Челябинские болельщики

05.03.13 14:59 | Goblin | 55 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В Челябинске задержана 23-летняя местная жительница, зарезавшая двух мужчин, шумно болевших за любимую хоккейную команду, – отчим, дядя и их приятель, устроившиеся напротив телевизора, мешали девушке отдыхать, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Трагедия случилась в воскресенье, 3 марта, вечером в одном из домов по улице Цимлянской. Трое мужчин устроились с бутылками пива на диване и увлеченно следили за ходом игры челябинской команды «Трактор» против астанинского «Барыса». В квартире в это время находилась приемная дочь одного из болельщиков, которой не понравился шум, создаваемый болельщиками.
Челябинка зарезала 2 болельщиков «Трактора»

Сурово в Челябинске, ниндзя-style.
Канцелярские ножи надо запретить.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55

Цитата
отправлено 05.03.13 15:00 # 1


В Челябинске задержана 23-летняя местная жительница, зарезавшая двух мужчин, шумно болевших за любимую хоккейную команду, – отчим, дядя и их приятель, устроившиеся напротив телевизора, мешали девушке отдыхать, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Трагедия случилась в воскресенье, 3 марта, вечером в одном из домов по улице Цимлянской. Трое мужчин устроились с бутылками пива на диване и увлеченно следили за ходом игры челябинской команды «Трактор» против астанинского «Барыса». В квартире в это время находилась приемная дочь одного из болельщиков, которой не понравился шум, создаваемый болельщиками.

«На бытовой почве между мужчинами и 23-летней девушкой произошел конфликт, в ходе которого молодая особа перерезала горло своему отчиму и его брату канцелярским ножом. Один умер на месте, другой – в реанимации. Третий мужчина, также получивший порез на шее, успел убежать от девушки. В больнице ему наложили швы», – рассказал замруководителя СО СКР по Ленинскому району Челябинска Виталий Александров.

Он также добавил, что случившееся можно объяснить пока только тем, что мужчины были пьяны, а девушка не выпила в тот вечер ни грамма. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). Девушка задержана, ей уже предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.


DrLambert
отправлено 05.03.13 15:07 # 2


Как то черезчур сурово...


Большой Хорхе
отправлено 05.03.13 15:08 # 3


Давно пора разобраться с бардаком у телевизионных экранов. Например, допускать до трансляции только по предъявлению паспорта в телевизор. И принять Кодекс Телевизионного Болельщика!


Steel Rat
отправлено 05.03.13 15:08 # 4


Чёт как-то даже не шутится.


UltraSonic
отправлено 05.03.13 15:08 # 5


Решительная дама. Трёх мужиков порезать, это надо здорово психануть


elche
отправлено 05.03.13 15:10 # 6


Канцелярским ножом?

Это она что - по горлу каждому?

Ниндзя-стайл!


Сергей Батькович
отправлено 05.03.13 15:10 # 7


А не самооборона ли случаем?


Koljan
отправлено 05.03.13 15:14 # 8


Это, интересно, со слов выжившего причина в шуме или после подпития и проигрыша любимой команды захотелось скрасить вечер?


vadzym
отправлено 05.03.13 15:14 # 9


канцелярский нож покруче короткоствола оказался


Доктор ЗИП
отправлено 05.03.13 15:14 # 10


Она наверное за другую команду болеет


elche
отправлено 05.03.13 15:18 # 11


Кому: Доктор ЗИП, #10

> Она наверное за другую команду болеет

За челябинский Зенит.

[многозначительно выгибает правую бровь]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.03.13 15:19 # 12


[делает пометку]

При просмотре футбола и хоккея больше не орать.


QoMSoL
отправлено 05.03.13 15:21 # 13


Неслабец так killing spree.
Интересно в чем истинная причина трагедии.


vkbr
отправлено 05.03.13 15:28 # 14


В Челябинске продолжают наблюдаться аномальные явления. Проклятый метеорит!


Kommienezuspadt
отправлено 05.03.13 15:31 # 15


Трёх мужиков. Канцелярским ножом.

По ходу, кто-то в Челябинске всё-таки получил суперспособности!


Mad Creator
отправлено 05.03.13 15:37 # 16


Кому: UltraSonic, #5

> Решительная дама. Трёх мужиков порезать, это надо здорово психануть

Да бухали поди регулярно, не просыхая, довели девушку, а очередная пьянка стала последней каплей. Как-то с трудом представляю даму, которая способна двух, даже подпитых мужиков порезать канцелярским ножом насмерть. Видать, были в говно.


Хок
отправлено 05.03.13 15:37 # 17


Жуть. Челябинская "Никита" не любит хоккей(футбол).


Shmulge
отправлено 05.03.13 15:45 # 18


Кому: UltraSonic, #5

> Решительная дама. Трёх мужиков порезать, это надо здорово психануть

Возможно у нее были более веские основания для такого агрессивного поведения. 3 мужика. Пьяные. Никто с ней в прямом родстве не состоит...


dookie
отправлено 05.03.13 15:46 # 19


Журналисты тоже челябинские. Адская резня, а в конце статьи примечание
> Напомним, 3 марта в Астане хоккеисты «Трактора» уступили «Барысу» со счетом 2:4.


Krix
отправлено 05.03.13 15:51 # 20


> Канцелярские ножи надо запретить.

Или переименовать.


al_kam
отправлено 05.03.13 15:57 # 21


Суровая падчерица! Двоих мужиков зараз - это круто.


Nord-M
отправлено 05.03.13 15:57 # 22


Ну все таки что бы порезать даме трех мужиков канцелярским ножом, нужен как минимум эффект неожиданности, так что вариант самообороны маловероятен.


cycraft
отправлено 05.03.13 16:02 # 23


В Челябинске всё время что-то происходит - то метеорит упадет, то Трактор проиграет!


waters
отправлено 05.03.13 16:11 # 24


Кому: vadzym, #9

> канцелярский нож покруче короткоствола оказался

А что, есть сведения что "отдыхающие" были вооружены короткостволами? И вообще, про какие "короткостволы" речь?


khant
отправлено 05.03.13 16:35 # 25


есть мнение, что погибшие и пострадавший болели за "барыс", а дама переживала за "трактор", а так как ее любимая команда в тот вечер проиграла, то дама была несколько не в себе, а мужики бурно проявляли эмоции по поводу победы своей любимой команды, что в итоге их и сгубило.


harper
отправлено 05.03.13 16:40 # 26


Ona bolela za Gazmyas.


shono
отправлено 05.03.13 16:42 # 27


Дама была вне себя, буквально. Это какой накал должен был быть?


janitor90
отправлено 05.03.13 16:53 # 28


Кому: waters, #24

Видать, про сферические такие в вакууме.



Кому: Mad Creator, #16

Первая мысль по прочтении такая же.


ДарВетер
отправлено 05.03.13 17:21 # 29


Кому: elche, #6

> Канцелярским ножом?

Скорее всего имеется ввиду выдвижной нож для резки бумаги. С одноразовыми лезвиями. Он таки да, очень острый. Мягкие ткани порежет легко.

А вообще, конечно, - пипец. Дегуманизация полная. Что тех, что других.


prohodimec85
отправлено 05.03.13 17:21 # 30


Посмотрели, бл**, хоккейчик! почти (ц)


Forgotten
отправлено 05.03.13 17:38 # 31


Кому: Mad Creator, #16

>Как-то с трудом представляю даму, которая способна двух, даже подпитых мужиков порезать канцелярским ножом насмерть. Видать, были в говно.

Слышал про аналогичный случай: старшеклассница приходит домой из школы, а дома бухущий муж ее старшей сестры вместе с собутыльником садистки издеваются над сестрой - мужа первым ударом кухонного ножа на глухо, собутыльник бежать, та метнула нож, попала аккурат между лопаток и тоже наглухо. Девочке 16 лет. На правдивость не претендую, но байку слышал от сотрудника.


Shytan_27
отправлено 05.03.13 17:39 # 32


Трех мужиков, канцелярским ножом, по (!) горлу, молодая девушка?

Джон Рэмбо стыдливо курит в стороне.


Wicked Horse
отправлено 05.03.13 17:39 # 33


Кому: Krix, #20

> Канцелярские ножи надо запретить.
>
> Или переименовать.
>
... за и хоккей заодно


Johnny_B_Bad
отправлено 05.03.13 17:39 # 34


Женщины от мужчин отличаются своей некоей особой жестокостью, часто на почве бездумности...К примеру отец вряд ли при ребёнке скажет "ты сука тупая, всю жизнь мне искалечила"....а женщина легко назовёт отца нехорошими словами и всё это при ребёнке...В силу политкорректности сообщаю, что и среди мужиков есть козлы...да, и им ток одно да и нужно


KatyKat
отправлено 05.03.13 17:50 # 35


Кому: Johnny_B_Bad, #34

> Женщины от мужчин отличаются своей некоей особой жестокостью, часто на почве бездумности

И не только ею! У этих чудовищ ещё в графе "пол" в паспорте буковка "ж" стоит!


Алекс Шульц
отправлено 05.03.13 17:52 # 36


Кому: Johnny_B_Bad, #34

> К примеру отец вряд ли при ребёнке скажет "ты сука тупая, всю жизнь мне искалечила"

-он другое скажет, "совершенно точное определение". Тут на форуме дети встречаются, не хочу выражаться при них.
То, что женщины порой демонстрируют завидную жестокость - есть такое. Различные амазонки и матриархаты это подтверждали.

Кому: ДарВетер, #29

> Скорее всего имеется ввиду выдвижной нож для резки бумаги. С одноразовыми лезвиями. Он таки да, очень острый. Мягкие ткани порежет легко.

-"обойный" вроде бы называется. Ну или "убойный" - смотря что или кого резать. У нас в провинции регулярно тетки-алкашки своим собутыльникам ножи вгоняли в телеса.

Кому: waters, #24

> А что, есть сведения что "отдыхающие" были вооружены короткостволами? И вообще, про какие "короткостволы" речь?
-наверное те, что в штанах были.


waters
отправлено 05.03.13 18:27 # 37


Кому: janitor90, #28

> Видать, про сферические такие в вакууме.

Я в смысле - у мужского полу имеются в наличии другие "короткостволы", может речь про них?


Huligan
отправлено 05.03.13 18:27 # 38


Кому: UltraSonic, #5

> Трёх мужиков порезать, это надо здорово психануть

Небось давно руки чесались.


Seirei
отправлено 05.03.13 19:40 # 39


Сильно девочка сработала. И не удивлюсь, если окажется, что трое мужиков действительно решили "скрасить вечер".

С осени 2007-го натаскиваю одну хрупкую девушку по части работы ножом (увы, сам не могу всегда быть рядом, чтоб защитить, случись что). Из окружающих, что характерно, почти никто не в курсе (долгое время вообще никто не знал). После стольких лет упражнений орудует настолько ловко и стремительно, что даже сам не всегда могу уследить, как нож появляется у неё в руках и как исчезает - настолько внезапно и быстро всё происходит (носит она его отнюдь не на виду). А внешне - совершенно безобидная, глазками хлопает, вряд ли кому в голову придёт, что она может представлять собой угрозу. Так что троих порежет - моргнуть не успеют.

Но вот как девушку надо довести, чтобы преднамеренно стала бить насмерть... Не хочу себе такое представлять. Или у девушки из новости жуткие нарушения психики, или же с ней правда пытались сделать что-то очень нехорошее.


Treta
отправлено 05.03.13 20:25 # 40


Да, знать у них там в Челябинске не только мужики настолько суровы...


Johnny_B_Bad
отправлено 05.03.13 21:20 # 41


Кому: Seirei, #39

> > Но вот как девушку надо довести, чтобы преднамеренно стала бить насмерть... Не хочу себе такое представлять. Или у девушки из новости жуткие нарушения психики, или же с ней правда пытались сделать что-то очень нехорошее.

есть понятие "эмоции"...страшная вещь, если поддаваться им, так вон и Трою уничтожили-эмоции, возникнувшие на почве "он мою бабу увёл"


Spenser
отправлено 05.03.13 22:34 # 42


что-то мой город уже второй раз попадает на тупичок с неординарными новостями

а та игра Трактор - Барыс выдалась отличной

пользуясь случаем, всех челябинских болельщиков - с выходом в четвертьфинал Кубка Гагарина!


Jabbar
отправлено 05.03.13 22:47 # 43


Кому: Kommienezuspadt, #15

> Трёх мужиков. Канцелярским ножом.
>
> По ходу, кто-то в Челябинске всё-таки получил суперспособности!
>

да они ж пьяные все были. пьяного ограбить/покалечить/убить легко. малолетки постоянно таким промышляют, в том числе и девицы.

другой вопрос, что дядю зарезала. отчима то еще можно понять, может не сложились отношения, затаила обиду за что-то. но дядя то наверное родной...


BlackAdder
отправлено 05.03.13 23:23 # 44


Кому: KatyKat, #35

> И не только ею! У этих чудовищ ещё в графе "пол" в паспорте буковка "ж" стоит!

Надеюсь, никто из твоих родственников за Северсталь не болеет??


BlackAdder
отправлено 05.03.13 23:34 # 45


Кому: Spenser, #42

> пользуясь случаем, всех челябинских болельщиков - с выходом в четвертьфинал Кубка Гагарина!

Вот блин! А я то надеялся, что Крикунов вас дожмет.


Январь
отправлено 05.03.13 23:39 # 46


Чудовищно. Горло. Т.е. от потери крови.
Могло быть и три трупа.
Но от раны в шею и от одного-то убитого крови столько, что
"в брод не перейти".
А тут два и ещё один выжил со швами.


Скиталец
отправлено 06.03.13 01:21 # 47


Кому: Seirei, #39

> С осени 2007-го натаскиваю одну хрупкую девушку по части работы ножом После стольких лет упражнений орудует настолько ловко и стремительно, что даже сам не всегда могу уследить, как нож появляется у неё в руках и как исчезает Так что троих порежет - моргнуть не успеют.

у меня 2 вопроса

1 - какой город?
2 - что её раздражает?


BlackAdder
отправлено 06.03.13 01:23 # 48


Кому: Скиталец, #47

> 1 - какой город?
> 2 - что её раздражает?

Да вряд ли Рязань. Не думай о плохом)


slonyara
отправлено 06.03.13 02:15 # 49


Такие дефки нам нужны!


Dragonmaster
отправлено 06.03.13 03:20 # 50


Кому: Алекс Шульц, #36

> Различные амазонки и матриархаты это подтверждали.

[ловко вбрасывает] Наукой не зарегистрировано ни одного существовавшего матриархального общества, камрад. Это все легенды.


Jameson
отправлено 06.03.13 03:47 # 51


да вот тоже ясно что дело темное. А если пьянцы и впрямь хотели разнообразить вечер, могли и слищком моздно заметить что их ножиком полосуют.


Rus[H]
отправлено 06.03.13 08:08 # 52


И ведь хрен докажешь, что три теперь уже покойника могли по пьяне девке по-тихому влупить - на радостях-то от по победы.


hgh
отправлено 06.03.13 10:03 # 53


> Канцелярские ножи надо запретить.

От них все зло, не поспоришь. Помню, девять лет назад у нас в универе разнорабочий из службы поддержки инфраструктуры зарезал таким ножичком профессора.


KatyKat
отправлено 06.03.13 10:22 # 54


Кому: BlackAdder, #44

> Надеюсь, никто из твоих родственников за Северсталь не болеет??

Не боись, мы тут всей семьёй за "Зенит" болеем.


Kail Riz
отправлено 06.03.13 22:10 # 55


А был бы у мужиков короткоствол все могло бы закончиться иначе.



cтраницы: 1 всего: 55