномарку на заснеженной трассе за пределами города сначала до 70 км/ч, а потом — по настойчивой просьбе отца — и до 100 км/ч.

Девочка плохо чувствует дорогу и постоянно выезжает на встречную, но, к счастью, машин на ней немного. Отцу Карины приходится хвататься за руль и выворачивать его вправо, сообщает NEWSru.com. Проезжая очередной населенный пункт, папа вдруг делает дочке замечание: «Здесь 60 положено, а ты 80 едешь. Нарушаешь». При этом мать девочки, снимающая все на видео с заднего сиденья, улыбается.
Восьмилетняя за рулём


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.02.13 10:39 # 4


Кому: 100.kg, #3

> Откуда это распирающее желание выкладывать видео с идиотскими/опасными/противозаконными поступками во всеобщий доступ?

а как иначе показать окружающим, что ты лучше их и богаче?


Goblin
отправлено 27.02.13 12:26 # 89


Кому: gmuriel, #87

> а как иначе показать окружающим, что ты лучше их и богаче?
>
> Но зачем это нужно показывать?

социальный статус - первейшая проблема у любого подростка



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк