Вести из Бирмингема

27.02.13 15:59 | Goblin | 219 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
A boy of nine who was found hanged is believed to have killed himself after he was ‘bullied for being white’ by an Asian gang at school. Aaron Dugmore – thought to be one of the youngest children in the UK to commit suicide – was discovered in his bedroom after being tormented for months, his parents said. They said Aaron was threatened with a plastic knife by one Asian pupil, who warned him: ‘Next time it will be a real one.’ He was also allegedly told by another pupil that ‘all the white people should be dead’ and he was forced to hide from the bullies in the playground at lunchtime.

Aaron’s mother, Kelly-Marie Dugmore, 30, and stepfather Paul Jones, 43, said that despite complaints to the school, nothing was done to stop the bullying. Aaron had recently started in Year Five at Erdington Hall Primary School in Birmingham, a school where 75 per cent of pupils come from ethnic minority backgrounds.
Boy, 9, found hanged 'was bullied for being white'

Коротенько — белого девятилетнего парнишку довели до самоубийства одноклассники с другим цветом кожи. В девять лет повеситься — это ж как ребёнка довести надо было.

В американских тюрьмах самая свирепая группировка — Арийское Братство (Aryan Brotherhood). Нетрудно догадаться, группировка состоит из белых. Возникла группировка во время этнических тюремных войн — в ответ на действия группировок чёрных. Объединившиеся белые выбрали единственно верную тактику — тупо убивать и калечить всех, кто неправильно ведёт себя в отношении белых и Братства: чёрных, жёлтых, латиносов. Поскольку речь об уголовниках, методы убийств используются самые разнообразные. Убивают и в тюрьме, и на воле. Мужчин, женщин, стариков, детей — всех. Окружающие твёрдо знают: с Арийским Братством лучше не связываться, ибо закончится всё очень плохо.

Добро пожаловать в дивный новый мир.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.02.13 17:34 # 56


Кому: Любитель Жизни, #46

> Фильм про "Арийское Братство". Познавательно.

мастера перевода в деле

караул


Goblin
отправлено 27.02.13 17:50 # 61


Кому: спиртсмен, #60

> Добро пожаловать в дивный новый мир.
>
> ДЮ, здесь отсылка к Олдосу Хаксли?

и во все остальные места!!!


Goblin
отправлено 27.02.13 18:01 # 64


Кому: спиртсмен, #63

> представитель Альфа-касты Тупичка

кто это?


Goblin
отправлено 27.02.13 18:16 # 67


Кому: Vadim Donchaev, #66

> > Фига себе. Я думал черные у них там рулят

смотря где и смотря в чём

чёрные обычно норовят взять массой, типа нас много и мы вас задавим массой

а эти берут качеством, типа нас мало, но мы без вопросов убьём любого и его родню


Goblin
отправлено 27.02.13 18:17 # 68


Кому: спиртсмен, #65

> Описание касты здесь можно глянуть:

[задумчиво глядит]


Goblin
отправлено 27.02.13 19:13 # 86


Кому: rabbit, #84

> Вот Кристофер Молтисанти стал Wiseguy только после того как был принят в организацию или же он с самого начал им был?

конечно, после

в начале он пристрелил И-мейла, чеха Эмиля - так сказать, "сделал кости"

а приняли уже потом

> И еще интересуюсь, Wiseguy- это, если можно так сказать, только звание или должность тоже?:)

больше должность :)

> Ну типа Тони Сопрано- босс семьи, Полли- капо и они оба при этом Wiseguy, правильно понимаю?

так, да

солдат, капитан, босс

> И последний вопрос, не до конца мне понятна иерархия бандитская в сериале. Вот вроде Тони босс семьи в Нью Джерси, а Кармайн-старший босс семьи в Нью-Йорке. Они по статусу равны или Кармайн все таки выше?

Кармайн очень сильно выше, ибо в НЙ денег значительно больше


Goblin
отправлено 27.02.13 20:17 # 97


Кому: elche, #94

> Это потому, что считается - умный тот, кто сумел не присесть, а дурак тот, кто заехал на тюрьму?

организованная преступность - она про сращение с политиками и полицией

соответственно, надо действовать по-умному и поддерживать серьёзные связи

суть тамошней преступности - в зарабатывании денег, а не в воровской идее как у нас

> Ведь, если я правильно понимаю, в нашем уголовном мире, например, совсем наоборот - авторитет сильно зависит от количества ходок?

не совсем

нельзя быть серьёзным авторитетом, если не сидел


Goblin
отправлено 27.02.13 20:18 # 98


Кому: rabbit, #91

> Вот полиция и ФБР как то без огонька действуют, прямо как то не по-джидайски! Осведомителей их валят, внедренная ФБРщица даже в порочную связь вступить с бандитом не может себе позволить... Пора, пора им там задуматься уже о переименовании ФБР:)

да всё у них там прекрасно

и продажные оперативники, и оперативники-убийцы на содержании ОПГ, и прочие прелести


Goblin
отправлено 27.02.13 20:31 # 100


Кому: Snobbi_Snobbs, #99

> > Дим Юрич,
> напиши, пожалуйста, что за книжку про американские тюрьмы недавно читал?

да много всяких

например

David M. Oshinsky
Worse Than Slavery