Синий Фил 45: обзор выходных 7-10 марта

07.03.13 21:47 | Goblin | 60 комментариев »

15:14 | 99482 просмотра | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60, Goblin: 2

Леон
отправлено 07.03.13 21:57 # 1


Отличное оформление видеовставок, лепота.


DADobermann
отправлено 07.03.13 22:00 # 2


...О как. Оказывается Панин - тоже всё.


Любитель Жизни
отправлено 07.03.13 22:13 # 3


Кому: DADobermann, #2

> ..О как. Оказывается Панин - тоже всё.

Пишут - несчастный случай.


Odyssey
отправлено 07.03.13 22:15 # 4


Отличный синий фил. Рост качества - налицо!


DDQ
отправлено 07.03.13 22:20 # 5


Падение в овраг туристов, при видимости один метр, с высоты трех метров на камни в ручей, с последующим пиздецом, ему не понравилось для фильма? Урод, он. Фильм не смотрел и не буду.


gmuriel
отправлено 07.03.13 22:25 # 6


"Мама" точно посмотрю, Гильерма снова, походу, не подкачал.


Oshib-kun
отправлено 07.03.13 22:35 # 7


Фотка (или не фотка?) Рэдклифа на редкость мерзкая.
Про Игоря немедленно вспомнился одноименный мультик про помощника злого гения, который сам мечтал стать таким.


Завсклад
отправлено 07.03.13 22:39 # 8


Кому: DADobermann, #2

> Оказывается Панин - тоже всё.

Бывает.


porter2
отправлено 07.03.13 22:48 # 9


Кому: Goblin, #0


Дмитрий Юрьевич, что за толстовка козырная?


Mazan
отправлено 07.03.13 22:55 # 10


Фил - отличный! Спасибо!

ДЮ, как прошла премьера "21 и больше"?


dem0nster
отправлено 07.03.13 23:03 # 11


отличный Фил, живой и насыщенный

верным путём!

з.ы.
Серя, читаешь? ну ты в курсе!


Abrikosov
отправлено 07.03.13 23:13 # 12


Кому: Mazan, #10

> как прошла премьера "21 и больше"?

Фильм - отличный! Давно так не смеялся, перевод ДЮ - выше всяких похвал!
Мастерство выросло, определённо!!!

Камрады, всем рекомендую. Это надо смотреть, не пожалеете!


Дадли Смит
отправлено 07.03.13 23:18 # 13


Волшебник страны ОЗ - отличный, давно такого детского фильма не видел. Милку нашу Кунис даже жалко - не за что огребла.

P.S Как они могли так поступить с Одри, засранцы!


ilyichumba
отправлено 07.03.13 23:19 # 14


Где в середине ролика у меня звук из правой колонки в левую перетекает и обратно. Это повторяется не только у меня?


Дадли Смит
отправлено 07.03.13 23:20 # 15


Трейлер третьего Похмелья, оно же Мальчишник

http://www.kinopoisk.ru/film/600847/video/


hum
отправлено 07.03.13 23:22 # 16


Отличный Синий! Вроде бы и прошлый был хорош, но каждый новый смотрится ещё лучше.

Про Игоря было интересно узнать, всегда интересовало - почему именно Игорь называют некоторых персонажей в зарубежных фильмах, а не Сеня и Леня =) Оказывается Игорёк то не прост, с корнями!!!


Goblin
отправлено 07.03.13 23:22 # 17


Кому: Mazan, #10

> ДЮ, как прошла премьера "21 и больше"?

отлично

фильм очень бодрый, смешной


Andrei-s
отправлено 07.03.13 23:29 # 18


Отличный выпуск!

Тут тебе и о деньгах рассказали, и о последних новостях поведали, и о том на что можно сходить в кинотеатр. Очень понравился формат и видеовставки.


Pastry
отправлено 07.03.13 23:32 # 19


Эндрю Гарфилда какую жалобную фотографию подобрали, ыыыыы


Travel
отправлено 07.03.13 23:47 # 20


Хотелось бы про Игоря уточнить.

В оригинальной серии фильмов студии "Юнивёрсал" (той самой, где Монстра сыграл Карлофф, а потом в его грим полезли Чейни-мл., Лугоши и Стрейндж) Игорь не был помощником доктора.
В первом фильме помощника звали Фриц - и это он был горбат, жесток, туповат и злобен, немало поспособствовав проблемам доктора. Игорь появился в третьем фильме - это был мощный мужик, которого попытались повесить за гнусную привычку грабить могилы. Игорёк, однако, не помер, но остался при горбе и искривлённой шее. Играл его, кстати, Бела Лугоши, потому мужику и прицепили восточноевропейское имя.
В фильме он спас монстра из-под обломков и частично вылечил, а потом пытался заставить докторского сынулю вернуть чудовищу здоровье. Сынуля, однако, заговнился, из-за чего между Игорем и родом Франкенштейнов началась долгая вражда.
Так что помощником доктора Игорь никогда не был. Он был гораздо более интересным персонажем.


Paskonat
отправлено 07.03.13 23:56 # 21


ДимЮрич, заметил у тебя в ролике легкую хрипотцу в отдельных моментах. Береги себя.


Любитель Жизни
отправлено 07.03.13 23:56 # 22


Извините, оффтоп: В России пройдёт реформа документов

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o594se7GOKw


Abrikosov
отправлено 08.03.13 00:01 # 23


Кому: Любитель Жизни, #22

> В России пройдёт реформа документов

"Вдул", "далврот", "впопец" - креаклы не унимаются, креативят о самом важном, любимом и наболевшем соответственно.


Завсклад
отправлено 08.03.13 00:03 # 24


Кому: Любитель Жизни, #22

До 1 апреля ещё ж далеко!!


Любитель Жизни
отправлено 08.03.13 00:08 # 25


Кому: Завсклад, #24

> До 1 апреля ещё ж далеко!!

А я решил поржать сегодня!!!


porter2
отправлено 08.03.13 00:40 # 26


Кому: Travel, #20

> помощником доктора Игорь никогда не был

Дык вот http://en.wikipedia.org/wiki/Igor_%28fictional_character%29 Не был, но стал)


Asya
отправлено 08.03.13 00:44 # 27


Голове Джонни Деппа передаёт привет голова профессора Доуэля :)

Хороший обзор!


Doom
отправлено 08.03.13 00:45 # 28


Кому: dem0nster, #11

> > з.ы.
> Серя, читаешь? ну ты в курсе!

Там арба больных!


MOB2012
отправлено 08.03.13 00:47 # 29


Прочитал тут в неполживом ЖЖ-оказывается Гоблин уже не ТОРТ!!! И вообще фильмы которые он переводит-провальные!!!


Илькапоне
отправлено 08.03.13 01:18 # 30


Отличный Синий Фил! Спасибо.

После просмотра обзора iRiver Astell&Kern
http://oper.ru/video/view.php?t=485
все ролики на Тупичке смотрю до последней секунды!


naxxodka
отправлено 08.03.13 01:20 # 31


Кому: Abrikosov, #12

> Фильм - отличный! Давно так не смеялся, перевод ДЮ - выше всяких похвал!
> Мастерство выросло, определённо!!!

> Камрады, всем рекомендую. Это надо смотреть, не пожалеете!

Придется ехать в Питер!


naxxodka
отправлено 08.03.13 01:23 # 32


Синий фил - отличный, спасибо!


Fidel
отправлено 08.03.13 02:29 # 33


Завтра строго в кино


Travel
отправлено 08.03.13 03:40 # 34


Кому: porter2, #26

Малограмотная публика) Эвон, Монстра тоже Франкенштейном кличут.


spetrov
отправлено 08.03.13 03:44 # 35


Дмитрий Юрьевич, спасибо за подобные обзоры. Безусловно полезная вещь. Периодически с дочкой ходим в кино, иногда на 2 фильма сразу. Вашему вкусу вполне доверяем.


Honim
отправлено 08.03.13 06:00 # 36


Кому: DDQ, #5

> Падение в овраг туристов, при видимости один метр, с высоты трех метров на камни в ручей, с последующим пиздецом, ему не понравилось для фильма? Урод, он. Фильм не смотрел и не буду.

Ну кого из западного зрителя это впечатлит? Вот кровавые упыри Кей Джи Би - "это имя, это касса"(с), это всегда окупится!!! ФСБ скоро придется доплачивать голливуду за отличную корпоративную рекламу.


Doom
отправлено 08.03.13 06:03 # 37


Кому: naxxodka, #32

> Синий фил - отличный, спасибо!

Отличный, как всегда.


Doom
отправлено 08.03.13 06:07 # 38


Но! Видно, что ДЮ ни разу не конкурент, ни фига не может и не умеет!!!


YYE
отправлено 08.03.13 09:46 # 39


Отличный Фил. Но понтно, что смотреть кроме "21 и старше" - нечего!!!


УниверСол
отправлено 08.03.13 10:26 # 40


Великолепно. Полагаю, подобные обзоры в исполнении Гоблина необходимы на ТВ, именно в варианте ролика, а не прямом эфире (ну там всякие нюансы и т.п.).
Они же так умеют, да? 60


eugene.bbr
отправлено 08.03.13 10:49 # 41


Филы все навороченней и круче становятся. И белый свитер у Дмитрия Юрьевича на черном фоне - отлично вписался.
Лично у меня постоянно двигающаяся лента на заднем плане вызвала рябь в глазах, как-то не комфортно воспринималось. Это пока тоже проба, или будет постоянно?


Abrikosov
отправлено 08.03.13 11:10 # 42


Кому: Paskonat, #21

> заметил у тебя в ролике легкую хрипотцу в отдельных моментах.

Это ты просто Джигурду не слушал!!!


Abrikosov
отправлено 08.03.13 11:11 # 43


Кому: Oshib-kun, #7

> Фотка (или не фотка?) Рэдклифа на редкость мерзкая.

Да и сам он, прямо скажем, не Белла Свайн!


Mic29
отправлено 08.03.13 16:53 # 44


Качество выросло. Очень гламурненько получилось:)


Areksy
отправлено 08.03.13 20:54 # 45


С новым анимированным фоном стало выглядеть лучше!


Dmitry_Parenkin
отправлено 08.03.13 22:21 # 46


Бежим на "21 и <"!


Dmitry_Parenkin
отправлено 08.03.13 22:25 # 47


тфу! "21 и >", извиняюсь


toporoff
отправлено 08.03.13 22:57 # 48


Все больше начинаешь походить на мастера-джедая. Осталось только капюшон на голову надеть!


wild1ion
отправлено 09.03.13 01:40 # 49


Отвратительно.. Нужно иметь пару пар глаз. Хочется и трейлер посмотреть показываемый и кривляния в студии. Одновременно не получается. Смотришь трейлер, слушаешь ДЮ - не видишь кривляний. Смотришь кривляния, слушаешь ДЮ - не видно трейлер. Я понимаю, что это не оптические фокусы, а выкрутасы головяного человеческого мозга. Дмитрий Юрьевич, usability никто не отменял. Понимаю, что ролик Вам понравился (иначе он бы не был вывешен). Но, не знаю, как другие, лично я не могу следить за двумя равнозначными объектами на экране одновременно.


Dmitry_Parenkin
отправлено 09.03.13 08:29 # 50


Кому: wild1ion, #49

> Но, не знаю, как другие, лично я не могу следить за двумя равнозначными объектами на экране одновременно.
Так смотри ролик по три раза, кто ж запрещает?! Он же не в прямом эфире.


Stoum
отправлено 09.03.13 08:50 # 51


Посмотрел вчера "Мама". Я ужасы смотрю мало, поэтому мне судить трудно, но вроде страшно. А сюжет интересный. Разве что фигура главной героини от всего отвлекает, вроде тут тебя пугают, а в следующем кадре такая жопа, что вообще пофиг на всех призраков становится.

Кому: wild1ion, #49

> Но, не знаю, как другие, лично я не могу следить за двумя равнозначными объектами на экране одновременно.

Смотри в центр экрана, видно будет всё.


УниверСол
отправлено 09.03.13 09:13 # 52


Кому: wild1ion, #49

> Смотришь трейлер, слушаешь ДЮ - не видишь кривляний. Смотришь кривляния, слушаешь ДЮ - не видно трейлер. Я понимаю, что это не оптические фокусы, а выкрутасы головяного человеческого мозга.

Надо ли понимать эту фразу так, что ты таким образом выразил своё восхищение мастерством режиссёра ролика? 60


MAMBA!
отправлено 09.03.13 10:53 # 53


Скучноватый синефил, как мне кажется. Угар первых обзоров с прикольными картинками-вставками и атомным юмором угасает:(


wild1ion
отправлено 09.03.13 10:53 # 54


Кому: Dmitry_Parenkin, #50

> Так смотри ролик по три раза, кто ж запрещает?! Он же не в прямом эфире.

У меня тогда производительность труда сильно падает...


Abrikosov
отправлено 09.03.13 14:45 # 55


Кому: Dmitry_Parenkin, #46

> Бежим на "21 и <"!

Хотелось бы обсудить фильм с камрадами, но надо дождаться пока все посмотрят, иначе будут спойлеры.
А там есть что обсудить, атомное обсуждение гарантировано!


Abrikosov
отправлено 09.03.13 14:51 # 56


Кому: wild1ion, #49

> Отвратительно.. Нужно иметь пару пар глаз.

Очки купи!

> Хочется и трейлер посмотреть показываемый и кривляния в студии. Одновременно не получается.

А мне вот хочется и трейлер посмотреть показываемый, и кривляния в студии, и слушать что ДЮ говорит, и кота гладить, и жрать при этом икру поплёвывая трюфелями, и вдыхать аромат шанели номер 5, и мистически ощущать присутствие мёртвых людей.
И всё это - одновременно.

А я не могу, поэтому мне тяжело очень.

Так что твои проблемы просто смешны на фоне объективной реальности.


Goblin
отправлено 09.03.13 17:59 # 57


Кому: MAMBA!, #53

> Скучноватый синефил, как мне кажется. Угар первых обзоров с прикольными картинками-вставками и атомным юмором угасает:(

это обзор фильмов на выходных, камрад

веселиться особо не с чего

веселье - оно когда разбор конкретного фильма


spetrov
отправлено 09.03.13 21:59 # 58


Посмотрел "Оз...". Все как и в обзоре (ожидаемо). Фильм, в принципе, детский, но пару раз пожалел, что не взял с собой памперсы.


Chingiz
отправлено 10.03.13 11:15 # 59


Дмитрий Юрьевич, Синий Фил - адский!

Настолько мощный прирост энергии и качества - просто караул! И компоновка, и формат обзора - очень удобные и приятные. ИМХО - лучший обзор фильмов выходных, который видел.
Даже жена, которая просто сидела рядом, без намерения смотреть, на 5-й секунде уткнулась ко мне в экран и досмотрела до конца :)


Хромой Шайтан
отправлено 10.03.13 18:56 # 60


Занёс в кассу "Метро" ПМСМ оно того стоит.



cтраницы: 1 всего: 60