Про фильм 21 и больше

05.03.13 13:08 | Goblin | 24 комментария »


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 1

Skoffin
отправлено 05.03.13 13:31 # 1


Обзоры Евгения всегда смотрю с интересом. По большинству вопросов мнение имею аналогичное.


markedone
интеллектуал
отправлено 05.03.13 13:49 # 2


По ходу Евген идёт к успеху.


Палыч_12
отправлено 05.03.13 14:06 # 3


На Карамбе единственный кто нравиться.


QoMSoL
отправлено 05.03.13 15:09 # 4


Товарищ вполне прилично выступает, с некоторых его обзоров смеялся до слез. Матюков бы только поменьше. Оно конечно в тему иногда. Но лучше меньше, да лучше.
Пора его в Божью Искру записывать, а то как бы не пропал талант!!!


Abrikosov
отправлено 05.03.13 15:26 # 5


BadComedian - очень толковый!

Очень понравилось, как он паровым катком проехался по "УС - 2", а над обзором "Уебанской баллады" смеялся до слёз!


Bishop
отправлено 05.03.13 16:01 # 6


Кому: Abrikosov, #5

> Очень понравилось, как он паровым катком проехался по "УС - 2"

Человек, видно, старался, не равнодушен к истории ВОВ - в итоге получился отличный обзор, за что ему - большое спасибо!


Stoneface
отправлено 05.03.13 16:02 # 7


Присоединяюсь к мнению о толковости BadComedian, его обзоры на говношедевры просто замечательные, зачастую получаются очень смешными.


WinSton
отправлено 05.03.13 16:11 # 8


Интересно было бы узнать мнение самого Дмитрия Юрьевича об Евгене :)


Irate23
отправлено 05.03.13 16:17 # 9


BadComedian смотрю давно и очень многое нравится, был приятно удивлён, увидев, что Евген прокрался на опер.ру
П


naxxodka
отправлено 05.03.13 16:17 # 10


Обзор настолько общий, что мог быть вполне написан по результатам просмотра ролика и допматериалов.
Извините.
ЗЫ. Обзор про УС2 - отличный!


Палыч_12
отправлено 05.03.13 16:26 # 11


Кому: naxxodka, #10

> Обзор настолько общий, что мог быть вполне написан по результатам просмотра ролика и допматериалов.

Так ведь это для тех кто не смотрел, если сильно углубиться, то наспойлерить ненароком можно.


Delirium
отправлено 05.03.13 16:39 # 12


Кому: naxxodka, #10

> Обзор настолько общий, что мог быть вполне написан по результатам просмотра ролика и допматериалов.

Фильм еще не вышел, человек не хочет спойлерить.


Goblin
отправлено 05.03.13 16:40 # 13


Кому: WinSton, #8

> Интересно было бы узнать мнение самого Дмитрия Юрьевича об Евгене :)

ход мыслей - правильный

что очень большая редкость

технологически - много неправильного

видимо, делает сам, один


Vadim Petrovich
отправлено 05.03.13 17:24 # 14


Евгений отличный парень, после обзоров Карлсона и УС-2 регулярно смотрю его обзоры (хотя сама Карамба-ТВ вызывает лишь недоумение). Приятно видеть его работы тут!


Gecko
отправлено 05.03.13 17:58 # 15


Обзоры BadComedian'а - единственные обзоры, которые с удовольствием смотрю. Кроме гоблинских, конечно!

Так держать, Евгений!


Nikolay Bredak
отправлено 05.03.13 18:20 # 16


Пересмотрел все его обзоры. Отлично.
Евгений, давай ещё! :)


claypoolles
отправлено 05.03.13 19:40 # 17


Обзоры Женьки Баженова зачастую придают смысл отснятому трешачью. Настроение поднимает , да и пересмотреть охота некоторые. И не раз.


Metodist
отправлено 05.03.13 20:22 # 18


Тем временем:
Фильм «Что творят мужчины» [стал лидером] российского проката
http://www.lenta.ru/news/2013/03/05/boxofficerus/

И зачем у нас снимать что-то качественное?


Alihan
отправлено 05.03.13 20:46 # 19


Пользуясь случаем (с) хочу сказать Евгению спасибо.
Хорошие обзоры получаются, злые! :)


CheKisst
отправлено 05.03.13 23:44 # 20


Кому: Metodist, #18

> И зачем у нас снимать что-то качественное?

Судя по трейлеру - в целом снято качественно, но крайне похабно. И девчонки красивые. В общем, для подростков - самое то.

Да, это не братья Коганы и даже не Нолан - но, как справедливо заметил Д.Ю., многим нравится.


AMV76
отправлено 06.03.13 01:19 # 21


Кому: Abrikosov, #5

> Очень понравилось, как он паровым катком проехался по "УС - 2", а над обзором "Уебанской баллады" смеялся до слёз!

Уланскую балладу еле смог досмотреть в его обзоре. Уже не было сил смеяться.


jrnlst
отправлено 06.03.13 10:36 # 22


Кому: AMV76, #21

> > Уланскую балладу еле смог досмотреть в его обзоре. Уже не было сил смеяться.

"...И их сбивает Камаз. Ну, правда - если в 19 веке в фильме существует государство Польша, то почему бы не существовать и Камазу?"

Валялись всем отделом!!!


porter2
отправлено 06.03.13 17:40 # 23


Кому: Goblin, #13

> видимо, делает сам, один

Судя по тому, что пишет - так и есть


Daenim
отправлено 18.03.13 00:30 # 24


Кому: Goblin, #13

Это да, даже мне видно что свет стоит не правильно, временами в ГРИП не попадает.



cтраницы: 1 всего: 24